Перейти к публикации
пикап.Форум

Интересный итог первого свидания


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Познакомились на улице, обменявшись контактами, через день вечером начал диалог и уже на следующий день вечером встретились. Получилось так, что оказались недалеко друг от друга в центре города и я позвал ее попить чай, она согласилась и в целом время мы провели хорошо. Смеялись наверное больше чем говорили, она практически не отводила взгляд от меня. В промежутках ненавязчиво задавал ей вопросы касаемо отношений. Она очень аккуратно отвечала на них, причем отвечала так что приходилось моментами додумывать. Купил немного вещей в магазине, она попросила показать, посмотрела, задавала мне вопросы по поводу того чем я занимаюсь, рассказала пару каких то историй, но вот взгляд у нее такой был ни с чем не спутаешь и постоянно смотрела мне в глаза. 

Вечер закончился, вызвал такси на 2 адреса, она живет ближе и получилось так что ее провожал. В такси взялись за руки, немного гладили друг друга, но без интимных мест и прочего. Подъехали к ее дому, выхожу, пара каких то слов, притягиваю ее к себе и начинаем целоваться секунд 20. После чего она с улыбкой говорит «Ну, доброй ночи» и мы расходимся.

Это все первое свидание которое было 3 дня назад. С того момента она не писала. 

Я дурак сижу в танке и туплю, думая над тем стоит ли мне писать ей первым ведь по идее свидание прошло хорошо и я думаю что я ей понравился или дождаться сообщений от нее и уже отталкиваться от этого? 

Я еще молод и как говорится глуп, поэтому прошу совета как правильнее поступить в данной ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит написать, скорее всего. Не вижу никаких проблем для этого. Возможно, что девушка просто ждет первый шаг, скажем так, для продолжения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Rezons сказал:

В промежутках ненавязчиво задавал ей вопросы касаемо отношений.

а какие вопросы задавал, и какие были ее ответы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько ей лет и с чего ты начал разговор с ней, когда подкатил?

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Rezons сказал:

Я дурак сижу в танке и туплю

Да!)

Автор, как в сексе активная роль у мужика, так и в жизни ты должен вести ее, а не она тебя. Да, бывает такое что етлка пишет сама, и это приятно, но если этого нет, то жто не значит что ты ей не нравишься, она там тоже сидит очкует.

Чем дольше тянешь, тем меньше шансов с ней.

Пиши, звони ей прям щас! Не тяни резину. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет кто следит за данной темой друзья. Планирую развивать ее. Итак, начнем. 
Написал ей, чутка игриво пообщались и обозначили место и время для второго свидания. На самом деле очень классно провели время, как и на первом свидании, даже еще лучше. Очень много целовались, смеялись, она лезла ко мне. Немного трогал ее пятую точку когда она обнимала меня. Но меня она не лапала за известное место. Горящие глаза и прочее тоже присутствовало естественно. 
Провожаю ее до дома, жду такси. Целуемся обнимаемся и я говорю ей: «Давай к тебе зайдем, чай попьем»

Она улыбчиво говорит: «У меня дома не убрано» 

Я говорю: «Вместе убираться веселее» 

На что она нежно отвечает: «Мы не настолько хорошо знаем друг друга»

Сейчас еду в такси и написал ей: «Домой зайдешь, отпиши»

Она прислала аж три сообщения:

1) «Ага, я дома)»

2) Локальная шутка

3) «Ты тоже напиши как доедешь)»

 

 

Вот так прошел сегодняшний вечер. 
 

Планирую звать ее на третье свидание через 2-3 дня, в промежутке держать ненавязчивый контакт. Думаю, что все идет нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, neverlookback сказал:

А сколько ей лет и с чего ты начал разговор с ней, когда подкатил?

Ей 23. Подошел к ней, сказал «привет» меня так то зовут, зацепился за какую то деталь, посмеялись, секунд 30 обо всем и ни о чем поболтали и я сказал «Слушай, я думаю нам стоит обменяться контактами, как нибудь классно вместе проведем время» На что она ответила: «Да, давай и дала свой контакт» 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, красавчик, газ полный, проявил настойчивость, чтобы к ней попасть, тебе только в плюс, будет видеть, что ты не додик и хочешь ее. Удачи в истории

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Rezons сказал:

Провожаю ее до дома, жду такси. Целуемся обнимаемся и я говорю ей: «Давай к тебе зайдем, чай попьем»

Она улыбчиво говорит: «У меня дома не убрано» 

Я говорю: «Вместе убираться веселее» 

А почему вы не едите к тебе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suvlehim сказал:

А почему вы не едите к тебе? 

К сожалению на данный момент живу не один. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Rezons сказал:

К сожалению на данный момент живу не один. 

Если есть отдельная комната, то это не проблема.

к девушке ехать не стоит, надо к себе приглашать, либо снять на сутки что-нибудь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Появилось пара вопросов касаемо взаимоотношений. Как поступить лучше? 

1. Между свиданиями не переписываемся вообще. Она не пишет - я тоже. Не знаю как смотреть на это. Получается что у нас общение только вживую и немного в день перед встречей. 

2. Стоит ли приглашать ее к себе на третьем свидании, учитывая какой был ответ на втором?

3. Играет ли роль место для секса? Комната / Отель / Съемная квартира 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rezons сказал:

Всем привет. Появилось пара вопросов касаемо взаимоотношений. Как поступить лучше? 

1. Между свиданиями не переписываемся вообще. Она не пишет - я тоже. Не знаю как смотреть на это. Получается что у нас общение только вживую и немного в день перед встречей. 

2. Стоит ли приглашать ее к себе на третьем свидании, учитывая какой был ответ на втором?

3. Играет ли роль место для секса? Комната / Отель / Съемная квартира 

1. Я в начале общения, если девушка не пишет, пишу только по делу. Например свидание назначить или согласовать какие-то детали свидания 

2. по ситуации. Если все проходит как на втором свидании, то стоит

3. Все от общения зависит, но если возбуждение присутствует к нее, то «местоимения» не играет роли никакой. Единственный момент, когда не к себе домой, нужно убедительно дать понять, что не женат ( даже если и женат:blush:), но это лучше делать заранее… У девушки часто может проскочить мысль, что если не домой, то женатик )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Сейчас случайно заглянул в тему.

Общение между свиданиями "только по делу" считаю утопией. Точнее как: только по делу нам писать никто не запрещает, но на выходе с вероятностью 95 % получаем потерю объекта и общения. Мне ни разу не попадались девушки, которые ратовали за такой формат. Либо она посчитает, что нам неинтересно (и сольëтся), либо еë эфир заполнит кто-то другой (и получаем тоже слив). Думается мне, такое более приемлемо, когда уже был секс и она заинтересована развивать общение именно с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...