Перейти к публикации
пикап.Форум

Залипла непонятно на кого


Перейти к решению Решение от Пэ^,

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

После длительного брака сразу начала отношения, который продлились полгода- разошлись, и я в течение 5 месяцев на сайте знакомств. В течение 5 месяцев я сходила на свидания с 15 мужчинами, все хотели продолжения. С некоторыми были 2, 3 свидания.

Кто понравился  - их было 3ое,  с теми ничего не было, прекратила общение сама, т.к. ожидала быстрого выбора и понятного от них вектора действий. Но их поведение не было для меня приемлемо и я прервала общение.

Про героя темы.

 Нам обоим по 40, у каждого по ребенку. Месяц он меня вытягивал на встречу, но для меня он не соответствовал представлениям о «том самом». На 5 месяц я решила с ним встретиться т к хотела просто с кем то секса . На 3 свидание случился секс, который он не ожидал- я сама проявила инициативу. Решила больше с ним не видеться, т к через 2 недели улетаю в отпуск на целых 3 недели и хотела держать голову свободной. Но он продолжал звать на встречи . Я попыталась с ним разорвать общение, на что он меня обвинил что я хотела только секса (как в прошлом какая то неудачная его попытка создать отношения). Я попыталась объяснить. В общем мы перед моим отъездом увиделись еще дважды. Он сам предложил забрать цветы мои чтобы поливать в мое отсутствие. Он ушел из сайта знакомств, чтобы с его слов меня дождаться и посмотреть по возвращению что получится.

вообще у нас состоялся разговор. Он воспринял мои попытки разойтись как то что у меня кто то есть…я уверила, что нет. 

в общем, все бы ничего, но мне не нравится как складывается наше общение дальше. Перед отъездом моим у него был сын 4 дня, мы не могли увидеться. Но в обед он мог бы и подъехать, тем более я изъявила желание увидеться. Не приехал. 

он ни разу не говорил, что ему что-то нравится во мне. Даже после 1 свидания мужчины делают комплименты. Я как то сказала о своих ожиданиях. Ответ был - многие говорят тебе комплименты. Это чтобы завоевать. Слова неважны.

Так же сказал что ему всегда тяжело озвучивать то что касается чувств.

Переписка от него рванная, смайлы, дружеские шутки. Ничего более. Сам часто в сети. Как поняла, по работе всегда пишут в вотсап. Но не могу быть уверена. 

сегодня день вылета в отпуск. За день человек не спросил ничего про то, как я, когда вылет. Сам в сети . 
Сижу в глубоком разочаровании. Залипла непонятно на кого.

Чтобы я хотела? В идеале я хотела бы попробовать по возвращении отношения с ним. Хочется спокойно расставить границы- без претензий, но чтобы понимал.

мне совершенно непонятно отношение ко мне, не нравится такая коммуникация. Это меня очень обижает. До слез.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Marisol сказал:

Месяц он меня вытягивал на встречу, но для меня он не соответствовал представлениям о «том самом»

И дальше 

56 минут назад, Marisol сказал:

В идеале я хотела бы попробовать по возвращении отношения с ним

Внезапно стал соответствовать?

50 минут назад, Marisol сказал:

Решила больше с ним не видеться

Но 

 

50 минут назад, Marisol сказал:

Я попыталась объяснить. В общем мы перед моим отъездом увиделись еще дважды

Мда...

58 минут назад, Marisol сказал:

хотела просто с кем то секса

 

58 минут назад, Marisol сказал:

попробовать по возвращении отношения с ним

Хотела потрахаться потом слить, но он обвинил тебя в аморальном поведении. И ты как приличная девочка решила доказать ему что хорошая и в итоге продолжала общение, которое кончилось теперь тем, что ты резко захотела отношений. Мозгу то надо самому себе объяснить какого хрена делает его хозяйка. Пришлось забыть, что он не соответствует ожиданием, придумать самому себе нелепые причины и захотеть отношений.

1 час назад, Marisol сказал:

в общем, все бы ничего

 

1 час назад, Marisol сказал:

но мне не нравится как складывается наше общение дальше

Ну да. В общем-то все норм. Всего-то не нравится, что мужику на тебя пофиг) А так все норм)

1 час назад, Marisol сказал:

мне не нравится как складывается наше общение дальше

 

1 час назад, Marisol сказал:

Сижу в глубоком разочаровании. Залипла непонятно на кого.

 

1 час назад, Marisol сказал:

не нравится такая коммуникация

Но

1 час назад, Marisol сказал:

хотела бы попробовать по возвращении отношения с ним

Если раньше текст выглядел каким-то сюром, то здесь запахло шизофренией.

Хотя, с другой стороны, идиальный вариант залипа. +100500 раз заткнуть свой внутренний голос и переступить через свои изначальные планы, первой проявить инициативу в сексе, схавать манипуляцию чувством вины и сидеть теперь терпеть, то что не нравится. Прям фура вложений. А от него? А он потрахался :D

Естественно, мозгу теперь надо объяснить зачем ты столько вложила и 

1 час назад, Marisol сказал:

Хочется спокойно расставить границы- без претензий, но чтобы понимал.

Сделать мужика удобным для себя. Ибо тут речь не о расстановке границ.

Границы ты тут пыталась выставить

1 час назад, Marisol сказал:

Я как то сказала о своих ожиданиях. Ответ был - многие говорят тебе комплименты. Это чтобы завоевать. Слова неважны

На что получила большой и жирный фигу)

Мадам, вам 40 лет как никак. Пора в своей голове немного порядок то уже навести и стать последовательной в своих действиях и решениях. Я предлагаю отпуск употребить на то, чтобы расставить у себя в голове все по полочкам, потому что щас там каша. Перечитывать каждый день свой же текст, искать там противоречия и задавать себе вопросы, типа: А правда ли он мне нравится? А нужны ли мне отношения? А почему я повелась на манипуляцию и изменила свое решение? Почему я впринципе постоянно меняю свои решения? И.Т.Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Он мне понравился. Изначально я его не знала. Узнала-понравился

2. Отношений хочу. Просто секс - это был для меня эксперимент. Разово я могу, дальше - мне свойственно испытывать какие никакие эмоции

3. Я не повелась на манипуляцию. Я шла по своим потребностям.

если у мужчины запрос на что то большее, то я готова попробовать 


я не категоричный человек, мне свойственно смотреть на ситуацию под разными углами. Зачем категорично отталкивать, если он мне симпатичен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
  • Решение
1 час назад, Marisol сказал:

Так же сказал что ему всегда тяжело озвучивать то что касается чувств.

Сливай этого тухлого ленивого типа, который к 40 годам не смог заставить себя научить даже такому. Который не в состоянии даже комплимент сказать. Представь жизнь с таким поленом.. Месяц за месяцем, слёз и боли твоих, и его сухих фраз от которых тошно и дурно.

 

Не ведись на его манипуляции и жалобы и нытье, мол ты такая плохая использовала меня для секса только, а я хотел любви..

Никакой любви он не хотел. Ему такому сложно иметь какие то связи с женщинами, ему редко дают.  Он просто хочет постоянную женщину которая будет стабильно давать секс, и мб заботиться о нем в быту. 

Потому он так долго таскался за тобой, переписывался, в надежде что перепадет что то.. И такая тактика бывает дает плоды - женщины привыкают к таким ждунам. И в момент уязвимости, одиночества, тоски - подпускают их к себе.

Но ты правильно сказала, что это - непонятно что, мусор.

Не трать ни время, ни душевные силы свои на это. Забудь, закинь в черный список и не давай ему ни 1 шанса. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А ещё можешь вот такую тему почитать, и заглянуть в своё вероятное будущее, до чего тебя может довести такая связь, с таким мужчиной. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Marisol сказал:

он ни разу не говорил, что ему что-то нравится во мне. Даже после 1 свидания мужчины делают комплименты. Я как то сказала о своих ожиданиях. Ответ был - многие говорят тебе комплименты. Это чтобы завоевать. Слова неважны.

Почему ты не послала его на х*р после таких слов его? ) 

Ну это же такая пурга, которую он несёт чтобы оправдать себя, и свою неполноценность, неспособность испытывать и выражать чувства к женщине, неспособность любить её и т.д. 

Ещё и обвиняет, опускает тех нормальных мужчин, которые на это способны - подло называя их какими то лжецами, подлецами, завоевателями. 

С чего этот идиот вообще решил, что слова не важны? 

И ведь ты сама знаешь, что они еще как важны, и бывают очень приятны. Но выслушав от дегенерата вот это всё - ты почему то не решила его судьбу в тот же момент, не погнала от себя прочь.. 

Надо это сделать теперь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пэ^ сказал:

Почему ты не послала его на х*р после таких слов его? ) 

Ну это же такая пурга, которую он несёт чтобы оправдать себя, и свою неполноценность, неспособность испытывать и выражать чувства к женщине, неспособность любить её и т.д. 

Ещё и обвиняет, опускает тех нормальных мужчин, которые на это способны - подло называя их какими то лжецами, подлецами, завоевателями. 

С чего этот идиот вообще решил, что слова не важны? 

И ведь ты сама знаешь, что они еще как важны, и бывают очень приятны. Но выслушав от дегенерата вот это всё - ты почему то не решила его судьбу в тот же момент, не погнала от себя прочь.. 

Надо это сделать теперь. 

Спасибо!

Думала уже, что в 40 трудно встретить человека идеального - у всех свои травмы и особенности, решила дать шанс - где то подсказать, если он готов . Я сама не идеальная, но понимаю что готова давать тепло. 
и да , вы правы, человек сидел и ждал пока до него дойдет очередь, и ничего не сделал чтобы заслужить хорошего отношения- не потрудился даже сказать доброго слова. 
после таких ситуаций по иному смотришь на мужчин, которые с удовольствием говорят приятные слова, дарят внимание. Это начинаешь ценить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Marisol сказал:

Всем привет.

После длительного брака сразу начала отношения, который продлились полгода- разошлись, и я в течение 5 месяцев на сайте знакомств. В течение 5 месяцев я сходила на свидания с 15 мужчинами, все хотели продолжения. С некоторыми были 2, 3 свидания.

Кто понравился  - их было 3ое,  с теми ничего не было, прекратила общение сама, т.к. ожидала быстрого выбора и понятного от них вектора действий. Но их поведение не было для меня приемлемо и я прервала общение.

Про героя темы.

 Нам обоим по 40, у каждого по ребенку. Месяц он меня вытягивал на встречу, но для меня он не соответствовал представлениям о «том самом». На 5 месяц я решила с ним встретиться т к хотела просто с кем то секса . На 3 свидание случился секс, который он не ожидал- я сама проявила инициативу. Решила больше с ним не видеться, т к через 2 недели улетаю в отпуск на целых 3 недели и хотела держать голову свободной. Но он продолжал звать на встречи . Я попыталась с ним разорвать общение, на что он меня обвинил что я хотела только секса (как в прошлом какая то неудачная его попытка создать отношения). Я попыталась объяснить. В общем мы перед моим отъездом увиделись еще дважды. Он сам предложил забрать цветы мои чтобы поливать в мое отсутствие. Он ушел из сайта знакомств, чтобы с его слов меня дождаться и посмотреть по возвращению что получится.

вообще у нас состоялся разговор. Он воспринял мои попытки разойтись как то что у меня кто то есть…я уверила, что нет. 

в общем, все бы ничего, но мне не нравится как складывается наше общение дальше. Перед отъездом моим у него был сын 4 дня, мы не могли увидеться. Но в обед он мог бы и подъехать, тем более я изъявила желание увидеться. Не приехал. 

он ни разу не говорил, что ему что-то нравится во мне. Даже после 1 свидания мужчины делают комплименты. Я как то сказала о своих ожиданиях. Ответ был - многие говорят тебе комплименты. Это чтобы завоевать. Слова неважны.

Так же сказал что ему всегда тяжело озвучивать то что касается чувств.

Переписка от него рванная, смайлы, дружеские шутки. Ничего более. Сам часто в сети. Как поняла, по работе всегда пишут в вотсап. Но не могу быть уверена. 

сегодня день вылета в отпуск. За день человек не спросил ничего про то, как я, когда вылет. Сам в сети . 
Сижу в глубоком разочаровании. Залипла непонятно на кого.

Чтобы я хотела? В идеале я хотела бы попробовать по возвращении отношения с ним. Хочется спокойно расставить границы- без претензий, но чтобы понимал.

мне совершенно непонятно отношение ко мне, не нравится такая коммуникация. Это меня очень обижает. До слез.

 

Имхо, в 40 лет, имея за плечами брак , отношения и ребенка, как то надо более  последовательно свои пожелания формулировать. а у Вас- сегодня одно, завтра другое. Кого хочу-не знаю, кого знаю- не хочу..  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Почему ты не послала его на х*р после таких слов его? ) 

 

Я могу сказать почему я не послала. Такого же. Потому что мне мой отец никогда не делал никаких комплиментов и я выросла с идеей что это норм. 

Поэтому когда мне комплименты делают, то мне кажется, что меня хотят использовать. А когда ко мне подкатывает вот такое гавно на палке то я его воспринимаю как сурового и сдержанного настоящего мужчину. От которого нужно ждать полгода теплое слово. Но зато какую ценность оно имеет. Грустно, что мне чтобы понять это все потребовался год работы с психологом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Dzeen сказал:

Я могу сказать почему я не послала. Такого же. Потому что мне мой отец никогда не делал никаких комплиментов и я выросла с идеей что это норм. 

Поэтому когда мне комплименты делают, то мне кажется, что меня хотят использовать. А когда ко мне подкатывает вот такое гавно на палке то я его воспринимаю как сурового и сдержанного настоящего мужчину. От которого нужно ждать полгода теплое слово. Но зато какую ценность оно имеет. Грустно, что мне чтобы понять это все потребовался год работы с психологом. 

Главное поняла в итоге. И легче теперь будет выбрать хорошего парня, раскрепощённого, который теплом и позитивом окружит.

Хотя как по мне, психолог мб не очень опытный был - такое можно и много быстрее чем за год решить )  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hatter87 сказал:

идиальный вариант залипа. +100500 раз заткнуть свой внутренний голос и переступить через свои изначальные планы, первой проявить инициативу в сексе, схавать манипуляцию чувством вины и сидеть теперь терпеть, то что не нравится.

Год потребовался на разгребавание этого ;-)

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пэ^ сказал:

Почему ты не послала его на х*р после таких слов его? ) 

Ну это же такая пурга, которую он несёт чтобы оправдать себя, и свою неполноценность, неспособность испытывать и выражать чувства к женщине, неспособность любить её и т.д. 

Ещё и обвиняет, опускает тех нормальных мужчин, которые на это способны - подло называя их какими то лжецами, подлецами, завоевателями. 

С чего этот идиот вообще решил, что слова не важны? 

И ведь ты сама знаешь, что они еще как важны, и бывают очень приятны. Но выслушав от дегенерата вот это всё - ты почему то не решила его судьбу в тот же момент, не погнала от себя прочь.. 

Надо это сделать теперь. 

Че с тобой?) Прям понесло)

2 минуты назад, Dzeen сказал:

Год потребовался на разгребавание этого ;-)

Ну это быстро еще) Молодец) 

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, Hatter87 сказал:

Че с тобой?) Прям понесло)

Что то новое разве делаю? )

У автора запрос - наскипидарьте мои мозги, чтобы они перестали делать дичь. Сказано - сделано ) 

С людьми так бывает, с женщинами особенно - когда сами всё знают, только не хватает уверенности и решимости следовать знанию. И нужен небольшой толчок в верном направлении. 

 

11 часов назад, Marisol сказал:

Спасибо!

Думала уже, что в 40 трудно встретить человека идеального - у всех свои травмы и особенности, решила дать шанс - где то подсказать, если он готов . Я сама не идеальная, но понимаю что готова давать тепло. 
и да , вы правы, человек сидел и ждал пока до него дойдет очередь, и ничего не сделал чтобы заслужить хорошего отношения- не потрудился даже сказать доброго слова. 
после таких ситуаций по иному смотришь на мужчин, которые с удовольствием говорят приятные слова, дарят внимание. Это начинаешь ценить 

 

Идеальных конечно не бывает, ни в 40 ни в 20 тем более. Но база, фундамент, должны включать в себя определённые характеристики. За счёт которых жизнь с человеком будет приятна, не будет невыносима. И да где то бывает можно простить недостатки - не критичные. И если видно что для человека возможно что то изменить, исправить. 

Но вот такие вещи сложные, когда человек всю жизнь был мрачной постной и сухой жопой, не способной сделать приятно кому то, не желающей и не понимающей что так надо делать необходимо, когда человек врёт, выкручивается, пытаясь сохранить свою привычную форму, и показывает что меняться он вообще не собирается, и прислушиваться к тебе не собирается, а предлагает тебе только прогибаться под него такого - это всё дохлый номер. 

Менять таких типов - это надо быть в какой то мере специалистом по таким изменениям. Надо быть как дрессировщица с кнутом, в клетке со львом. Сомнительные удовольствие, и сомнительные перспективы. 

Так что не жалей этого, сливай. И сходи по свиданиям. Там вполне может подвернуться что то стоящее. Ну и чтобы время зря не терять, их надо фильтровать конечно, оценивать тщательно, и строго. Всяких там нарциссов, психов тоже отфильтровать, которые могут мёд в уши лить, но делают это только для того чтобы влияние получить. И найти того в итоге, который и отношения близкие способен выстраивать, и внимание качественное уделить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Пэ^ сказал:

Почему ты не послала его на х*р после таких слов его? ) 

Ну это же такая пурга, которую он несёт чтобы оправдать себя, и свою неполноценность, неспособность испытывать и выражать чувства к женщине, неспособность любить её и т.д. 

Не знаю, а мне мужик заочно понравился, а Автор вызывает недоумение. Почему если она изначально не особо проявляла интереса, потом вдруг ни с того ни с сего на голодухе на него прыгнула, с чего вдруг он должен "потеплеть" и провожать ее в аэропорт, спрашивать и волноваться, комплиментить? С чего? 

Я вот например не поняла бы, если бы при таком раскладе мужчина вдруг стал кружить вокруг меня. У меня были бы сомнение в его полноценности. А так чувак знает себе цену. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Siegwerk сказал:

Не знаю, а мне мужик заочно понравился, а Автор вызывает недоумение. Почему если она изначально не особо проявляла интереса, потом вдруг ни с того ни с сего на голодухе на него прыгнула, с чего вдруг он должен "потеплеть" и провожать ее в аэропорт, спрашивать и волноваться, комплиментить? С чего? 

Я вот например не поняла бы, если бы при таком раскладе мужчина вдруг стал кружить вокруг меня. У меня были бы сомнение в его полноценности. А так чувак знает себе цену. 

Сомнительные вкусы. Востребованный, нужный кому то мужик не будет ждуном, не будет общаться долго с той что его отталкивает. Этому оленю явно не перепадает ничего. И у него одна надежда, на такие вот удачные стечения неудачных обстоятельств для женщин. Что они на безрыбье, на него, рака, клюнут. Да и потом, то что он говорит - слова не важны. Это же его убеждение. В общем тебе стоит пересмотреть свои вкусы. До добра они такие не доведут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Сомнительные вкусы. Востребованный, нужный кому то мужик не будет ждуном, не будет общаться долго с той что его отталкивает. Этому оленю явно не перепадает ничего. И у него одна надежда, на такие вот удачные стечения неудачных обстоятельств для женщин. Что они на безрыбье, на него, рака, клюнут. Да и потом, то что он говорит - слова не важны. Это же его убеждение. В общем тебе стоит пересмотреть свои вкусы. До добра они такие не доведут.

да у него просто их несколько...и не особо он ее торопил, и секс был с ее подачи на третьем свидании. Нееее, там что-то не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минут назад, Siegwerk сказал:

да у него просто их несколько...и не особо он ее торопил, и секс был с ее подачи на третьем свидании. Нееее, там что-то не то.

Это мерзко и унизительно, вот так падальщиком сидеть ждать какая из множества жертв первая ослабляет достаточно, чтобы твоих слабых силенок хватило её съесть)  Да и сам по себе факт такой, что у него таких много. Это что его симпатичным делает для тебя? ) Ты женщина вообще, или мужик который делает фейк? ) У любой женщины отвращение только к такого рода мужчине будет, который сидит, пудрит мозги множеству женщин. Да ещё и настолько жалок что не может сам по себе, и быстро нравиться ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Siegwerk сказал:

да у него просто их несколько...и не особо он ее торопил, и секс был с ее подачи на третьем свидании. Нееее, там что-то не то.

И кому нужен тот у кого несколько женщин. Если это так, то зачем мне это аморальное чм@. Мы с ним открыто обсудили, что оба ищем отношения и не занимаемся триангуляций.

Я думала, вы мужчина . Очень странно, что такое пишет женщина- что и мужик вам понравился, у которого в 40 лет одно занятие, получается, женщинам в уши лить. Сочувствую вашим вкусам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

Так что не жалей этого, сливай. И сходи по свиданиям. Там вполне может подвернуться что то стоящее. Ну и чтобы время зря не терять, их надо фильтровать конечно, оценивать тщательно, и строго. Всяких там нарциссов, психов тоже отфильтровать, которые могут мёд в уши лить, но делают это только для того чтобы влияние получить. И найти того в итоге, который и отношения близкие способен выстраивать, и внимание качественное уделить. 

Спасибо за поддержку :)

ох сложно , в этом обилии найти человека по душе.

Отдохну в отпуске и забуду как страшный сон 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Marisol сказал:

их было 3ое,  с теми ничего не было, прекратила общение сама, т.к. ожидала быстрого выбора и понятного от них вектора действий. Но их поведение не было для меня приемлемо и я прервала общение.

Про героя темы.

 Нам обоим по 40, у каждого по ребенку. Месяц он меня вытягивал на встречу, но для меня он не соответствовал представлениям о «том самом». На 5 месяц я решила с ним встретиться т к хотела просто с кем то секса . На 3 свидание случился секс, который он не ожидал- я сама проявила инициативу. Решила больше с ним не видеться, т к через 2 недели улетаю в отпуск на целых 3 недели и хотела держать голову свободной. Но он продолжал звать на встречи . Я попыталась с ним разорвать общение, на что он меня обвинил что я хотела только секса (как в прошлом какая то неудачная его попытка создать отношения). Я попыталась объяснить.

Потом он соберет волю, что у него есть, и уйдет. А кто для вас тот самый? И что неприемлимого сделали те мужчины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Это мерзко и унизительно, вот так падальщиком сидеть ждать какая из множества жертв первая ослабляет достаточно, чтобы твоих слабых силенок хватило её съесть)  Да и сам по себе факт такой, что у него таких много. Это что его симпатичным делает для тебя? ) Ты женщина вообще, или мужик который делает фейк? ) У любой женщины отвращение только к такого рода мужчине будет, который сидит, пудрит мозги множеству женщин. Да ещё и настолько жалок что не может сам по себе, и быстро нравиться ) 

тююююю.....он же не со всеми спит, а спит с допустим одной, замужней. И ищет спокойно себе пару. Сколько модно в иллюзиях жить?

1 час назад, Marisol сказал:

у которого в 40 лет одно занятие, получается, женщинам в уши лить. Сочувствую вашим вкусам 

да ничего он вам не лил мадам. Очнитесь. Вы ему просто не понравились настолько. Вы себя перечитайте. Если бы он хотел и проявлял себя, то вы бы уже через неделю в койке кувыркались. А тут вы начали за здравие, а кончили за упокой. Чего вы паритесь что он не ведет себя так как вам хочется? Сфига ли.

По моему своим поведением он явно выразил вам свое отношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/14/2024 at 7:56 PM, Marisol said:

мне совершенно непонятно отношение ко мне, не нравится такая коммуникация

 

А что не так с коммуникацией? Ты бы предпочла мужчину, который ежедневно тебе наяривает в вотсап «доброе утро, зая», «как прошел твой день, дорогая?» и прочую чушь?

Так он взрослый уже, ерундой не хочет заниматься. Работой занят. Уверен, что если возникнет необходимость обсудить что-нибудь по делу, он нормально будет писать, а пустое общение «ни о чём» в Вотсапе не всем и нужно.

А то, что он вполне осознанно не занял в вашей паре позиции снизу - так честь ему и хвала за это. Умный, стало быть - это само по себе большой плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.08.2024 в 19:56, Marisol сказал:

Так же сказал что ему всегда тяжело озвучивать то что касается чувств.

У него низкий EQ, и ему 40, не тратьте время на перевоспитание, это и раньше не возможно было бы. Возможно, это о некоторая подсознательная манипуляция с его стороны, чтобы иметь возможность вести себя, не особо стараясь, в будущем.

В любом случае, он уже показал, что не из тех, кто быстро и однозначно выруливает к отношениям, и нужно держать в голове свою цель прежде всего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Siegwerk сказал:

Почему если она изначально не особо проявляла интереса,

Потому что они были малознакомые аватарки в сети, и оба имели право ходить на другие свидание, отсчет знакомства начинается со встречи, но это всё ещё малознакомые люди, чтобы быть обязанными друг другу всерьёз. ОМП, как это выглядит, сам очень тяжело и без гибкости отнёсся к предыстории знакомства, тяжёлый чел. Некст, тем более что у ОЖП  есть конвейер знакомств. 

Ну и секс для здоровья странно запрещать женщинам, если ОМП можно, то им можно, чисто физиология в моменте, странные люди будут логику искать в рандомной вспышке  физиологического желания, ну ОК, удачи им в этом нелёгком деле. 

Для отношений герой себя не очень показал: 

- Вместо "лукавых" комплиментов, как у других ОМП, на которые он так не расщедрился, он применил не менее лукавую настойчивость, чтобы получить таки секс.

- Эмоций у него нет, интереса к жизни героини нет.

- Предложение отношений со стороны ОМП остались пустой декларацией, вероятно, отношения для него это вяло текущие СО. В общем-то, точные причины этой его трепотни не столь важны для выводов по нему. 

- У неё и без того не возникло ощущения "ну прямо мой человек" ещё  на этапе переписки, хотя это не обязательно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sestra_Akula сказал:

Для отношений герой себя не очень показал: 

- Вместо "лукавых" комплиментов, как у других ОМП, на которые он так не расщедрился, он применил не менее лукавую настойчивость, чтобы получить таки секс.

- Эмоций у него нет, интереса к жизни героини нет.

- Предложение отношений со стороны ОМП остались пустой декларацией, вероятно, отношения для него это вяло текущие СО. В общем-то, точные причины этой его трепотни не столь важны для выводов по нему.

ну так о чем я и говорю. Она ему просто не сильно понравилась) О чем тут вообще говорить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sestra_Akula да, низкий эмоциональный интеллект. В точку. 
 

Я была в аэропорту, он мне позвонил, потом долго интересовался, кто тот человек который едет со мной от аэропорта до места назначения (долгая дорога), отсылка к его подозрениям что у меня еще кто-то есть.

Затем в течения дня сообщения опять дружеские, даже смайлы с поцелуями у него не проскакивают. В общем, прочесть  от человека его отношение к себе очень сложно.

 Я решила больше не тянуть этот груз непонятного общения и оставить эту странную коммуникацию. 
 
Меня в данный момент ожидают 6 мужчин, 4 из которых я уже видела и это будут 2ые и 3и свидания. Жаль что дала шанс вот такому мужчине, который не умеет порадовать женщину ни словом ни делом (в сексе кстати тоже он очень неопытен, спасают только его хорошие антропоментарические данные).

Мне трудно пропустить едкие комментарии странной женщины, которую тригерит и ей непременно нужно засадить другую женщину фразой-«ты не понравилась». Ну что ж, если я не понравилась, то это же тоже не моя проблема. Есть полно мужчин которым я нравлюсь. Если мужчине не нравится сексуальная симпатичная женщина без в/п и м/п, то он имеет выбор  - не якорить меня на месяц , убеждая что хочет попробовать отношения, а идти и искать по своему странному вкусу. Я человека дважды оттолкнула, и ему потребовалось немало морально напрячься чтобы убедить меня что нам стоит подождать друг друга. 

ПС интересный момент еще, что он сказала мне, что лучше бы я иг сделал приватным - узнав что мне туда пишут. 
 

ППС. Скажите, какие приложения для знакомств в России сейчас есть? 

Изменено пользователем Marisol (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.08.2024 в 21:56, Marisol сказал:

вообще у нас состоялся разговор. Он воспринял мои попытки разойтись

То есть ты хотела потрахаться, он тебе изначально не понравился.

14.08.2024 в 21:56, Marisol сказал:

За день человек не спросил ничего про то, как я, когда вылет. Сам в сети . 

Но ты требуешь от него поведения, будто вы в отношениях. По крайней мере ожидаешь этого.

14.08.2024 в 21:56, Marisol сказал:

Сижу в глубоком разочаровании. Залипла непонятно на кого.

Может перестанешь обесценивать людей вокруг, тем самым повышая свою самооценку? 

 

14.08.2024 в 21:56, Marisol сказал:

мне совершенно непонятно отношение ко мне, не нравится такая коммуникация. Это меня очень обижает. До слез

А ему приятно твоё отношение к нему? твоя коммуникация, как думаешь? 

 

Да и что тут говорить. Ты просто увидела, что за тобой мужчина бегать не стал, вот и загорелась лампочка, что он какой то особенный. Такой смех, то он тебя на свиданку месяцами вытаскивал, а ты теперь не знаешь что сделать, чтобы он тебя спрашивал про твои дела))) забавная ирония судьбы)

Изменено пользователем Naina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Naina сказал:

есть ты хотела потрахаться, он тебе изначально не понравился

Я хотела секса, изначально я его плохо знала, чтобы он мне нравился как человек для отношений. Я вполне бы осталась довольна разовым сексом.

 

2 минуты назад, Naina сказал:

А ему приятно твоё отношение к нему? твоя коммуникация, как думаешь? 

 

Я не знаю. Моя коммуникация хорошая- теплая, нежная, я всегда поинтересуюсь у собеседника как прошел день или пожелаю хорошего дня, внимательна к деталям, эмпатична и вежлива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Naina сказал:

Да и что тут говорить. Ты просто увидела, что за тобой мужчина бегать не стал, вот и загорелась лампочка, что он какой то особенный. Такой смех, то он тебя на свиданку месяцами вытаскивал, а ты теперь не знаешь что сделать, чтобы он тебя спрашивал про твои дела))) забавная ирония судьбы)

Иногда чувство что люди читают .опой и у них загорается лампочка на их личные какие-то проблемные места.

Да, это нормально, что на первую встречу с человеком идешь трудно, особенно если стиль коммуникации предварительно не очень совпадает.

Важно, что происходит после 1 встречи. И что хотят оба после секса.

После первой встречи от него пошли предложения увидеться сразу и мы встретились за 2 недели 6 раз, т е трижды в неделю, секс был на третью встречу. После первого секса я была готова больше не видеться, у нас состоялся разговор, человек хотел попробовать отношения, но мне хочется предсказуемости, понятности и уверенности. Как любому человеку, который вступает в отношения. Мне 40 лет и нет желания парить себе мозг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Marisol сказал:

решила больше не тянуть этот груз непонятного общения и оставить

Ну и правильно, главное, не дать ОМПшкам форума навешать на себя вину. Если некий ОМП меняет своё поведение после секса в худшую или более равнодушную сторону, то он не пригоден для отношений. Это база. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Marisol сказал:

странной женщины, которую тригерит и ей непременно нужно засадить другую женщину фразой-«ты не понравилась»

обычной и меня не "триггерит"

3 часа назад, Marisol сказал:

Есть полно мужчин которым я нравлюсь

Да, надо общаться с теми кому в первую очередь нравишься ты! И среди них выбирать.

3 часа назад, Marisol сказал:

Если мужчине не нравится сексуальная симпатичная женщина без в/п и м/п, то он имеет выбор  - не якорить меня на месяц

Ну это вы себя видите так) мы же люди, у каждого свои зацепки, триггеры, хотелки и т.д. Мы не обязаны всем нравится. Я, например, как странная или обычная женщина точно не пойду на свидание с мужчиной через месяц после знакомства (для меня это слишком доооолго)) если я нравлюсь, то мы быстро выходим в реал.

 

3 часа назад, Naina сказал:

Да и что тут говорить. Ты просто увидела, что за тобой мужчина бегать не стал, вот и загорелась лампочка, что он какой то особенный. Такой смех, то он тебя на свиданку месяцами вытаскивал, а ты теперь не знаешь что сделать, чтобы он тебя спрашивал про твои дела))) забавная ирония судьбы)

ну слава богу, я не одна такая "странная" )))

Изменено пользователем Siegwerk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Siegwerk сказал:

Ну это вы себя видите так)

Я объективно перечисляю то, что у меня есть. Если у мужчины иные

5 минут назад, Siegwerk сказал:

зацепки, триггеры, хотелки

То не нужно инициировать встречи, якорить, рассуждать об отношениях, что то планировать. По моему логично

 

5 минут назад, Siegwerk сказал:

, например, как странная или обычная женщина точно не пойду на свидание с мужчиной через месяц после знакомства (для меня это слишком доооолго)) если я нравлюсь, то мы быстро выходим в реал.

У меня много предложений увидеться, своя жизнь, он был какое-то время не в приоритете. Не вижу ничего странного отложить общение в реале до тех пор пока не наступит актуальность 

 

 

«Да, надо общаться с теми кому в первую очередь нравишься ты! И среди них выбирать.»

 

)))А что бывает иначе? Ты выбираешь, кому не нрввишься)) 
Ну зачем вы какую-то прям ерунду откровенную с налетом мизогинии мне пишете. Тут же не о вас речь, вас никто под сомнение не ставит. Я ж к вам не пришла в тему, не писала что-то о вас негативное . 
Такие советы агрессивные никогда никто слушать не будет, потому что вы не помочь пришли, а что-то себе свое порешать. 
Оставьте ок, не выходит у вас)

Изменено пользователем Marisol (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Marisol сказал:

У меня много предложений увидеться, своя жизнь, он был какое-то время не в приоритете. Не вижу ничего странного отложить общение в реале до тех пор пока не наступит актуальность 

А сами вы чего хотите в идеале от отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вам просто обидно,что вас поимели. И не восхитились вами. Так бывает. Тут только воспринять как неудачный эксперимент. Такой формат отношений вам не подходит.

Но как человек, видимо, склонный к зависимости, вы именно за него уцепитесь и пробуете выжать молоко из таракана 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Milfa сказал:

Вам просто обидно,что вас поимели. И не восхитились вами. Так бывает. Тут только воспринять как неудачный эксперимент. Такой формат отношений вам не подходит.

Но как человек, видимо, склонный к зависимости, вы именно за него уцепитесь и пробуете выжать молоко из таракана 

Как скажете, милфа )

Проблема неактуальна в данный момент, но вы уцепились и пробуете из темы 2х недельной давности выжать молоко 

 

пс поимели вам может? Остатки черепной коробки 

Изменено пользователем Marisol (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/15/2024 at 1:53 AM, Пэ^ said:

Ну это же такая пурга, которую он несёт чтобы оправдать себя, и свою неполноценность, неспособность испытывать и выражать чувства к женщине, неспособность любить её и т.д. 

Ещё и обвиняет, опускает тех нормальных мужчин, которые на это способны - подло называя их какими то лжецами, подлецами, завоевателями. 

А мне как то умная женщина говорила, не слушай что говорит мужик, это всё пустобрехство, ради того что-бы пользоваться тобой, смотри на его действия и поступки. Не нужно пустых слов и сладкой лести, если любит - в глазах написано.

Автор, так что раз он себя ставит так свысока - дескать я лапшу на уши девушкам не наваливаю, смотрите по его действиям и поступкам к вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 часов назад, Kuzkuz сказал:

А мне как то умная женщина говорила, не слушай что говорит мужик, это всё пустобрехство, ради того что-бы пользоваться тобой, смотри на его действия и поступки. Не нужно пустых слов и сладкой лести, если любит - в глазах написано.

Автор, так что раз он себя ставит так свысока - дескать я лапшу на уши девушкам не наваливаю, смотрите по его действиям и поступкам к вам.

 

Это как у меня друг один любил говорить каким то не очень умным ребятам - у тебя глаза такие, умные умные как у собаки - в эти глаза посмотришь, и чувствуешь - ты всё понимаешь! Вот только сказать ничего не можешь! )

 

Ну серьёзно, такой весь любящий - ну что ему сложно, рот открыть и наговорить всякого приятного женщине, комплиментов? ) Ведь слова им тоже нужны, признание всякое выраженное доступно, громко, вербально. Все эти поступки и взгляды поди ещё истрактуй верно ) Да и сомневаются женщины в мужчинах и их намерениях много. Здесь все, ВСЕ средства надо применять чтобы доверие налаживать. 

И тот кто как рыба молчит вечно, воды в рот набрав - это ппц ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...