Перейти к публикации
пикап.Форум

Целовать даёт, но на чай не идёт и не приглашает


Рекомендованные сообщения

Подошёл познакомился после электрички к ожп, привлекла фигура сзади). Симпатичная, культурная, но тем не менее с юмором, и заметно спокойнее меняв. Живём в одном районе, сама из другого города, работает промышленным дизайнером. Переписки в телеграме. Пишу первый чаще я, но она спрашивает мол а ты? И скидывает фотки чем занимается. Есть общие темы.

Предложил спустя 3 дня в ресторан в центре один сходить, который ей понравился по описанию. Но сам потом слился, были дела, но ей преподал это как нужно ехать домой срочно, спасать балкон от дождя. Отнеслась понимающе.

 

Далее у нее отпуск на 2 недели в Европе.

 

После отпуска, написал пойдем погуляем после работы, пошли на дальнюю часть прогулочной зоны, спустя полчаса взял руку под предлогом проверить температуру, она в ступоре, но всё время на позитиве, говорит надо переварить. Сели на лавку, поговорили про отношения, спрашивала про мои, сказал 9 месяцев назад развёлся, был в браке 3 года, до этого отношения по полугода в год. Она с сентября прошлого года без отношений, сама удивилась что долго, а вообще были 2 года отношения. Предъявила, что дал заднюю с рестораном, но как-то на позитиве. Проводил домой. Был тогда на драйве в плане общения.

 

Вернулся из небольшой поездки. Сказал настроение классное, согласилась встретиться. Сказал подходи к такому-то адресу, удивилась, что не зайду.

Она- Не зайдешь за мной?))

Я - Теперь твоя очередь 

Она Интересно)) ну ладно

Я - Просто мне ещё копаться, а ты кажется уже готова. Отимизация небольшая.

Сегодня гуляли по небольшому парку в нашем районе, хотя стрёмно было из-за другой ожп которая увидит нас вместе. Сели на конце парка, сказал it's kiss time, посмеялась, говорит странно что объявляю, но целовал. А мне неудобно было до нее тянуться. От поцелуев не отворачивалась. Обнимались, лежала на мне. Такого раньше не было. Потом пошли, предложил к себе на чай зайти, она отказалась. Выглядела обескураженной. Спрашиваю ты из-за чая так загрузилась, она говорит да, неожиданно. Говорила ещё, что у нас встреча похожа на дружескую, я даже не зашёл за ней (хотя она прошла метров 50 в мою сторону от своего дома). Когда провожал, у её подъезда обнимались целовались, говорит пойду, предложил мол может у тебя посидим (ещё таким тфнским тоном блин выдал), говорит "пока)" Разочарован, раздосадован, что готовился, но не получил желаемое.

Может надо было и правда чем-то угостить, в ресторан с ней заехать, а то правда как друганы погуляли. Обсуждали свидания.

Вот вроде даже в нужный момент позвал, после того когда полулежала на мне.

Потом ещё написал:

Я - Мы оказывается знакомы ровно месяц (месяц и 2 дня)

Она - Занимательные факты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было все-таки зайти за ней. Ну и отсутствие ресторана тоже в минус, даже кафе. Расценила эта, как жмотство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mephist сказал:

Вот вроде даже в нужный момент позвал, после того когда полулежала на мне.

Не в нужный. 

Нужный - это если бы она лежала на тебе, ты наглаживал ее бедра, живот или жопу и шептал ей на ушко: милая, ты так сексуальна! Я тебя хочу) Поехали ко мне? И потащил за ручку, обрабатывая возможные возражения.

А не после того, как она полежала на тебе. 

Моментом нужно пользоваться в моменте, а не внезапно очухавшись после.

2 часа назад, mephist сказал:

Она - Занимательные факты)

Пакуй чемоданы или готовься к длительной борьбе.

2 часа назад, mephist сказал:

Когда провожал, у её подъезда обнимались целовались, говорит пойду, предложил мол может у тебя посидим (ещё таким тфнским тоном блин выдал), говорит "пока)

Второй заход после провала?

Хотя бы отшутился и оставил дело на 3е свидание.

- Я вижу что ты хочешь пригласить меня на чашку чая, но не сегодня. Работа, дорогая. Лукаво улыбнулся, помахал ручкой и ушел необорачиваясь.

Ты форсишь событытия пользуясь моментом, на пике.

И ты запасаешься терпением и ждешь другого момента в случае неудачи, а не фэйлишь дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то кринж,с тобой продолжают общаться просто потому, что ты ей внешне симпатичен, ну и нет никого у неё другого более интересного, так бы слили, ты достаточно уже непростительных ошибок совершил,  ну зачем сразу начинать общение с вранья?

05.08.2024 в 23:20, mephist сказал:

Но сам потом слился, были дела, но ей преподал это как нужно ехать домой срочно, спасать балкон от дождя. Отнеслась понимающе.

тебе конкретно сказали твои минусы

• девушка настроилась на ресторан, а получила непонятно что сразу минус (причем это же не она про ресторан заговорила, а ты) 

сразу разрыв шаблона мужчина непоследовательный, нелинейный, ненадежный. 

• cтал трогать до появления существенных признаков интереса 

05.08.2024 в 23:20, mephist сказал:

пошли на дальнюю часть прогулочной зоны, спустя полчаса взял руку под предлогом проверить температуру, она в ступоре, но всё время на позитиве, говорит надо переварить.

вот вот ты видишь насколько ты ей шаблон порвал? помимо того что непоследовательный, нелинейный, ненадежный, еще и нуждающийся, голодный.

05.08.2024 в 23:20, mephist сказал:

Сели на лавку, поговорили про отношения, спрашивала про мои, сказал 9 месяцев назад развёлся, был в браке 3 года, до этого отношения по полугода в год. Она с сентября прошлого года без отношений, сама удивилась что долго, а вообще были 2 года отношения. Предъявила, что дал заднюю с рестораном, но как-то на позитиве. Проводил домой. Был тогда на драйве в плане общения.

ну это бинго чего уж говорить, про отношения  зачем? не о чем больше? все темы на 1 встрече исчерпались? волнительно?  про её 2 недельный отпуск нельзя? 

05.08.2024 в 23:20, mephist сказал:

Сказал подходи к такому-то адресу, удивилась, что не зайду.

Она- Не зайдешь за мной?))

Я - Теперь твоя очередь 

Она Интересно)) ну ладно

Я - Просто мне ещё копаться, а ты кажется уже готова. Отимизация небольшая.

ну вот прости конечно, а ты на хрена это делаешь? осознанно или от дури? нам то скажи? зачем себе в ногу стреляешь? типа показываешь свою такую "занятость" ? Если женщина заинтересована в мужчине как в партнёре ей важно, чтобы за ней заходили/заезжали, чтобы ее ждали, чтобы она чувствовала себя особенной, и нужной. 

05.08.2024 в 23:20, mephist сказал:

Сегодня гуляли по небольшому парку в нашем районе, хотя стрёмно было из-за другой ожп которая увидит нас вместе. Сели на конце парка, сказал it's kiss time, посмеялась, говорит странно что объявляю, но целовал. А мне неудобно было до нее тянуться. От поцелуев не отворачивалась. Обнимались, лежала на мне. Такого раньше не было. Потом пошли, предложил к себе на чай зайти, она отказалась. Выглядела обескураженной. Спрашиваю ты из-за чая так загрузилась, она говорит да, неожиданно. Говорила ещё, что у нас встреча похожа на дружескую, я даже не зашёл за ней (хотя она прошла метров 50 в мою сторону от своего дома). Когда провожал, у её подъезда обнимались целовались, говорит пойду, предложил мол может у тебя посидим (ещё таким тфнским тоном блин выдал), говорит "пока)" Разочарован, раздосадован, что готовился, но не получил желаемое.

it's a kiss time, это откуда вообще? какова статистика? топ кринж. 

Тебе уже прямо говорит девушка, что нет мужского вайба, когда мужчина мужчина, а женщина женщина, когда оба понимают к чему все идет и оба этого хотят, а нет мужского потому что ты 

• непоследовательный • нелинейный •ненадежный •голодный, • еще и кринжовый (its a kiss time) ну и лживенький к тому же.  

тебе девушка даже ни одной проверки не устроила, а действительно зачем, сам себя прекрасно слил. 

в теории тебе нужно переворачивать игру, но на практике это обычно не стоит вообще усилий.

из того, что ты сказал девушка активная позитивная девушка, привыкла подчиняться, но подчиняться сильным, а ты такой? 

Изменено пользователем Almasiel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...