Перейти к публикации
пикап.Форум

Девственница в 24 из-за плоской груди.. Впала в депрессию


Рекомендованные сообщения

Только что, UserN3 сказал:

Это всё исключения, ну у кого-то гипертрофирована харизма, повезло ему.

Это не исключения. Ты всё оцениваешь на "полюсах". Но я кучу раз в своей жизни, как на своём примере, так и на чужом, видел, как мужские качества берут вверх над внешностью. И я не говорю про харизму уровня "Бог", я говорю о том, что женщинам нужен мужик, в противном случае они бы все спали с бабами, так как, они гораздо красивее мужчин. Любой ОМП, кто хоть как-то может квалифицироваться женщиной как "альфа", уделывает всех слащавых "омежек". 
 

1 минуту назад, Manatusik сказал:

Отчего же :D 

Да вот как-то так сложилось. Хотя, быть может я сам виноват - сразу тащил их в кровать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 229
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ань , у меня есть подружка , она всю жизнь комплексовала из-за своего нулевого размера груди . И думала , что вся ее личная жизнь не складывается именно из-за этого. И все мысли были о том «…а вот был

У тебя все блоки в голове. Или ты занимаешься сексом или нет, для храборости можешь вина храпнуть. Если и это не помогает иди к психилогам чинить свою голову. Проблемы тут реально чисто в тебе и конкр

Есть мужчины, которые делятся на любителей пышных поп или пышных грудей. Есть и третий вариант, который любит и то, и другое. Качайте попу и ищите любителя поп)

5 минут назад, UserN3 сказал:

Пойдёт милф трахать, там и покормят его

Ага, теми же котлетами, что кот есть отказался. Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nullus сказал:

сразу тащил их в кровать. 

А после картошечки с котлеткой)

2 минуты назад, Nullus сказал:

теми же котлетами, что кот есть отказался.

Вот значит как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manatusik сказал:

А после картошечки с котлеткой)

После секса я предпочитаю покурить)))

1 минуту назад, Manatusik сказал:

Вот значит как.

Обычно так и бывает. У тех у кого котлеты вкусные и свежие - те замужем сидят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Nullus said:

Но я кучу раз в своей жизни, как на своём примере, так и на чужом, видел, как мужские качества берут вверх над внешностью.

Ну а я вижу в своей жизни, что в начале фильтруют по внешности, а уже потом сморят на качества

7 minutes ago, Nullus said:

я говорю о том, что женщинам нужен мужик, в противном случае они бы все спали с бабами, так как, они гораздо красивее мужчин. Любой ОМП, кто хоть как-то может квалифицироваться женщиной как "альфа", уделывает всех слащавых "омежек". 

Ты опять уходишь в какие-то крайние примеры. И если говорить о них, то спят с красивыми омежкамиальфами, сами в постель тащат их. Давай не рассматривать крайние примеры. А вот средние. И там ведь дьявол кроется в деталях. Между мужчиной 5/10 и 6/10 по внешке огромная пропасть в том насколько он может эффективно соблазнять женщин. При одних и тех же мужских качествах, у 6/10 будет выхлопа в разы больше чем у 5/10. У 5/10 вообще чаще всего нефига не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, UserN3 сказал:

Так как раз СЗ и показали реальную картину того как отбор происходит. Десять лет назад никаких толком больших данных просто не было

Лет 12 назад на СЗ большинство 3-4 балла а в автобусе большинство 5-6.

Это по твоему реальная картина?

Я ставил в анкету фото парня которого называли красивым. Ему отвечали очень хорошо а мне почти никто.

Но когда я с ним же тусил в клубе. То нюни какого особенного сверхвнимания к нему от женского пола я не наблюдал. И одна пьяная девка полезла целоваться ко мне а не к ниму.

Помню хотел её увезти (в тот день было куда) но пришли её друзья (парень с девушкой) и её почти в прямом смысле за шиворот уволокли :lol:

11 минут назад, Nullus сказал:

Ага, теми же котлетами, что кот есть отказался. Спасибо. 

Причём после того как кот эти котлеты понюхал и полизал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, eklipse123 said:

Лет 12 назад на СЗ большинство 3-4 балла а в автобусе большинство 5-6.

Это по твоему реальная картина?

Я о том что таких данных не было, а ты мне про автобус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UserN3 сказал:

Ну а я вижу в своей жизни, что в начале фильтруют по внешности, а уже потом сморят на качества

Ну так на то тебе голова и дана, чтобы проходить фильтры. Не с этого входа, так с другого. 

2 минуты назад, UserN3 сказал:

Между мужчиной 5/10 и 6/10 по внешке огромная пропасть в том насколько он может эффективно соблазнять женщин.

Нет. Просто пропасть во внешке. Поэтому 5/10 приходится компенсировать свои недостатки другими своими достоинствами, по итогу получаем среднюю температуру по больнице. 

3 минуты назад, UserN3 сказал:

У 5/10 вообще чаще всего нефига не будет

Не будет. Если будет сидеть сложа руки. Т100б - гораздо важнее, чем Т10Д

3 минуты назад, eklipse123 сказал:

Причём после того как кот эти котлеты понюхал и полизал)))

Кот умнее мужчин. Что попало не ест и на зуб не пробует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Nullus said:

Ну так на то тебе голова и дана, чтобы проходить фильтры. Не с этого входа, так с другого

Я не любитель анальных утех :D

Just now, Nullus said:

Нет. Просто пропасть во внешке. Поэтому 5/10 приходится компенсировать свои недостатки другими своими достоинствами, по итогу получаем среднюю температуру по больнице

Я свои фотки через FaceApp прогонял и заметил улучшения по хотябы матчам. При этом там измнения во внешке просто мизер

1 minute ago, Nullus said:

Не будет. Если будет сидеть сложа руки. Т100б - гораздо важнее, чем Т10Д

Эта теория работает с теми кто 5+/10

Судя по этой теории у меня должен быть спрос, ну ок допустим хотябы очередь из жирух стоять, но такого нет

Да и сами топики на форуме эту теорию разбивают, дай боже там хотя бы Т50Б было, а среди женщин спрос есть

Эта теория хороша для тех мужчин кто сбился с пути, чтобы встать обратно в нужное направление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, UserN3 сказал:
29 минут назад, eklipse123 сказал:

У нас как раз в недорогих заведениях симпатичных больше. А в гламуре дорогом сидят больше (те кому за) со своими скуфами.

Меня недавно приятель угостил пивом за 4 евро. Так я еле допил эту дрянь. А в заведении через дорогу пиво за 1.5 евро гораздо вкуснее.

Расширить  

У нас симпатичных нигде нету, ни в дешёвых, ни в дорогих))

Жесть)

У вас там в городе случайно трамваи не обблёваные? Дрындулеты мазутом не текут? На лавке у дома одни алкаши не сидят?

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, eklipse123 said:

У вас там в городе случайно трамваи не обблёваные? Дрындулеты мазутом не текут? На лавке у дома одни алкаши не сидят?

Трамваи новые и чистые, тачки тоже :)

А вот с бабами целая проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UserN3 сказал:

Трамваи новые и чистые, тачки тоже :)

А вот с бабами целая проблема

Я у Нуллуса спрашивал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UserN3 сказал:

Я не любитель анальных утех

Так ты попробуй не когда она тебя, а когда ты её:D.

2 минуты назад, UserN3 сказал:

Я свои фотки через FaceApp прогонял и заметил улучшения по хотябы матчам. При этом там измнения во внешке просто мизер

Мы говорим о матчах или итоговом результате? В счёт идут только результативные встречи. 

3 минуты назад, UserN3 сказал:

Эта теория работает с теми кто 5+/10

Эта теория работает всегда, так как именно она определяет, что на самом деле представляет из себя мужчина. И женщины это чувствуют, как никто другой. Пока я был в бане вы тут понаслушались разных женских фантазий про красивых молодых мальчиков с прессом и бицепасами, которые стоят в очереди к нашим некоторым "принцессам". А я вот вчера наблюдал, как обычный, ничем не примечательный парняга на байке снял прям на улице красивую молодую девчушку. 
У такого как он - каждый вечер и матч, и подведение итогов. А вы все дрочитесь в  FaceApp.
 

2 минуты назад, eklipse123 сказал:

Я у Нуллуса спрашивал)

Про что ты у меня спрашивал?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, UserN3 сказал:

У нас симпатичных нигде нету, ни в дешёвых, ни в дорогих))

Жесть)

У вас там в городе случайно трамваи не обблёваные? Дрындулеты мазутом не текут? На лавке у дома одни алкаши не сидят?

:lol:

3 минуты назад, Nullus сказал:

Про что ты у меня спрашивал?

Блин. Перепутал короче.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Nullus said:

Мы говорим о матчах или итоговом результате? В счёт идут только результативные встречи. 

В моём случае матчи уже большой результат

2 minutes ago, Nullus said:

Эта теория работает всегда, так как именно она определяет, что на самом деле представляет из себя мужчина. И женщины это чувствуют, как никто другой. Пока я был в бане вы тут понаслушались разных женских фантазий про красивых молодых мальчиков с прессом и бицепасами, которые стоят в очереди к нашим некоторым "принцессам". А я вот вчера наблюдал, как обычный, ничем не примечательный парняга на байке снял прям на улице красивую молодую девчушку.

Ииии? Ты опять в пример привёл ту самую внешнюю составляющую - байк. Был там парень 5.8/10 с байком, вот и снял её. Буду я 5/10 с таким же байком, меня пошлют нафиг.

Это как с Мерлин Монро, одень на неё хоть мешок из под картошки, она всё равно будет привлекательной

Ну не работает эта теория блин, я уже перешагнул все необходимые пороги. А там где я не могу прыгнуть выше, свою внешку, я ничем не компенсирую

7 minutes ago, Nullus said:

У такого как он - каждый вечер и матч, и подведение итогов. А вы все дрочитесь в  FaceApp.

Я тебе пример привёл с FaceApp как небольшие детали сильно меняют дело. Ты же меня услышать не хочешь. Есть только твоё мнение, твой опыт и по другому быть не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, UserN3 сказал:

Я тебе пример привёл с FaceApp как небольшие детали сильно меняют дело. Ты же меня услышать не хочешь. Есть только твоё мнение, твой опыт и по другому быть не может

Ну и что?

Помнишь тему Евгеньевной? Там она тоже студийные фото после фотошопа выкладывал и что?

Как это на реальность повлияет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UserN3 сказал:

В моём случае матчи уже большой результат

Матчи это не результат. Результат - это когда в полях всё хорошо. 

1 минуту назад, UserN3 сказал:

Ииии? Ты опять в пример привёл ту самую внешнюю составляющую - байк. Был там парень 5.8/10 с байком, вот и снял её. Буду я 5/10 с таким же байком, меня пошлют нафиг.

Ты зануда. Никаких там 5.8/10 не было. Там был просто байк и ОМП, который способен справится с этим байком, а заодно и подарить девочке кучу адреналина. а 6/10 будет и дальше завлекать милф.

3 минуты назад, UserN3 сказал:

Это как с Мерлин Монро, одень на неё хоть мешок из под картошки, она всё равно будет привлекательной

Как по мне она страшная. Но брала шармом. Тут не поспоришь. 

4 минуты назад, UserN3 сказал:

А там где я не могу прыгнуть выше, свою внешку, я ничем не компенсирую

Да плевать тебе должно быть на внешку. Ты, как автор темы, паришься из-за образно "отсутствия сисек". Видимо автор забыла о том, что женщину трахают не в сиськи. 

5 минут назад, UserN3 сказал:

Я тебе пример привёл с FaceApp как небольшие детали сильно меняют дело.

И в каком месте они поменяли дело? Стало больше матчей? Я тебе дам другой совет - вкати вообще левую фотку. Соберешь целую коллекцию. 

6 минут назад, UserN3 сказал:

Ты же меня услышать не хочешь.

Напротив, я тебя прекрасно слышу, и понимаю тебя, поэтому и показываю на примерах, что то, что парит тебя так сильно - это всё мелочи. Не смотри на матчи. Купи лучше байк. 

7 минут назад, UserN3 сказал:

Есть только твоё мнение, твой опыт и по другому быть не может

Я достаточно толерантен к другим мнениям, но я не должен проявлять терпение к твоему ошибочному восприятию. Никто не идеален. Но каждый должен понимать, чем он должен компенсировать свои недостатки. Ты же уперся только во внешку. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, eklipse123 said:

Помнишь тему Евгеньевной? Там она тоже студийные фото после фотошопа выкладывал и что?

Как это на реальность повлияет?

Да никак на самом деле, кто имеет спрос у противоположного пола тот его имеет и в реале и имел всегда его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UserN3 сказал:

Да никак на самом деле, кто имеет спрос у противоположного пола тот его имеет и в реале и имел всегда его

Снова ошибка. 
Видимо тебе надо почитать темы 5-7 летней давности, чтобы понять, что ты ошибаешься. 
У меня есть один товарищ. По внешке - максимум 5,5. Его ужасно парит его низкий рост. При этом счёт у него перевалил за сотню, среди которых очень много ОЖП с оценкой 6/10. Но, *лядь, он постоянно ноет, что был бы он выше ростом и тогда..... полёт фантазии.... и что как мне повезло иметь рост 190. Я уже заипался слушать это нытьё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Nullus said:

Напротив, я тебя прекрасно слышу, и понимаю тебя, поэтому и показываю на примерах, что то, что парит тебя так сильно - это всё мелочи. Не смотри на матчи. Купи лучше байк. 

Зачем мне этот байк? Хотел бы купил уже давно. У меня наличие байка ничего не изменит, буду просто кататься на нём один иногда и всё

У того паренька этот байк имеет интерес, у меня к нему интереса нету. Это вот как раз то что тут пишут, дело должно быть тебе лично интересно, а не из-за баб

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Nullus said:

У меня есть один товарищ. По внешке - максимум 5,5. Его ужасно парит его низкий рост. При этом счёт у него перевалил за сотню, среди которых очень много ОЖП с оценкой 6/10. Но, *лядь, он постоянно ноет, что был бы он выше ростом и тогда..... полёт фантазии.... и что как мне повезло иметь рост 190. Я уже заипался слушать это нытьё. 

Ну вот тут я тебя понимаю почему ты заипался с ним. А у меня никаких сотен нет. На свиданке был в последний раз в конце весны

15 minutes ago, Nullus said:

Ты, как автор темы, паришься из-за образно "отсутствия сисек".

Тут кстати опять детали решают. Авторшку уже в постель тащат, а она не даётся. А со мной знакомиться не хотят, не смотря на мои попытки. Мы на разных уровнях с ней находимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nullus сказал:

Я это видел ещё 25 лет назад. В любом заведении будет так. Потому что девочки пришли в заведение с конкретной целью

В Питере в Барах вообще не стоит ни кого угощать. (Если только сам туда не позвал).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, UserN3 сказал:

У меня наличие байка ничего не изменит

Изменит. Будешь кайфовать ) правда для этого яички нужны, это не в металлической коробке передвигаться )

Я за всю жизнь катал кого-то на мотоцикле 2 раза… так как байк это для себя !:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Boffi said:

Изменит. Будешь кайфовать ) правда для этого яички нужны, это не в металлической коробке передвигаться )

Я за всю жизнь катал кого-то на мотоцикле 2 раза… так как байк это для себя !:wub:

Не изменит, я и на тачке то не особо катаюсь и тут будет так же. Никогда не угорал по всякому авто или мото транспорту :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UserN3 сказал:

Не изменит, я и на тачке то не особо катаюсь и тут будет так же. Никогда не угорал по всякому авто или мото транспорту :)

Дело не в мотоспорте, дело в тестестероне, адреналине и переодически сильно сжимающимся 21

Правильно Нулус тебе сказал, женщины это чувствуют, тестостерон, что-то мужское… поэтому и уехал парень на мото с девчонкой…

А у тебя вероятно тестик низкий, активность по жизни не большая… вот ОЖП это и чувствуют и им неинтересно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, UserN3 сказал:

У меня наличие байка ничего не изменит

Изменит и многое. Ты же не пробовал. Многим эта тема прекрасно заходит уже даже когда они в моём возрасте или даже старше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Boffi said:

Правильно Нулус тебе сказал, женщины это чувствуют, тестостерон, что-то мужское… поэтому и уехал парень на мото с девчонкой…

Так я этого и не отрицаю, я это ещё где-то два года назад понял, что чего-то во мне не чувствуют

3 minutes ago, Boffi said:

А у тебя вероятно тестик низкий

Низкий это сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Nullus сказал:

Изменит и многое. Ты же не пробовал. Многим эта тема прекрасно заходит уже даже когда они в моём возрасте или даже старше. 

На самом деле штука опасная. Любая авария это гораздо большая вероятность инвалидности чем авто.

12 минут назад, Nullus сказал:

Ты же не пробовал. Многим эта тема прекрасно заходит уже даже когда они в моём возрасте или даже старше. 

Не знаю как у Юзера. Но ещё большой вопрос.

А где его ставить? Если гаража нет рядом с домом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, eklipse123 сказал:

А где его ставить? Если гаража нет рядом с домом?

А что арендовать подземную парковку или гараж так уж сложно? Или дорого?

4 минуты назад, eklipse123 сказал:

На самом деле штука опасная. Любая авария это гораздо большая вероятность инвалидности чем авто.

Я же не призываю одновременно с покупкой байка избавляться от мозгов. Никто не заставляет носится как угорелого, никто не заставляет ездить в плотном трафике. И байк - это лишь один из вариантов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Nullus сказал:

А что арендовать подземную парковку или гараж так уж сложно? Или дорого?

Дорого.
И как до них добираться? На такси по пробкам? Нахрена тогда вообще этот байк нужен? А гаражи ещё часто та ещё помойка с грибком, сырые, где этот байк ещё сгонишь.

12 минут назад, Nullus сказал:

Я же не призываю одновременно с покупкой байка избавляться от мозгов. Никто не заставляет носится как угорелого

Когда тебя невыспавшийся гастарбайтер на автобусе переедет нарушив ПДД то мозги помогут далеко не всегда. Или дура какая нибудь которая только за руль села.

Правда тут я по Питеру сужу. Не знаю как там у автора.

Но вроде у них даже въезд в центр города запрещён на частном транспорте. У нас пока нет. Но из за платных парковок туда теперь можно только проездом. На работу туда не поездишь (20 000) в месяц это только на парковку.

 

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, UserN3 сказал:

Так я этого и не отрицаю, я это ещё где-то два года назад понял, что чего-то во мне не чувствуют

Низкий это сколько?

Там от возраста зависит 

Погугли, в инете есть таблицы 

У меня например по возрасту максимальный. Но я и спортом активным занимаюсь и с питанием заморачиваюсь …

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eklipse123 сказал:

Дорого.

Так и байк удовольствие не дешевое. Поэтому опять возвращаемся к Т100б.

4 минуты назад, eklipse123 сказал:

А раражи ещё часто та ещё помойка с грибком, сырые, где этот байк ещё сгонишь.

У вас в Питере как посмотрю - везде жопа.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, eklipse123 сказал:

Дорого.
И как до них добираться? На такси по пробкам? Нахрена тогда вообще этот байк нужен? А гаражи ещё часто та ещё помойка с грибком, сырые, где этот байк ещё сгонишь.

Когда тебя невыспавшийся гастарбайтер на автобусе переедет нарушив ПДД то мозги помогут далеко не всегда. Или дура какая нибудь которая только за руль села.

Правда тут я по Питеру сужу. Не знаю как там у автора.

Но вроде у них даже въезд в центр города запрещён на частном транспорте.

 

Это и по пешеходному переходу опасно, а вдруг …

Но опасность есть, не ты, так тебя … Каждый год кто-то из знакомых убирается наглухо … В прошлом сразу трое, в этом пока 2 с учетом МотоТани…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Boffi сказал:

Это и по пешеходному переходу опасно, а вдруг …

Сейчас уже не только по пешеходному. Из за курьеров и самокатов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nullus сказал:

У вас в Питере как посмотрю - везде жопа.

Да не сказать что прямо жопа:).
Но тенденции к жопизации имеются)

Тут как то в телеге спор возник. "По чему Питерские девушки не носят каблуки?

 

IMG_20240910_144554.jpg

Попробуй сдесь пройти на каблуках) и так чтобы их не изодрать и не обгадить) и желательно ещё и ноги не переломать.

Только не надо говорить "красивой девушке на каблуках нужно вызвать такси"

Чтобы дойти до Такси придётся пройти через это...

P.S.

В реале даже хуже выглядит чем на фото :lol:

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, eklipse123 сказал:

Я ставил в анкету фото парня которого называли красивым. Ему отвечали очень хорошо а мне почти никто.

Но когда я с ним же тусил в клубе. То нюни какого особенного сверхвнимания к нему от женского пола я не наблюдал. И одна пьяная девка полезла целоваться ко мне а не к ниму.

Помню хотел её увезти (в тот день было куда) но пришли её друзья (парень с девушкой) и её почти в прямом смысле за шиворот уволокли :lol:

Звучит как сытый голодного не разумеет. Факт в том, что если ты симпатичен, знакомства тебе будут даваться на порядок проще, и красивых женщин у тебя в жизни будет на порядок больше. Если же нет - остается стучаться в закрытые двери, пока кто-нибудь не откроет - которая не визуалка и которая даст тебе шанс проявить свои другие качества (если они есть). И в этом процессе нужно суметь не растерять остатки самооценки от многочисленных отказов (внушая себе, что ты не купюра в сто долларов), сохранив запал и харизму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ms98 сказал:

 

Звучит как сытый голодного не разумеет. Факт в том, что если ты симпатичен, знакомства тебе будут даваться на порядок проще, и красивых женщин у тебя в жизни будет на порядок больше. Если же нет - остается стучаться в закрытые двери, пока кто-нибудь не откроет - которая не визуалка и которая даст тебе шанс проявить свои другие качества (если они есть). И в этом процессе нужно суметь не растерять остатки самооценки от многочисленных отказов (внушая себе, что ты не купюра в сто долларов), сохранив запал и харизму.

Я на самом деле я наверное пару раз в жизни встречал таких красавчиков на которых многие прямо "вешались". Но естли и вешались то это были мышки серые хуже среднего.

Да и сливов у любого всегда будет больше чем знакомств. Даже у красавчика. Чтобы прямо "каждая вторая знакомилась" такого не бывает.

Ни кто и не спорит с тем что "Лучше быть красивым и богатым"

Вот только большинство +/- одинаковые. И далеко не богатые красавцы.

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eklipse123 сказал:

Да и сливов у любого всегда будет больше чем знакомств. Даже у красавчика. Чтобы прямо "каждая вторая знакомилась" такого не бывает.

да это понятно, но когда от тебя 95-99% кривят носом, это не то же самое, чем когда тебе отказывают пусть и 50%, причем с улыбкой, да и по независящим от тебя причинам - она спешит/есть парень/у нее нет настроения.

3 минуты назад, eklipse123 сказал:

Я на самом деле я наверное пару раз в жизни встречал таких красавчиков на которых многие прямо "вешались". Естли и вешались то это были мышки серые хуже среднего.

Да не вешаются. Просто позитивно реагируют на тебя, и дают тебе шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ms98 сказал:

чем когда тебе отказывают пусть и 50%,

Какие 50%?

После лет 25 даже красивому откажут % 70... 90. Просто по тому что большинство в отношениях будут. Или за бабника примут.

7 минут назад, ms98 сказал:

Просто позитивно реагируют на тебя, и дают тебе шанс.

Почему тогда самые стрёмные реагируют хуже нормальных?

8 минут назад, ms98 сказал:

но когда от тебя 95-99% кривят носом

Если это в школе то тогда да. Дела совсем плохи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

После лет 25 даже красивому откажут % 70... 90. Просто по тому что большинство в отношениях будут. Или за бабника примут.

от 25 до 35 женщины уже хотят помимо секса ещё и ресурс. После 35 лет на первый план снова выходят эмоции, как и до 25 лет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 minutes ago, Boffi said:

Там от возраста зависит 

Погугли, в инете есть таблицы 

У меня например по возрасту максимальный. Но я и спортом активным занимаюсь и с питанием заморачиваюсь …

Тогда с ним всё в норме, не на минимуме. Эта теория была проверена как раз два года назад. Переодически смотрю гормоны и всё в нормальных пределах

Вот @ms98 понимает о чём я пишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, eklipse123 said:

Вот только большинство +/- одинаковые. И далеко не богатые красавцы.

Дьявол кроется в деталях. У кого то рост выше, у кого-то челюга выраженее и т.д.

Я ведь не просто так про faceapp написал что прям мелочи, а реакция разная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, eklipse123 сказал:

Почему тогда самые стрёмные реагируют хуже нормальных?

Не знаю. Неадекватные запросы, вызванные отсутствием опыта отношений с адекватными мужчинами?

16 минут назад, eklipse123 сказал:

Если это в школе то тогда да. Дела совсем плохи.

А в универе, или в обычной жизни? Совсем другое дело?

16 минут назад, eklipse123 сказал:

После лет 25 даже красивому откажут % 70... 90

Ну улице?

А в клубе, баре или на сайте знакомств (где целевая аудитория) внезапно окажется, что откажут от силы половина, или и того меньше.

 

Изменено пользователем ms98 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nullus сказал:

от 25 до 35 женщины уже хотят помимо секса ещё и ресурс.

Какой тогда возраст его не хочет?

Студентке 22 и в Макдак то сходить может не на что? И скорей всего так же будет "ресурс" хотеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, UserN3 сказал:

Дьявол кроется в деталях. У кого то рост выше, у кого-то челюга выраженее и т.д.

Я ведь не просто так про faceapp написал что прям мелочи, а реакция разная

Ты пробуй сразу свой член выкладывать. Процент вероятности тоже может изменится. А вот реальность как была, так и осталась, потому что ты не меняешься сам. Нашёл себе одно оправдание и пытаешься изобрести велосипед. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UserN3 сказал:

Я ведь не просто так про faceapp написал что прям мелочи, а реакция разная

а какие цифры у тебя, было/стало, по свайпам-совпадениям-желанию общаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Nullus said:

Ты пробуй сразу свой член выкладывать. Процент вероятности тоже может изменится. А вот реальность как была, так и осталась, потому что ты не меняешься сам. Нашёл себе одно оправдание и пытаешься изобрести велосипед. 

Так чтобы реальность менять это надо пластику делать, но результат будет сомнительный. Читай ниже

1 minute ago, ms98 said:

а какие цифры у тебя, было/стало, по свайпам-совпадениям-желанию общаться?

У меня было 0 матчей на баду, стало пару матчей в неделю от 3 и 4/10 и хоть как-то отвечать начали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...