Перейти к публикации
пикап.Форум

Забрала сына и уехала в другую страну


Рекомендованные сообщения

21 час назад, Otecz сказал:

. Поэтому я и работаю и отдаю столько сил, внимания, времени на работу и бизнес.

Ну и работай, кто тебе запрещает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Otecz сказал:

Неужели нельзя из любви просто постараться угодить, просто захотеть сделать приятно

Ты ведь не можешь из-за любви постараться угодить и жить в беспорядке? Или можешь? Откуда эти двойные стандарты?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Otecz сказал:

если я возьму уборщицу, кухарку, прачку - мне зачем эта "трещина"? мои продукты проедает, книжки свои читает, всё на благо себе делает - нах мне эта паразитка? То что она ребёнка воспитывает, ну так это и её ребёнок тож

у моих родственников есть такие друзья.  Мега богатые люди. Муж жену боготворит. Она не работает,  не стирает, не убирает, не готовит.

на хрена деньги нужны? В чем прикол жену унижать. Жена тебе такую жизнь устроит, если по хитрее будет, что в гроб ляжешь.

И дочь в той семье также не работает.  Так же ее муж боготворит и сам детьми занимается. 

Зачем деньги ещё нужны?  

Ты скажи просто: Ты Любишь этого человека? 

А нет, так нет.

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, --Снежная-- сказал:

затем,  что надоел он и его мать.  Так сжила со света и ладно))

1 час назад, Seventh sense сказал:

Да ну на. Ей то это зачем?

Видишь парень не говорит,  что любит свою жену. 

Вот не любишь ты женщину зачем её мучить? Требовать чего то. Свиньей называть?

Скажи правду,  дай человеку жить счастливо.  Нет держат около себя. Сами никого не любят и другим не дают.))

У тебя всё хорошо? О чем ты пишешь в первом абзаце? Просто кащенка.

Хотя нет, по тебе Новосёлов плачет. Защищаешь общее девичье племя, да? Задело тебя, да?

Ору с того как ты пытаешься мне по ушам ездить. Высокопримативная ты наша.

Переход на личность. 2 штрафных балла. 

А с какого перепуга я вообще должен любить какую-то женщину?

Вспомним FAQ по ЛТР: "Люди вступают в отношения для удовлетворения в первую очередь своих потребностей, а потом уже, как бартер, удовлетворения потребностей партнера"

Не сказать я совсем этого чувства к жене не испытываю. Испытываю, почему, когда вспоминаю её фигуру, она всегда стройная, у неё совсем нет волос на теле, генетически. Что-то ещё в ней есть такого, вот эта психология её что ли.

 

Или ты имеешь ввиду личность?

Для этого у меня есть Мама, потому, что во-первых есть за что, во-вторых потому, что это надежно, верно(она никогда тебя не бросит, не забудет), в-третьих — она действительно этого заслуживает.

 

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, --Снежная-- сказал:

А им нечего делить.

Нормально люди живут, любят друг друга и своих детей.

Не надо думать, что все мучаются ))

Ты это Шопенгауэру, Будде и остальным расскажи:D

Оффтопик, 1 штрафной балл, 1 месяц РО. 

 

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Seventh sense сказал:

Ты это Шопенгауэру, Будде и остальным расскажи:D

IMG_20240721_223531.jpg

Не ну как нравится! Конечно,  я не принуждаю.

Бесполезное сообщение. 1 штрафной балл, 2 месяца РО за рецедивы. 

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Otecz сказал:

У тебя всё хорошо? О чем ты пишешь в первом абзаце? Просто кащенка.

Хотя нет, по тебе Новосёлов плачет. Защищаешь общее девичье племя, да? Задело тебя, да?

Ору с того как ты пытаешься мне по ушам ездить. Высокопримативная ты наша.

 

А с какого перепуга я вообще должен любить какую-то женщину?

Вспомним FAQ по ЛТР: "Люди вступают в отношения для удовлетворения в первую очередь своих потребностей, а потом уже, как бартер, удовлетворения потребностей партнера"

Не сказать я совсем этого чувства к жене не испытываю. Испытываю, почему, когда вспоминаю её фигуру, она всегда стройная, у неё совсем нет волос на теле, генетически. Что-то ещё в ней есть такого, вот эта психология её что ли.

 

Или ты имеешь ввиду личность?

Для этого у меня есть Мама, потому, что во-первых есть за что, во-вторых потому, что это надежно, верно(она никогда тебя не бросит, не забудет), в-третьих — она действительно этого заслуживает.

 

Хм. А почему ты вот этого всего своей жене не говоришь?) Или «там другое»?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

В теме включена премодерация. Все, кто здесь оффтопил, готовятся к месячному РО. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Otecz сказал:

Это её проблемы. Меня это не касается. Общих дел тоже. Я же работаю во благо общего дела - семью кормлю. 

Ну так и она во благо общего дела работать хочет, свой вклад в бюджет семьи внести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, persistent сказал:

Ну так и она во благо общего дела работать хочет, свой вклад в бюджет семьи внести.

Так в пополнении бюджета нужды нет, зато есть нужда в том чтобы следить, что моя одежда всегда чистая, в глажке, в стирке, в приготовить покушать - это всё огромная поддержка со стороны быта. Это не значит, что я всё это не могу, сейчас же, живя один, я всё это делаю. Но повторюсь, зачем мне тогда жена, если я всё это буду делать сам или найму людей? Какая тут кооперация? То что мне писали про любофф и про имбецилов, которые содержат жену в качестве зверька чихуахуа, ну так у меня нет такой нужды. Мне нужна боевая подруга, надёжный тыл я хочу видеть в своей жене. И она эти признаки показывала.

---------------------

А теперь отдельное:

Ребята, у меня никогда не было таких длительных неразрывных отношений (ну считай 1,5 года ребёнку + 9 месяцев + 3 месяца мы ещё встречались с ней до).

До этого были, конечно ЛТР и 4 года, но мы расходились через 2 года после начала, потом было 2 года периодических встреч с сексом. ( кстати, тоже была девственница, что ничего не меняет, конечно) А так в основном были отношения по году, где я просто терял со временем к девочке интерес, забивал на неё и она просто отваливалась.

Очень хочется эти отношения сохранить и в дальнейшем ехать с женой нормально. Помогите как? Проблема в том, что со временем у меня пропадает интерес к женщине. Хочу потому что она закрывает мою потребность лучше других (тем что любит меня очень): едет за мной в другую страну, где у неё нет никого, когда ей предложили приехать чуть попозже — она: "Нет я приеду сейчас" (она у меня ревнивая). Пишет: "ждала твои звонки, сообщения, отправляла деньги на телефон, когда встречались, готовила, ездила на другой конец города, когда ты такси не мог мне вызвать, пришлось уговаривать, заплатила за себя на нашем свидании первом, выбирала у тебя дома пыль, сама покупала еду, делала подарки, приятные слова писала, первая писала 80% времени, не лазила в твои шкафы, стирала твои рубашки, я даже будучи беременной на 8 месяце была готова ехать к тебе! Даже из дома родителей твоих не уехала, когда ты запретил, не ругалась с мамой, делала то, что она говорила, потому что это было для тебя важно, не беспокоила тебя, когда сказал, что час на нас много, даже одежду купила тебе на свои деньги и это далеко не конечный список..." - здесь она многое утрирует, я не запрещал ей уезжать из дома родителей, я ей объяснил почему пока не можем и не говорил, что для меня час - это много, просто просил время на работу. И ещё пишет: "...Сейчас понимаю, что я приехала туда радостная, счастлива, что тебя увижу, а буквально спустя пару недель я поняла, что мое настроение и самочувствие ухудшалось... "

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуальное на 22.07.24

После общения о том, что она может быть беременна - жена не пишет уже 4-ые сутки. Чё делать?

В одних из последних сообщений она написала: "Чего? Если ты знал, что кончил в меня, то надо было мне сказать и бежать за таблеткой в аптеку". Дальше я признался, что таки сбегал в аптеку и купил "Эскапел". Но не стал ей говорить, чтобы не наводить паники и растворил таблетку ей в чае, проследив, чтобы она выпила. А там надо 8 часов после этого грудью не кормить, ну я и дал ей сразу после того как ребёнок уснул.

Ну она и писала: "Всё короче, не хочу ничего обсуждать, ты меня подставил, не подумав ни о моем здоровье, ни о здоровье сына":wacko:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Otecz сказал:

Так в пополнении бюджета нужды нет, зато есть нужда в том чтобы следить, что моя одежда всегда чистая, в глажке, в стирке, в приготовить покушать - это всё огромная поддержка со стороны быта.

Ну, видишь, у нее оказалась другая точка зрения. Если она решила, что тоже хочет работать, нет смысла пытаться переубеждать взрослого человека. Ты не можешь на цепь ее приковать к бытовым приборам.

Что делать? Садиться и договариваться.

3 часа назад, Otecz сказал:

Но повторюсь, зачем мне тогда жена, если я всё это буду делать сам или найму людей? Какая тут кооперация?

С такой логикой лучше сразу жениться на стиральной машинке и роботе-пылесосе. Эти тебя не подведут и будут надежным тылом. Жена - это живой человек, у которого могут меняться предпочтения, ожидания от жизни и т.д. Надо садиться и разговаривать. Если ты категорически не готов к компромиссам и тебе нужны обеды и рубашки, не исключено, что ваш брак развалится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Otecz сказал:

Так в пополнении бюджета нужды нет, зато есть нужда в том чтобы следить, что моя одежда всегда чистая, в глажке, в стирке, в приготовить покушать -

Почему ты решил что ты самолично можешь определять какие и в чем есть нужды?

Очевидно что ее потребности другие.

И быть домашней пигалицей работницей ей не хочется.

Вообще, то что ты так носишься с этой стиркой и глажкой, это ред флаг. То, что у тебя нездорово трепетное отношения к маме, это ред флаг. Тебе надо взрослеть и переставать быть мамкиным пирожочком, иначе в отношениях с противоположным полом так ничего и не наладится.

3 часа назад, Otecz сказал:

Актуальное на 22.07.24

Ты еще и банально неадекват до кучи.

Вообще, странно что она в принципе тебя терпит и о чем-то даже разговаривает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pazman сказал:

То, что у тебя нездорово трепетное отношения к маме, это ред флаг. Тебе надо взрослеть и переставать быть мамкиным пирожочком, иначе в отношениях с противоположным полом так ничего и не наладится.

К Матери у меня было чувство вины. И я это чувство благополучно закрыл. С 9 числа я живу так же как и жил, без особого общения с Матерью, периодически узнаю как здоровье. А так, полностью самостоятельная жизнь, без какого-либо либо участия в ней родителей вообще.

 

И что это за новомодная дичь такая, "ред флаг"

1 час назад, pazman сказал:

Почему ты решил что ты самолично можешь определять какие и в чем есть нужды?

Очевидно что ее потребности другие.

И быть домашней пигалицей работницей ей не хочется.

Ну а зачем МНЕ это тогда. Мне это не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Otecz сказал:

Ну а зачем МНЕ это тогда. Мне это не интересно

Тогда разводись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Otecz сказал:

а зачем МНЕ это тогда

Ок, тебе незачем. Так скажи ей об этом ртом, чего ты ТУТ разорался? 
Ты пытаешься переделать взрослого человека, я уже молчу о том, что ты подлый типок (история с твоей спермой и таблетками). 
Ты тут такой мачо-срачо, ну так чего ты СВОЮ жизнь в порядок привести не можешь?  
Совета хотел, получи: разводись с женой, плати алименты на ребёнка и на неё до 3 лет, потом на ещё одного ребёнка, ищи женщину, которая СРАЗУ будет разделять твои взгляды и с первых дней совместной жизни займет свое место. Да, ты рассматриваешь жену как функционал, имеешь право. Но тебе никто не давал право переделывать и ломать жизнь. И уж тем более не давал права распоряжаться здоровьем жены, как ты это сделал.

ты тут бычишь, подкрепляя свои слова тезисами из интернета, а живешь по факту! с женщиной, которая не устраивает, сливаешь в неё сперму, втихаря подмешиваешь ей таблетки с лошадиной дозой гормонов и в каждом сообщении вставляешь Мать.

кончил вопреки, взять ответственность не смог, на крысу напихал ей таблеток. Ипать мужик))

да ты ссыкливый мамкин пирожок какой-то 

6 часов назад, Otecz сказал:

одставил, не подумав ни о моем здоровье, ни о здоровье сына":wacko:

И в чем она не права?

6 часов назад, Otecz сказал:
Изменено пользователем Альма (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, pazman сказал:

 

Ору, Жена зашпионила меня и всё тут прочитала

Теперь столько всего, ребята, ну это не совсем правда то что я написал тут про жену и её семью.

 

На самом деле, она в целом достаточно чистоплотная, а то что я написал: по мнению моей матери придирки и специальное настраивание меня против неё.

То что вы написали, что жена это не робот-пылесос и не посудомоечная машинка — я усвоил. Я понял и осознал.

 

С матерью по-прежнему ни единого контакта.

 

Помогу ей с учёбой и работой и с сидением с ребёнком.

 

Напишите сюда, пожалуйста, ещё конструктивных идей для восстановления и выстраивания гармоничных и счастливых отношений с женой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
1 час назад, persistent сказал:

Да походу это троллинг. Модеры, отправьте этого клоуна в баню

Ну, не в баню, а в Барную, это да. 

Троллетема, едет в Барную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, special сказал:

Ну, в баню, а в Барную, это да. 

Троллетема, едет в Барную

@special пожалуйста, верни тему обратно. Жена реально нашла на почте письмо от пикап.ру и прочла всю тему и читает сейчас. 

Изменено пользователем Otecz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...