Перейти к публикации
пикап.Форум

Мне тоже дала номер и заблочила


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Я давно хожу вокруг этого форума. Много раз про него забывал, много раз вспоминал. А теперь вообще решил зарегистрироваться и создать тему. Вдруг чему интересному научат.

И так, к делу

Потерял карту, заблокировал, заказал новую, приехал курьер.

Выхожу, сидит приятная девочка. Я с переломом. Она мне, -что случилось. Я ей, - мотогонки. Она, - какой ужас.

Короче поулыбались, мило поболтали. Она довезла меня до магазина. Я предложил обменяться номерами. Она дала свой, я перезвонил.

Мне 32, ей 23, если что.

Я только после предыдущих отношений начал приходить в себя. Если честно от нее поплыл. Понаписал ей комплиментов. Она такая вся на контакте, диалог мило поддерживает. Предложил вечером кофе. Она такая, -я с радостью, но у меня завтра самолет, буду собираться, в сентябре приеду, но ты меня не дождешься, но пздц как хотелось бы.

Накидала фоток своих. Фоток с места, куда собирается лететь. Как она на пианино играет и т.д.

На следующий день улетела (наверно). Ну и там за два дня диалог потух, потом я попал в чс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

И каким боком это филдрепорт? Ты ничего не сделал, чтоб об этом писать. Переношу в "Барную" - тут ни истории, ни вопроса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же...

3 минуты назад, special сказал:

И каким боком это филдрепорт? Ты ничего не сделал, чтоб об этом писать. Переношу в "Барную" - тут ни истории, ни вопроса. 

История в том, что я после долгого и болезненного расставания нашел в себе силы и правильные слова, чтобы познакомиться с охрененной молодой девочкой, которая на 10 лет младше меня

Если не хватает методологии, то и она есть:

Она жаловалась, что ей не нравится ее работа. Я выяснил, что она хотела бы быть дизайнером. Я рассказал, что мог бы помочь, т.к. много лет фрилансил в смежной теме и шарю в ней.

А вопрос и вовсе на поверхности:

Что я сделал не так, и как надо было?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Multitool сказал:

Что я сделал не так, и как надо было?)

 

51 минуту назад, Multitool сказал:

Понаписал ей комплиментов.

 

40 минут назад, Multitool сказал:

Она жаловалась, что ей не нравится ее работа. Я выяснил, что она хотела бы быть дизайнером. Я рассказал, что мог бы помочь, т.к. много лет фрилансил в смежной теме и шарю в ней.

Выделил то что ты сделал не так.

Что надо было сделать? - Звать на свидание.

Заблочила, чтобы ты ей не докучал на новом месте. А возможно там уже есть другой парень, к которому она и полетела.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Multitool said:

я после долгого и болезненного расставания нашел в себе силы и правильные слова, чтобы познакомиться с охрененной молодой девочкой

В твоем сообщении об этом ни слова. Там сказано, что девочка сама к тебе приехала как банковский курьер.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Multitool сказал:

Предложил вечером кофе. Она такая, -я с радостью, но у меня завтра самолет, буду собираться, в сентябре приеду, но ты меня не дождешься, но пздц как хотелось бы.

 

2 часа назад, Multitool сказал:

Накидала фоток своих. Фоток с места, куда собирается лететь. Как она на пианино играет и т.д.

И вроде бы всё неплохо, а вот что случилось потом -загадка. 

 

2 часа назад, Multitool сказал:

Ну и там за два дня диалог потух, потом я попал в чс.

В ЧС просто так не попадают. Что ты писал в эти два дня такого, что тебя снесли подчистую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Multitool сказал:

Ну как же...

История в том, что я после долгого и болезненного расставания нашел в себе силы и правильные слова, чтобы познакомиться с охрененной молодой девочкой, которая на 10 лет младше меня

Если не хватает методологии, то и она есть:

Она жаловалась, что ей не нравится ее работа. Я выяснил, что она хотела бы быть дизайнером. Я рассказал, что мог бы помочь, т.к. много лет фрилансил в смежной теме и шарю в ней.

А вопрос и вовсе на поверхности:

Что я сделал не так, и как надо было?)

Да все так ты сделал)

Я меркантильный, молодые девочки роста хотят)

Не впарился депозит+ ис или иис. Откалибровала, явно не вип, значит отработанный материал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, The Haunter of the Dark сказал:

В ЧС просто так не попадают. Что ты писал в эти два дня такого, что тебя снесли подчистую?

Плохого ничего не писал. Просто она стала отвечать очень редко, а я писал как обычно. Ну и типа по пропорции навязчивость получилась)

6 часов назад, Alagar сказал:

В твоем сообщении об этом ни слова. Там сказано, что девочка сама к тебе приехала как банковский курьер

Ну тут речь о том, что до этого я ни с кем не знакомился, а тут проявил инициативу. Я ведь, не просто взял карту и ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dimkin9 сказал:

Не впарился депозит+ ис или иис

Можно тут пояснительную бригаду? Ничего непонятно)

Что такое исс иис?

Кто такой депозит?

Изменено пользователем Multitool
Более полно сформулировал вопрос (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Multitool сказал:

Плохого ничего не писал. Просто она стала отвечать очень редко, а я писал как обычно. Ну и типа по пропорции навязчивость получилась)

А нахрен ты вообще ей писал если она на отдыхе и прилетит аж в сентябре (3-4 недели целых, норм доход у курьера банковских карт). 

6 часов назад, Multitool сказал:

Ну тут речь о том, что до этого я ни с кем не знакомился, а тут проявил инициативу. Я ведь, не просто взял карту и ушел.

А я себе пару дней назад шаурмы зах#ярил... Сам... Себе... Шаурмы здоровенной... Пойду филдрепорт напишу:unsure:

Амиго, то, что ты познакомился прикольно, молодец и все такое... Можешь и ок, иди повтори в Пятёрочке или на остановке. И не наяривай больше смски бабам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Suvlehim сказал:

А нахрен ты вообще ей писал если она на отдыхе и прилетит аж в сентябре (3-4 недели целых, норм доход у курьера банковских карт). 

Извини)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Multitool said:

Можно тут пояснительную бригаду? Ничего непонятно)

Что такое исс иис?

Кто такой депозит?

Это уже толстовато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...