Перейти к публикации
пикап.Форум

Приглашение и увоз к себе. Базовые моменты


Рекомендованные сообщения

Заметил, что много чего пишут про свидания, но уделяется ноль внимания вопросу того, как правильно приглашать к себе домой, когда и как это делать. Какой вариант дает наибольшую эффективность, а при каком есть риск нарваться на неготовность и получить отказ.

1. На макроуровне: какие в целом этапы общения должны быть пройдены, чтобы звать к себе? Обязательно ли к этому моменту прям успеть с ней как следует "пососаться" во время прогулок или же вполне достаточно того, что обнимались/целовались на прощание в конце встреч? А что делать, если уже более 3 свиданий, а мадам довольно скользкая и момента для "пососаться" так и не удалось выгадать? Если ещё толком не целовались - имеет ли смысл приглашать к себе или обречено на провал?

2. На микроуровне: в какой именно момент лучше предлагать поездку к себе? На неком эмоциональном пике (например, в момент объятий/поцелуев) или же на холодную голову во время беседы и прогулки?

3. Характер предложения должен быть сиюминутным или же это должно планироваться обоими и обговариваться заранее?

4. Чревато ли провалом предлагать поехать к себе во время переписки между свиданиями, а не непосредственно во время очного общения?

5. Под каким соусом должно подаваться предложение? Под предлогом условного просмотра кино или же без лишних комментариев?

6. Непосредственно процесс увоза должен осуществляться нами (авто/такси) или же этот процесс можно отдать на откуп даме? Какова вероятность, что во втором варианте она "перегорит", ее переклинит и она так и не доедет до пункта назначения?

7. Что девушки делают охотнее - едут по приглашению или приглашают к себе? 

Просьба не приводить ссылки на материалы, если они существуют, интересно живое мнение. По каждому пункту. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еб@ть ты душный... Даже от твоего поста веет отсутствием игры... Каким то алгоритмом... Будто ты пиццу доставляешь, а не человека... Где гибкость? 

Ну ок, погнали... 

27 минут назад, Turbotron сказал:

На макроуровне: какие в целом этапы общения должны быть пройдены, чтобы звать к себе?

Должны быть интерес и доверие... Позвать ты можешь и сразу... И может даже пойдут, но будет ли секс без интереса и доверия, вот вопрос... 

 

28 минут назад, Turbotron сказал:

Обязательно ли к этому моменту прям успеть с ней как следует "пососаться" во время прогулок или же вполне достаточно того, что обнимались/целовались на прощание в конце встреч?

Нет, не обязательно

28 минут назад, Turbotron сказал:

А что делать, если уже более 3 свиданий, а мадам довольно скользкая и момента для "пососаться" так и не удалось выгадать? Если ещё толком не целовались - имеет ли смысл приглашать к себе или обречено на провал?

Значит у вас нет динамики... Звать ты можешь, но вряд ли она тебе дома даст. 

 

29 минут назад, Turbotron сказал:

2. На микроуровне: в какой именно момент лучше предлагать поездку к себе? На неком эмоциональном пике (например, в момент объятий/поцелуев) или же на холодную голову во время беседы и прогулки?

Зависит от твоей игры и контекста свидания

30 минут назад, Turbotron сказал:

3. Характер предложения должен быть сиюминутным или же это должно планироваться обоими и обговариваться заранее?

Зависит от твоего стиля и контекста общения... Ещё от легенды... 

 

30 минут назад, Turbotron сказал:

4. Чревато ли провалом предлагать поехать к себе во время переписки между свиданиями, а не непосредственно во время очного общения?

Зависит от легенды и твоей харизмы, контекста

31 минуту назад, Turbotron сказал:

Под каким соусом должно подаваться предложение? Под предлогом условного просмотра кино или же без лишних комментариев?

Лучше, чтоб повод был, кино, рыбки, выключить утюг не важно. Но опять же зависит от до

 

32 минуты назад, Turbotron сказал:

Непосредственно процесс увоза должен осуществляться нами (авто/такси) или же этот процесс можно отдать на откуп даме? Какова вероятность, что во втором варианте она "перегорит", ее переклинит и она так и не доедет до пункта назначения?

Может быть всякое... Она и на пороге может отказаться зайти. 

 

33 минуты назад, Turbotron сказал:

Что девушки делают охотнее - едут по приглашению или приглашают к себе? 

Зависит от твоей игры, харизмы, контекста. 

Амиго, твои вопросы чисто философские... Не будет единого алгоритма, потому что люди разные... И приезд её домой к тебе или к ней не означает секс... Важнее не когда и как, а обратная связь, тогда ты будешь чувствовать момент... 

Плюс ты ни слова не сказал про контекст... Уехать из клуба в 4 утра не тоже самое, что уехать из ТЦ в ее обед или припереться к тебе с СЗ из другого района города. 

Не на том ты акценты делаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Suvlehim сказал:

Еб@ть ты душный... Даже от твоего поста веет отсутствием игры... Каким то алгоритмом... Будто ты пиццу доставляешь, а не человека... Где гибкость? 

Ну ок, погнали... 

Должны быть интерес и доверие... Позвать ты можешь и сразу... И может даже пойдут, но будет ли секс без интереса и доверия, вот вопрос... 

 

Нет, не обязательно

Значит у вас нет динамики... Звать ты можешь, но вряд ли она тебе дома даст. 

 

Зависит от твоей игры и контекста свидания

Зависит от твоего стиля и контекста общения... Ещё от легенды... 

 

Зависит от легенды и твоей харизмы, контекста

Лучше, чтоб повод был, кино, рыбки, выключить утюг не важно. Но опять же зависит от до

 

Может быть всякое... Она и на пороге может отказаться зайти. 

 

Зависит от твоей игры, харизмы, контекста. 

Амиго, твои вопросы чисто философские... Не будет единого алгоритма, потому что люди разные... И приезд её домой к тебе или к ней не означает секс... Важнее не когда и как, а обратная связь, тогда ты будешь чувствовать момент... 

Плюс ты ни слова не сказал про контекст... Уехать из клуба в 4 утра не тоже самое, что уехать из ТЦ в ее обед или припереться к тебе с СЗ из другого района города. 

Не на том ты акценты делаешь. 

Спасибо, но хотелось бы больше конкретики, основанной на усредненной статистике. На том, как это происходит у большинства. Можно конкретные примеры. Только рядовые, а не какие-то невероятные/курьезные случаи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Turbotron сказал:

Спасибо, но хотелось бы больше конкретики, основанной на усредненной статистике. На том, как это происходит у большинства. Можно конкретные примеры. Только рядовые, а не какие-то невероятные/курьезные случаи.

Да не будет таких, вернее ты их не повторишь. 

Я писал филдрепорт в котором мы с девочкой с СЗ на первом свидании сразу пошли ко мне домой (от места встречи до дому 100м).

Но тут дело не в том, что она такая легкая на подъем или я такой красавчик, а в том, что до этого было какое-то общение, уже есть интерес. 

Именно поэтому нет алгоритма, потому что есть куча нюансов. Важнее не как её домой затащить (это вообще не важно), а какая у вас динамика общения... Если есть интерес она сама с радостью согласиться пойти чай попить... 

Вспомнил сейчас... Мне 18 лет, я работаю и в компанию приходит студентка на практику. Мы начинаем общаться и я в шутку говорю так приходи ко мне вечером (повод она не местная, нужен интернет)... Она: хихихи, я подумаю, вдруг ты маньяк... Я и забыл о ней, а она вечером в дверь звонит... Сначала реально чёт погуглила, а потом на диван пересели поболтать... Начали целоваться и тд. Ушла утром. 

Т. Е. Вообще никакой техники вода, приглашения не было, она сама уже хотела прийти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Turbotron сказал:

1. На макроуровне: какие в целом этапы общения должны быть пройдены, чтобы звать к себе? Обязательно ли к этому моменту прям успеть с ней как следует "пососаться" во время прогулок или же вполне достаточно того, что обнимались/целовались на прощание в конце встреч? А что делать, если уже более 3 свиданий, а мадам довольно скользкая и момента для "пососаться" так и не удалось выгадать? Если ещё толком не целовались - имеет ли смысл приглашать к себе или обречено на провал?

Стандартная схема это поцелуи -> петтинг -> секс

3 свидания без поцелуев это плохо, подумай не френдзонят ли тебя если такое происходит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Turbotron сказал:

Спасибо, но хотелось бы больше конкретики, основанной на усредненной статистике. На том, как это происходит у большинства. Можно конкретные примеры. Только рядовые, а не какие-то невероятные/курьезные случаи.

Рекомендую книгу Тодд Роуз "Долой среднее". В ней была история про самолеты. Кабину одного из первых самолетов проектировали исходя из средних значений человека (средний рост, средняя длина руки, средняя длина ноги и тд). Так вот, когда самолет наконец собрали, кабина идеально не подошла НИ ОДНОМУ из летчиков. Кому-то было мало места, кому-то много, кто-то плохо дотягивался до педалей, кто-то горбился... 

А еще так появились регулируемые сиденья в автомобилях...

Ленивец прав, усредненная статистика тебе мало что даст. 

Изменено пользователем Grâce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Turbotron сказал:

На макроуровне: какие в целом этапы общения должны быть пройдены, чтобы звать к себе? Обязательно ли к этому моменту прям успеть с ней как следует "пососаться" во время прогулок или же вполне достаточно того, что обнимались/целовались на прощание в конце встреч? А что делать, если уже более 3 свиданий, а мадам довольно скользкая и момента для "пососаться" так и не удалось выгадать? Если ещё толком не целовались - имеет ли смысл приглашать к себе или обречено на провал?

цель должна быть квалифицирована, раппорт должен быть установлен, поцелуи желательны, но не критичны, имеет смысл.

12 часов назад, Turbotron сказал:

На микроуровне: в какой именно момент лучше предлагать поездку к себе? На неком эмоциональном пике (например, в момент объятий/поцелуев) или же на холодную голову во время беседы и прогулки?

когда цель квалифицирована, раппорт установлен, и немного возбуждена. (это о признаках интереса) 

12 часов назад, Turbotron сказал:

Характер предложения должен быть сиюминутным или же это должно планироваться обоими и обговариваться заранее?

ну в идеале вы оба должны понимать, что как бы пора, знаешь спонтанность - это основа для эмоций сближений и всего, ты тут не можешь сказать и сделать так в 18:15-18:30 у нас соитие, только не опаздывать, а потом по делам.

12 часов назад, Turbotron сказал:

Чревато ли провалом предлагать поехать к себе во время переписки между свиданиями, а не непосредственно во время очного общения?

черевато провалом, когда цель не квалифицирована, когда раппорт не установлен, и когда ты физически и интеллектуально не привлекателен.  

в принципе, когда общаешься очно, можешь лучше понять подлинное отношение,  думаю тебе оно будет лучше, потому что в переписках можно по-всякому все обернуть.

12 часов назад, Turbotron сказал:

Под каким соусом должно подаваться предложение? Под предлогом условного просмотра кино или же без лишних комментариев?

это неважно. Если пройдены этапы, с тобой и уток пойдут кормить в парк и на автобусе кататься.

12 часов назад, Turbotron сказал:

Непосредственно процесс увоза должен осуществляться нами (авто/такси) или же этот процесс можно отдать на откуп даме? Какова вероятность, что во втором варианте она "перегорит", ее переклинит и она так и не доедет до пункта назначения?

да, это должен покрывать мужчина,  не оплатишь хотя бы такси, значит нет денег, значит нищий, значит не сможешь обеспечить ребенка, значит давать не надо,  грубо и просто, но как-то так. 

12 часов назад, Turbotron сказал:

Что девушки делают охотнее - едут по приглашению или приглашают к себе? 

без комментариев) 

7 часов назад, Turbotron сказал:

Спасибо, но хотелось бы больше конкретики, основанной на усредненной статистике. На том, как это происходит у большинства. Можно конкретные примеры. Только рядовые, а не какие-то невероятные/курьезные случаи.

а зачем оно тебе? ну разводов 80% по статистике, оправдательных приговоров 0.15% ты в принципе не так думаешь, не туда.

Тебе спонтанность нужно развивать, легкость на подъем, а не фактологию подстилку лживую под твои страхи.

Изменено пользователем Almasiel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня были свидания с девушками, которым я сильно нравился, это чувствовалось, она позитивно реагирует на любой флирт, нет проблем взять за руку, поцеловать, если чувствуешь что девушка буквально растворяется в тебе, то тогда даже говорить ничего не надо. Я пару раз так делал, мы просто гуляли и я к ближайшей остановке вызывал такси, мы подходили я открывал дверцу авто, один раз только девушка спросила куда мы едем, я сказал на следующее место нашего свидания и она запрыгнула в машину.

 

Если девушке, ты нравишься, то она по любому поедет, не факт что даст, но поедет.

В остальных случаях, когда я не ощущал такой симпатии, то да, старался поцеловать, это как проверка ее настроя и уже предлагал поехать ко мне, можно честно сказать что больше всего сейчас хочешь зарыться в ее объятия, что устал гулять и хочешь првести остаток вечера в ее объятиях 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень плохо с эмпатией и слабая интуиция, из-за этого опыт, который я получаю с каждым знакомством, оказывается бесполезен, я не могу применить его на деле. Поэтому действуя на интуиции и по ситуации точно не вывезу, вот в чем весь нюанс. Поэтому нужны именно проверенные временем так сказать варианты, которые дадут результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, pazman сказал:

Стандартная схема это поцелуи -> петтинг -> секс

3 свидания без поцелуев это плохо, подумай не френдзонят ли тебя если такое происходит

Ну мне обычно говорят мол не готова целоваться, надо узнать человека получше, не с каждым же в койку лезть. Я из-за такой осечки смущаюсь, замыкаюсь в себе и все разваливается. Я не знаю почему так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Suvlehim сказал:

Мы начинаем общаться и я в шутку говорю так приходи ко мне вечером (повод она не местная, нужен интернет)... Она: хихихи, я подумаю, вдруг ты маньяк... Я и забыл о ней, а она вечером в дверь звонит... Сначала реально чёт погуглила, а потом на диван пересели поболтать... Начали целоваться и тд. Ушла утром. 

Зверский самец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Turbotron сказал:

У меня очень плохо с эмпатией и слабая интуиция, из-за этого опыт, который я получаю с каждым знакомством, оказывается бесполезен, я не могу применить его на деле. Поэтому действуя на интуиции и по ситуации точно не вывезу, вот в чем весь нюанс. Поэтому нужны именно проверенные временем так сказать варианты, которые дадут результат.

Ну так может стоит

1. Развивать эмпатию

2. Развивать наблюдательность (почитать ССС

3. Практиковаться активно и положительный результат (свой) повторять. Если несколько повторов удачные - оставляешь как свою фишку. 

4. Развивать игру, общение (Зверский самец, книги Патрик Кинга, Лейл Лаундес). 

3 минуты назад, Turbotron сказал:

Ну мне обычно говорят мол не готова целоваться, надо узнать человека получше, не с каждым же в койку лезть. Я из-за такой осечки смущаюсь, замыкаюсь в себе и все разваливается. Я не знаю почему так

Ну так с чего ты решил, что дома она такая о, расчехляй член сосать буду... 

Дома она также будет не готова целоваться, а скорее ещё больше напряжена. 

Ты не с того конца заходишь... Лучше опиши 3 свои последние свидания с подробностями где были, что делали, реакции и тебе полную панамку напихают... Будет обидно, но есть вероятность увидеть свои ошибки и попробовать их исправить... 

Вот целоваться не готова:

1. А ты спрашивал? Что и как? 

2. Сколько вы знакомы? 

3. За руку подержать даёт? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.08.2024 в 14:58, pazman сказал:

Стандартная схема это поцелуи -> петтинг -> секс

3 свидания без поцелуев это плохо, подумай не френдзонят ли тебя если такое происходит

 

Ну часто попадаются "скользкие" девушки, с которыми не возникает микромоментов, когда можно сыграть в тактильность. Они какие-то суетные, слишком веселые даже, неромантичные, всë время в движении, не любят сидеть на месте, с такой даже на лавочке не присесть. С одной такой у меня сдали нервы (эт была 3 встреча), я время от времени пытался еë как-то остановить, приобнять, поцеловать. Не сопротивлялась, но абсолютно в одни ворота все. Мерзкое зрелище, я тебе скжжу. Хотелось спросить: "вот и н@)(уй я сейчас теряю с тобой время?". Она потом просто исчезла через одну встречу. Я так и не понял, чего ей было надо от меня.

Изменено пользователем Turbotron (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Нужно сперва ввязаться в бой, а там видно будет» - Наполеон Бонапарт.

Вот автор не Наполеон, не хочет проявлять рискованную инициативу, хотя это не обязательно лапанье по нарастающей (есть не высокопримативные девушки, которые не любят прикосновения малознакомых людей, и им нужно несколько встреч для раскачки и привыкания). 

Про последнюю девушку, возможно, у нее медленное зажигание, возможно, давала шансы, но не сошлись в итоге, возможно, она ходит на свидания, чтобы банально практиковаться в общении или не просидеть, в отличие от  подружек, вечер дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Turbotron сказал:

Ну часто попадаются "скользкие" девушки, с которыми не возникает микромоментов, когда можно сыграть в тактильность. Они какие-то суетные, слишком веселые даже, неромантичные, всë время в движении, не любят сидеть на месте, с такой даже на лавочке не присесть. С одной такой у меня сдали нервы (эт была 3 встреча), я время от времени пытался еë как-то остановить, приобнять, поцеловать. Не сопротивлялась, но абсолютно в одни ворота все. Мерзкое зрелище, я тебе скжжу. Хотелось спросить: "вот и н@)(уй я сейчас теряю с тобой время?". Она потом просто исчезла через одну встречу. Я так и не понял, чего ей было надо от меня.

Суетные и слишком веселые... и в чем проблема? На второй встрече ты говоришь Маша! Так рад тебя видеть! бамс... вы обнимаетесь... Потому что вееслые девочки любят веселье... а обниматься весело...

Вы гуляете... не важно, что ты скажешь... ты вливаешь эмоции... Можешь сказать, что с этой прической она похожа на ананас... самый симпатичный ананас... не суть... она толкает тебя в бок... Все это тактильность... Как раз с веселыми проще... Они легки на подъем... с интровертками замкнутыми сложнее...

Ты пытаешься ее остановить... вырвать из ее обычной среды... а зачем? Эй, кто первый до калитки тот проиграл... ставка - поцелуй... бамс... она выиграла... Ты выиграла, можешь теперь поцеловать меня... Главное это все игра, вам весело и прикольно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.08.2024 в 06:49, Turbotron сказал:

У меня очень плохо с эмпатией и слабая интуиция, из-за этого опыт, который я получаю с каждым знакомством, оказывается бесполезен, я не могу применить его на деле. Поэтому действуя на интуиции и по ситуации точно не вывезу, вот в чем весь нюанс. Поэтому нужны именно проверенные временем так сказать варианты, которые дадут результат

Понять и признать проблему - это первый шаг, неудачный опыт он не бесполезный, (хотя бы потому что ты понял чего тебе не хватает) развитие интуиции начинается от честности с собой, а эмпатии всем не хватает. Давай без этих громких слов уже на чуткости и навыке слушать/слышать/говорить, можно горы сворачивать,  можно без эмпатии, (которая предполагает проживание эмоций собеседника/собеседницы через свои зеркальные нейроны) оно мало кому надо так то) на эмпатичных все ездят, и по-настоящему эмпатичные обычно без секса остаются, потому что слишком чувствительные и впечатлительные для активностей, где нужно хоть немного, но прохладно считать.

1 час назад, Turbotron сказал:

Ну часто попадаются "скользкие" девушки, с которыми не возникает микромоментов, когда можно сыграть в тактильность. Они какие-то суетные, слишком веселые даже, неромантичные, всë время в движении, не любят сидеть на месте, с такой даже на лавочке не присесть. С одной такой у меня сдали нервы (эт была 3 встреча), я время от времени пытался еë как-то остановить, приобнять, поцеловать. Не сопротивлялась, но абсолютно в одни ворота все.

значит тебе как мужчине нужно их создавать приглашать в медленные заведения условные чайные церемонии и прочее. Молодец, что высказал недовольство. 

Изменено пользователем Almasiel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.08.2024 в 09:34, Suvlehim сказал:

 

Амиго, твои вопросы чисто философские... Не будет единого алгоритма, потому что люди разные... И приезд её домой к тебе или к ней не означает секс... Важнее не когда и как, а обратная связь, тогда ты будешь чувствовать момент... 

 

ну наконец хоть кто-то написал, что приезд домой - не означает секс. а то если почитать некоторые пикаперские толмуты, то там прям постоянно пишут, типа привел домой - дело в шляпе. за свою практику могу вспомнить не менее 40 пустых приводов домой. после которых от силы 5 удалось довести до горизонт. положение. Это типа я 40 раз затормозил? да фиг там. они не хотели секса. вопрос зачем шли домой??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.08.2024 в 16:58, pazman сказал:

Стандартная схема это поцелуи -> петтинг -> секс

3 свидания без поцелуев это плохо, подумай не френдзонят ли тебя если такое происходит

 

мне кажется если даже на первой встрече не дает поцеловать...типа не комфортно, не готова, то уже 100% ничего с ней не будет. по крайней мере мало помню случаев, когда морозились и потом все было окей. Поцелуй - по идее мелочь, если нос воротит - не зашел.

05.08.2024 в 21:53, Kasabian2 сказал:

Когда у меня были свидания с девушками, которым я сильно нравился, это чувствовалось, она позитивно реагирует на любой флирт, нет проблем взять за руку, поцеловать, если чувствуешь что девушка буквально растворяется в тебе, то тогда даже говорить ничего не надо. Я пару раз так делал, мы просто гуляли и я к ближайшей остановке вызывал такси, мы подходили я открывал дверцу авто, один раз только девушка спросила куда мы едем, я сказал на следующее место нашего свидания и она запрыгнула в машину.

 

Если девушке, ты нравишься, то она по любому поедет, не факт что даст, но поедет.

В остальных случаях, когда я не ощущал такой симпатии, то да, старался поцеловать, это как проверка ее настроя и уже предлагал поехать ко мне, можно честно сказать что больше всего сейчас хочешь зарыться в ее объятия, что устал гулять и хочешь првести остаток вечера в ее объятиях 

если после приезда домой морозится и даже после пары бокалов красного нет даже петтинга - дело дрянь. Некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.08.2024 в 08:52, Turbotron сказал:

 не готова целоваться, надо узнать человека получше, не с каждым же в койку лезть

да да. такое часто говорят) это означает "ты мне пока нахрен не нужен, таких как ты много, но я разрешаю пока тебе потусоваться рядом, может на что сгодишься но будешь наглеть, солью".  Некст. уже ловить нечего. пусть дальше узнает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Suvlehim сказал:

Суетные и слишком веселые... и в чем проблема? На второй встрече ты говоришь Маша! Так рад тебя видеть! бамс... вы обнимаетесь... Потому что вееслые девочки любят веселье... а обниматься весело...

Веселые, но при этом очень холодные, я имею в виду. Эдакая "себе на уме" весëлость. Осмотрительная и не желающая впускать простого смертного в свои личные границы. Если встречал таких, поймешь, о чем речь.

Изменено пользователем Turbotron (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Almasiel сказал:

на эмпатичных все ездят, и по-настоящему эмпатичные обычно без секса остаются, потому что слишком чувствительные и впечатлительные для активностей, где нужно хоть немного, но прохладно считать.

А можно подробнее плес? Как это работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Василий_Zadov сказал:

мне кажется если даже на первой встрече не дает поцеловать...типа не комфортно, не готова, то уже 100% ничего с ней не будет. по крайней мере мало помню случаев, когда морозились и потом все было окей. Поцелуй - по идее мелочь, если нос воротит - не зашел.

Был случай, когда на второй встрече в кофейне меня одна всерьез попыталась "отчитать" за то, что я чмокнул в щеку в конце первой встречи. Мол, я не готова, чтоб больше такого не повторялось, трали-вали. А за 5 минут до этого мне было поведано, как она однажды переспала с неким челиком через 10 минут после знакомства на какой-то днюхе. В общем, кофе оказался на ней, а я через полчаса оказался дома. Это какой-то эпический ебздец.

Изменено пользователем Turbotron (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Turbotron сказал:

Был случай, когда на второй встрече в кофейне меня одна всерьез попыталась "отчитать" за то, что я чмокнул в щеку в конце первой встречи. Мол, я не готова, чтоб больше такого не повторялось, трали-вали. А за 5 минут до этого мне было поведано, как она однажды переспала с неким челиком через 10 минут после знакомства на какой-то днюхе. В общем, кофе оказался на ней, а я через полчаса оказался дома. Это какой-то эпический ебздец.

Вот в этом и проявляется отсутствие игры... 

Девочка пришла на 2 встречу, чтобы отчитаться за первую... Пришла, могдюда бы смс написать, что логичнее... 

Если есть игра, то ты можешь перевернуть это... 

- Маша, ты такая красивая когда ругаешься... 

- Маша, а ты всегда краснеешь когда возбуждена? 

- все, все я понял, никаких поцелуев в щеку, ты права, мы же не в детском саду

Но ведь тебя трогают её реакции, поэтому ты от бессилия кофе на неё вылил... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suvlehim сказал:

Но ведь тебя трогают её реакции, поэтому ты от бессилия кофе на неё вылил...

Та не, просто решил, что мне будет досадно, если оплаченный мною Его Величество Кофе окажется внутри такого человека как она, поэтому пусть уж лучше он окажется НА ней.

P.S. Да, я не жадный.

Изменено пользователем Turbotron (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Turbotron сказал:

Та не, просто решил, что мне будет досадно, если оплаченный мною Его Величество Кофе окажется внутри такого человека как она, поэтому пусть уж лучше он окажется НА ней.

P.S. Да, я не жадный.

Ну вот ты сделал ей неприятно, а может и физически больно (если кофе горячий) тебе стало легче? 

Ты не видишь не адекватности в своих поступках? 

Парни, если вы ТАК не любите девушек, то почему вы хотите, чтоб они вас любили? 

Мне вот любопытно, если девочка тебе скажет, что вы расстаетесь после месяца отношений ты её ногами в реанимацию отправишь или битой бейсбольной? 

Парень, научись контролировать свои эмоции... Тем более тут абсолютно незнакомый тебе человек что-то говорит... Да пофиг вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Turbotron сказал:

А можно подробнее плес? Как это работает.

Ну попробуй воспринимать, сближение, как шахматы, то есть, ты сделал свои е2-е4, и ждёшь ответного хода девушки (будь то слово, действие, мимика) 

нет ответного хода не хочет играть и все, можешь продублировать дебют максимум и всё, потом не рефлексируешь об этом (сложно, но можно)

на глубоком уровне это еще и о свободе воли и о свободе выбора ну и про позиционирование.

Тут то место, где нужна теория, где натуралы женское настроение сканируют интуитивно, всем остальным нужно чуток логики, по теории, есть даже целые фазы сближений, но это будет тебе сложно, сейчас важно хотя бы узнать про IOD IOI  это база, калибровки и игры страница 132.

Индикатор заинтересованности. Индикатор незаинтересованности.

Если кратко: любое твое действие либо тебя приближает к результату (проникновению) либо отдаляет. 

Вот для примера твою историю разберём.

вот ты чмокнул девушку в щечку (молодец) это ты продемонстрировал IOI(индикатор заинтересованности)

она тебе продемонстрировала IOD (индикатор незаинтересованности), верней даже не просто IOD, а еще и претензии стала предъявлять, хотя пришла непонятно зачем на вторую встречу (IOI) ну чисто поесть видимо. 

что немного странно с ее стороны даже без учета ее слабости на передок, поцелуи в щеку ну ничего не значат, порой целуют в щечки после открытия и знакомства. 

ты все правильно сделал, немного грубовато, но по сути очень даже, пусть идёт куда шла, если она такое тебе сказала про день рождения сказала ей в принципе неважно, что ты про нее думаешь, значит у нее нет интереса к тебе, я лично тебя понимаю, выливать кофе конечно не стоило, но с теми вводными, которые ты про неё рассказал, смело разворачиваться и уходить, пусть думает чего хочет, для тебя норма поцеловать в щечку на 2 встрече, пускай так и будет, ничего странного в этом нет. Достаточно женщин для которых - это тоже норма. Если такая возня начинается уже на 2 встрече дальше будет только хуже. 

в теории ты бы мог пробить на инстинкты, в духе ну и кого и зачем ты себя строишь, жестко на место поставить ее, но тебе это будет сложновато сделать, тебя уже как слабого квалифицировали, потому так с тобой себя и повели, женщины редко ошибаются в этом. 

В принципе зависит конечно от анамнеза, и от таланта, но если в целом все ок и  случай не клинический, и человек cпособен к обучению,  больше книг, кроме как, Mystery Method Revelation : Venusian Arts, читать и не нужно, но ее прям нужно. :wub:

rev.jpg

 

Изменено пользователем Almasiel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.08.2024 в 07:18, Suvlehim сказал:

Ну вот ты сделал ей неприятно, а может и физически больно (если кофе горячий) тебе стало легче?

Ты так печёшься о её эмоциональном состоянии в момент выливания кофе?

Кофе был остывший, ни одна ТПшка в ходе эксперимента не пострадала. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Turbotron сказал:

Ты так печёшься о её эмоциональном состоянии в момент выливания кофе?

Кофе был остывший, ни одна ТПшка в ходе эксперимента не пострадала. :D

Вылил ты кофе и чего добился? Какой плюс ты извлек из этого? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она начала нести какую-то чушь, понты нелепые. Я просто помог ей остудиться, в чём проблема?

Кстати, метод работает мгновенно и безотказно. И тебе советую, и сам буду впредь применять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На практике, к тебе могут поехать домой без свиданий вообще, а могут не поехать и после 3 саиданок. Так что главное не зацикливаться на этапах, но успеть показать себя адекватным и интересным в общении.

Я зову домой когда зову на свидание, либо говорю что встретимся у меня, потому что (спорт, работа, кондиционер дует куда надо, тараканы разбегутся без меня и т.д.), либо что встретимся в таком то месте и покурим кальян и покушаем, встречаю телку и просто идем домой. Она уже перед подъездом только одупляет.

Если к себе зовешь сразу, то не говори что к тебе, а предложи ей встретиться (она согласна), попить чай, вино, квас, что-нибудь (она согласна), назови время (она согласна), потом только говори что это все будет у тебя на хате, или просто идите в сторону места имения. Не обязательно ей заранее все знать

В плане свиданок, то домой надо увозить после пика, на затухании, а то скажет что вам и так классно. Но это смотри сам, как это утилизировать. Под любым несексусльным предлогом, под каким - думай сам.

Не стоит говорить что секса не будет, просто не трогай эту тему. Если начнет про секс, то говори что если она не захочет, то и ладно. Но что ты  ничего такого делать  собираешься и вообще не такой - лучше не говорить.

Если телка переживает что вы мало знакомы чтобы ехать на хату, то покажи ей свой паспорт или пусть скинет твой адрес/геолокацию подругам. Скажи что в случае чего они напишут в милицию, и тебя зафигачит ОМОН 

Всегда оплачивай телкам такси до тебя, особенно если попросит. Это нормально. В общем дорога на тебе сто процентов. Приедет к твоему метро, встреть там и идите домой, а если нет, мути ей такси иди заедь за ней.

Однозначно бабы охотнее едут в гости, чем приглашают к себе. Потому что чаще всего живут как чушки

 

 

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.08.2024 в 12:20, Turbotron сказал:

Спасибо, но хотелось бы больше конкретики, основанной на усредненной статистике. На том, как это происходит у большинства. Можно конкретные примеры. Только рядовые, а не какие-то невероятные/курьезные случаи.

Когда у девушки трусы мокрые тогда и звать или она тебя позовет. Проверить это достаточно просто засунув руку куда надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 9

      Оцените внешность

    2. 244

      Жирухи

    3. 810

      Модельная внешность

    4. 244

      Жирухи

    5. 810

      Модельная внешность

×
×
  • Создать...