Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
jeeno71

jeeno71


Дополнение

Всем привет! Я ,как и большинство пришедших на этот форум за помощью, обычный мужик лет 32) менеджер среднего звена, квартира сьемная, машина в наличии! Работая себе в своем отделе, никого не трогая) как-то стал замечать что начала захажывать коллега -женщина естественно . Ей 33,  неудачный брак, детей нет! Сначала эти визиты были простыми рабочими, но со временем участились до - попить кофе у нас, потом посиделки в нашем отделе - она естественно не пропускала и т.д. Я как то не особо обращал на нее внимание, но после очередных посиделок с огромным количеством шуток (шутки были что то про нетрадиционную ориентацию) , уже будучи у себя дома увидел от нее сообщение - мол они у себя в отделе с девушками никак не могут понять как я, такой симпатичный, хорошо одеваюсь, пахну - один, без пары и особо ни на кого не обращаю внимания! Я уже не помню что ответил, короче спустя где то 4 месяца веселого общения с ней я решил ей предложить выстраивать отношения! Мы встретились, поговорили, ответили на вопросы друг друга и решили попробовать! Как в большинстве историй- все поначалу было нормально, да и через 6-8 месяцев встреч тоже все было ОК! Естественно- секс, прогулки, кафе, рестораны, отдых - это все было! Встречались то у меня, то у нее дома! Но вот спустя год что то пошло не так - сначала поссорились по рабочим вопросам и дня три не разговаривали, в итоге я написал - если чем то обидел- прости, и все в таком духе! Она отписала что извинения приняты! И опять вроде все встало на свои места, но через 2 месяца мы как то пошли прогуляться , зашли в ресторан, поужинали и опять пошли гулять,  и как то мы сидели и особо нам не о чем было поговорить! Просто сидели и молчали. В итоге- разговор что что то не так, сидим на лавочке как старперы и я говорю- Ну если нам скучно вдвоем, не очем поговорить нужно думать как нам это отношения завершать! Она ответила что у нее на работе завал, но работать ей как то не особо хочеться да и ситуация в мире как то давит на нее (короче депрессия) ,  она даже решения принять не может! Я ей сказал - Ну думай и ушел! Неделю мы думали и я опять написал ей что надо встретиться и поговорить! Она согласилась! В итоге- она сказала что решила закончить эти отношения, без обьяснения причин, ну вот так! Еще добавила что ни к кому не уходит , я ответил - можеш уходить куда угодно и к кому угодно и ушел! И опять таки, как и большинство требующих помощи, уже после я совершил типичные ошибки- писал ей о том какие я ошибки совершил в отношениях и готов их исправить, она ошибки подтвердила и сказала что есть еще ее психологические состояние- это тоже сыграло свою роль! Потом я затих на недели три, потом опять сорвался - написал, в ответ- ты все делал правильно, ей все это нравислось, но она не чуствует что это (я) - это ее, не чувствует гармонии со мной и т.д., ей было хорошо со мной но сейчас (самой) ей комфортнее! Я опять затих на пару недель и ......снова сорвался- опять написал что вроде все было хорошо, тебе (ей) все нравилось , почему такая реакция и такой финал всего , хотел позвать на разговор и она снова написала- что она себя чувствует в комфорте сейчас а я ей это комфорт перебиваю , каждый должен идти своей дорогой, искать свое и все то что было раньше уже не имеет значения, НО (написала она)- имеет значение как дальше, она готова на простое общение, без выяснения причин разрыва и прочьих разборок по  нашим отношениям (бывшим), я ответил что по рабочим вопросам общаться будем но вне работы мы чужие люди! И на том переписка закончилась!

Вот такая моя история, многим похожа на все остальные, чем то своеобразна! Хотел задать вопросы опытным форума сего! Есть ли шанс вернуть? Естественно как это сделать, шаги!  Нужно ли и КАК включить ТИ - если мы по работе пересекаемся! Ну и можно задавать вопрсы) Заранее спасибо за помощь!

jeeno71

jeeno71

Всем привет! Я ,как и большинство пришедших на этот форум за помощью, обычный мужик лет 32) менеджер среднего звена, квартира сьемная, машина в наличии! Работая себе в своем отделе, никого не трогая) как-то стал замечать что начала захажывать коллега -женщина естественно! Сначала эти визиты были простыми рабочими, но со временем участились до - попить кофе у нас, потом посиделки в нашем отделе - она естественно не пропускала и т.д. Я как то не особо обращал на нее внимание, но после очередных посиделок с огромным количеством шуток (шутки были что то про нетрадиционную ориентацию) , уже будучи у себя дома увидел от нее сообщение - мол они у себя в отделе с девушками никак не могут понять как я, такой симпатичный, хорошо одеваюсь, пахну - один, без пары и особо ни на кого не обращаю внимания! Я уже не помню что ответил, короче спустя где то 4 месяца веселого общения с ней я решил ей предложить выстраивать отношения! Мы встретились, поговорили, ответили на вопросы друг друга и решили попробовать! Как в большинстве историй- все поначалу было нормально, да и через 6-8 месяцев встреч тоже все было ОК! Естественно- секс, прогулки, кафе, рестораны, отдых - это все было! Встречались то у меня, то у нее дома! Но вот спустя год что то пошло не так - сначала поссорились по рабочим вопросам и дня три не разговаривали, в итоге я написал - если чем то обидел- прости, и все в таком духе! Она отписала что извинения приняты! И опять вроде все встало на свои места, но через 2 месяца мы как то пошли прогуляться , зашли в ресторан, поужинали и опять пошли гулять,  и как то мы сидели и особо нам не о чем было поговорить! Просто сидели и молчали. В итоге- разговор что что то не так, сидим на лавочке как старперы и я говорю- Ну если нам скучно вдвоем, не очем поговорить нужно думать как нам это отношения завершать! Она ответила что у нее на работе завал, но работать ей как то не особо хочеться да и ситуация в мире как то давит на нее (короче депрессия) ,  она даже решения принять не может! Я ей сказал - Ну думай и ушел! Неделю мы думали и я опять написал ей что надо встретиться и поговорить! Она согласилась! В итоге- она сказала что решила закончить эти отношения, без обьяснения причин, ну вот так! Еще добавила что ни к кому не уходит , я ответил - можеш уходить куда угодно и к кому угодно и ушел! И опять таки, как и большинство требующих помощи, уже после я совершил типичные ошибки- писал ей о том какие я ошибки совершил в отношениях и готов их исправить, она ошибки подтвердила и сказала что есть еще ее психологические состояние- это тоже сыграло свою роль! Потом я затих на недели три, потом опять сорвался - написал, в ответ- ты все делал правильно, ей все это нравислось, но она не чуствует что это (я) - это ее, не чувствует гармонии со мной и т.д., ей было хорошо со мной но сейчас (самой) ей комфортнее! Я опять затих на пару недель и ......снова сорвался- опять написал что вроде все было хорошо, тебе (ей) все нравилось , почему такая реакция и такой финал всего , хотел позвать на разговор и она снова написала- что она себя чувствует в комфорте сейчас а я ей это комфорт перебиваю , каждый должен идти своей дорогой, искать свое и все то что было раньше уже не имеет значения, НО (написала она)- имеет значение как дальше, она готова на простое общение, без выяснения причин разрыва и прочьих разборок по  нашим отношениям (бывшим), я ответил что по рабочим вопросам общаться будем но вне работы мы чужие люди! И на том переписка закончилась!

Вот такая моя история, многим похожа на все остальные, чем то своеобразна! Хотел задать вопросы опытным форума сего! Есть ли шанс вернуть? Естественно как это сделать, шаги!  Нужно ли и КАК включить ТИ - если мы по работе пересекаемся! Ну и можно задавать вопрсы) Заранее спасибо за помощь!

×
×
  • Создать...