Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему девушки с одной стороны очень умны,имеют неплохую природную чуйку ,но при этом с другой строны примитивны? Вопрос в первую очередь девушкам


Рекомендованные сообщения

Верите в сказки типо  "единственная" " Люблю " или даже "вах ,лублу"

Ну очевидно же что 99% мужиков не откажется от молоденькой красивой стройной. И даже скорее всего отдаст ей приоритет если та будет настойчива и красивее тебя) Просто большинство мужиков достаточно запущенны и  при этом не обладают гением в пикапе,или у них пусто в кармане, поэтому им за счастье зацепить хоть одну подобную. А потом будет всеми силами держаться за нее и петь песни ей " люблю" и иногда выделять по паре тысяч рублей на кафе. И вы думаете что это любовь. Была бы у него возможность и богатый выбор как у поп или рок звезды.,поверьте наверняка он бы вёл себя по другому. Но у них такой возможности нет, а есть неуверенность в том,что в случае потери тебя он найдет подобную.

К примеру у спортивного красавчика просто больше выбор, он может меньше интересоваться конкретно вами,потому что паралельно есть еще, кто то-то или просто нет сексуального голода.  И вы думаете что он нарцисс и эгоист .Но по сути он ничем не отличается от пузана или просто некрасивого который рассказывает басни. Только лишь тем что не сильно боится   потерять тебя, так как есть выбор.А второй боится так как поиск новой будет потом нелегким.Про всех не говорю, бывают разные случаи,но в 95% именно так как я описал.

 

 Так что все мужики внутри одинаковые. Думайте рационально,девочки)

Изменено пользователем massage30 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, massage30 сказал:

Так что все мужики внутри одинаковые. Думайте рационально,девочки)

Физик ядерщик и алкаш с теплотрассы внутри одинаковые.

Это. Просто. Аху... Гениально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Peaceful Warrior сказал:

Физик ядерщик и алкаш с теплотрассы внутри одинаковые.

Это. Просто. Аху... Гениально. 

И? Ну с физика ядерщика можно больше выгоды поиметь. А суть моих слов остается та же,что все мужики внутри кобеля. Это может не всегда раскрываться в полной мере,но при определенных обстоятельствах раскрывается в 99% случаев.

Алкаша некорректно в сравнении приводить так как он и некрасивый,и нищий.У него нет никаких плюсов.

Я про нормальных людей,про то что многие девушки думают что обычный парень их будет сильно ценить.И я объяснил почему  "ценит"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Adonissss сказал:

Смысл поста в чем?

Посмотреть что скажут девушки.Они есть на форуме,но пока отмалчиваются и возможно отмолчаться.Так как по сути я верно сказал.

И пофиг даже что я таким постом "сдал" мужскую аудиторию .Зато по-честному.  Это просто природа,суть мужика такова что он многогамен ,но вынужден в силу принятых обществом норм строить из себя моногамного.

Ну скажи ,даёт тебе баба 35 лет рост 160-вес 70. И потом на горизонте появиться 20 летняя топ-модель ростом 175 и весом 55,останешься с первой?:D

Может и останешься,но тогда будешь исключением 

 

Я достаточно опытен,за последний год как минимум общался где то с сотней девушек,поэтому знаю о чем говорю)

Изменено пользователем massage30 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, massage30 said:

Я достаточно опытен,за последний год как минимум общался где то с сотней девушек,поэтому знаю о чем говорю)

Судя по твоей писанине ты вообще не знаешь о чём пишешь, и общался ты скорее всего только с двумя Даша-левая и Маша-правая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kuzkuz сказал:

Судя по твоей писанине ты вообще не знаешь о чём пишешь, и общался ты скорее всего только с двумя Даша-левая и Маша-правая

Все больше убеждаюсь что на форумах подобных сидят люди которые друг друга плюсуют.Ибо неясно как такое как ты могло набрать 616 лайков.

Просто высер в сторону человека которого ты не знаешь. Без фактов конкретно что тебя так возмутило итд.Думаю увидев меня лично-ты бы такое не сказал. Да и что мне тебе доказывать,я то знаю что общался и они были у меня.И люди видели отзывы о моих сеансах в предыдущей теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне опасаться нечего .Я и не скрываю что я кобель) Так как я привык жить так ,что если кому то не нравиться -двери открыты и бегать за кем то я не буду..Благодаря своим методам я все равно получу секс,а если кто то меня даже решит захейтить-ну их дело .не огорчусь .

Это многие мужики здесь строят из себя,что используют пикап чтобы в перспективе найти единственную.Ну кого вы обманываете?)

Даже в отзыве от девушки читал(на айрекоменде) где она писала о форуме пикап что большинство все таки ставят цель найти единственную постоянную партнершу.То есть не видит она очевидного..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, massage30 said:

Мне опасаться нечего .Я и не скрываю что я кобель) Так как я привык жить так ,что если кому то не нравиться -двери открыты и бегать за кем то я не буду..Благодаря своим методам я все равно получу секс,а если кто то меня даже решит захейтить-ну их дело .не огорчусь .

Психически здоровый и/или зрелый человек, стремится в своей жизни к стабильным, долгосрочным отношениям. Пускай не на всю жизнь, но как минимум на 10-15 лет. Только в таких отношениях можно создать доверие, близость, избежать одиночества и стать по-настоящему счастливым. Люди же часто меняющие партнеров,  имеющие беспорядочные половые связи, очень часто имеют проблемы с самооценкой, с формированием эмоциональной связи, тревожные состояния, дофаминовую зависимость. Можно всю жизнь менять партнеров, тусить с друзьями, считая, что у тебя насыщенная жизнь, а на самом деле это всего лишь попытки поверхностно решить свои внутренние проблемы, попытки заполнить пустоту и одиночество внутри. Секс это всего лишь временный источник получения удовольствия, когда у тебя отключаются мозги, сродни алкоголю, наркотикам - уход от реальных проблем. Задумайся, почему богатые люди имеющие доступ к неограниченному сексу, несчастны, и всю жизнь могут искать человека, который его полюбит (здесь не про секс) за личные качества, а не за деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Kuzkuz сказал:

Психически здоровый и/или зрелый человек, стремится в своей жизни к стабильным, долгосрочным отношениям. Пускай не на всю жизнь, но как минимум на 10-15 лет. Только в таких отношениях можно создать доверие, близость, избежать одиночества и стать по-настоящему счастливым. Люди же часто меняющие партнеров,  имеющие беспорядочные половые связи, очень часто имеют проблемы с самооценкой, с формированием эмоциональной связи, тревожные состояния, дофаминовую зависимость. Можно всю жизнь менять партнеров, тусить с друзьями, считая, что у тебя насыщенная жизнь, а на самом деле это всего лишь попытки поверхностно решить свои внутренние проблемы, попытки заполнить пустоту и одиночество внутри. Секс это всего лишь временный источник получения удовольствия, когда у тебя отключаются мозги, сродни алкоголю, наркотикам - уход от реальных проблем. Задумайся, почему богатые люди имеющие доступ к неограниченному сексу, несчастны, и всю жизнь могут искать человека, который его полюбит (здесь не про секс) за личные качества, а не за деньги.

я тебя понял.Так бы сразу и сказал.

Но в моем случае это невозможно,так как 10 лет секс с одной и той же мне просто надоест,такой склад ума.Может кто то и готов пожертвовать этим ради" любфи", но не я. И как уже сказал выше почти любой мужик многогамен,просто может подавлять в себе это.

Был у меня недавно опыт когда меня втянули в серьезные  отношения,которых я не шибко  хотел .И не потому что девушка плохая-нет ,отличная .Но я сам себе отдавал отчёт в том,  что со своим образом жизни и мыслей отношения будут трещать. В итоге так и вышло. Женская психика редко крепкая бывает, они и подвела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Поэтому современный пикап — о способах и методах съема и вообще о линии поведения, работающих при невыдающихся внешних и финансовых данных парня.

И все советы во всех темах приходят к тому, что необходимо воздействовать в первую очередь на себя, а не на девушку, с которой начались проблемы — изменить свое отношение к сложившейся травмирующей ситуации, затем свое поведение в этой ситуации, затем изменить себя для улучшения ситуации, и, наконец, заняться развитием себя для профилактики подобных ситуаций в будущем.

Если ты уверен в себе, харизматичен, увлечен чем-то, и знаешь как думают женщины — ты не будешь бояться потерять женщину и не найти вместо нее другую.

Изменено пользователем СтарыйСлав (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, massage30 сказал:

И? Ну с физика ядерщика можно больше выгоды поиметь.

Чем бредовее высказывание, тем проще в него поверить.
Начнём по порядку.
Название темы. "Почему девушки с одной стороны очень умны,имеют неплохую природную чуйку ,но при этом с другой стороны примитивны."
Просто куча бредовых тезисов собранных в одно предложение. "Ум" и "интуиция" разные понятия от слова совсем, по этому говорить что человек умён потому что имеет природную чуйку бред сумасшедшего. Примитивны в плане чего?... Короче шизофазия.
Все мужики кабели.
Допустим в твоей картине мира не существует верных своим женам мужей, монахов разных вероисповеданий давших обед безбрачия, просто разборчивых в плане половых отношений мужиков, людей с высоким статусом, которые не станут рисковать своим здоровьем и/или репутацией, ради секса с какой то шалавой, которых у них и так в избытке. Допустим так... Но твои умозаключения основаны на чём?
Ты собрал тестовую группу с применением количественных методов и репрезентативной выборкой, хотя бы в количестве 10 000 подопытных, по таким критериям как: возраст, соц. статус, национальность, раса, вероисповедание, уровень IQ, доход и т.д., всё это для чистоты эксперимента осталось в секрете от подопытных, к каждому подсылал шалавёшку с целью соблазнения и в 99% случаев у неё получалось?
Или ты сделал такой вывод просто потому что ты так думаешь, без какого либо фактического подтверждения?
Скорее второе.
Серьёзное исследование. Фундаментальное. Научный труд ё*ана рот...

Изменено пользователем Peaceful Warrior (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
05.09.2024 в 03:12, massage30 сказал:

Верите в сказки типо  "единственная" " Люблю " или даже "вах ,лублу"

Ну очевидно же что 99% мужиков не откажется от молоденькой красивой стройной. И даже скорее всего отдаст ей приоритет если та будет настойчива и красивее тебя) Просто большинство мужиков достаточно запущенны и  при этом не обладают гением в пикапе,или у них пусто в кармане, поэтому им за счастье зацепить хоть одну подобную. А потом будет всеми силами держаться за нее и петь песни ей " люблю" и иногда выделять по паре тысяч рублей на кафе. И вы думаете что это любовь. Была бы у него возможность и богатый выбор как у поп или рок звезды.,поверьте наверняка он бы вёл себя по другому. Но у них такой возможности нет, а есть неуверенность в том,что в случае потери тебя он найдет подобную.

К примеру у спортивного красавчика просто больше выбор, он может меньше интересоваться конкретно вами,потому что паралельно есть еще, кто то-то или просто нет сексуального голода.  И вы думаете что он нарцисс и эгоист .Но по сути он ничем не отличается от пузана или просто некрасивого который рассказывает басни. Только лишь тем что не сильно боится   потерять тебя, так как есть выбор.А второй боится так как поиск новой будет потом нелегким.Про всех не говорю, бывают разные случаи,но в 95% именно так как я описал.

 

 Так что все мужики внутри одинаковые. Думайте рационально,девочки)

Чет запутался вы пишите с позитивным рок звезды или запущенного пузана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.09.2024 в 14:38, СтарыйСлав сказал:

Поэтому современный пикап — о способах и методах съема и вообще о линии поведения, работающих при невыдающихся внешних и финансовых данных парня.

И все советы во всех темах приходят к тому, что необходимо воздействовать в первую очередь на себя, а не на девушку, с которой начались проблемы — изменить свое отношение к сложившейся травмирующей ситуации, затем свое поведение в этой ситуации, затем изменить себя для улучшения ситуации, и, наконец, заняться развитием себя для профилактики подобных ситуаций в будущем.

Если ты уверен в себе, харизматичен, увлечен чем-то, и знаешь как думают женщины — ты не будешь бояться потерять женщину и не найти вместо нее другую.

Ага, ну то есть грубо говоря и простым языком: "если ты урод или посредственно выглядишь, то будь добр, компенсируй уродство большим заработком/соц.статусом ген.директора, чем-то ещё?" 

Депрессивная у тебя трактовка пикапа, если я верно понял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 36

      Оленизм длиною в год.

    2. 59

      4 года вместе ,нет левел апа ,девушка не развивается

    3. 10 491

      Мужчины достигаторы

    4. 10 491

      Мужчины достигаторы

    5. 10 491

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...