Перейти к публикации
пикап.Форум

Фотки в нижнем белье


Рекомендованные сообщения

8 часов назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Имхо, как раз наоборот, колхозная дама такие фотки выставлять не будет. А вот девчонки которые крутятся в кругах посолиднее - вполне.

Ну и опять же всё зависит от фигуры - есть, что показать, так почему нет. Ничего плохого в этом не вижу. 

А насчет того, что такие фотки могут быть поводом для расхода М и Ж в отношениях - так поводом может быть что угодно.

Уж накручивать себя из-за фоток в соцсетях точно не стоит.

 

Может и так. Но лично у меня ни одной такой знакомой в соц сетях нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Опять мужики не могут смириться с тем, что женщина принадлежит себе, а не мужчине, и что женщина может делать со своим телом всё, что ей угодно?)

Вечная тема  Как вы относитесь к тому, что девушка, находящаяся в отношениях, или жена выложила или хочет выложить на всеобщее обозрение фоточки в нижнем белье? Например, студийные, где нет антура

Как хочет человек так и фотографируется. Удивительно другое - почему незнакомым людям это интересно, наверное от полного отсутствия интереса к собственной жизни. Я например , не захожу и не подписана

3 часа назад, Arriva сказал:

Я поднял вопрос, считаете ли вы нормальным, когда девушка, находящаяся в отношениях с мужчиной, выложила или хочет выложить свои пикантные фоточки, например, в нижнем белье. Про фотки в купальнике с отдыха и речи не идёт.

Когда девушка одна - пусть делает что хочет.

Да, нормально, конечно. Пусть выкладывает.

Но смотри какой момент здесь есть:

Если девушка находясь одна выкладывала в свои соцсети фотки в белье и продолжает их выкладывать находясь в отношениях с тобой - ничего страшного здесь нет. Она так привыкла. Ей в кайф показать свою фигуру и бельё(возможно дорогое, брендовое).

Если же у ней никогда не было фоток в белье в соцсетях до момента вашего знакомства и она вдруг начинает постить фотки в белье - вот тут уже странно.

Есть повод задуматься, зачем она это делает, если раньше никогда не делала?

4 часа назад, Arriva сказал:

Но по опыту из своего окружения, с девушками, которые любят выкладывать свою жопочку, очень много проблем, потому что это показывает её приоритеты и характер, с которыми построить что-то здоровое и серьезное уже изначально будет сложно.

Построить что-то "здоровое и серьезное" изначально сложно и с теми кто фотки своей жопы никогда не выкладывал)

Это вообще не показатель. Со "стесняшкой" порой построить отношения ещё сложнее, чем с раскрепощенной.

Почему-то многие думают, что характер и принципы только у красивых и фигуристых проявляется, а скромняшки, которые попроще внешне вот прям идеал для отношений. Но это далеко не всегда так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.08.2024 в 13:24, Маршрутка с пирожками сказал:

Опять мужики не могут смириться с тем, что женщина принадлежит себе, а не мужчине, и что женщина может делать со своим телом всё, что ей угодно?)

Да не вопрос. Мужчина в принципе тоже принадлежит только себе, поэтому помахать такой "самостоятельной"жене ручкой и сказать "Прощай". 

26.08.2024 в 15:47, Маршрутка с пирожками сказал:

Да, абсолютно верно

Да? А кто тут мне недавно в другой теме предлагал обосновать двойные стандарты? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nullus сказал:

Да не вопрос. Мужчина в принципе тоже принадлежит только себе, поэтому помахать такой "самостоятельной"жене ручкой и сказать "Прощай". 

Да? А кто тут мне недавно в другой теме предлагал обосновать двойные стандарты? 
 

Да, мужчина так же принадлежит сам себе, как и женщина. И вместе они потому что хотят быть вместе, а не потому что долг или что-то подобное. Да, есть долг перед семьёй, детьми, Отечеством) но человек делает что-то потому что хочет это делать, или не делает, потому что не хочет. И это правильно. Я отвечаю Вам потому что хочу этого, и не отвечаю, если не хочу. 

Меня возмутило, если это слово можно применить по отношению к действиям другого человека то, что он не ушёл, когда у него появилась дама. Это было бы честнее по отношению к себе и к жене. В жизни детей можно принимать участие и на расстоянии от жены. А за отдать магазин ей я потому что я в принципе на стороне женщин))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Маршрутка с пирожками сказал:

А за отдать магазин ей я потому что я в принципе на стороне женщин))

Даже сыну своему магазин бы отдать посоветовала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, eklipse123 сказал:

Даже сыну своему магазин бы отдать посоветовала?

Сложный вопрос. От многого зависит ответ - дети, возраст детей, с кем дети остаются, отношения сына к ней и т.д. Если бы он себя вёл как мудак, то да. А так 50/50, как и положено, или как суд решит. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многое зависит от того, что за девушка. Если классическая инстатёлка, то не всё ли равно, что и куда она выкладывает - вам с ней не детей крестить, а в лучшем случае периодически трахаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alagar сказал:

Многое зависит от того, что за девушка. Если классическая инстатёлка, то не всё ли равно, что и куда она выкладывает - вам с ней не детей крестить, а в лучшем случае периодически трахаться.

 

Ну это уже по-сути СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Маршрутка с пирожками сказал:

Меня возмутило, если это слово можно применить по отношению к действиям другого человека то, что он не ушёл, когда у него появилась дама.

Да там уже писали что жена не трахалась и истерила.

Де-факто это не измена. А де-юре у нас ответственностьи за измену нет. А за вымогательство есть. (Хотя там скорее всего хрен докажешь)

Подал бы он на развод до измены и скорее всего жена бы стала искать другой повод для шантажа чтобы магазин отжать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/26/2024 at 11:31 AM, eklipse123 said:

По такой логике и мужчина может делать в отношениях все что захочет. Изменять например. Ведь его тело тоже ему принадлежит. )))

Мужчина изменит если красивая девушка сама предложит ему секс. 

Так сделают наверно большинство мужчин. Когда подвернется возможность.
Другое дело целенаправленно кого то обхаживать. Это уже отношениям конец.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Stella сказал:

Мужчина изменит если красивая девушка сама предложит ему секс. 

Так сделают наверно большинство мужчин. Когда подвернется возможность.

Кто-то конечно изменит, примерно 1 из 10.

Не нужно судить по себе никогда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Boffi сказал:

Кто-то конечно изменит, примерно 1 из 10.

Не нужно судить по себе никогда 

От ситуации зависит,но если прям красивая девушка, прям сама показывает интерес и есть вероятность сделать это без палева, то изменит точно больше 1 из 10... Как минимум в своей голове (ибо зассат действовать). 

Только вот какое отношение измена с красивой девочкой имеет к выложенным фотками в белье? 

К девочкам вопрос... 

Вот вы не в инсту, а коллеге/знакомому скидываете фотки в белье/купальнике (из примерочной) под видом как считаешь, подходит для зала? Или я вот на плавание ходила. Какая цель? :blush:

А при выкладывании фото в инсте цель простая... Лайки повышают самооценку. Это как виртуальный хоровод оленей, в голове есть, а в реале нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Boffi сказал:

Кто-то конечно изменит, примерно 1 из 10.

Не нужно судить по себе никогда 

Если девушка гораздо симпатичнее твоей нынешней и сама предлагает секс - изменит больше чем 1 из 10. Это точно.

Если плюс-минус одинаковая по внешке, здесь ты прав - наверное 1-2 из 10 изменят. Ибо нет никакого смысла в такой измене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Если плюс-минус одинаковая по внешке, здесь ты прав - наверное 1-2 из 10 изменят. Ибо нет никакого смысла в такой измене.

В новизне смысл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

В новизне смысл

Лично для меня в такой измене нет смысла. Всю эту "новизну" видали уже давно.

Я вообще против измен - хочется гулять, так зачем кого-то держать рядом. Разойдись и не пудри мозги ни себе ни ей. И гуляй сколько хочешь.

Но если уж изменять, то явно с той которая симпатичнее твоей нынешней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина может делать такие фотки и выставлять куда хочет. Это ее право. 

Мне лично было бы вообще фиолетово если женщина с которой я встречаюсь такое делает. 

Но вот семью создавать я с такой не стал бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, blackjack36 сказал:

Женщина может делать такие фотки и выставлять куда хочет. Это ее право. 

Мне лично было бы вообще фиолетово если женщина с которой я встречаюсь такое делает. 

Главное чтобы на фотках не только нижние но и верхнее бельё надето было)

А то фото с голыми сиськами это уже эротика парнушная :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, eklipse123 сказал:

Главное чтобы на фотках не только нижние но и верхнее бельё надето было)

А то фото с голыми сиськами это уже эротика парнушная :P

Вообще пускай делают что хотят. 

Я же не собираюсь с этими женщинами семью иметь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть фейк страничка, на ней нет вообще никаких фото. На аватарке стоит цветок — пион. И даже туда мне писали мужчины со всякой похабщиной) 

После этого случая вообще не боюсь выкладывать фото в соц.сети, любые фото.

На мнение мужчин все равно в этом вопросе) если уж их возбуждает пион на аватарке...

Но на сз тоже скипаю парней, которые фотографируются с голым торсом. Это не для семьи мальчики)

Изменено пользователем yasno (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, yasno сказал:

если уж их возбуждает пион на аватарке...

Да просто они пишут всем подряд женского пола да и всё)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.08.2024 в 21:16, Arriva сказал:

1) "Пусть выкладывает и пусть все видят, какая она у меня секси".

2) "На всеобщее обозрение такое не выкладывается

Есть третье, мое личное - родительским воспитанием надо заниматься с детского возраста, а ценностями заниматься на уровне государства. Тогда оба первых вопроса отпадут сами собой.

Остальное лирика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vadim12 сказал:
 

1) "Пусть выкладывает и пусть все видят, какая она у меня секси".

Летом и так прекрасно видно кто секси а кто нет :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.09.2024 в 18:13, vadim12 сказал:

родительским воспитанием надо заниматься с детского возраста

А ты думаешь, что те кто выкладывает фотки в белье - у них не было воспитания родителей!?

Да и вообще при чем тут это. Чего страшного произошло? 

Выложила фотки - все порадовались, кто-то может даже подрочил))
Она же не голая и не в порнухе снимается. Такое большое значение придавать фоткам в нижнем белье... Если девушка секси, почему не показать фотки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

А ты думаешь, что те кто выкладывает фотки в белье - у них не было воспитания родителей!?

Выходит так воспитали.

 

4 часа назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Да и вообще при чем тут это. Чего страшного произошло

Ничего

 

4 часа назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Выложила фотки - все порадовались, кто-то может даже подрочил))

Ну и фантазии у вас.)

 

4 часа назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Такое большое значение придавать фоткам в нижнем белье... Если девушка секси, почему не показать фотки?

Все зависит от уровня падения нравов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

Ну и фантазии у вас.)

А у вас) Чего ни разу не дрочил на девушек в белье? Не верю.

2 часа назад, vadim12 сказал:

Все зависит от уровня падения нравов 

Когда это были другие нравы?))

Всегда симпатичные девушки/женщины демонстрировали свою фигуру в белье!

И во времена Мэрилин Монро(50-тые года) и сейчас. Тогда просто соцсетей не было.

Красивая девушка в нижнем белье - это эстетика. И при этом если это твоя девушка, то можно только позавидовать.

Потому как жиробасина с обвисшими боками вряд ли будет выставлять свои фотки в нижнем белье.

Фотки в нижнем белье - только для тех у кого фигура есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Красивая девушка в нижнем белье - это эстетика.

да

2 часа назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

И при этом если это твоя девушка, то можно только позавидовать.

но если задуматься о том, что какой-то левый чел начнет на тебя дрочить, то не очень-то и хотелось, особенно парню/мужу той самой девушки это будет очень "приятно"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Manatusik сказал:

но если задуматься о том, что какой-то левый чел начнет на тебя дрочить, то не очень-то и хотелось, особенно парню/мужу той самой девушки это будет очень "приятно"

Да, перестань. Чего мужикам переживать, что кто-то дрочит на фотки их девушек!

На условных Бузовых и Водонаевых тоже дрочат и чего с этого?

Они встречаются/живут со своими мужчинами -  и им вообще пох кто на них дрочит. А на них дрочат - это точно!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

А у вас) Чего ни разу не дрочил на девушек в белье?

Не приходило такое в голову)

 

4 часа назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Когда это были другие нравы?))

Не при твоей жизни, видимо)

4 часа назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

И во времена Мэрилин Монро(50-тые года) и сейчас. Тогда просто соцсетей не было.

Красивая девушка в нижнем белье - это эстетика. И при этом если это твоя девушка, то можно только позавидовать.

Потому как жиробасина с обвисшими боками вряд ли будет выставлять свои фотки в нижнем белье.

Фотки в нижнем белье - только для тех у кого фигура есть

Хм. Ты стартоп внимательно читал? Там речь совершено о другом шла. Перечитай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

И при этом если это твоя девушка, то можно только позавидовать

Так и до «поделиться» не далеко в твоем алгоритме.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.08.2024 в 16:16, Arriva сказал:

Как вы относитесь к тому, что девушка, находящаяся в отношениях, или жена выложила или хочет выложить на всеобщее обозрение фоточки в нижнем белье?

Изначально негативно. Сразу возникает вопрос, для чего такие фото выкладывать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Изначально негативно. Сразу возникает вопрос, для чего такие фото выкладывать? 

Так причины могут быть совершенно разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Manatusik сказал:

да

но если задуматься о том, что какой-то левый чел начнет на тебя дрочить, то не очень-то и хотелось, особенно парню/мужу той самой девушки это будет очень "приятно"

Какая разница кто на кого где дрочить будет? Распутство - это личностная характеристика, а не оценочная.

Выставлять интимные фотографии на всеобщее обозрение - это уже само по себе ненормально, а при наличии мужа или парня, так вообще бесовщина полная. Хз, открыто унижать своего партнера - не самый лучший показатель здорового ума и воспитания, не говоря уже об элементарных этических нормах.

Такие вещи характеризуют в первую очередь самого человека, а не отношение к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, vadim12 сказал:

Выставлять интимные фотографии на всеобщее обозрение - это уже само по себе ненормально, а при наличии мужа или парня, так вообще бесовщина полная. Хз, открыто унижать своего партнера - не самый лучший показатель здорового ума и воспитания, не говоря уже об элементарных этических нормах.

Такие вещи характеризуют в первую очередь самого человека, а не отношение к нему.

В принципе частично согласен. Мне бы такое не понравилось.

С другой стороны  ты же вроде в Питере и видишь в каких луках телки по улицам ходят? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, eklipse123 сказал:

Так причины могут быть совершенно разные.

Согласен. Только ни разу не слышал обоснованной причины. Если вопрос "для чего?" задан парнем девушки, и адресован самой девушке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vadim12 сказал:

Не приходило такое в голову)

Это шутка? Или проблемы у тебя с эрекцией))

Если не врешь - ты единственный парень, который не дрочил на девушек в нижнем белье!

Надеюсь хотя бы девушки тебе дрочили. А то прям чего-то совсем плохо.

6 часов назад, vadim12 сказал:

Не при твоей жизни, видимо)

И не при твоей тоже, видимо)

6 часов назад, vadim12 сказал:

Хм. Ты стартоп внимательно читал? Там речь совершено о другом шла. Перечитай

Читал. Что значит "речь совершено о другом шла"?

Жена или девушка находящаяся в отношениях хочет выложить фотки в нижнем белье - Вот Автор это написал!

Я лично не против. Просто у тебя видимо девушек симпатичных не было.

6 часов назад, vadim12 сказал:

Так и до «поделиться» не далеко в твоем алгоритме.)

Это просто фотки! Многие девушки выкладывают фотки в нижнем белье!

Если ты так не уверен в себе, то можно просто не встречаться с этой девушкой!

1 час назад, vadim12 сказал:

Выставлять интимные фотографии на всеобщее обозрение - это уже само по себе ненормально

Какие интимные фотографии? Речь про фотки в белье! На пляж тоже нельзя ходить!?

Вот девушка в белье: https://sun9-65.userapi.com/s/v1/ig2/-2GHh3HeKRLHdRhj-mLTcZXekffLvsxyRkzz2VF0jSmiKI0HDDsS45K0jnBRZetsGD8wkJXubeDIJBrb8TacS7Kv.jpg?quality=96&as=32x41,48x61,72x91,108x137,160x203,240x304,360x457,480x609,540x685,640x812,720x913,946x1200&from=bu&u=2FhQwzT4N7uXDC6vBtmvR7VkbCDcnuY-B762gtdbc14&cs=636x807

Всё закрыто. Показывает фигуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Если не врешь - ты единственный парень, который не дрочил на девушек в нижнем белье!

А зачем дрочить на фотки в нижнем белье если полно фоток без белья?

Я такого у себя не припомню)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Если не врешь - ты единственный парень, который не дрочил на девушек в нижнем белье!

Если не врёт, то как минимум двое.

П.С. уже трое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Жена или девушка находящаяся в отношениях хочет выложить фотки в нижнем белье - Вот Автор это написал!

Я лично не против. Просто у тебя видимо девушек симпатичных не было.

Вообще как я выше писал это двоякий вопрос. Особенно если учесть что летом по улице ходят не сильно прикрытие чем на ссылке что ты дал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Если не врёт, то как минимум двое.

П.С. уже трое. 

Я думаю что надо создать опрос:

"Дрочили ли вы на фото девушки в нижнем белье"

Девушек тоже нельзя обделять)

У нас же равноправие!

Даёш еще опрос:

"Дрочили ли вы на фото парня в трусах"

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати без шуток.

Кто нибудь знает как эти опросы в этой теме сделать?

На самом деле это. Частично ответит на вопрос этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, к вопросам красоты и сексуальности.

Мельникова в любом виде мне кажется красивой, хоть в костюме для соревнований, хоть в нижнем белье. Так спрашивается, если ты красива сама по себе, то к чему делать фото в нижнем белье и выкладывать на всеобщее обозрение?

https://youtu.be/NkGrNVwUWKs?si=TwsDIw6Ap0Nh82BX

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка в поиске более качественного самца, это очевидно. Если и ей это тоже очевидно, то в чем вопрос?

То, что она в итоге их не находит- то другой разговор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, eklipse123 сказал:

С другой стороны  ты же вроде в Питере и видишь в каких луках телки по улицам ходят?

И что это меняет?

2 часа назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Если не врешь - ты единственный парень, который не дрочил на девушек в нижнем белье!

Твое окружение - это не все мужское население.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Это просто фотки! Многие девушки выкладывают фотки в нижнем белье!

Ты меня переубедить пытаешься или себя?))

2 часа назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Какие интимные фотографии? Речь про фотки в белье! На пляж тоже нельзя ходить!?

Остынь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Я лично не против. Просто у тебя видимо девушек симпатичных не было.

Отнюдь. Просто по твоей же логике твои девушки только на фотографиях. Чего ты на меня взъелся? Я ведь тебя не осуждаю за дрочку на фотки нижнего белья. А то, что я не в вашем клубе фетишистов.. ну извини, не моя тема.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, eklipse123 сказал:

Вообще как я выше писал это двоякий вопрос. Особенно если учесть что летом по улице ходят не сильно прикрытие чем на ссылке что ты дал.

На них тоже по кустам дрочат? Смутное время, однако. Не тема, а изба-дрочильня какая-то..

2 минуты назад, eklipse123 сказал:

То что и без инета всё видно в живую:P

Что это меняет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:
1 час назад, eklipse123 сказал:

То что и без инета всё видно в живую:P

Что это меняет?

Фоткать нельзя а смотреть можно?

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, eklipse123 сказал:

Фоткать нельзя а смотреть можно?

:lol:

Демагогия не лучший спутник в беседе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Вот девушка в белье: https://sun9-65.userapi.com/s/v1/ig2/-2GHh3HeKRLHdRhj-mLTcZXekffLvsxyRkzz2VF0jSmiKI0HDDsS45K0jnBRZetsGD8wkJXubeDIJBrb8TacS7Kv.jpg?quality=96&as=32x41,48x61,72x91,108x137,160x203,240x304,360x457,480x609,540x685,640x812,720x913,946x1200&from=bu&u=2FhQwzT4N7uXDC6vBtmvR7VkbCDcnuY-B762gtdbc14&cs=636x807

Всё закрыто. Показывает фигуру.

Это смешно, донъ. 

Действительно, всё закрыто, действительно показывает фигуру. Это ведь рекламное фото онлифанщицы, призывающее тебя подписаться и уже за деньги посмотреть её фото, где всё открыто. 

Ох#енный пример, просто ох#енный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 10 485

      Мужчины достигаторы

    2. 10 485

      Мужчины достигаторы

    3. 10 485

      Мужчины достигаторы

    4. 10 485

      Мужчины достигаторы

    5. 10 485

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...