Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите понять этого человека.... и разобраться в себе


Рекомендованные сообщения

29 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Пробить поляну, ответишь или нет? Как ответишь? Как быстро? Продолжишь ли общение после формального завершения диалога, после того как первоначальная причина писать тебе исчезает.

-Привет! Как делишки?

* Привет, хорошо, у тебя как?

-Нормально.

* Чем занимаешься? (Вот то, зачем писал.)

Я периодически такой хренью раньше занимался, чтобы калибровать бывших на предмет заинтересованности.

И то, что он тупит в продолжении общения означает, что ты пока не интересна. Как и общение с тобой. 

Никогда этого не понимала. Это так самооценку поднимает или что? Зачем играть чувствами других? Не интересен тебе человек, не пиши, все же просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не надо себя ломать, и обесценивать.  И пытаться угодить парню. Надо ценить то какая ты есть, и ему это надо ценить.   Не слушай его лапшу на уши про то, какой он дурак, не ценил ту дев

Я что-то не понимаю морального возмущения некоторых, ну захотелось девушке лишиться девствености с этим парнем. Ну пускай лишается, попробует секс наконец-то. Пострадает потом, поплачет из-за разбитог

Доброту никто не ценит, запомните на всю жизнь. Бывает случае, когда кто-то, после плохих отношений сможет оценить ваше хорошее отношение, но проходит несколько месяцев и это уже принимается как должн

4 минуты назад, Anna42188 сказал:

Никогда этого не понимала. Это так самооценку поднимает или что? Зачем играть чувствами других? Не интересен тебе человек, не пиши, все же просто

Не всё так просто. Да и причины у каждого свои.

Я, к примеру, писал чтобы понять с кем можно попробовать отношения по новой построить, с кем просто пообщаться, кому лучше не писать, разумеется это всё когда свободен был.

В отношениях слишком много независящих от нас переменных, и ещё больше переменных которые нам не известны. По этому я и не являюсь сторонником пикапа, такой довольно сложный психологический процесс как "влюблённость", невозможно просчитать математически, и тем более вызвать его следуя определённым алгоритмам. Пикап, это своего рода "база", всё остальное постигается на своём опыте.

И держа в голове всё вышенаписанное, прими тот факт, что не следует тратить время на попытки угадать чужую мотивацию. Смотри на действия, и их уже оценивай.

Не проявляет инициативу? Значит не заинтересован. Долго не отвечает? Значит не хочет отвечать. Не усложняй историю, дабы получить приятный для себя ответ в голове.

И уж тем более не считай всех садистами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Не всё так просто. Да и причины у каждого свои.

Я, к примеру, писал чтобы понять с кем можно попробовать отношения по новой построить, с кем просто пообщаться, кому лучше не писать, разумеется это всё когда свободен был.

В отношениях слишком много независящих от нас переменных, и ещё больше переменных которые нам не известны. По этому я и не являюсь сторонником пикапа, такой довольно сложный психологический процесс как "влюблённость", невозможно просчитать математически, и тем более вызвать его следуя определённым алгоритмам. Пикап, это своего рода "база", всё остальное постигается на своём опыте.

И держа в голове всё вышенаписанное, прими тот факт, что не следует тратить время на попытки угадать чужую мотивацию. Смотри на действия, и их уже оценивай.

Не проявляет инициативу? Значит не заинтересован. Долго не отвечает? Значит не хочет отвечать. Не усложняй историю, дабы получить приятный для себя ответ в голове.

И уж тем более не считай всех садистами. 

понятно, спасибо за обратную связь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вот такое еще посмотри автор, про девственность. Чтобы не комплексовала на этот счет. 

Известная личность адекватно высказалась по этому вопросу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, vadim12 said:

Все просто на самом деле - весь его «магический образ», который ты сегодня транслируешь и смакуешь - это всего лишь плод твоего воображения на фоне задетого ЭГО. «Как так? Меня отвергли, это надо исправить» - вот что толкает тебя на совершенно бездумные и неправильные поступки. 

Кстати, я с этим соглашусь. Поскольку автор - Лев, это прекрасно объясняет её реакцию и последствия.

Все логично - для льва нет ничего хуже задетого ЭГО, из штанов выпрыгнут и с девственностью расстанутся, лишь бы доказать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Anna42188 said:

Никогда этого не понимала.  Зачем играть чувствами других? 

Неправильный и бессмысленный вопрос. Надо отдать себе отчет в том, что так происходит в жизни. И учитывать в дальнейшем.

А вообще было бы неплохо пойти чуть дальше и осознать, что не все люди - открытая книга и всегда говорят, что думают. Для некоторых профессий это профнепригодность :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Anna42188 сказал:

Это странно, я вчера уже точку поставила, решила не навязываться, не писать сама. С утра он сам первый написал.... 

Тебя уже 25 страниц мотает как г... в проруби, все определиться не можешь. Четкого плана придерживаться тоже не можешь. Размазня, одним словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Alagar сказал:

Неправильный и бессмысленный вопрос. Надо отдать себе отчет в том, что так происходит в жизни. И учитывать в дальнейшем.

А вообще было бы неплохо пойти чуть дальше и осознать, что не все люди - открытая книга и всегда говорят, что думают. Для некоторых профессий это профнепригодность :D

Я понимаю, что человеку не нужна, надо бы точку уже поставить, а я не могу... Но придется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Anna42188 сказал:

Нет неправда. Мне нравились его прикосновения, более того он вызвал тем самым во мне желание

 

21 час назад, Anna42188 сказал:

но потом я не выдержала просто вот этих всех объятий, тактильности и сказала, что мне не очень комфортно

??

Дешифруй свои мысли?) Только четко и внятно, насколько это возможно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Anna42188 сказал:

Я понимаю, что человеку не нужна, надо бы точку уже поставить, а я не могу... Но придется

Перестань бегать впереди тротуара. Анна, блин, ты можешь просто припарковаться и понаблюдать за обстановкой? Это что, для тебя слишком сложно?) На ручник хотя бы поставь свои бушующие эмоции. Пипец, молодая девчонка, красивая наверняка.. и вот такие рефлексы. Че за хрень с тобой происходит? Это он должен переживать, что не смог тебя склеить, а не ты.

Соберись, блин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Alagar сказал:

Кстати, я с этим соглашусь. Поскольку автор - Лев, это прекрасно объясняет её реакцию и последствия.

Все логично - для льва нет ничего хуже задетого ЭГО, из штанов выпрыгнут и с девственностью расстанутся, лишь бы доказать :)

Полагаю, дело не только в этом. Если простым доступным языком - ждала что будут бесконечно полировать ее корону, а когда претендент на трон быстро стух, то растревожилась и запаниковала. 

Это если грубо. А если по деталям, то отсутствие у автора внутренней гармонии тела и духа сыграло с ней дурную шутку. Т.е. зацикленность на своей девственности, отсутствии предыдущих партнеров/отношений, давит на психику и создает иллюзии «я какая-то не такая», при этом её истинная натура с этим не согласна(что правильно). 

Вообще, сама по себе ситуация, выеденного яйца не стОит и решается такая задача простыми методами. Автор же, находясь под эмоциональным давлением, адекватно мыслить, и тем более действовать не может. Ей тупо надо успокоиться и.. НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ. Просто играть сейчас вторым вторым номером. 

Если автор не тролль, конечно.) Иначе эта тема будет долгой.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, vadim12 сказал:

Полагаю, дело не только в этом. Если простым доступным языком - ждала что будут бесконечно полировать ее корону, а когда претендент на трон быстро стух, то растревожилась и запаниковала. 

Это если грубо. А если по деталям, то отсутствие у автора внутренней гармонии тела и духа сыграло с ней дурную шутку. Т.е. зацикленность на своей девственности, отсутствии предыдущих партнеров/отношений, давит на психику и создает иллюзии «я какая-то не такая», при этом её истинная натура с этим не согласна(что правильно). 

Вообще, сама по себе ситуация, выеденного яйца не стОит и решается такая задача простыми методами. Автор же, находясь под эмоциональным давлением, адекватно мыслить, и тем более действовать не может. Ей тупо надо успокоиться и.. НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ. Просто играть сейчас вторым вторым номером. 

Если автор не тролль, конечно.) Иначе эта тема будет долгой.))

У меня и короны то нет, я максимально простой человек. Старалась проявлять заботу, поддерживать, была позитивной на встречах...   Мне по сути то от него ничего не надо, я во многих моментах молчала, когда мне что-то не нравилось. Терпела сравнения с бывшими, его фразы: "На меня девушки вешаются". Старалась переводить в шутку....  Я вижу, что есть девушки, которые требуют цветов, подарков, и для них это обязательный атрибут. Таких я не понимаю, и не пойму наверное никогда. Я хотела всего лишь хорошего к себе отношения. Даже в данной ситуации, человек не ставит точку, продолжает писать первый, при этом отвечает с интервалом 2-3 часа. Так нельзя. Если человек не нужен, скажи об этом, ну или хотя бы перестань напоминать о себе сообщениями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Anna42188 сказал:

при этом отвечает с интервалом 2-3 часа.

Зачем ты интервалы считаешь? Ты бы еще по секундомеру засекла.

Тебе уже писали что он ведёт себя странно и мутно.

По чему так? Мы не экстрасенсы и сказать не можем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, eklipse123 сказал:

Зачем ты интервалы считаешь? Ты бы еще по секундомеру засекла.

Тебе уже писали что он ведёт себя странно и мутно.

По чему так? Мы не экстрасенсы и сказать не можем.

значит точку придется поставить мне...надоело все. За 2,5 недели можно было т.к он работает в другом городе минимум 3-4 раза встретиться....Это уже показатель. Если девушка нравится, хочется проводить больше времени вместе. Здесь этого нет. Соответственно выводы сделаны.

Изменено пользователем Anna42188 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Anna42188 сказал:

значит точку придется поставить мне...надоело все. За 2,5 недели можно было т.к он работает в другом городе минимум 3-4 раза встретиться....Это уже показатель. Если девушка нравится, хочется проводить больше времени вместе. Здесь этого нет. Соответственно выводы сделаны.

 

Но только не анализируй ни чьи интервалы ответов)

Даже если ты кому то нравишься то тебе и через пол дня могут ответить. Например занят. Не заметил сообщение. Телефон разрядился. Или может просто банально с другом забухал.)))

Переписка тем и хороша что написал, а ответить можно когда удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

 

Но только не анализируй ни чьи интервалы ответов)

Даже если ты кому то нравишься то тебе и через пол дня могут ответить. Например занят. Не заметил сообщение. Телефон разрядился. Или может просто банально с другом забухал.)))

Переписка тем и хороша что написал, а ответить можно когда удобно.

это понятно.... Но яркий показатель того, что я ему не нужна , это то, что за 2,5 недели он ни разу не предложил увидеться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Anna42188 сказал:

это понятно.... Но яркий показатель того, что я ему не нужна , это то, что за 2,5 недели он ни разу не предложил увидеться

Похоже на то.

Но и ты как я понял тоже не предложила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

Похоже на то.

Но и ты как я понял тоже не предложила.

первый раз после 4-х дней молчания я предложила, обозначила свое желание увидеться. Он ответил:"Я в другом городе(". Продолжилась переписка.... сам инициативы за 2,5 недели не проявил. Делаю соответственно выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Anna42188 said:

Даже в данной ситуации, человек не ставит точку, продолжает писать первый, при этом отвечает с интервалом 2-3 часа. Так нельзя

Почему нельзя? Можно, и он это делает.

Какая ему выгода «самому ставить точку»? Никакой, откровенно говоря. Ты на скамейке запасных, но вдруг понадобишься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Anna42188 said:

первый раз после 4-х дней молчания я предложила, обозначила свое желание увидеться. Он ответил:"Я в другом городе(". 

Ты сама могла бы и приехать к нему в другой город, если уж оно тебе настолько надо… Правда, лучше так не делать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.08.2024 в 20:32, Anna42188 сказал:

У меня и короны то нет, я максимально простой человек. Старалась проявлять заботу, поддерживать, была позитивной на встречах...   Мне по сути то от него ничего не надо, я во многих моментах молчала, когда мне что-то не нравилось. Терпела сравнения с бывшими, его фразы: "На меня девушки вешаются". Старалась переводить в шутку....  Я вижу, что есть девушки, которые требуют цветов, подарков, и для них это обязательный атрибут. Таких я не понимаю, и не пойму наверное никогда. Я хотела всего лишь хорошего к себе отношения. Даже в данной ситуации, человек не ставит точку, продолжает писать первый, при этом отвечает с интервалом 2-3 часа. Так нельзя. Если человек не нужен, скажи об этом, ну или хотя бы перестань напоминать о себе сообщениями

Оставь эту лирику, на вопросы будут конкретные ответы? Или ты их намерено игнорируешь? Вся эта обволакивающая паутина не несет никакой конкретики, просто дым.

Понимаешь какая картина вырисовывается - тема фейковая, вот какая.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.08.2024 в 17:31, vadim12 сказал:

 

??

Дешифруй свои мысли?) Только четко и внятно, насколько это возможно.)

Мне нравилось, приятно, вызывало желание но т.к для меня это непривычно я отреагировала неправильно... засмущалась, в общем да, глупо я понимаю это все. Затупила.... 

26 минут назад, vadim12 сказал:

Оставь эту лирику, на вопросы будут конкретные ответы? Или ты их намерено игнорируешь? Вся эта обволакивающая паутина не несет никакой конкретики, просто дым.

Понимаешь какая картина вырисовывается - тема фейковая, вот какая.) 

я бы рада была если бы тема для меня была фейковой, но увы она реальна и я в растерянности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.08.2024 в 20:30, Alagar сказал:

Почему нельзя? Можно, и он это делает.

Какая ему выгода «самому ставить точку»? Никакой, откровенно говоря. Ты на скамейке запасных, но вдруг понадобишься. 

Уже все... Вопрос как отпустить это все. У меня полнейшая апатия, настроение хуже некуда. Понимаю, что другого человека заставить любить нельзя, прокручиваю в голове наши диалоги, думаю что я сказала или сделала не так. Мне очень тяжело. Меня никто не может полюбить.

Я уже поплакала несколько раз.... Ужасное состояние. Все таки 6 раз встретились, я к нему успела привыкнуть.... к сожалению уже ничего переиграть нельзя.

Конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.08.2024 в 17:38, vadim12 сказал:

Перестань бегать впереди тротуара. Анна, блин, ты можешь просто припарковаться и понаблюдать за обстановкой? Это что, для тебя слишком сложно?) На ручник хотя бы поставь свои бушующие эмоции. Пипец, молодая девчонка, красивая наверняка.. и вот такие рефлексы. Че за хрень с тобой происходит? Это он должен переживать, что не смог тебя склеить, а не ты.

Соберись, блин!

Он мне писал первый, но редко, решила немного внести ясность, наверное зря....

А: Ты так быстро отвечаешь, мне очень нравится
Он: И твоя скорость ответов мне тоже нравится
А: Я рада, что у нас взаимно. Спокойной ночи.
Он: А как иначе. Приятных снов)
После этого перестал мне писать вообще..  Думаю это оттолкнуло, или отталкивать уже было нечего? Не виделись по сути 2,5 недели, одна переписка....

Это конец....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.08.2024 в 23:33, Specialized сказал:

В 5 раз.. Дай пруфы, где я это писал?!?!?)))

Выводы ни на чем. 

Да и пусть даже так, то что?)) мир рухнет? Соски отвалятся? Specialized станет на 10 лет моложе?)

То, что девочка в 24 поплачет и пострадает из-за неразделенной любви, так это 100% гарантия.

То, что девочка в 30 пожалеет о своих поступках? А вот тут уже есть вариации. Я к 40 годам скорее жалею о том , что я НЕ СДЕЛАЛ. Чем сделал) если к тебя наоборот, то сорян)

все у нас точка ....было ожидаемо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Anna42188 said:

Уже все... Вопрос как отпустить это все. У меня полнейшая апатия, настроение хуже некуда.

думаю что я сказала или сделала не так.

Конец.

Я думаю, ты сгущаешь краски. Человек - не доллар, чтобы всем нравиться. Не получилось с одним - получится с другим или с третьим. Просто нужно, чтобы на тебя работала в том числе и статистика.

А «сделала или сказала не так» - возможно, дело совсем не в этом. Может, вы просто за разные команды болеете - в этой ситуации ничего и нельзя сделать :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Anna42188 сказал:

Он мне писал первый, но редко, решила немного внести ясность, наверное зря....

А: Ты так быстро отвечаешь, мне очень нравится
Он: И твоя скорость ответов мне тоже нравится
А: Я рада, что у нас взаимно. Спокойной ночи.
Он: А как иначе. Приятных снов)
После этого перестал мне писать вообще..  Думаю это оттолкнуло, или отталкивать уже было нечего? Не виделись по сути 2,5 недели, одна переписка....

Это конец....

Конец чего? Этот абзац сим-флирта не неинформативен, от слова абсолютно. Даже привязка по времени отсутствует. Какой-то вброс очередной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.08.2024 в 17:57, Пэ^ сказал:

Не надо себя ломать, и обесценивать. 

И пытаться угодить парню.

Надо ценить то какая ты есть, и ему это надо ценить. 

 Не слушай его лапшу на уши про то, какой он дурак, не ценил ту девку которая ему быстро отдалась - это типичная лапша на уши от мужиков. Ничего он сожалеет, о том что не ценил её. Попользовал дуру и выкинул. Или она от него устала и его выкинула. 

Этот пацан - мусор, кем то выброшенный. Да может красивый, спортивный и всё такое - но морально, он дно. И тебе не стоит спешить с ним вообще. Твои инстинкты и твое тело кричат тебе об этом.

Будь увереннее в себе. 

Посмотри фильм - Спеши любить, с Менди Мур. Веди себя как героиня того фильма, не думай что быть какой то развязной доступной шлюшкой - это топ, это высшее достижение ) Не всё то что модно, популярно - является чем то сильным. 

То какая ты - это ценность само по себе. То что у тебя никого не было, и то что ты не опытная. Мужчина к этому нормально должен отнестись и помочь тебе в этом плане всё сделать в комфортном для тебя темпе. А не ныть - мне мало от тебя внимания, отдачи и вообще пора бы уже потрахаться. 

 

Скажи прямо своему дурачку о ситуации, скажи что до него никого не было. 

И не цепляйся в него как в последний и единственный шанс в жизни - он того не стоит. Он сам по себе г*вно скорее всего. 

Но, если узнав всё, начнет уважать тебя, перестанет таскать в компахи друзей свои. даст тебе больше времени, перестанет скулить и просить о чем то. Если потерпит и даст тебе время, и вообще будет с тобой деликатным и нежным - может тогда он и не так плох.

Но если же он узнав о ситуации, сольётся, исчезнет - поверь, и слава богу что так. Такой человек не стоил бы того чтобы с ним жизнь связывать. 

 

В любом случае это не последний мужик на земле, и уж точно не самый умный и не самый лучший. 

Прошёл месяц. Он не написал даже о своём желании увидеться.
Решила прояснить ситуацию написав :"Мы с тобой ещё встретимся вообще? Я бы хотела продолжения вопрос в том хотел бы этого ты? Если нет желания, напиши как есть и поставим точку".
Он:"Ты задаёшь этот вопрос не первый раз уже. Желание есть, но они не всегда совпадают с возможностями. Я уже не первый раз ощущаю манипуляцию с твоей стороны. Не люблю манипуляции в отношениях".
Я:" Странно, что для тебя обычное прояснение ситуации является манипуляцией. Мы месяц по сути не виделись, ты то пишешь, то не пишешь, на встрече говоришь о бывших, об изменившихся планах не предупреждаешь... Мне непонятно это все вообще.
Он:"Я бы хотел с тобой встретиться. Через 2 дня буду в Омске можем увидеться.
Я:" Хорошо, давай встретимся ".
Он:" Похоже на одолжение "....
Я опять начинаю оправдываться, объясняться что это не одолжение.
Для меня это все странно. 

03.09.2024 в 09:54, vadim12 сказал:

Конец чего? Этот абзац сим-флирта не неинформативен, от слова абсолютно. Даже привязка по времени отсутствует. Какой-то вброс очередной.

Прошёл месяц. Он не написал даже о своём желании увидеться.
Решила прояснить ситуацию написав :"Мы с тобой ещё встретимся вообще? Я бы хотела продолжения вопрос в том хотел бы этого ты? Если нет желания, напиши как есть и поставим точку".
Он:"Ты задаёшь этот вопрос не первый раз уже. Желание есть, но они не всегда совпадают с возможностями. Я уже не первый раз ощущаю манипуляцию с твоей стороны. Не люблю манипуляции в отношениях".
Я:" Странно, что для тебя обычное прояснение ситуации является манипуляцией. Мы месяц по сути не виделись, ты то пишешь, то не пишешь, на встрече говоришь о бывших, об изменившихся планах не предупреждаешь... Мне непонятно это все вообще.
Он:"Я бы хотел с тобой встретиться. Через 2 дня буду в Омске можем увидеться.
Я:" Хорошо, давай встретимся ".
Он:" Похоже на одолжение "....
Я опять начинаю оправдываться, объясняться что это не одолжение.
Для меня это все странно. 

Может вообще забить. такое ощущение что я навязываюсь

25.08.2024 в 00:28, Alagar сказал:

А сколько составляет его годовая зарплата?

Прошёл месяц. Он не написал даже о своём желании увидеться.
Решила прояснить ситуацию написав :"Мы с тобой ещё встретимся вообще? Я бы хотела продолжения вопрос в том хотел бы этого ты? Если нет желания, напиши как есть и поставим точку".
Он:"Ты задаёшь этот вопрос не первый раз уже. Желание есть, но они не всегда совпадают с возможностями. Я уже не первый раз ощущаю манипуляцию с твоей стороны. Не люблю манипуляции в отношениях".
Я:" Странно, что для тебя обычное прояснение ситуации является манипуляцией. Мы месяц по сути не виделись, ты то пишешь, то не пишешь, на встрече говоришь о бывших, об изменившихся планах не предупреждаешь... Мне непонятно это все вообще.
Он:"Я бы хотел с тобой встретиться. Через 2 дня буду в Омске можем увидеться.
Я:" Хорошо, давай встретимся ".
Он:" Похоже на одолжение "....
Я опять начинаю оправдываться, объясняться что это не одолжение.
Для меня это все странно. 

Может вообще забить. такое ощущение что я навязываюсь

25.08.2024 в 02:23, Дусинда сказал:

Это были точно фото автора ? У нее вес 55 кг при росте 170 , т.е.нужно по твоему весить 40 кг ? 
Где ты фото посмотрел ? 

Прошёл месяц. Он не написал даже о своём желании увидеться.
Решила прояснить ситуацию написав :"Мы с тобой ещё встретимся вообще? Я бы хотела продолжения вопрос в том хотел бы этого ты? Если нет желания, напиши как есть и поставим точку".
Он:"Ты задаёшь этот вопрос не первый раз уже. Желание есть, но они не всегда совпадают с возможностями. Я уже не первый раз ощущаю манипуляцию с твоей стороны. Не люблю манипуляции в отношениях".
Я:" Странно, что для тебя обычное прояснение ситуации является манипуляцией. Мы месяц по сути не виделись, ты то пишешь, то не пишешь, на встрече говоришь о бывших, об изменившихся планах не предупреждаешь... Мне непонятно это все вообще.
Он:"Я бы хотел с тобой встретиться. Через 2 дня буду в Омске можем увидеться.
Я:" Хорошо, давай встретимся ".
Он:" Похоже на одолжение "....
Я опять начинаю оправдываться, объясняться что это не одолжение.
Для меня это все странно. 

Может вообще забить. такое ощущение что я навязываюсь

24.08.2024 в 02:19, Boffi сказал:

Доброту никто не ценит, запомните на всю жизнь. Бывает случае, когда кто-то, после плохих отношений сможет оценить ваше хорошее отношение, но проходит несколько месяцев и это уже принимается как должное…

К сожалению, а может и нет, но отношения это некая игра ( тут кто-то писал даже война ), и что бы долгое время сохранять их хорошими, недостаточно быть хорошим и добрым человеком … 

Прошёл месяц. Он не написал даже о своём желании увидеться.
Решила прояснить ситуацию написав :"Мы с тобой ещё встретимся вообще? Я бы хотела продолжения вопрос в том хотел бы этого ты? Если нет желания, напиши как есть и поставим точку".
Он:"Ты задаёшь этот вопрос не первый раз уже. Желание есть, но они не всегда совпадают с возможностями. Я уже не первый раз ощущаю манипуляцию с твоей стороны. Не люблю манипуляции в отношениях".
Я:" Странно, что для тебя обычное прояснение ситуации является манипуляцией. Мы месяц по сути не виделись, ты то пишешь, то не пишешь, на встрече говоришь о бывших, об изменившихся планах не предупреждаешь... Мне непонятно это все вообще.
Он:"Я бы хотел с тобой встретиться. Через 2 дня буду в Омске можем увидеться.
Я:" Хорошо, давай встретимся ".
Он:" Похоже на одолжение "....
Я опять начинаю оправдываться, объясняться что это не одолжение.
Для меня это все странно. 

Может вообще забить. такое ощущение что я навязываюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Anna42188 сказал:

Я:" Хорошо, давай встретимся ".
Он:" Похоже на одолжение "....
Я опять начинаю оправдываться, объясняться что это не одолжение.
Для меня это все странно. 

Может вообще забить. такое ощущение что я навязываюсь

Забить надо сразу было 

вот кстати он тобой манипулирует …

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Boffi сказал:

Забить надо сразу было 

вот кстати он тобой манипулирует …

я теперь себя в унизительной позиции чувствую...будто сама навязалась выпросила встречу....

2 минуты назад, Boffi сказал:

Забить надо сразу было 

вот кстати он тобой манипулирует …

так умело, что я даже сразу не поняла, начала оправдываться опять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Anna42188 сказал:

я теперь себя в унизительной позиции чувствую...будто сама навязалась выпросила встречу.

Ну навязала и что? Перестань себя винить и заниматься самокопанием. Уводишь психику в негатив, потом этот негатив проявляется в каждом твоем выдохе(словах, репликах, поведении, мимике, движениях). Не надо уж настолько контролировать окружающий тебя мир.)

Тяжелая ты в общении, подгружаешь, сама того не замечая.)

- Звучит как одолжение.

- С чьей стороны?))

 

- Я ощущаю манипуляции с твоей стороны.

- Это часть моего шарма.)

 

Легче будь в коммуникациях, не оправдывайся за каждый свой шаг.

28 минут назад, Anna42188 сказал:

так умело, что я даже сразу не поняла, начала оправдываться опять..

Не думай ты об этом. Все, проехали уже.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Anna42188 сказал:

Прошёл месяц. Он не написал даже о своём желании увидеться.
Решила прояснить ситуацию написав :"Мы с тобой ещё встретимся вообще? Я бы хотела продолжения вопрос в том хотел бы этого ты? Если нет желания, напиши как есть и поставим точку".
Он:"Ты задаёшь этот вопрос не первый раз уже. Желание есть, но они не всегда совпадают с возможностями. Я уже не первый раз ощущаю манипуляцию с твоей стороны. Не люблю манипуляции в отношениях".
Я:" Странно, что для тебя обычное прояснение ситуации является манипуляцией. Мы месяц по сути не виделись, ты то пишешь, то не пишешь, на встрече говоришь о бывших, об изменившихся планах не предупреждаешь... Мне непонятно это все вообще.
Он:"Я бы хотел с тобой встретиться. Через 2 дня буду в Омске можем увидеться.
Я:" Хорошо, давай встретимся ".
Он:" Похоже на одолжение "....
Я опять начинаю оправдываться, объясняться что это не одолжение.
Для меня это все странно. 

Прошёл месяц. Он не написал даже о своём желании увидеться.
Решила прояснить ситуацию написав :"Мы с тобой ещё встретимся вообще? Я бы хотела продолжения вопрос в том хотел бы этого ты? Если нет желания, напиши как есть и поставим точку".
Он:"Ты задаёшь этот вопрос не первый раз уже. Желание есть, но они не всегда совпадают с возможностями. Я уже не первый раз ощущаю манипуляцию с твоей стороны. Не люблю манипуляции в отношениях".
Я:" Странно, что для тебя обычное прояснение ситуации является манипуляцией. Мы месяц по сути не виделись, ты то пишешь, то не пишешь, на встрече говоришь о бывших, об изменившихся планах не предупреждаешь... Мне непонятно это все вообще.
Он:"Я бы хотел с тобой встретиться. Через 2 дня буду в Омске можем увидеться.
Я:" Хорошо, давай встретимся ".
Он:" Похоже на одолжение "....
Я опять начинаю оправдываться, объясняться что это не одолжение.
Для меня это все странно. 

Может вообще забить. такое ощущение что я навязываюсь

Прошёл месяц. Он не написал даже о своём желании увидеться.
Решила прояснить ситуацию написав :"Мы с тобой ещё встретимся вообще? Я бы хотела продолжения вопрос в том хотел бы этого ты? Если нет желания, напиши как есть и поставим точку".
Он:"Ты задаёшь этот вопрос не первый раз уже. Желание есть, но они не всегда совпадают с возможностями. Я уже не первый раз ощущаю манипуляцию с твоей стороны. Не люблю манипуляции в отношениях".
Я:" Странно, что для тебя обычное прояснение ситуации является манипуляцией. Мы месяц по сути не виделись, ты то пишешь, то не пишешь, на встрече говоришь о бывших, об изменившихся планах не предупреждаешь... Мне непонятно это все вообще.
Он:"Я бы хотел с тобой встретиться. Через 2 дня буду в Омске можем увидеться.
Я:" Хорошо, давай встретимся ".
Он:" Похоже на одолжение "....
Я опять начинаю оправдываться, объясняться что это не одолжение.
Для меня это все странно. 

Может вообще забить. такое ощущение что я навязываюсь

Прошёл месяц. Он не написал даже о своём желании увидеться.
Решила прояснить ситуацию написав :"Мы с тобой ещё встретимся вообще? Я бы хотела продолжения вопрос в том хотел бы этого ты? Если нет желания, напиши как есть и поставим точку".
Он:"Ты задаёшь этот вопрос не первый раз уже. Желание есть, но они не всегда совпадают с возможностями. Я уже не первый раз ощущаю манипуляцию с твоей стороны. Не люблю манипуляции в отношениях".
Я:" Странно, что для тебя обычное прояснение ситуации является манипуляцией. Мы месяц по сути не виделись, ты то пишешь, то не пишешь, на встрече говоришь о бывших, об изменившихся планах не предупреждаешь... Мне непонятно это все вообще.
Он:"Я бы хотел с тобой встретиться. Через 2 дня буду в Омске можем увидеться.
Я:" Хорошо, давай встретимся ".
Он:" Похоже на одолжение "....
Я опять начинаю оправдываться, объясняться что это не одолжение.
Для меня это все странно. 

Может вообще забить. такое ощущение что я навязываюсь

Прошёл месяц. Он не написал даже о своём желании увидеться.
Решила прояснить ситуацию написав :"Мы с тобой ещё встретимся вообще? Я бы хотела продолжения вопрос в том хотел бы этого ты? Если нет желания, напиши как есть и поставим точку".
Он:"Ты задаёшь этот вопрос не первый раз уже. Желание есть, но они не всегда совпадают с возможностями. Я уже не первый раз ощущаю манипуляцию с твоей стороны. Не люблю манипуляции в отношениях".
Я:" Странно, что для тебя обычное прояснение ситуации является манипуляцией. Мы месяц по сути не виделись, ты то пишешь, то не пишешь, на встрече говоришь о бывших, об изменившихся планах не предупреждаешь... Мне непонятно это все вообще.
Он:"Я бы хотел с тобой встретиться. Через 2 дня буду в Омске можем увидеться.
Я:" Хорошо, давай встретимся ".
Он:" Похоже на одолжение "....
Я опять начинаю оправдываться, объясняться что это не одолжение.
Для меня это все странно. 

Может вообще забить. такое ощущение что я навязываюсь

Обычно когда удачно договариваются о встрече то разговор короткий.

Там-то встречаемся. Во столько-то. Пока. До встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
06.09.2024 в 10:45, Anna42188 сказал:

Прошёл месяц. Он не написал даже о своём желании увидеться.
Решила прояснить ситуацию написав :"Мы с тобой ещё встретимся вообще? Я бы хотела продолжения вопрос в том хотел бы этого ты? Если нет желания, напиши как есть и поставим точку".
Он:"Ты задаёшь этот вопрос не первый раз уже. Желание есть, но они не всегда совпадают с возможностями. Я уже не первый раз ощущаю манипуляцию с твоей стороны. Не люблю манипуляции в отношениях".
Я:" Странно, что для тебя обычное прояснение ситуации является манипуляцией. Мы месяц по сути не виделись, ты то пишешь, то не пишешь, на встрече говоришь о бывших, об изменившихся планах не предупреждаешь... Мне непонятно это все вообще.
Он:"Я бы хотел с тобой встретиться. Через 2 дня буду в Омске можем увидеться.
Я:" Хорошо, давай встретимся ".
Он:" Похоже на одолжение "....
Я опять начинаю оправдываться, объясняться что это не одолжение.
Для меня это все странно. 

 

По этому диалогу - он такого плана типа - начали за здравие, кончили за упокой ) 

Т.е начало да - более менее норм.

Единственное - то что люди бывают месяцами не могут решится на такое это пздцю

Это всё в целом как вот про агрессию есть концепт в гештальт терапии.

 

"Фриц Перлз (основатель гештальт-терапии) предложил «пищевую метафору» для описания цикла удовлетворения потребностей: преконтакт («кажется, я голоден, надо бы что-то съесть»), контактирование («где-то было яблоко, а, в холодильнике, идем к холодильнику, достаем яблоко»), контакт («вгрызаемся в яблоко, съедаем его, пережевываем, наслаждаясь вкусом»), постконтакт («наслаждаемся воспоминаниями о вкусе яблока, чувствуем сытость»).

По результату проявления (удовлетворению потребностей) агрессию можно разделить (на примере «пищевой метафоры) на:

- дентальную: у среды берется то, что нужно, и потребности удовлетворяются (от яблока откусывается кусок, пережевывается, переваривается, мы наслаждаемся сытостью). В отношениях между людьми проявляется, как ясное выражение своих желаний и удовлетворение своих потребностей, отстаивание своих границ и уважение к чужим границам, способность свободно общаться с теми, с кем хочется и не общаться с теми, с кем не хочется."

https://www.b17.ru/article/56266/

 

Ну а дальше уже всё плохо ) 

 

"Он:"Ты задаёшь этот вопрос не первый раз уже. Желание есть, но они не всегда совпадают с возможностями. Я уже не первый раз ощущаю манипуляцию с твоей стороны. Не люблю манипуляции в отношениях".
Я:" Странно, что для тебя обычное прояснение ситуации является манипуляцией. Мы месяц по сути не виделись, ты то пишешь, то не пишешь, на встрече говоришь о бывших, об изменившихся планах не предупреждаешь... Мне непонятно это все вообще."

 

Человек начинает Газлайтингом заниматься, внушает что против него якобы какие то манипуляции применяются, хотя это совершенно нормальное и здоровое выражение своих потребностей. Плюс он прикидывается молью которая якобы хочет но не может - это всё истории в пользу бедных. Ибо все прекрасно знают, что когда мужчина влюблён, когда ему надо - он жопу порвёт и любые преграды со своего пути сметёт, чтобы увидится с любимой )  

 

На что ему в ответ начинают сопли жевать, вместо того чтобы морально его уничтожить ) 

Ему надо было прямо так и говорить - что ты п*здишь, чертила.. Какое у тебя и к чему есть желание? ) У тебя одно только желание трахать мозги и красть моё время в пустую. Ты меня за дуру что ли держишь, такое г*вно мне втирать? Про желания и возможности. Потому у тебя, черта, нет никого и никогда не будет, что ты вот такая скользкая мерзкая змея. Потому тебя бывшая и вышвырнула вон, что ты всех вокруг себя за дебилов держишь, и на шею норовишь сесть как только перед тобой кто то проявляет какую то слабость, кто то открывается перед тобой. Ты тут же начинаешь использовать человека, обманывать его. Как мерзкий паук несешь его на свой склад, ложишь там на всякий случай до голодных времён ) А когда тебе говорят что от тебя чего то ждут, и ты чего то должен - начинаешь ныть и скулить, якобы тебя обижают ) На тебя давят и тобой манипулируют.. Что муха в коконе на твоем паучьем складе - должна лежать там и ждать своей очереди, а не жужжать и чего то требовать ) 

 

Т.е тут уже надо проявлять агрессию 2ого типа - потому что это комар, паразит, паук - от которого толку нет, которого только прихлопнуть нужно и всё.

 

- аннигиляционную: объект удовлетворения потребности уничтожается (яблоко раздавливается в кулаке, голод не утоляется), потребность не удовлетворена, ищем другие объекты для уничтожения, питаемся лапшой быстрого приготовления. В отношениях с людьми, за исключением крайних случаев, типа убийства, проявляется, как обесценивание людей, отказ от общения с важными людьми с помощью скандалов, ссор, оскорблений и прочих способов испортить себе жизнь. Нельзя сказать, что этот способ однозначно плох – если человека кусает комар, то прихлопывание этого комара удовлетворит потребность в комфорте (не о Шопенгауэре же с ним беседовать?).

 

 

Ну и кстати такой ход бывает переворачивает игру и мужик, может даже бегать начать после этого ) Хотя может и не начать. 

 

Автор же описывает и якобы проявляет самый тупой и деструктивный вид проявления агерссии ) 

- деструктивную – потребности не удовлетворяются, но и контакт не прерывается (яблоко тщательно пережевывается до потери вкуса и продолжает пережевываться дальше). В отношениях с людьми проявляется, как зависимые отношения, например, совместное проживание с химически зависимым партнером.

 

Т.е она мусолит этого беспонтового типа, всё чего то ждёт от него ) 

Всё это только к катастрофе приведёт

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пэ^ сказал:

 

По этому диалогу - он такого плана типа - начали за здравие, кончили за упокой ) 

Т.е начало да - более менее норм.

Единственное - то что люди бывают месяцами не могут решится на такое это пздцю

Это всё в целом как вот про агрессию есть концепт в гештальт терапии.

 

"Фриц Перлз (основатель гештальт-терапии) предложил «пищевую метафору» для описания цикла удовлетворения потребностей: преконтакт («кажется, я голоден, надо бы что-то съесть»), контактирование («где-то было яблоко, а, в холодильнике, идем к холодильнику, достаем яблоко»), контакт («вгрызаемся в яблоко, съедаем его, пережевываем, наслаждаясь вкусом»), постконтакт («наслаждаемся воспоминаниями о вкусе яблока, чувствуем сытость»).

По результату проявления (удовлетворению потребностей) агрессию можно разделить (на примере «пищевой метафоры) на:

- дентальную: у среды берется то, что нужно, и потребности удовлетворяются (от яблока откусывается кусок, пережевывается, переваривается, мы наслаждаемся сытостью). В отношениях между людьми проявляется, как ясное выражение своих желаний и удовлетворение своих потребностей, отстаивание своих границ и уважение к чужим границам, способность свободно общаться с теми, с кем хочется и не общаться с теми, с кем не хочется."

https://www.b17.ru/article/56266/

 

Ну а дальше уже всё плохо ) 

 

"Он:"Ты задаёшь этот вопрос не первый раз уже. Желание есть, но они не всегда совпадают с возможностями. Я уже не первый раз ощущаю манипуляцию с твоей стороны. Не люблю манипуляции в отношениях".
Я:" Странно, что для тебя обычное прояснение ситуации является манипуляцией. Мы месяц по сути не виделись, ты то пишешь, то не пишешь, на встрече говоришь о бывших, об изменившихся планах не предупреждаешь... Мне непонятно это все вообще."

 

Человек начинает Газлайтингом заниматься, внушает что против него якобы какие то манипуляции применяются, хотя это совершенно нормальное и здоровое выражение своих потребностей. Плюс он прикидывается молью которая якобы хочет но не может - это всё истории в пользу бедных. Ибо все прекрасно знают, что когда мужчина влюблён, когда ему надо - он жопу порвёт и любые преграды со своего пути сметёт, чтобы увидится с любимой )  

 

На что ему в ответ начинают сопли жевать, вместо того чтобы морально его уничтожить ) 

Ему надо было прямо так и говорить - что ты п*здишь, чертила.. Какое у тебя и к чему есть желание? ) У тебя одно только желание трахать мозги и красть моё время в пустую. Ты меня за дуру что ли держишь, такое г*вно мне втирать? Про желания и возможности. Потому у тебя, черта, нет никого и никогда не будет, что ты вот такая скользкая мерзкая змея. Потому тебя бывшая и вышвырнула вон, что ты всех вокруг себя за дебилов держишь, и на шею норовишь сесть как только перед тобой кто то проявляет какую то слабость, кто то открывается перед тобой. Ты тут же начинаешь использовать человека, обманывать его. Как мерзкий паук несешь его на свой склад, ложишь там на всякий случай до голодных времён ) А когда тебе говорят что от тебя чего то ждут, и ты чего то должен - начинаешь ныть и скулить, якобы тебя обижают ) На тебя давят и тобой манипулируют.. Что муха в коконе на твоем паучьем складе - должна лежать там и ждать своей очереди, а не жужжать и чего то требовать ) 

 

Т.е тут уже надо проявлять агрессию 2ого типа - потому что это комар, паразит, паук - от которого толку нет, которого только прихлопнуть нужно и всё.

 

- аннигиляционную: объект удовлетворения потребности уничтожается (яблоко раздавливается в кулаке, голод не утоляется), потребность не удовлетворена, ищем другие объекты для уничтожения, питаемся лапшой быстрого приготовления. В отношениях с людьми, за исключением крайних случаев, типа убийства, проявляется, как обесценивание людей, отказ от общения с важными людьми с помощью скандалов, ссор, оскорблений и прочих способов испортить себе жизнь. Нельзя сказать, что этот способ однозначно плох – если человека кусает комар, то прихлопывание этого комара удовлетворит потребность в комфорте (не о Шопенгауэре же с ним беседовать?).

 

 

Ну и кстати такой ход бывает переворачивает игру и мужик, может даже бегать начать после этого ) Хотя может и не начать. 

 

Автор же описывает и якобы проявляет самый тупой и деструктивный вид проявления агерссии ) 

- деструктивную – потребности не удовлетворяются, но и контакт не прерывается (яблоко тщательно пережевывается до потери вкуса и продолжает пережевываться дальше). В отношениях с людьми проявляется, как зависимые отношения, например, совместное проживание с химически зависимым партнером.

 

Т.е она мусолит этого беспонтового типа, всё чего то ждёт от него ) 

Всё это только к катастрофе приведёт

 

Хотите узнать продолжение? 

Спасибо за столь подробный ответ всегда даёте дельные рекомендации. 

Мы все таки встретились. Нормально пообщались и далее диалог наш

Он: "От тебя мало отдачи в плане прикосновений, сообщений. Мне нравится с тобой общаться мы можем быть друзьями?". 

Я рассказала про свою отдачу и т.д привела примеры где она была. 

Я:"Я не могу дружить с человеком к которому испытываю чувства. Т.е ты меня как девушку не рассматриваешь? ." 

Он:" Будет звучать грубо наверное....сначала да, сейчас т.к от тебя мало отдачи нет

Я: Тогда мы с тобой прощаемся (собираюсь уходить). 

Он:" Ты манипулируешь ставишь перед выбором или все или ничего. Хорошо давай попробуем отношения. 

Мы продолжаем общаться, как ни в чем не бывало. На следующий день от него ни одного сообщения. 

Я понимаю, что надо без всяких удалять из друзей и блокировать этого человека. Чувствую себя ужасно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Anna42188 сказал:

Я понимаю, что надо без всяких удалять из друзей и блокировать этого человека. Чувствую себя ужасно. 

 

Таких типов как он, слабые и робкие девочки припевочки не вывозят ) Тут нужно жестко работать с кнутом уметь. 

Говорить что то вроде - ты че ох*ел, какие тебе ещё сообщения, прикосновения? Ты мужик или красна девица, за которой надо бегать, ухаживать, в попку её целовать? ) Мне с тобой надо яйца себе прицеплять и вести себя как мужик? ) Или может ты свою мужскую роль будешь честно и полноценно играть - ухаживая за мной, оказывая внимание и проявляя инициативу во всём, в прикосновениях и т.д.. Мне может тебя ещё самой в кровать затащить и трахнуть? Ты там совсем из ума выжил.. Давай я сделаю вид, что этого бреда от тебя не слышала, не падай в моих глазах так низко. А ты попробуешь заново всё сделать, уже как надо, как это должно быть, открывая свой рот для того чтобы мне комплименты говорить, а не ныть и не скулить про манипуляции. )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Таких типов как он, слабые и робкие девочки припевочки не вывозят ) Тут нужно жестко работать с кнутом уметь. 

Говорить что то вроде - ты че ох*ел, какие тебе ещё сообщения, прикосновения? Ты мужик или красна девица, за которой надо бегать, ухаживать, в попку её целовать? ) Мне с тобой надо яйца себе прицеплять и вести себя как мужик? ) Или может ты свою мужскую роль будешь честно и полноценно играть - ухаживая за мной, оказывая внимание и проявляя инициативу во всём, в прикосновениях и т.д.. Мне может тебя ещё самой в кровать затащить и трахнуть? Ты там совсем из ума выжил.. Давай я сделаю вид, что этого бреда от тебя не слышала, не падай в моих глазах так низко. А ты попробуешь заново всё сделать, уже как надо, как это должно быть, открывая свой рот для того чтобы мне комплименты говорить, а не ныть и не скулить про манипуляции. )

 

Предложение друзьями быть это вообще что-то абсурдное.... В общем просто заблокирую и удалю везде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Anna42188 сказал:

Предложение друзьями быть это вообще что-то абсурдное.... В общем просто заблокирую и удалю везде

Давно надо было это сделать, как можно в такое влюбляться еще ) Жуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я уже создавала ранее тему, кто не читал, описание в конце. В общем я в конце концов прояснила для себя многое....

Если кратко познакомились с парнем, он на расстоянии, в другом городе Ему 24, мой ровесник.. Было 6 встреч. С момента предпоследней встречи прошел месяц, при всем этом он продолжал писать, хоть и не так часто.  Я решила прояснить ситуацию. Ибо за месяц при желании можно было встретиться несколько раз. 
Я:"Мы с тобой ещё встретимся вообще? Я бы хотела продолжения вопрос в том хотел бы этого ты? Если нет желания, напиши как есть и поставим точку".
Он:"Ты задаёшь этот вопрос не первый раз уже. Желание есть, но они не всегда совпадают с возможностями. Я уже не первый раз ощущаю манипуляцию с твоей стороны. Не люблю манипуляции в отношениях".
Я:" Странно, что для тебя обычное прояснение ситуации является манипуляцией. Мы месяц по сути не виделись, ты то пишешь, то не пишешь, на встрече говоришь о бывших, об изменившихся планах не предупреждаешь... Мне непонятно это все вообще.
Он:"Я бы хотел с тобой встретиться. Через 2 дня приеду можем увидеться.
Я:" Хорошо, давай встретимся ".
Он:" Похоже на одолжение "....
Я опять начинаю оправдываться, объясняться что это не одолжение.
В конце концов мы встретились, прогулялись, считай я выпросила эту встречу....

Далее заходим в кафешку, диалог продолжается.

Затем он вдруг говорит: "Ты наверное шагов каких-то от меня ждешь. Я не знаю. Я сначала к тебе чувствовал симпатию, ты мне нравилась, но потом я увидел твою холодность. От тебя мало отдачи в плане прикосновений, сообщений. Мне нравится с тобой общаться мы можем быть друзьями?". 

Я рассказала про свою отдачу и т.д привела примеры где она была.  И прикосновения с моей стороны были, довольно часто, и сообщения постоянно, поздравляла с праздниками, интересовалась им.

Я:"Я не могу дружить с человеком к которому испытываю чувства. Т.е ты меня как девушку не рассматриваешь? ." 

Он:" Будет звучать грубо наверное....сначала да рассматривал, сейчас т.к от тебя мало отдачи нет. Что ты чувствуешь когда я говорю тебе эти слова?

Я:" А зачем тебе знать что я чувствую? 

Он: "Просто интересно(улыбается)".

Я: "Я не могу дружить с человеком, к которому испытываю симпатию. Тогда мы с тобой прощаемся удачи (беру сумку, решительно собираюсь уходить). 

Он:" Стой, ладно хорошо, давай попробуем отношения тебя так устроит?".

Я: "Я не хочу слышать то, что устроит меня. Я вижу, что тебе это не нужно".

Он:" Ты манипулируешь ставишь перед выбором или все или ничего. Хорошо давай попробуем отношения". 

Мы продолжаем общаться, как ни в чем не бывало. Я делаю вид, что все нормально, хотя в глубине души я не понимаю его, и меня уже просто трясет, я нервничаю, и не понимаю эти качели. Стало уже поздно, нужно было заказать такси. Пока ждала такси, приобняла его, он тоже, думала все нормально.

Такси собственно опять оплатила сама. Спросил как добралась ночью, и собственно все.

На следующий день от него ни одного сообщения. Я делаю вывод, что он передумал, удаляю его из друзей.

В 23.25 он не пишет:"Спокойной ночи.". А ты уже удалила из друзей? Хах ну ладно.

Я ответила:" Ты же не нашел времени написать в течение дня. Наверное игра чувствами других доставляет тебе особенный кайф".

Он:" А ты что не написала? Я как освободился, сразу написал".

Я:" Освободился в 23.25? Классно". Хотя я видела что он в сети, в течение дня. Было бы желание написал бы раньше, нашел время...

Далее я просто ему привожу все примеры ситуаций, игноров, разговоров о бывших, он снова начинает перекидывать вину на меня отвечая:"Я тебе задал обычный вопрос, а ты отвечаешь так подробно. Я все же нашел время тебе написать, а ты удалила из друзей, этим все сказано.".

Попрощались на положительной ноте. Я ему пожелала найти девушку, которая похожа на его идеальную бывшую о которой он мне с восторгом рассказывал.

Он написал:" Желаю тебе рассматривать ситуации со стороны обоих, а не только со своей стороны. Я до последнего не хотел прекращать общение, но и отношения мне кажется мы бы построить не могли, из-за сказанных мною моментов. Удачи тебе".

Так обидно и неприятно, что человек остановил меня, не поставил точку..... Если бы он сказал:" Да, у нас ничего не получится. Удачи". Было бы лучше, а так...  ужасно.

Да есть другие варианты, парни, но я влюбилась в этого человека, успела привыкнуть к нему, привязаться, а для него это все ничего не значило...неприятно.

Я подозревала ведь. За месяц можно было столько раз встретиться.... оставалась надежда, что раз первый пишет значит что-то есть, глупо. А потом поняла , что не нужна. Зачем играть чувствами других?  Я посоветовала ему научиться ставить точку с человеком, к которому ничего не чувствует сразу.

______________________________________________________________________________________________________

Предыдущая тема

Всем привет. Такая ситуация. Познакомились с парнем недавно, он на расстоянии, работает в другом городе...
Мне 24, до 24 не было отношений ни с кем. Были свидания, но отношений нет. Как то не цеплял никто сильно.... Было тяжелое детство, прошлое травмирующее в целом...Я неопытная в плане отношений.. Работала, училась, вкладывала в себя, во внешность, добилась красивой фигуры, и тут встретила парня, который мне очень симпатичен. Красивый, подтянутый, спортивный.... Он идеальный во всем в принципе. В плане общения, довольно харизматичный, уверенный в себе.
А я неопытная вообще.... Тупила сильно, нервничала когда он прикасался. Он спросил сколько отношений было, соврала что было 3. А по факту девственница. Подумала, что его оттолкнет то, что у меня не было отношений.  Максимально старалась показать себя лучше, чем есть на самом деле, старалась не показывать своей неопытности.... Он очень тактильный человек и ему важны постоянные прикосновения......

Мы на расстоянии. Встречаемся 1-2 раза в неделю, когда приезжает. Когда он не мог встретиться и откладывал встречи, я сомневалась желает ли он вообще встретиться, поэтому говорила если нет желания продолжать общение можно сказать прямо. На что он говорил, что желание есть.
В этом и была моя ошибка, в сомнениях. А на последней встрече(мне кажется она последняя) он прикасался и мне нравилось, но потом я не выдержала просто вот этих всех объятий, тактильности и сказала, что мне не очень комфортно. Он ответил:"Без проблем". Видно было как изменилось настроение.
Я начала зачем-то выспрашивать как он ко мне относится(моя ошибка, виню себя за это). Он опустил голову, повисла пауза, которую нарушила я спросив интересно ему вообще со мной. Он ответил, что если бы было не интересно, не общался бы
В общем в конце встречи он был довольно холоден........Сказал, что от меня мало отдачи, в плане прикосновений, тех же сообщений...Я не могу постоянно написывать, т.к я на работе, но стараюсь по мере возможности ответить. ..Также поведал историю о том, как с одной девушкой у них после кино на третьей встрече все произошло и это нормально в паре, он предложил отношения ей потом. Он не понимает девушек, которые максимально мурыжат парня.
На это я ответила ему:"Мы мало знакомы. Мне нужно для начала привыкнуть к человеку. Он:"У нас уже 6 встреч по сути было, и чуть больше месяца общаемся вк, за это время можно узнать человека от и до". Но для меня реальных 6 встреч это мало... Хотя бы встреч 10-15 тогда я бы смогла с ним сблизиться в этом плане....
Начал сравнивать меня с бывшей. Рассказал о бывшей девушке, которая была просто идеальной, заботилась, писала постоянно, там переписку можно было листать не перелистать, любила его и давала максимальную отдачу, и что он дурак не ценил ее. Меня это сравнение задело, но я не показала этого.
Т.к человек сильно нравится, веду себя как д*ра, забываю то, что он говорил ранее, и не могу найти тему для разговора порой, где-то теряюсь.
Я понимаю, что все испортила сама, не выдержав просто этой тактильности, да и в принципе уверенности в себе.
Есть другие парни, которые оказывают знаки внимания, но я на нем почему-то зациклилась. Переживаю сильно, и этот человек из головы у меня вообще не выходит.
Я на встречах максимально старалась держать лицо, чтобы не показаться ему неопытной, но по итогу с меня будто сорвали маску и увидели истину какая она есть.

Он так на меня действует, что я молчу когда мне неприятно.

Например была ситуация, когда мы гуляли допоздна, а у меня последний автобус в 23.15. Он знал об этом и я напомнила, что нужно идти, но он встретил уличных музыкантов и решил спеть вместе с ними. Я об этом упомянула еще раз, сказав:"Тогда я пошла пока". Но он ответил:"Только 1 песня". По итогу я стояла ждала его, пропустила автобус и мне пришлось заказывать такси оплатила сама.

Зачем то рассказал также, что у него была девушка, с которой были серьезные отношения, и он ей врал, что гулял с другими, хотя на деле этого не было. Сам не знает для чего это делал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ещё в прошлой теме сиськи не продемонстрировала, а уже пилит следующую тему. Похоже трололо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты капец душная.

Хорошие новости - твой мч такой же душняра.

Какой то неуклюжий танец раненых дождевых червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Орликин сказал:

Ты капец душная.

Хорошие новости - твой мч такой же душняра.

Какой то неуклюжий танец раненых дождевых червей.

Я не душная. Если бы он не вызывал во мне сомнений своими игнорами, все бы было нормально изначально 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, ты сильно душная. Если бы ты не была такой унылой и не выясняла вечно какие то свои не оправданные надежды, то тебя бы уже давно весело трахали и любили. Дарили бы печенье и щипали за жопу. А так ты сидишь и "я не плачу это проста дошь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Anna42188 сказал:

Далее я просто ему привожу все примеры ситуаций, игноров, разговоров о бывших, он снова начинает перекидывать вину на меня отвечая

Если надо объяснять, то не надо объяснять. Молодец вы )

Ps не на "математике" учились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Орликин сказал:

Аня, ты сильно душная. Если бы ты не была такой унылой и не выясняла вечно какие то свои не оправданные надежды, то тебя бы уже давно весело трахали и любили. Дарили бы печенье и щипали за жопу. А так ты сидишь и "я не плачу это проста дошь"

он меня сделал такой) Я никогда ничего не выясняю обычно. Надо было сразу забить и все... ты прав, я зря это все писала. Сейчас читаю и понимаю что правда задушнила)Ну и он не лучше

45 минут назад, 55Hev сказал:

Если надо объяснять, то не надо объяснять. Молодец вы )

Ps не на "математике" учились?

нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может он подумал зачем встречаться как подростки, секса все равно нет. Это, как я понимаю, была встреча номер 7. Тут парни создают темы, когда по 5-6- встреч без секса, даже с девушкой, которая нравится с посылом не пора ли заканчивать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего я не понимала когда он мне говорил неприятную вещь или наоборот что-то приятное и спрашивал:"А что ты чувствуешь?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...