Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Peaceful Warrior сказал:

Такую же таблицу мне скинь, только для женщин и ВНИМАНИЕ, с привязкой к половому созреванию.
 

 

Шкала векторного определения половой конституции женщин (по Жук Н. А.)

Вектор половой конституции женщины позволяет судить не только о потенциальных половых способностях женщины, но также и о характере возможных нарушений в ее половой сфере.
Для женщины более характерным является разделение показателей половой конституции на две части: ту часть, которая определяется генотипом, т.е. является наиболее стабильной, не зависящей ни от воспитания, ни от партнера, и остальную часть, проявление которой зависит от внешних факторов.

К первой части относятся: время наступления первой менструации (менархе) и ее регулярность, характер течения беременности и родов, характер оволосения и трохантерный индекс. Показатели второй части не могут быть надежными в плане оценки молодой девушкой своей половой конституции, но могут быть приняты ею в расчет как свои потенциальные возможности или как прогноз протекания соответствующих процессов в будущем.

Критерий Слабая Средняя Сильная
Первая менструация (менархе), лет 15-18 13-14 10-11
Регулярность менструаций Длительные нарушения без видимых внешних причин Эпизодические нарушения только при неблагоприятных воздействиях Регулярные без патологии
Первый оргазм, лет >30-35 20-25 <11-17
Первый оргазм после начала регулярной половой жизни, лет Через 3-10 лет Через 3-12 месяцев До начала
Оволосение Лобок с редкими прямыми волосами или более густыми в центре Лобок с вьющимися волосами и горизонтальной верхней границей (женский тип) Лобок с вьющимися волосами и дорожкой до пупка (по мужскому типу)
Возраст достижение 100% оргастичности, лет 35-40 20-30 <15-18
Время достижение 100% оргастичности после начала регулярной половой жизни, лет Через 5-15 лет Через 6-48 месяцев Сразу же
Первая беременность после начала половой жизни Через 3-10 лет Через 3-12 месяцев Сразу же даже при контрацепции
Характер течения беременности Угроза прерывания, патологическое протекание, токсикозы Легко протекающие токсикозы Нормальное течение
Роды Длительные и тяжелые с большой потерей крови Средней продолжительности и тяжести Быстрые и легкие
Возраст наступление климакса, лет 40-45 45-50 50-55
Трохантерный индекс меньше 1,97 1,97-2,00 больше 2,0
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 814
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ерунда все это, мне 50 вешу как в 16 и также встаю на мостик ) и это не генетика, мама моя превратилась в мешок картохи в 28 после родов и всю жизнь проходила с избыточным весом в 15 - 20 кг и еще мне

Это необъективно) на сз однозначно вымещаются лучшие фотографии, с удачных ракурсов, со скрытыми недостатками и тд Чтобы оценить объективно, нужно несколько фото из разных обстоятельств, с разных

Ваша теория имеет право на существование, если найти 35 летнего богатого умного сексуального девственника.  Один из 10 в Москве к 30 годам добирается до 300к в месяц. И это я в богатой своей выбо

2 минуты назад, мой IQ 60 сказал:

 

Шкала векторного определения половой конституции женщин (по Жук Н. А.)

Вектор половой конституции женщины позволяет судить не только о потенциальных половых способностях женщины, но также и о характере возможных нарушений в ее половой сфере.
Для женщины более характерным является разделение показателей половой конституции на две части: ту часть, которая определяется генотипом, т.е. является наиболее стабильной, не зависящей ни от воспитания, ни от партнера, и остальную часть, проявление которой зависит от внешних факторов.

К первой части относятся: время наступления первой менструации (менархе) и ее регулярность, характер течения беременности и родов, характер оволосения и трохантерный индекс. Показатели второй части не могут быть надежными в плане оценки молодой девушкой своей половой конституции, но могут быть приняты ею в расчет как свои потенциальные возможности или как прогноз протекания соответствующих процессов в будущем.

Критерий Слабая Средняя Сильная
Первая менструация (менархе), лет 15-18 13-14 10-11
Регулярность менструаций Длительные нарушения без видимых внешних причин Эпизодические нарушения только при неблагоприятных воздействиях Регулярные без патологии
Первый оргазм, лет >30-35 20-25 <11-17
Первый оргазм после начала регулярной половой жизни, лет Через 3-10 лет Через 3-12 месяцев До начала
Оволосение Лобок с редкими прямыми волосами или более густыми в центре Лобок с вьющимися волосами и горизонтальной верхней границей (женский тип) Лобок с вьющимися волосами и дорожкой до пупка (по мужскому типу)
Возраст достижение 100% оргастичности, лет 35-40 20-30 <15-18
Время достижение 100% оргастичности после начала регулярной половой жизни, лет Через 5-15 лет Через 6-48 месяцев Сразу же
Первая беременность после начала половой жизни Через 3-10 лет Через 3-12 месяцев Сразу же даже при контрацепции
Характер течения беременности Угроза прерывания, патологическое протекание, токсикозы Легко протекающие токсикозы Нормальное течение
Роды Длительные и тяжелые с большой потерей крови Средней продолжительности и тяжести Быстрые и легкие
Возраст наступление климакса, лет 40-45 45-50 50-55
Трохантерный индекс меньше 1,97 1,97-2,00 больше 2,0

Понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Manatusik сказал:

Если эту тема читают девушки 20+, мой совет вам следите за своим питанием с молодости и занимаетесь спортом. Но в первую очередь питание. То, что запущено, гораздо сложнее потом скорректировать, чем сразу не запустить.

Не представляю, чем нужно питаться, чтобы прям набрать в весе

Обычно полные женщины это генетика, те, у кого такая генетика, после 25 обабиваются, а после климакса их разносит, но до 25 у них классное тело, фигуристое, женственное

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, lissh сказал:

Не представляю, чем нужно питаться, чтобы прям набрать в весе

Ты худенькая от природы, скорее всего с быстрым обменом веществ, вряд ли ты растолстеешь. Хотя мне мама рассказывала, что одну ее знакомую после родов сильно разнесло, вроде гормональный фон поменялся, хз.

Ну откуда то берутся же полные женщины. И мужчины тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, lissh сказал:
8 часов назад, neverlookback сказал:

 

Это 5-6, даже шестерок тут, ну мб на третьем фото шестерка, остальные 5-5.5

Мне тоже девочка с третьего фото показалась самой интересной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Manatusik сказал:

Ну откуда то берутся же полные женщины. И мужчины тоже.

Я создал тему в барной)

Приглашаю всех желающих.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, lissh said:

Не представляю, чем нужно питаться, чтобы прям набрать в весе

Обычно полные женщины это генетика, те, у кого такая генетика, после 25 обабиваются, а после климакса их разносит, но до 25 у них классное тело, фигуристое, женственное

 

Какая генетика , что вы несете? От воды и зелени не пухнут! В Бухинвальде жирных не было. Это все оправдания кобылиц, которые жрут ведрами( а не надкусиками) сметают все как пылесос а потом рассказывают про генетику, про обмен веществ, гормоны. Я видела какими пакетами такие дамы прут кондитерку. Там не 2 печеньки в неделю и не кубик шоколадки в день. И получается и она и я ем сладкое. И она и я ем хлеб, только я пол кусочка , а там батон в день, с майонезом. И дело только в этом . + Сидят колом , активности 0 + пиво+ сладкая газировка, а это вообще жопа. 

А потом обмен веществ нарушен. Диабет. А жрать меньше и вместо колы воду пить не пробовали. У жирных не бывает отсутствие аппетита. Там завтрак обед и ужин по расписанию, а не 2 картошины в день. И кто бы что не рассказывал если человека не кормить полным он не будет, с чего ему поправляться , от воды? Не по каким законам физики это невозможно. Есть лишний вес - значит столько ест.
 
Зато я видела и представляю. У меня была полная подруга она ела как крокодил, то что у меня неделю бы валялось она запросто сьедала за раз.
У меня сейчас полная знакомая моя мама и я видела как они едят. Кг конфет зараз, сладкий чай , коробку печенья, обычной еды тазиками. Дети у нее так само едят ( 8 конфет зараз + чай с пятью ложками сахара) . Так что не надо рассказывать про генетику и обмен веществ. Есть худые от природы люди но это единицы( 1% людей) остальные среднестатистические полные тети просто жрут как крокодилы вот и все. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Manatusik сказал:

Ну откуда то берутся же полные женщины. И мужчины тоже.

Да, 90% генетика и 10% культура, особенно в регионах, где население исторически недавно прошло через фильтр голода (эффективная пищеварительная система и соответствующий тип метаболизма позволяют таким людям выжить с большими шансами).

Я лет после 24 борюсь с лишним весом, с переменным успехом. Помню, сколько до того возраста мог съесть - в разы больше, чем счас и ничего, не толстел. Родители полные, в детстве подголадывали по мясному, а некоторые бабушки-дедушки знали реальный голод (голодомор). А еще это плохо влияет на передаваемый от родителей к детям пищевой этикет (отношение к остаткам пищи, самоощущению голодности и т.д.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Stella сказал:

Какая генетика , что вы несете? От воды и зелени не пухнут! В Бухинвальде жирных не было. Это все оправдания кобылиц, которые жрут ведрами( а не надкусиками) сметают все как пылесос а потом рассказывают про генетику, про обмен веществ, гормоны. Я видела какими пакетами такие дамы прут кондитерку. Там не 2 печеньки в неделю и не кубик шоколадки в день. И получается и она и я ем сладкое. И она и я ем хлеб, только я пол кусочка , а там батон в день, с майонезом. И дело только в этом . + Сидят колом , активности 0 + пиво+ сладкая газировка, а это вообще жопа. 

А потом обмен веществ нарушен. Диабет. А жрать меньше и вместо колы воду пить не пробовали. У жирных не бывает отсутствие аппетита. Там завтрак обед и ужин по расписанию, а не 2 картошины в день. И кто бы что не рассказывал если человека не кормить полным он не будет, с чего ему поправляться , от воды? Не по каким законам физики это невозможно. Есть лишний вес - значит столько ест.
 
Зато я видела и представляю. У меня была полная подруга она ела как крокодил, то что у меня неделю бы валялось она запросто сьедала за раз.
У меня сейчас полная знакомая моя мама и я видела как они едят. Кг конфет зараз, сладкий чай , коробку печенья, обычной еды тазиками. Дети у нее так само едят ( 8 конфет зараз + чай с пятью ложками сахара) . Так что не надо рассказывать про генетику и обмен веществ. Есть худые от природы люди но это единицы( 1% людей) остальные среднестатистические полные тети просто жрут как крокодилы вот и все. 

А ну-ка девочка быстро в мою тему в барной:lol:

Ты абсолютно здесь права на мой взгляд )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, 55Hev сказал:

когда мужчина +1 - +3/4 года от возраста девушки

Nтипа три года ок, а пять-шесть не ок?

 Такую небольшую разницу можно компенсировать финансами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stella сказал:

В Бухинвальде жирных не было

БухЕнвальд (Buchenwald переводится как Буковый лес с немецкого) 

Жутковатое место кстати. Надпись на воротах Jedem das Seine (Каждому своё)

Всех кого накрывает после расставаний, рекомендую посетить такие места, походить и подумать. Я был в 3-х концлагерях, Освенцим, Дахау и Бухенвальд. В Дахау и Бухенвальде я был на фоне ломки после болезненного расставания. Там ты понимаешь, что эти все расставания такая чепуха на фоне того,что пережили узники, которых травили в газовых камерах, морили голодом и проводили страшные опыты

IMG_20240907_205309.jpg

Изменено пользователем Одинокий ковбой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Stella сказал:

Какая генетика , что вы несете? От воды и зелени не пухнут! В Бухинвальде жирных не было

Во-первых, в БухЕнвальде, во-вторых, их там не было, потому что а) они не проходили селекцию, б) из-за различных связанных с ожирением патологий они погибали первыми на тяжелых работах. Учите матчасть, не всю же жизнь сумками с садовода торговать…

А то, что у многих женщин после климакса нарушается обмен веществ и они пухнут на глазах, при этом съедают половинку огурца в день, это не новость, я личное такое видела у своей родственницы, её после климакса сильно разнесло (но она и до этого была не худенькая), она каждый день ходила по 10км пешком, мучное не ела, держала все религиозные посты, а вес уходил очень тяжело (если вообще уходил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lissh сказал:

А то, что у многих женщин после климакса нарушается обмен веществ и они пухнут на глазах, при этом съедают половинку огурца в день, это не новость, я личное такое видела у своей родственницы, её после климакса сильно разнесло

Но не в двадцать пять-тридцать же.

Возможно, что у Вашей родственницы диабет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alexander9898 сказал:

Но не в двадцать пять-тридцать же.

Возможно, что у Вашей родственницы диабет. 

Диабета нет. Ты читаешь? Я написала «после климакса»)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, 55Hev сказал:

пара складывается лучше всего, когда мужчина +1 - +3/4 года от возраста девушки.

Лучше когда мужчина на 8-12 лет старше. Но это только в случае если мужчина нормальный, не инфантил )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, lissh сказал:

Я написала «после климакса»)

Я это и прочитал)поэтому и пишу, что не до климакса ведь такое. 

Но тут ведь пишут, что уже в двадцать шесть многие полнеют, что рановато, и в таком возрасте все точно зависит от питания в большинстве случаев.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alexander9898 сказал:

Но тут ведь пишут, что уже в двадцать шесть многие полнеют, что рановато, и в таком возрасте все точно зависит от питания в большинстве случаев.

Да, сейчас очень много подростков с лишним весом, и не просто упитанных, а прям с конкретным таким ожирением

Но я все равно не списываю это 100% на питание, я тоже ем и конфеты, и шоколад, люблю сладкое, мучное, ни в чем себя не ограничиваю, но вешу 40 килограмм 

Я не думаю, что они эти конфеты прям коробками едят, скорее их просто больше разносит, а почему - предполагаю, что ухудшающаяся экология пагубно влияет на эндокринную систему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

они эти конфеты прям коробками едят, скорее их просто больше разносит,

У меня старший сын ест шоколада много, прям очень, ну естественно, он стройный. Наверное, в том числе, потому что много двигается. Но предположу, что если бы он в возрасте 30 лет так поглощал сладкое, сидя в офисе, то быстренько бы набрал вес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Одинокий ковбой said:

БухЕнвальд (Buchenwald переводится как Буковый лес с немецкого) 

Жутковатое место кстати. Надпись на воротах Jedem das Seine (Каждому своё)

Всех кого накрывает после расставаний, рекомендую посетить такие места, походить и подумать. Я был в 3-х концлагерях, Освенцим, Дахау и Бухенвальд. В Дахау и Бухенвальде я был на фоне ломки после болезненного расставания. Там ты понимаешь, что эти все расставания такая чепуха на фоне того,что пережили узники, которых травили в газовых камерах, морили голодом и проводили страшные опыты

Был в Освенциме и не впечатлило. Немцы конечно разную фигню творили, но некоторые моменты истории уж очень преувеличены. Пропоганде надо было работать, это и сейчас есть - всякие распятые мальчики

2 hours ago, Manatusik said:

У меня старший сын ест шоколада много, прям очень, ну естественно, он стройный. Наверное, в том числе, потому что много двигается. Но предположу, что если бы он в возрасте 30 лет так поглощал сладкое, сидя в офисе, то быстренько бы набрал вес.

Не факт, у меня как раз в 30 шоколад активно летел. Заедать шоколадкой какао было нормой и ничего не произошло. Работа офисная

2 hours ago, lissh said:

что ухудшающаяся экология пагубно влияет на эндокринную систему

Экология как раз наоборот становится лучше. Раньше она была хуже. Чего только стоит один свинец в воздухе и прочие приколы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, мой IQ 60 сказал:

 

Шкала векторного определения половой конституции женщин (по Жук Н. А.)

Вектор половой конституции женщины позволяет судить не только о потенциальных половых способностях женщины, но также и о характере возможных нарушений в ее половой сфере.
Для женщины более характерным является разделение показателей половой конституции на две части: ту часть, которая определяется генотипом, т.е. является наиболее стабильной, не зависящей ни от воспитания, ни от партнера, и остальную часть, проявление которой зависит от внешних факторов.

К первой части относятся: время наступления первой менструации (менархе) и ее регулярность, характер течения беременности и родов, характер оволосения и трохантерный индекс. Показатели второй части не могут быть надежными в плане оценки молодой девушкой своей половой конституции, но могут быть приняты ею в расчет как свои потенциальные возможности или как прогноз протекания соответствующих процессов в будущем.

Критерий Слабая Средняя Сильная
Первая менструация (менархе), лет 15-18 13-14 10-11
Регулярность менструаций Длительные нарушения без видимых внешних причин Эпизодические нарушения только при неблагоприятных воздействиях Регулярные без патологии
Первый оргазм, лет >30-35 20-25 <11-17
Первый оргазм после начала регулярной половой жизни, лет Через 3-10 лет Через 3-12 месяцев До начала
Оволосение Лобок с редкими прямыми волосами или более густыми в центре Лобок с вьющимися волосами и горизонтальной верхней границей (женский тип) Лобок с вьющимися волосами и дорожкой до пупка (по мужскому типу)
Возраст достижение 100% оргастичности, лет 35-40 20-30 <15-18
Время достижение 100% оргастичности после начала регулярной половой жизни, лет Через 5-15 лет Через 6-48 месяцев Сразу же
Первая беременность после начала половой жизни Через 3-10 лет Через 3-12 месяцев Сразу же даже при контрацепции
Характер течения беременности Угроза прерывания, патологическое протекание, токсикозы Легко протекающие токсикозы Нормальное течение
Роды Длительные и тяжелые с большой потерей крови Средней продолжительности и тяжести Быстрые и легкие
Возраст наступление климакса, лет 40-45 45-50 50-55
Трохантерный индекс меньше 1,97 1,97-2,00 больше 2,0

Так и не понял. При «Сильной» беременность от любого полового акта ? Даже презерватив не спасает ?:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Alexander9898 said:

Но не в двадцать пять-тридцать же.

Возможно, что у Вашей родственницы диабет. 

Да понятно , не будешь в 50 тонкой и звонкой как в 18 , когда ешь все и намного больше, чем во врослорм возрасте и макдональдс каждый день и сладости и все непочем. Но так до 25ти опять при относительно умеренном питании .

Человек как дерево разрастается становится толще , и да 55 это не 35.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Manatusik said:

У меня старший сын ест шоколада много, прям очень, ну естественно, он стройный. Наверное, в том числе, потому что много двигается. Но предположу, что если бы он в возрасте 30 лет так поглощал сладкое, сидя в офисе, то быстренько бы набрал вес.

Мальчики менее склонны к полноте в общем, в целом , могут есть и батоны и шоколадки и ничего не будет . Могут начать поправляться разве что после 35-40 пузико отрастить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, мой IQ 60 said:

20 лет выглядит на 16

между 20-18 -16 -22 разницы особой нет . узреть ее сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, UserN3 сказал:

Был в Освенциме и не впечатлило

Я тоже была и очень впечатлило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Stella сказал:

Человек как дерево разрастается становится толще , и да 55 это не 35

Ерунда все это, мне 50 вешу как в 16 и также встаю на мостик ) и это не генетика, мама моя превратилась в мешок картохи в 28 после родов и всю жизнь проходила с избыточным весом в 15 - 20 кг и еще мне говорила когда я поправилась после первых родов - ну а что ты хочешь, все - природа. Хорошо что эта фраза повела меня на степ аэробику и диету. 
я не буду обобщать и говорить за всех, но очень многие вещи по жизни случаются с нами от отсутствия ума и силы воли а не из за возраста или генетики. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Dzeen сказал:

после первых родов

Мне свекровь после вторых или третьих родов говорила, что теперь у меня живот станет как у нее. Ну нет. Конечно, не как в 18, но вполне талия есть.

Изменено пользователем Manatusik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Dzeen сказал:

Ерунда все это, мне 50 вешу как в 16 и также встаю на мостик ) и это не генетика, мама моя превратилась в мешок картохи в 28 после родов и всю жизнь проходила с избыточным весом в 15 - 20 кг и еще мне говорила когда я поправилась после первых родов - ну а что ты хочешь, все - природа. Хорошо что эта фраза повела меня на степ аэробику и диету. 
я не буду обобщать и говорить за всех, но очень многие вещи по жизни случаются с нами от отсутствия ума и силы воли а не из за возраста или генетики. 

А какой у тебя рост ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Dzeen сказал:

и это не генетика, мама моя превратилась в мешок картохи в 28 после родов и всю жизнь проходила с избыточным весом в 15 - 20 кг и еще мне говорила когда я поправилась после первых родов - ну а что ты хочешь, все - природа.

Может ты просто пошла конституционально в женщин по линии отца. Поэтому у тебя и лучше фигура, чем у твоей мамы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dzeen сказал:

165 как и у мамы, а что? 

Очень частая история, когда при маленьком росте до пенсии сохраняется вес юной девочки )

«Маленькая собачка до пенсии щенок»

Но у вас рост средний для женщины, поэтому результат крутой !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, что интересно, у меня вот вес тоже как в молодости сейчас, но как-то эти килограммы немного по другому распределены. Идеально плоский живот, который был таким после первой беременности, после второй уже не остался таким же идеально плоским, какой-то жирок есть. Но при этом вешу абсолютно столько же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, lissh сказал:

Может ты просто пошла конституционально в женщин по линии отца. Поэтому у тебя и лучше фигура, чем у твоей мамы

 

Да не, в маму я пошла. И я легко набираю вес (и также несложно его теряю). Просто я дисциплинированная и знаю что многие оправдания это ерунда. Знаешь я тут решила что мне форма моих рук не нравится и купила гантели ))) и нашла на ютьюбе упражнения и вижу результат через месяц регулярных занятий. А большинству женщин моего возраста просто в голову не придет такой фигней заниматься. Я собственно пишу то не для хвастаться, мне не надо. А для того чтобы вы там из своих 20 - 30 видели что жизнь в 40 не заканчивается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dzeen сказал:

что жизнь в 40 не заканчивается. 

В 40 лет жизнь только начинается (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Manatusik сказал:

В 40 лет жизнь только начинается (с)

Хз ))) лучше б она перед этим не заканчивалась. Я вот смотрю на местных женщин, у них какие то вообще другие ритмы. Я имею ввиду коренных а не понаехавших латин, у этих то как раз как и в России. 
а каталонки долго не выходят замуж и даже и не планируют, им нравится вот эта жизнь для себя и завтра посмотрим что там дальше будет. И звонит у них этот вот биобудильник годам к 30 если не позже. Потом часть жизни вращается вокруг детей до их лет 13 -15. И после этого опять включается режим жить для себя по полной. Но многие его и не выключали с походами, альпинизмом, велоспортом теннисом балетом и тд. Спорт тут считается нормой жизни здорового ненищего человека. С детства и на всю жизнь. 
 

я когда то изучала в рамках работы над книгой босса ;-) такую вещь как экономика счастья. И есть масштабные исследования показывающие что люди испытывают резкий рост удовлетворенности жизнью после того как дети вырастают и раз’езжаются из родительского дома. Но это были исследования по штатам и австралии. Вероятно там люди чтобы наслаждаться свободой и свободным временем не успевают развалиться физически и деградировать интеллектуально… 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dzeen сказал:

Хз ))) лучше б она перед этим не заканчивалась

Конечно, но объективно именно дети выбивали меня из активной жизни, и возвращалась я к ней (к активной жизни), когда они подрастали. С дочкой еще помогали, и жизнь была более или менее активной и при ее рождении, а с сыновьями уже нет. 

Изменено пользователем Manatusik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Manatusik сказал:

объективно именно дети выбивали меня из активной жизни

Ну вот да, это скорее не про возраст а про то, что там в жизни в этот момент - дети. Меня первый выбил с послеродовой депрессией, со второй я после этого не прекращала работать на декрет чтоп не поехать головой, с третьей были уже и клининг и няня и водитель и один фиг на нормальную работу времени не оставалось. Ааа ура они большие )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, UserN3 сказал:

разную фигню творили

Эммм... Нет слов. Документальный фильм про концлагеря глянь что-ли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Dzeen сказал:

А большинству женщин моего возраста просто в голову не придет такой фигней заниматься.

Может у них есть другие, более интересные для них дела… Может их мужчин все устраивает, их тоже, и они как-то не задумываются о форме своих рук

32 минуты назад, Dzeen сказал:

А для того чтобы вы там из своих 20 - 30 видели что жизнь в 40 не заканчивается. 

Почему-то как пример продолжения жизни после 40 все женщины, и манатусик тоже, приводят спорт и физическое самосовершенствование. Просто к этому возрасту падает естественная привлекательность, женщина не может с этим справиться и бежит в зал, чтобы доказать себе и всему миру, что она еще ого-го)

Но если женщина здорова, у нее нет лишнего веса, её устраивает её тело, и она не хочет ходить в зал, чтобы его совершенствовать, я не вижу в этом ничего такого; почему-то мы говорим о том, что пластические операции это крайняя мера, к которой стоит прибегать только с целью монетизации своей внешности, но постоянное накачивание тела, борьба за упругость это тоже по сути инструмент для монетизации тела, а зачем женщине среднего возраста монетизировать свое тело, я не понимаю (да у нее и не получится)

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lissh сказал:

а зачем женщине среднего возраста монетизировать свое тело, я не понимаю (да у нее и не получится)

Ну во первых получится, там кроме тела может еще что то быть, зачем же остальные достоинства телом портить ;-) 

а во вторых это делается для здоровья и для кайфа, мне нравится что я могу быть гибкой стройной и выносливой для себя, хожу в зал только на йогу - ту которая с неплохой физ нагрузкой, очень люблю йогу. Как то так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dzeen сказал:

а во вторых это делается для здоровья и для кайфа

Да. Я вот сейчас записалась на сайкл на завтра. Это такой кайф ехать на велотренажере под музыку. Тренировка является имитацией велогонки, мне очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lissh сказал:

Может у них есть другие, более интересные для них дела… Может их мужчин все устраивает, их тоже, и они как-то не задумываются о форме своих рук

Да пожалуйста, каждый занимается тем что ему интересно ) про устраивает мужчин какой то тухлый аргумент, честное слово. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, lissh сказал:

женщина не может с этим справиться и бежит в зал,

Я создавала тему в лицах с вопросом что улучшить в себе и мне посоветовали зал - если честно я после третьего ребенка никак не могла вернуться к спорту. Пошла и очень этому рада.

10 минут назад, lissh сказал:

Но если женщина здорова, у нее нет лишнего веса, её устраивает её тело, и она не хочет ходить в зал, чтобы его совершенствовать, я не вижу в этом ничего такого; 

Я тоже не вижу ничего такого. Зал в первую очередь рекомендую тем, кто хочет улучшить свое тело.

10 минут назад, lissh сказал:

женщине среднего возраста монетизировать свое тело,

Даже в голову не приходило монетизировать. Нравится выглядеть лучше, чем вчера, работать над собой.

Я в инсте видела аккаунт женщины 60+, она фитнес-тренер. Как же она выглядит шикарно для своего возраста. Смотрю на нее и только за ее силу воли бесконечное уважение.

Изменено пользователем Manatusik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего мужа все устраивает, он вообще был бы рад если бы я никуда не ходила, но мне то нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Dzeen сказал:

Ну во первых получится, там кроме тела может еще что то быть, зачем же остальные достоинства телом портить ;-) 

а во вторых это делается для здоровья и для кайфа, мне нравится что я могу быть гибкой стройной и выносливой для себя, хожу в зал только на йогу - ту которая с неплохой физ нагрузкой, очень люблю йогу. Как то так. 

Плюсую!

У мамули 30-я неделя беременности, она до сих пор занимается кроссфитом наравне с обычными мужиками в качалке плюс йогой со мной по утрам, плюс ещё всякие упры для беременных дома. Движ важен в любом возрасте, от него силы и энергия появляются))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Движ важен, но все не так просто в плане наличия у народа знания об его полезности, а также возможностей осуществить. Есть регионы, места работы где "движ" не особо популярен. Живя во всем этом унылом застое, человеку сложно перенять культуру поддерживать себя в форме. Когда все друзья и знакомые лениво сидят на месте, потому что так было всегда. Или потому что работа изнуряет настолько, что даже на готовку еды сил не остается (здесь мерилом работы считают усталость - бывает вполне актуально).

Условно, после смены с нервотрепкой и переработкой на низкооплачиваемой работе на заводе мало у кого останется способность и возможность посетить фитнесс клуб. Такого типа вымотанность не равна полезной физической нагрузке, формирующей нормальную фигуру. Скорее наоборот, приводит к диспропорциям тела и остеохондрозам (и порче психики). А ведь у меня здесь большое количество людей так живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Anonimouse сказал:

Условно, после смены с нервотрепкой и переработкой на низкооплачиваемой работе на заводе мало у кого останется способность и возможность посетить фитнесс клуб. Такого типа вымотанность не равна полезной физической нагрузке, формирующей нормальную фигуру. Скорее наоборот, приводит к диспропорциям тела и остеохондрозам (и порче психики). А ведь у меня здесь большое количество людей так живет.

Согласна, у всех разные условия и возможности. Речь скорее о тех, у кого есть и возможность, и условия, но нет желания. В принципе, это личное дело каждого в какой форме и весе быть. Лишний вес он и для здоровья плох, если уж на эстетику все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, UserN3 сказал:

Был в Освенциме и не впечатлило. Немцы конечно разную фигню творили, но некоторые моменты истории уж очень преувеличены. Пропоганде надо было работать, это и сейчас есть - всякие распятые мальчики

Для меня он один из самых жутких. Чего стоит только доктор Менгеле, который встречал эшелон, где отбирал беременных, людей с разными уродствами. Колол химию чтоб сделать голубые арийские глаза, сшивал-расшивал людей, беременным химию вводил, чтоб плод убить и прочие страшные вещи творил. Кстати Моссад на него в Аргентине вышел, но он умер раньше чем его поймали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Boffi сказал:

Лучше когда мужчина на 8-12 лет старше. Но это только в случае если мужчина нормальный, не инфантил )

Чем лучше?) 

Если он в 30+ без бабы и без детей, хочет жениться на второкурснице, он точно не инфантил?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manatusik сказал:

Моего мужа все устраивает,

"Моего/ мою все устраивает" - это прям классика.

У меня в жизни было 2  жиробасных периода, до 120 кг. Через какое-то время я брал себя в руки и начинал еб.шить и худеть, так обе ЛТР утверждали, что худеть не надо, т.к. "пузико это сексуально", и вообще, "у тебя жир распределен равномерно, и ты крупный, а не толстый". Как будто бы их напрягал потенциальный рост  привлекательности партнера) 

А вообще, без спорта не бывает качественного тела годов так после 25.

Изменено пользователем Управляющий (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 10 853

      Мужчины достигаторы

    2. 10 853

      Мужчины достигаторы

    3. 10 853

      Мужчины достигаторы

    4. 10 853

      Мужчины достигаторы

    5. 10 853

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...