Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Lawerpanda

Lawerpanda

Всем добрый вечер! 
Познакомились с мч на вечеринке, он с ходу пытался меня зацепить, проявлял все возможные знаки внимания,прямо сказал, что понравилась.
После того как разошлись сразу проявил активность шутил, писал и предлагал увидеться, я была холодна. Через день он предпринял попытку, написал мне, мы активно поболтали. Он ушел в тень, вообще не писал. 
единственная активность в соц сети, палил меня (мы не подписаны друг на друга) 

в итоге,  я ему написала очень нейтрально, больше, как совет по работе. Он включил мороз и игнор, не ответил на сообщение. 
Это слив, это манипуляция?
То что надо забить я знаю и забью (но на будущее хотелось бы понимать мотивацию такого поведения, и не хочется ставить себя в неудобное или проигрышное положение). 

Lawerpanda

Lawerpanda

Всем добрый вечер! 
Познакомились с мч на вечеринке, он с ходу пытался меня зацепить, проявлял все возможные знаки внимания,прямо сказал, что понравилась.
После того как разошлись сразу проявил активность шутил, писал и предлагал увидеться, я была холодна. Через день он предпринял попытку, написал мне, мы активно поболтали. Он ушел в тень, вообще не писал. 
единственная активность в соц сети, палил меня (мы не подписаны друг на друга) 

в итоге,  я ему написала очень нейтрально, больше, как совет по работе. Он включил мороз и игнор. 
слив, манипуляция, то что надо забить я знаю и забью (но на будущее хотелось бы понимать мотивацию такого поведения, и не хочется ставить себя в неудобное или проигрышное положение). 

×
×
  • Создать...