Перейти к публикации
пикап.Форум

Кто бы как поступил ?


Рекомендованные сообщения

Народ, всем привет. Тут такое дело, совет нужен. У меня есть брат двоюродный, очень близок мне. 25 лет брака, конечно и он не святой и жена его  женщина красивая, много поводов для ревности давала, есть косвенные признаки походов налево, вобщем всё как у всех. Но вот накопилось, отношения разладились. Секса нет, скандалы и т.п. В общем брата охмурила другая, замужняя, дала ласку, тепло, секс, но она замужем и там был СО в течении 2ух лет. В общем жена конечно чухнула и сейчас хочет развод.

Дилема такая, она давит на него, отдать ей их совместный магазин полностью, иначе расскажет мужу, любовницы брата. А там поселение небольшое все друг друга знают и у тех людей неплохая семья, рухнет.

Вот брат в растеренномти теперь и любовнице семью рушить не хочет и половину магазина терять тоже - это лямов 6 потери и пассивный доход.

Что бы вы сделали ? Похер на любовницу и семью ? Или отдать дивиденды ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть твой брат настолько тупой, что не может выбрать между...

а) Остаться без любовницы и без денег

б) Остаться без любовницы, но с деньгами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Kuzkuz сказал:

Дилема такая, она давит на него, отдать ей их совместный магазин полностью, иначе расскажет мужу, любовницы брата.

Это шантаж.

Если отдать ей магазин -> потом захочет оттяпать что-то еще, потом еще и еще.

Какая гарантия что она не расскажет в принципе?

P.S. При разводе надо отжимать по-максимуму сколько ты можешь отжать по закону. Ни в коем случае нельзя мягчить и великодушно что-то дарить женщине. Чем жестче ведешь себя при разводе, тем выше шанс на нормальное общение после развода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Kuzkuz сказал:

Народ, всем привет. Тут такое дело, совет нужен. У меня есть брат двоюродный, очень близок мне. 25 лет брака, конечно и он не святой и жена его  женщина красивая, много поводов для ревности давала, есть косвенные признаки походов налево, вобщем всё как у всех. Но вот накопилось, отношения разладились. Секса нет, скандалы и т.п. В общем брата охмурила другая, замужняя, дала ласку, тепло, секс, но она замужем и там был СО в течении 2ух лет. В общем жена конечно чухнула и сейчас хочет развод.

Дилема такая, она давит на него, отдать ей их совместный магазин полностью, иначе расскажет мужу, любовницы брата. А там поселение небольшое все друг друга знают и у тех людей неплохая семья, рухнет.

Вот брат в растеренномти теперь и любовнице семью рушить не хочет и половину магазина терять тоже - это лямов 6 потери и пассивный доход.

Что бы вы сделали ? Похер на любовницу и семью ? Или отдать дивиденды ?

Я думаю, что можно ответить следующим образом. Делай, что хочешь, но не забывай, что у таких "доброжелателей" как ты, как правило, очень часто горят дома и никому они потом бедные и несчастные погорельцы не нужны.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pazman сказал:

 

Изменено пользователем Peaceful Warrior (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kuzkuz сказал:

Что бы вы сделали ? Похер на любовницу и семью ? Или отдать дивиденды ?

1. На семью брату пох было 2 года со, разве нет? 

2. Что значит пох на любовницу? 

3. Обращаться в суд, делить по закону 

4. Представить, что про любовницу хочет рассказать не жена, а, например, соседи. Им тоже отдать магаз? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kuzkuz сказал:

Народ, всем привет. Тут такое дело, совет нужен. У меня есть брат двоюродный, очень близок мне. 25 лет брака, конечно и он не святой и жена его  женщина красивая, много поводов для ревности давала, есть косвенные признаки походов налево, вобщем всё как у всех.

1 час назад, Kuzkuz сказал:

Дилема такая, ...там поселение небольшое все друг друга знают и у тех людей неплохая семья, рухнет.

Вот брат в растеренномти теперь и любовнице семью рушить не хочет и половину магазина терять тоже 

Мне просто интересно. Почему твой брат не пошел разводиться с женой, которая "по всем признакам гуляет и все как у всех", а там все обязательно рухнет... 

 

5 минут назад, Suvlehim сказал:

4. Представить, что про любовницу хочет рассказать не жена, а, например, соседи. Им тоже отдать магаз? 

Тоже хочешь долю от магазина?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kuzkuz сказал:

Народ, всем привет. Тут такое дело, совет нужен. У меня есть брат двоюродный, очень близок мне. 25 лет брака, конечно и он не святой и жена его  женщина красивая, много поводов для ревности давала, есть косвенные признаки походов налево, вобщем всё как у всех. Но вот накопилось, отношения разладились. Секса нет, скандалы и т.п. В общем брата охмурила другая, замужняя, дала ласку, тепло, секс, но она замужем и там был СО в течении 2ух лет. В общем жена конечно чухнула и сейчас хочет развод.

Дилема такая, она давит на него, отдать ей их совместный магазин полностью, иначе расскажет мужу, любовницы брата. А там поселение небольшое все друг друга знают и у тех людей неплохая семья, рухнет.

Вот брат в растеренномти теперь и любовнице семью рушить не хочет и половину магазина терять тоже - это лямов 6 потери и пассивный доход.

Что бы вы сделали ? Похер на любовницу и семью ? Или отдать дивиденды ?

Пока её измена не доказана - она не изменяла. Его вина доказана.

”Охмурила” его - это как?) Женщина совратила бедного мужика, он не хотел, она заставила?)))

Я бы и магаз забрала и рассказала бы семье. А что на угрозы мести - установить видеонаблюдение, нанять охрану, обратиться в полицию, заяву накатать, адвоката получше нанять и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Kuzkuz said:

Что бы вы сделали ? Похер на любовницу и семью ? Или отдать дивиденды ?

Никаких магазинов не отдавать. Действовать исходя из этого. Ну и в целом любовницы - это зло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семью развалит не его жена, а семью разваливает уже 2 года любовница твоего двоюродного брата, так что вариант "пох на любовницу"

А если у брата твоего стальные яйки и он не побоится пойти ва-банк, то предлагаю записать угрозы жены на диктофон и потом пригрозить ей 163 статьей УК РФ.

1. Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких.

Вроде как подходит по составу. Если че, юристы меня поправят.

Считаю, что вымагателя жалеть не стоит и пох что это жена и мать твоих детей. Не ты встал на тропу войны, а она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Kuzkuz сказал:

... иначе расскажет мужу, любовницы брата.

Да, пусть рассказывает. Ты думаешь её муж не знает этого?

2 года беспалевно трахаться с другим - больше сомнения. Наверняка спалилась и муж частично знает о её изменах.

6 часов назад, Kuzkuz сказал:

Вот брат в растеренномти теперь и любовнице семью рушить не хочет 

Так и не факт, что разрушит. Он(муж) наверняка знает, что она левачит. Да и он сам наверное тоже этим занимается)

Но вообще странно, что твой брат думает как не разрушить семью любовницы, если 2 года трахал чужую жену!

А когда он её трахал и проводил с ней время - он не думал, что он в чужую семью лезет и разрушает!?  Где раньше эти мысли были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Grâce said:

Мне просто интересно. Почему твой брат не пошел разводиться с женой, которая "по всем признакам гуляет и все как у всех", а там все обязательно рухнет... 

 

9 hours ago, Маршрутка с пирожками said:

Пока её измена не доказана - она не изменяла. Его вина доказана.

 

5 hours ago, Hatter87 said:

Семью развалит не его жена, а семью разваливает уже 2 года любовница твоего двоюродного брата, так что вариант "пох на любовницу"

 

Сильно любил, много связывало, привязанность, ребенок маленький был тогда ещё, когда первые звоночки пошли. Там вообще интересно, когда он мне рассказывал. Говорит звонок среди ночи, когда еще телефоны стационарные были. И голос "анонима доброжелателя" твоя жена, с тем то трахается, она конечно в несознанку, а люди потом его спрашивали, слушай как так, мол...в итоге стерпел. Но крутить себе в башке начал, потом грит напились, он в её телефон залез, там переписки и дикпики )), тогда она выхватила жестко, гонял её, телефоны прятала и паролила, потом вроде успокоилась на время и потом опять, последним фактором стала смска - в стиле "хочу тебя сверху взять", она её не успела удалить, от друга общего можно сказать, вот тогда у него крышак и слетел, пошёл жесткий разлад, на до бы на развод пойти подать, но он ей втащил сильно, говорит нестерпел эмоции и всё что накопилось за годы вложил. Она же ему конечно этого не промтила и начала свою, эмоциональную войну. В итоге опять эта чертова неопределенность с женой и он влюбляется в любовницу. И в итоге, да она в белом пальто, а он изменник и говно.

Так что я считаю оба они пушистые и достойны друг друга и приложили свою руку к разрушению брака. Вопрос в том, что жена его решительно себя считает жертвой, подала на развод и цель одна - с выгодой, как можно большей сейчас свалить.

Любовница же, обычная баба, за скучным мужичком, от брака устала, эмоций захотелось, но и семью свою рушить не собиралась. Жизнь.

Про ст. 163 интересный вариант, спасибо.

И кстати мне кажется она потом всё равно через слухи мужу дойдет инфа, проболтается.

 

Как вы считаете, если поговорить - надавить на этого "друга" от которого последняя смс-ка была, не с целью разборок конечно, а с целью 100% доказательств, которыми можно ткнуть ей ? У того то кмтати тоже жена своя ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прям так жаль любовницу и её семью…

Продать сейчас магазин. Деньги вывести в крипту. Жену посылать нах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация проста до безобразия. Куда бы не ступил - везде вилы. 
Есть только два варианта и они оба проигрышные. 
1) Отказ. Слив инфы мужу любовницы со всеми последствиями. Профит - хотя бы имущество останется.
2) Согласие. Слив инфы мужу любовницы со всеми последствиями. Профита нет. Со всех сторон одни убытки. Потому что глупо верить, что женщина сдержит своё слово. Если нет механизма принуждения, то ничто не заставит женщину соблюдать договоренности. Тем более она тут уже себе в голове накрутила план мести. Последствия для неё не важны. Плохо ей? Тогда пускай плохо будет всем. Тот кто упускает это из вида поступает опрометчиво. 
Поэтому первый вариант. Что касается последствий.... Тут всем участвующим лицам надо было понимать какова может быть цена у левака. Вот и всё. Все взрослые люди, каждый сделал свой выбор. Не смогли сохранить всё в тайне - получите и распишитесь в последствиях. Всё. Ответственность у каждого своя. 

5 часов назад, Boffi сказал:

Продать сейчас магазин. Деньги вывести в крипту.

Не поможет. Всё прекрасно обжалуется. 

8 часов назад, Kuzkuz сказал:

Про ст. 163 интересный вариант, спасибо.

Это не вариант. Потому что никто никогда не сможет поймать ту "птичку", которая принесла недобрую весть мужу любовницы. 
 

17 часов назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Я бы и магаз забрала и рассказала бы семье.

Вот вам всем простое подтверждение моих слов. Так мыслят женщины. Если нет "узды" - лошадка пойдёт в галоп. 

В отношении шантажа всегда действует правило: тот кто выбрал войну - получит войну. Тот кто выбрал позор, получит и войну и позор.

Изменено пользователем Nullus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nullus сказал:

Ситуация проста до безобразия. Куда бы не ступил - везде вилы. 
Есть только два варианта и они оба проигрышные. 
1) Отказ. Слив инфы мужу любовницы со всеми последствиями. Профит - хотя бы имущество останется.
2) Согласие. Слив инфы мужу любовницы со всеми последствиями. Профита нет. Со всех сторон одни убытки. Потому что глупо верить, что женщина сдержит своё слово. Если нет механизма принуждения, то ничто не заставит женщину соблюдать договоренности. Тем более она тут уже себе в голове накрутила план мести. Последствия для неё не важны. Плохо ей? Тогда пускай плохо будет всем. Тот кто упускает это из вида поступает опрометчиво. 
Поэтому первый вариант. Что касается последствий.... Тут всем участвующим лицам надо было понимать какова может быть цена у левака. Вот и всё. Все взрослые люди, каждый сделал свой выбор. Не смогли сохранить всё в тайне - получите и распишитесь в последствиях. Всё. Ответственность у каждого своя. 

Не поможет. Всё прекрасно обжалуется. 

Это не вариант. Потому что никто никогда не сможет поймать ту "птичку", которая принесла недобрую весть мужу любовницы. 
 

Вот вам всем простое подтверждение моих слов. Так мыслят женщины. Если нет "узды" - лошадка пойдёт в галоп. 

В отношении шантажа всегда действует правило: тот кто выбрал войну - получит войну. Тот кто выбрал позор, получит и войну и позор.

А узда кто? Тот, кто узнав об измене не ушёл? Хотя сдаётся мне, сочиняет мужик, трусливый он, себя обеляет, типа если она изменила, то и мне можно, даже нужно, ведь не я первый начал. Так кто узда женщине? Тот, кто если не любит или разлюбил не находит в себе силы уйти и прикрывается долгом, семьёй? Или тот, кто боится получить по шее от мужа любовницы и поэтому спрашивает как бы ему так имущества не лишиться и чтобы всё тихонечко прошло? 

Совместно нажитое, имеет официально право на половину. А за целиком ратую я потому что женщине сделали больно, она имеет право на ответку, а такие мужики только о деньгах и думают, потому что кроме них у них ничего другого и нет. Или она должна как честная и порядочная уйти молча и пожелать ему счастья?)) 

Nullus, можно вопрос? Почему Вы думаете, что мужчина выше женщины? ”узда и лошадка” и подобные эпитеты недвусмысленно на это указывают. Почему Вы считаете, что Вы можете и должны чему-то учить и куда-то направлять женщину?

Изменено пользователем Маршрутка с пирожками (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Nullus said:

Не поможет. Всё прекрасно обжалуется. 

Какая судьба постигнет жалобу (если она вообще будет) - еще бабушка надвое сказала. Кроме того, жалоба жалобой, а крипту от продажи магазина надо будет сначала как-то найти, и только потом делить. Так что…

5 minutes ago, Маршрутка с пирожками said:

Совместно нажитое, имеет официально право на половину. А за целиком ратую я 

Вот таких женщин и следует, насколько это возможно, оставлять с голой задницей. Слишком жадных и хитровыдуманных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alagar сказал:

Какая судьба постигнет жалобу (если она вообще будет) - еще бабушка надвое сказала. Кроме того, жалоба жалобой, а крипту от продажи магазина надо будет сначала как-то найти, и только потом делить. Так что…

Вот таких женщин и следует, насколько это возможно, оставлять с голой задницей. Слишком жадных и хитровыдуманных.

Конечно, лохушками же легче управлять)) Напеть о любви и о женском долге она и уши развесит.

Изменено пользователем Маршрутка с пирожками (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Совместно нажитое, имеет официально право на половину.

Она там не половину хочет а все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eklipse123 сказал:

Она там не половину хочет а все.

И правильно. Я за женщину всеми конечностями. Муж свой член в штанах удержать не смог - пусть платит тем, чем дорожит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Маршрутка с пирожками сказал:

И правильно. Я за женщину всеми конечностями. Муж свой член в штанах удержать не смог - пусть платит тем, чем дорожит 

Да с фига?

Я тоже измены не поддерживаю но точно так же бывает и женщины изменяют.

Некоторые бабищи даже когда сами мужу изменяют то считают что им всё должны.

 

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eklipse123 сказал:

Да с фига?

Я тоже измены не поддерживаю но точно так же бывает и женщины изменяют.

 

Конечно бывает. Но сейчас разговор об измене мужчины. 25 лет брака, дети в любом случае имеются, воспитание ляжет на плечи женщине, мужик как всегда найдёт способ уйти от долга семье, почему она должна оставаться ни с чем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Конечно бывает. Но сейчас разговор об измене мужчины. 25 лет брака, дети в любом случае имеются, воспитание ляжет на плечи женщине, мужик как всегда найдёт способ уйти от долга семье, почему она должна оставаться ни с чем? 

Ну на алименты она само собой подаст. А еще и магазин хочет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Конечно бывает. Но сейчас разговор об измене мужчины. 25 лет брака, дети в любом случае имеются, воспитание ляжет на плечи женщине, мужик как всегда найдёт способ уйти от долга семье, почему она должна оставаться ни с чем? 

Почему ты не вменяешь в вину женщине, что она перестала быть ему женой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eklipse123 сказал:

Ну на алименты она само собой подаст. А еще и магазин хочет?

Алименты он должен детям. Обязан. Она детей без его участия делала?) Сумма алиментов зависит от желания алиментщика же, да?)

А так, если подумать, ему магазин зачем? На ней дети, ему куда тратиться? На любовницу типа нужнее, чем на детей?)

Только что, Орликин сказал:

Почему ты не вменяешь в вину женщине, что она перестала быть ему женой ?

Каким образом? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Маршрутка с пирожками сказал:

А так, если подумать, ему магазин зачем?

Чтоб алименты платить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Маршрутка с пирожками сказал:

 

Каким образом? 

 

23 часа назад, Kuzkuz сказал:

 Секса нет, скандалы и т.п.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Орликин сказал:
3 минуты назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Каким образом? 

 

23 часа назад, Kuzkuz сказал:

 Секса нет, скандалы и т.п.

Классика.)

И он в этом теперь еще и виноват?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Орликин сказал:

 

 

Старое доброе мудацкое перекладывание вины на женщину))

Женщина должна делать так, чтобы мужчина её хотел, а если он изменяет, то это она недостаточно старается, женщина должна сохранять мир в семье, не досаждая господину, должна не приносить неудобств любой ценой, да.

Афганистан, 14-15 век. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nullus сказал:

Не поможет. Всё прекрасно обжалуется. 

Есть много прецедентов, где не обжалуется 

Только что, Маршрутка с пирожками сказал:

Старое доброе мудацкое перекладывание вины на женщину))

Женщина должна делать так, чтобы мужчина её хотел, а если он изменяет, то это она недостаточно старается, женщина должна сохранять мир в семье, не досаждая господину, должна не приносить неудобств любой ценой, да.

Афганистан, 14-15 век. 

А то что она изменяла… ну это другое )) Старое, доброе лицемерие ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Boffi сказал:

Есть много прецедентов, где не обжалуется 

А то что она изменяла… ну это другое )) Старое, доброе лицемерие ))

На члене он её не ловил вроде бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Маршрутка с пирожками сказал:

Старое доброе мудацкое перекладывание вины на женщину))

 

Как я переложил на женщину вину? Не справедливо обвинил ее в том, что она посадила мужа на голодный паек? Было бы странно, если бы он не пошел налево, при таких обстоятельствах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Старое доброе мудацкое перекладывание вины на женщину))

Женщина должна делать так, чтобы мужчина её хотел, а если он изменяет, то это она недостаточно старается, женщина должна сохранять мир в семье, не досаждая господину, должна не приносить неудобств любой ценой, да.

Афганистан, 14-15 век. 

Ты начало перечитай.

У бабы самой зачесалось. И признаки измен.

Пускай у своих хахалей  магазины и требует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Маршрутка с пирожками сказал:

На члене он её не ловил вроде бы?

 

11 часов назад, Kuzkuz сказал:

 он в её телефон залез, там переписки и дикпики )), тогда она выхватила жестко, гонял её, телефоны прятала и паролила, потом вроде успокоилась на время и потом опять, последним фактором стала смска - в стиле "хочу тебя сверху взять", она её не успела удалить, от друга общего

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Орликин сказал:

Как я переложил на женщину вину? Не справедливо обвинил ее в том, что она посадила мужа на голодный паек? Было бы странно, если бы он не пошел налево, при таких обстоятельствах.

Странно, что он не пошёл на выход при таких обстоятельствах. 

Только что, Boffi сказал:

 

 

То, что он обманывает, чтобы себя оправдать Вам в голову не приходит? Почему не ушёл сразу после подобного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Маршрутка с пирожками сказал:

На члене он её не ловил вроде бы?

Зачем вообще нужна баба которая не трахается и скандалит?

Чтоб было кому магазины отдавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Маршрутка с пирожками сказал:

Странно, что он не пошёл на выход при таких обстоятельствах. 

Не хотел отдавать ей пол магазина. У и по мелочи там... дети, совместно прожитые годы, вся фигня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eklipse123 сказал:

Зачем вообще нужна баба которая не трахается и скандалит?

Чтоб было кому магазины отдавать?

А Вам женщина только для секса и морального обслуживания ? Неудивительно, чо у Вас никого нет, а если и есть, то не задерживается никто надолго. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Маршрутка с пирожками сказал:

То, что он обманывает, чтобы себя оправдать Вам в голову не приходит? Почему не ушёл сразу после подобного?

Простите, хочется читать адекватное мнение от здешних пользователей, а не фантазии и домыслы… Вынужден в чс вас добавить … Жаль, мнение юных ОЖП интересно, как например у Лишь, всегда интересно её читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Маршрутка с пирожками сказал:

А Вам женщина только для секса и морального обслуживания ? Неудивительно, чо у Вас никого нет, а если и есть, то не задерживается никто надолго. 

У меня нету магазина:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Орликин сказал:

Не хотел отдавать ей пол магазина. У и по мелочи там... дети, совместно прожитые годы, вся фигня...

Дети -это мелочь, действительно)) самое главное - это магазин. Что же Вы так палитесь-то быстро, и лицо своё истинное демонстрируете, господа с яйцами?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Дети -это мелочь, действительно)) самое главное - это магазин. Что же Вы так палитесь-то быстро, и лицо своё истинное демонстрируете, господа с яйцами?)) 

Конечно, магазин главнее детей. Наделать детей - пара пустяков. Занимает времени полчаса. А ты попробуй магазин за полчаса сделай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Boffi сказал:

Простите, хочется читать адекватное мнение от здешних пользователей, а не фантазии и домыслы… Вынужден в чс вас добавить … Жаль, мнение юных ОЖП интересно, как например у Лишь, всегда интересно её читать.

Конечно, мнение запуганной, недолюбленной девочки, которая ”правоту” мужчины подтверждает всегда для ЧСВ поприятней будет, понимаю, не осуждаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Маршрутка с пирожками сказал:

А Вам женщина только для секса и морального обслуживания ?

Нет знаешь я просто мечтаю тратить деньги на какую нибудь стерву.

А тебе парень зачем? На работе мало платят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eklipse123 сказал:

Нет знаешь я просто мечтаю тратить деньги на какую нибудь стерву.

А тебе парень зачем? На работе мало платят?

Я и не ищу парня) появится - хорошо, нет и тоже хорошо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Маршрутка с пирожками сказал:

Я и не ищу парня) появится - хорошо, нет и тоже хорошо))

Согласись, что магазин намного лучше парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Его вина доказана.

”Охмурила” его - это как?) Женщина совратила бедного мужика, он не хотел, она заставила?)))

Я бы и магаз забрала и рассказала бы семье.

Какая вина?

Жена не трахалась, скандалила. К разводу похоже и так шло.

Де факто это и не измена была так как семьи и так де факто не было.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже жена, которую защищает пирожок, сама заявила "нафиг муж, нафиг семья, нафиг дети при отце. магазин лучше и точка. гони магазин"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не лезь и не советуй. Останешься виноватым при любом раскладе. Ибо они все плохие. 

Помочь? Да. Советовать? Нет.

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, UserN3 сказал:

Похоже маршрутку где-то задели за живое :D

Всё с ней понятно) ей мужик нужен только для того чтобы её тубусы с чертежами носить и магазины дарить.:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...