Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Козмо

Козмо

Здраствуйте., были отношения длинною в жизнь. Мне было 25, ей 19...теплые, длились с 2018 по 2021 год.

Расстались. Громко. Много эмоциональных качель..,

по итогу вплоть до 2024 время от времени, не то чтобы сходились/расходились...мне вообще эта девушка переставала интересовать в сексуальном плане...но проводили время.

Секс пропал давно. Пару лет назад., понятное дело у меня были девушки а у нее парни.

Вообще мне она важна была как друг. Я всем мог с ней поделиться (кроме любовных похождений.) Я ее интересовал не как друг..

Она пошла к психологу.

В какой то момент было предложение от нее все возобновить (отношения) - давай мол попробуем, столько уже пережито, и обиды забыты, выводы сделаны и все ровно же вместе.. я на это дал даже согласие. Мы повзрослели., многое в головах поменялось (31 и 25 соответственно).. но видимо ей надоело проявлять инициативу, либо психолог что насоветовал - после этого предложения от нее она начала ждать от меня каких кто шагов, которых я не сделал. (Секс конкретно., даже в лоб вопрос был....но я как не хотел ее, так и не хочу, хотя девушка очень красивая...не знаю что со мной в этом плане...любая но не она)

Итог

Некоторое время не общались - и как то я написал ей...что-то нейтральное, дежурное - мол как ты...в ответ было что то развернутое - но посыл мы не чужие друг другу люди, всегда поддержим друг друга...а у меня и правда ближе (кроме родителей) человека нет. Меня это согрело.

 

И вот я узнаю что у нее появился парень. Я не ревную...немного есть конечно. Но это где то глубоко.

Ну и само собой в период грусти, я написал. Скромно пообщались  - как друзья. И она сказала что будет лучше если она везде меня заблокирует. Она никогда так не делала. Ни в отношениях, ни в период качель..

Вообщем защемило меня не по-детски. Что делать? Тоже к психологу идти?

Я хотел вернуть...просто вернуть хотя бы возможность общаться. И вот докрутил до того момента что готов уже и жизнь с ней прожить, и как то страсть к ней вернуть...но уже как бы поздно я заерзал. Вообщем что делать...думаю теперь ежеминутно, головая как дом советов...в бан удетел 3 дня назад. (И повторяюсь - такого раньше не было с ее стороны)

С моей вот было...и на 3 месяца в чс...

Теперь вот как будто бумерангом вернулось - это больно и обидно очень оказывается.

Козмо

Козмо

Здраствуйте., были отношения длинною в жизнь. Мне было 25, ей 19...теплые, длились с 2018 по 2021 год.

Расстались. Громко. Много эмоциональных качель..,

по итогу вплоть до 2024 время от времени, не то чтобы сходились/расходились...мне вообще эта девушка переставала интересовать в сексуальном плане...но проводили время.

Секс пропал давно. Пару лет назад., понятное дело у меня были девушки а у нее парни.

Вообще мне она важна была как друг. Я всем мог с ней поделиться (кроме любовных похождений.) Я ее интересовал не как друг..

Она пошла к психологу.

В какой то момент было предложение от нее все возобновить (отношения) - давай мол попробуем, столько уже пережито, и обиды забыты, выводы сделаны и все ровно же вместе.. я на это дал даже согласие. Мы повзрослели., многое в головах поменялось (31 и 25 соответственно).. но видимо ей надоело проявлять инициативу, либо психолог что насоветовал - после этого предложения от нее она начала ждать от меня каких кто шагов, которых я не сделал. (Секс конкретно., даже в лоб вопрос был....но я как не хотел ее, так и не хочу, хотя девушка очень красивая...не знаю что со мной в этом плане...любая но не она)

Итог

Некоторое время не общались - и как то я написал ей...что-то нейтральное, дежурное - мол как ты...в ответ было что то развернутое - но посыл мы не чужие друг другу люди, всегда поддержим друг друга...а у меня и правда ближе (кроме родителей) человека нет. Меня это согрело.

 

И вот я узнаю что у нее появился парень. Я не ревную...немного есть конечно. Но это где то глубоко.

Ну и само собой в период грусти, я написал. Скромно пообщались  - как друзья. И она сказала что будет лучше если она везде меня заблокирует. Она никогда так не делала. Ни в отношениях, ни в период качель..

Вообщем защемило меня не по-детски. Что делать? Тоже к психологу идти?

Я хотел вернут...просто вернуть хотя бы возможность общаться. И вот докрутил до того момента что готов уже и жизнь с ней прожить, и как то страсть к ней вернуть...но уже как бы поздно я заерзался. Вообщем что делать...думаю теперь ежеминутно, головая как дом советов...в бан удетел 3 дня назад. (И повторяюсь - такого раньше не было с ее стороны)

Козмо

Козмо

Здраствуйте., были отношения длинною в жизнь. Мне было 25, ей 19...теплые, длились с 2018 по 2021 год.

Расстались. Громко. Много эмоциональных качель..,

по итогу вплоть до 2024 время от времени, не то чтобы сходились/расходились...мне вообще эта девушка переставала интересовать в сексуальном плане...но проводили время.

Секс пропал давно. Пару лет назад., понятное дело у меня были девушки а у нее парни.

Вообще мне она важна была как друг. Я всем мог с ней поделиться (кроме любовных похождений.) Я ее интересовал не как друг..

Она пошла к психологу.

В какой то момент было предложение от нее все возобновить (отношения) - давай мол попробуем, столько уже пережито, и обиды забыты, выводы сделаны и все ровно же вместе.. я на это дал даже согласие. Мы повзрослели., многое в головах поменялось (31 и 25 соответственно).. но видимо ей надоело проявлять инициативу, либо психолог что насоветовал - после этого предложения от нее она начала ждать от меня каких кто шагов, которых я не сделал. (Секс конкретно., даже в лоб вопрос был....но я как не хотел ее, так и не хочу, хотя девушка очень красивая...не знаю что со мной в этом плане...любая но не она)

Итог

Некоторое время не общались - и как то я написал ей...что-то нейтральное, дежурное - мол как ты...в ответ было что то развернутое - но посыл мы не чужие друг другу люди, всегда поддержим друг друга...а у меня и правда ближе (кроме родителей) человека нет. Меня это согрело.

 

И вот я узнаю что у нее появился парень. Я не ревную...немного есть конечно. Но это где то глубоко.

Ну и само собой в период грусти, я написал. Скромно пообщались  - как друзья. И она сказала что будет лучше если она везде меня заблокирует. Она никогда так не делала. Ни в отношениях, ни в период качель..

Вообщем защемило меня не по-детски. Что делать? Тоже к психологу идти?

Я хочу вернуть...просто вернуть хотя бы возможность общаться. И вот докрутил до того момента что готов уже и жизнь с ней прожить, и как то страсть к ней вернуть...но уже как бы поздно я заерзался. Вообщем что делать...думаю теперь ежеминутно, головая как дом советов...в бан удетел 3 дня назад. (И повторяюсь - такого раньше не было с ее стороны)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 10 671

      Мужчины достигаторы

    2. 10 671

      Мужчины достигаторы

    3. 10 671

      Мужчины достигаторы

    4. 10 671

      Мужчины достигаторы

    5. 10 671

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...