Перейти к публикации
пикап.Форум
Примечание добавил special,

Тема в премодерации.

Рекомендованные сообщения

Я отвечу сразу всем, потому что вы все пишете почти тоже самое все. И у меня какое-то ограничение на сообщения стоит, не знаю как это убрать, и я не могу из-за него ответить всем, сообщений не хватает. 

Мы с ним никогда не встречались, мы просто сексились. Он сразу сказал, чтобы я ничего серьезного не ожидала, и если меня устраивает такой формат, то все ok. Он не первый парень, кто мне такое говорил, а потом менял мнение, и мы переходили в другой формат отношений, поэтому я согласилась. Когда он в городе между рейсами был, мы виделись часто, не каждый день, но я к этому стремилась. Иногда две ночи подряд у него проводила, днем каждый занимался своими делами. Я знаю, что у него были другие одновременно со мной, но если бы я начала ему предъявлять что бы он мне ответил? Что он сразу обозначил рамки, и я с ними согласилась. В те дни, когда виделись я все делала для него, секс на высшем уровне, ухаживала за ним. Мы никогда никуда не ходили, хоть я и пыталась его вытащить, иногда тогда сидели где-то вдвоем. Я думала это что-то значит. Я бы все сделала, и борщи и уборка, но у меня не было шансов себя показать в этом. Я не навязалась, пыталась вести себя правильно, показать ему, что я достойный претендент. 

Моя мама зарабатывала мытьем полов, папа бухал. Я выросла в нищете, нечего было есть часто, вещей не было, носили что отдали, в школе за это чморили. Я не могу познакомить его с мамой, мне стыдно за бекграунд. У него хорошая семья, родители с вузами за плечами, с работой в хороших местах, квартира в исторически центре, благородные такие все. Кому нужна девочка из нищей семьи?Я сама себе пообещала сделать все возможное, чтобы у меня и моих детей было всё как надо. Я не хочу пахать как моя мама, до мозолей на руках и рано состарится от тяжелого труда, не хочу чтобы мой ребенок говорил на весь класс, что мама уборщица или не мог сдать деньги на нужды школы и ходил как оборванный. Мама настаивала на моей учебе ну обучилась я и что? Кому учителя нужны? Я сама не хочу работать за копейки, вставать ни свет ни заря и убиваться с утра до ночи. Ну работа доктора, что там хорошего? Почет и уважение на хлеб намажешь? Сутками пахать за копейки с больными людьми в гное ковыряться? Или в гнилых зубах? Спасибо в карман не положить. Не понимаю ажиотажа вокруг работы доктором, честно. Я как будто оскорбила лично вас всех.
Учителем за копейки нервы мотать? Или на заводе как маршрутка? В шуме и пыли? Стюардессой? Официанткой в воздухе работать, в чужих обьедках ковыряться? Продавцом с коробками возиться? Или дорогие шмотки успешным девочкам продавать и завидовать им? Это не статусные профессии. Я понимаю, менеджером топовым быть, сидеть где-нибудь в роскошном кабинете, или удаленно с Бали работать, вот это и есть статус. Пилот - статусно. Я жена пилота. Даже звучит красиво. Жена слесаря звучит не так красиво.

Мне нужен статус. Мне нужны деньги, я это и не скрываю. И с простыми парнями я и не встречаюсь, мне нужен обеспеченный мужчина. Я могу дать ему всю себя. Внешность, заботу, любовь. Нарожаю детей. Женщина что-то еще может дать? Женщина разве для того, чтобы зарабатывать? Мужчина должен приносить деньги домой, а женщина заниматься домом. И многим мужчинам наоборот нравится, когда женщина сидит дома, а не работает. Работающая женщина что может дать мужчине? Заработанные копейки и все. Будет уставшая и злая, а мужчине нужно дома спокойствие и радость создавать, чтобы он отдыхал. Что вам всем не нравится? Мне всего 23, моя внешность еще минимум лет 10 со мной будет, при хорошем уходе даже больше, молодость и красота всегда ценились и всегда востребованы на рынке, что вам не нравится? По местным меркам, я считаю, что я 9, как минимум. Тело, лицо, ухоженность, все при мне, почему я должна размениваться на что-то попроще? Мне нужны богатые и красивые, что мы друг другу соответствовали.  Я красивая и хорошо зарабатываю в моделинге. Что в этом плохого? Чем вам не нравится эта работа? Я не пачкаю руки, сплю до обеда, не вскакиваю в 6 утра, чтобы успеть на работу, мое время принадлежит мне самой, я все делаю когда мне удобно. И не бегу с работы по магазинам, чтобы все успеть дома сделать до сна. 

Меня карма настигла? Доктора и дочери докторов все внимание будут на себя перетягивать?  Маршрутка, вон внимания сколько к тебе, сейчас и тебе пилота найдем среди присутствующих. 

В выходные мы собираемся на природе, др отметить и конец дета с началом осени. Там они будут. Я хочу свой план провернуть, приведу себя в порядок, и устрою так, чтобы не отвлекли, куда-нибудь позвали, он остался один, и я к нему подсяду, территорию помечу так сказать, чтобы она увидела. Она по идее должна психануть, он за ней врядли побежит. Потом уже я вплотную им займусь. Главное, их разлепить. А там потом я от него не отстану, и её к нему не подпущу. Докторша если объективно, не страшная прям, обычная, не горячая, не умеет одеваться и краситься, не умеет себя подать, вот типа девочки в теме, миловидное лицо и ничего больше. А мальчикам нравятся красивые, хорошо одетые, ухоженные, яркие, чтобы все парни смотрели и головы сворачивали на нее, когда они вместе. Она его другим чемто взяла, и это точно не работа. Или постель или общение. Другое в голову не приходит. Или приворожила. Много кто этим занимается. Я в инсте списалась с психологом, мне она сказала про самооценку сниженную из-за того, что он выбрал не меня. Да, я очень сильно в себе сомневаться стала, я думала, что он приглядывается ко мне, а он за моей спиной с другой серьезные отношения начал. Я же ждала, что ну посексится он с ней, и расстанется как с другими до нее, я же не против других девочек была, когда он с ними спал и со мной. Но это я должна вбить на её месте. Выходит, она лучше. Только тем, что доктор? Возраст в мою пользу. Внешность в мою пользу. Статус в мою. Секс хз. Общение в мою. В образовании дело? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 536
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

300 тысяч, это минимум, у нас дефицит пилотов в стране а вот с пилотками проблем нет

Выглядит, как троллинг, но ок, пусть будет пока. 

Вот автор говорит так уверенно , что ей в сексе равных нет, поэтому хотелось бы по списку узнать способности: умеет ли в жопу, можно ли в два ствола , записывает ли видосы, как относится к групповому

20 часов назад, Koziih сказал:

Есть у меня старый не бедный муж, такая себе история

Особенно для него всё печально. 

14 часов назад, Hatter87 сказал:

Там честная семерка, но я плохо рассмотрел поэтому щас буду активно ныть и взывать Пирожковозку к справедливости)

Мать честная, неужели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nullus сказал:

Вот что за мода такая? Ну зачем надувать губы, когда надо немного поднадуть сиськи?

Я коплю на сиськи. Губы сделаные, мне нравится. У меня свои не очень пухлые :angry:Многие кстати отговаривают от увеличения груши, маленькая хорошая. Вещи хорошо сидят. Мне у маршрутки сиськи понравились:wub: но там свое явно. 
Вы позволяете оставлять вещи, если девочка хороша в сексе, а если плоха отдаете обратно? Это точная инфа? Типа так можно проверить его отношение?

 

8 минут назад, Nullus сказал:

для чего? Через 10 лет вам 33, а ему 48. Что будете делать? Ставить ему рога?

Он налетал достаточное количество часов, может в сша свалить. Женой уехать с ним можно и там моделить. Ну и он нормальный. Не жадный, красивый, в сексе внимательный. Хороший. :rolleyes:

Изменено пользователем Его малышка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Его малышка сказал:

Я отвечу сразу всем, потому что вы все пишете почти тоже самое все. И у меня какое-то ограничение на сообщения стоит, не знаю как это убрать, и я не могу из-за него ответить всем, сообщений не хватает. 

Мы с ним никогда не встречались, мы просто сексились. Он сразу сказал, чтобы я ничего серьезного не ожидала, и если меня устраивает такой формат, то все ok. Он не первый парень, кто мне такое говорил, а потом менял мнение, и мы переходили в другой формат отношений, поэтому я согласилась. Когда он в городе между рейсами был, мы виделись часто, не каждый день, но я к этому стремилась. Иногда две ночи подряд у него проводила, днем каждый занимался своими делами. Я знаю, что у него были другие одновременно со мной, но если бы я начала ему предъявлять что бы он мне ответил? Что он сразу обозначил рамки, и я с ними согласилась. В те дни, когда виделись я все делала для него, секс на высшем уровне, ухаживала за ним. Мы никогда никуда не ходили, хоть я и пыталась его вытащить, иногда тогда сидели где-то вдвоем. Я думала это что-то значит. Я бы все сделала, и борщи и уборка, но у меня не было шансов себя показать в этом. Я не навязалась, пыталась вести себя правильно, показать ему, что я достойный претендент. 

Моя мама зарабатывала мытьем полов, папа бухал. Я выросла в нищете, нечего было есть часто, вещей не было, носили что отдали, в школе за это чморили. Я не могу познакомить его с мамой, мне стыдно за бекграунд. У него хорошая семья, родители с вузами за плечами, с работой в хороших местах, квартира в исторически центре, благородные такие все. Кому нужна девочка из нищей семьи?Я сама себе пообещала сделать все возможное, чтобы у меня и моих детей было всё как надо. Я не хочу пахать как моя мама, до мозолей на руках и рано состарится от тяжелого труда, не хочу чтобы мой ребенок говорил на весь класс, что мама уборщица или не мог сдать деньги на нужды школы и ходил как оборванный. Мама настаивала на моей учебе ну обучилась я и что? Кому учителя нужны? Я сама не хочу работать за копейки, вставать ни свет ни заря и убиваться с утра до ночи. Ну работа доктора, что там хорошего? Почет и уважение на хлеб намажешь? Сутками пахать за копейки с больными людьми в гное ковыряться? Или в гнилых зубах? Спасибо в карман не положить. Не понимаю ажиотажа вокруг работы доктором, честно. Я как будто оскорбила лично вас всех.
Учителем за копейки нервы мотать? Или на заводе как маршрутка? В шуме и пыли? Стюардессой? Официанткой в воздухе работать, в чужих обьедках ковыряться? Продавцом с коробками возиться? Или дорогие шмотки успешным девочкам продавать и завидовать им? Это не статусные профессии. Я понимаю, менеджером топовым быть, сидеть где-нибудь в роскошном кабинете, или удаленно с Бали работать, вот это и есть статус. Пилот - статусно. Я жена пилота. Даже звучит красиво. Жена слесаря звучит не так красиво.

Мне нужен статус. Мне нужны деньги, я это и не скрываю. И с простыми парнями я и не встречаюсь, мне нужен обеспеченный мужчина. Я могу дать ему всю себя. Внешность, заботу, любовь. Нарожаю детей. Женщина что-то еще может дать? Женщина разве для того, чтобы зарабатывать? Мужчина должен приносить деньги домой, а женщина заниматься домом. И многим мужчинам наоборот нравится, когда женщина сидит дома, а не работает. Работающая женщина что может дать мужчине? Заработанные копейки и все. Будет уставшая и злая, а мужчине нужно дома спокойствие и радость создавать, чтобы он отдыхал. Что вам всем не нравится? Мне всего 23, моя внешность еще минимум лет 10 со мной будет, при хорошем уходе даже больше, молодость и красота всегда ценились и всегда востребованы на рынке, что вам не нравится? По местным меркам, я считаю, что я 9, как минимум. Тело, лицо, ухоженность, все при мне, почему я должна размениваться на что-то попроще? Мне нужны богатые и красивые, что мы друг другу соответствовали.  Я красивая и хорошо зарабатываю в моделинге. Что в этом плохого? Чем вам не нравится эта работа? Я не пачкаю руки, сплю до обеда, не вскакиваю в 6 утра, чтобы успеть на работу, мое время принадлежит мне самой, я все делаю когда мне удобно. И не бегу с работы по магазинам, чтобы все успеть дома сделать до сна. 

Меня карма настигла? Доктора и дочери докторов все внимание будут на себя перетягивать?  Маршрутка, вон внимания сколько к тебе, сейчас и тебе пилота найдем среди присутствующих. 

В выходные мы собираемся на природе, др отметить и конец дета с началом осени. Там они будут. Я хочу свой план провернуть, приведу себя в порядок, и устрою так, чтобы не отвлекли, куда-нибудь позвали, он остался один, и я к нему подсяду, территорию помечу так сказать, чтобы она увидела. Она по идее должна психануть, он за ней врядли побежит. Потом уже я вплотную им займусь. Главное, их разлепить. А там потом я от него не отстану, и её к нему не подпущу. Докторша если объективно, не страшная прям, обычная, не горячая, не умеет одеваться и краситься, не умеет себя подать, вот типа девочки в теме, миловидное лицо и ничего больше. А мальчикам нравятся красивые, хорошо одетые, ухоженные, яркие, чтобы все парни смотрели и головы сворачивали на нее, когда они вместе. Она его другим чемто взяла, и это точно не работа. Или постель или общение. Другое в голову не приходит. Или приворожила. Много кто этим занимается. Я в инсте списалась с психологом, мне она сказала про самооценку сниженную из-за того, что он выбрал не меня. Да, я очень сильно в себе сомневаться стала, я думала, что он приглядывается ко мне, а он за моей спиной с другой серьезные отношения начал. Я же ждала, что ну посексится он с ней, и расстанется как с другими до нее, я же не против других девочек была, когда он с ними спал и со мной. Но это я должна вбить на её месте. Выходит, она лучше. Только тем, что доктор? Возраст в мою пользу. Внешность в мою пользу. Статус в мою. Секс хз. Общение в мою. В образовании дело? 

Ты знаешь , у меня после этого сообщения,  мнение о тебе поменялось . У тебя , конечно, в голове каша , но, зато ты честно все признаешь. Понятно , откуда такая тяга к деньгам , к богатым мужчинам , тяга к красоте и внешнему лоску. 

А ты понимаешь , что чтобы стать успешной , тебе необязательно делать это через мужчину. Ты сама можешь себя сделать . Ты можешь пойти работать и расти по карьерной лестнице либо заняться бизнесом. Ты разбираешься в моде , красоте… может тебе открыть свой салон красоты или магазин косметики с визажистами , где девочек будут учить как быть красивыми  или еще что-то ?

Когда ты будешь самореализовываться , твоя самооценка пойдет вверх . Когда у тебя будут деньги, ты поймешь , что они не самое главное в жизни. А мужчина к тебе такой , самодостаточной и красивой , приложится . Да еще и какой ) 

а этого , правда , оставь в покое . Он тебе не врал, предложил условия , ты согласилась . Что впрочем и стало твоей фатальной ошибкой (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Его малышка сказал:

Он не первый парень, кто мне такое говорил, а потом менял мнение, и мы переходили в другой формат отношений, поэтому я согласилась.

Ты с 15 лет в таком формате живешь?

7 минут назад, Его малышка сказал:

У него хорошая семья, родители с вузами за плечами, с работой в хороших местах, квартира в исторически центре, благородные такие все. Кому нужна девочка из нищей семьи?Я сама себе пообещала сделать все возможное, чтобы у меня и моих детей было всё как надо. Я не хочу пахать как моя мама, до мозолей на руках и рано состарится от тяжелого труда, не хочу чтобы мой ребенок говорил на весь класс, что мама уборщица или не мог сдать деньги на нужды школы и ходил как оборванный. Мама настаивала на моей учебе ну обучилась я и что? Кому учителя нужны? Я сама не хочу работать за копейки, вставать ни свет ни заря и убиваться с утра до ночи. Ну работа доктора, что там хорошего? Почет и уважение на хлеб намажешь? Сутками пахать за копейки с больными людьми в гное ковыряться? Или в гнилых зубах? Спасибо в карман не положить. Не понимаю ажиотажа вокруг работы доктором, честно. Я как будто оскорбила лично вас всех.

Нет не оскорбила. Просто ты мыслишь наверное типично для 23 лет. Ты статус определяешь деньгами, но в то же время стыдишься своего бекграунда. 

9 минут назад, Его малышка сказал:

Это не статусные профессии.

Я тебе больше скажу - нет статусных профессий. Это всё наёмные сотрудники. И их статус от этого не меняется. Гендир и владелец бизнеса, где работает этот гендир - разные вещи. 

10 минут назад, Его малышка сказал:

вот это и есть статус

Это есть молодость и глупость.

10 минут назад, Его малышка сказал:

Мне нужен статус. Мне нужны деньги, я это и не скрываю.

За это тебя и поддерживаю. Правду я могу оценить. 

11 минут назад, Его малышка сказал:

И с простыми парнями я и не встречаюсь, мне нужен обеспеченный мужчина.

А ты про вторую сторону медали хорошо всё усвоила?

11 минут назад, Его малышка сказал:

Я могу дать ему всю себя. Внешность, заботу, любовь. Нарожаю детей.

А потом он захочет в вашу постель ещё и твою подругу. Тоже это предоставишь?

12 минут назад, Его малышка сказал:

Мне всего 23, моя внешность еще минимум лет 10 со мной будет, при хорошем уходе даже больше

В 23 мы все думали, что будем жить вечно молодыми и здоровыми.

13 минут назад, Его малышка сказал:

По местным меркам, я считаю, что я 9, как минимум.

Побойся Бога. Ты 9 для тех, кто слаще морковки ничего в этой жизни не ел. 

13 минут назад, Его малышка сказал:

Тело, лицо, ухоженность, все при мне, почему я должна размениваться на что-то попроще?

Потому что у всего есть своя цена. Но тебе больше нечего предложить взрослому обеспеченному мужику, потому что у тебя ничего больше нет. А для него не надо нести никаких трат. Ему, десятки девочек, как и ты, готовы сосать за перспективу. Вот поэтому и цена вам такая. 

15 минут назад, Его малышка сказал:

Мне нужны богатые и красивые, что мы друг другу соответствовали.  

Ты не соответствуешь богатому. Богатый может быть богатым до смерти. Ты через 10 лет выйдешь в тираж и станешь обузой. 

16 минут назад, Его малышка сказал:

Я не пачкаю руки, сплю до обеда, не вскакиваю в 6 утра, чтобы успеть на работу, мое время принадлежит мне самой, я все делаю когда мне удобно. И не бегу с работы по магазинам, чтобы все успеть дома сделать до сна. 

Я искренне рад за тебя.

16 минут назад, Его малышка сказал:

Маршрутка, вон внимания сколько к тебе, сейчас и тебе пилота найдем среди присутствующих. 

Нет, у нас тут все миллионеры. Так что пилоты это так - мелочь. Ну может только Baski выделяется среди всех. 

18 минут назад, Его малышка сказал:

и я к нему подсяду, территорию помечу так сказать, чтобы она увидела

План так себе. Если только сразу сосать не начнёшь, то толку мало будет. Не психанёт, взрослая баба тоже кое-что может, в том числе бутылкой по голове тебя хлопнуть. 

19 минут назад, Его малышка сказал:

В образовании дело? 

В жизненном опыте. Вернее его отсутствии. 

13 минут назад, Его малышка сказал:

Я коплю на сиськи.

Долго ты копишь. Вроде как сама вся из себя, а мимо кассы. 

14 минут назад, Его малышка сказал:

Губы сделаные, мне нравится.

На вкус и цвет. 

14 минут назад, Его малышка сказал:

Мне у маршрутки сиськи понравились:wub: но там свое явно. 

Плять, один я что-ли не видел сисек Маршрутки?

15 минут назад, Его малышка сказал:

Вы позволяете оставлять вещи, если девочка хороша в сексе, а если плоха отдаете обратно? Это точная инфа? Типа так можно проверить его отношение?

Если девушка хороша в сексе и не долбит голову, то она имеет множество шансов остаться гораздо дольше, чем оставалась ты.

16 минут назад, Его малышка сказал:

Типа так можно проверить его отношение?

А как ещё? Ты же предложила ему только это. Секс и внешность. Если не берёт, значит где-то не Алё. Может АС ему не давала, кто знает...

17 минут назад, Его малышка сказал:

Он налетал достаточное количество часов, может в сша свалить.

И? Что дальше? Получать ненамного больше чем сейчас, но расходы будут в разы дороже.

17 минут назад, Его малышка сказал:

Женой уехать с ним можно и там моделить

В клипах негров из гарлема.

18 минут назад, Его малышка сказал:

Ну и он нормальный. Не жадный, красивый, в сексе внимательный. Хороший. 

Но ни разу не любимый. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sandrа сказал:

Ты знаешь , у меня после этого сообщения,  мнение о тебе поменялось . У тебя , конечно, в голове каша , но, зато ты честно все признаешь. Понятно , откуда такая тяга к деньгам , к богатым мужчинам , тяга к красоте и внешнему лоску. 

А ты понимаешь , что чтобы стать успешной , тебе необязательно делать это через мужчину. Ты сама можешь себя сделать . Ты можешь пойти работать и расти по карьерной лестнице либо заняться бизнесом. Ты разбираешься в моде , красоте… может тебе открыть свой салон красоты или магазин косметики с визажистами , где девочек будут учить как быть красивыми  или еще что-то ?

Когда ты будешь самореализовываться , твоя самооценка пойдет вверх . Когда у тебя будут деньги, ты поймешь , что они не самое главное в жизни. А мужчина к тебе такой , самодостаточной и красивой , приложится . Да еще и какой ) 

а этого , правда , оставь в покое . Он тебе не врал, предложил условия , ты согласилась . Что впрочем и стало твоей фатальной ошибкой (

Мне нужен старт капитал для открытия бизнеса. Я сама не смогу. заработанное уходит на оплату жилья и всех расходников. Поэтому ищу богатого. И чтобы замуж, а не в подружках ходить. Какой муж откажется помочь своей жене? Бизнес на себя главное записать. Чтобы в случае развода остаться не у разбитого корыта 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, Sandrа said:

Alagar, я вот  прошу - прошу , а мне так  никто и не показывает своих 8-9) вы покажите хоть для понимания , как они должны выглядеть ) только давайте так , из реальных людей ) 

Из реальных людей я могу показать в личку, но там максимум 7. Я выше 7 (7.5, если использовать половинки балла для более точной шкалы) за внешность обычным людям не ставлю, это верхний предел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sandrа сказал:

Понятно , откуда такая тяга к деньгам , к богатым мужчинам , тяга к красоте и внешнему лоску. 

Такая тяга есть у всех. Но никто почему-то не хочет признавать расценки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Его малышка сказал:

Какой муж откажется помочь своей жене? Бизнес на себя главное записать. Чтобы в случае развода остаться не у разбитого корыта 

Я тебя обожаю. Но маленький совет, ты для начала не с пилотом бы спала, а с юристом, чтобы заранее знать что и где и куда и на кого записать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Ты с 15 лет в таком формате живешь?

Нет не оскорбила. Просто ты мыслишь наверное типично для 23 лет. Ты статус определяешь деньгами, но в то же время стыдишься своего бекграунда. 

Я тебе больше скажу - нет статусных профессий. Это всё наёмные сотрудники. И их статус от этого не меняется. Гендир и владелец бизнеса, где работает этот гендир - разные вещи. 

Это есть молодость и глупость.

За это тебя и поддерживаю. Правду я могу оценить. 

А ты про вторую сторону медали хорошо всё усвоила?

А потом он захочет в вашу постель ещё и твою подругу. Тоже это предоставишь?

В 23 мы все думали, что будем жить вечно молодыми и здоровыми.

Побойся Бога. Ты 9 для тех, кто слаще морковки ничего в этой жизни не ел. 

Потому что у всего есть своя цена. Но тебе больше нечего предложить взрослому обеспеченному мужику, потому что у тебя ничего больше нет. А для него не надо нести никаких трат. Ему, десятки девочек, как и ты, готовы сосать за перспективу. Вот поэтому и цена вам такая. 

Ты не соответствуешь богатому. Богатый может быть богатым до смерти. Ты через 10 лет выйдешь в тираж и станешь обузой. 

Я искренне рад за тебя.

Нет, у нас тут все миллионеры. Так что пилоты это так - мелочь. Ну может только Baski выделяется среди всех. 

План так себе. Если только сразу сосать не начнёшь, то толку мало будет. Не психанёт, взрослая баба тоже кое-что может, в том числе бутылкой по голове тебя хлопнуть. 

В жизненном опыте. Вернее его отсутствии. 

Долго ты копишь. Вроде как сама вся из себя, а мимо кассы. 

На вкус и цвет. 

Плять, один я что-ли не видел сисек Маршрутки?

Если девушка хороша в сексе и не долбит голову, то она имеет множество шансов остаться гораздо дольше, чем оставалась ты.

А как ещё? Ты же предложила ему только это. Секс и внешность. Если не берёт, значит где-то не Алё. Может АС ему не давала, кто знает...

И? Что дальше? Получать ненамного больше чем сейчас, но расходы будут в разы дороже.

В клипах негров из гарлема.

Но ни разу не любимый. 
 

Ну что толку от этой любви? Что с ней делать? Жрать её? Деньги это деньги.
Знаю, что не соответствую. Поэтому и стремлюсь быстрее замуж, поэтому и вкладываю в себя. Что в этом плохого? Я же не строю из себя целочку, все сама все сама. Я понимаю , что живу в мире мужчин и надо уметь в нем выживать. И девочке красивой и нежной это сделать легче. И можно будет крутить любым. Внешность вечная валюта. И в любом сексе я хороша :P 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Его малышка сказал:

Какой муж откажется помочь своей жене?

Да каждый второй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Его малышка сказал:

Мне нужен старт капитал для открытия бизнеса. Я сама не смогу. заработанное уходит на оплату жилья и всех расходников. Поэтому ищу богатого. И чтобы замуж, а не в подружках ходить. Какой муж откажется помочь своей жене? Бизнес на себя главное записать. Чтобы в случае развода остаться не у разбитого корыта 

Старайся тратить не все, что зарабатываешь , начни постепенно откладывать . Плюс пытаться найти доп доходы. Если у тебя будет реальная цель - все получится , пусть постепенно , но, получится . И ты будешь понимать , что ты это сделала сама , а не через мужика . Понимаешь разницу ? В одном случае ты сама классная и крутая , а во втором ты просто приложение мужчины . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.08.2024 в 17:39, Nullus сказал:

Я тебя обожаю. Но маленький совет, ты для начала не с пилотом бы спала, а с юристом, чтобы заранее знать что и где и куда и на кого записать. 

Ты  мне тоже нравишься. :wub::blush:

 

27.08.2024 в 17:39, Nullus сказал:

Я тебя обожаю. Но маленький совет, ты для начала не с пилотом бы спала, а с юристом, чтобы заранее знать что и где и куда и на кого записать. 

Скажи, реально сиськи мелкие? Прям надо больше? Мне казалось хорошо смотрится. Я бы видео скинула в движении как мое тело работает, но не могу вставить, и видео хостингов что-то не могу найти. И рост у меня 175 кто-то спрашиваю, вес 50:wub::)

мне надо точно знать, обычно все восхищаются моим телом, ты первый наверное кто сказал что сиськи маленькие. Маленькие очень удобны в модельном бизнесе, вся одежда хорошо сидит. Но мне нравятся большие, секси прям девочки с такими :wub:. И на что они опить тогда? Бизнес или сиськи? :lol:

был у меня юрист. Псих. Постоянно из-за работы срывался, в сексе грубый был, и жадный. Быстро разошлись. 

У меня опять что-то с сообщениями, как это убрать, написано через 24 часа повторить попытку. 
Sandra, не получается откладывать, все тратится, я как сама стала зарабатывать, стала все подряд скупать, то, чего в детстве не было, и не могу остановится. Все трачу:(

Nullus, что я могу вынести из отношений? Он для брака не годится. Псих, работа ужасная, никогда бы не стала юристом или адвокатом кем он там был. пример плохой работы, за копейки нервы мотаешь. Он мне аирподсы подарил, но это как-то не оч. Жадный 
Мужа надо мотивировать, тогда помоев дома не будет B)Надо поддерживать его, хвалить, чтобы крылья отрастали. Парни любят комплименты больше чем девочки. Умные этим пользуются. Скажи, куда надо вкладывать деньги? В образование? И кому оно нужно? Видео скину как смогу отправлять сообщения, если не забуду. 
Над внешностью надо пахать, это тяжелый труд, и очень дорого стоит. И я не была бы против измен, но чтобы без развода. А так пусть гуляет, я бы тоже изменяла. Или ты в верность веришь?:D

Мужья жен обеспечивают, много примеров перед глазами. Все бизнесы, имущество движимое и недвижимое конечно чаще записаны на мужей. Поэтому надо держаться в браке. С мужчиной легче жить, чем одной пытаться выживать 

UserN3, моралисты подъехали? Я сразу написала честно. Не нравится- не читай.

Я советуюсь с вами, как лучше сделать. Никто меня не скрутит, я же не буду грубо это делать, это делается очень мягко, никто и не замечает обычно, подружки помогут. Я должна попытаться использовать все шансы. Все такие честные, никто не изменяет и не подставляет других? Как вы работаете тогда такие честные? Доход три рубля у вас? Надо вырывать все зубами, вокруг  конкуренты, свое отдавать никому нельзя. 
Я не экортница, разницу изучи для начала. Я замуж хочу за одного, а не сплю с кучей парней. Все меркантильные. Что она тогда сама себе веники не покупает, а от него принимает? Сама бы платиила за себя, он же платит за нее, на отдых ездили за его счет, почему ее в меркантильности не упрекают? Почему он меня не возил отдыхать? Почему когда счет приносят он не дает ей платить? Она еще и злится на него за это, я бы радовалась. Мне нравится жить в мире, где я слабая, и где ухаживают за мной. Это не меркантильность. 
Мне долго  придется копить на бизнес. Расходы могу представить, реально состарюсь к тому моменту:( и с обстановкой в мире нереально это

Nullus, я не поюзанная. Ты таких не видел просто. Все женщины хотят обеспеченности, а если говорят, что не хотят значит пиз….т

ryziev, я обязательно вам отвечу. :rolleyes:начинаю тут отвечать и сообщения кончаются. 
LisaAlisa, айфоны, комплектующие к ним, Картье колечко и браслет, еще другие украшения дарили, шмотки и так по мелочи. Сумку еще. Квартиру оплачивали, но я это за подарки не считаю. Вывозили отдыхать несколько раз. 
Alagar, она не из списка форбс там нет статуса, простая работяга не статусная. Училась она не в Европе, я тоже, один уровень. Общение о чем с ней общаться? О болячках? Тоже мимо. внешность  я намного ярче. Вам не нравится макияж? Я так привыкла красится, вот без мейка фото, как вам?

извините, кому не могу в личку ответить, лимит сообщений 


LisaAlisa и Vivara, девочки, пилот мне ничего не дарил, в этом вы правы, но он свободно водил меня куда я хотела несколько раз, я старалась не наглеть и строить из себя домашнюю. Девочки, а если и докторша из себе строит, а ему такую и надо он и повелся? Только сейчас дошло. Может же быть? по нему видно, что он не жадный, но для своей девушки или жены, а не для подружек. На отдых же ее свозил. 
Надо тогда поскромнее быть, а как тогда на выхах с тем планом быть? Надо к нему подкатить, но скромно? Типа помощь твоя нужна, глазки в пол? Или лучше как и задумала уже? Понаглее быть

LisaAlisa, разные. 
AlexPs, а в самолете есть радиация? Откуда? 
я не унижаюсь за деньги, вы еще унижений за деньги не видели от мужиков девочкам

Если фото все посмотрели и оценили, я удалю. вдруг форум он читает или его друзья или его знакомые, ему донесут, и опозорюсь. Могу в личку покидать кому надо

Alagar, спс. Я не хочу сдувать губы, мне нравится, какие они сейчас. А губки дуть, это мило так, по детски. :wub: обычное лицо мое, не надменное

LisaAlisa, да не хочу я работать!!!! Я хочу мужчину, мужа, чтобы меня обеспечивали. Кем он меня устрои? Стюардессой? Диспетчером? Не хочу, ладно бы еще куда-нибудь к кому-нибудь в офис, на хорошую должность, чтобы зарплата 600+, я бы пошла. Но мне больше нравится, когда муж работает, а жена красивая :rolleyes:

SestraAkula, если вы это читаете, расскажите о вашем предложении из книги, что мне нужно делать? И как лучше? Быть скромной, милой и ждать, пока она накосячит и он её сольет? А потом как? К нему или ждать? В выходные мы увидимся, я не знаю что мне именно делать 

LisaAlisa, они давно слились, некоторые женились уже. Им надо было красивую рядом, они бы не поняли мои стремления и планы. Женились на ровне.Богатых девочках. Ятуда никак не попаду. А пилот хороший парень, я так пробно пыталась о смете поговорить, типа бедно жили, он нормально отнеся. Но как его родители отнесутся ко мне? Папе понравлюсь, а маме?

Dzeen, что такого в губах? Были узкие свои, кольнула чуть, многие колят, ничего такого в этом нет давно. Все замуж хотят, это не новость. Что такого в этом? Я больше стремаюсь за нищенскую семью, кому это надо, кто примет? Их же знакомить надо будет, и что я скажу? Познакомьтесь, это моя мама, поломойка, а это мама пилота, декан такого-то универа, а это папа из такой-то структуры? А это  мой папа алкаш?

LisaAlisa, я работаю и обеспечивают себя сама. Как найду мужа это будет его забота. 
Vivara, он щедрый в перспективе. Ну видно будет хорошим мужем, не все мужики в подружек вкладываться хотят. Некоторые только в жен и девушек постоянных. И он мне нравится. Он реально мне нравится. И я не могу его получить. Этим нравится еще больше. :D
LisaAlisa, ну ей же он покупает цветы, отдых оплатил, оплачивает в рестиках за нее. Может еще что покупает, а я не знаю. Когда мы в двоем с ним были платил в рестиках он, а когда с кем-то он за меня не платил. Почему? Опять тот же вопрос. Чем она нахрен лучше меня?

Vivara, в докторша не снизу? У нее зарплата какая? Я явно больше её доход имею с рекламы. Он получает во много раз больше нас с ней. Почему она, а не я?

LisaAlisa, ну я же лучше, моложе, красивее, парням же только внешка нужна, что ему надо еще? В выходные все сделаю, попытаюсь хотя бы. Он мне нужен. Я на патчах разорюсь скоро, сплю как попало, режим сбила

LisaAlisa, я трачу все что получаю. Доход нестабильный. Иногда больше, иногда меньше. Если кто-то оплатит за меня съем, то я смогу купить себе шмотки, или оплатить косметологию дорогую. трачу все вчистую. Не могу откладывать.  
Vivara, для этого есть машина. Сел и поехал от дома отвозить ребенка в нужную школу. От меня профит? Я хозяйственная. Красивая. Это мало? Научусь чему надо. Ну а в чем ваш профит? Чем вы лучше другой? Почему ваш парень с вами? 
LisaAlisa, у меня хороший круг, знакомых много, врачей хороших знаю, и все в частных работают, за хорошую зарплату, эта работает в простой. У них график нормированный, она из больницы не вылезает. Если она такая дура, что не в состоянии устроится в частную клинику имея как вы говорите кучу знакомых, то плохая докторша она. Есть знакомый гинеколог, она работают три часа три раза в неделю. Вот это уровень. 
 

LisaAlisa, вот и меня карма настигла, я несколько лет назад отшила грубо доктора одного молодого, ну а что он, что мне с ним светило бы? Копейки считать и на свете экономить? Он курьером подрабатывал когда дежурств не было. он влюбленный был в меня сильно, А я поржала и забыла, теперь он поднялся, клиника своя, женился, дочку родили. А теперь докторша меня опередила и моего мужика приворожила. Карма мне прилетела. 
Мне ryziev советовал снизить значимость пилота, как это делается, подсказать может кто? Я ryziev до завтра написать не смогу. Скоро и тут писать не смогу, время закончится. Я хочу в выходные попробовать, жест не выйдет то значит это мне урок, кармический. 
надеюсь, что разойдутся, и ка можно быстрее. Я своего не упущу тогда. 
 

Nullus, слабый мужик не мужик. Ненавижу эти сопли, Меня утешать надо,я девочка, а не он. И это нормально! Ненормально сопли вытирать парням. Ну вы должны же быть сильнее нас?

Поддерживать ну говорить, что я него верю, типа все получится. Но кстати с ним не проходило такое, он перед полетами вообще не пьет, на тренировки не ходит, (он на бокс ходит в свободное время), он один предпочитает перед полетами быть, типа надо подготовиться, и я ему когда говорила типа не волнуйся, ты справишься, ты крутой, он всегда говорил, что хватит, и дело не в крутизне. А с другими проходила такая поддержка, хвалили. 
Какой там шарм, бесит она уже 

LisaAlisa, если он ней женится я вообще тогда ничего не понимаю в жизни. Ну мужикам же другие нужны, не заучки в очках с хвостиком, в джинсах, а юные красивые легкие. Она все что-то учится, ездит куда-то на повышение, вообще это ненормально, в тридцать не быть замужем никогда, он понятно лакомый кусочек, выбирает, может себе позволить, а она почему? Зачем он с ней тогда, есди не серьезно и бросит ее скоро? Лучше каждый день новые, чем несколько месяцев одну. 
и чисто по женски, меня бесит как он на нее смотрит, я наблюдала как-то  за ними,она что-нибудь делает, типа ест иди в телефоне отвечает кому-то, а он от не глаз не отрывает, на меня он так не смотрел. И он и она когда вместе телефоны откладывают, толкьо срочное что-то, а со мной он скроллил инсту. Бесит

Nullus, на пластику долго копить, ты цены видел? Очень дорого у хорошего пластического хирурга вставить. Я если бы научилась экономить и откладывать может бы накопила, но мне и квартира нравится в центре, а на окраине во много раз дешевле, но убитая будет, а у меня квартирка инстаграмная сейчас, доставка каждый день, такси, что мне из этого убрать, все нужно. Я не хочу жить как раньше и ездить на метро или на автобусе. Или пешком ходить. У меня уровень другой уже. Не хочу возвращаться назад 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manatusik сказал:

Подсознательно кому-то нравятся высокие, кому-то низкие

Это уже и есть вкусовщина отдельно взятого человека. 
А Красота это более объективная величина 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Его малышка сказал:

Ну что толку от этой любви? Что с ней делать? Жрать её? Деньги это деньги.

А ты думаешь тебя будет кормить в семейной жизни только "деликатесами"? А ведь могут предложить и "помои". 

1 минуту назад, Его малышка сказал:

Поэтому и стремлюсь быстрее замуж, поэтому и вкладываю в себя.

Ты не в то место вкладываешь. 

2 минуты назад, Его малышка сказал:

И девочке красивой и нежной это сделать легче. И можно будет крутить любым.

Не считай взрослых и обеспеченных мужчин дураками. Вот даже в твоём примере пока что ты выглядишь поюзанной на халяву дурой. Так что крутить надо уметь не только жопой.

3 минуты назад, Его малышка сказал:

Внешность вечная валюта.

Согласен. Жаль, что внешность не вечна. 

3 минуты назад, Его малышка сказал:

И в любом сексе я хороша :P 

Надо мне вас с Маршруткой сравнить. 
 

1 минуту назад, Его малышка сказал:

Скажи, реально сиськи мелкие? Прям надо больше? Мне казалось хорошо смотрится. Я бы видео скинула в движении как мое тело работает, но не могу вставить, и видео хостингов что-то не могу найти. И рост у меня 175 кто-то спрашиваю, и вес 50:wub::)

Кидай в личку, я скажу своё мнение.

2 минуты назад, Его малышка сказал:

был у меня юрист. Псих. Постоянно из-за работы срывался, в сексе грубый был, и жадный. Быстро разошлись. 

Да понятно что был. Какую пользу от него ты вынесла, кроме того, что юристы-психи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 minutes ago, Его малышка said:

В выходные мы собираемся на природе, др отметить и конец дета с началом осени. Там они будут. Я хочу свой план провернуть, приведу себя в порядок, и устрою так, чтобы не отвлекли, куда-нибудь позвали, он остался один, и я к нему подсяду, территорию помечу так сказать, чтобы она увидела

Если ты всех будешь там задалбывать, а скорее всего так и будет, тебя просто скрутят и на машине в город отвезут, чтобы не мешалась. Ты не территорию пометишь, а себя пометишь как дуру. Но я думаю он об этом уже давно знает

49 minutes ago, Его малышка said:

Она его другим чемто взяла, и это точно не работа. Или постель или общение. Другое в голову не приходит. Или приворожила. Много кто этим занимается.

Может тем что от неё не разит так меркантилизмом как от тебя? Ни один адекватный мужчина тебя в жёны с таким подходом не возьмёт. Возьмёт только тот который будет прямо менять деньги на твоё тело. Иди уже в экскорт официально и не мучай людей

 

17 minutes ago, Sandrа said:

Старайся тратить не все, что зарабатываешь , начни постепенно откладывать . Плюс пытаться найти доп доходы. Если у тебя будет реальная цель - все получится , пусть постепенно , но, получится . И ты будешь понимать , что ты это сделала сама , а не через мужика . Понимаешь разницу ? В одном случае ты сама классная и крутая , а во втором ты просто приложение мужчины . 

Она не сможет. Для этого надо иметь силу воли чтобы опять сознательно начать есть одну гречку и жить в средненьких условиях, чтобы этот капитал накопить. Она уже пошла самым лёгким путём - обмён секса на деньги. Хорошо что она это понимает, осталось понять что не всем мужчинам это надо

 

Изменено пользователем UserN3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sandrа сказал:

Старайся тратить не все, что зарабатываешь , начни постепенно откладывать . Плюс пытаться найти доп доходы. Если у тебя будет реальная цель - все получится , пусть постепенно , но, получится . И ты будешь понимать , что ты это сделала сама , а не через мужика . Понимаешь разницу ? В одном случае ты сама классная и крутая , а во втором ты просто приложение мужчины . 

Одним словом самодостачная и независимая....))

Но для этого нужно не за баблом гнаться в ее возрасте ,а за зниями и за опытом.

Изменено пользователем Adrenal1nee (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.08.2024 в 13:36, Его малышка сказал:

Девочки, вы богатого мужика бы тоже не отпускали и другим не отдавали так что не надо. М

Что перепало от богатого мужика? Подарочки какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Его малышка said:

Выходит, она лучше. Только тем, что доктор? Возраст в мою пользу. Внешность в мою пользу. Статус в мою. Секс хз. Общение в мою. В образовании дело? 

1) Внешность - не факт что в твою. Мы вторую же не видели. При этом у тебя губы сделанные - это уже минус. Если еще что-то сделаешь - минусов станет больше.

2) Статус - явно в её. У тебя-то какой статус? Сама же говоришь, что еще ничего особенного не добилась

3) Общение - в её вне всяких сомнений. Это логически следует из всего, что ты рассказала

4) Образование - разумеется, это часто ключевой фактор (образование и интеллект). Здесь ты, вполне возможно, проигрываешь значительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, LisAlisa сказал:

Что перепало от богатого мужика? Подарочки какие?

Присоединяюсь к вопросу. Как автор могла понять, что он не жадный, если встречались только ночью для потрахаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vivara сказал:

Присоединяюсь к вопросу. Как автор могла понять, что он не жадный, если встречались только ночью для потрахаться?

Сейчас окажется что выхлопа было как от таксиста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Его малышка сказал:

LisaAlisa, айфоны, комплектующие к ним, Картье колечко и браслет, еще другие украшения дарили, шмотки и так по мелочи. Сумку еще. Квартиру оплачивали, но я это за подарки не считаю. Вывозили отдыхать несколько раз.

Это разные или пилот? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Его малышка сказал:

Он не первый парень, кто мне такое говорил, а потом менял мнение,

Готова с порога унижаться за деньги... Уважение в минус - равно провал перспективы  нормальных отношений.

1 час назад, Его малышка сказал:

мужчине нужно дома спокойствие и радость создавать, чтобы он отдыхал

Какое спокойствие для мужика можно дать с таким неврозом в голове, восприятие такой только как угрозы для спокойной жизни)

 

Но в целом для возраста нормальная картина)

По поводу пилотов, так то профессия связана с постоянным радиационным облучением, с учётом рисков не статусно это совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Его малышка said:

Вам не нравится макияж? Я так привыкла красится, вот без мейка фото, как вам?

 

IMG-4256.jpg
 

Без мейка получше. Но проблема губ уточкой, к сожалению, никуда не уходит - надо их вернуть в естественное состояние.

Ну и выражение лица… в нем надменность какая-то, это неуместно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Его малышка сказал:

LisaAlisa, разные. 

Хотелось бы от одного пилота больше пользы.  Вообще надо чего-то не одноразового: например когда на отдых вывозит это больше эгоизм, чтобы самому скучно не было. Лучше бы если бы устроил на тёплое место работы, заодно вам все равно базу надо нарабатывать профессиональную. Серьёзный мужчина не заинтересуется в долгую если нет базы

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Boffi сказал:

И да, вкус и цвет не влияет никак на красоту. Параметры красоты они для всех одинаковые ))

Умберто Эко целую книжку написал на эту тему. Если в двух словах - опровергает тебя )) с точки зрения исторического опыта )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Его малышка сказал:

LisaAlisa, да не хочу я работать!!!! Я хочу мужчину, мужа, чтобы меня обеспечивали. Кем он меня устрои? Стюардессой? Диспетчером? Не хочу, ладно бы еще куда-нибудь к кому-нибудь в офис, на хорошую должность, чтобы зарплата 600+, я бы пошла. Но мне больше нравится, когда муж работает, а жена красивая

Я не про пилота, а про тех кто картье дарил и айфоны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки которые делают губы и хотят удачно выйти замуж. Ну понятно что наверно мужчинам нравится. Это прикольно, это выделяет вас из толпы так сказать. Но вы никогда не думали, что у ваших женихов есть мамы ) и мамы показывая на женщин с такими губами говорили своим мальчикам - увидишь такое сынок, никогда не думай с подобной ни о чем серьезном. Такая пластика это как татуха на лбу. Может быть и симпатично, но говорит о вас намного больше чем вы бы хотели чтобы люди о вас знали… 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, LisAlisa сказал:

заодно вам все равно базу надо нарабатывать профессиональную

Базу клиентов, я же правильно тебя понял ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Boffi сказал:

Базу клиентов, я же правильно тебя понял ^_^

Базу своей личности , туда входит все что ты за свою жизнь нарабатываешь, одной внешностью сыт не будешь, в любом университете полный курс красивых девочек. Чем больше человек отличается от массы тем больше заметен естественно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Его малышка сказал:

LisaAlisa, они давно слились, некоторые женились уже. Им надо было красивую рядом, они бы не поняли мои стремления и планы. Женились на ровне.Богатых девочках. Ятуда никак не попаду

Вот так и будет, у мужчин меркантльности не меньше чем у женщин, может даже больше. Надо как то пробивать этот потолок . Не работать не получится. И с каждым годом ваша ценность будет падать из-за этого

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, LisAlisa сказал:

Я не про пилота, а про тех кто картье дарил и айфоны. 

Так чего пилот то дарил, как вкладывался этот нежадный богатый мужчина? 

14 минут назад, Dzeen сказал:

Девушки которые делают губы и хотят удачно выйти замуж. Ну понятно что наверно мужчинам нравится. Это прикольно, это выделяет вас из толпы так сказать. Но вы никогда не думали, что у ваших женихов есть мамы ) и мамы показывая на женщин с такими губами говорили своим мальчикам - увидишь такое сынок, никогда не думай с подобной ни о чем серьезном. Такая пластика это как татуха на лбу. Может быть и симпатично, но говорит о вас намного больше чем вы бы хотели чтобы люди о вас знали… 

ой да ладно нагнетать, губы это всего лишь губы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vivara сказал:

ой да ладно нагнетать, губы это всего лишь губы

Ну вот для меня нет. За всех не говорю конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Его малышка сказал:

Vivara, он щедрый в перспективе. Ну видно будет хорошим мужем, не все мужики в подружек вкладываться хотят

Щедрых в перспективе не бывает! Или щедрый или жадный. Чем больше вкладыапется тем больше боится потерять свой вклад и проценты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Vivara сказал:

Так чего пилот то дарил, как вкладывался этот нежадный богатый мужчина? 

Получается именно пилот не вкладывался, если только в еду и презики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка, ты была с ним в позиции снизу (и остаешься), а из этой позиции никогда никому ничего доказать невозможно. Чтобы из нее выйти, отлепись от него. И поставь себе какую то масштабную цель: заполучить невероятный контракт, увеличить подписчиков в десять раз, найти парня (мужа) прекраснее, чем этот пилот и т.д.   Тогда он может быть посмотрит на тебя другими глазами. 

2 часа назад, Его малышка сказал:

И я не могу его получить. Этим нравится еще больше

ты практичная, рациональная и целеустремленная, так что оставь этот бред всяким психичкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Его малышка сказал:

LisaAlisa, ну ей же он покупает цветы, отдых оплатил, оплачивает в рестиках за нее. Может еще что покупает, а я не знаю. Когда мы в двоем с ним были платил в рестиках он, а когда с кем-то он за меня не платил. Почему? Опять тот же вопрос. Чем она нахрен лучше меня?

Цветы лучше чем еда: цветы хоть лично для женщины, а еда совместная чтобы ему веселее было. Ну откуда я знаю почему он врача выбрал, скорее всего вы были доступны слишком, есть ещё куча факторов. По исследованию учёных человек ловит личную симпатию за 5 сек потому что увидел что-то родное ( а дальше он уже рационально начинает собирать пункты почему чел ему подходит, сам уже выдумает улыбку особенную или что-то общее), может на маму похожа или хз что

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Его малышка сказал:

Vivara, в докторша не снизу? У нее зарплата какая? Я явно больше её доход имею с рекламы. Он получает во много раз больше нас с ней. Почему она, а не

Бл* ну может докторша будет ему системы ставить и определит первые признаки инфаркта, а с вас какой профит? Может у них ролевые игры он пилот а она доктор, вы бы хоть предложили полицейским быть

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Его малышка сказал:

Vivara, в докторша не снизу? У нее зарплата какая? Я явно больше её доход имею с рекламы. Он получает во много раз больше нас с ней. Почему она, а не я?

Я про отношения сейчас. Ты была снизу, потому что ты подстраивалась, а он просто имел тебя.  А она сейчас не снизу, он в нее вкладывается, знакомит с друзьями и родителями, хочет серьезное. Говорят, в любовных делах секрет успеха это иметь самоуважение. 

и определись уже, то ты говоришь, что зарабатываешь только на съем жилья и шмотки, то наоборот

Изменено пользователем Vivara (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Его малышка сказал:

LisaAlisa, ну я же лучше, моложе, красивее, парням же только внешка нужна, что ему надо еще?

Вам же от парней не толко внешка нужна. Вы что не видели несимптичных женщин с мужчинами? Да таких полно, что их ты насильно что-ли держат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, LisAlisa сказал:

Бл* ну может докторша будет ему системы ставить и определит первые признаки инфаркта, а с вас какой профит? Может у них ролевые игры он пилот а она доктор, вы бы хоть предложили полицейским быть

Завидую таким людям, как автор, такое здоровье, сразу видно, в больнице ни разу не была. А когда дети появятся, вообще открытия ждут. Как например, люди квартиры покупают на определённой улице, чтобы попасть в нужную школу к нужному учителю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vivara сказал:

Завидую таким людям, как автор, такое здоровье, сразу видно, в больнице ни разу не была. А когда дети появятся, вообще открытия ждут. Как например, люди квартиры покупают на определённой улице, чтобы попасть в нужную школу к нужному учителю. 

ага, а еще у этой докторши знакомые хирург, стоматолог гастроэнтеролог и тд. не забываем про соц круг

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Его малышка сказал:

Сел и поехал от дома отвозить ребенка в нужную школу. От меня профит? Я хозяйственная. Красивая. Это мало?

Это очень мало

 

2 часа назад, Его малышка сказал:

Ну а в чем ваш профит? Чем вы лучше другой? Почему ваш парень с вами?

Это уже кармические моменты) ваш человек мимо не пройдет

2 часа назад, Его малышка сказал:

Если она такая дура, что не в состоянии устроится в частную клинику имея как вы говорите кучу знакомых, то плохая докторша она. Есть знакомый гинеколог, она работают три часа три раза в неделю. Вот это уровень. 

вот такая она стремная, поотношаются немного и другую найдет какую-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Его малышка сказал:

Vivara, для этого есть машина. Сел и поехал от дома отвозить ребенка в нужную школу.


LisaAlisa, у меня хороший круг, знакомых много, врачей хороших знаю, и все в частных работают, за хорошую зарплату, эта работает в простой. У них график нормированный, она из больницы не вылезает. Если она такая дура, что не в состоянии устроится в частную клинику имея как вы говорите кучу знакомых, то плохая докторша она. Есть знакомый гинеколог, она работают три часа три раза в неделю. Вот это уровень.

Чтобы куда то ребенка отвозить, надо чтобы его сначала туда приняли. Но я рада, что вы уже приняли мысль, что не все школы одинаково хороши.

А докторша эта еще очень молода, в этой профессии 30 лет, это самое начало карьеры. Не переживайте, будет у нее и частная клиника и все плюшки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть только одна причина, по которой мужчина останется рядом с женщиной, ему комфортно в ее обществе, в ее энергетике, ему с ней классно и комфортно. Автор может быть и красивее, но вот душой ему с докторшой хорошо. 

Изменено пользователем Manatusik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Его малышка сказал:

Nullus, что я могу вынести из отношений? Он для брака не годится. Псих, работа ужасная, никогда бы не стала юристом или адвокатом кем он там был. пример плохой работы, за копейки нервы мотаешь. Он мне аирподсы подарил, но это как-то не оч. Жадный 

Или расчётливый. Но ты права во всем остальном. 

2 часа назад, Его малышка сказал:

Мужа надо мотивировать, тогда помоев дома не будет B)

Вопрос как?

2 часа назад, Его малышка сказал:

Надо поддерживать его, хвалить, чтобы крылья отрастали. Парни любят комплименты больше чем девочки. Умные этим пользуются.

На одних комплиментах далеко не уедешь. Но поддержка нужна. Вся проблема в том, что женщины редко могут её оказать. Бывают моменты, когда мужчине тяжело, он в этот момент может оказаться слабым, а у вас на подкорке записано, что слабый - не мужчина. Поэтому вместо поддержки идёт негатив и переоценка. 

2 часа назад, Его малышка сказал:

Скажи, куда надо вкладывать деньги? В образование? И кому оно нужно?

Куда вкладывать? Каждый строит свою стратегию сам. Но вот для тебя надо в первую очередь вложиться в повышение финансовой и правовой грамотности, иначе открытие бизнеса - это утопия.

2 часа назад, Его малышка сказал:

Над внешностью надо пахать, это тяжелый труд, и очень дорого стоит.

Солнце моё, мужик в 38 лет прекрасно знает, как быстро проходит молодость. Что мужская, что женская. И поэтому он задает себе один вопрос: что он получит от тебя после того, как молодость закончится? И не находит ничего. А вот в ней он что-то нашёл.

2 часа назад, Его малышка сказал:

А так пусть гуляет, я бы тоже изменяла. Или ты в верность веришь?:D

Я не верю. И он не верит. Поэтому у него есть чёткое понимание - нахрен вкладывать в тебя ресурс, если в тебя будут вкладывать другие члены? Ну сама то подумай на кой это надо? 

2 часа назад, Его малышка сказал:

Мужья жен обеспечивают, много примеров перед глазами. 

Это может прекратиться в любой момент. Гарантий нет и не будет.

2 часа назад, Его малышка сказал:

Все бизнесы, имущество движимое и недвижимое конечно чаще записаны на мужей.

Разумеется. Ты хочешь играть в одной лиге с обеспеченными мужчинами. Но при этом полностью отказываешь им в интеллекте и предусмотрительности. Вопрос только почему?

2 часа назад, Его малышка сказал:

Поэтому надо держаться в браке. С мужчиной легче жить, чем одной пытаться выживать 

Конечно. Но брак это взаимовыгодный союз, причём долгосрочный. У тебя пока только один ресурс на обмен. Но он не долгий. Значит нет смысла играть с тобой в долгосрок. 

2 часа назад, Его малышка сказал:

Nullus, я не поюзанная. Ты таких не видел просто. Все женщины хотят обеспеченности, а если говорят, что не хотят значит пиз….т

Мне 41. Я многое уже повидал. Тебе такое пока ещё и не снилось. Я не жду от женщины чудес, но и пытаюсь тебе объяснить, что  и ты свою стратегию должна допилить с учётом реальности. 

2 часа назад, Его малышка сказал:

Alagar, она не из списка форбс там нет статуса, простая работяга не статусная. Училась она не в Европе, я тоже, один уровень. Общение о чем с ней общаться? О болячках? Тоже мимо. внешность  я намного ярче. Вам не нравится макияж? Я так привыкла красится, вот без мейка фото, как вам?

Ещё одна кардинальная ошибка. Мужчина может дать женщине статус. А вот женщина мужчине - никогда. Помочь стать статусным, да, но не "подарить" этот статус.

2 часа назад, Его малышка сказал:

о нему видно, что он не жадный, но для своей девушки или жены, а не для подружек.

Он не жадный, он разумный. 

2 часа назад, Его малышка сказал:

AlexPs, а в самолете есть радиация? Откуда? 

От ультрафиолетового излучения солнца. Стандартный школьный курс физики. Сколько классов у тебя за плечами?

2 часа назад, Его малышка сказал:

Я хочу мужчину, мужа, чтобы меня обеспечивали. Кем он меня устрои? Стюардессой? Диспетчером? Не хочу, ладно бы еще куда-нибудь к кому-нибудь в офис, на хорошую должность, чтобы зарплата 600+, я бы пошла. Но мне больше нравится, когда муж работает, а жена красивая :rolleyes:

Мне тоже нравится нихрена не делать и трахать красивых женщин. Но увы, так не бывает. Советую и тебе это уже понять. 

2 часа назад, Его малышка сказал:

Но как его родители отнесутся ко мне? Папе понравлюсь, а маме?

Ему 38 лет. Он уже давно не слушается родителей.

2 часа назад, Его малышка сказал:

Я больше стремаюсь за нищенскую семью, кому это надо, кто примет?

Принимают не семью, а человека. Тут не брачный форум для английских лордов. 

2 часа назад, Его малышка сказал:

И он мне нравится. Он реально мне нравится. И я не могу его получить. Этим нравится еще больше. 

Если бы нравился, то не было бы ни слова о деньгах. Тут надевай крестик и снимай трусы. Иначе никак.

2 часа назад, Его малышка сказал:

Чем она нахрен лучше меня?

Например, шарм. Как тебе такое?

2 часа назад, Его малышка сказал:

Он получает во много раз больше нас с ней. Почему она, а не я?

Потому что ты течешь не от него, а от портретов старого и давно умершего Бенджамина Франклина. И он это знает. Думаешь ты первая такая особа в его жизни? Думаю уже 15-я. Так что парняга сделал свои выводы очень давно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.08.2024 в 12:36, Его малышка сказал:

Женат ни разу не был, девушек конечно у него много

а ну можете не переживать, на докторше тоже не женится, да в общем ни на ком и не женится, что-то я сразу это упустила. 

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, LisAlisa сказал:

а ну можете не переживать, на докторше тоже не женится, да в общем ни на ком и не женится, что-то я сразу это упустила. 

Ну всё, можешь теперь выдохнуть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да чего она так в пилота вцепилась. Был бы бизнесмен, было бы интересно. Но у пилота развития нет, он не масштабируется. С такой внешностью немного мозгов добавить, и можно реально хороший вариант найти.

 Есть у нас одна клиентка, похожая по типажу, но намного больше сделанная. Так ей и квартиру в Дубае, и дом за несколько сот миллионов построили, и на частном джете летает) А она даже не жена, а просто любовница. Но видимо с мозгами все окей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ratiborr
      Просьба помочь с возвратом отношений.
      Ситуация такова: Встречался с девушкой,ей 24,мне 20. Недавно был год наших отношений. Первые полгода были хорошими,влюбленность,взаимная самоотдача,вкладывались в отношения вместе,подарки,свидания и тому подобное. Сам я был студентом на тот момент,первые полгода были на расстоянии если можно так сказать так как разница между нами была 150 км,нас отделяла моя учеба,а её - работа соответственно. Спустя пять месяцев отношений переехала ко мне в город,устроилась на работу,жили вместе. Не знаю что такого произошло,но меня переклинило, и я начал на каждом шагу ее ревновать,к примеру к коллегам на работе,распрашивать часто с кем и где была,и тому подобный контроль. Были ссоры практически 3 раза в неделю, чаще всего ссоры происходили из за того что я был мнительным к ней,из за ревности. С сексом было всё гуд,стабильно каждый день,и после ссор конечно ещё горячее. Близилось лето,окончание учебы, ссоры не прекращались,инициатором их был я,так как было больше загонов и накручиваний,что она может бросить меня во время армии,о том что может изменить до армии или же во время армии. В ссорах я показывал себя с худшей стороны. Показывал характер,закатывал истерики,и тому подобное. В общем ошибка на ошибке. 
      Но романтики и страстного секса было очень много,это единственное что возможно держало нас до конца.

      Конец июня.Настала пора идти мне в армию. Обещала дождаться,слёзно провожала,в общем всё по классике женской. Первый месяц когда я был в армии, отношения были более менее хорошими,часто говорили о своих чувствах,планах на будущее,говорила что мечтает о маленьких детках и тому подобное. Тогда у нее не было желания гулять с подругами,в основном занималась домашними делами,и мне было спокойнее. Приехала на присягу,провели вместе время,погуляли,был классный секс.

      И вот ее переклинило месяц назад. Когда начался второй месяц нахождения меня в армии.У нас снова начались ссоры,и в один момент она сказала что не хочет быть со мной. И я по классике многих парней,наделал ошибок, просил не бросать, сказал что приеду с армии,женюсь на ней,но она все дальше отдалялась, но эмоций от нее особо сильных не было,звонил ей каждый день, навязывался,хотел понять что с ней происходит,но она лишь оскорбляла,и просила отстать. То в спокойном тоне общалась,прошла неделя вот в таком непонятном общении,Не звонил три дня. Затем я попал в госпиталь,14 августа, стал выходить чаще на связь,общались дня три на спокойном тоне,сказала что не понимает пока своих чувств,но всё равно лез,и уделял много внимания и общения. Так как до этого не было доступа сделать ей хоть как то приятно,заказал цветы,затем через неделю ещё отправил букет на годовщину. Реакцией было то что она написала сообщение что ей все мои знаки внимания не нужны,но она тайно за ними с удовольствием ухаживала,радовалась вниманию от меня В один день говорила что любит,а на второй день может быть злой,и сказать что чувств нет. Она снова начала отдаляться,по вечерам пропадать с подругами,меня это беспокоило,и я снова пытался неосознанно контролировать,узнавать где и с кем она пропадает, показывать свою ревность. Постоянно улетал в ЧС,по несколько дней не общались,затем показывал снова инициативу, и переписывались. В один из дней,я начал в порыве злости на нее ругаться и оскорблять, ведь вроде обещала ждать,а по итогу то нет никакого ожидания. Были оскорбления о том что я слабый,и тряпка и тому подобное.В итоге от отчаяния,я во второй раз просил никуда не уходить из отношений,и вдруг через пару минут из злой и коварной девушки переменилась в добрую,и за пару минут она будто поменялась, она стала общаться дружелюбно,скидывала свои фотографии, позвонила даже по видеозвонку,я был очень удивлен,я снова спросил что она чувствует,она ответила что любит. Но затем на следующий день снова отдалилась,и сказала что нам не стоит быть вместе. Подскажите что делать,ситуация не лёгких,учитывая что у нас расстояние,так к тому же я в армии. На мои слова она будто и не отреагировала ,и так же на высоких тонах,сказала что не будет со мной,начала в полной мере оскорблять, заблокировала везде. Затем я через её подругу просил чтобы она вышла со мной на связь,но всё было бестолку,в ответ меня ожидали оскорбления с ее стороны,и просила больше никогда не лезть в ее жизнь. Через ее сестрёнку узнал, что после нашего разговора она ходила два дня без настроения. Узнал через ее сестрёнку что ни с кем не общается,занимается просто домашними делами,и работой,на выходных встречи с подругами на этом всё. В одном из недавних разговоров она рассказала что плакала смотря наши фотографии,так же видео из наших архивов. И сказала что поймала себя на мысли что скучает.

      Добавлю. Нужен совет,что делать в этой ситуации? Ситуация такова я понимая что она метается между "люблю" и "остываю",по ее словам, то она хочет общения,то резко пропадает по рабочим делам,по бытовым делам,и встречам с подругами,так вот я вчера решил написать ей такое сообщение после нашего небольшого разговора по делу: " Я думаю нам не стоит продолжать общение,так как оно бессмысленное,оставайся наедине со своими непонятками насчет чувств,нужно мне двигаться дальше, удачи!". Она так же попрощалась,сказала что рада что я понял о том что отношения пора заканчивать. Сегодня,прямо сейчас она пишет " Привет,мне тяжело без нашего общения, как будто чего то не хватает, или тебе комфортнее не общаться? Знаю что вчера разговор не сложился" Прочитал сообщение, подскажи что делать дальше,если и игнорить то долго ли,учитывая что мы на расстоянии
       
      Приветствую.По поводу игнора в ее сторону. Решил пока не навязываться,и тем более не писать,в ближайшие пару дней. Чего я хочу добиться этим игнором? Отвечаю на вопрос. Дефицитом общения,точнее полностью его отсутствием сделать так чтобы она мало помалу начала скучать,(как я понял,в ее последнем сообщении,она дала понять что скучает) создать дискомфорт,так как я до этого постоянно писал ей,и она слишком от этого расслабилась,думая что я не уйду никуда в любом случае . Да и тем более пока не знаю что ответить на ее последнее сообщение,если будет время подскажите, мужчины.

      Если даже в первое время начать общаться,не особо понимаю когда стоит тепло общаться,а когда отдаляться,если будет в этом нужда. И не понимаю как не навязываться своим общением,а именно не знаю как его дозировать правильно,если будет время, прошу советы про дозирование общения, и как не наступать на грабли чтобы не давать ей много своего личного внимания.

      По поводу книг. Заказал посылкой книги,начиная от создания локального бизнеса (интересно это направление),заканчивая книгами по поводу отношений,и женщин в целом,это "Парадокс любви" и "Мужские правила".    
    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
    • Автор: Меш
      Познакомились с девушкой в интернете, (я не с ее города в ее городе учусь) общались месяц, я приехал пошли прогулялись понравились друг другу начали встречаться.
      Все было хорошо конечно же были мелкие ссоры быстро мерились (девушка была инициатором помирится) спустя пол года сильно поругались и я ее бросил (не хотел был под алкоголем) утром проснулся понял что дурак, начал писать звонить, она игнорила. День я ей так писал звонил, потом решил что не нужно этого делать, через неделю она сама вышла на связь, мы с ней поговорили и я поехал к ней с цветами, она простила, дальше все было хорошо
      Спустя несколько месяцев я узнаю что во время нашего недельного расставания (и после применения еще недели 2) она общалась еще с одним парнем, переписка там была достаточно интересная, конечно же эмоции взяли вверх на писал ей что расстаемся, она начала умолять не делать этого обещала что больше такого не будет, в итоге решили не расставаться. Далее снова все наладилось
      Спустя месяца два начали жить вместе, как мне начало казаться мы много времени проводили вместе, а ей не хватало прогулок и прочего, мне же это не нужно было так как я сказал выше мы и так много времени начали вместе, на этой почве были ссоры но баланс был на моей стороне,
      Год мы прожили вместе, мне нужно было ехать назад в свой город, она не поехала со мной. Я долго не видел друзей, постоянно все время проводил с ними, она звонила писала, я ей начал говорить что не нужно мне звонить я тут с друзьями хочу провести время столько их не видел, ей конечно же это не нравилось, так мы про встречались несколько месяцев, потом я приехал вроде все начало налаживаться.
      Спустя несколько месяцев она была на работе, а я дома, она позвонила, у меня телефона рядом не было, когда увидел пропущенный написал, что случилось, она сказала что хочет поговорить просто, я ей сказал что «вот ты на работе, вот и работай» она начала истерить, типа я не хочу с ней разговаривать, на эмоциях сказал ей что мне это надоело, надо расстаться. (Как вы понимаете позже пожалел)
      Месяц мы не общались, не удержался написал ей что хочу все вернуть, но что получил категорическое нет что она начала остывать когда я еще был в другом городе, начались упрашивания, цветы, подарки, в один из дней я пишу ей как сильно люблю ее, от нее приходит просьба переспать ( конечно же я не смог отказаться) приехал к ней все дела, и такое у нас продолжалось на протяжении 1.5 месяца но когда мы начали просто спать ( я уже что то прочитал в интерете, перестал говорить как люблю, цветы дарить) честно говоря в этот период вела себя она как будто мы в отношениях ( когда лежали вместе обнимала, ходили в магазин держала за руку, ревность) кстати фотки из соц сетей она не удаляла, и вот ситуация две недели назад она мне пишет «завтра придешь ко мне?» я ей отвечаю что «завтра и поговорим об этом» , просыпаюсь на следующий день а она фотки все удалила, я не стал ей писать по этом поводу и она не писала ничего, неделю мы так не общались, потом у друга было др я выпил и не удержался написал типа фотки удалила, не пишешь, она сказала что не хочет навязываться. И уже неделя как мы не общаемся ( она сейчас переезжает, и так некоторые мои вещи остались, она пишет типа нужны не нужны и все)

      Есть ли вообще смысл пытаться вернуть, вообще надеется на что то? Девушка реально хорошая, я не хотел расставаться, сначала сделал а потом подумал.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 11 305

      Мужчины достигаторы

    2. 11 305

      Мужчины достигаторы

    3. 11 305

      Мужчины достигаторы

    4. 11 305

      Мужчины достигаторы

    5. 11 305

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...