Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
neverlookback

neverlookback

6 часов назад, EverymanX сказал:

Интересно в каком месте они тут открытые. К ним даже когда на остановке лицом к лицу подходишь и спрашиваешь, например, давно ли ушел транспорт, они игнорят и ничего не отвечают. Не хотят отрываться от своих драгоценных наушников. (Они от них, наверное, действительно через несколько лет станут глухие как бабки.)

ОЖП в наушниках (особенно в накладных а-ля чебурашка) – это вообще отдельный сорт... самые отбитые аутистки. Да и о чём тут можно говорить, если даже просто проходя навстречу мимо большинство ОЖП предпочитает отводить взгляд, избегая зрительного контакта с ненавистным ОМП?

neverlookback

neverlookback

6 часов назад, EverymanX сказал:

Интересно в каком месте они тут открытые. К ним даже когда на остановке лицом к лицу подходишь и спрашиваешь, например, давно ли ушел транспорт, они игнорят и ничего не отвечают. Не хотят отрываться от своих драгоценных наушников. (Они от них, наверное, действительно через несколько лет станут глухие как бабки.)

Так они даже просто проходя на улице навстречу мимо - намеренно смотрят в противоположную сторону. Это чтобы со мной, ненавистной им ОМП, не пересекаться взглядами (а то ж вдруг подкатить захочу, ыть, какой ужос!). Не знаю, кому как, а мне очевидно, что всё это наигранное. Ну а ОЖМ в наушниках (особенно в накладных а-ля чебурашка) – это вообще отдельный сорт, самые аутистки.

neverlookback

neverlookback

6 часов назад, EverymanX сказал:

Интересно в каком месте они тут открытые. К ним даже когда на остановке лицом к лицу подходишь и спрашиваешь, например, давно ли ушел транспорт, они игнорят и ничего не отвечают. Не хотят отрываться от своих драгоценных наушников. (Они от них, наверное, действительно через несколько лет станут глухие как бабки.)

Так они даже просто проходя на улице навстречу мимо - намеренно смотрят в противоположную сторону. Это чтобы с нами, ненавистными им ОМП не пересечься взглядами. Не знаю, кому как, а мне очевидно, что всё это наигранное. Ну а ОЖМ в наушниках (особенно в накладных а-ля чебурашка) – это вообще отдельный сорт, самые аутистки.

×
×
  • Создать...