Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Мелисса

Мелисса

9 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Муж нормальный внешне, любовник красавчик. Все с деньгами и очень щедрые. Угу... Напоминает один из случаев в психиатрии описанный в книги Корнеги. Там ещё дама у которой не было детей, о которых она всегда мечтала, рассказывала доктору каждый день, какого прекрасного ребёнка она вчера родила, рожала кстати каждый день. И муж у неё был любящий и прекрасный, по рассказам, в реальности же он относился к ней как к обслуге, и периодически избивал.

Ни на что не намекаю. Но что-то тут 3,14здëшь.

Я не говорю про то, что любовник прям вкладывается в меня. Подарки он мне дарил чисто символические, но в заведения приглашал и платил, хотя я предлагала рассчитаться за себя пару раз, но он сказал, не надо. Какие-то выходы в свет у нас редко очень по понятным причинам. Но я и не считаю, что он должен серьезно вкладываться в меня с учетом того, что я замужем. Я просто реально не считаю выходы иногда в кафе-кино и даже рестораны прям сильными вложениями со стороны мужчины. А вот если мужчина прям целенаправленно водит на все свидания в парк, даже в мороз, то это точно странно для меня.                              И я вообще не говорила, что с мужем все офигенно, если бы так было, любовника бы не было. Но просто я все равно считаю их обоих слегка прижимистыми, но когда читаю форум, то понимаю, что они еще нормальные в этом плане, оказывается. 

Мелисса

Мелисса

5 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Муж нормальный внешне, любовник красавчик. Все с деньгами и очень щедрые. Угу... Напоминает один из случаев в психиатрии описанный в книги Корнеги. Там ещё дама у которой не было детей, о которых она всегда мечтала, рассказывала доктору каждый день, какого прекрасного ребёнка она вчера родила, рожала кстати каждый день. И муж у неё был любящий и прекрасный, по рассказам, в реальности же он относился к ней как к обслуге, и периодически избивал.

Ни на что не намекаю. Но что-то тут 3,14здëшь.

Я не говорю про то, что любовник прям вкладывается в меня. Подарки он мне дарил чисто символические, но в заведения приглашал и платил, хотя я предлагала рассчитаться за себя пару раз, но он сказал, не надо. Какие-то выходы в свет у нас редко очень по понятным причинам. Но я и не считаю, что он должен серьезно вкладываться в меня с учетом того, что я замужем. Я просто реально не считаю выходы иногда в кафе-кино и даже рестораны прям сильными вложениями со стороны мужчины. А вот если мужчина прям целенаправленно водит на все свидания в парк, даже в мороз, то это точно странно для меня. 

Мелисса

Мелисса

4 минуты назад, Peaceful Warrior сказал:

Муж нормальный внешне, любовник красавчик. Все с деньгами и очень щедрые. Угу... Напоминает один из случаев в психиатрии описанный в книги Корнеги. Там ещё дама у которой не было детей, о которых она всегда мечтала, рассказывала доктору каждый день, какого прекрасного ребёнка она вчера родила, рожала кстати каждый день. И муж у неё был любящий и прекрасный, по рассказам, в реальности же он относился к ней как к обслуге, и периодически избивал.

Ни на что не намекаю. Но что-то тут 3,14здëшь.

Я не говорю про то, что любовник прям вкладывается в меня. Подарки он мне дарил чисто символические, но в заведения приглашал и платил, хотя я предлагала рассчитаться за себя пару раз, но он сказал, не надо. Какие-то выходы в свет у нас редко очень по понятным причинам. Но я и не считаю, что он должен серьезно вкладываться в меня с учетом того, что я замужем. 

Мелисса

Мелисса

3 минуты назад, Peaceful Warrior сказал:

Муж нормальный внешне, любовник красавчик. Все с деньгами и очень щедрые. Угу... Напоминает один из случаев в психиатрии описанный в книги Корнеги. Там ещё дама у которой не было детей, о которых она всегда мечтала, рассказывала доктору каждый день, какого прекрасного ребёнка она вчера родила, рожала кстати каждый день. И муж у неё был любящий и прекрасный, по рассказам, в реальности же он относился к ней как к обслуге, и периодически избивал.

Ни на что не намекаю. Но что-то тут 3,14здëшь.

Я не говорю про то, что любовник прям вкладывается в меня. Подарки он мне дарил чисто символические, но в заведения приглашал и платил, хотя я предлагала рассчитаться за себя пару раз, но он сказал, не надо. Какие-то выходы в свет у нас редко очень по понятным причинам

Мелисса

Мелисса

Только что, Peaceful Warrior сказал:

Муж нормальный внешне, любовник красавчик. Все с деньгами и очень щедрые. Угу... Напоминает один из случаев в психиатрии описанный в книги Корнеги. Там ещё дама у которой не было детей, о которых она всегда мечтала, рассказывала доктору каждый день, какого прекрасного ребёнка она вчера родила, рожала кстати каждый день. И муж у неё был любящий и прекрасный, по рассказам, в реальности же он относился к ней как к обслуге, и периодически избивал.

Ни на что не намекаю. Но что-то тут 3,14здëшь.

Я не говорю про то, что любовник прям вкладывается в меня. Подарки он мне дарил чисто символические, но в заведения приглашал и платил, хотя я предлагала рассчитаться за себя пару раз, но он сказал, не надо. Какие-то выходы в свет у нас редко очень 

×
×
  • Создать...