Перейти к публикации
пикап.Форум

Проблемы, когда оказываемся на расстояние


Рекомендованные сообщения

Действующие лица. Мне 30. Работаю и есть небольшой бизнес, который не требует много внимания. снимаю квартиру, друзья( которые заимели много своих дел и редко получается увидеться). Занимаюсь спортом, есть хобби, собака.

Опыт в отношениях у меня большой, было два лтр по 3-4 года и несколько по 1-1,5 +много коротких связей между этим. Нагуляться успел.

Ей 24, закончила только учиться, работает в разных местах, все интересно попробовать. Квесты, вожатая, аниматор, фотограф и так далее. У нее много подруг и родственников, многодетная семья. Она одна из младших поэтому живёт с родителями. Семья традиционных ценностей, хотят чтобы от них сразу к мужу переехала. Она же хочет попробовать пожить одна. А жить с парнем без свадьбы нет. Опыт отношений небольшой, всего несколько отношений было.

Мои друзья знают ее друзей и познакомились когда пошли всей толпой в поход.  Там пообщались, через пару дней после похода написал, договорился встретиться. Провели с утра до ночи день вместе, там и романтическое место с обнимашками и потом летняя веранда с вкусной едой, зашли ко мне погуляли с собакой, уже за ручку видно что все круто. Потом пару дней не виделись, дела были и у нее и у меня. В понедельник приехал за ней, весь день вместе провели, очень насыщено. Она живёт далеко и ночью транспорт уже не ходил, решили остаться у нее. Но она прям волновалась, что родители могут вернуться с утра и ужас, видно было что не по себе и в итоге вызвал такси и забрал ее к себе. В итоге провели всю неделю до выходных вместе. Постоянно куда то ходили, то я ей что то приятное дарю или свожу ее куда то, то она меня

Убралась дома, готовила еду, хотя я предлагал каждый раз заказать или выйти в кафе. Первую ночь не приставал совсем, так как обещал, когда ее к себе вез. Во вторую и последующие все было, хотя видно что она переживала по этому поводу, но сама хотела.

В общем все идеально и зашла прям на 10/10. Внешность, характер, личные качества. Первый раз в жизни подумываю, что можно и жениться будет, если все хорошо пойдет.

А теперь проблемы. В пятницу уехала от меня к родственникам на дачу. И общение онлайн очень холодное. То запишет несколько длинных видео, я отвечаю, а от нее пару слов приходит. Первая не особо пишет,отвечает долго. Даже разок записал голосовое, что соскучился. А она просто проигнорила. Хотя при личной встрече вообще все огонь, день-ночь обнимает, целует и не только. После этого подумал, что надо так же себя вести. Делать дальше и все такое. Но на следующей неделе едем на совместное мероприятие на пару дней, как пара. Вот думаю стоит ли с ней это как то обсуждать на нем или нет? Или просто вести себя так же.

 

А второй вопрос. У нее родственники есть в разных странах и у нее план на год это поездить по ним, поиграть или познакомиться с их детьми, поработать там и возможно где нибудь останется жить. Ну вот хотелось бы, что бы, чтобы после посещения родственников она все таки вернулась. При этом как то ограничивать не хочу. Тем более по сути знакомы пару недель. Но чувствую, что подходит мне для семьи. Соответственно время примерно до сентября-октября. Если ничего лучше не придумаю, то буду просто качественно проводить время вместе.

Ну и объединение этих двух проблем, что когда уедет, то если будет так же холодно общаться, то хорошего нам не видать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а хочешь то ты чего? 

Ты - домосед, а она с шилом в жопе. 

Ты хочешь семью, а она посмотреть мир

Вывод? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей 24, она хочет посмотреть мир, это вполне нормально. Ей рано семью ещё. 

вот от женщин 30+, которые пишут что хотят посмотреть мир, любят путешествовать… от них надо держаться подальше, они для семьи не подходят…

А эту поменьше  доставай просто, ей ещё хочется пожить и поразвлекаться… и тебе повезло, что она с тобой этого тоже хочет )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале - максимально влюбить ее в себя.Да так сильно,что ни о каких поездках к родственникам и думать бы не могла.

13 часов назад, SozrelVopros сказал:

Вот думаю стоит ли с ней это как то обсуждать

Конечно нет.Никаких предъяв,выяснений и обид,только легкость.У тебя неплохой опыт в соблазнении и в отношениях,вот включай его.Цель-чтобы максимально начала к тебе тянуться и вот тут уже подловить ее на ближе-дальше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, SozrelVopros сказал:

Она же хочет попробовать пожить одна.

Пусть поживет, это правильно.

Она не вполне еще созревшая личность, привыкшая опираться на родителей. Если женишься, сядет на шею тебе, и зачахнет совсем. Не очень понятно, что у нее с заработком и с бытовыми навыками, но если семья небогатая и многодетная, есть надежда что получше чем если бы была единственным ребенком.

Встречайтесь, путешествуйте, че. 
Деньгами ее не заваливай, пусть зарабатывает сама. 
Года через два-три будет понятно, что там с ней, как успехи. 
За две недели понять что-то о человеке невозможно, ты ее идеализировал и назначил на роль идеальной жены. 
А у нее на свою жизнь совсем другие планы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Автор.

14 часов назад, SozrelVopros сказал:

А теперь проблемы. В пятницу уехала от меня к родственникам на дачу. И общение онлайн очень холодное. То запишет несколько длинных видео, я отвечаю, а от нее пару слов приходит. Первая не особо пишет,отвечает долго. Даже разок записал голосовое, что соскучился. А она просто проигнорила. Хотя при личной встрече вообще все огонь, день-ночь обнимает, целует и не только. После этого подумал, что надо так же себя вести. Делать дальше и все такое.

Баланс уже потихоньку заваливаешь на нее.

Очевидно что у родственников ей есть чем заняться, а тебе в это время не особо.

Подумай как заполнить свое свободное время.

В плане переписок на давай больше энергии и вовлечения, чем дает она, зеркаль.

14 часов назад, SozrelVopros сказал:

Но на следующей неделе едем на совместное мероприятие на пару дней, как пара. Вот думаю стоит ли с ней это как то обсуждать на нем или нет? Или просто вести себя так же.

Ни в коем случае это не обсуждать! Веди себя так же, естественно, хорошо проведите время.

Чем больше будет хорошего совместного времени оффлайн, тем лучше все будет во всех остальных аспектах.

15 часов назад, SozrelVopros сказал:

А второй вопрос. У нее родственники есть в разных странах и у нее план на год это поездить по ним, поиграть или познакомиться с их детьми, поработать там и возможно где нибудь останется жить. Ну вот хотелось бы, что бы, чтобы после посещения родственников она все таки вернулась. При этом как то ограничивать не хочу. Тем более по сути знакомы пару недель.

Она вернется, если ты и твоя значимость для нее станут высочайшими.

Что для этого нужно?

Качественное времяпровождение оффлайн, классный секс, легкость в общении, при этом твоя уверенность в себе и maturity (хз как на русском), чтобы девушка чувствовала твою ментальную силу. Хорошее подкрепляешь хорошим, от негатива дистанцируешься, не душнишь, не делаешь мозг по пустякам, хорошо сексишь -> и золотой ключик твой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, SozrelVopros сказал:

А теперь проблемы. В пятницу уехала от меня к родственникам на дачу. И общение онлайн очень холодное. То запишет несколько длинных видео, я отвечаю, а от нее пару слов приходит. Первая не особо пишет,отвечает долго. Даже разок записал голосовое, что соскучился. А она просто проигнорила.

 Бывает у людей, что занимаются чем-то, кроме как сидеть на стуле ровно и написывать сообщения, поэтому видео
Голосовое могла даже не прослушать, потому что с родственниками, поэтому игнор

Насчет ее поездки - не высказывай своего негативного мнения, которого не спрашивали, жизнь расставит - не так-то и просто взять и остаться заграницей жить, и так наверняка вернется, если вообще уедет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suvlehim сказал:

Так а хочешь то ты чего? 

Ты - домосед, а она с шилом в жопе. 

Ты хочешь семью, а она посмотреть мир

Вывод? 

Да не, мир посмотреть я тоже хочу, но в формате путешествий на пару недель-месяц. Даже совместное путешествие на зиму запланировано уже, с компанией в которой познакомились.

Да и девушка говорит, что семья дети это то чего хочет. А в детстве в семье это было вообще единственным приемлимым вариантом для нее. Это с возрастом поняла, что можно не в 18 лет замуж.

Изменено пользователем SozrelVopros (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/22/2024 at 11:28 PM, SozrelVopros said:

И общение онлайн очень холодное.

А зачем тебе вообще общение онлайн? Нет в этом большого смысла (если только что-то по делу обсудить - но для этого есть мессенджер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...