Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мне 28, норм внешность, работа, своя квартира (съемная)

Девушка 23, внешка 5.5 примерно, тоже снимает, 

Суть в том что мы познакомились в моем городе , она приехала к подруге сама из другого города. В итоге секс был в этот же день и она улетела. А я планировал съездить в отпуск в другой город, решил что можно и в её, Питер реально хорош для отдыха (погулять и тд) Суть такого планирую ехать через 2 месяца, мы с ней очень хорошо сейчас общаемся и готова меня там встретить и тд, шутки про секс от меня были всё говорит ок) 

Как поддержать интерес, как общаться, с какой периодичностью? Цель с ней провести там время хотябы 1-2 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Andreqt said:

 

Как поддержать интерес, как общаться, с какой периодичностью? Цель с ней провести там время хотябы 1-2 дня

Два месяца геморроя ради одного-двух дней с сексом через два месяца? Ты серьезно? :D

За эти 2 месяца ты у себя дома можешь нескольких спокойно трахнуть, если стоит такая задача

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Andreqt сказал:

В итоге секс был в этот же день и она улетела.

Курортные романы должны на курорте оставаться...

Будь я циничным говнюком я бы предположил, что за 2 месяца в ней могут побывать 60 первых членов... но я просто говнюк и поэтому смолчу:ph34r:

10 часов назад, Andreqt сказал:

Как поддержать интерес, как общаться, с какой периодичностью? Цель с ней провести там время хотябы 1-2 дня

Хреновая цель... Ну потрахаетесь вы еще раз, два... дальше что? В Новосибе девчонки закончились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Alagar сказал:

За эти 2 месяца ты у себя дома можешь нескольких спокойно трахнуть, если стоит такая задача

Стоит задача там)) А в Сибе это уже другое дело

12 часов назад, Suvlehim сказал:

Будь я циничным говнюком я бы предположил, что за 2 месяца в ней могут побывать 60 первых членов... но я просто говнюк и поэтому смолчу:ph34r:

Тоже верно)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Andreqt сказал:

Стоит задача там))

А нахрен тогда переписка два месяца? Вы до секса в новосибе переписывались? Думаю нет... Ну вот и тут за неделю черканешь, что привет, я в Питере буду 3 сентября, давай встретимся блаблабла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, Andreqt said:

Стоит задача там)) А в Сибе это уже другое дело

Задача должна быть разумной, иметь смысл. Тут он пока не просматривается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я автора понимаю, тоже такое было, что приехал в какой-то город, случился секс, зацепило и хочется еще раз. Ну тут два варианта - либо переписываться постоянно, если не каждый день, то хотя несколько раз в неделю, но надо что-то интересное, а не просто "Как дела". Либо забить до поездки и за неделю-две до поездки написать, что вот, приезжаешь, увиделись бы.

Правда, у меня один раз так получилось, что за несколько дней до поездки у девушки, с которой собирался увидеться, появился парень и весь план накрылся ездой) Хорошо, что кроме встречи еще какие-то планы в поездке были)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suvlehim сказал:

А нахрен тогда переписка два месяца? Вы до секса в новосибе переписывались? Думаю нет... Ну вот и тут за неделю черканешь, что привет, я в Питере буду 3 сентября, давай встретимся блаблабла

вот такое и я хотел увидеть)

1 час назад, HarleyDenisson сказал:

Правда, у меня один раз так получилось, что за несколько дней до поездки у девушки, с которой собирался увидеться, появился парень и весь план накрылся ездой) Хорошо, что кроме встречи еще какие-то планы в поездке были)

вот я это тоже всё понимаю, есть много знакомых в Питере у меня. Девушка тут не главное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой бы ни была твоя значимость для нее, в любой момент может появиться парень (или Василий, х.з. насколько тут уместен этот термин).

Отличие в следующем: если твоя значимость не особо высока, на тебя положат с концами, если же значимость достаточно высока, то в даты твоего визита ОЖП будет "занята" уже для Василия, и вы нормально проведете досуг.

Пытаться как-то "поддержать интерес" в переписке - бесполезно.

Кстати, не исключено, что ты сам Василий в данном раскладе)

ОЖП приехала в регион к подруге, ну и экспресс-романтик не повредит.

Изменено пользователем Управляющий (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Управляющий сказал:

Какой бы ни была твоя значимость для нее, в любой момент может появиться парень (или Василий, х.з. насколько тут уместен этот термин).

Отличие в следующем: если твоя значимость не особо высока, на тебя положат с концами, если же значимость достаточно высока, то в даты твоего визита ОЖП будет "занята" уже для Василия, и вы нормально проведете досуг.

Пытаться как-то "поддержать интерес" в переписке - бесполезно.

я все прекрасно это понимаю, здесь нет особой надежды на неё. Просто хотел уточнить, дали ответы мол по факту приеду тогда то и всё) это больше хотел услышать и сам об этом думал. Про переписку вообще верно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...