Перейти к публикации
пикап.Форум

Ли возможно еще что-то с таким типом м? Если нет, то как сделать чтобы он оставил в покое?


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Мне 24, парню 28. Есть своя машина, квартиры нет, но зарабатывает норм. Познакомились, все было ок, но я почувствовала, будто бы я рулю немного, например он меня встретил на машине на первом свидании и сказал «куда поедем». В последствии на всех свиданиях я заранее говорила ему, что хочу делать и мы делали (типо завтра я хочу пойти на этот фильм в это место, твое дело забронить билеты), было даже такое, что он специально уходил пораньше с работы, чтобы мы поехали куда-то, иногда мне казалось, что ему вообще похер на работу. Потом был секс, опять же, я сама сказала ему, что хочу сегодня заняться сексом. Секс был средне, но он старался.
В общим недолго так погуляв с ним, мне надоело, особенно то, что всегда вся инициатива за разбор планов на мне. Я ему сказала, что типо давай уже сам че нить придумай, он мне в ответ «у тебя лучше получается», в итоге я ему говорю, что все, след свидание за тобой и что он сделал? Он отвел меня туда, где мы уже с ним были до этого. 
Еще были моменты, что он опоздал на свидание, так как был на шугаринге и не рассчитал правильно время, когда придет, в итоге опоздал на час. И всякое подобное. 
Короче у меня почему-то начали пропадать чувства к нему и я решила с ним разойтись. После этого начал названивать везде и написывать, пришлось бросить в чс. Пришел ко мне на работу, поговорить. Причем даже без цветов, без ничего. Я ему говорю, что мол ты пришел мириться, почему ты хотя бы цветов не купил, он такой «а ты мне не говорила», короче выгнала его в шею. После этого продолжает меня доставать, звонит с разных номеров. Я так больше не могу. На днях пришла доставка от него - цветы. Да нахрена мне эти цветы уже. Написала ему смс, что мол спасибо за все, но это конец. Он продолжает звонить и писать с разных аккаунтов, каждый день пишет «доброе утро» и каждый вечер «сладких снов». Короче меня это уже заколебало. Есть ли вообще возможность как-то вырулить и иметь толк от этих отношений? Если нет, то что сделать чтобы он отвязался? 

Изменено пользователем Phoebe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Phoebe сказал:

Что сделать чтобы он отвязался?

Начни сама ему названивать по сто раз на дню, пиши постоянно,  истери, когда что-то не по-твоему, предъявляй претензии, "делай мозг". И... Вуаля, сам отвалится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Phoebe изменил заголовок на Ли возможно еще что-то с таким типом м? Если нет, то как сделать чтобы он оставил в покое?
Только что, Не верю сказал:

Начни сама ему названивать по сто раз на дню, пиши постоянно,  истери, когда что-то не по-твоему, предъявляй претензии, "делай мозг". И... Вуаля, сам отвалится. 

Я ему сказала после разрыва, что хочу Ферарри и квартиру. Ему вообще похер, он мне отвечает «ну ничего страшного, так же как и все девушки, давай будем вместе». 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Phoebe сказал:

Я ему сказала после разрыва, что хочу Ферарри и квартиру. Ему вообще похер, он мне отвечает «ну ничего страшного, так же как и все девушки, давай будем вместе». 

Он понял это как сарказм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Phoebe сказал:

что сделать чтобы он отвязался? 

 

12 часов назад, Phoebe сказал:

Написала ему смс, что мол спасибо за все, но это конец

Уже всё сделано, хочешь порвать? Не выходи на контакт, иначе это выглядит так, будто тебе нравится когда за тобой бегают. Если последнее верно, то может получиться ИЗ, когда он на тебя забьёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Phoebe сказал:

Есть ли вообще возможность как-то вырулить и иметь толк от этих отношений?

Да, можно вырулить, если он вдруг исчезнет и перестанет напоминать о своем существовании. 

Но, в общем и целом, парень какой-то ниочемный, типовый тюбик, зачем он тебе?

Я бы делал некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Peaceful Warrior сказал:

 

Уже всё сделано, хочешь порвать? Не выходи на контакт, иначе это выглядит так, будто тебе нравится когда за тобой бегают. Если последнее верно, то может получиться ИЗ, когда он на тебя забьёт. 

Что означает из?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Phoebe сказал:

Что означает из?

Инверсия значимости. Когда он на тебя забьет, ты начнешь бегать за ним. Это в том случае, если ты сейчас в действительности не пытаешься всеми средствами от него отвязаться, а получаешь кайф тем, что он полирует тебе корону.

Если реально ничего к нему не осталось, то все будет норм.

Только вот меня пугают твои вопросы, да и само наличие этой темы, которые как раз и наводят на мысль, что не все чисто))

19 часов назад, Phoebe сказал:

Есть ли вообще возможность как-то вырулить и иметь толк от этих отношений? Если нет, то что сделать чтобы он отвязался? 

Так ты че хочешь то? Определилась? Или он тебя задолбал и ты не знаешь как отвязаться от него. Либо тебе льстит его беготня и возможность отношений с ним ты не исключаешь?)

Парень безынициативный, зависимый, неуверенный в себе... Не удивительно, что у тебя прошли чувства. А с другой стороны, ты то чего раскомандовалась?) Хотя бы инициативу с сексом в его руки отдала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.07.2024 в 01:52, Phoebe сказал:

Есть ли вообще возможность как-то вырулить и иметь толк от этих отношений?

Нет, он уже показал себя вялым и безынициативным, не в одной ситуации. 

24.07.2024 в 01:52, Phoebe сказал:

Если нет, то что сделать чтобы он отвязался?

Забанить везде. Если прорвется - пригрозить, что с ним будут разговаривать друзья мужского пола. После этого не отвалится только сумасшедший сталкер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sestra_Akula сказал:

пригрозить, что с ним будут разговаривать друзья мужского пола

Это были 90-е, мы выживали как могли.

Игнор, самый действенный способ. Он к ней в квартиру ломится? Подлавливает на улице? Нет и нет. В честь чего они должны с ним разговаривать? Они её парни? Или он ей угрожает/домогается? Начальная школа ей богу.

Если ей действительно на него пох, то, во-первых, не было бы этой темы, во-вторых, она бы его даже в чс не закидывала, пишет и пишет, просто плевать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Вопрос "будет ли толк от этих отношений" вообще внезапный))) Тебе самой-то как кажется? Вначале отношений обычно люди стараются изо всех сил показать себя с лучшей стороны. Если это его лучшая сторона... Но может тебе нравится на самом деле быть главной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша на безрыбье затянула неуверенного парня в отношения, я думаю сразу все было понятно, что он тюфяковый, но альфача нет на горизонте, поэтому она походила по кафешкам, подоила на развлечения и послала!

Что мешало после 3 ей например встречи разойтись, а так конечно его можно понять поела, цветы получила и слиняла.Я обычно на стороне девчонок, но тут противно от хитрости авторши.Еще и спрашивает как отвязаться безболезненно! А надо не выпрашивать цветы и платить за себя в кафе если не знаешь чего хочешь! По чесному будет перевести деньги ему за эти развлечения! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь тоже инфантильным куском говна и он бросит тебя через неделю нещадно.

Перестанешь давать ему то, в чем он нуждается (взятие на себя ответственности) - перестанешь быть ему интересна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...