Перейти к публикации
пикап.Форум

Выгляжу намного старше своих лет


Рекомендованные сообщения

Привет всем, заметил проблему - Мне 21, но уже ни первый раз слышу и вижу от людей Прямо или косвенно что я 35+. Пытаюсь знакомиться с 17-19 лет девушками, и чувствую что меня проклинают совратителем малолетних. Несколько раз говорили о том что слишком стар для них. Бывает даже общаться не начинаю и сразу отказы по возрасту. И нет у меня нету морщин, я не алкоголик, и тд, стиль + борода, прилагаю фотки. В чем может быть проблема? 
 

фотки: https://imgur.com/a/MEJISDw

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Тема переезжает в "Лица" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет на 27 - 28 выглядишь. 

Не переживай автор, у тебя просто такой типаж. 

Есть люди, которые в молодости выглядят старше, но зато в зрелом возрасте выглядят моложе. 

Мне в 18 лет давали 25 из-за строгого лица и серьезного взгляда. Зато сейчас мне все дают лет на 7 меньше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Estonec сказал:

Пытаюсь знакомиться с 17-19 лет девушками, и чувствую что меня проклинают совратителем малолетних.

 

5 минут назад, Галадриэль сказал:

Лет на 27 - 28 выглядишь. 

В 27 вполне норм можно 18 леток цеплять. Какое тут совращение?

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Estonec сказал:

Привет всем, заметил проблему - Мне 21, но уже ни первый раз слышу и вижу от людей Прямо или косвенно что я 35+. Пытаюсь знакомиться с 17-19 лет девушками, и чувствую что меня проклинают совратителем малолетних. Несколько раз говорили о том что слишком стар для них. Бывает даже общаться не начинаю и сразу отказы по возрасту. И нет у меня нету морщин, я не алкоголик, и тд, стиль + борода, прилагаю фотки. В чем может быть проблема? 

ты и правда выглядишь постарше 20 лет, но незначительно - не воспринимай всерьез - это просто легкий способ отшить кавалера, если бы выглядел бы младше, они бы говорили не знакомлюсь есть парень, проблема в другом скорее всего

  • невербальное общение.
  • и общий уровень энергии.

не позволяет тебе развивать коммуникации.

Ну и делай больше попыток вряд ли 10 подряд девушек тебе сказали, что ты старый. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попроще лицо. Серьёзный слишком, или строгий. Улыбайся. 

Изменено пользователем Не верю (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Галадриэль сказал:

Мне в 18 лет давали 25 из-за строгого лица и серьезного взгляда. Зато сейчас мне все дают лет на 7 меньше. 

Ты аккуратнее с цыфрами)

А то можешь проговорится и мы твой возраст точно рассчитаем:lol:

Ужо 100% что > 32 )))

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда выглядишь взрослее. Но все равно это не повод не общаться с тобой. И у 30-летних ведь бывают отношения с 20-летними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Estonec сказал:

стиль + борода, прилагаю фотки.

Очевидно с бородой всегда выглядят старше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, eklipse123 сказал:

Ооо

Продолжайте продолжайте :lol:

Я определял её возраст в диапазоне от 33 до 36.

5 часов назад, Галадриэль сказал:

Зато сейчас мне все дают лет на 7 меньше. 

На 7 лет меньше после 30 даже прокурор не даст. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Nullus сказал:

Я определял её возраст в диапазоне от 33 до 36.

А не ты ей 39 давал ? (Не помню уже) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Nullus сказал:

Я определял её возраст в диапазоне от 33 до 36.

На 7 лет меньше после 30 даже прокурор не даст. 

Врач сказал недавно) да и на форуме кое-кто из местных сказал, что намного моложе) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

А не ты ей 39 давал ? (Не помню уже) :lol:

Нет. Я её долго пытал, она потом психовала, но то, что удалось у неё выудить привело меня к этой мысли. Да и Манн вряд ли бы поперся в описываемую ей клоаку если бы ей было 39 лет. 

1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Врач сказал недавно)

Паталогоанатом что ли? У тех возраст не в годах, а в сутках. 

2 минуты назад, Галадриэль сказал:

да и на форуме кое-кто из местных сказал, что намного моложе

Сколько не говори слово "Халва", во рту слаще не станет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

 

Паталогоанатом что ли? У тех возраст не в годах, а в сутках. 

Патологоанатом пусть определяет возраст твоей жены и детей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Nullus сказал:

На 7 лет меньше после 30 даже прокурор не даст. 

Меня спрашивали "твоя мама тебя в 14 лет родила?"  (родила в 28)

Правдо это были дети до 18. Они возраст плохо определяют.

Но факт что многие её моложе оценивали и на 10 младше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, по мне так это хорошо. Вообще, я считаю, что чем раньше взрослеешь, чем раньше начинаешь выглядеть как взрослый мужик - тем лучше. Во всяком случае этот вариант лучше,чем когда в 30 выглядишь как щегол малолетка. Поэтому проблемы не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Галадриэль сказал:

Патологоанатом пусть определяет возраст твоей жены и детей. 

Когда ты станешь мумией, я непременно воспользуюсь твоим советом. 

3 минуты назад, eklipse123 сказал:

Но факт что многие её моложе оценивали и на 10 младше.

Такое бывает. Но когда человек шагает за 30, там уже вот эти вот на 10 лет моложе не проходят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

Когда ты станешь мумией, я непременно воспользуюсь твоим советом. 

Только после тебя и твоей жены) вы же старше) сначала ваша очередь посетить Патологоанатома) 

Но так и быть твоих детей я тоже пропущу вперёд в этой очереди) 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Только после тебя и твоей жены) вы же старше) сначала ваша очередь посетить Патологоанатома) 

У меня наследственность лучше. Это ты потомок спермодонора, так что на твоем месте я бы уже начал беспокоиться. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Только после тебя и твоей жены) вы же старше) сначала ваша очередь посетить Патологоанатома) 

Продолжайте продолжайте)

Так и запишем)

Возраст больше 32 но меньше 41 )))

И да мы не сплетники а мы подписчики. (На случай если Сандра наедет)

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

У меня наследственность лучше. Это ты потомок спермодонора, так что на твоем месте я бы уже начал беспокоиться. 
 

Не забывай сколько прожила моя бабушка и умерла она в один год со своей тётей, которой было 96) 

Только что, eklipse123 сказал:

Продолжайте продолжайте)

Так и запишем)

Возраст больше 32 но меньше 41 )))

И да мы не сплетники а мы подписчики. (На случай если Сандра наедет)

:lol:

Вы воронье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Вы воронье

Я тебе уже писал что раз ты решила стать звездой то и не стоит обижаться на то что о звездах разводят сплетни :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Не забывай сколько прожила моя бабушка и умерла она в один год со своей тётей, которой было 96) 

Я могу напомнить тебе про твоего дедушку? Или не стоит?
Кстати, говорят, что при наследственности девочки берут больше по отцовской линии, а мальчики по материнской. Так что и тут тебе не свезло. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Я могу напомнить тебе про твоего дедушку? Или не стоит?
Кстати, говорят, что при наследственности девочки берут больше по отцовской линии, а мальчики по материнской. Так что и тут тебе не свезло. 
 

У нас все по женской линии долгожители) а вот мужчины... Увы))) но оно и к лучшему)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Галадриэль сказал:

Не забывай сколько прожила моя бабушка и умерла она в один год со своей тётей, которой было 96) 

Ну вот ты как формулируешь условия задачи:
Бабушка умерла в один год со своей тетей, которой было 96. 
ТО есть априори Тетя бабушки старше самой бабушки. Так что 96 лет Бог отмерил её тёте, но не самой бабушке. 
Учитывая, что умерли они  один год, значит бабушке было от 10 до 25 лет меньше. То есть от 86 до 71 года. Ну так себе показатели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nullus сказал:

Я могу напомнить тебе про твоего дедушку? Или не стоит?
Кстати, говорят, что при наследственности девочки берут больше по отцовской линии, а мальчики по материнской. Так что и тут тебе не свезло. 

 

Просто мужчины дарят нам свои годы жизни) спасибо им хоть за это) это дорогого стоит) 

Только что, Nullus сказал:

Ну вот ты как формулируешь условия задачи:
Бабушка умерла в один год со своей тетей, которой было 96. 
ТО есть априори Тетя бабушки старше самой бабушки. Так что 96 лет Бог отмерил её тёте, но не самой бабушке. 
Учитывая, что умерли они  один год, значит бабушке было от 10 до 25 лет меньше. То есть от 86 до 71 года. Ну так себе показатели. 

Ты плохой математик. Моей бабушке было 91, а тёте 96. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Просто мужчины дарят нам свои годы жизни) спасибо им хоть за это) это дорогого стоит) 

Я так и знал, что ты Вампирка:D. Обожаю. 

1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Ты плохой математик. Моей бабушке было 91, а тёте 96. 

Нет, это ты плохой автор, так как не можешь правильно сформулировать свои мысли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

 

Нет, это ты плохой автор, так как не можешь правильно сформулировать свои мысли. 

А что не так? Бабушка и её тётя умерли в один год. Тёте 96. Бабушке 91. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

А что не так? Бабушка и её тётя умерли в один год. Тёте 96. Бабушке 91. 

Как говорила моя учительница в школе по литературе: "Перечитай ещё раз произведения Маяковского и не говори мне больше о том, что его поэзия, для тебя темна, непонятна и деструктивна".  Вот и тебе стоит перечитать что пишешь ты и что пишу я. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Как говорила моя учительница в школе по литературе: "Перечитай ещё раз произведения Маяковского и не говори мне больше о том, что его поэзия, для тебя темна, непонятна и деструктивна".  Вот и тебе стоит перечитать что пишешь ты и что пишу я. 

Так я тут всем говорила, что моя бабушка умерла в прошлом году в возрасте 91 года. И ты это сообщение видел. Но так как у  тебя уже возрастные изменения в памяти и подходит очередь к патологоанатому, то неудивительно, что ты забыл все. 

Кстати, моя прапра, которая родилась в 1885, прожила 86 лет. При том уровне медицины это очень хорошо. А муженек её всего 56. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

И ты это сообщение видел.

Я много каких сообщений видел. Особенно за прошлый год. Помимо тебя есть тема Lissh, есть другие темы, всё в голове не удержишь. 

1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Но так как у  тебя уже возрастные изменения в памяти и подходит очередь к патологоанатому, то неудивительно, что ты забыл все. 

Было бы ещё более удивительным тот факт, если бы я запомнил год смерти твоей бабушки. Меня тогда можно было бы обвинить в гораздо худших вещах, чем в начинающейся деменции. 

2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Кстати, моя прапра, которая родилась в 1885, прожила 86 лет. При том уровне медицины это очень хорошо. А муженек её всего 56. 

Но как я уже сказал твою наследственность определяет спермодонор. Так что столько предков-долгожителей и всё мимо. Тут уж не пруха так не пруха. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Nullus сказал:

 

Но как я уже сказал твою наследственность определяет спермодонор. Так что столько предков-долгожителей и всё мимо. Тут уж не пруха так не пруха. 

Я повторяю, женщины в моем роду по материнской линии живут долго) и да, неважно, кто был оплодотворителем спермодонор или законный муж. Это не влияет на продолжительность жизни ребенка, если что) Всё равно они нам свои годы отдают вместо алиментов) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Всё равно они нам свои годы отдают вместо алиментов) 

Теперь понятно, почему там где ты живешь все мужики как с поля боя - контуженные. Это они тебе все свои годы уже отдали. А ты их в маргиналы записала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Галадриэль сказал:

Всё равно они нам свои годы отдают вместо алиментов) 

Какие тебе алименты? На алименты подают когда край уже. То есть изначально уже подразумевается что он платить не хочет!

Это как из серии "сосед разбил тебе стекло но не хочет платить" и пришлось на него подавать в суд.

Если отношения нормальные то и так договорятся.

 

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, похудеть если и избавиться от очков и бороды, то будешь выглядеть сильно моложе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, Галадриэль said:

муженек

Какая сильная мужененавистнеческая установка. Даже к прапрадедушке обращение уничижительным словом. Хотя, казалось бы, огромная радость быть осведомленным о жизни своих прапра и гордиться ими. Ничего плохого, наверное,  в этой установке нет. Наверное,  она и от многих ошибок уберегла, не только от счастливых моментов. Просто удивляет её сила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумай на счет очков, вообще от их избавления. 
Брейся каждое утро, хотя в твоем случае утром и вечером :). Схудни кг на 10.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/29/2024 at 3:12 AM, Estonec said:

Мне 21, но уже ни первый раз слышу и вижу от людей Прямо или косвенно что я 35+.

Может на 25 выглдяшь, не старше

On 8/29/2024 at 3:12 AM, Estonec said:

Пытаюсь знакомиться с 17-19 лет девушками, и чувствую что меня проклинают совратителем малолетних.

Это лишь навязанная херня со стороны женщин

On 8/29/2024 at 3:12 AM, Estonec said:

Несколько раз говорили о том что слишком стар для них. Бывает даже общаться не начинаю и сразу отказы по возрасту.

Это бабы тут охеревшие в край, проблемы не в тебе

On 8/29/2024 at 3:12 AM, Estonec said:

В чем может быть проблема? 

Да особо ни в чём. Максимум поменять стрижку - фейд тебе не идёт. Подобрать другие очки или перейти на линзы. Но это всё не сильно влияет в твоём случае

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Aesir said:

Схудни кг на 10.

Зачем? Тут худых наоборот не особо любят, а автор выглядит спортиком. На лицо середняк, но имхо слив может тут происходить из-за разреза глаз. Как-то не потчуют тут азиатские нотки. Тут отход на пару шагов от чего-то среднего сразу расстрел на месте

Автор, у тебя на первом и последнем фото очень узкий разрез глаз. Это естественное твоё состояние?

Изменено пользователем UserN3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, UserN3 сказал:

разреза глаз

Кхм, разрез глаз….

Я думаю, если он выглядит на 30, а ведет себя на 16(с девушками) то проще начать с внешки. Хотя бы внешкой снизить возраст до своих 23-25. Схуднуть надо, чтобы не выглядеть маминым пирожком, тенденция у него имеется, потому что в 30 - это как раз и отбивает желание, а он выглядит на 30. Ему нужна худощавость лица и тонус мышц. И перестать кривляться.  Непонятные причи, ремень, с вызывающими элементами, как будто кто-то ставит его четкость под сомнение(как раз малолетки и ставят и его тревожит). Ему не нужно вести себя вызывающе. 

Имхо ему вообще со спокойным лицом надо ходить и улыбаться уголками губ, без очков, борода хер с ней. Или поменять форму очков, но более строгий имидж сделать. Челюга у него дай бог. Не нужно стараться вызывать интерес к себе. Нужно чтобы девушки старались вызвать у него интерес к ним.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/29/2024 at 12:34 PM, Галадриэль said:

Зато сейчас мне все дают лет на 7 меньше. 

И сколько сейчас дают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.09.2024 в 11:46, UserN3 сказал:

Зачем? Тут худых наоборот не особо любят, а автор выглядит спортиком. На лицо середняк, но имхо слив может тут происходить из-за разреза глаз. Как-то не потчуют тут азиатские нотки. Тут отход на пару шагов от чего-то среднего сразу расстрел на месте

Автор, у тебя на первом и последнем фото очень узкий разрез глаз. Это естественное твоё состояние?

Да, у меня прадед японец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/30/2024 at 2:02 PM, Иван Фёдоров said:

Какая сильная мужененавистнеческая установка. Даже к прапрадедушке обращение уничижительным словом. Хотя, казалось бы, огромная радость быть осведомленным о жизни своих прапра и гордиться ими. Ничего плохого, наверное,  в этой установке нет. Наверное,  она и от многих ошибок уберегла, не только от счастливых моментов. Просто удивляет её сила.

Её потому и избегают мужики, а она бесится )

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.09.2024 в 14:24, Kuzkuz сказал:

Её потому и избегают мужики, а она бесится )

Она за 10 лет на этом форуме даже не смогла внятно сформулировать за чем ей вообще нужен мужик. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: serg631
      Доброго времени суток! Обращаюсь с вопросом, надеюсь на понимание, поддержку и совет.
      О себе, 35 лет, работа, квартира своя, без кредитов, машины нет, сбережения есть, немного спорт, скажем так, за фигурой слежу,но без фанатизма, просто суховатый. Не красавчик, но за внешним  видом (одежда, прическа, ногти и т.д.) слежу. С малознакомыми людьми не разговорчив, тему для разговора признакомстве подобрать для меня трудно. Но с девушками прям проблем в общении после знакомства нет. Были продолжительные отношения, недавно расстались, женат не был, детей нет. 
      Так вот, есть на работе девушка, которая уже давно мне сильно нравится. Мы с ней не знакомы, иногда пересекаемся в курилке или в коридорах. Знаю, что ей 32 года, она не замужем, есть ли парень постоянный или нет, тут не в курсе. Если оценивать по шкале, то наверно 7. Высокая, стройная, худенькая, не большие грудь и попа, но мой вкус самое то, все аккуратно. Может,  минус это колотые ерундой губы, но в принципе ей норм, не бесформенные пельмени на пол лица, а вполне все аккуратно. Одевается красиво, за собой следит очень сильно, это заметно. Одежда, прическа, макияж, все всегда на уровне, без фанатизма конечно, но знает, как все свои плюсы выделить. Не для подиума условного конечно, но других таких аккуратисток встречал мало.
      По работе с ней не связаны от слова совсем, я работаю в головном предприятии, на технической должности, она же административный работник в нашем филиале. Так что общих тем для разговора по работе нет. В виду того, что не знакомы и разные сферы и по сути организации, говорить с ней о работе не имеет смысла. То есть совсем нет общих тем и не могу придумать, о чем начать говорить. Иногда в курилке пересекаемся и молчим, ну для меня понятно, мы незнакомы с ней. И так как работаем несколько лет на одной работе, то вдруг разговориться с ней ну как то странно, как мне кажется. Не хотелось бы раньше времени обозначать свою симпатию к ней.
      Раньше здоровались, а сейчас как то и этого нет. При этом ее поведение непонятно для меня. Раньше она со мной здоровалась первой без проблем. Сейчас она со мной не здоровается первой, хотя на приветствие отвечает, но первая не здоровается никогда.  При этом первая здоровается с другими без проблем (да, я начал замечать такую ерунду, но и тут есть ньюансы).  Раньше такого не было. Кажется, будто обижена чем то или что то не нравится в моем поведении или я ее поведение не понимаю.
      Не знаю, от слова СОВСЕМ, как с ней заговорить.  Нет общих тем, это не клуб или улица, это все таки знакомство на РАБОТЕ, не хотелось бы непоняток и неловких ситуаций. Что подскажете, как с ней наладить контакт? О чем заговорить?
      Попыток у меня, что б не опозориться у меня мало, как я понимаю. 
      Если есть конкретные фразы, диалоги, вопросы и т.д.,буду очень признателен!
    • Автор: Tyrathem
      Всем привет!
      Сам из Москвы.
      В эту пятницу будет день рождения (27 лет).
      В понедельник начинается отпуск
      (2 недели) 
      Девушки / жены / детей / друзей - нет.
      Кто что посоветует в плане проведения досуга кроме горячительных напитков и чтения книг?
      Хобби увлечений тоже нет.
      Заранее спасибо.
    • Автор: SeaDeeEm
      Доброго времени суток. Ситуация в следующем, недели две назад, заехал в магазин, по продаже кальянов и вейп атрибутике. Продавец девушка, внешне 7/10. Перекинулись парой слов, купил что мне надо и уехал. Через неделю вновь необходимо было купить пару вещей, заехал она там. Поговорили, она мне предложила на выбор несколько вариантов, я поинтересовался, чтобы она сама выбрала. Прислушался к ее выбору, купил и уехал. Покатался по городу, решил в тот же день к ней заехать. Купил в кофейне пару кружек кофе (подумал, целый день работает, устала наверно), и пошел к ней. Подошел, протянул ей кофе, поблагодарил за рекомендации. Она сказала спасибо. Спросил, не желает ли она попробовать, что сама мне порекомендовала? Она согласилась, попробовала. Сказала, что не прогадала, интересный вкус. Постоял еще какое-то время, спросил, как часто у них поставки, в о концовке, спросил номер, чтобы напрямую с ней если что контактировать. Она улыбнулась, сказала если только по делу, и продиктовала номер. Я записал, попрощался с ней. Уходя, она еще раз мне сказала спасибо. Спустя сутки, листая инстаграм, нашел ее профиль. Он был закрыт. Подписываться не стал, думаю утром подпишусь. На утро, зашел в ее профиль, он уже открыт. Подписался, посмотрел фото, поставил пару лайков. Понял, что у нас с ней разница в 9 лет. По профилю не понятно, если у нее кто-то или нет. Несколько фото с цветами, но конкретно на парня ничего не указывает. 
      Сейчас сижу и думаю, как лучше поступить. Написать ей в директ? Если да то что. И меня немного смущает разница в возрасте, был неудачный опыт, когда девушка была младше на 8 лет. У нее были загоны про совместимость, знаки зодиака и все такое. 
      К слову, ей 20, мне соответственно 29. 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 10 866

      Мужчины достигаторы

    2. 64

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    3. 10 866

      Мужчины достигаторы

    4. 64

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    5. 10 866

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...