Перейти к публикации
пикап.Форум
Примечание добавил special,

Тема в премодерации.

Рекомендованные сообщения

Всем приветик.

Искала похожие треды, наткнулась на ваш сайт. Мне 23 года, модель. Ему 38, пилот. Знакомы с ним два года. Он нежадный, красивый, фигуристый, большая квартира, машинка дорогая, ресурсный вобщем. Но Не форбс конечно :P:rolleyes: Вообще он мне реально нравится. 

Женат ни разу не был, девушек конечно у него много ( часто пересекаемся в в кальянной, мои подруги иногда встречаются с его друзьями, тогда тусим с его друзьями всей компанией ). Иногда с ним занимались любовью, он нечасто мог видеться  с нами в силу постоянных командировок, но я всегда его выделяла из всех и отшивала всех ради него. 

Уже несколько месяцев он встречается с одной телкой, ей тридцатник, докторша. Друзьям его она нравится, познакомил с родителями. Я с родителями его не знакома, друзья меня всерьез не воспринимали, почему какой-то левой телке такие привелегии? Сорри конечно, но мне 23 в отличии от нее, выбор очевиден. Я как куколка, идеальная фигура, всегда идеальный макияж и волосы, в сексе мне равных нет. Её дома нет постоянно, на работе своей тупой, наши интересы не поддерживает, неухоженная, косметикой не пользуется, маника нет, волосы в хвосте, серая мышь одним словом. Я вообще не понимаю как он внимание на нее обратил, ему такие не нравятся, ему нравятся ухоженные девочки, он любит посидеть где-нибудь, любит большие компании. Его одного выцепить я не могу, без нее никуда ходит почти. Мне на сообщения в телеге не отвечает, мимо меня проезжает не замечая в городе, раньше такого не было, программа максимум- он здоровается и уходит. Пробивала про других девочек у него там тоже глухо. Его друзья очень грубо советуют отвалить. Она меня реально бесит. Он мой. Почему она позволяет себе прийти и забирать мое? Я раньше нее появилась в его жизни. Он вдруг стал домоседом и рассказывает как они одеяла выбирали и он ей омлет с утра готовил. Это он любит завтрак с утра, минет и кофе в постель, это я вставала с утра пораньше, красилась и радовала его. Его как приворожили, других объяснений я не нахожу.

Мораль мне читать не надо, я свое упускать не собираюсь, мне нужны реальные советы как вернуть парня. Как показать, что я лучшее в его жизни. Как подстроить встречу, на ней уж я своего не упущу.

Девочки, вы богатого мужика бы тоже не отпускали и другим не отдавали так что не надо. Мальчики, он мне нравится не только из-за бабок, поберегите свои попки. Дайте норм советы. 

Изменено пользователем Его малышка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 536
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

300 тысяч, это минимум, у нас дефицит пилотов в стране а вот с пилотками проблем нет

Выглядит, как троллинг, но ок, пусть будет пока. 

Вот автор говорит так уверенно , что ей в сексе равных нет, поэтому хотелось бы по списку узнать способности: умеет ли в жопу, можно ли в два ствола , записывает ли видосы, как относится к групповому

1 минуту назад, special сказал:

Выглядит, как троллинг, но ок, пусть будет пока. 

У меня дел других хватает, поинтереснее чем потроллить кого-нибудь. Мне нужны реальные советы по возвращению парня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Его малышка сказал:

в сексе мне равных нет.

:lol: В голос

12 минут назад, Его малышка сказал:

Мальчики, он мне нравится не только из-за бабок, поберегите свои попки.

Он би ?

 

12 минут назад, Его малышка сказал:

Мне 23 года, модель

Чем еще занимаешься  ?

Так как если ты не Жизель Б, это не занятие 

3 минуты назад, Его малышка сказал:

У меня дел других хватает

Можете детально, чем ещё занимаетесь ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Boffi сказал:

:lol: В голос

Он би ?

 

Чем еще занимаешься  ?

Так как если ты не Жизель Б, это не занятие 

Можете детально, чем ещё занимаетесь ?)

Он не бисексуал, девушек много всегда было, ну такие парни успех у девочек имеют всегда. Я в инсте зарабатываю, снимаюсь для магазинов одежды, думаете, это так легко все образы отснять? Блог веду небольшой. До топмоделей мне далеко, но все впереди, надеюсь, на развитие карьеры деньги нужны, вот я и зарабатываю. Почему все так обесценивают офлайн работу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть чем-то зацепила эта 30-летняя докторша, а ты нет, хоть и считаешь себя лучше. Ему, например, с ней интересно, хорошо в постели, он видит ее красивой даже с хвостиком. 
Как вернуть? Если ты неинтересна мужчине, то, думаю не надо возвращать, надо найти того, кто хочет быть именно с тобой. 
Но если уж прям вернуть, то точно не задалбывать, может однажды они поссорятся и разойдутся. Если долго сидеть около реки, можно увидеть как проплывает труп твоего врага (с).

Хотя лично я бы так не делала, жила бы дальше свою жизнь, встречалась бы с мужчинами, ходила бы на свидания. Тебе всего 23, смысл зацикливаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manatusik сказал:

Может быть чем-то зацепила эта 30-летняя докторша, а ты нет, хоть и считаешь себя лучше. Ему, например, с ней интересно, хорошо в постели, он видит ее красивой даже с хвостиком. 
Как вернуть? Если ты неинтересна мужчине, то, думаю не надо возвращать, надо найти того, кто хочет быть именно с тобой. 
Но если уж прям вернуть, то точно не задалбывать, может однажды они поссорятся и разойдутся. Если долго сидеть около реки, можно увидеть как проплывает труп твоего врага (с).

Хотя лично я бы так не делала, жила бы дальше свою жизнь, встречалась бы с мужчинами, ходила бы на свидания. Тебе всего 23, смысл зацикливаться. 

Я его хочу. Тем более, тут уже конкуренция включилась, я лучше, чем она. Я не хочу его отдавать плюс нормальные мужики на дороге не валяются, почему я должна его кому-то отдавать. Мне нужно что-то придумать. Ждать хорошая идея, но нужно как-то показать, что я лучше все равно и еще время не на меня играет, если у них все серьезно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Его малышка сказал:

нужно как-то показать, что я лучше все равно и еще время не на меня играет, если у них все серьезно. 

Покажи, что тебе и без него хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Manatusik сказал:

Покажи, что тебе и без него хорошо.

В том то и дело, что мне без него нехорошо. Я постоянно о нем думаю. 
Manatusik, у меня ограничение на сообщение какое-то стоит, я в старом сообщении вам отвечу. Я не знаю влюблена ли я в него, но мне плохо от того, что он вместо красивой и молодой меня выбрал другую, я себя чувствую растоптанной. Может, это эго, может это любовь. Я знаю точно, такими мужиками не разбрасываются, я бедно уже нажилась в детстве, когда есть нечего, и носишь что другие отдают, я выбилась только благодаря внешке и тому, что пахала и то, красивых много, я через много дерьма прошла, и не хочу и не буду отдавать свое какой-то серой мыши. Я раньше его заметила. Он мой. 
Dzeen, вас мужик какой-то бросил и вы эту мудрость для себя поняли? Ушел к другой - значит она лучше, если её предпочли мне,она лучше. А с какого это хрена спрашивается она лучше? 
и зачем вы про дуру убрали? Не так красиво звучит как «каждый человек свой собственный?»  

Boffi, меня не напрягало то, что у него много девушек, он спал со мной, еще параллельно с моей подругой иногда встречался, он ничей был, а тут вдруг появляется докторша, и все, всех отшивает, ладно бы еще какая-нибудь модель юная девочка, а тут извините 30+, что он там хорошего нашел? Уже несколько месяцев у него никого кроме нее нет, он никуда без нее не ходит почти, когда она на работе он с парнями в баре сидит, как только мы туда подтягиваемся, он уходит, спрашивала у других знакомых есть ли у него кто - нету. Чем она лучше меня? Чем она его взяла? Почему он ей цветы дарит, почему он на нее смотрит как-то непонятно, он так на меня не смотрел, почему  когда они вместе почему он за руку ее держит? Почему когда он был со мной он спал с другими? Почему она вообще никакая, а он с ней так? С ней не поболтать о шмотках, парнях, меня постоянно приглашают на какие-то мероприятия, ей это вообще не надо, она с ним общается о работе его и своей, со мной он такое не обсуждал и о моей работе не слушал. Чем она лучше??

я в инсте работаю, не закроют, а если и закроют пойду в вб и на озон, звали, я там даже снималась для нижнего белья. И у меня нет короны, я объективно себя оцениваю, мне 23, я свежее и моложе, я красивая с офигенным телом, я умею себя подать. А там что? Что её ждет? Работа за копейки сутками с работы не вылезая? А у меня хороший доход, а сколько сейчас врачи ? А детей рожать как она собирается? И извините, она уже возрастная, кто у нее там родится? Мамы постоянно не будет дома, мама на работе? Он будет ими заниматься? А дома уют наводить как она будет? Даже если уйдет с работы, кем она сможет удалено работать? А я смогу и в декрете работать. И с удовольствием уйду с работы если захочет муж, буду борщи варить. Почему я должна оставлять попытки и искать другого? Нищего одногодку находить и строить с ним все с нуля, и ездить не на такси, или своей тачке, а на автобусе или метро и экономить на всем? Спасибо, не надо. Почему я должна выгодную возможность и путевку в обеспеченную жизнь отдавать другой? С чего бы это?

Sandra, меня не смущало, мы не были в отношениях, я хотела отношений, но их не было. Он сразу дал это понять, я пыталась показать ему, что я лучше, чем остальные, из кожи вон лезла. А он не оценил. Меня бесит эта баба, пока её не было все было нормально. 
Я же не дурочка, я понимаю, что рядом много девушек, но они были бы просто девушки, а я была бы женой. Понимаете, разницу? Я была бы обеспечена. И если бы мы развелись без куска хлеба я бы не осталась. А сейчас я живу и не знаю, что меня ждет.  Как всегда другим все достается. 
Марк Твен, да, гениально, пилотов же на каждом углу толпы. 

Изменено пользователем Его малышка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Его малышка сказал:

том то и дело, что мне без него нехорошо. Я постоянно о нем думаю. 

Подумай, ты в него влюблена или просто задето твое эго?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Его малышка сказал:

я лучше, чем она

для него это не так. 

он не ваш, ни один человек ничей кроме себя самого…
 

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Его малышка сказал:

плюс нормальные мужики на дороге не валяются

Ты уверена, что мужчина меняющий с легкостью девушек это нормальный мужчина и подходит для ЛТР ?

 

2 часа назад, Его малышка сказал:

Почему все так обесценивают офлайн работу?

Смотря какая офлайн работа… завтра заблокируют Инстаграм, YouTube, ТГ ( Дуров уже задержан :)) … и все… железный занавес и Аншлаг по ТВ …

1 час назад, Manatusik сказал:

Подумай, ты в него влюблена или просто задето твое эго?

Когда у человека есть корона, особенно в молодом возрасте, ответить на этот вопрос правильно невозможно ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Его малышка сказал:

Всем приветик.

Искала похожие треды, наткнулась на ваш сайт. Мне 23 года, модель. Ему 38, пилот. Знакомы с ним два года. Он нежадный, красивый, фигуристый, большая квартира, машинка дорогая, ресурсный вобщем. Но Не форбс конечно :P:rolleyes: Вообще он мне реально нравится. 

Женат ни разу не был, девушек конечно у него много ( часто пересекаемся в в кальянной, мои подруги иногда встречаются с его друзьями, тогда тусим с его друзьями всей компанией ). Иногда с ним занимались любовью, он нечасто мог видеться  с нами в силу постоянных командировок, но я всегда его выделяла из всех и отшивала всех ради него. 

Уже несколько месяцев он встречается с одной телкой, ей тридцатник, докторша. Друзьям его она нравится, познакомил с родителями. Я с родителями его не знакома, друзья меня всерьез не воспринимали, почему какой-то левой телке такие привелегии? Сорри конечно, но мне 23 в отличии от нее, выбор очевиден. Я как куколка, идеальная фигура, всегда идеальный макияж и волосы, в сексе мне равных нет. Её дома нет постоянно, на работе своей тупой, наши интересы не поддерживает, неухоженная, косметикой не пользуется, маника нет, волосы в хвосте, серая мышь одним словом. Я вообще не понимаю как он внимание на нее обратил, ему такие не нравятся, ему нравятся ухоженные девочки, он любит посидеть где-нибудь, любит большие компании. Его одного выцепить я не могу, без нее никуда ходит почти. Мне на сообщения в телеге не отвечает, мимо меня проезжает не замечая в городе, раньше такого не было, программа максимум- он здоровается и уходит. Пробивала про других девочек у него там тоже глухо. Его друзья очень грубо советуют отвалить. Она меня реально бесит. Он мой. Почему она позволяет себе прийти и забирать мое? Я раньше нее появилась в его жизни. Он вдруг стал домоседом и рассказывает как они одеяла выбирали и он ей омлет с утра готовил. Это он любит завтрак с утра, минет и кофе в постель, это я вставала с утра пораньше, красилась и радовала его. Его как приворожили, других объяснений я не нахожу.

Мораль мне читать не надо, я свое упускать не собираюсь, мне нужны реальные советы как вернуть парня. Как показать, что я лучшее в его жизни. Как подстроить встречу, на ней уж я своего не упущу.

Девочки, вы богатого мужика бы тоже не отпускали и другим не отдавали так что не надо. Мальчики, он мне нравится не только из-за бабок, поберегите свои попки. Дайте норм советы. 

Его малышка , ты вот точно еще малышка )  

Если я верно поняла он спал с тобой и твоей подругой, так ? Тебя вообще эта ситуация никак не смущает ? Подумай просто , воспринимал ли он тебя серьезно? Я думаю, что нет. 
А красоты он и в небе насмотрелся , там красивых бортпроводниц много) а сейчас ему 38 и он смотрит не только на красоту , он ее накушался уже , поверь. И понял, что одной красоты недостаточно для счастья. 
плюс пилот - это такая работа , когда ты дома почти не бываешь и, скорее всего, он выберет ту, которая создает уют в его доме , будет растить и воспитывать его детей и не выносить мозг, что его постоянно нет дома. 
А если ради этой девушки он прекратил с вами всякое общение , он молодец , значит она ценна для него и дорога. Поэтому пожелай ему счастья и найди себе другого пилота ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Sandrа сказал:

Поэтому пожелай ему счастья и найди себе другого пилота ))

Гениальный совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя просто защемило уязвленное самолюбие. Но ты с этим сможешь договориться. Ты не хуже нее. Просто у каждого человека свои тараканы. У него вот в приоритете для отношений- это соц статус женщины, несильно большая разница в возрасте, что-то там еще. 
Я знаю очень успешного и красивого мужчину, за которым бегали и врачи , и блогерши с подписчиками 100 тысяч плюс, но женился он на очень симпатичной ухоженной девушке с разницей в возрасте 15 лет, она без какой-то там профессии, только после вуза. У него приоритеты были - красота, юность, легкость общения. 
Короче, каждому свое. Ваш герой тоже не истина в последней инстанции, он своим выбором вам не вешает ярлыки и вы от этого не стали хуже. Просто позвольте ему жить со своими тараканами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Его малышка сказал:

Его как приворожили, других объяснений я не нахожу.

Мораль мне читать не надо, я свое упускать не собираюсь, мне нужны реальные советы как вернуть парня. Как показать, что я лучшее в его жизни. Как подстроить встречу, на ней уж я своего не упущу.

В твоей ситуации есть две вещи, которые осложняют попытку овладеть этим мужиком. Завышенное мнение относительно себя, что будет мешать действовать из трезвого расчета, приводя к проходу по граблям и на исходную. И желание вернуть парня любой ценой. Если покупатель хочет купить товар за любую цену, то почему бы ему не впарить этот товар за баснословную сумму, даже если ему грош цена?

Если сможешь изменить пункт один и отношение к пункту два, то вполне возможно вернуть редкое секс онли. Возвращать на что-то большее нет смысла, ибо он на большее не годится, правда тебе может казаться иначе из-за завала БЗ на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Его малышка сказал:

Ему 38, пилот.

 

15 часов назад, Его малышка сказал:

Девочки, вы богатого мужика бы тоже не отпускали и другим не отдавали так что не надо

А сколько пилоты зарабатывают? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, OlgaNa сказал:

сколько пилоты зарабатывают

Там у них по разному, стаж, налет и прочие бонусы, в разных АК по разному, молодые поменьше зарабатывают, наш чубрик, исходя из возраста думаю тыщ 300 имеет, из расчета что закончил летное после школы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя разный социальный статус с ним. Если бы в тебе было хоть что-то помимо внешности, тебе не советовали бы его друзья "отвалить" и они, и он бы легко сделали выбор в твою пользу. Пойми, что красота - это страшная сила, но иногда это может обесцениться как в твоём случае. Летчик - это тяжёлая профессия, на него учатся всю жизнь, там со школы требуются отличные оценки, там нужен свободный иностранный, поступить и закончить пилотное училище сложно и там везде большой конкурс - в училище, и на вакансию, мало кто заканчивает, многих отчисляют и летчиком становятся единицы. У него обеспеченная образованная семья, у тебя нет ни профессии, ни интеллекта. Если бы он у тебя был, ты бы не отзывалась плохо о "профессии доктора". Его родственники,родители также никогда тебя не примут, а примут девушку-доктора. Для общества, ты со своим инстаграмом - безработная любительница чужих денег. У тебя нет профессии. Модель - это не профессия. И все знают как отсасывают модели у старперов и как и для чего они ездят в Дубай. Шансов у тебя вернуть его нет. Есть только один шанс - развивайся. Надо уметь делать что-то, чтобы тебя начали уважать люди. Например, если ты бы вела не только канал модели, а благотворительный канал о помощи детям, твои шансы вернуть его возросли бы. 

Также ты должна понимать, что если ты считаешь себя красивой, но что-то в тебе выглядит искусственно и вульгарно - например накаченные силиконом губы, это сразу перечеркнут всю твою красоту и выдаст в тебе шалаву внешне,даже если это не так!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Его малышка сказал:

Девочки, вы богатого мужика бы тоже не отпускали и другим не отдавали так что не надо. Мальчики, он мне нравится не только из-за бабок, поберегите свои попки. Дайте норм советы. 

Автор, а Вы из какого города, что для Вас пилот это богатый мужчина? Насколько я знаю заработок пилотов 300-500 к. Это уровень средней ЗП в Москве более менее ценного профессионала и средненького руководителя офисным планктоном.

Приезжайте в Москву, найдете себе "богатого" парня легко. Сейчас девушки на содержание меньше 300 к никто в Москве не запрашивает.

И да, где моя очередь из моделей тогда?)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы насчёт врачей неправы, там зачастую не за деньги люди работают, а ради другого. Моя мама доктор, 43 года, беременна сейчас братиком, все нормально, здоровье не от возраста зависит. Дома уютно))

Нафига Вам чужой мужик?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ArtPro сказал:

И да, где моя очередь из моделей тогда?)))

Ну так нафантазируй себе очередь из моделей, как нафантазировал про средний ЗП в Москве ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Boffi сказал:

Ну так нафантазируй себе очередь из моделей, как нафантазировал про средний ЗП в Москве ))

Это не фантазия, а факты. Люди с кем я знаком и общаюсь. И это не средняя ЗП в Москве по всем сферам, а среди профессионалов и руководителей среднего звена. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ArtPro сказал:

Это не фантазия, а факты. Люди с кем я знаком и общаюсь. И это не средняя ЗП в Москве по всем сферам, а среди профессионалов и руководителей среднего звена. 

У меня 2 руководителя среднего звена - ЗП плачу им по 80к плюс бонусы ( максимум 40к 2-3 раза в год, в основном 15-20к ). Работают хорошо и качественно…

И вот это 100-110 и есть средняя ЗП у таких.

Так же есть более менее ценный профессионал - плачу 80к чисто оклад 

и я не жмот, просто смысла платить больше нет, это средняя зп и они никуда не уйдут 

Добро пожаловать в real world 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Boffi сказал:

У меня 2 руководителя среднего звена - ЗП плачу им по 80к плюс бонусы ( максимум 40к 2-3 раза в год, в основном 15-20к ). Работают хорошо и качественно…

И вот это 100-110 и есть средняя ЗП у таких.

Так же есть более менее ценный профессионал - плачу 80к чисто оклад 

и я не жмот, просто смысла платить больше нет, это средняя зп и они никуда не уйдут 

Добро пожаловать в real world 

В Москве?

Вы издеваетесь?

Вы своим руководителям в Москве платите, как рабочему на каком нибудь "Уралвагонзаводе" в провинции? Маловато.

Таксисты, курьеры, менеджеры по продажам, монтажники, замерщики, сварщики, операторы станков ЧПУ, складские работники все они зарабатывают в Москве не меньше, а даже больше, чем 100-110.

Мы искали руководителя в один из наших филиалов в Москве, предлагали 300, кандидаты которые подходили под наши требования просили 500. Руководитель отдела маркетинга тоже в этих же пределах. Руководители отделов продаж и закупа также в районе 300. 

Из знакомых кто имеет доход 300+, помимо сферы В2В и маркетинга.

Риелтор,

Стоматолог в частной клинике,

Репродуктолог в частной клинике,

Начальник производства, Исполнительный директор на этом же производстве ( строительство бытовок, при чем даже не в мск).

Менеджер в нефтянке ( небольшая компания по сдаче оборудования в аренду).

Адвокат.

Много людей в Москве с такими ЗП. Много предложений по работе, дефицит кадров.

Незнаю в каком мире Вы живёте, но в моем мире и окружении ситуация такая, как я описал и в ваш мир, как будто застрявший в 2019 году я жаловать не буду, спасибо!

Но суть то не в том, какие ЗП.  А в том, что богатыми  люди с ЗП 300-500, в т.ч пилоты не являются. Это средний класс (у нас в РФ). И никакие модели и инстаблогершы за ними не бегают и не охотятся, как описывает автор. Богатые это совершенно другой уровень доходов.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.08.2024 в 04:26, Marisol сказал:

Тебя просто защемило уязвленное самолюбие. Но ты с этим сможешь договориться. Ты не хуже нее. Просто у каждого человека свои тараканы. У него вот в приоритете для отношений- это соц статус женщины, несильно большая разница в возрасте, что-то там еще. 
Я знаю очень успешного и красивого мужчину, за которым бегали и врачи , и блогерши с подписчиками 100 тысяч плюс, но женился он на очень симпатичной ухоженной девушке с разницей в возрасте 15 лет, она без какой-то там профессии, только после вуза. У него приоритеты были - красота, юность, легкость общения. 
Короче, каждому свое. Ваш герой тоже не истина в последней инстанции, он своим выбором вам не вешает ярлыки и вы от этого не стали хуже. Просто позвольте ему жить со своими тараканами 

Его бывшая постоянная до этой был моложе его на лет 15. Я вас умоляю какой соцстатус у доктора? Нищенская зарплата. Статусность это совсем другая работа и доход

26.08.2024 в 05:03, S@ntiago сказал:

В твоей ситуации есть две вещи, которые осложняют попытку овладеть этим мужиком. Завышенное мнение относительно себя, что будет мешать действовать из трезвого расчета, приводя к проходу по граблям и на исходную. И желание вернуть парня любой ценой. Если покупатель хочет купить товар за любую цену, то почему бы ему не впарить этот товар за баснословную сумму, даже если ему грош цена?

Если сможешь изменить пункт один и отношение к пункту два, то вполне возможно вернуть редкое секс онли. Возвращать на что-то большее нет смысла, ибо он на большее не годится, правда тебе может казаться иначе из-за завала БЗ на него.

Можете объяснить подробнее? Мне нужно снизить самомнение и перестать хотеть его и это поможет мне вернуть его? Почему он не годится на что-то большее, чем редкий секс? Я уже писала, он мне нравится не только из-за денег. Он щедрый, никогда не жмотился на где-то посидеть, или на то, что мне хотелось. Конечно, Картье он мне покупал, но мы с ним никогда не были парнем и девочкой, состоящими в отношениях. После появления этой я поняла, что хочу большего от него, а не просто приятное времяпрепровождение. У меня вообще была идея, хотя бы попытаться на колени к нему присесть, или поцеловать, или еще что-нибудь такое сделать, чт чтобы обязательно увидела она. Она уйдет от него, там гордячка, а он тоже бегать не будет за ней. А там уже дело техники, его успокаивать начать, нежной быть, и своего я больше не упущу. 
Вот фото, потом удалю. Я вижу, как на меня смотрят мужчины, у меня много поклонников, была бы страшная, такого бы не было, самооценка у меня на уровне. Не вижу повода ее снижать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Его малышка сказал:

Его бывшая постоянная до этой был моложе его на лет 15. Я вас умоляю какой соцстатус у доктора? Нищенская зарплата. Статусность это совсем другая работа и доход

Можете объяснить подробнее? Мне нужно снизить самомнение и перестать хотеть его и это поможет мне вернуть его? Почему он не годится на что-то большее, чем редкий секс? Я уже писала, он мне нравится не только из-за денег. Он щедрый, никогда не жмотился на где-то посидеть, или на то, что мне хотелось. Конечно, Картье он мне покупал, но мы с ним никогда не были парнем и девочкой, состоящими в отношениях. После появления этой я поняла, что хочу большего от него, а не просто приятное времяпрепровождение. У меня вообще была идея, хотя бы попытаться на колени к нему присесть, или поцеловать, или еще что-нибудь такое сделать, чт чтобы обязательно увидела она. Она уйдет от него, там гордячка, а он тоже бегать не будет за ней. А там уже дело техники, его успокаивать начать, нежной быть, и своего я больше не упущу. 
Вот фото, потом удалю. Я вижу, как на меня смотрят мужчины, у меня много поклонников, была бы страшная, такого бы не было, самооценка у меня на уровне. Не вижу повода ее снижать. IMG-4214.jpg

Вы симпатичная девушка с хорошей фигурой, но блин умойте лицо, вам нужна свежесть а не вот этот контур.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, OlgaNa сказал:

 

А сколько пилоты зарабатывают? :huh:

 

6 часов назад, I'm sorry сказал:

Там у них по разному, стаж, налет и прочие бонусы, в разных АК по разному, молодые поменьше зарабатывают, наш чубрик, исходя из возраста думаю тыщ 300 имеет, из расчета что закончил летное после школы

Больше, девочки. 
 

3 часа назад, guest guest сказал:

У тебя разный социальный статус с ним. Если бы в тебе было хоть что-то помимо внешности, тебе не советовали бы его друзья "отвалить" и они, и он бы легко сделали выбор в твою пользу. Пойми, что красота - это страшная сила, но иногда это может обесцениться как в твоём случае. Летчик - это тяжёлая профессия, на него учатся всю жизнь, там со школы требуются отличные оценки, там нужен свободный иностранный, поступить и закончить пилотное училище сложно и там везде большой конкурс - в училище, и на вакансию, мало кто заканчивает, многих отчисляют и летчиком становятся единицы. У него обеспеченная образованная семья, у тебя нет ни профессии, ни интеллекта. Если бы он у тебя был, ты бы не отзывалась плохо о "профессии доктора". Его родственники,родители также никогда тебя не примут, а примут девушку-доктора. Для общества, ты со своим инстаграмом - безработная любительница чужих денег. У тебя нет профессии. Модель - это не профессия. И все знают как отсасывают модели у старперов и как и для чего они ездят в Дубай. Шансов у тебя вернуть его нет. Есть только один шанс - развивайся. Надо уметь делать что-то, чтобы тебя начали уважать люди. Например, если ты бы вела не только канал модели, а благотворительный канал о помощи детям, твои шансы вернуть его возросли бы. 

Также ты должна понимать, что если ты считаешь себя красивой, но что-то в тебе выглядит искусственно и вульгарно - например накаченные силиконом губы, это сразу перечеркнут всю твою красоту и выдаст в тебе шалаву внешне,даже если это не так!

 

семья у него хорошая, в этом вы правы. У меня конечно не такая, родителям было все равно на меня, жили плохо, зато у меня есть стремление к лучшему и я буду выгрызать зубами свое. Благотворительность хороша, когда есть лишние деньги, у меня все уходят на съем жилья в центре, уход за собой, хорошо, что одежду после съемок дарят иногда, минус статья расхода большая. Я не шалава, не говорите чего не знаете. Профессия модели в современном мире такая же как и любая другая. 
 

 

3 часа назад, ArtPro сказал:

Автор, а Вы из какого города, что для Вас пилот это богатый мужчина? Насколько я знаю заработок пилотов 300-500 к. Это уровень средней ЗП в Москве более менее ценного профессионала и средненького руководителя офисным планктоном.

Приезжайте в Москву, найдете себе "богатого" парня легко. Сейчас девушки на содержание меньше 300 к никто в Москве не запрашивает.

И да, где моя очередь из моделей тогда?)))

 

 

Спб. Где вы такие зарплаты встречали?средний уровень зарплаты сильно преувеличен в прессе.
Если такие и есть, то там своих девочек полно и туда не пробиться. И мне он нужен не только из-за денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Вы насчёт врачей неправы, там зачастую не за деньги люди работают, а ради другого. Моя мама доктор, 43 года, беременна сейчас братиком, все нормально, здоровье не от возраста зависит. Дома уютно))

Нафига Вам чужой мужик?  

А ради чего ваша мама пашет? Деньги принципиально не получает? В 43 года рожать это сильно, ей делать нечего? С возрастом здоровье только прибавляется?:D 
 

 

22 минуты назад, ArtPro сказал:

В Москве?

Вы издеваетесь?

Вы своим руководителям в Москве платите, как рабочему на каком нибудь "Уралвагонзаводе" в провинции? Маловато.

Таксисты, курьеры, менеджеры по продажам, монтажники, замерщики, сварщики, операторы станков ЧПУ, складские работники все они зарабатывают в Москве не меньше, а даже больше, чем 100-110.

Мы искали руководителя в один из наших филиалов в Москве, предлагали 300, кандидаты которые подходили под наши требования просили 500. Руководитель отдела маркетинга тоже в этих же пределах. Руководители отделов продаж и закупа также в районе 300. 

Из знакомых кто имеет доход 300+, помимо сферы В2В и маркетинга.

Риелтор,

Стоматолог в частной клинике,

Репродуктолог в частной клинике,

Начальник производства, Исполнительный директор на этом же производстве ( строительство бытовок, при чем даже не в мск).

Менеджер в нефтянке ( небольшая компания по сдаче оборудования в аренду).

Адвокат.

Много людей в Москве с такими ЗП. Много предложений по работе, дефицит кадров.

Незнаю в каком мире Вы живёте, но в моем мире и окружении ситуация такая, как я описал и в ваш мир, как будто застрявший в 2019 году я жаловать не буду, спасибо!

Но суть то не в том, какие ЗП.  А в том, что богатыми  люди с ЗП 300-500, в т.ч пилоты не являются. Это средний класс (у нас в РФ). И никакие модели и инстаблогершы за ними не бегают и не охотятся, как описывает автор. Богатые это совершенно другой уровень доходов.

 

 

Пилот получает больше 500. Точно не знаю я сумму, но по расходом выходит, что больше. Причем тратит спокойно, может еще источник дохода есть, я точно не знаю. он мне не только для денег нужен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Boffi сказал:

У меня 2 руководителя среднего звена - ЗП плачу им по 80к плюс бонусы (

Это очень мало. Я не руководитель, но у меня выше зарплата.

24 минуты назад, Его малышка сказал:

Вот фото,

Красивая фигура. Чисто мое мнение - лицо попроще, потеплее взгляд. И будет супер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, I'm sorry сказал:

Вы симпатичная девушка с хорошей фигурой, но блин умойте лицо, вам нужна свежесть а не вот этот контур.. 

Красивая девочка. Но с макияжем действительно перебор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, I'm sorry сказал:

Вы симпатичная девушка с хорошей фигурой, но блин умойте лицо, вам нужна свежесть а не вот этот контур.. 

 

11 минут назад, Manatusik сказал:

Это очень мало. Я не руководитель, но у меня выше зарплата.

Красивая фигура. Чисто мое мнение - лицо попроще, потеплее взгляд. И будет супер. 

 

1 минуту назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Красивая девочка. Но с макияжем действительно перебор

Я всегда так крашусь, вы себя бы для начала показали, девочки:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Его малышка сказал:

 

 

Я всегда так крашусь, вы себя бы для начала показали, девочки:D

Пожалуйста.

Я, правда, не уверена, что можно в чужую тему выкладывать своё фото. 

 

Изменено пользователем Маршрутка с пирожками (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Пожалуйста.

Я, правда, не уверена, что можно в чужую тему выкладывать своё фото. 

IMG_4224.jpg

Красотка  ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Manatusik сказал:

Это очень мало. Я не руководитель, но у меня выше зарплата.

Вопрос не в том, много это или мало. Но люди работают, работают хорошо и не собираются увольняться …

 

54 минуты назад, ArtPro сказал:

Вы своим руководителям в Москве платите, как рабочему на каком нибудь "Уралвагонзаводе" в провинции? Маловато.

Таксисты, курьеры, менеджеры по продажам, монтажники, замерщики, сварщики, операторы станков ЧПУ, складские работники все они зарабатывают в Москве не меньше, а даже больше, чем 100-110.

Похоже это вы застряли в 2019м, не понимаете, что сейчас рабочие специальности в цене намного выше офисных сотрудников. Я вот уже 6 месяцев не могу нача производства найти, минимум 150к хотят, но у меня в бюджете максимум 100к, хотя раньше за 80к с удовольствием …

Все кого вы перечисляете сегодня требуются гораздо сильнее, чем офисные…

Таксисты могут зарабатывать более 100к только при условии работы по 12 часов в день с 1 выходным в неделю. ( при условии своей машины ).

У меня четкий график 5/2 8 часов, никогда никого не задерживаю…

7 минут назад, Sandrа сказал:

Красотка  ))) 

В ЧС маршрутку отправил, но не могу не признать, что выглядит гораздо лучше топикастерши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Manatusik сказал:

Возвращай теперь из ЧС)

Не, мне не нравится формат выражения её мыслей ))

Вот Дуся например, очень радикально выражается, но это прям от души и опыта не очень хорошего…

Лиса, та ещё злючка, но юморная ( хоть и специфически ).

А Маршрутка прям злая какая-то, ещё и без опыта … нельзя быть такой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.08.2024 в 17:34, Маршрутка с пирожками сказал:

Пожалуйста.

Я, правда, не уверена, что можно в чужую тему выкладывать своё фото. 

IMG_4224.jpg

Я тебя знаю кажется, ты на петроградке живешь?Ты симпатичная, но извини конечно, никак одеваешься и красишься:rolleyes: до красотки как тут пишут далеко
У меня опять ограничения на количества сообщений.

UserN3 вы меня не знаете, откуда вам знать, какая я? Я могу поддержать диалог на любые темы, я много с кем общаюсь по работе, разного уровня люди. Я закончила вуз, если уж на то пошло, по профессии конечно не работаю и не собираюсь. 
в чем моя корона? В том что я адекватно оцениваю свою внешность?

Когда ночевала у него дома, уже писала вскакивала рано, чтобы душ, на красится и к его пробуждению завтрак. Убираться дома и наводить т он мне давал, даже посуду вымыть не давал, или купить что-то для дома, вещи все мои, которые у него оставляла постоянно собирал и отдавал мне обратно. Если бы жили вместе, я бы наводила уют конечно. Борщи не готовила, кто на завтрак борщ ест?:rolleyes:

я пашу в спортзале для такого тела, хожу на массажи постоянно.  Ем правильно, сижу на диетах, вы думаете это просто везение? :D

Стралась делать все, что ему нравится и так как ему это нравится, не спорила никогда, в сексе не отказывала. Я буду хорошей женой, нарожаю кучу детей, будет возвращаться в ухоженный дом. Я молодая, и еще долго буду молодой, уж точно дольше, чем докторша:rolleyes:
Manatusik, у нас не один уровень, у меня фигура получше, эта девочка худая слишком, груди нет совсем, в горах я тоже была несколько раз, в походы конечно не хожу, это ужасно, не для меня такой отдых. 
Sandra, мы и не ссоримся. Она не конкурентка. 
маршрутка, я тебя там видела много раз, у тебя s43? Где юбку брала? Тоже в пайетку хочу, а с санкциями ничего не найти, все нормальные ушли с рынка. Спс, а есть ссылка или артикул? видишь, ты упакованная, у тебя парень ресурсный или родители, у меня такого нет, мне самой придется, так что не надо судить меня. И мне он нравится действительно. Я хочу попытаться его вернуть. Моралей только не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Его малышка said:

Я вижу, как на меня смотрят мужчины, у меня много поклонников, была бы страшная, такого бы не было, самооценка у меня на уровне. Не вижу повода ее снижать.

У тебя проблема в том что у тебя кроме внешки ничего больше нету, кроме секса ты ничего больше не можешь предложить. В тебе нет глубины, так это обычно называют. Ты поверхностна

 

On 8/25/2024 at 1:48 PM, Его малышка said:

И у меня нет короны, я объективно себя оцениваю, мне 23, я свежее и моложе, я красивая с офигенным телом, я умею себя подать. А там что? Что её ждет?

Корона у тебя всё таки есть и её придётся снимать уже года через 2

On 8/25/2024 at 1:48 PM, Его малышка said:

А дома уют наводить как она будет?

А ты ему уют в доме наводила?

On 8/25/2024 at 1:48 PM, Его малышка said:

буду борщи варить

Почему ты когда встречались борщи не варила?

On 8/25/2024 at 1:48 PM, Его малышка said:

Нищего одногодку находить и строить с ним все с нуля, и ездить не на такси, или своей тачке, а на автобусе или метро и экономить на всем? Спасибо, не надо. Почему я должна выгодную возможность и путевку в обеспеченную жизнь отдавать другой? С чего бы это?

Потому что ты хочешь прийти на всё готовое ничего не предложив взамен. Ты предлагаешь только своё тело, с которым тебе просто повезло родиться. Ты выиграла в генетическую лотерию. Это не результат твоих трудов

On 8/25/2024 at 1:48 PM, Его малышка said:

Sandra, меня не смущало, мы не были в отношениях, я хотела отношений, но их не было. Он сразу дал это понять, я пыталась показать ему, что я лучше, чем остальные, из кожи вон лезла. А он не оценил. Меня бесит эта баба, пока её не было все было нормально. 

Как ты это показывала?

On 8/25/2024 at 1:48 PM, Его малышка said:

но они были бы просто девушки, а я была бы женой. Понимаете, разницу? Я была бы обеспечена. И если бы мы развелись без куска хлеба я бы не осталась.

А этому пилоту в чём профит от тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Его малышка сказал:

но извини конечно, никак одеваешься и красишься

Она вообще в горах на фото) 

2 минуты назад, Его малышка сказал:

красотки

Честно, Вы плюс минус одного уровня внешности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.08.2024 в 18:12, Его малышка сказал:

Я тебя знаю кажется, ты на петроградке живешь?Ты симпатичная, но извини конечно, никак одеваешься и красишься:rolleyes: до красотки как тут пишут далеко

Девочки , не ссорьтесь ) Вы обе красотки, парни подтвердят )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.08.2024 в 13:48, Его малышка сказал:

Нищего одногодку находить и строить с ним все с нуля, и ездить не на такси, или своей тачке, а на автобусе или метро и экономить на всем? Спасибо, не надо. Почему я должна выгодную возможность и путевку в обеспеченную жизнь отдавать другой? С чего бы это?

Потому что это путевку в обеспеченную жизнь он тебе не предлагал …

У меня есть подруга, они с мужем начали встречаться с института, денег не было совсем…

20 лет прошло… Каартира 200м на Шаболовке, дом в Португалии, машины, путешествия  … и т д Но они верили друг в друга и поддерживали ! И дочь у них тоже супер ))

Изменено пользователем Boffi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sandrа сказал:

Красотка  ))) 

 

1 час назад, Manatusik сказал:

Красотуля!

Спасибо большое!)

1 час назад, Его малышка сказал:

Я тебя знаю кажется, ты на петроградке живешь?Ты симпатичная, но извини конечно, никак одеваешься и красишься:rolleyes: до красотки как тут пишут далеко

Я Вас не могу вспомнить, мы знакомы?

1 час назад, Его малышка сказал:

эта девочка худая слишком, груди нет совсем,

Пожалуйста))

 

Изменено пользователем Маршрутка с пирожками (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Его малышка сказал:

маршрутка, я тебя там видела много раз, у тебя s43? Где юбку брала? Тоже в пайетку хочу, а с санкциями ничего не найти, все нормальные ушли с рынка 

Да. На вб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Его малышка сказал:

Спс, а есть ссылка или артикул? видишь, ты упакованная, у тебя парень ресурсный или родители, у меня такого нет, мне самой придется, так что не надо судить меня. И мне он нравится действительно. Я хочу попытаться его вернуть. Моралей только не надо.

Я работаю в Норникеле)) машина кредитная, мужика нет, родители квартиру купили, благо могут позволить, а так бы как все брала в ипотеку. 

Никаких моралей, просто если он другую выбрал, тут уже ничего не сделать. Удачи, в любом случае. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Его малышка сказал:

я пашу в спортзале для такого тела, хожу на массажи постоянно.  Ем правильно, сижу на диетах, вы думаете это просто везение? 

Ты умничка. Вот все думают генетика, генетика, а девочки если в форме, они на самом деле многое для этого делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ratiborr
      Просьба помочь с возвратом отношений.
      Ситуация такова: Встречался с девушкой,ей 24,мне 20. Недавно был год наших отношений. Первые полгода были хорошими,влюбленность,взаимная самоотдача,вкладывались в отношения вместе,подарки,свидания и тому подобное. Сам я был студентом на тот момент,первые полгода были на расстоянии если можно так сказать так как разница между нами была 150 км,нас отделяла моя учеба,а её - работа соответственно. Спустя пять месяцев отношений переехала ко мне в город,устроилась на работу,жили вместе. Не знаю что такого произошло,но меня переклинило, и я начал на каждом шагу ее ревновать,к примеру к коллегам на работе,распрашивать часто с кем и где была,и тому подобный контроль. Были ссоры практически 3 раза в неделю, чаще всего ссоры происходили из за того что я был мнительным к ней,из за ревности. С сексом было всё гуд,стабильно каждый день,и после ссор конечно ещё горячее. Близилось лето,окончание учебы, ссоры не прекращались,инициатором их был я,так как было больше загонов и накручиваний,что она может бросить меня во время армии,о том что может изменить до армии или же во время армии. В ссорах я показывал себя с худшей стороны. Показывал характер,закатывал истерики,и тому подобное. В общем ошибка на ошибке. 
      Но романтики и страстного секса было очень много,это единственное что возможно держало нас до конца.

      Конец июня.Настала пора идти мне в армию. Обещала дождаться,слёзно провожала,в общем всё по классике женской. Первый месяц когда я был в армии, отношения были более менее хорошими,часто говорили о своих чувствах,планах на будущее,говорила что мечтает о маленьких детках и тому подобное. Тогда у нее не было желания гулять с подругами,в основном занималась домашними делами,и мне было спокойнее. Приехала на присягу,провели вместе время,погуляли,был классный секс.

      И вот ее переклинило месяц назад. Когда начался второй месяц нахождения меня в армии.У нас снова начались ссоры,и в один момент она сказала что не хочет быть со мной. И я по классике многих парней,наделал ошибок, просил не бросать, сказал что приеду с армии,женюсь на ней,но она все дальше отдалялась, но эмоций от нее особо сильных не было,звонил ей каждый день, навязывался,хотел понять что с ней происходит,но она лишь оскорбляла,и просила отстать. То в спокойном тоне общалась,прошла неделя вот в таком непонятном общении,Не звонил три дня. Затем я попал в госпиталь,14 августа, стал выходить чаще на связь,общались дня три на спокойном тоне,сказала что не понимает пока своих чувств,но всё равно лез,и уделял много внимания и общения. Так как до этого не было доступа сделать ей хоть как то приятно,заказал цветы,затем через неделю ещё отправил букет на годовщину. Реакцией было то что она написала сообщение что ей все мои знаки внимания не нужны,но она тайно за ними с удовольствием ухаживала,радовалась вниманию от меня В один день говорила что любит,а на второй день может быть злой,и сказать что чувств нет. Она снова начала отдаляться,по вечерам пропадать с подругами,меня это беспокоило,и я снова пытался неосознанно контролировать,узнавать где и с кем она пропадает, показывать свою ревность. Постоянно улетал в ЧС,по несколько дней не общались,затем показывал снова инициативу, и переписывались. В один из дней,я начал в порыве злости на нее ругаться и оскорблять, ведь вроде обещала ждать,а по итогу то нет никакого ожидания. Были оскорбления о том что я слабый,и тряпка и тому подобное.В итоге от отчаяния,я во второй раз просил никуда не уходить из отношений,и вдруг через пару минут из злой и коварной девушки переменилась в добрую,и за пару минут она будто поменялась, она стала общаться дружелюбно,скидывала свои фотографии, позвонила даже по видеозвонку,я был очень удивлен,я снова спросил что она чувствует,она ответила что любит. Но затем на следующий день снова отдалилась,и сказала что нам не стоит быть вместе. Подскажите что делать,ситуация не лёгких,учитывая что у нас расстояние,так к тому же я в армии. На мои слова она будто и не отреагировала ,и так же на высоких тонах,сказала что не будет со мной,начала в полной мере оскорблять, заблокировала везде. Затем я через её подругу просил чтобы она вышла со мной на связь,но всё было бестолку,в ответ меня ожидали оскорбления с ее стороны,и просила больше никогда не лезть в ее жизнь. Через ее сестрёнку узнал, что после нашего разговора она ходила два дня без настроения. Узнал через ее сестрёнку что ни с кем не общается,занимается просто домашними делами,и работой,на выходных встречи с подругами на этом всё. В одном из недавних разговоров она рассказала что плакала смотря наши фотографии,так же видео из наших архивов. И сказала что поймала себя на мысли что скучает.

      Добавлю. Нужен совет,что делать в этой ситуации? Ситуация такова я понимая что она метается между "люблю" и "остываю",по ее словам, то она хочет общения,то резко пропадает по рабочим делам,по бытовым делам,и встречам с подругами,так вот я вчера решил написать ей такое сообщение после нашего небольшого разговора по делу: " Я думаю нам не стоит продолжать общение,так как оно бессмысленное,оставайся наедине со своими непонятками насчет чувств,нужно мне двигаться дальше, удачи!". Она так же попрощалась,сказала что рада что я понял о том что отношения пора заканчивать. Сегодня,прямо сейчас она пишет " Привет,мне тяжело без нашего общения, как будто чего то не хватает, или тебе комфортнее не общаться? Знаю что вчера разговор не сложился" Прочитал сообщение, подскажи что делать дальше,если и игнорить то долго ли,учитывая что мы на расстоянии
       
      Приветствую.По поводу игнора в ее сторону. Решил пока не навязываться,и тем более не писать,в ближайшие пару дней. Чего я хочу добиться этим игнором? Отвечаю на вопрос. Дефицитом общения,точнее полностью его отсутствием сделать так чтобы она мало помалу начала скучать,(как я понял,в ее последнем сообщении,она дала понять что скучает) создать дискомфорт,так как я до этого постоянно писал ей,и она слишком от этого расслабилась,думая что я не уйду никуда в любом случае . Да и тем более пока не знаю что ответить на ее последнее сообщение,если будет время подскажите, мужчины.

      Если даже в первое время начать общаться,не особо понимаю когда стоит тепло общаться,а когда отдаляться,если будет в этом нужда. И не понимаю как не навязываться своим общением,а именно не знаю как его дозировать правильно,если будет время, прошу советы про дозирование общения, и как не наступать на грабли чтобы не давать ей много своего личного внимания.

      По поводу книг. Заказал посылкой книги,начиная от создания локального бизнеса (интересно это направление),заканчивая книгами по поводу отношений,и женщин в целом,это "Парадокс любви" и "Мужские правила".    
    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
    • Автор: Меш
      Познакомились с девушкой в интернете, (я не с ее города в ее городе учусь) общались месяц, я приехал пошли прогулялись понравились друг другу начали встречаться.
      Все было хорошо конечно же были мелкие ссоры быстро мерились (девушка была инициатором помирится) спустя пол года сильно поругались и я ее бросил (не хотел был под алкоголем) утром проснулся понял что дурак, начал писать звонить, она игнорила. День я ей так писал звонил, потом решил что не нужно этого делать, через неделю она сама вышла на связь, мы с ней поговорили и я поехал к ней с цветами, она простила, дальше все было хорошо
      Спустя несколько месяцев я узнаю что во время нашего недельного расставания (и после применения еще недели 2) она общалась еще с одним парнем, переписка там была достаточно интересная, конечно же эмоции взяли вверх на писал ей что расстаемся, она начала умолять не делать этого обещала что больше такого не будет, в итоге решили не расставаться. Далее снова все наладилось
      Спустя месяца два начали жить вместе, как мне начало казаться мы много времени проводили вместе, а ей не хватало прогулок и прочего, мне же это не нужно было так как я сказал выше мы и так много времени начали вместе, на этой почве были ссоры но баланс был на моей стороне,
      Год мы прожили вместе, мне нужно было ехать назад в свой город, она не поехала со мной. Я долго не видел друзей, постоянно все время проводил с ними, она звонила писала, я ей начал говорить что не нужно мне звонить я тут с друзьями хочу провести время столько их не видел, ей конечно же это не нравилось, так мы про встречались несколько месяцев, потом я приехал вроде все начало налаживаться.
      Спустя несколько месяцев она была на работе, а я дома, она позвонила, у меня телефона рядом не было, когда увидел пропущенный написал, что случилось, она сказала что хочет поговорить просто, я ей сказал что «вот ты на работе, вот и работай» она начала истерить, типа я не хочу с ней разговаривать, на эмоциях сказал ей что мне это надоело, надо расстаться. (Как вы понимаете позже пожалел)
      Месяц мы не общались, не удержался написал ей что хочу все вернуть, но что получил категорическое нет что она начала остывать когда я еще был в другом городе, начались упрашивания, цветы, подарки, в один из дней я пишу ей как сильно люблю ее, от нее приходит просьба переспать ( конечно же я не смог отказаться) приехал к ней все дела, и такое у нас продолжалось на протяжении 1.5 месяца но когда мы начали просто спать ( я уже что то прочитал в интерете, перестал говорить как люблю, цветы дарить) честно говоря в этот период вела себя она как будто мы в отношениях ( когда лежали вместе обнимала, ходили в магазин держала за руку, ревность) кстати фотки из соц сетей она не удаляла, и вот ситуация две недели назад она мне пишет «завтра придешь ко мне?» я ей отвечаю что «завтра и поговорим об этом» , просыпаюсь на следующий день а она фотки все удалила, я не стал ей писать по этом поводу и она не писала ничего, неделю мы так не общались, потом у друга было др я выпил и не удержался написал типа фотки удалила, не пишешь, она сказала что не хочет навязываться. И уже неделя как мы не общаемся ( она сейчас переезжает, и так некоторые мои вещи остались, она пишет типа нужны не нужны и все)

      Есть ли вообще смысл пытаться вернуть, вообще надеется на что то? Девушка реально хорошая, я не хотел расставаться, сначала сделал а потом подумал.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 951

      Боевое самбо vs БЖЖ/Грэпплинг

    2. 951

      Боевое самбо vs БЖЖ/Грэпплинг

    3. 23

      4 года вместе ,нет левел апа ,девушка не развивается

    4. 5

      Нужна помощь в саморазвитии

    5. 951

      Боевое самбо vs БЖЖ/Грэпплинг

×
×
  • Создать...