Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

О себе - женат, чуть за 30, хорошо обеспечен, отлично выгляжу и отлично поддерживаю общение, как в мессенджере и еще лучше в реальности. 
ОЖП С кем знакомлюсь - 21-26 лет, 6-8 балов, хороший соц статус. 
Постоянный и стабильный трафик любовниц шел через определенный канал, там легче и в целом почти всем пофиг на женатость и где сексом заниматься (главное в максимальном комфорте).
Но решил еще больше экстрима в свою жизнь добавить и уйти только на СЗ
Проблема - нет отдельной свободной квартиры для секса. 
Отдельно снимать постоянную квартиру, расставлять там свои фото, продукты в холодильники держать и делать вид постоянной жизни там не хочу, так как с СЗ наиграюсь через несколько месяцев, а временных затрат на это много.
Проблем с девушками, которые на первом свидании готовы на секс нет, легко увожу в отель, просто на любой бред легко ведутся (да и в целом им пофиг). 

Есть несколько очень приличных по образу жизни и социальному статусу мадам, которые на любой бред не согласятся и точно поймут подвох. Первые свидания прошли и они пишут и очень ждут новых встреч. На втором или третьем свидании точно будут готовы на секс, поцелуи итд уже были. 
Под каким соусам подать далеко не глупым мадам на секс в гостинице и еще и на такой секс на постоянной основе на ближайшие несколько раз ? И естественно не смогу с ними там на ночь остаться, что еще больше задает вопросов.

Прошу писать только реальные советы. Глупости, моралистов и людей забывающих, что они на ПИКАП форуме прошу не писать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, нафига женился не понятно... Ради теплого ужина и отглаженной рубашки?)

Без морали так без морали. Ок.

Умную бабу ты не н@ебешь. У них есть опыт и хорошо развита интуиция. Перед тем как тебе дать она тебя будет на вшивость проверять и шестым чувством почует что ты врешь и сольется.

На нашу радость, мы в 21 веке живем и сексуальная революция таки заглянула к нам на огонек. Есть много девок готовых и просто потрахаться или словить эмоций от короткого, но бурного романчика. И если ты не будешь вилять,врать то тебе только плюс будет. Честность. Говори как есть и научись чувствовать свою целевую аудиторию.

Я так и делаю. Говорю с самого начала, что мне не нужны серьезные отношения. Я за совместное кайфовое времяпрепровождение и за короткий бурный романчик для эмоций.

ЦА- замужные, с парнями, занятые карьерой, разочаровавшиеся в отношениях.

Таких много, поверь мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и скажи, что в этом городе у тебя жилья нет, потому что ты тут по работе на пару месяцев... Можешь еще кольцо не снимать... Тебе же задача со звездочкой нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Hatter87 сказал:

Ох, нафига женился не понятно... Ради теплого ужина и отглаженной рубашки?)

Без морали так без морали. Ок.

Умную бабу ты не н@ебешь. У них есть опыт и хорошо развита интуиция. Перед тем как тебе дать она тебя будет на вшивость проверять и шестым чувством почует что ты врешь и сольется.

На нашу радость, мы в 21 веке живем и сексуальная революция таки заглянула к нам на огонек. Есть много девок готовых и просто потрахаться или словить эмоций от короткого, но бурного романчика. И если ты не будешь вилять,врать то тебе только плюс будет. Честность. Говори как есть и научись чувствовать свою целевую аудиторию.

Я так и делаю. Говорю с самого начала, что мне не нужны серьезные отношения. Я за совместное кайфовое времяпрепровождение и за короткий бурный романчик для эмоций.

ЦА- замужные, с парнями, занятые карьерой, разочаровавшиеся в отношениях.

Таких много, поверь мне.

Я уже написал, что ЦА готовая на первом свидании уехать в отель - это другое. Слишком просто и я обычно в первые 15 минут свидания на 80% понимаю, что будет увоз в отель. 
Вопрос в сложной ЦА. Она сложней, но интересней. 
Хотелось бы получить не заезженные советы по предлогам увоза в отель и объяснения не оставаться там на ночь. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Suvlehim сказал:

Ну так и скажи, что в этом городе у тебя жилья нет, потому что ты тут по работе на пару месяцев... Можешь еще кольцо не снимать... Тебе же задача со звездочкой нужна

Дело происходит в Москве и эти ОЖП не тупые и разыгрывать карту залетного гостя не вариант. Так как разговоры на свиданиях интеллектуальные, про образование, корпоративную сферу, определенные круги общения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Den-W сказал:

Дело происходит в Москве и эти ОЖП не тупые и разыгрывать карту залетного гостя не вариант. Так как разговоры на свиданиях интеллектуальные, про образование, корпоративную сферу, определенные круги общения. 

Ок... Говоришь, что принципиально не имеешь жилья, чтоб не привязывать себя к городу и вообще в отеле тебе комфортнее жить. Не нравится - сменил. 

8 минут назад, Den-W сказал:

Так как разговоры на свиданиях интеллектуальные, про образование, корпоративную сферу, определенные круги общения. 

Определенные круги общения это какие? В 21-26 лет и на СЗ

10 минут назад, Den-W сказал:

Вопрос в сложной ЦА.

 

11 часов назад, Den-W сказал:

Но решил еще больше экстрима в свою жизнь добавить и уйти только на СЗ

Девчонки с СЗ - это сложная ЦА? В чем сложность то? В чем экстрим? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Suvlehim сказал:

Ок... Говоришь, что принципиально не имеешь жилья, чтоб не привязывать себя к городу и вообще в отеле тебе комфортнее жить. Не нравится - сменил. 

Определенные круги общения это какие? В 21-26 лет и на СЗ

 

Девчонки с СЗ - это сложная ЦА? В чем сложность то? В чем экстрим? 

Комфортнее жить в отеле не пройдет, это точно не про мой тип личности и придумывать совсем персонажа, а не себя мне не комфортно. 
В 23-26 лет уже несколько попадалось девушек с которыми были через одно рукопожатие общие корпоративные знакомства. 
Сложность в том, что я не ищу на СЗ ожп, которые чисто секс ищут. Мне интересны от туда сложные варианты. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты готов повсьечаться несколько раз, прежде чем получить секс? Тогда не скрывай, чьо женат, вешай лапшу на уши. Говори, что ни за что бы не изменил жене, но поиск такой родственной души, поиск девушки для души, а не для тела не позволяет отказаться от общения с ней. Встреча в отеле без ночевки-это тот лучик света, который дала тебе не жена, а именно ожп. И, если бы не непреодолимые обстоятельства жизни, ты ушёл бы от жены. Но пока так... Сделай скорбный вид и даже пусти слезу... 

Ещё как вариант-подкупай подарками

Пс: я не учу тебя врать, ты и сам всё умеешь, встав на пути измены(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Den-W сказал:

Мне интересны от туда сложные варианты. 

Сложные - это какие? Можешь пример привести? 

В чем проблема поехать к ней (тем более, что ты готов несколько свиданий провести). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Не верю сказал:

То есть ты готов повсьечаться несколько раз, прежде чем получить секс? Тогда не скрывай, чьо женат, вешай лапшу на уши. Говори, что ни за что бы не изменил жене, но поиск такой родственной души, поиск девушки для души, а не для тела не позволяет отказаться от общения с ней. Встреча в отеле без ночевки-это тот лучик света, который дала тебе не жена, а именно ожп. И, если бы не непреодолимые обстоятельства жизни, ты ушёл бы от жены. Но пока так... Сделай скорбный вид и даже пусти слезу... 

Ещё как вариант-подкупай подарками

Пс: я не учу тебя врать, ты и сам всё умеешь, встав на пути измены(((

Да, готов на несколько свиданий с определенными ожп, с которыми действительно интересно проводить время. 
Слишком большой процент отказа идет, если буду говорить про жену. 
Хочу разработать универсальный и постоянно работающий метод для умных ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

Сложные - это какие? Можешь пример привести? 

В чем проблема поехать к ней (тем более, что ты готов несколько свиданий провести). 

Сложные - высокий соц статус, хорошее образование, хорошие умственные способности. Четкие представления о нормальных отношениях и желание обретения стабильного одного партнера. 
Даже самые распущенные СО всегда отказываются ехать к ним (хотя все живут одни). У всех какой-то бред про женскую энергию и все подобное из эзотерики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Den-W сказал:

постоянно работающий метод

Испокон веков на Руси брачные аферисты и подобные хитрожопые товарищи использовали в качестве легенды "работу в органах", и в связи с этим частые внезапные отъезды и исчезновения без объяснения причин. Если для тебя это слишком наворочено и неестественно, придумай, что обеспечиваешь некий технический функционал "для нужд СВО", например обучаешь операторов БПЛА/обслуживаешь некое специальное оборудование  Рано утром вылет на секретную локацию, поэтому ночь в отеле, рюкзак с камуфляжем на видном месте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Управляющий сказал:

Испокон веков на Руси брачные аферисты и подобные хитрожопые товарищи использовали в качестве легенды "работу в органах", и в связи с этим частые внезапные отъезды и исчезновения без объяснения причин. Если для тебя это слишком наворочено и неестественно, придумай, что обеспечиваешь некий технический функционал "для нужд СВО", например обучаешь операторов БПЛА/обслуживаешь некое специальное оборудование  Рано утром вылет на секретную локацию, поэтому ночь в отеле, рюкзак с камуфляжем на видном месте. 

Почему не могу остаться до утра - классный вариант. Допилю его немного под свою легенду. 
Но я не спец агент, а человек с понятным бизнесом, тут надо легенду про отель серьезнее продумывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Den-W сказал:

Хочу разработать универсальный и постоянно работающий метод для умных ОЖП

Такого нет

5 минут назад, Den-W сказал:

Сложные - высокий соц статус, хорошее образование, хорошие умственные способности. Четкие представления о нормальных отношениях и желание обретения стабильного одного партнера. 

А че в них сложного? Если такая девочка сидит на сз значит она пи#ец как одинока (что уже до сз дошла)... И проблема твоя не в том, куда её везти, а в том, что ты изначально хочешь её на#бать и травмировать ещё больше. 

8 минут назад, Den-W сказал:

Даже самые распущенные СО всегда отказываются ехать к ним (хотя все живут одни).

Ну вот, а говоришь

12 часов назад, Den-W сказал:

отлично поддерживаю общение, как в мессенджере и еще лучше в реальности. 

Ты просто не можешь (не пытаешься) уболтать...

Девчонки очень часто готовы пригласить понравившегося парня к себе... Конечно для этого нужен определённый уровень доверия и бамс, у неё полочка открутилась. 

В прямую говорить мы едем к тебе это надо высокий уровень наглости и по#изма, можно мягче, через я провожу тебя до двери, а то вдруг тебя изнасилуют бомжи в подъезде. 

Но ты же ищешь алгоритм, поэтому гибкости нет, игры нет. 

14 минут назад, Den-W сказал:

У всех какой-то бред про женскую энергию и все подобное из эзотерики.

Ты уверен, что они

14 минут назад, Den-W сказал:

высокий соц статус, хорошее образование, хорошие умственные способности.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Suvlehim сказал:

Такого нет

А че в них сложного? Если такая девочка сидит на сз значит она пи#ец как одинока (что уже до сз дошла)... И проблема твоя не в том, куда её везти, а в том, что ты изначально хочешь её на#бать и травмировать ещё больше. 

Ну вот, а говоришь

Ты просто не можешь (не пытаешься) уболтать...

Девчонки очень часто готовы пригласить понравившегося парня к себе... Конечно для этого нужен определённый уровень доверия и бамс, у неё полочка открутилась. 

В прямую говорить мы едем к тебе это надо высокий уровень наглости и по#изма, можно мягче, через я провожу тебя до двери, а то вдруг тебя изнасилуют бомжи в подъезде. 

Но ты же ищешь алгоритм, поэтому гибкости нет, игры нет. 

Ты уверен, что они

 

Уболтать поехать к ней на первом свидании не получалось, но я и не старался. Мне лично более нравится отель. Мне вообще в целом нравятся отели, в них это выходит, как маленькое приключение. 
Про гибкость и игру я соглашусь. Хочется иногда поиграть, но не всегда могу войти в состояние этой игривости. Но в любом случае это не мешает ОЖП со мной хотеть продолжать встречаться.

Я тут только за методикой про отель, с остальным проблем нет. 
А то чувствую, что надо, как мой один партнер, все таки заводить постоянную квартиру для встреч. В которой полностью будет все соответствовать его легенде и соблюдены все мелочи, включая фото в рамках, одежду на полках и зубную щетку с пеной для бритья у раковины. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den-W сказал:

Уболтать поехать к ней на первом свидании не получалось, но я и не старался.

Так мы про уболтать на первом свидании или вообще? На первом уболтать можно, но это сильно сложнее (доверия ещё нет) 

1 минуту назад, Den-W сказал:

Мне вообще в целом нравятся отели, в них это выходит, как маленькое приключение. 

Вот тебе и алгоритм... Давай я покажу тебе одно место (отель должен быть чем-то особенным знаменит) 

2 минуты назад, Den-W сказал:

В которой полностью будет все соответствовать его легенде и соблюдены все мелочи, включая фото в рамках, одежду на полках и зубную щетку с пеной для бритья у раковины. 

У меня в квартире в которой живу нет фото в рамке... 

Блин, ты че сильно заморачиваешься за детали... Если есть влечение, то пофиг где, хоть на заднем сидении авто... 

Когда есть игра вы можете пойти в лобби отеля, чтоб в баре выпить по стакану, а потом подняться в номер потому что ты хочешь спать/срать/посмотреть новости и при этом не расставаться, потому что хорошо сидели же. 

Да, придётся убеждать... Ну так девочка не дура и она прекрасно понимает зачем вы в отеле. И спать с ней до утра не надо, более того это и ей не надо, на работу она че в старой блузке пойдёт? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Suvlehim сказал:

Так мы про уболтать на первом свидании или вообще? На первом уболтать можно, но это сильно сложнее (доверия ещё нет) 

Вот тебе и алгоритм... Давай я покажу тебе одно место (отель должен быть чем-то особенным знаменит) 

У меня в квартире в которой живу нет фото в рамке... 

Блин, ты че сильно заморачиваешься за детали... Если есть влечение, то пофиг где, хоть на заднем сидении авто... 

Когда есть игра вы можете пойти в лобби отеля, чтоб в баре выпить по стакану, а потом подняться в номер потому что ты хочешь спать/срать/посмотреть новости и при этом не расставаться, потому что хорошо сидели же. 

Да, придётся убеждать... Ну так девочка не дура и она прекрасно понимает зачем вы в отеле. И спать с ней до утра не надо, более того это и ей не надо, на работу она че в старой блузке пойдёт? 

Спасибо за твой пост. Я читая осознал, что если мне не дали на первом свидании, то я завышаю значимость ОЖП. А с завышением значимости я начинаю уходить в перфекционизм. Бары и рестораны при отели = рабочая схема. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Den-W сказал:

Спасибо за твой пост. Я читая осознал, что если мне не дали на первом свидании, то я завышаю значимость ОЖП. А с завышением значимости я начинаю уходить в перфекционизм. Бары и рестораны при отели = рабочая схема. 

Понятно. Тебе хочется не дурочку, но чтобы вела себя как дурочка. А для этого она захочет поиметь с тебя какой-то ресурс, а не просто трахаться по отелям. Таких трахальщиков на каждом углу. 

Изменено пользователем Не верю (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Не верю сказал:

а не просто трахаться по отелям. Таких трахальщиков на каждом углу. 

Опять же, решает локация) у меня в регионе обычные, нормальные ОЖП в основном реагируют положительно на приглашение скоротать вечерок в хорошем отеле (5* у нас вообще один), посидеть в ресторане, а утром сходить на завтрак с шампанским. Т.к. для них это досуг, который они себе не могут позволить в реале. Куда там собрался автор водить московских статусных восьмерок на экспресс-программу, и чем мотивировать, вот это интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Den-W сказал:

Я уже написал, что ЦА готовая на первом свидании уехать в отель - это другое. Слишком просто и я обычно в первые 15 минут свидания на 80% понимаю, что будет увоз в отель. 
Вопрос в сложной ЦА. Она сложней, но интересней. 
Хотелось бы получить не заезженные советы по предлогам увоза в отель и объяснения не оставаться там на ночь. 

2 часа назад, Den-W сказал:

Хочу разработать универсальный и постоянно работающий метод для умных ОЖП

Даже если без морали - ты занимаешься какой-то хренью и уже начинаешь врать себе и всем вокруг... 

Просто потому что твое сообщение звучит как "я хочу поиграть на максимальном уровне сложности. Накидайте мне читов и гайдов для прохождения, а то я сам что-то не секу". 

Парень, либо признай что в этом деле ты профан и снизь планку до той где тебе еще несложно, но пока интересно. Либо соответствуй уровню и научись кайфовать от трудностей и научись решать их сам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Grâce сказал:

Даже если без морали - ты занимаешься какой-то хренью и уже начинаешь врать себе и всем вокруг... 

Это называется П-пресыщение. 
Нужны умные и образованные, ищущие отношения девушки из хороших семей, которые бы при этом вели себя как дуры. Такая девушка, когда поймет что ее надурили и развели на секс, вполне может насобирать компромата и выслать все это жене … специально обученные женщины с сайтов содержанок хотя бы эмоционально не вовлекаются, и не будут иметь претензий - плати, и получишь заказанное. А здесь что ты получишь, еще вопрос …

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, someone_special сказал:

Это называется П-пресыщение. 
Нужны умные и образованные, ищущие отношения девушки из хороших семей, которые бы при этом вели себя как дуры. Такая девушка, когда поймет что ее надурили и развели на секс, вполне может насобирать компромата и выслать все это жене … специально обученные женщины с сайтов содержанок хотя бы эмоционально не вовлекаются, и не будут иметь претензий - плати, и получишь заказанное. А здесь что ты получишь, еще вопрос …

Неа. Это называется и рыбку съесть, и... ну ты понял 

Еще раз перечитай себя. Если бы ты просто хотел что-то посложнее и поинтереснее - ты бы не полез на форум за советами как и что. Тебе было бы интересно решать задачки САМОМУ. А ты хочешь просто так, через читы и подсказки получить что получше. 

Но с таким подходом ты точно не вывезешь ответку, которая прилетит. ))

 

P.S.

сорри я перепутала с автором...

Изменено пользователем Grâce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у автора редкая каша в голове, если не сказать грубее, между 6 и 8 разница колоссальная, насколько соц.витков. 

не говоря уж о том, что не хватает мозгов забросить объявления, в тематические паблики, так что есть сомнения и про "обеспеченность"

придумано уже все давно совместный съём апартаментов в складчину для совершенно конкретных целей, все "обеспеченные" люди это знают, что было в Вегасе остается в Вегасе, а вообще пикап пикапу рознь -  гори в аду. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Не верю сказал:

Понятно. Тебе хочется не дурочку, но чтобы вела себя как дурочка. А для этого она захочет поиметь с тебя какой-то ресурс, а не просто трахаться по отелям. Таких трахальщиков на каждом углу. 

Да, я люблю статусных и серьезных девушек, которые в порыве страсти со мной становятся классными игривыми кисками. Это прямо социальный фетиш мой.

Ресурс - если это деньги в виде подарков, а не кеш на карту, то это мелочи жизни. 

Изменено пользователем Den-W (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Управляющий сказал:

Опять же, решает локация) у меня в регионе обычные, нормальные ОЖП в основном реагируют положительно на приглашение скоротать вечерок в хорошем отеле (5* у нас вообще один), посидеть в ресторане, а утром сходить на завтрак с шампанским. Т.к. для них это досуг, который они себе не могут позволить в реале. Куда там собрался автор водить московских статусных восьмерок на экспресс-программу, и чем мотивировать, вот это интересно)

Так это нормальная программа. Все, кто сейчас в листе ожидания без проблем поедут в загородный отель на выходные. Но я не могу поехать на выходные

1 час назад, Grâce сказал:

Даже если без морали - ты занимаешься какой-то хренью и уже начинаешь врать себе и всем вокруг... 

Просто потому что твое сообщение звучит как "я хочу поиграть на максимальном уровне сложности. Накидайте мне читов и гайдов для прохождения, а то я сам что-то не секу". 

Парень, либо признай что в этом деле ты профан и снизь планку до той где тебе еще несложно, но пока интересно. Либо соответствуй уровню и научись кайфовать от трудностей и научись решать их сам. 

А разве форум по ПИКАПУ это не место, где ценичные люди советуются с такими же людьми, как получить максимум удовольствия от занятия ПИКАПом ? Или этот форум про семейные отношения ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, someone_special сказал:

Это называется П-пресыщение. 
Нужны умные и образованные, ищущие отношения девушки из хороших семей, которые бы при этом вели себя как дуры. Такая девушка, когда поймет что ее надурили и развели на секс, вполне может насобирать компромата и выслать все это жене … специально обученные женщины с сайтов содержанок хотя бы эмоционально не вовлекаются, и не будут иметь претензий - плати, и получишь заказанное. А здесь что ты получишь, еще вопрос …

 

Содержанки - если профессиональные , которые не имеют другого источника дохода - это скучнейшие и пустейшие по натуре ОЖП. Даже с 8 такого плана мне не интересно больше 2 свиданий. Если полу проф (имеющие реальные доходы помимо эскорта/спонсора постоянного), то это еще что-то среднее, но тоже не такое интересное, как обычные знакомства без спонсорства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Den-W сказал:

Я уже написал, что ЦА готовая на первом свидании уехать в отель - это другое. Слишком просто и я обычно в первые 15 минут свидания на 80% понимаю, что будет увоз в отель. 
Вопрос в сложной ЦА. Она сложней, но интересней. 
Хотелось бы получить не заезженные советы по предлогам увоза в отель и объяснения не оставаться там на ночь. 
 

У меня задачи на экстрим никогда не было, Но

Даже для самых приличных дам, поездка в Отель вариант в 9 из 10 случаев хороший. 
Я много раз с ними обсуждал эту тему. Они говорят, что преимущество отеля перед квартирой в том, что можно расслабиться. Гарантировано чистое белье, никаких носков под кроватью ))) Так же, многие девушки чувствуют себя у мужчины дома, как на чужой территории, чисто психологически не очень комфортно. В мужской же квартире расслабиться значительно сложнее  для многих, особенно в первый раз.

А тут, все красиво, чисто и нейтральная территория…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Den-W сказал:

Это прямо социальный фетиш мой

Все круто, но ты рискуешь 

а) своей репутацией 

б) своей семьей 

Начинал в 2021 году за здравие, искал любовницу за деньги. Ок, это транзакционные отношения, конфиденциальность гарантирована. Но аппетиты за три года заметно выросли, и ты хочешь чтобы кандидатки наук, дочери депутатов и прочие бизнес-леди сами бегали за тобой по гостиницам. Никакой схемы тут нет, если зайдешь девушке по статусу / внешности вот прям настолько что она пойдет, то она пойдет. Умные девушки, в отличие от глупых, при знакомстве будут пробивать твой соц соц статус и семейное положение, что в наш век соцсетей и слитых баз данных сделать довольно несложно. 

Изменено пользователем someone_special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Den-W сказал:

Сложные - высокий соц статус, хорошее образование, хорошие умственные способности. Четкие представления о нормальных отношениях и желание обретения стабильного одного партнера. 
Даже самые распущенные СО всегда отказываются ехать к ним (хотя все живут одни). У всех какой-то бред про женскую энергию и все подобное из эзотерики.

Т.е по факту тебе нужны высокодуховные, но шлюхи ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Almasiel сказал:

у автора редкая каша в голове, если не сказать грубее, между 6 и 8 разница колоссальная, насколько соц.витков. 

не говоря уж о том, что не хватает мозгов забросить объявления, в тематические паблики, так что есть сомнения и про "обеспеченность"

придумано уже все давно совместный съём апартаментов в складчину для совершенно конкретных целей, все "обеспеченные" люди это знают, что было в Вегасе остается в Вегасе, а вообще пикап пикапу рознь -  гори в аду. 

 

Какие паблики ? Можно в личку кинуть, буду очень благодарен. Особенно про складчину апартаментов я думал это давно забытые методы, так как на этом форуме вообще этого нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Den-W сказал:

А разве форум по ПИКАПУ это не место, где ценичные люди советуются с такими же людьми, как получить максимум удовольствия от занятия ПИКАПом ? Или этот форум про семейные отношения ?

Я ни слова не говорю о семье.

Я говорю что ты замахнулся на то, что не тянешь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, someone_special сказал:

Все круто, но ты рискуешь 

а) своей репутацией 

б) своей семьей 

Начинал в 2021 году за здравие, искал любовницу за деньги. Ок, это транзакционные отношения, конфиденциальность гарантирована. Но аппетиты за три года заметно выросли, и ты хочешь чтобы кандидатки наук, дочери депутатов и прочие бизнес-леди сами бегали за тобой по гостиницам. Никакой схемы тут нет, если зайдешь девушке по статусу / внешности вот прям настолько что она пойдет, то она пойдет. Умные девушки, в отличие от глупых, при знакомстве будут пробивать твой соц соц статус и семейное положение, что в наш век соцсетей и слитых баз данных сделать довольно несложно. 

В 2021 году я входил только в данное хобби. Сейчас хочу усложнения уровня сложности. Любые отношения с кешом на карту стали скучны.

 

4 минуты назад, Grâce сказал:

Я ни слова не говорю о семье.

Я говорю что ты замахнулся на то, что не тянешь.)

Разве не для этого создавался этот форум, чтобы люди с «чит кодами» могли тянуть, что раньше не тянули ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Den-W сказал:

Сейчас хочу усложнения уровня сложности.

Я и говорю, пресыщенность. 
Обманывать статусных и умных женщин - чревато. Самый минимум который ты можешь получить в ответку - слитые жене интимные фото. Ты играешь с огнем, и рискуешь семьей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, someone_special said:

Обманывать статусных и умных женщин - чревато.

Я бы сказал, обманывать женщин в принципе чревато, я тут в отношениях изменил дважды, теперь не знаю как разгрести последствия, остался и без девушки и без тех, с кем изменил, так еще и репутацию подпортил себе. Но это уже другая история. В принципе, если автора не смущает этот момент с последствиями, то норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, someone_special сказал:

Я и говорю, пресыщенность. 
Обманывать статусных и умных женщин - чревато. Самый минимум который ты можешь получить в ответку - слитые жене интимные фото. Ты играешь с огнем, и рискуешь семьей.

Это уже отдельная тема. Я тут ради методик и успешных чит кодов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Den-W сказал:

Особенно про складчину апартаментов я думал это давно забытые методы, так как на этом форуме вообще этого нет. 

Потому что это уже к сексу за деньги относится, а не к пикапу

50 минут назад, Den-W сказал:

Разве не для этого создавался этот форум, чтобы люди с «чит кодами» могли тянуть, что раньше не тянули ?

Нет, Пикап про «силу ловкость и отвагу». А ты хочешь того, чего все хотят - волшебную таблетку  

16 минут назад, Den-W сказал:

Я тут ради методик и успешных чит кодов.

Таких методик нет. Но если ты хорошо собой, умен и приятен…

Тогда они тебе и не нужны :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Den-W сказал:

Я тут ради методик и успешных чит кодов.

Нет единого универсального чит-кода, который бы подходил всем подряд. 
Ты можешь действовать либо

а) реактивно, перебирая девушек, и надеясь что по внешности и статусу кому-то зайдешь настолько, что она тебя сама в гостиницу потащит, плюс этого в том, что тебе не нужно в себе ничего менять особо, минус - долгий перебор;

б) проактивно, определяя свою (узкую) ЦА девушек, с которыми ты хочешь общаться, выяснять их потребности, перестраивать внешность и поведение под нужды этой ЦА, смотреть на результат, корректировать его и т.д. 

Статусные и умные девушки - это очень широкое определение, условная аспирантка-сотрудница Газпромнефти, увлекающаяся триатлоном - это один типаж, а стримерша-косплеерша-тиктокерша с аудиторией в 300 млн человек - совсем другой. Обе статусные и умные. Но разные настолько, насколько только могут быть разными люди. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Den-W сказал:

Я уже написал, что ЦА готовая на первом свидании уехать в отель - это другое. Слишком просто и я обычно в первые 15 минут свидания на 80% понимаю, что будет увоз в отель. 
Вопрос в сложной ЦА. Она сложней, но интересней. 
Хотелось бы получить не заезженные советы по предлогам увоза в отель и объяснения не оставаться там на ночь. 

Ты че так зациклился на своей крутости, что не понимаешь смысла текста? Или увидел слово "быть честным" и испугался так, что ушел в глухое отрицалово? :D Перечитай еще раз и внимательно, что я выше написал. Там ответ.

У тебя весь смысл темы похоже сводится к одному простому вопросу: Я научился наепывать простых/глупых. Как мне наепывать сложных/умных?

Ответ: никак. У них на то мозг и имеется чтобы ложь от правды отличать. Говори как есть. "Я женат. Хочу такой-то формат отношений" Желающие найдутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Den-W сказал:

А разве форум по ПИКАПУ это не место, где ценичные люди советуются с такими же людьми, как получить максимум удовольствия от занятия ПИКАПом ? Или этот форум про семейные отношения ?

 

5 часов назад, Den-W сказал:

Сложные - высокий соц статус, хорошее образование, хорошие умственные способности. Четкие представления о нормальных отношениях и желание обретения стабильного одного партнера. 
 

А я думала, что пикап - это в том числе про экологичность. Когда максимум удовольствия получили оба, оба знали на что шли, и никто не травмировался. Это тогда красиво, и это искусство. А то, что ты делаешь, это просто на*балово. Как разводить бабушек на кредиты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Boffi сказал:

Потому что это уже к сексу за деньги относится, а не к пикапу

 

Причем тут секс за деньги и к примеру апартаменты в сити или коттедж в хорошем закрытом поселке взять в складчину на 2-4 человек и распределить, когда и кто водит туда своих мадам ?

Если есть такие сообщества взрослых людей, кто занимается пикапом уже как хобби/спорт/искусство, то было бы интересно в такую группу попасть, если такое существует. 

2 минуты назад, Evillina сказал:

 

А я думала, что пикап - это в том числе про экологичность. Когда максимум удовольствия получили оба, оба знали на что шли, и никто не травмировался. Это тогда красиво, и это искусство. А то, что ты делаешь, это просто на*балово. Как разводить бабушек на кредиты. 

В твоем понимание пикап это какая-то поза 69. Пикап в реальном его первоначальном смысле точно экологичность не носит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Den-W сказал:

В твоем понимание пикап это какая-то поза 69. Пикап в реальном его первоначальном смысле точно экологичность не носит. 

С чего бы не носит? Обманывая девушек, ты гадишь на поле, куда потом придут другие, и им будет еще сложнее, так как количество проверок увеличится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Evillina сказал:

С чего бы не носит? Обманывая девушек, ты гадишь на поле, куда потом придут другие, и им будет еще сложнее, так как количество проверок увеличится. 

Не преувеличивайте. Вокзалам наплевать на поезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Den-W сказал:

Я уже написал, что ЦА готовая на первом свидании уехать в отель - это другое. Слишком просто и я обычно в первые 15 минут свидания на 80% понимаю, что будет увоз в отель.

ты все таки освоил сайт содержанок? посмотрели друг на друга, вроде не противны, договорились о цене и вперед? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Vivara сказал:

ты все таки освоил сайт содержанок? посмотрели друг на друга, вроде не противны, договорились о цене и вперед? 

Это прошлый этап, очень интересный, но уже скучный. В этой теме содержанки не обсуждаются вообще. Все в теме касается исключительно ожп с СЗ

Изменено пользователем Den-W (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.07.2024 в 00:13, Den-W сказал:

Постоянный и стабильный трафик любовниц шел через определенный канал, там легче и в целом почти всем пофиг на женатость и где сексом заниматься (главное в максимальном комфорте).

А что это был за канал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DeanWinchester сказал:

А что это был за канал?

тоже интересно отпиши в лс 
трахаю на озере или у нее дома, проблем нету 
мадам зам руководителя крупной фирмы 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...