Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, neverlookback сказал:

Кстати, новые тренды "Осень-2024":

1. ОЖП перестали давать свой Тг в ответ на просьбу спустя час переписки в СЗ-шном мессенджере под предлогом "а чем здесь не устраивает?";

офигеть блин. Почему мне этот тг дают??

2 минуты назад, neverlookback сказал:

 

2. ОЖП перестали соглашаться на встречу спустя день общения под предлогом "узнать получше".

Ну как бы да блин, это логично. Сперва нужно понять не дебил ли человек. 

 

4 минуты назад, neverlookback сказал:

 

P.S. Дальше будет только хуже (с).

Дальше Вы придумаете проблемы еще оригинальнее ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 814
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ерунда все это, мне 50 вешу как в 16 и также встаю на мостик ) и это не генетика, мама моя превратилась в мешок картохи в 28 после родов и всю жизнь проходила с избыточным весом в 15 - 20 кг и еще мне

Это необъективно) на сз однозначно вымещаются лучшие фотографии, с удачных ракурсов, со скрытыми недостатками и тд Чтобы оценить объективно, нужно несколько фото из разных обстоятельств, с разных

Ваша теория имеет право на существование, если найти 35 летнего богатого умного сексуального девственника.  Один из 10 в Москве к 30 годам добирается до 300к в месяц. И это я в богатой своей выбо

30.08.2024 в 09:38, neverlookback сказал:

Смотрю по сторонам в случайных местах (улица, спортзал, торговые центры) - и понимаю, что красивых-то на самом деле много. Очень много. Там реально модельная внешность – правильные черты лица, стройные фигуры, ухоженность, даже не придерёшься. Но большинство из них почему-то малолетки лет по 18, и рядом с ними парни-ровесники, причём зачастую это (без шуток) какие-то омегоподобные кончи с далеко не идеальной внешкой, дрыщи, очкарики и т.д. Там, видимо, своя атмосфера и им (этим ОЖП) с ними по каким-то своим причинам вполне нормально и классно.

Но что я вижу, когда поднимаюсь в категорию 23-27 и иду скрести по сусекам на СЗ? Контингент, 99 % которого не тянет даже на "неплохую" внешность. Большинство с лишним весом, либо имеют отталкивающие/на любителя черты лица, либо всё в совокупности. Вчера на встречу со мной пришёл... очередной гиппопотам. Ну, хоть потрещали нормально - и на этом спасибо...

Так я, собственно, к чему.

1) Откуда такой жуткий разрыв по качеству внешности между выборкой из рандомного места и СЗ? У меня какой-то диссонанс прям;

2) Какой в дальнейшем метаморфоз происходит с теми малолетками 18 лет? Они взрослеют, понимают что к чему, бросают своих кончей и становятся профессиональными оленеводками? Почему их нет на СЗ?

Покажи свои фотки. Если бы ты был с нормальной внешкой и доходом возле тебя бы куча девочек была, ты или страшный с лишним весом, низкий, или с проблемами с волосами или нищий, поэтому выбирают других 

красивые девочки дают мальчикам не только за внешку, еще оценивают ресурс. Хочешь красивых и молодых - зарабатывай, копи или забудь

а 35+ уже старые им лишь бы замуж и детей родить успеть, похер уже на качество парня становится

Изменено пользователем Его малышка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, blackjack36 сказал:

офигеть блин. Почему мне этот тг дают??

Так мне тоже давали. Все те 35+, с кем я успел встретиться вживую. Но новые тренды уже подъехали, извольте ознакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, neverlookback сказал:

Так мне тоже давали. Все те 35+, с кем я успел встретиться вживую. Но новые тренды уже подъехали, извольте ознакомиться.

Я буквально на прошлой неделе и в тг вытащил, и встретился с женщиной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, blackjack36 сказал:

Я буквально на прошлой неделе и в тг вытащил, и встретился с женщиной.

Ну вот, а у меня уже 4 подряд переписки, где всё происходит так, как я описал. До этого никогда такого не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, neverlookback сказал:

Ну вот, а у меня уже 4 подряд переписки, где всё происходит так, как я описал. До этого никогда такого не было.

А до этого Вы переписывались, встречались и получали что хотели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп....

31 минуту назад, neverlookback сказал:

 

1. ОЖП перестали давать свой Тг в ответ на просьбу спустя час переписки в СЗ-шном мессенджере под предлогом "а чем здесь не устраивает?";

Это что пьюр??))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь сразу перейти в другой мессенджер, ибо стандартные средства ведения диалога на сз полнейшая шляпа. Девок, которые морозятся давать номер или тг, - игнорю. Потом, спустя пару дней, снова пробую. Нет - досвидос: меня переписоны не вставляют. 

Мало того, есть те, которые фотки со спины выкладывают и отказываются на переход в другой мессенджер. Вообще тупняк. Таких я сразу сливаю.

В основном, статистика в пользу тех, кто соглашается продолжить общение в другом "виде". Так что я не парюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Чаушеску сказал:

Я стараюсь сразу перейти в другой мессенджер, ибо стандартные средства ведения диалога на сз полнейшая шляпа. Девок, которые морозятся давать номер или тг, - игнорю. Потом, спустя пару дней, снова пробую. Нет - досвидос: меня переписоны не вставляют. 

Мало того, есть те, которые фотки со спины выкладывают и отказываются на переход в другой мессенджер. Вообще тупняк. Таких я сразу сливаю.

В основном, статистика в пользу тех, кто соглашается продолжить общение в другом "виде". Так что я не парюсь.

Ага, а когда ещë и отказываются показать фото в анфас, где разборчиво видно лицо, или без солнцезащитных очков, это полнейшая лажа. Я вообще это считаю неуважением с собеседнику, т.е. к себе, и сразу же удаляю переписку.

И вообще все эти отказы перейти в мессенджер и делать базовые шаги на сближение – это всë про отсутствие интереса. Интереса к вам лично либо ко всем мужчинам, с кем она там знакомится. Даже не трачу на таких время, сразу сношу переписку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, neverlookback сказал:

Ага, а когда ещë и отказываются показать фото в анфас, где разборчиво видно лицо, или без солнцезащитных очков, это полнейшая лажа. Я вообще это считаю неуважением с собеседнику, т.е. к себе, и сразу же удаляю переписку.

И вообще все эти отказы перейти в мессенджер и делать базовые шаги на сближение – это всë про отсутствие интереса. Интереса к вам лично либо ко всем мужчинам, с кем она там знакомится. Даже не трачу на таких время, сразу сношу переписку.

Какой же Вы крутой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, blackjack36 сказал:

Какой же Вы крутой. 

Похоже, вы в эту тему просто зашли потрындеть ни о чëм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, neverlookback said:

Кстати, новые тренды "Осень-2024":

1. ОЖП перестали давать свой Тг в ответ на просьбу спустя час переписки в СЗ-шном мессенджере под предлогом "а чем здесь не устраивает?";

2. ОЖП перестали соглашаться на встречу спустя день общения под предлогом "узнать получше".

В обоих случаях сразу делаем некст

P.S. Дальше будет только хуже (с).

Я про пункт 1 ещё два года назад говорил. Нафиг вам вообще эта телега? Приглайшай прям на СЗ

Второй пункт это классика, как слышишь "ущнать получше" можно уже скипать. В переводе на русский язык с женского - ты меня мало интересуешь, но могу дать шанс удивить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, neverlookback сказал:

это всë про отсутствие интереса

Да, это про отсутствие интереса. 
А у тебя много интереса к малознакомым людям, которых ты видишь на улице например? 
Скорее нет, и это нормально. 
Чтобы интерес возник, нужно чтобы ты чем-то выделялся из общей массы, и зашел именно этой конкретной девушке. 
В реале это сделать проще, так как девушка сразу видит не фото и набор букв (которые вполне могут быть фейком), а настоящего человека, заинтересованного, веселого, хорошо одетого, приятно пахнущего (ну, надеемся что это все так), поэтому если за первые 3-5 секунд правильное впечатление произвести, то шансы на успех резко повышаются. На СЗ стадия калибровки, которая в реале длится 5 секунд, займет час … два… сутки.. вы уйдете в длинную переписку ни о чем, будете долго договариваться о встрече (а я завтра не могу … и послезавтра не могу…ой у меня хомяк заболел … и т.д.)

СЗ это слив времени в никуда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, someone_special сказал:

А у тебя много интереса к малознакомым людям, которых ты видишь на улице например? 

Не, давай про СЗ. Если мне нравится внешность и в первичном общении становится ясно, что она адекватна и неглупая, у меня уже есть интерес достаточный для того, чтобы назначать встречу. Что я и делаю.

А если она готова тратить часы и дни свои и человека на пустую болтологию и при этом не понимает того, что при живом общении всë необходимое можно выяснить гораздо быстрее – это лишь означает, что ума там с гулькин нос. Да и вообще: какой мне смысл тратить время на занудливую барышню, которая ставит в условие узнавание меня, но при этом не даëт никаких гарантий, что по итогам этой затяжной переписки согласится на встречу? Да я за это время спишусь и увижусь с 2 другими.

P.S. Более чем уверен, что такие ОЖП по итогам таких переписок в 90 % просто кидают мужчин под соусом "чëта у нас вайбы не совпадают, встречи не будет". Эт так, чисто ЧСВ своë потешить, почувствовать себя хозяйкой игры. Вот пусть и ищут лохов.

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, neverlookback сказал:

Не, давай про СЗ.

Ну давай про СЗ
В отличие от реала, на СЗ повышена концентрация следующих категорий девушек: 

- имеющих парней, но ищущих дружбы и общения; 

- просто развлекающихся; 

- халявщиц и фейков. 

В категории «до 30» таких полно. 
В категории «до 25» практически каждая такая. 
Они на каникулах, мама-папа кормят и поят, у девушек по 16 часов свободного времени в сутках. 
Обпереписывайся блин! 
Так чего ты удивляешься, что с тобой не идут на встречу? 
Сейчас осень, начинается учебный год, и все эти студентки уйдут с СЗ, не расстраивайся. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, someone_special сказал:

имеющих парней

А где они этих парней нашли? Все - в пресловутом "реале"? И чем эти парни лучше сидящих на СЗ?

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, neverlookback сказал:

Не, давай про СЗ. Если мне нравится внешность и в первичном общении становится ясно, что она адекватна и неглупая, у меня уже есть интерес достаточный для того, чтобы назначать встречу. Что я и делаю.

А давай про улицу:unsure:

Ты идёшь по городу... На лавочке сидит красивая девушка и читает Толкиена в оригинале/Кафку/Улисса... Она красива, адекватна и неглупая... Соответственно у тебя должен появиться интерес... Ну так а с каких хренов он у неё ТОЖЕ должен появиться?! У неё Фродо до горы почти дошёл, а тут ты со своим давай тг. 

27 минут назад, neverlookback сказал:

А если она готова тратить часы и дни свои и человека на пустую болтологию и при этом не понимает того, что при живом общении всë необходимое можно выяснить гораздо быстрее – это лишь означает, что ума там с гулькин нос.

Это значит лишь то, что ты ей нахрен не всрался... Может именно ты, может весь род людской... 

 

28 минут назад, neverlookback сказал:

Да и вообще: какой мне смысл тратить время на занудливую барышню, которая ставит в условие узнавание меня, но при этом не даëт никаких гарантий, что по итогам этой затяжной переписки согласится на встречу? Да я за это время спишусь и увижусь с 2 другими.

Которых также сольешь

1 минуту назад, neverlookback сказал:

А где они этих парней нашли? Все - в пресловутом "реале"? И чем эти парни лучше сидящих на СЗ?

Эти парни не воротят нос как ты... А ещё у них может быть общий интерес (учёба и тд). 

Не нравится сз иди на улку. 

А то бабы на сз такие плохие не хотят давать свой тг. Не хотят и не хотят... Сз это инструмент, значит не твой инструмент, че так болезненно реагировать то. Я бы на месте девок тоже бы сказал давай пообщаемся на сз. Почему? Да потому что дол#бов дохрена. Тут она из 10 кавалеров выбирает от 0 до 10 (как и ты), а при личном общении окажется пустая трата времени (страшный, скучный, душный и тд). Я не говорю, что именно ты такой, я говорю, что ты можешь не нравиться другому человеку и это нормально... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, neverlookback сказал:

Похоже, вы в эту тему просто зашли потрындеть ни о чëм.

Вообще-то этим занимаетесь именно Вы. Вы рассказываете как круто Вы всех отправляете в блок и игнорите, и какой результат? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, neverlookback сказал:

А где они этих парней нашли?

Ну где-то нашли. 
Со школы вместе, в универе, друзья познакомили, да где угодно. 
Люди все еще знакомятся в реале, ты не поверишь. 
Когда симпатичная девушка поступает на первый курс универа, у нее выбор из сотен молодых здоровых в массе своей симпатичных парней, большинство из которых свободны. 
Даже если не в своей группе, так в параллельных кого-то найдет. 
Зачем им идти на СЗ? Так, от скуки. 
С парнем все сложно, например. 
Он работает, занят.

А ей охота общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Suvlehim сказал:

Почему? Да потому что дол#бов дохрена.

Так чего она тогда забыла на СЗ? Могла бы в своëм реале сидеть, выбирать из сотен прекрасных-распрекрасных мужчин своего прынца. Вместо того, чтобы сидеть на СЗ и заниматься ерундой, мороча голову нормальным ребятам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, neverlookback сказал:

И чем эти парни лучше сидящих на СЗ?

Тем, что они поступили в правильный универ, и не зассали подойти к понравившейся девушке. Или не испугались и не сбежали в закат, если она сама к ним подошла. В общем, когда два хоть сколько-то симпатизирующих друг другу человека каждый день видят друг друга и ходят вместе на пары, даже с учетом взаимных тупняков недопониманий и проскальзываний, они начнут хоть какое-то сближение. Иногда на это требуются месяцы. 

На СЗ этого запаса времени нет. Нужно действовать сразу и безошибочно, лайкнула-вытаскивать на встречу - трехвиданка - секс. Что может пойти не так? Все что угодно. Один косяк и ты будешь слит. Второго шанса никто не даст. Поэтому вытягивание с СЗ это для очень общительных и прокачанных во всех смыслах парней. Плохо с навыками общения - надо искать на учебе / среди друзей. На работе - иногда выстреливает, особенно если вы не в одной комнате сидите, а где-то в разных отделах / департаментах. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, neverlookback сказал:

Вместо того, чтобы сидеть на СЗ и заниматься ерундой

Хочет и занимается. 
У нее полно свободного времени. 
Она не нарушает УК? Вроде нет. 
Так какие к ней претензии. 
На СЗ полно фейков и среди мужских анкет. А уж сколько парней, ищущих чисто секс, так и вообще не сосчитать. Девушки об этом прекрасно знают. 
Хочешь живого взаимодействия и быстрых результатов - прекрати дрочь на СЗ и иди на улицу знакомься, или на работе, или через друзей, или ищи хобби где есть девушки. 
Пока ты не выйдешь из зоны комфорта, результата не будет. 
Ты уже порядочно озлобился из-за неудач, а еще год-два-три слитого в никуда времени сделают тебя злобным упырем, ненавидящим все живое. К тебе просто будет страшно подойти. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, someone_special сказал:

Хочет и занимается. 
У нее полно свободного времени. 
Она не нарушает УК? Вроде нет. 
Так какие к ней претензии. 
На СЗ полно фейков и среди мужских анкет. А уж сколько парней, ищущих чисто секс, так и вообще не сосчитать. Девушки об этом прекрасно знают. 
Хочешь живого взаимодействия и быстрых результатов - прекрати дрочь на СЗ и иди на улицу знакомься, или на работе, или через друзей, или ищи хобби где есть девушки. 
Пока ты не выйдешь из зоны комфорта, результата не будет. 
Ты уже порядочно озлобился из-за неудач, а еще год-два-три слитого в никуда времени сделают тебя злобным упырем, ненавидящим все живое. К тебе просто будет страшно подойти. 

 

Миллион раз видела таких парней, ничего из себя не представляющих и хотящих красивую, молодую, умную, обязательно с хорошей статусной работой. Сам может быть гоблином, а девочку будет чморить за любой прыщик, которого на фотках в профиле не было. В постели жестокие, были у меня такие. Если ты девственница орут, что ты как бревно, если ты не девственница орут, что ты у тебя парней много было. Уроды

Изменено пользователем Его малышка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Его малышка сказал:

В постели жестокие, были у меня такие

А как вы с ними в одной постели оказывались? 
По вашему описанию, от таких уже на первом свидании надо бежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Его малышка сказал:

В постели жестокие,

можно поконкретнее, если там был явно перебор, то в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Его малышка сказал:

Миллион раз видела таких парней, ничего из себя не представляющих и хотящих красивую, молодую, умную, обязательно с хорошей статусной работой. Сам может быть гоблином, а девочку будет чморить за любой прыщик, которого на фотках в профиле не было. В постели жестокие, были у меня такие. Если ты девственница орут, что ты как бревно, если ты не девственница орут, что ты у тебя парней много было. Уроды

А ты сначала пойди в спортзал, поработай над своим центнером - авось и отпустит. Ты что из себя представляешь кроме кучи бесполезных килограммов?

Изменено пользователем neverlookback (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, neverlookback сказал:

Ты что из себя представляешь кроме кучи бесполезных килограммов?

Что ты наговариваешь? Она худая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, someone_special said:

А как вы с ними в одной постели оказывались? 
По вашему описанию, от таких уже на первом свидании надо бежать.

tumblr_lmaf4gqa2M1qeu0vro1_500.gifv

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, neverlookback сказал:

Я сомневаюсь.

Да мы ее все видели тут, она фото постила. Красивая молодая стройная девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, neverlookback сказал:

Я сомневаюсь

А почему? 
У тебя нет никакой информации об этом человеке, а ты уже думаешь плохое. Ты и о девушках с СЗ примерно так же думаешь - если не ответила, то она стремная тупая овца под центнер весом. Такое отношение сразу чувствуется при общении по первым же фразам. И девушки сливаются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, neverlookback сказал:

 Да я за это время спишусь и увижусь с 2 другими.

У меня в одного возникает какой то диссонанс? 

Изначально Вы доносите тезис: сз это помойка, и нету того чего Вы хотите. 

Теперь оказывается Вы за короткое время можете увидеться минимум с двумя женщинами. 

При этом Вы высокомерно рассказываете как отшиваете если Вам что-то не нравится. То есть у Вас прям богатый выбор. 

Ну значит сз работают. 

Изменено пользователем blackjack36 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, UserN3 сказал:

Я про пункт 1 ещё два года назад говорил. Нафиг вам вообще эта телега? Приглайшай прям на СЗ

Второй пункт это классика, как слышишь "ущнать получше" можно уже скипать. В переводе на русский язык с женского - ты меня мало интересуешь, но могу дать шанс удивить

Неудивительно что у Вас неудачный опыт с СЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, blackjack36 said:

Неудивительно что у Вас неудачный опыт с СЗ

Мой опыт не сильно связан с моими действиями на СЗ.

Тебе повезло со внешкой, ну молодец. Только это не делает тебя истинной в последней инстанции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, UserN3 сказал:

Мой опыт не сильно связан с моими действиями на СЗ.

То есть на сз Вы всё же переходили в телегу/ватсап и перед встречей звонили им по видео?

2 минуты назад, UserN3 сказал:

Тебе повезло со внешкой, ну молодец.

1. Моя внешность заходит далеко не всем. 

2. Я всё таки приложил и прикладываю кучу усилий что бы не разжиреть. Так что это не только везение. 

3. Я в разводе, с двумя детьми, иммигрант и без машины. При этом на СЗ я сразу говорю что НЕ хочу серьёзных отношений. 

7 минут назад, UserN3 сказал:

 Только это не делает тебя истинной в последней инстанции

Точно так же как и Вас не делает Ваш опыт истинной в последней инстанции. 

На сз, обеим сторонам нужно убедиться что человек такой как на фото, и что фотки не фейк. Легче всего это сделать в тг. 

Я уже не говорю о том что зачастую у меня они глючат, некоторые сообщения не доходят. Поэтому то реально проще. 

 

Суть в том что если чего то не получается, то нужно в первую очередь анализировать свои действия. Вы же рассказываете как "скипаете" после фразы "узнать по лучше". Ну да, представляете, ей тоже нужно понять с каким человеком она идет на встречу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, blackjack36 said:

То есть на сз Вы всё же переходили в телегу/ватсап и перед встречей звонили им по видео?

Размеры города позволяют делать так что быстрее встретиться чем устраивать созвоны

8 minutes ago, blackjack36 said:

На сз, обеим сторонам нужно убедиться что человек такой как на фото, и что фотки не фейк. Легче всего это сделать в тг. 

Как на фото или нет увидешь всё равно только в реале

9 minutes ago, blackjack36 said:

Суть в том что если чего то не получается, то нужно в первую очередь анализировать свои действия.

От моих действия мало что зависит, я по разному пробовал. Зато ставишь фотку именно привлекательного мужчины и опа, всё идёт как по маслу

10 minutes ago, blackjack36 said:

Вы же рассказываете как "скипаете" после фразы "узнать по лучше". Ну да, представляете, ей тоже нужно понять с каким человеком она идет на встречу

Да скипаю, по моему опыту это уже сразу говорит что там ловить нечего. Плюс если подумать логически, то такое врядли будут говорить если с человеком реально хотят познакомиться, это автоматом кидает другую сторону в низкую позицию. Типичное добейся меня, просто другими словами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, UserN3 сказал:

От моих действия мало что зависит, я по разному пробовал. Зато ставишь фотку именно привлекательного мужчины и опа, всё идёт как по маслу

Что именно идёт как по маслу? 

1. Она охотно общается

2. Она приходит на свидание

3. У вас офигенный секс

4 вы живёте долго и счастливо... Так? 

Думаю из всего этого у тебя только п. 1

Ставим на место фотки парня красавчика фотку девушки красавицы и... 

1. Ей написывают

2. Её зовут встретиться и вот если придёт бегемот (как у автора) её сольют... 

Вопрос на#уй было встречаться, а не по видео потрещать остаётся открытым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, UserN3 сказал:

Размеры города позволяют делать так что быстрее встретиться чем устраивать созвоны

И как? Соглашаются?  Или женщины иного мнения? 

Цитата

Как на фото или нет увидешь всё равно только в реале

вот только лучше это узнать заранее и не тратить время друг друга. 

10 минут назад, UserN3 сказал:

От моих действия мало что зависит, я по разному пробовал. Зато ставишь фотку именно привлекательного мужчины и опа, всё идёт как по маслу

Новички на сз получают в начале больше лайков, это стандартная ситуация. "Всё как по маслу" пойдет если удалось встретиться и потом продолжить. 

К тому что стать этим самым привлекательным мужчиной должно быть в Ваших силах. 

12 минут назад, UserN3 сказал:

Плюс если подумать логически, то такое врядли будут говорить если с человеком реально хотят познакомиться, это автоматом кидает другую сторону в низкую позицию. Типичное добейся меня, просто другими словами

Будут, потому что со всеми увидеться нету возможности. 

Это не "добейся меня" с самое обычное "расскажи еще о себе". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, blackjack36 said:

И как? Соглашаются?  Или женщины иного мнения? 

Да, соглашаются

1 minute ago, blackjack36 said:

Новички на сз получают в начале больше лайков, это стандартная ситуация.

Я анкету держал активной дольше этого периода

1 minute ago, blackjack36 said:

К тому что стать этим самым привлекательным мужчиной должно быть в Ваших силах. 

Я выше своего потолка прыгнуть не смогу

2 minutes ago, blackjack36 said:

Это не "добейся меня" с самое обычное "расскажи еще о себе". 

Вариации на тему. Это всё сигнал о том что ты где-то не проходишь и у неё есть варианты получше. Можно конечно играть в эту игру, но есть ли смысл?

Женщины вечно жалуются что им тупые вопросы пишут, но когда они сами пишут такие же тупые предложения, мужчины почему-то всё равно пытаются вытянуть диалог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UserN3 сказал:

Я выше своего потолка прыгнуть не смогу

Если ты на 5 баллов, то твой уровень 5 баллов у девушки... Таких на сз дофига. 

Поэтому выбери, что тебе подходит:

1. Ты внешкой ниже среднего (4 балла) 

2. Ты пишешь тем, кто внешкой заведомо выше среднего (6,7 баллов. Сюда же заведомо моложе тд). 

Прокачаешь харизму будет ещё +1 балл к интересу. 

Или ты хочешь эксперимент как с Баски? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, UserN3 сказал:

Да, соглашаются

так в чем блин проблема то?))))

Значит сз работают как надо, если получается вытащить женщин на встречу. 

45 минут назад, UserN3 сказал:

 Можно конечно играть в эту игру, но есть ли смысл?

Женщины вечно жалуются что им тупые вопросы пишут, но когда они сами пишут такие же тупые предложения, мужчины почему-то всё равно пытаются вытянуть диалог

1.Это не игра. Это обычная ситуация когда человек получил неудачный опыт. 

2. Эм, ну да, это обычная ситуация. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, blackjack36 said:

так в чем блин проблема то?))))

Значит сз работают как надо, если получается вытащить женщин на встречу. 

1. Это в среднем происходит один раз в месяц. Последняя свиданка у меня была аж в конце весны
2. Порой приходит такое что пиздец, и даже не по внешке, а по внутреннему содержанию, хотя в диалоге плюс минус норм
3. Тем у кого с внешкой и содержанием всё нормально, не нравлюсь уже я

В общем на СЗ не просто так попадают, там оказываются самые не востребованные, по разным причинам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, UserN3 сказал:

1. Это в среднем происходит один раз в месяц. Последняя свиданка у меня была аж в конце весны

Из скольких попыток? Вот у тебя 10 диалогов в которых на твоё первое сообщение ответили (хотя бы привет). Сколько из них приглашены встретиться и со сколькими ты встретился? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, UserN3 сказал:

1. Это в среднем происходит один раз в месяц. Последняя свиданка у меня была аж в конце весны
2. Порой приходит такое что пиздец, и даже не по внешке, а по внутреннему содержанию, хотя в диалоге плюс минус норм
3. Тем у кого с внешкой и содержанием всё нормально, не нравлюсь уже я

В общем на СЗ не просто так попадают, там оказываются самые не востребованные, по разным причинам

1. И какой процент женщин соглашаются сразу же встретиться? Вы получили 10 взаимностей (фейков не считаем). Сколько из них согласились сразу встретиться? 

2. Так именно поэтому женщины и говорят "узнать по лучше". Что тут сложного блин??

3. Так может прокачать свою внешность? 

4. Но там же оказались те у которых хорошая внешность, но которым не понравились Вы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, blackjack36 said:

1. И какой процент женщин соглашаются сразу же встретиться? Вы получили 10 взаимностей (фейков не считаем). Сколько из них согласились сразу встретиться? 

Я бы сказал половина из тех с кем какой-то диалог получилось построить

2 minutes ago, blackjack36 said:

2. Так именно поэтому женщины и говорят "узнать по лучше". Что тут сложного блин??

Это можно сделать по разному. Можно написать в лоб про "узнать по лучше", а можно в той же начальной переписке. Вот когда пишут в лоб, там уже ловить нечего. Основные моменты узнаются буквально с первых предложений, и если ты женщине нравишься внешне, то узнать получше она тоже хочет в живую

3 minutes ago, blackjack36 said:

3. Так может прокачать свою внешность?

Так я и пишу что выше потолка уже не прыгну

3 minutes ago, blackjack36 said:

4. Но там же оказались те у которых хорошая внешность, но которым не понравились Вы ?

А там уже не понятно чего ищут, видать принца который отметит все их чек боксы. Или же просто решили время убить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Или ты хочешь эксперимент как с Баски? 

а что там за эксперимент? в магазине какая-то тетка попросила достать консерву с полки, после чего он пропал с форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, ms98 said:

а что там за эксперимент? в магазине какая-то тетка попросила достать консерву с полки, после чего он пропал с форума?

Его ленивец зарегал на СЗ в своей локации и показал что на него спрос есть. Теперь носится со своим эксперементом как с писанной торбой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, UserN3 сказал:

Я бы сказал половина из тех с кем какой-то диалог получилось построить

это плохой показатель. 

10 минут назад, UserN3 сказал:

 

Это можно сделать по разному. Можно написать в лоб про "узнать по лучше", а можно в той же начальной переписке. Вот когда пишут в лоб, там уже ловить нечего. 

Потому что Вы видимо обижаетесь. 

11 минут назад, UserN3 сказал:

 

 Основные моменты узнаются буквально с первых предложений, и если ты женщине нравишься внешне, то узнать получше она тоже хочет в живую

И при всём при этом Вам попадались уродины. 

12 минут назад, UserN3 сказал:

 

Так я и пишу что выше потолка уже не прыгну

Вы инвалид?

13 минут назад, UserN3 сказал:

А там уже не понятно чего ищут, видать принца который отметит все их чек боксы. Или же просто решили время убить

Да, в Вашем случае и случае автора не понятно что за красавиц Вы ищите. 

3 минуты назад, UserN3 сказал:

Его ленивец зарегал на СЗ в своей локации и показал что на него спрос есть. Теперь носится со своим эксперементом как с писанной торбой

Вообще-то хороший эксперимент и очень показательно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, blackjack36 said:

Вы инвалид?

Всему есть свои пределы

1 minute ago, blackjack36 said:

Вообще-то хороший эксперимент и очень показательно

Эксперимент показывает что в зависимости от локации можно получить разный результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, UserN3 сказал:

Эксперимент показывает что в зависимости от локации можно получить разный результат

Да... Баски час езды до Москвы, а мне - нет... Его локация обширней... Но тебе же нравится находить объяснения которые нельзя изменить.... Тут во парень ноет, что тг не дают, а там девочки на втором сообщении давали номер... Почему? Потому что они были в игре, а в игре можно любую хрень прогнать. 

Но вы же не стремитесь свое поведение менять, проще свалить все на тупость баб, стремность сз и тд... При этом продолжая там сидеть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...