Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

О переходе из СО в ЛТР всё понятно и, в целом, логично. Люди беззаботно проводят время вместе, накапливают положительные эмоции, делятся сексуальной энергией, как итог - либо кто-то находит другого для отношений и СО заканчиваются, либо кто-то хочет с нынешним секс-партнером чего-то большего и предлагает полноценные отношения.

А что насчет перехода из ЛТР в СО? Какие ваши мысли?

Представим ситуацию:

М встречается с Ж, они хорошо проводят время, отличный секс, проявляется взаимная привязанность, но, оказалось, мировоззрение и планы на будущее совсем не совпадают. По этому поводу постоянно возникают ссоры, где одна или обе стороны не идут на компромисс. Становится очевидно, что у отношений нет будущего, они невозможны, но при этом оба признают, что их физически тянет друг к другу и им нравится проводить время вместе. Было решено не грузить друг друга ответственностью и просто развлекаться.

Буду рассуждать чисто с мужской стороны.

- Если у меня и так есть, к кому податься ради плотских утех, то от перевода ЛТР в СО нет никакого смысла, лучше пусть чувства сами по себе пропадут со временем. 

- Если мне наличие секса важно, других СО у меня нет, при этом нынешняя девушка полностью разочаровала, то есть смысл перевести всё в СО, но чтобы "не погрязть в болоте" нужно переключаться на других девушек, тем самым снижая значимость своей уже, по сути, бывшей.

Но могут возникнуть проблемы:

1) Ты не вывозишь СО, значимость девушки повышается, и либо тебя сливают, либо возвращаешься в старое болото.

2) Девушка не вывозит СО и тянет тебя обратно в болото, в которое можешь снова погрязнуть.

А теперь преимущества перевода ЛТР в СО, а не полный отказ от общения:

1) Самое очевидное - секс, особенно если нет других СО.

2) Удовлетворенный сексуально, ты сможешь сконцентрироваться на поиске подходящего тебе человека, соответствующего твоему образу жизни, моральным принципам и планам на будущее, не зацикливаясь только лишь на сексе.

3) Если всё сделать правильно (а это не так просто), то возможен плавный переход в новые отношения, с меньшим ударом по психике, чем при полном разрыве. 

Но в целом, экологичные СО получаются, если оба об этом договорились на берегу. В ином случае, будет пострадавшая сторона. А при ЛТР всегда замешаны чувства, и если с человеком вы никак не сходитесь, при этом его значимость очень высокая, то лучше полностью прекратить общение, дабы избежать возможных проблем в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои мысли таковы, что если лтр не устроил по каким-то причинам, то уж лучше развод. Неужели до лтр не было понятно об общих взглядах и ценностях? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты понимаешь головой, что продолжать ее трахать  - слабость и роспись в том, что у тебя нет вариантов лучше.

Ты пытаешься рационализировать  свое решение, перечисляя риски и принимая их. Так вроде бы ты держишь под контролем их. 

Это ошибка. Знание того, что есть такие риски не исключает, что они произойдут. Яичко может защемить и у супер-уверенных и теоретически подкованных.

Что делать?

Для мягкого варианта: Пока трахать эту, но искать другой вариант asap. Как только найдешь новую лтр, либо даже СО, а лучше 2 СО, сливать эту. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ОЖП (Света, где ты?)) СО "не интересен, унизителен и оскорбителен". Мне крайне редко попадались такие ситуации, обычно ОЖП пытается либо перейти из СО в ЛТР, либо сворачивает вообще общение. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Specialized сказал:

Ты понимаешь головой, что продолжать ее трахать  - слабость и роспись в том, что у тебя нет вариантов лучше.

Не спорю, так и есть. Мужчина показывает, что варианта потрахать кого получше у него нет, а девушка ещё больше теряет своё лицо, соглашаясь на СО, тем более после ЛТР. Но в целом, мужчина здесь в более выигрышной ситуации.

20 минут назад, Specialized сказал:

Для мягкого варианта: Пока трахать эту, но искать другой вариант asap. Как только найдешь новую лтр, либо даже СО, а лучше 2 СО, сливать эту. 

Верно, нужно сразу переключаться на других девушек.

29 минут назад, Не верю сказал:

Мои мысли таковы, что если лтр не устроил по каким-то причинам, то уж лучше развод. Неужели до лтр не было понятно об общих взглядах и ценностях? 

Искра - быстрый секс - влюбленность - розовые очки. Косяки не замечаются либо игнорируются, а когда розовые очки спадают - уже становится поздно)

15 минут назад, MANNNN сказал:

Для ОЖП (Света, где ты?)) СО "не интересен, унизителен и оскорбителен". Мне крайне редко попадались такие ситуации, обычно ОЖП пытается либо перейти из СО в ЛТР, либо сворачивает вообще общение. 

Думаю, девушки просто не всегда понимают, что у них на самом деле СО :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Arriva сказал:

 

Искра - быстрый секс - влюбленность - розовые очки. Косяки не замечаются либо игнорируются, а когда розовые очки спадают - уже становится поздно)

 

Искра? Тоесть через какое время с момента знакомства начинается лтр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Arriva сказал:

 

Думаю, девушки просто не всегда понимают, что у них на самом деле СО :D

Это как? Живут вместе, но по факту со? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Arriva сказал:

2) Удовлетворенный сексуально, ты сможешь сконцентрироваться на поиске подходящего тебе человека, соответствующего твоему образу жизни, моральным принципам и планам на будущее, не зацикливаясь только лишь на сексе.

Как правило, если удовлетворенный сексуально, ты будешь хотеть ЛТР именно с этим человеком.

Секс - мощнейший крючок, слезть с которого очень непросто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Не верю сказал:

Искра? Тоесть через какое время с момента знакомства начинается лтр

Например, увидели друг друга и сегодня-завтра посексились, да так, что аж искры летели. Подсели на секс и решили мутить ЛТР. Дальше оказывается, что общение на сексе и базируется, а общего нет ничего, хоть и подвязались друг к другу, при этом компромисс нереализуем и вы трахаете вместо тел друг другу мозги. Вот такой вариант развития событий я привел как пример в посте.

25 минут назад, Не верю сказал:

Это как? Живут вместе, но по факту со? 

Когда не живут вместе, конечно)

Хотя совместное проживание тоже может не означать чувств любви, часто это делается ради удобства и выгоды.

7 минут назад, pazman сказал:

Как правило, если удовлетворенный сексуально, ты будешь хотеть ЛТР именно с этим человеком.

Секс - мощнейший крючок, слезть с которого очень непросто.

Да, секс очень сильно подсаживает, поэтому и экологичнее и безопаснее полностью оборвать контакт с человеком, с которым нет будущего.

Но легко так сделать лишь на словах и в теории, а по факту далеко не каждая психика будет готова слезть с иглы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, pazman сказал:

Как правило, если удовлетворенный сексуально, ты будешь хотеть ЛТР именно с этим человеком.

Секс - мощнейший крючок, слезть с которого очень непросто.

Почему тогда мужчины часто даже тут на форуме пишут что-то по типу «с ней офигенный секс, но ничего серьезного не хочу»? Почему не уходят к любовницам, если секс с ними явно лучше, чем с женами

Я не заметила, чтобы секс хоть как-то влиял на отношение мужчины к тебе (только если у него нет секса, тяжело его достать, тогда да, привязывается), если у него нет проблем с девушками, сексом его не привяжешь, он смотрит на то, подходишь ли ты ему по лайфстайлу, по интересам, «родство душ» ищет, я могу ошибаться, но мне кажется, секс вообще не роляет в серьезных отношениях, мне встречались парни, которые говорили, что у них с ЛТРкой секс тухлый, но ему очень хорошо с ней, как с человеком, и уходить от нее он не планирует

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, lissh сказал:

мне встречались парни, которые говорили, что у них с ЛТРкой секс тухлый, но ему очень хорошо с ней, как с человеком, и уходить от нее он не планирует

Но со не прочь с тобой замутить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pazman сказал:

ак правило, если удовлетворенный сексуально, ты будешь хотеть ЛТР именно с этим человеком.

Секс - мощнейший крючок, слезть с которого очень непросто.

Ты по себе лично можешь такое утверждать? Думаю это больше к девушкам относится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, lissh сказал:

Почему тогда мужчины часто даже тут на форуме пишут что-то по типу «с ней офигенный секс, но ничего серьезного не хочу»?

Врут.

Если бы ничего серьезного не хотели, на форуме тем бы не создавали

50 минут назад, lissh сказал:

Почему не уходят к любовницам, если секс с ними явно лучше, чем с женами

Во-первых, статистики нет, уходят или не уходят. С чего ты решила что не уходят?

Во-вторых, ты все мешаешь в кучу.

Автор темы смоделировал ситуацию ровно обратную: когда секс есть и хороший, но проседают другие моменты (мировозрение и т.д.)

56 минут назад, lissh сказал:

Я не заметила, чтобы секс хоть как-то влиял на отношение мужчины к тебе (только если у него нет секса, тяжело его достать, тогда да, привязывается), если у него нет проблем с девушками, сексом его не привяжешь, он смотрит на то, подходишь ли ты ему по лайфстайлу, по интересам, «родство душ» ищет, я могу ошибаться, но мне кажется, секс вообще не роляет в серьезных отношениях, мне встречались парни, которые говорили, что у них с ЛТРкой секс тухлый, но ему очень хорошо с ней, как с человеком, и уходить от нее он не планирует

Секс играет важнейшую роль в отношениях, по крайней мере в первые годы этих отношений.

Потом, разумеется, интенсивность спадает.

Насчет выбора по лайфстайлу/интересам: реальность такая, что большинство мужчин не имеют выбора, и вообще не стоят в позиции выбора. Для них удача когда вообще кто-то дает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, pazman сказал:

Насчет выбора по лайфстайлу/интересам: реальность такая, что большинство мужчин не имеют выбора, и вообще не стоят в позиции выбора. Для них удача когда вообще кто-то дает.

Большинство с внешкой 3-5 да, встречаются с девушкой просто потому, что она ему дает

Но их ведь даже обсуждать неинтересно, хочется разбирать мотивы красивых, сильных и умных

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Вишнёвая леди сказал:

Ты по себе лично можешь такое утверждать? Думаю это больше к девушкам относится

Это, в принципе, относится ко всем.

Вот тема форума: он - Москва и МГУ, она - шалава из деревни, которая была сексвайф.

Мужика подсадили на секс и голова отключилась полностью

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитаю тему, спасибо. Интересно это мне. Я прожила в браке, основанном на сексе 10 лет. В итоге все равно разошлись, потому что в остальных сферах было полное непонимание. Бывший муж ушел к своей любви молодости. Правда в течении года два раза возвращался, опять же из за секса. Но тем не менее разошлись мы окончательно. Но бывает пишет смски, предлагает встретиться для этого дела. Недавно были у меня СО отношения, для меня секс был так себе, а мужчине нравилось. Предложил мне попробовать жить вместе, аргументируя тем, ну секс у нас супер, все остальное решим. Но я второй раз на такое не пойду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Вишнёвая леди сказал:

Почитаю тему, спасибо. Интересно это мне. Я прожила в браке, основанном на сексе 10 лет. В итоге все равно разошлись, потому что в остальных сферах было полное непонимание. Бывший муж ушел к своей любви молодости. Правда в течении года два раза возвращался, опять же из за секса. Но тем не менее разошлись мы окончательно. Но бывает пишет смски, предлагает встретиться для этого дела. Недавно были у меня СО отношения, для меня секс был так себе, а мужчине нравилось. Предложил мне попробовать жить вместе, аргументируя тем, ну секс у нас супер, все остальное решим. Но я второй раз на такое не пойду. 

Когда вы в сексе подходите друг другу - это классно, и одновременно опасно. Потому что критические противоречия могут отойти на второй план.

А если к хорошему сексу добавить яркие воспоминания, не связанные с сексом, то закончить весь этот бесперспективняк становится очень сложно. Отсюда и произрастают больные отношения с бесконечными сходами-расходами.

Есть у меня один друг, который находится в таких отношениях. Сексуально они совпадают на 100% и спустя 3 года до сих сексятся практически ежедневно. Но там каждый день качели, крупная ссора - секс - крупная ссора - расставание - секс и так далее. Общего у них ничего - только секс. Ни общих занятий, ни совпадений в характере, абсолютно разные, диаметрально противоположные. Понимает, что помрет так лет за десять, он морально и физически чахнет, но не может это всё закончить. И в таком вайбе ещё свадьбу сыграли, ничего не изменилось, естественно.

Тут как в меме:

Скрытый текст

Страшно,очень страшно,мы не знаем,что это такое by Mirandy - Tuna

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, скажи честно, вся эта теория - это про тебя и про конкретную твою женщину?) если нет, то, кмк, ты не в ту ветку форума написал) 

Про «подводные камни» это когда их над водой не видно - когда ты плывешь и сверху с палубы все гладко, классно, но внезапно бах и пробоина. 
А тут у тебя изначально ясно, что курс ты сам выбрал бедовый и ведет он к скалам и крушению).
Из теории мы знаем, что обязательными условиями существования отношений являются развитие и левел-апы. А ты делаешь левел-даун девочке. Ну и какие твои перспективы с ней в СО? Несколько более нуля) 

Могут быть исключения, конечно. Но они будут связаны с особенностями конкретной девочки и ее решением пойти на такое, поэтому теоретического рассмотрения тут быть не может). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Arriva сказал:

 

Но в целом, экологичные СО получаются, если оба об этом договорились на берегу.

А есть из жизни примеры таких СО, длительностью хотя бы год и с возрастом менее 50 - ти лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Last Man Standing сказал:

Автор, скажи честно, вся эта теория - это про тебя и про конкретную твою женщину?) если нет, то, кмк, ты не в ту ветку форума написал) 

Нет, не про меня, и да, с разделом промахнулся, в "Барную стойку" хотел закинуть)

1 час назад, Last Man Standing сказал:

Из теории мы знаем, что обязательными условиями существования отношений являются развитие и левел-апы. А ты делаешь левел-даун девочке. Ну и какие твои перспективы с ней в СО? Несколько более нуля) 

Могут быть исключения, конечно. Но они будут связаны с особенностями конкретной девочки и ее решением пойти на такое, поэтому теоретического рассмотрения тут быть не может). 

Так в том и смысл, что в примере левел ап отменяется в корне, решено, что будущего нет, оба это понимают, и просто решают хорошо проводить друг с другом время без каких-либо долгосрочных планов.

1 час назад, Орликин сказал:

А есть из жизни примеры таких СО, длительностью хотя бы год и с возрастом менее 50 - ти лет?

Насчет длительности хотя бы в 1 год - не знаю, там в течение года обычно либо всё заканчивается, либо перерастает в ЛТР.

Но РСП с негативным опытом от прошлого брака - вполне могут согласиться. У меня такой опыт СО был, она на 5 лет старше, но тогда я был молод и неопытен, начал залипать и спустя месяц СО на первое же предложение провести время вместе не только в постели ответил положительно, по итогу получил 6 месяцев токсичных отношений с мучительным расставанием)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arriva сказал:

в примере левел ап отменяется в корне, решено, что будущего нет, оба это понимают

 

Чистая теоретизация)

заявлено из ЛТР в СО. Это не отмена левел-апа, это левел-даун. 

Ну и всегда будет тот, кто это предложил и реагирующий. Будет оценка вложений, рефлексия, баланс. 
тут соглашения не помогут) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Орликин сказал:

А есть из жизни примеры таких СО, длительностью хотя бы год и с возрастом менее 50 - ти лет?

В соседнем разделе дама пишет, 2 года СО. А щаз зажало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MANNNN сказал:

В соседнем разделе дама пишет, 2 года СО. А щаз зажало

Ну мы же там выяснили, Акула все разрулила, это не дама завалила процесс согласившись на СО, а потом передумала, а мужик козёл и нарцисс :lol:

А по факту, правильно написали тут: 

14 часов назад, Arriva сказал:

Думаю, девушки просто не всегда понимают, что у них на самом деле СО :D

))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, Орликин said:

А есть из жизни примеры таких СО, длительностью хотя бы год и с возрастом менее 50 - ти лет?

Мой рекорд СО - около 3х лет. У девушки был парень (или может несколько, я не знаю), а закончилось всё, когда она решила выйти замуж. Виделись примерно 1-2 раза в месяц. По возрасту (моему) - 20-23 года было, девушке +- столько же. Еще одни были год во время пандемии, закончилось по той же причине. Здесь уже возраст 32-33, девушке в районе 28. Ну и одни СО перетекли в ЛТР, там продолжительность полтора года была, возраст соответственно 33/29. Может и еще какие-то были, сейчас сложно вспомнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, HarleyDenisson сказал:

Мой рекорд СО - около 3х лет. У девушки был парень (или может несколько, я не знаю), а закончилось всё, когда она решила выйти замуж. Виделись примерно 1-2 раза в месяц. По возрасту (моему) - 20-23 года было, девушке +- столько же. Еще одни были год во время пандемии, закончилось по той же причине. Здесь уже возраст 32-33, девушке в районе 28. Ну и одни СО перетекли в ЛТР, там продолжительность полтора года была, возраст соответственно 33/29. Может и еще какие-то были, сейчас сложно вспомнить.

Было бы интересно, если бы ты создал тему и описал свои СО. Это было бы познавательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Орликин said:

Было бы интересно, если бы ты создал тему и описал свои СО. Это было бы познавательно.

Ну на тему тут не тянет наверно)

1 - которые самые долгие - знакомство в интернете, пара встреч, секс на моей территории, дальше звонил/писал в основном только когда планировалась встреча, за несколько дней до. Иногда просто мог спросить как дела, чтобы не забывала) Никаких гулянок совместных и прочего проведения времени, ибо палево, не хотел ни девушку подставлять, ни сам подставляться. При этом девушка говорила, что есть МЧ, возможно выйдет замуж. Когда вышла замуж, всё закончилось.

2 - знакомство в Тиндере во время пандемии, общение пару недель, звал к себе, через некоторе время согласилась, погуляли сначала около дома, потом ко мне и секс. Дальше примерно такое же общение - иногда спросить, как дела, но на встречу можно было и день в день договориться, ибо во время пандемии все дома сидели. Примерно через полгода таких встреч (раз в неделю-две) девушка спросила, что у нас, мы встречаемся или просто? Ответил что просто, через полгода девушка нашла отношения и все закончилось.

3 - знакомство на танцах, пара встреч за 2 месяца, потом секс уже на ее территории. Но тут мы в одной танцевальной школе были и часто виделись. Переписки, общение - было, встречи раз в неделю-две. Со временем встречи стали чаще, девушке захотелось ЛТР, меня в принципе все устраивало, поэтому согласился на них. Что у нас сейчас происходит, тянет на отдельную тему, пока не готов обсуждать.

В двух словах - если СО - не стоит залипать на конкретной девушке, нужно всегда продолжать знакомиться, общаться и чтобы был секс с другими. Тогда в случае, если девушка решит всё прекратить, яйца не зажмет. Ну и такой момент, что я отношения какие-то в принципе не искал, меня устраивала такая жизнь, когда каждую неделю можно секс с разными девушками. Как строить СО, если целенаправленно ищешь отношения - тут, думаю, сложнее, ибо в какой-то момент ради одной придется отказаться от других. По поводу совместного проведения времени - тут двояко - если оба свободны, то проблем нет, можно и секситься и вместе гулять иногда, но есть опасность залипнуть с последующим зажимом. Если встречаться только на секс - то норм вариант, но может надоесть. Да, встречи, даже ради секса, старался делать красиво - например, с вином или еще какими-то штуками, можно даже самому ужин приготовить или заказать. То есть встреча должна приносить не только физическое удовлетворение (имхо, конечно). Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.08.2024 в 11:12, pazman сказал:

Мужика подсадили на секс и голова отключилась полностью

Почитала тему. Думаю, что это скорее исключение, чем правило. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.08.2024 в 23:40, Boffi сказал:

Акула все разрулила, это не дама завалила процесс согласившись на СО, а потом передумала, а мужик козёл и нарцисс

Кому опять не спится из-за меня ближе к полуночи... :) В той теме я отвечала в рамках поставленной задачи, нарцисс это объективная характеристика конкретных ОМП, как шатен или блондин. Просто я не стала ставить под сомнение тейк автора, нарцисс так нарцисс, можно ли им сманипулировать и до каких пределов? Нарцы-мужчины действительно имеют демо-версию и через некторое время приступают к обесцениванию, что резко контрастирует с изначальным лав бомбингом. Обычно раньше они это делают, но держась на дистанции и не съезжаясь вместе автор той темы продержалась 2 года, ну и всё, все сроки годности нарца вышли. 

И там никто никого не даунгрейдил. Было СО в начале и осталось СО под конец, где возникла ситуация с триангулированием со стороны мужчины. То есть замаячил чей-то ДОД, всё равно СО подходит к концу. Нет смысла беречь триангулятора, его мотивы значения не имеют, требуется ДОД на упреждение со стороны ОЖП. (Никакой моральной обязанности конкретно у женской стороны "строить отношения нет, мужчина тоже со своей стороны ничего не апгрейдил, хотя мог бы, а, может, всё всех устраивало, но это всё же редкость, что так долго). 

Здесь же принципиально иной расклад. Автор хочет даунгрейд, так не получится, это конфликт, невзирая на рациональное понимание сторон. Даунгрейд и изменение условий на более худшее это конфликт всегда. Допустим, арендодатель повышает квартирантами квартплату за ровно ту же квартиру (ему понадобились деньги). Обычно это приводит к тому, что, даже заплатив пока что, квартирант начинает искать новую квартиру. Или наниматель наваливает больше обязанностей за ту же зарплату, работник начинает искать новую работу. Не всегда поиск нового варианта на новых условиях вместо "несправедливого" старого варианта на новых условиях проявит себя сразу, но перестройка мозгов проявит себя сразу, подготовка, ответный кидок...

Это всегда сопровождается негативными эмоциями - и в деловой сфере тоже, а здесь такая сфера чувствительная для самооценки. Так что перевод из ЛТР в СО в качестве рядового типичного случая не возможен надолго: возможно всего несколько встреч с сексом на эмоциональном шлейфе, после этого СО, скорее всего, будет разорвано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sestra_Akula сказал:

Кому опять не спится из-за меня ближе к полуночи...

Очевидно же, тем кто не спит по причине «виски со льдом» ))

 

2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Так что перевод из ЛТР в СО

Так не было же ЛТР, а именно СО

 

3 минуты назад, sestra_Akula сказал:

нарцисс это объективная характеристика конкретных ОМП, как шатен или блондин. Просто я не стала ставить под сомнение тейк автора, нарцисс так нарцисс

Просто факт в том, что подавляющее большинство женщин никогда не встречали нарциссов, но убеждены, что если мужчина не соответствует ожиданиям, он либо нарцисс либо абьюзер )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Boffi сказал:

Так не было же ЛТР, а именно СО

Там да, но это ведь автор хочет ещё больше усложнить задачу,  и не  просто оставлять СО в СО, а найти рецепт, как переводить ЛТР в СО, нет такого массового рецепта. Разве что деньгами всё залить, но люди самоуважением от такого откажутся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, sestra_Akula сказал:

найти рецепт, как переводить ЛТР в СО

Рецепт очень простой 

Нужно быть значимым для ОЖП. Отличные навыки в постели.

 А ОЖП должна быть с характером, не нуждающаяся в «плече» рядом, но нуждающаяся в хорошем сексе …

У меня получалось…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, sestra_Akula сказал:

Иными словами, это редкое сочетание вводных, не массовый случай. 

Да, слишком много всего должно совпасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...