Перейти к публикации
пикап.Форум

Я ничего не понимаю,что у нее в голове


Рекомендованные сообщения

Всем привет, общаюсь с девушкой, встречались(встречи),был секс. Я ей очень нравлюсь. Она разошлась с бывшим, который ее сталкерил, материл и т.д. Он уехал рыбачить.

Все это было в моей командировке примерно 1.5 месяца в ее городе. Я уехал ,она взяла билета на конец августа, ей нужно доработать до отпуска с последующим увольнением.

И вчера говорит, что ей писал бывший предлагал остаться друзьями и что он в начале августа приедет с рыбалки. На что я ей ответил, это так не работает маленькая глупыха, просто сказал я был бы против, чтобы ты с ним общалась. Она сказала, что не хочет никаких ограничений, что расстояние это тяжко, ревность и т.д. ,что хочет строить все в реальности. На что я ей ответил, а в чем я тебя хоть раз ограничил? Замолчала. В конце типо заплакала, сказала, что хочет спать и ушла.

Я ей написал,что определись чего ты хочешь,а дальше иди этим путем.

 

Что мне делать ребят?Всю ночь не спал,думал.Звонит мне постоянно,общается,про свою жизнь рассказывает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, CapseR1210 сказал:

Что мне делать ребят?

А что ты сам хочешь? Секс? Тр@хай пока даёт. Отношения? Не советовал бы, всё равно будет бывший мелькать. А может и вовсе закомбэчит обратно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, CapseR1210 сказал:

определись чего ты хочешь

Скорее всего, она не знает чего хочет. 
Уверенности нет, что в бывшем, что в тебе. Увольнение с работы и переезд в другой город, к рандомному малознакомому парню, это серьезный шаг для нее, тяжело на это решиться. А тут пусть и болото (бывший-абьюзер), но свое, родное, проверенное. Вот ее и качает. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял бы нормально снасти и ехал бы с парнями на рыбалку, чем по б...е (зачеркнуто) ветреной девушке страдать.

По теме: золотое правило: не лезь на серьезке в рикошетные отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.07.2024 в 03:35, CapseR1210 сказал:

вчера говорит, что ей писал бывший предлагал остаться друзьями и что он в начале августа приедет с рыбалки.

И в чём проблема? Он в любом случае есть... Остаться друзьями лишь форма... Или ты думаешь он будет на чай к вам приезжать и выпускать своего карасика? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...