Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 minute ago, persistent said:

Давай по-честному. Ответ: нет

А ты с женой не советуешься что ли? 

Смотря в чем. В вопросах распределения финансовых ресурсов - нет, разумеется. В этой области мне её мнение не требуется :D

В том, в чем она понимает - советуюсь (а в некоторых вопросах у нее даже и решающий голос - там, где она эксперт, а не я).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 716
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Твоя фундаментальная проблема вот тут: Никакими съездами отношения никогда не спасаются. Левел-ап надо делать только тогда, когда на предыдущем этапе все было хорошо. Познакомились -&

Амиго, всю историю твоих ЛТР можно упаковать в повесть, состоящую из одного названия: "Повесть о сравнительно молодом человеке, который женился, потому что не хотел готовить по утрам завтрак, а развел

Ты с ней съехался для того, чтобы закрыть свои бытовые потребности (хотя бы частично), получать ежедневный секс и экономить на съеме (содрать десятку со школьной училки), а она думала, что сможет наоб

2 минуты назад, Nullus сказал:

Давай уже проще признаем тот неоспоримый факт, что декрет - это тяжёлое испытание для всей семьи в целом, не выделяя преимущества или недостатки для кого-то одного. Я всегда на форуме говорю о том, что любые отношения имеют шансы на существование, если они представляют для каждого из партнеров взаимовыгодный союз. Чего автор в своих отношениях не наблюдает в принципе. И вместо того, чтобы помочь ему либо найти баланс, либо создать его - мы 4-ю страницу либо поливаем его говном, либо уходим в офф-топ. 

Понятно, что автору надо с ней расставаться. Здесь ни с одной стороны нет любви, ни с его, ни с ее. Еще и секса нет в таком молодом возрасте и в начале отношений, тут только расставаться. И чем быстрее, тем лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alagar сказал:

Смотря в чем. В вопросах распределения финансовых ресурсов - нет, разумеется. В этой области мне её мнение не требуется

Ну так и я не спрашиваю у своей во что и сколько мне инвестировать или на какую работу устроиться) Но давай по-чесноку: рождение ребенка - это оч серьезная тема. И если бы оказалось так, что жена зарабатывает больше тебя, я думаю, у нее тоже были бы мысли по поводу обсудить роли в декрете и его срок, а у тебя - резон выслушать ее мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Мелисса said:

Понятно, что автору надо с ней расставаться. Здесь ни с одной стороны нет любви, ни с его, ни с ее. Еще и секса нет в таком молодом возрасте и в начале отношений, тут только расставаться. И чем быстрее, тем лучше. 

У автора есть шанс начать новую жизнь с понедельника, если он сегодня сообщит что растаеться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Nullus сказал:

Вот Lissh.Пол года как торчит в Питере. Ни детей, ни забот, ни хлопот. 

Вообще я приехала 8 июня…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну что ты там надумал? А то столько тебе всего написали тут интересного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, persistent said:

Но давай по-чесноку: рождение ребенка - это оч серьезная тема. И если бы оказалось так, что жена зарабатывает больше тебя, я думаю, у нее тоже были бы мысли по поводу обсудить роли в декрете и его срок, а у тебя - резон выслушать ее мнение.

К сожалению, так не оказалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Wolha сказал:

тем более сокращать свой доход, меня устраивает быт 50/50 и финансы 50/50. В принципе, мы почти всю свою зп тратим, совместно откладываем на ремонт и на отдых.

У Вас детей нет, скорее всего, поэтому такая семья устраивает.

А жиголо может прекрасно пополамить. За жилье, например, если живет у девушки.

Я хз зачем семья без домашнего уюта, где жена даже еду простейшую вроде блинов приготовить не может, например.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alagar сказал:

К сожалению, так не оказалось.

Я думаю, к счастью. Это очень тяжело для отношений, если жена больше зарабатывает, никаких козырей, чтобы ее приструнить в случае необходимости. Да еще и в декрет можешь загреметь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, persistent сказал:

хочу карьеру, хочу развиваться, партнёрские отношения, для семьи зарабатывают оба

А рожать такие собираются? Карьеристка-эгоистка все-таки очень на любителя, в быту вообще ничего не делают практически, будешь одну еду в пластиковых контейнерах есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alexander9898 сказал:

А рожать такие собираются? Карьеристка-эгоистка все-таки очень на любителя, в быту вообще ничего не делают практически, будешь одну еду в пластиковых контейнерах есть.

Рожают. Только ближе к 30 или даже после. В быту - это уже зависит от чистоплотности человека. Есть куча девочек, типа девушки автора, которые и при отсутствии карьерных амбиций нихера не делают.

Но вообще если вы оба норм зарабатываете, быт вам в значительной мере закроет наемный клининг и хорошая еда из кулинарии. Не обязательно хавать из ресторанов. Не знаю, как в России, в Украине в основных сетях супермаркетов можно купить вкусную домашнюю еду в кулинарных отделах. Да и сам я отлично готовлю и мне не влом иногда сварить борщ или плов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alexander9898 сказал:

А рожать такие собираются? Карьеристка-эгоистка все-таки очень на любителя, в быту вообще ничего не делают практически, будешь одну еду в пластиковых контейнерах есть.

Зато к рождению ребенка такая женщина подойдет ответственно, когда решит сама, это для нее будет как еще один проект и она меньше будет оглядываться на поддержку мужчины, так как такие женщины более самостоятельные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 minute ago, Alexander9898 said:

А рожать такие собираются? Карьеристка-эгоистка все-таки очень на любителя, в быту вообще ничего не делают практически, будешь одну еду в пластиковых контейнерах есть.

я когда стал жить с будущей женой она умела готовить только яичницу, зарабатывала в 7 раз больше меня

правда молчала об этом тк любила кекс

на момент развода умела готовить борщи и разную вкусную еду 

у меня зарплата стала в 3 раза больше чем у нее

секс стал раз в месяц

 

автору стоит купить посудомоечную машину стиралку и холодильник

после этого девушка для хозяйства практически не нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, persistent сказал:

Рожают. Только ближе к 30 или даже после. В быту - это уже зависит от чистоплотности человека. Есть куча девочек, типа девушки автора, которые и при отсутствии карьерных амбиций нихера не делают.

Но вообще если вы оба норм зарабатываете, быт вам в значительной мере закроет наемный клининг и хорошая еда из кулинарии. Не обязательно хавать из ресторанов. Не знаю, как в России, в Украине в основных сетях супермаркетов можно купить вкусную домашнюю еду в кулинарных отделах. Да и сам я отлично готовлю и мне не влом иногда сварить борщ или плов.

Да, ты прав. Если девушка не карьеристка, это же не означает автоматически, что она хорошо готовит и любит это делать. А карьеристка хотя бы компенсирует недостаток домашней еды деньгами и тем, что с ней есть о чем поговорить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alexander9898 сказал:

Я хз зачем семья без домашнего уюта, где жена даже еду простейшую вроде блинов приготовить не может, например.

У меня сын, общих нет.

Готовлю я ежедневно и вкусно, но не ради этого со мной живут. Меня любят и хотят видеть и спать со мной каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Мелисса said:

Я думаю, к счастью. Это очень тяжело для отношений, если жена больше зарабатывает

Но было бы очень хорошо для бюджета. Мы бы знаешь как развернулись? Может быть, совместными усилиями даже к уровню Гэтсби бы начали приближаться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мелисса сказал:
12 минут назад, Alagar сказал:

 

Я думаю, к счастью. Это очень тяжело для отношений, если жена больше зарабатывает, никаких козырей, чтобы ее приструнить в случае необходимости. Да еще и в декрет можешь загреметь.

Зачем жену приструнивать? То есть семья держится на меркантильности ожп?

зато можно мужа приструнивать (шутка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мелисса сказал:

Зато к рождению ребенка такая женщина подойдет ответственно, когда решит сама, это для нее будет как еще один проект и она меньше будет оглядываться на поддержку мужчины, так как такие женщины более самостоятельные.

Ну. Грубо говоря, мужик в юбке, а зачем нормальному, не «соевому» мужчине такая жена нужна? Никакой женственности, домашнего уюта, заботы, просто друг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alagar сказал:

Но было бы очень хорошо для бюджета. Мы бы знаешь как развернулись? Может быть, совместными усилиями даже к уровню Гэтсби бы начали приближаться :D

Или в ЗАГС к разводу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Мелисса said:

Да, ты прав. Если девушка не карьеристка, это же не означает автоматически, что она хорошо готовит и любит это делать. А карьеристка хотя бы компенсирует недостаток домашней еды деньгами и тем, что с ней есть о чем поговорить. 

Если девушка карьеристка в финансах, например в 27 лет начальник отдела закупок большого завода

о. ЧЕм с ней можно говорить ?

 

лучше иметь общее хобби 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Wolha сказал:

Зачем жену приструнивать? То есть семья держится на меркантильности ожп?

зато можно мужа приструнивать (шутка)

Просто я думаю, что если женщина финансово зависит от мужчины, то мужчине с ней жить достаточно просто. Даже если он ведет себя не совсем так, как ей нравится, ей придется под него подстраиваться, чтобы закрывать свои хотелки, особенно если есть дети, а мужчина хорошо всех обеспечивает. А теперь возьмем другой пример, женщина зарабатывае гораздо больше мужа и тут ему надо обращаться с ней так, как она хочет, потому что она от него независима. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, dropbear said:

Если девушка карьеристка в финансах, например в 27 лет начальник отдела закупок большого завода

о. ЧЕм с ней можно говорить ?

О финансах. О закупках. О бизнесе. Нельзя разве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dropbear сказал:

Если девушка карьеристка в финансах, например в 27 лет начальник отдела закупок большого завода

о. ЧЕм с ней можно говорить ?

А если она в свои 27 - техлид в какой-нить айтишной галере?

1 минуту назад, Мелисса сказал:

А теперь возьмем другой пример, женщина зарабатывае гораздо больше мужа и тут ему надо обращаться с ней так, как она хочет, потому что она от него независима. 

Для этого ей необязательно даже больше зарабатывать. Можно даже ощутимо меньше, но достаточно, чтобы в случае расставания не произошло радикального падения уровня жизни и его привычного образа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Мелисса said:


А теперь возьмем другой пример, женщина зарабатывае гораздо больше мужа и тут ему надо обращаться с ней так, как она хочет, потому что она от него независима. 

А тут уже зависит от конкретики. Если муж зарабатывает 100, а она 300 - то да, ты права. А если муж зарабатывает  миллион, а она - три миллиона, тут уже не все так однозначно. Здесь тогда оба - успешные люди, просто у нее сильнее поперло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alexander9898 сказал:

Ну. Грубо говоря, мужик в юбке, а зачем нормальному, не «соевому» мужчине такая жена нужна? Никакой женственности, домашнего уюта, заботы, просто друг.

Умение зарабатывать деньги вполне может сочетаться с женственностью. 

1 минуту назад, Alagar сказал:

А тут уже зависит от конкретики. Если муж зарабатывает 100, а она 300 - то да, ты права. А если муж зарабатывает  миллион, а она - три миллиона, тут уже не все так однозначно. Здесь тогда оба - успешные люди, просто у нее сильнее поперло. 

Мы же не на форуме миллионеров. Когда есть миллионы, там, безусловно, совсем другая психология отношений. Но сохранить их (отношения) еще сложне, это мы и видим в мире звезд и олигархов. Постоянные браки и разводы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, persistent сказал:

А если она в свои 27 - техлид в какой-нить айтишной галере?

Для этого ей необязательно даже больше зарабатывать. Можно даже ощутимо меньше, но достаточно, чтобы в случае расставания не произошло радикального падения уровня жизни и его привычного образа.

Да, даже если женщина просто хорошо зарабатывает, то она независима от мужчины и обращаться с ней лишь бы как не получится. Но если она на протяжении долгого времени зарабатывает хорошо и хотя бы в 2-3 раза больше мужа, это однозначно будет накладывать отпечаток на отношения. Хочешь-не хочешь такую жену нужно уважать и прислушиваться к ее мнению, и даже случайное «дура» в ее адрес может дорого стоить. 

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мелисса сказал:

Просто я думаю, что если женщина финансово зависит от мужчины, то мужчине с ней жить достаточно просто. Даже если он ведет себя не совсем так, как ей нравится, ей придется под него подстраиваться, чтобы закрывать свои хотелки, особенно если есть дети, а мужчина хорошо всех обеспечивает. А теперь возьмем другой пример, женщина зарабатывае гораздо больше мужа и тут ему надо обращаться с ней так, как она хочет, потому что она от него независима. 

А если оба независимые и просто уважают друг друга, и поэтому не позволяют себе вести себя так, как не нравится партнеру.

Очень легко продавливать человека, который в зависимом от тебя положении (не обязательно материально зависит, может просто сильнее любит). Гораздо сложнее в такой ситуации этого не делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мелисса сказал:

Умение зарабатывать деньги вполне может сочетаться с женственностью. 

Может, но редко.

особенно, если мы говорим не про работающих женщин просто, так, как хобби, которая реснички делает, скажем, косметические процедуры,  а про конкретных карьеристок, которые практически дома не бывают, или так уматываются, что приходят с нее никакие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Wolha сказал:

А если оба независимые и просто уважают друг друга, и поэтому не позволяют себе вести себя так, как не нравится партнеру.

Очень легко продавливать человека, который в зависимом от тебя положении (не обязательно материально зависит, может просто сильнее любит). Гораздо сложнее в такой ситуации этого не делать.

Если в семье есть изначально уважение друг к другу независимо от материального вклада каждого, то, конечно, это идеальный вариант. Но отношения тоже не постоянны и не во всех семьях идеальны. И я не говорю, что мужу или жене надо пользоваться своим финансовым превосходством и продавливать другую сторону, но в большинстве случаев все равно такое неравенство в доходах, особенно если жена больше зарабатывает, наложит отпечаток на отношения. Это произойдет не сразу, но произойдет.

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мелисса сказал:

и даже случайное «дура» в ее адрес может дорого стоить. 

Вот зашел Алагар в тему и вы опять ударились в вопросы про бабки. Капец. Зарабатывает женщина хорошо? Умница. Нет? Бог с ней, лишь бы с ней было хорошо. Но вот сидеть и бояться потерять женщину - это самый верный путь к тому, чтобы реально её потерять. 
Вот почему вы женщины всегда судите по себе? Ну зарабатывает женщина хорошо. Мужик зарабатывает хорошо. Кто из них что теряет? Вопрос то не в деньгах. А если кроме денег нечего терять, то зачем вообще нужна такая женщина? Это Алагару только поговорить не с кем. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Мелисса said:

в большинстве случаев все равно такое неравенство в доходах, особенн если жена больше зарабатывает, наложит отпечаток на отношения. Это произойдет не сразу, но произойдет.

Почти наверняка. Просто это редкий случай - ты вначале еще пойди и найди такую женщину, чтобы и заработок, и отношения с ней захотелось строить. Их мало совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alagar сказал:

Почти наверняка. Просто это редкий случай - ты вначале еще пойди и найди такую женщину, чтобы и заработок, и отношения с ней захотелось строить. Их мало совсем

Она может начать зарабатывать больше в процессе совместной жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мелисса сказал:

И я не говорю, что мужу или жене надо пользоваться своим финансовым превосходством и продавливать другую сторону, но в большинстве случаев все равно такое неравенство в доходах, особенно если жена больше зарабатывает, наложит отпечаток на отношения. Это произойдет не сразу, но произойдет.

Специально переведу для автора, вдруг он всё же зайдет в тему:
Речь в данном случае идёт о том, что по мнению женщин, если они зарабатывают больше мужчин, то в их глазах мужчина не справился со своими гендерными обязанностями: кормить и защищать. Значит такой мужик не пригоден для отношений. Поэтому у женщин включается режим поиска. Поэтому просесть по доходам - это вторая причина для того, чтобы ОЖП выписала ДОД. После этого понимаешь, что слушать их о том, что надо обеспечить им возможность карьеры и самореализации - это всё равно что самому себе стрелять в ногу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nullus сказал:

Вот зашел Алагар в тему и вы опять ударились в вопросы про бабки. Капец. Зарабатывает женщина хорошо? Умница. Нет? Бог с ней, лишь бы с ней было хорошо. Но вот сидеть и бояться потерять женщину - это самый верный путь к тому, чтобы реально её потерять. 
Вот почему вы женщины всегда судите по себе? Ну зарабатывает женщина хорошо. Мужик зарабатывает хорошо. Кто из них что теряет? Вопрос то не в деньгах. А если кроме денег нечего терять, то зачем вообще нужна такая женщина? Это Алагару только поговорить не с кем. 
 

Деньги, к сожалению, в нашем мире - краеугольный камень почти любых отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мелисса сказал:

жно уважать и прислушиваться к ее мнению, и даже случайное «дура» в ее адрес может дорого стоить. 

Если меня дурой назовут, я может даже расплачусь, несмотря на свой взрослый возраст. Это недопустимо в отношениях, даже по отношению к детям, хотя они вообще никуда не денутся, будут терпеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, persistent said:

А если она в свои 27 - техлид в какой-нить айтишной галере?

Для этого ей необязательно даже больше зарабатывать. Можно даже ощутимо меньше, но достаточно, чтобы в случае расставания не произошло радикального падения уровня жизни и его привычного образа.

Я в этом или этом году познакомился с девушкой из Морокко которая знает С++ GPU и directX лучше 98% мужиков, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мелисса сказал:

Деньги, к сожалению, в нашем мире - краеугольный камень почти любых отношений. 

Маленькая ремарка - для тех кто ценит деньги, а не человека. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Специально переведу для автора, вдруг он всё же зайдет в тему:
Речь в данном случае идёт о том, что по мнению женщин, если они зарабатывают больше мужчин, то в их глазах мужчина не справился со своими гендерными обязанностями: кормить и защищать. Значит такой мужик не пригоден для отношений. Поэтому у женщин включается режим поиска. Поэтому просесть по доходам - это вторая причина для того, чтобы ОЖП выписала ДОД. После этого понимаешь, что слушать их о том, что надо обеспечить им возможность карьеры и самореализации - это всё равно что самому себе стрелять в ногу. 

Про выстрел в ногу - это почти однозначно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dropbear сказал:

Я в этом или этом году познакомился с девушкой из Морокко которая знает С++ GPU и directX лучше 98% мужиков

Интересно было с ней потрындеть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Мелисса said:

Деньги, к сожалению, в нашем мире - краеугольный камень почти любых отношений. 

Это с точки зрения женщин

с мужской точки зрения все иначе

Just now, persistent said:

Интересно было с ней потрындеть?)

Да 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Nullus сказал:

Читая тут Кири можно сделать вывод, что бабы текут только от купюр с изображением Б. Франклина

Многим женщинам нравятся добытчики,да) Это нормально.

По мне так странно, когда женщина течет от агрессивного пополамщика,который еще качает права в пополамном сожительстве и называет проститутками домохозяек или женщин, которые не хотят и не собираются пополамить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мелисса сказал:

Про выстрел в ногу - это почти однозначно. 

Тогда повторю свой вопрос с 4 страницы: зачем впаривать форумчанину ахинею в голову с вопросами о пополам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dropbear сказал:

Да 

Примерно так же мне и Алагару было бы интересно перетереть с девушкой, руководящей финансами крупного завода)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

Маленькая ремарка - для тех кто ценит деньги, а не человека. 

Очень часто если человек хорошо зарабатывает, то он и выглядит хорошо, и путешествует, он развивается. С ним интересно общаться, он реализован. Деньги в этом случае - это не просто деньги.  И наличие денег - это свобода, в том числе и уйти из отношений, которые тебя не устраивают. А иногда у людей просто нет финансовых возможностей разойтись. 

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nullus сказал:

Специально переведу для автора, вдруг он всё же зайдет в тему:
Речь в данном случае идёт о том, что по мнению женщин, если они зарабатывают больше мужчин, то в их глазах мужчина не справился со своими гендерными обязанностями: кормить и защищать. Значит такой мужик не пригоден для отношений. Поэтому у женщин включается режим поиска. Поэтому просесть по доходам - это вторая причина для того, чтобы ОЖП выписала ДОД. После этого понимаешь, что слушать их о том, что надо обеспечить им возможность карьеры и самореализации - это всё равно что самому себе стрелять в ногу. 

Истина) Именно так и считаю) 

С попооамщиком можно жить,но восприятие такого мужчины  будет не как мужчины,а как брата что ли или соседа. Действительно не будет к пополамщику влечения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, persistent said:

Примерно так же мне и Алагару было бы интересно перетереть с девушкой, руководящей финансами крупного завода)

С этим не поспоришь. Глядишь, еще и сделку бы какую придумали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kiri сказал:

Многим женщинам нравятся добытчики,да) Это нормально.

Многим. Но всем женщинам нравятся деньги. А это уже другое, чем добытчик. Одно с другим не связано никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, dropbear сказал:

Это с точки зрения женщин

с мужской точки зрения все иначе

Да 

Ну вот видите. Когда человек состоялся в какой-то сфере, с ним есть о чем поговорить. У него высокий уровень интеллекта или обаяние или еще какие-то качества, которые оценило общество. И с таким человеком интересно общаться 

Изменено пользователем Мелисса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Wolha сказал:

У меня сын, общих нет.

Готовлю я ежедневно и вкусно, но не ради этого со мной живут. Меня любят и хотят видеть и спать со мной каждый день

А у него дети есть? Автор тоже хочет со своей девушкой девушкой спать, это все-таки не совсем про любовь только…

Просто, если мужчина живет в Вашей квартире, то тогда какой пополамить? Тут уже мужчина должен компенсировать отсутствия жилья, и обеспечивать семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...