Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Александрист сказал:

он перетрахал всё, что движется, поэтому у неё к нему никакого желания сексуального нет, да и не её типаж

Либо он ее еще не трахал и поэтому она лукавит, что нет желания, либо он ее уже трахнул и ей обидно, что он еще и все остальное перетрахал.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Стоит подумать почему 3 года он её не еб#т, а за 1,5 месяца вы#б во все щели по твоему мнению...  Баба твоя ему нахрен не сдалась, спрашивать и ставить границы не надо... Ибо может оказаться, что

Опять одно и то же. Шерр тебе очень хорошие вопросы на самом деле задает. Как психотерапевт на сессии)) Зачем сидеть и играть в угадайку, строить какие-то теории и придумывать какие-то схемы, ког

Когда у тебя достаточно секса можно и подружить...  У меня таких подруг было 3 (это с которыми долго дружил). Одна из них меня пикапу и учила. Мы давали друг другу что-то, но не секс. Вс

10 минут назад, mon cherrr сказал:

Типа пройдёт время и она перестанет рассказывать ему про других мужчин? Нет, не перестанет, будет только хуже)

Уважение формируется из реакций человека (от самых незначительных типа взгляда и смены тона до способности разорвать отношения), автор уже показал, что его можно не уважать, что он готов слушать всю эту жесть. Отличный вариант действий предложил Suvlehim - сказать, что вы будете отличная пара. Это не просто провокация и стеб, это еще и покажет, что после ее рассказов автор ее серьёзно не воспринимает (таким образом, кстати, приблизится немного к образу ее альфы)

Да тут согласна со всем. Она его потерять не боится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Александрист сказал:

Вроде рано ещё какие-то границы выставлять, но сомнения сжирают.

Вопрос даже не в девушке, а в ее друге. Интересный человек видать, раз тебе интересно ее отношение к нему, как будто хотелось бы такого же отношения к себе, а минеты и халявные поездки на тачке вызывают тревогу и сомнения.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Александрист сказал:

Всем доброго дня. Мне 30, ей 33. Я зарабатываю больше в найме, она работает на себя.
Знаком с девушкой месяца 4, периодически общались в общей компании, но просто так, ни о чём.
Полтора месяца назад начали общаться немного ближе, сходили на свидание, потом ещё на одно. Вообщем, где то на 4 свидании был секс, что переросло в ЛТР.
Суть в том, у неё есть "близкий" друг, с которым знакома года 3. Он ранее к ней подкатывал, но секса с ним не было, по её рассказам, но стала очень близко общаться, сидеть в кафе, кино, дома друг у друга пили чай. Парень по социальному статусу выше, чем я. Свой бизнес, постоянные путешествия, куча женщин, в том числе и её подруг, но отношений нет у него. Она говорит, что он перетрахал всё, что движется, поэтому у неё к нему никакого желания сексуального нет, да и не её типаж. Свечку не держал, но есть большие сомнения. Да ещё и живут в одном доме, но видятся редко. Глупо, но смотрел на его страничку в СС, там всё облайкано, комменты она иногда оставляет. Ощущение, что это она у него во френдзоне и только пальцем поманит - побежит к нему.
Пишет чаще она мне, инициатива о встрече 50 на 50, что то придумывает интересное частенько. Секс есть, встречи 2-3 раза в неделю, минет делает, старается угодить. Деньгами никак не вкладывается, но возит на авто (у меня нет машины).
Дак вот, собственно вопрос. Я вообще не знаю как на это всё реагировать. Вроде рано ещё какие-то границы выставлять, но сомнения сжирают.
Иногда думаю, что надо сливать, а с другой стороны всё хорошо. Было бы неплохо получить советы, как действовать в этой ситуации?

Опять одно и то же. Шерр тебе очень хорошие вопросы на самом деле задает. Как психотерапевт на сессии))

Зачем сидеть и играть в угадайку, строить какие-то теории и придумывать какие-то схемы, когда можно просто прислушаться к своим ощущениям?

Что ты чувствуешь в моменте? Границы так и рассталяются. С самого начала общения. У тебя есть какие-то убеждения, система ценностей, мораль, наконец, усвоенная от родителей. Если ты чувствуешь что человек делает что-то идущее в разрез с ними, а чувствовать ты можешь гнев, раздражение и другие эмоции - это сигнал сказать об этом другому человеку и попытаться договориться. Если у вас не получается - это сделать, то нужно прощаться. Чуда не произойдет. Человек не поменяет своих убеждений, а еще поймет что с тобой можно продавливать свое мнение, то есть нарушать твои границы.

Вот пока ты ждешь момента, чтобы твоя ценность выросла для нее настолько что тебе можно будет расставлять границы, она активно топчится по твоим. Ну ладно у нее есть друг, но зачем с тобой обсуждать его член? Зачем говорить тебе о том, что он перетрахал все что можно, а она такая крутая и устояла? Тебе вообще как от того, что девушка общается и называет другом человека, который катил к ней яйца, по ее словам?

Это провокации, друг. Или проверки, как их тут называют. И не важно осознанные или бессознательные. Если не ее сознание, то ее мозг делает пометочки и пытается понять: пофигу тебе на нее или ты куколд, который терпит то, что ему не нравится. И первый и второй варианты не приведут вас к отношениям и любви. 

И вот, когда ты решишься все таки выставить свои границы и сообщишь ей о том, что тебе не нравится ее общение с этим мужиком, у нее возникнет резонный вопрос: а где ты 3 месяца был? Терпел? А мозг сделает пометочку: "куколд-терпила" И ты получишь соответствующую реакцию. Вместо твоей ожидаемой: "Да, милый! Больше не буду с ним общаться" будет "Ты меня арбузишь. Может еще паранжу на меня оденешь и дома посадишь? Только неуверенный в себе мужик будет ревновать свою девушку к другу" И че бы ты дальше не сказал она легко нивелирует "игрой в наперстки" 

Будешь потом обтекать и чувствовать себя причиной всех мировых проблем от войн до экономических кризисов. А поставишь ей ультиматум так это нарушением уже ее границ будет. И она будет права если деру даст. Или поставит тебя в ситуацию, где тебе придется ноги делать или прогнуться. Готов к таким последствиям? Не думаю. Был бы готов, не было темы и ее в твоей жизни.

Мой тебе совет: начинали с СО в СО и оставайтесь пока не надоест кому-то из вас. Потому что в этом и кроется вся проблема. Цель на ходу не меняют. То что было приемлемо для СО и не вызывало никаких эмоций для отношений будет неприемлимо, а никакие границы без потери ее уважения ты уже не расставишь, ибо момент для этого упущен. 

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hatter87 сказал:

Мой тебе совет: начинали с СО в СО и оставайтесь пока не надоест кому-то из вас. Потому что в этом и кроется вся проблема. Цель на ходу не меняют. То что было приемлемо для СО и не вызывало никаких эмоций для отношений будет неприемлимо, а никакие границы без потери ее уважения ты уже не расставишь, ибо момент для этого упущен. 

А где он писал, что у них изначально было СО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mon cherrr сказал:

Сейчас уже сложно что-то предпринять, так как то, что ты покорно слушал про член другого мужика, уронило твою значимость критически (про её вложения помню, но это всё фигня, она еще с тобой на гормонах сейчас, на новизне), чем дальше будут развиваться ваши отношения, тем больше будешь чувствовать себя куколдом

(п.с. если девушке не нравится мужчина в сексуальном плане, если это не ее типаж, она никогда не будет рассказывать про его член и тд, это просто неприятно, твоя девочка смакует)

Расскажу историю... Была у меня когда-то девушка... На тот момент отношениям было месяца 3 может... И вот она начинает рассказывать про то, что на работу к ним пришёл новый парень, хоккеист, высокий, плечистый... Раз что-то сказала... Потом ещё раз... Я сижу, молчу, вид задумчивый... Говорю тебе красный или синий больше нравится? Она чего? Я: понимаешь, я вижу этот парень классный и нравится тебе. Я хочкюу тебя ему подарить, только цвет банта выбрать не могу. Так какой лучше? Она: ты че совсем?! Не нравится он мне! Бла-бла-бла... Делает сильно ближе. Типа не надо меня никому дарить... Проходит пара недель... Что-то опять речь про работу зашла. Спрашиваю, а как там хоккеист? Она: какой? Напоминаю какой... Она ааа, да он не очень Блаблабла... 

Это я к тому, что отсутствие реакции у автора не минус ему, а плюс... 

Мы же сходим из того, что девка дура и рассказывает парню про любовь всей своей жизни... Но весь текст может быть просто для того, чтоб ревность вызвать и там реально просто друг. 

Ну ходит она печатать и че? Если она при этом член сосёт надо отбитой быть, чтоб так палиться. Если автор будет с яйцами, то он может выиграть партию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, lissh сказал:

А где он писал, что у них изначально было СО?

Дальше в теме. Где-то на первой странице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Suvlehim сказал:

Если автор будет с яйцами, то он может выиграть партию

А что он собственно выиграет? Дуру, которая пользуется довольно циничными манипуляциями? Так в ее арсенале еще есть, чем его поцеплять)) Так и будут биться насмерть все отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Suvlehim сказал:

Ну ходит она печатать и че?

Зачем ходить печатать документы к мужчине (когда у тебя есть парень вроде как)?

Для меня это примерно как я бы попросила меня забрать с работы, потому что мой друг рядом живет, а парень далеко. Ну это же треш) Мне кажется, такие действия унижают мужчину)) Если мой парень меня не может встретить, я поеду сама, но точно не буду просить чужого мужчину.

13 минут назад, Suvlehim сказал:

отсутствие реакции у автора не минус ему, а плюс

Отсутствие реакции в данном случае приводит к возникновению темы (и не в последний раз) и куколдизму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Suvlehim сказал:

Я сижу, молчу, вид задумчивый... Говорю тебе красный или синий больше нравится? Она чего? Я: понимаешь, я вижу этот парень классный и нравится тебе. Я хочкюу тебя ему подарить, только цвет банта выбрать не могу. Так какой лучше?

Кстати, это примерно реакция нашего героя и есть. Сомневаюсь, что ты реально хотел ее подарить. В душе у тебя была злость\обида\гнев\огорчение или что-то ещё, но точно не желание повязать бантом свою женщину и отдать другому самцу. 

В этом вся и проблема - тебя кастрировали и ты с этим согласился. Если вести себя соответственно чувствам, которые возникают в этот момент - будет гораздо эффективнее. То есть для твоей психики лучше, если ты скажешь ей: ты ох..ела? Вещи собрала и пошла отсюда. Пусть ты ее потеряешь и даже будешь думать "а надо ли было так реагировать?", но ты поступил так, как диктует тебе природа.

Короче, моя мысль такая: ни один мужчина не потерявший свою самцовость, такое не схавает - реакция будет жесткая и мгновенная (не обязательно пошла на х.., но что-то вроде "ты себе отдаешь отчет, что и кому ты сейчас говоришь?" как минимум)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Hatter87 сказал:

А что он собственно выиграет? Дуру, которая пользуется довольно циничными манипуляциями? Так в ее арсенале еще есть, чем его поцеплять)) Так и будут биться насмерть все отношения.

Он выиграет самоуважение, если отыграет красиво. 

Ну а дальше, даже если они расстанутся, он выйдет из отношений в сильной позиции. Это повышает шансы после найти кого-то неплохого))

@Александрист а что за история с печатью? Можешь рассказать подробнее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Grâce сказал:

Он выиграет самоуважение, если отыграет красиво. 

Ну а дальше, даже если они расстанутся, он выйдет из отношений в сильной позиции. Это повышает шансы после найти кого-то неплохого

Вот то, что ты щас написала с одной стороны смешно для любого зрелого человека, а с другой страшно, потому что большинство жителей сего форума по такой логике и живут.

Самоуважение - это не то, что можно выиграть в какой-то игре, заслужить или купить. Это то, что у тебя есть или, если мама с папой не долюбили в детстве - нет. И вот как раз таки всякие игры его не прибавляют,а убивают. Потому что самоуважение продукт твоей самооценки. Если она низкая, то его нет. Ты будешь прилипать, играть в игры с целью контролировать реальность, людей в ней, а это не реально и всячески выживать. Если она высокая, то ничего этого не надо. Ты всегда защитишь свои границы и не допустишь в с вое личное пространство токсиков и всяких игрунов.

 

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mon cherrr сказал:
5 часов назад, Александрист сказал:

Вчера виделась, ненадолго, там распечатать что то надо было по работе

Сам как оцениваешь эту ситуацию?

Я вот не могу представить, что я бы сейчас пошла печатать какие-то там документы к чужому мужчине (когда у меня есть парень). Копицентр не работает?

1. Мы не знаем есть ли у парня принтер. Примерно у половины моих знакомых его нет... Им нормально живётся без принтера...

2. Мы точно не знаем что там за документы. Я бы не стала доверять большую часть своих документов по работе в какому-то копицентру... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

Ну а дальше, даже если они расстанутся, он выйдет из отношений в сильной позиции. Это повышает шансы после найти кого-то неплохого

Какие могут быть сильные или слабые позиции) Слабые позиции могут быть опять же только у неуверенного в себе. Сильный выйдет из отношений как только ему в них станет некомфортно или когда партнер решит сам выйти. Это не будет травмой или огромной потерей для адекватного человека.

Вместо того чтобы предложить самооценкой заняться, а для этого даже психолога не надо посещать, ты пишешь инструкцию по отношениям для невротика, которая еще большим невротиком его и сделает.

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grâce сказал:

Я бы не стала доверять большую часть своих документов по работе в какому-то копицентру...

Ой, ты такая важная и секретная))

Если рабочие документы такие секретные, их печатают на работе, а не в гостях у какого-то парня

Суть не в том, что это запрещено и ни в коем случае нельзя принимать помощь от других мужчин, но в этой конкретной ситуации это треш. Это провокация. Она ему рассказывала про его сексуальную жизнь, про детали интимных частей тела и после всего этого она идет к нему домой по какой-то не слишком адекватной причине) зачем спрашивается? поступают ли так с мужчиной, которого уважают и не хотят потерять?

3 минуты назад, Hatter87 сказал:

Вместо того чтобы преджить самооценкой заняться, а для этого даже психолога не надо посещать, ты пишешь инструкцию по отношениям для невротика, которая еще большим невротиком его и сделает.

Невротикам не понять просто, кааак это так, просто уйти оттуда, где некомфортно? Вы совсем что ли?)) Ну уж нет, мы будем играть и выйдем "победителями" (лол, победителями такие люди не выходят в подавляющем большинстве случаев)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hatter87 сказал:

Вот то что ты щас написала содной стороны смешно для любого зрелого человека, а с другой страшно, потому что большинство жителей сего форума по такой логике и живут.

Самоуважение - это не то, что можно выиграть в какой-то игре, заслужить или купить. Это то, что у тебя есть или, если мама с папой не долюбили в детстве - нет. И вот как раз таки всякие игры его не прибавляют,а убивают. Потому что самоуважение продукт твоей самооценки. Если она низкая, то его нет. Ты будешь прилипать, играть в игры с целью контролировать реальность, людей в ней, а это не реально и всячески выживать. Если она высокая, то ничего этого не надо. Ты всегда защитишь свои границы и не допустишь в с вое личное пространство токсиков и всяких игрунов.

1. Нет. Человек постоянно меняется и развивается (или деградирует). 

2. Я не говорила о том что самоуважение можно выиграть в лотерее или купить. Не знаю с чего ты это взял. "Выиграть" в переносном смысле, в значении сделать выигрышные ходы.

3. Я не советовала никому прилипать

4. Про долюбили мне тоже было смешно почитать 

5. Нет прямой корреляции между отсутствием самоуважения и низкой самооценкой. Многие люди без самоуважения обладают завышенной самооценкой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, mon cherrr сказал:

Сомневаюсь, что ты реально хотел ее подарить. В душе у тебя была злость\обида\гнев\огорчение или что-то ещё, но точно не желание повязать бантом свою женщину и отдать другому самцу. 

Не так.

Он чётко сказал ей, что после её дифирамбов хоккеисту она ему стала не нужна настолько, что он готов от неё избавиться даже потратившись на красивый бант.  Это большое Дальше и оно сработало. В этом смысл. И Девушка всё правильно поняла.

Так что ни о какой "кастрации" при такой реакции в таких ситуациях речь не идёт. Всё просто по букварю: на твои границы наступили - ты избавился от нарушителя. Да ещё и простебался над ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, mon cherrr сказал:

Кстати, это примерно реакция нашего героя и есть. Сомневаюсь, что ты реально хотел ее подарить. В душе у тебя была злость\обида\гнев\огорчение или что-то ещё, но точно не желание повязать бантом свою женщину и отдать другому самцу. 

я ложусь на кушетку... давай начнем психоанализ...

Я могу рассказать какие у меня были мысли, потому что в тот момент я их контролировал...

1. Девочка начинает рассказывать про парня ну ок, значит парень ее как минимум привлек... Вариантов тут несколько или в оленьи бои вступить (требовать не общаться и тд.) или забить (и надеется, что само пройдет), или дать какую-то реакцию, желательно такую, чтоб интерес к парню гас сам по себе

2. Если девочке нравится мальчик, то что по факту я могу сделать? Биться за нее я не буду, я знаю, что смогу найти другую

3. Злость/обида/гнев это все первый пункт (оленьи бои)... Это попытка закрепить свою территорию... свою женщину... А зачем? Ну хочет идти - ок, пока

4. Если что-то делать, то это точно не должен быть интеллектуальный диалог (знаешь, дорогая, мне не нравится, что ты смотришь на парня)... Логика не работает... Нужно бить в эмоции... Чтоб девочка САМА захотела остаться... 

Если бы история продолжилась (в виде рассказов про парня или еще как-то), то я бы подарил ей пару метров ленты на бант. 

И дело тут не в том, что кто-то крутой... Дело в том, что девушка УЖЕ приняла решение, так нахрен мне в качели играть? Девчонок много, а я у мамы один

1 час назад, mon cherrr сказал:

В этом вся и проблема - тебя кастрировали и ты с этим согласился. Если вести себя соответственно чувствам, которые возникают в этот момент - будет гораздо эффективнее. То есть для твоей психики лучше, если ты скажешь ей: ты ох..ела? Вещи собрала и пошла отсюда. Пусть ты ее потеряешь и даже будешь думать "а надо ли было так реагировать?", но ты поступил так, как диктует тебе природа.

Ага, а потом ты заходишь на форум и читаешь 100500 тем я наорал на свою бабу, выгнал и теперь как вернуть? Природа часто диктует эмоции (бей или беги). Эмоции уходят и начинаются сомнения в своем поступке (обычно что же я натворил)

1 час назад, mon cherrr сказал:

Для меня это примерно как я бы попросила меня забрать с работы, потому что мой друг рядом живет, а парень далеко. Ну это же треш)

Но подругу ты бы попросила без проблем, так? т.е. для тебя есть разница между парень-друг и девушка-подруга... Для меня такой разницы нет... Друг - существо бесполое... Хотя с парнями я все-таки предпочитаю не сосаться...

1 час назад, mon cherrr сказал:

Короче, моя мысль такая: ни один мужчина не потерявший свою самцовость, такое не схавает - реакция будет жесткая и мгновенная (не обязательно пошла на х.., но что-то вроде "ты себе отдаешь отчет, что и кому ты сейчас говоришь?" как минимум)

Вот смотри почему твой вариант не очень хорош...

- Ты себе отдаешь отчет, что и кому ты сейчас сказала?

- А что я сказала? / Да, а что? //и куча вариантов

и девчонка парня завиноватит... Потому что фактически она ничего не сделала... Рассказала про коллегу по работе... Рассказала про соседа (и зачем-то про размер его елды... потом отмажется, что шутку девчонок пересказала просто). Самцовость - это не удар кулаком по столу... если ты силой (угрозами) пытаешься удержать девчонку значит ты боишься ее потерять, а значит ты слабее и яйца тебе можно выкручивать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, LokiRu сказал:

она ему стала не нужна настолько, что он готов от неё избавиться даже потратившись на красивый бант.

Все равно несет неуверенностью) пафос потому что

Сарказм, гипербола, язвительность и другие приёмы подключаются тогда, когда человек напрямую не может сказать свою мысль, по-настоящему уверенный в себе мужчина таким не занимается) ну в обиду Suvlehimu, он мне симпатичен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

- А что я сказала? / Да, а что? //и куча вариантов

и девчонка парня завиноватит... Потому что фактически она ничего не сделала... Рассказала про коллегу по работе... Рассказала про соседа

Она прекрасно знает, что она делает и какая реакция будет свидетельствовать кто перед ней)) Завиноватит она только того, кто не уверен в своей позиции, если мужчина уверен, ему не надо стучать по столу или облекать это в иронию - он просто скажет, что с ним так поступать не получится и будет топить до конца

3 минуты назад, Suvlehim сказал:

Это попытка закрепить свою территорию... свою женщину... А зачем? Ну хочет идти - ок, пока

Ты путаешь причину и следствие, она хочет идти из-за кривых реакций мужчины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, mon cherrr сказал:

Невротикам не понять просто, кааак это так, просто уйти оттуда, где некомфортно? Вы совсем что ли?)) Ну уж нет, мы будем играть и выйдем "победителями" (лол победителями такие люди не выходят в подавляющем большинстве случаев)

Да можно конечно уходить. Кто ж запретит. Просто причина ухода должна быть адекватной и своевременной, иначе потом придется сидеть дураком и корить себя или бегать с букетами наперевес и умолять вернуться...

 

На основании чего ты предлагаешь ему прямо сейчас бросить девушку?

1. Потому что она пошла печатать документы к другу?

2. Потому что у нее есть знакомый сосед, который перетрахал ее подруг, но который не спал с ней? (Напомню, у автора нет доказательств что они спали, а она говорит что они не_спали).

3. На основании того, что они спали когда-то давно? Ну так камон, ей 30 лет. Наверняка она уже спала с кем-то, и давно не девственница...

Или ты предлагаешь обвинить ее сейчас в измене на ровном месте, без доказательств? (Я не предлагаю ходить и собирать доказательства, но просто взять и сказать "ты ходила к нему значит 100% вы трахались" это немного куку). 

Или ты предлагаешь расстаться с ней из-за разговора который был 2-3 месяца назад, когда они вроде бы и не спали даже? Чё он тогда спал с ней эти 3 месяца если такой нежный, ранимый расстраивается от рассказов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mon cherrr сказал:
9 минут назад, Suvlehim сказал:

 

Она прекрасно знает, что она делает и какая реакция будет свидетельствовать кто перед ней)) Завиноватит она только того, кто не уверен в своей позиции, если мужчина уверен, ему не надо стучать по столу или облекать это в иронию - он просто скажет, что с ним так поступать не получится и будет топить до конца

:ph34r:

Автор как раз неуверен в своей позиции

Если бы был уверен этой темы бы просто не существовало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Grâce сказал:

1. Нет. Человек постоянно меняется и развивается (или деградирует). 

2. Я не говорила о том что самоуважение можно выиграть в лотерее или купить. Не знаю с чего ты это взял. "Выиграть" в переносном смысле, в значении сделать выигрышные ходы.

3. Я не советовала никому прилипать

4. Про долюбили мне тоже было смешно почитать 

5. Нет прямой корреляции между отсутствием самоуважения и низкой самооценкой. Многие люди без самоуважения обладают завышенной самооценкой

В горячем споре равно жалко и дурака, и мудреца, поскольку истина как палка — всегда имеет два конца.

@Игорь Губерман

:lol:

Давай заканчивать на этом спор. Ты у себя самой не видишь противоречий и меня невнимательно читаешь. Разговор слепго с глухим получается с единственным желанием не доказать истину, а выиграть в споре. При таком раскладе все средства хороши, поэтому продолжать бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Grâce сказал:

Автор как раз неуверен в своей позиции

Да, поэтому я сказала выше, что вариант Suvlehim "я думаю, вы бы были отличной парой" - хороший

Но на будущее автору лучше понять, что само попадание в такую гнилую ситуацию сигнализирует о том, что где-то он позволяет свои границы нарушать и это надо исправлять. Тут уже всё, ловить нечего

45 минут назад, Grâce сказал:

На основании чего ты предлагаешь ему прямо сейчас бросить девушку?

1. Потому что она пошла печатать документы к другу?

2. Потому что у нее есть знакомый сосед, который перетрахал ее подруг, но который не спал с ней? (Напомню, у автора нет доказательств что они спали, а она говорит что они не_спали).

3. На основании того, что они спали когда-то давно? Ну так камон, ей 30 лет. Наверняка она уже спала с кем-то, и давно не девственница...

На основании того, что она позволяет себе с ним обсуждать размеры интимных частей тела другого мужчины и его же сексуальную жизнь) если это сделано по глупости - она очень тупая (в 30-то лет), если это сделано в попытке себе набить цену и заставить автора ревновать - тоже тупая, если просто ей не удержать восторг от фантазий о члене соседа - автору пора бы сворачивать это (тупая - не приговор, согласна, некоторым нравится)

Все, что ты перечислила - норм, если об этом в красках не рассказывать

Суть не в том, что девушка плохая, а в ее отношении к автору (почему такое отношение - потому что он не в состоянии отстоять свои границы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал все сообщения. Точечно отвечу завтра уже. С телефона не так удобно. 

1. Я правильно понял, что лучше оставить ее в СО, пока даёт? Хотя, объективно, вряд ли я его долго вытяну. 

2. ЛТР уже не вытянуть мне, без говна?

3. Уже поздно для слива "друга"? Или же все таки просто продолжать игнорить, что той ситуации с его членом и сексуальными похождениями не было?

 

Сегодня была встреча, я ее не вытянул, секс был не очень. Был холоден, как она заметила, так как в голове проворачивал все то, что сегодня прочитал.

Впереди выходные, где запланировали 2 дня быть вместе, снять домик и устроить романтик. 

Сейчас спрашивает, что случилось и по какому поводу я себя накручиваю. 

Сейчас я понял, что многие полимеры просраны, значимость моя на среднем уровне.

Изменено пользователем Александрист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Александрист сказал:

1. Я правильно понял, что лучше оставить ее в СО, пока даёт?

Лучше попить чаю с ромашкой и успокоится, а то вон с эрекцией уже проблемы...

8 минут назад, Александрист сказал:

ЛТР уже не вытянуть мне, без говна?

Зависит от размера твоих кокушек... Ну и еще от целей твоих

8 минут назад, Александрист сказал:

Уже поздно для слива "друга"?

В этом твоя первая проблема... Ты из каких-то своих побуждений хочешь слить "друга". Фактических оснований у тебя нет, но ты себя накрутил... Если парень такой аццкий еб@ка, то почему эта девочка с тобой?

9 минут назад, Александрист сказал:

Или же все таки просто продолжать игнорить, что той ситуации с его членом и сексуальными похождениями не было?

 а вот и вторая проблема... Ты НЕ сможешь игнорить это... у тебя вон от переживаний секс уже не тот... Это изнутри сожрет тебя...

Что делать зависит от твоих целей

11 минут назад, Александрист сказал:

значимость моя на среднем уровне.

А это важно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Александрист сказал:

Сейчас спрашивает, что случилось и по какому поводу я себя накручиваю.

Ну и прекрасно, по какому поводу ты себя накручиваешь она, кстати, в курсе, пусть подумает над своим поведением)

3 минуты назад, Suvlehim сказал:

Если парень такой аццкий еб@ка, то почему эта девочка с тобой?

Потому что аццкий ёб*ка не будет с ней планировать

15 минут назад, Александрист сказал:

2 дня быть вместе, снять домик и устроить романтик

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Александрист сказал:

1. Я правильно понял, что лучше оставить ее в СО, пока даёт? Хотя, объективно, вряд ли я его долго вытяну.

Почему ты долго не вытянешь СО? Она просит большего или по причине того, что начитался форума и загнался? Если по второй, то второй твой вопрос не имеет смысла. Не тянешь СО, то ЛТР не потянешь точно.

Что с ней делать решать тебе, а не голосованию на форуме. Опирайся на свои ощущения и свой ресурс эмоциональный выше, которого ты не прыгнешь. Можешь эту ситуацию с уями и прочей хренью у себя не крутить, не гадать и не фантазировать? Готов в будущем "помахать кулаками" потому что "проверять" тебя она будет под микроскопом теперь? Можешь забить и не обращать внимание на ее друга и не сравнивать себя с ним?

Если хоть на один из этих вопросов ответ будет "нет" то лучше не  мучать жопу.

35 минут назад, Александрист сказал:

2. ЛТР уже не вытянуть мне, без говна?

Выше написал. К тому же, мы знаем что это провокации и заход на твои границы, но не знаем чего хочет ее мозг. Может она и ищет мальчика, который не будет ездить по мозгам (удобного) и проверочки ты ее как раз прошел. Может она просто глупая и для нее вообще вся эта ситуация с друзьями, буями и прочим - норма и ничего такого она в этом не видит. Только для твоей самооценки ничего хорошего это не значит, поэтому не забывай про свои границы.

42 минуты назад, Александрист сказал:

3. Уже поздно для слива "друга"? Или же все таки просто продолжать игнорить, что той ситуации с его членом и сексуальными похождениями не было?

Чет сомневаюсь что ты сможешь это игнорить и при этом находится в комфортном эмоциональном состоянии. После драки кулаками не машут. И с чего ты решил, что она сольет друга, а не тебя. Друзей девушки сами отодвинут на десятый план если влюбленность схватят. Не до них будет.

Если тебе легче от этого станет, можешь проверить свою значимость и поговорить с ней на эту тему. Сразу, кстати, все понятно станет, но готов ли ты сейчас сливаться из отношей в случае чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, mon cherrr сказал:

На основании того, что она позволяет себе с ним обсуждать размеры интимных частей тела другого мужчины и его же сексуальную жизнь) если это сделано по глупости - она очень тупая (в 30-то лет), если это сделано в попытке себе набить цену и заставить автора ревновать - тоже тупая, если просто ей не удержать восторг от фантазий о члене соседа - автору пора бы сворачивать это (тупая - не приговор, согласна, некоторым нравится)

Все, что ты перечислила - норм, если об этом в красках не рассказывать

Вот опять...

Одно дело если у них это постоянная тема для разговоров. Другое, если это был всего лишь один разговор 2 месяца назад, который он вспомнил. Расставаться из-за старого разговора - бред и мания. Это будет выглядеть как просто отговорка. Так же как и расставаться из-за визита к другу.

Плюс ты его уже накрутил до кукух уверениями что так нельзя-нельзя и теперь он начнет косячить по отношению к ней и сам развалит отношения... 

5 часов назад, mon cherrr сказал:

Да, поэтому я сказала выше, что вариант Suvlehim "я думаю, вы бы были отличной парой" - хороший

Самое смешное, что это вариация МОЕГО варианта, предложенного ещё раньше... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор... Давай представим, что ты вернулся в свое спокойное эмоциональное состояние и с девочкой этой расстался... Компания у вас общая и через полгодика вы в ней пересекаетесь случайно... Она одинока (с этим парнем не встречается и не встречалась), этот парень тоже одинок... И ты как не странно одинок (вечеринка одиночек). Твои действия?

6 часов назад, Hatter87 сказал:

Если тебе легче от этого станет, можешь проверить свою значимость и поговорить с ней на эту тему.

А как он в данном случае значимость проверит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Александрист сказал:

Вчера меня напрягло, что она ходит к нему печатать документы.

А надо, чтобы не напрягало, когда она будет ходить к нему трахаться. Работайте над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.07.2024 в 13:11, Александрист сказал:

Иногда думаю, что надо сливать, а с другой стороны всё хорошо. Было бы неплохо получить советы, как действовать в этой ситуации?

Просто трахай и ничего не развивай, не вкладывайся. Можешь сказать невзначай, что если хочет серьезные отношения, то у тебя такие то и такие рамки по друзьям МЖ, и тд и тп. И пусть сама решает )

С "другом" этим познакомиться зачем хочешь? Совета спросить, как ее лучше трахать? Куколдизм какой то.

У тебя должны быть принципы, а девушка их или уважает или нет и ты в зависимости от этого или с ней или нет.

И ты глаза открой, ее устраивает ситуация сейчас и она не пытается развивать отношения, параллельно общается с другими.  Есть вероятность, что ее параллельно жахает еще трое парней в том числе и тот друг.  

Изменено пользователем Буковский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Grâce сказал:

Расставаться из-за старого разговора - бред и мания.

Я нигде не писала, что надо расставаться, я сказала в самом начале темы: особых планов не строить, тусоваться, развлекаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Suvlehim сказал:

А как он в данном случае значимость проверит?

По ее реакции. Огромное количество девок ради мужика, на которого текут и любят его, откажутся не то что от друзей мужского пола, они и общение с подружками сведут на нет. Влюбленность - это же слияние, кроме милого никто не нужен.

Не захочет отказываться, начнет вилять в разные стороны или еще веселей - виноватить. Значимость, точнее ее отсутствие, понятны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Hatter87 сказал:

Не захочет отказываться, начнет вилять в разные стороны или еще веселей - виноватить. Значимость, точнее ее отсутствие, понятны.

Хз. Это уже похоже на попытку прогнуть через колено. Как психолог ты по идее должен понимать, что человек с нормальной психикой начнет сопротивляться в ответ на нарушение личных границ. И да, может даже начать виноватить или агриться, при том, что значимость может быть в порядке.

Поговорить однозначно надо. Но не делать прям выводов что значимости нет. Может, просто неустранимое противоречие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, persistent сказал:

Хз. Это уже похоже на попытку прогнуть через колено. Как психолог ты по идее должен понимать, что человек с нормальной психикой начнет сопротивляться в ответ на нарушение личных границ. И да, может даже начать виноватить или агриться, при том, что значимость может быть в порядке.

Поговорить однозначно надо. Но не делать прям выводов что значимости нет. Может, просто неустранимое противоречие.

Это так и есть.

Как психолог я так же понимаю, что у обоих до нормальной, читай зрелой психики как до луны. Поэтому советы такие) И его вопрос подсветит реальное положение дел. Если он хочет узнать реальное положение дел) Причем это не совет)) Я бы так не делал. Это способ унять свой внутренний здец, если он готов себя слушать.

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Hatter87 сказал:

По ее реакции. Огромное количество девок ради мужика, на которого текут и любят его, откажутся не то что от друзей мужского пола, они и общение с подружками сведут на нет. Влюбленность - это же слияние, кроме милого никто не нужен.

Не захочет отказываться, начнет вилять в разные стороны или еще веселей - виноватить. Значимость, точнее ее отсутствие, понятны.

1. Но они знакомы 3 месяца, а с тем парнем 3 года... Если бы ко мне пришли с требованием перестать общаться с другом (любого пола), то я бы вне зависимости от значимости отказал... Тупо из чувства противоречия. 

2. Запретный плод сладок. Что мешает девке общаться с парнем более тайно? Причём у неё даже объяснение этому есть я не хотела тебя обижать (что может быть и правдой). Ценность этого друга тоже будет расти. 

3. Это не избавит автора от сомнений... Сомнений даже больше станет. Ведь сомнения не на факта основанный, а на внутренних убеждениях и домыслах. 

4. Уже несколько тем, где парень сомневается в бабе и пытается её ограничить... Никогда не понимал зачем. Может стоит собственную уверенность в человеке развивать, иначе нахрен ему баба которой верить не получается? 

А поговорить может и стоит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suvlehim сказал:

Но они знакомы 3 месяца, а с тем парнем 3 года...

Когда девушка встречает мужчину, от которого она течёт, с которым хочет семью и детей (напоминаю о возрасте героини, кстати, она уже не студентка, чтобы такое исполнять), то все "друзья" мужского пола очень быстро забываются.

Не потому что "ой, женщина не должна даже смотреть на других мужчин", а просто за ненадобностью. По-хорошему в лице автора у нее должна появиться мужская фигура, которая закрывает все ее женские потребности.

Так всегда бывает. Пока одна, будут всякие друзья: один скажет какая ты все-таки красивая, второй поможет отвезти на вокзал с вещами, третий для душевных разговоров и тд. Как только появляется твой мужчина - все эти друзья становятся неуместны и не нужны.

Тут значит автор не закрывает потребности девушки в каких-то мужских качествах, отсюда и друг, которого не хочется терять и который скорее всего пока остаётся главной мужской фигурой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.07.2024 в 23:26, Hatter87 сказал:

Если тебе легче от этого станет, можешь проверить свою значимость и поговорить с ней на эту тему. Сразу, кстати, все понятно станет, но готов ли ты сейчас сливаться из отношей в случае чего?

О чём говорить? Сказать, что мне неприятно, что есть друг? Да она сама это знает.
Я согласен, что не верно отреагировал, когда слушал всё это, но в тот момент на ЛТР даже и не надеялся, хоть и начинал залипать, поэтому и ощущения у меня были "ну, красавчик, мне б так".

 

22.07.2024 в 23:26, Hatter87 сказал:

Почему ты долго не вытянешь СО? Она просит большего или по причине того, что начитался форума и загнался? Если по второй, то второй твой вопрос не имеет смысла. Не тянешь СО, то ЛТР не потянешь точно.

Я до сих пор понять не могу, тяну СО или нет. Потяну ЛТР или нет. Мне всегда кажется, что да всё норм будет, почитаю форум, спрошу совета, как действовать дальше, да если не получится развить отношения нормально, то выйти из отношений победителем.

 

22.07.2024 в 23:26, Hatter87 сказал:

Чет сомневаюсь что ты сможешь это игнорить и при этом находится в комфортном эмоциональном состоянии. После драки кулаками не машут. И с чего ты решил, что она сольет друга, а не тебя. Друзей девушки сами отодвинут на десятый план если влюбленность схватят. Не до них будет.

Да меня она сольёт, либо скажет "ладно" и будет шифроваться. Проходил через это, поэтому и не предъявлял ничего, так как нет понимания, как говорить.

 

23.07.2024 в 05:58, Suvlehim сказал:

Автор... Давай представим, что ты вернулся в свое спокойное эмоциональное состояние и с девочкой этой расстался... Компания у вас общая и через полгодика вы в ней пересекаетесь случайно... Она одинока (с этим парнем не встречается и не встречалась), этот парень тоже одинок... И ты как не странно одинок (вечеринка одиночек). Твои действия?

Да я её трахнуть захочу снова, всё старое забыли, друга для меня уже нет. У меня не ёкнет нигде. Это я сужу по старым СО и ЛТР. Поэтому, скорее всего буду общаться с лёгким флиртом, а потом тяжелым, стараясь затащить в кровать. Не, ну страсть и положительная ностальгия конечно будет.

8 часов назад, persistent сказал:

Поговорить однозначно надо. Но не делать прям выводов что значимости нет. Может, просто неустранимое противоречие.

 

4 часа назад, Hatter87 сказал:

Как психолог я так же понимаю, что у обоих до нормальной, читай зрелой психики как до луны. Поэтому советы такие) И его вопрос подсветит реальное положение дел. Если он хочет узнать реальное положение дел) Причем это не совет)) Я бы так не делал. Это способ унять свой внутренний здец, если он готов себя слушать.

 

2 часа назад, Suvlehim сказал:

А поговорить может и стоит. 

Как? Что она думает о дружбе между мужчиной и женщиной? Или что мне не нравитсяя. что она ходит печатать файлы к другу?

У меня в башке вертится мысль, чтобы обозначить ей при следующем разговоре о неё про отношения, что если развивать ЛТР на новом уровне, то для меня друзей противоположного пола быть не должно. А сейчас, ну пусть общается, если хочет. Узнаю про измену, не важно с кем, то в ДОД. Но также, сейчас не давать понять, что у нас СО под видом ЛТР.

 

Изменено пользователем Александрист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, mon cherrr сказал:

Когда девушка встречает мужчину, от которого она течёт, с которым хочет семью и детей (напоминаю о возрасте героини, кстати, она уже не студентка, чтобы такое исполнять), то все "друзья" мужского пола очень быстро забываются.

Не потому что "ой, женщина не должна даже смотреть на других мужчин", а просто за ненадобностью. По-хорошему в лице автора у нее должна появиться мужская фигура, которая закрывает все ее женские потребности.

Так всегда бывает. Пока одна, будут всякие друзья: один скажет какая ты все-таки красивая, второй поможет отвезти на вокзал с вещами, третий для душевных разговоров и тд. Как только появляется твой мужчина - все эти друзья становятся неуместны и не нужны.

Тут значит автор не закрывает потребности девушки в каких-то мужских качествах, отсюда и друг, которого не хочется терять и который скорее всего пока остаётся главной мужской фигурой)

1. Они в отношениях приблизительно месяц... (цитирую автора: "Полтора месяца назад начали общаться немного ближе,сходили на свидание, потом ещё на одно. Вообщем, где то на 4 свидании был секс, что переросло в ЛТР."). Ну вот не все люди могут за месяц-два точно сказать что кто-то их судьба, что они непременно хотят замуж, детей с ЕГО глазами и на этой основе разосраться со всеми знакомыми.

2. Вот именно что ей уже 30. Далеко не все в 30 лет автоматом хотят замуж за того от кого текут. Это только у малолеток гормоны заиграли и все - любовь до гроба пошли жениться, и плевать что знаем друг друга 2 часа...

 

Имхо, но тут слишком много хотелок от девушки для такого срока отношений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, mon cherrr сказал:

Когда девушка встречает мужчину, от которого она течёт, с которым хочет семью и детей (напоминаю о возрасте героини, кстати, она уже не студентка, чтобы такое исполнять), то все "друзья" мужского пола очень быстро забываются.

А если этот друг сам пишет? Ну вот у неё свободное время, заскучала, а друг завязывает диалог или она увидела, что он съездил туда то, купил то то? С ним много чего можно обсудить. Как он забудется?

31 минуту назад, mon cherrr сказал:

Тут значит автор не закрывает потребности девушки в каких-то мужских качествах, отсюда и друг, которого не хочется терять и который скорее всего пока остаётся главной мужской фигурой)

Все потребности я явно не закрываю. Как минимум, я не даю уверенности в завтрашнем дне. Она видит, что я бываю холоден, от этого думает, что интерес пропадает. Я не тот человек, с которым можно сплетничать. У этого чувака в принципе всё хорошо, туда съездил, то купил и тд. Скорее, лёгкая зависть и возможно, мокрые трусы уже давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Grâce сказал:

Они в отношениях приблизительно месяц...

Вот именно) когда новые, свежие отношения у людей, которые друг другу очень нравятся, там не до друзей)

8 минут назад, Александрист сказал:

У меня в башке вертится мысль, чтобы обозначить ей при следующем разговоре о неё про отношения, что если развивать ЛТР на новом уровне, то для меня друзей противоположного пола быть не должно.

Отличная идея) она, конечно, начнёт тебе заливать, что они знакомы 100 лет, что он уже часть её жизни, что к нему не стоит ревновать и тд. Но это всё не важно, главное чётко обозначить свою точку зрения, больше ты ничего сделать не можешь. Дальше уже ее действия. Можешь даже сказать в такой формулировке: пока у женщины есть друзья-мужчины, я её не могу рассматривать серьёзно.

2 минуты назад, Александрист сказал:

А если этот друг сам пишет?

Все девушки разные, но когда мне писали "друзья", а я уже была в отношениях, мне просто было неинтересно и все такое, так как они меркли на фоне моего мужчины, мне просто было гораздо интереснее с ним пообщаться, чем с какими-то левыми парнями, постепенно они поняли, что от меня обратной связи качественной нет и исчезли.

4 минуты назад, Александрист сказал:

Все потребности я явно не закрываю. Как минимум, я не даю уверенности в завтрашнем дне.

Хорошо, что ты это видишь и осознаёшь. Но видишь, у вас тут замкнутый круг. Ты не даешь ей уверенности - она не хочет списывать друга-еб..ря со счетов, ты это видишь и давать больше ей мотивация пропадает. Видимо, не очень вы друг другу нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Александрист сказал:

Да я её трахнуть захочу снова, всё старое забыли, друга для меня уже нет. У меня не ёкнет нигде. Это я сужу по старым СО и ЛТР. Поэтому, скорее всего буду общаться с лёгким флиртом, а потом тяжелым, стараясь затащить в кровать.

Ты не понял... У девочки н кого нет, у парня н кого нет, у тебя тоже никого нет, но они продолжают дружить. 

34 минуты назад, mon cherrr сказал:

Когда девушка встречает мужчину, от которого она течёт, с которым хочет семью и детей (напоминаю о возрасте героини, кстати, она уже не студентка, чтобы такое исполнять), то все "друзья" мужского пола очень быстро забываются.

Может быть у тебя так... У меня не так... Я не забуду хороших друзей из-за бабы... Впрочем я и от девушки этого требовать не буду. Забываются в моем понимании - это с ними проводишь меньше времени, чем до отношений... Ну так это логично. 

А с родителями или сёстрами тоже надо связи рвать? Как с коллегами быть? Почему считается, что твоей бабе вот прям все присунуть хотят? Ты че даёшь каждому парню с кем у лифта поболтала? 

13 минут назад, Александрист сказал:

У меня в башке вертится мысль, чтобы обозначить ей при следующем разговоре о неё про отношения, что если развивать ЛТР на новом уровне, то для меня друзей противоположного пола быть не должно.

Меняем бабу на тебя... Она говорит футбол (баня) по пятницам с парнями мне не нравится... Мы должны сидеть дома и смотреть Кармелиту. Готов? Или ездить к её бабушке... Или что-то ещё. 

1 минуту назад, mon cherrr сказал:

Вот именно) когда новые, свежие отношения у людей, которые друг другу очень нравятся, там не до друзей)

Ну так она и не отменяет свиданки из-за соседа... 

 

2 минуты назад, mon cherrr сказал:

Отличная идея) она, конечно, начнёт тебе заливать, что они знакомы 100 лет, что он уже часть её жизни, что к нему не стоит ревновать и тд. Но это всё не важно, главное чётко обозначить свою точку зрения, больше ты ничего сделать не можешь. Дальше уже ее действия. Можешь даже сказать в такой формулировке: пока у женщины есть друзья-мужчины, я её не могу рассматривать серьёзно.

Может шаблон темы заготовить "Как вернуть девочку", пригодится. Требуя что-то надо что-то дать... Пример принтера может дебильный, возьмём машину... Допустим у неё есть друг-механик, она к нему тачку гоняет... Ок, они не общаются, сам автор тачку починит? 

ЛТР - это доверие. Если его не, то о каких новых витках отношений речь? И че за новый виток жить вместе, дети? Что конкретно автор даст взамен (член не предлагать, у того парня болтяра огромный)? 

5 минут назад, mon cherrr сказал:

Все девушки разные, но когда мне писали "друзья", а я уже была в отношениях, мне просто было неинтересно и все такое, так как они меркли на фоне моего мужчины, мне просто было гораздо интереснее с ним пообщаться, чем с какими-то левыми парнями, постепенно они поняли, что от меня обратной связи качественной нет и исчезли

Это были не друзья, а парни которых ты в стойле держала. 

 

6 минут назад, mon cherrr сказал:

Хорошо, что ты это видишь и осознаёшь. Но видишь, у вас тут замкнутый круг. Ты не даешь ей уверенности - она не хочет списывать друга-еб..ря со счетов, ты это видишь и давать больше ей мотивация пропадает. Видимо, не очень вы друг другу нужны.

Вот тут согласен... А ещё автор ссыт бабу потерять и пытается её обещаниями привязать... 

А потом придёт к ней в гости, а она у подъезда с этим парнем болтает (они живут в одном доме и вполне могут пересечься чисто случайно) и ДОД сразу или как? 

Если б автор не троил, то парень со временем сам бы отпал, но он старательно девку свою на тот запретный член сажает... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suvlehim сказал:

Я не забуду хороших друзей из-за бабы...

Мы не про друзей, мы про подруг

 

3 минуты назад, Suvlehim сказал:

Она говорит футбол (баня) по пятницам с парнями мне не нравится

Ну ты сравнил, футбол-баню с парнями и друга-еб..ря, про которого она знает его размер члена, тут ситуация совершенно иная. Если бы автор написал: переживаю, что девушка встречается с подружками в бане - это да, повод задуматься, но тут совершенно адекватное беспокойство.

 

4 минуты назад, Suvlehim сказал:

Если б автор не троил, то парень со временем сам бы отпал, но он старательно девку свою на тот запретный член сажает... 

Это безусловно

Суть темы не в том, что у нее есть там какой-то друг и она его не отшила через месяц отношений, а в том, что она про него автору рассказывает и в каком контексте. Девушка, которая дорожит парнем (дорожить можно и через месяц), будет всячески от него укрывать информацию о таких вот друзьях, потому что будет бояться, что это может отвернуть от нее мужчину. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, mon cherrr сказал:

Вот именно) когда новые, свежие отношения у людей, которые друг другу очень нравятся, там не до друзей)

Да ну. У меня есть компания друзей, с которыми вижусь периодически. Согласен, что желания встречаться с ними сейчас меньше, но если выдаётся свободный вечер, то я пойду, даже если хочется дома полежать. Хотя бы просто ради того, чтобы они никуда не сливались.
Были отношения, где я просто напросто забил на общение с друзьями и знакомыми на 4 года. Пришлось заново заводить компании, учиться контактировать с другими людьми с дружеским фреймом. Не так всё однозначно)

 

12 минут назад, mon cherrr сказал:

пока у женщины есть друзья-мужчины, я её не могу рассматривать серьёзно.

Звучит, как ультиматум. Она хочет отношений полноценных, а я говорю, что я тебя просто трахаю. Но суть то в том, что я не против ЛТР, но как это сейчас будет - хз. Ещё раз подтверждает, что уверенности со мной в завтрашнем дне нет и будет общаться с другом.

 

14 минут назад, mon cherrr сказал:

Видимо, не очень вы друг другу нужны.

Скорее всего так. Эффект новизны, как говорили ранее.

 

4 минуты назад, Suvlehim сказал:

Если б автор не троил, то парень со временем сам бы отпал, но он старательно девку свою на тот запретный член сажает... 

Пока что сажаю только в голове, ничего ей не предъявлял. Так что пока не старательно, но подсознательно наверно видно.

 

8 минут назад, Suvlehim сказал:

 

5 минут назад, Suvlehim сказал:

А ещё автор ссыт бабу потерять и пытается её обещаниями привязать... 

Не то чтобы ссу, не хочу конечно, но ещё не ушло всё далеко, поэтому готов к этому.

 

6 минут назад, Suvlehim сказал:

А потом придёт к ней в гости, а она у подъезда с этим парнем болтает (они живут в одном доме и вполне могут пересечься чисто случайно) и ДОД сразу или как? 

Случайные встречи - это случайные встречи. С огромным болтярой может встретиться и первая любовь, с которым мило пообщается. А вот если намеренно встречи будут проходить.

9 минут назад, Suvlehim сказал:

Ты не понял... У девочки н кого нет, у парня н кого нет, у тебя тоже никого нет, но они продолжают дружить. 

Вроде тот же вопрос, просто другими буквами, либо я действительно понять не могу.
Но ответ тот же. Вспыхнет ностальгия, об ЛТР думать не буду, будет желание секса с ней. В эту сторону и буду двигаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Александрист сказал:

Да ну. У меня есть компания друзей, с которыми вижусь периодически.

Я про, в твоем случае подруг, у тебя есть желание к подругам ездить печатать документы и узнавать, как они пошопились?

 

4 минуты назад, Александрист сказал:

Вроде тот же вопрос, просто другими буквами, либо я действительно понять не могу.
Но ответ тот же. Вспыхнет ностальгия, об ЛТР думать не буду, будет желание секса с ней. В эту сторону и буду двигаться.

Он тебя подводит к тому, похоже, типа что ты увидишь, что они не встречаются и подумаешь "какой я был дурак"

Но тут другая история, тот друг с ней очевидно не хочет отношений (а может и даже для секса ему она не нужна), девушка во френдзоне (нужна чтобы подогревать его эго), поэтому конечно они не будут встречаться

Изменено пользователем mon cherrr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, mon cherrr сказал:

Вот именно) когда новые, свежие отношения у людей, которые друг другу очень нравятся, там не до друзей)

Ну не у всех так. У меня даже в 20 лет такого не было. Когда начались отношения, то еще какое-то время оставались друзья, а их было очень много. И цветочки дарили (я правда их выкидывала, чтобы не обострять ситуацию). Мне мч обозначил, что слушать рассказы про друзей и бывших ему неинтересно и его это не касается - на этом моменте я почувствовала себя тупой, поняла про границы и его самоуважение, и фильтровала информацию. Потом он выразил легкое недовольство, что есть друзья и я с ними встречаюсь. Я встала в защиту - "я такая социальная, у меня много друзей, и отказываться от них я не хочу, либо так либо никак". Он руки не выкручивал, просто выглядел уверенным в себе и не безумно нуждающимся во мне)) 

 По мере развития отношений раппорт увеличивался, я уже только с течением времени начала вот прям влюбляться, уважать и бережно относиться к его комфорту, формировалось "единое целое из нас", куда не хотелось пускать никого. И вся эта френдзона отвалилась. Но это в течение, наверное, года, а не месяца происходило. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Александрист сказал:

Звучит, как ультиматум. Она хочет отношений полноценных, а я говорю, что я тебя просто трахаю. Но суть то в том, что я не против ЛТР, но как это сейчас будет - хз. Ещё раз подтверждает, что уверенности со мной в завтрашнем дне нет и будет общаться с другом.

Ну, если смелости так сказать не хватает (хотя я практически гарантирую, что если ты нравишься девушке больше, чем друг, после таких слов она протрезвеет), можешь сказать типа:"Маша, ты мне очень нравишься, я бы хотел, чтобы наши с тобой отношения развивались, но есть одна вещь, которая меня пока останавливает." Маша тебя спросит "какая?", ну и скажи:"меня беспокоит твоё тесное общение с твоим другом, для меня это неприемлемо в серьёзных отношениях, а я бы как раз хотел развивать с тобой что-то серьезное"

Ну, только если ты реально хочешь с ней серьезное что-то

1 минуту назад, Evillina сказал:

Мне мч обозначил, что слушать рассказы про друзей и бывших ему неинтересно и его это не касается - на этом моменте я почувствовала себя тупой, поняла про границы и его самоуважение, и фильтровала информацию.

Автор, обрати внимание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Александрист сказал:

Вроде тот же вопрос, просто другими буквами, либо я действительно понять не могу.
Но ответ тот же. Вспыхнет ностальгия, об ЛТР думать не буду, будет желание секса с ней. В эту сторону и буду двигаться.

Поясню.. 

Июль 2024

Ты трахаешься бабу, с большим болтярой они дружат. Тебе это не нравится и вы разбегаетесь. 

Февраль 2025

Ты встречаешь эту бабу и снова хочешь её трахать. С парнем она так и продолжает общаться... 

Тебе не кажется, что в этом примере ты пытаешься вернуть то, что уже есть сейчас (в июле). 

Тут или ты должен на неё забить окончательно (расстались в июле и все) или не расставаться, но смириться с ее другом. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...