Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Aesir

Aesir

8 часов назад, NoNamet сказал:

я и не жду кубики. Мне важно, чтобы человек занимался собой, чтобы мышцы хоть немного были, а то получается так, что у меня мышцы крепче, чем у него

Подумай над тем как ты могла бы вложиться в эти отношения, помочь ему(если ему нужна помощь если попросит офк), а не вытянуть побольше его вложений в то каким хотела бы его видеть. Важны намерения. Он уже сам начал коряво вытягивать вложения в виде оплаты 50/50, как умеет, хотя бы так. Он бы сам все оплатил, но он неприхотливый такой, не просит большего, наоборот сам готов давать. Но его ресурс не бесконечный, будь то денежный или ресурс любви к тебе. Это может перерасти во взаимное раздражение, где ты пропускаешь шаги к нему, потому что не знаешь нахера оно тебе, потому что в том числе не чувствуешь желания от него(не обязательно желания направленного к тебе, просто устремленности к своей какой-то цели, в вас уже есть эта разница, читая про крепость твоих накаченных мышц). А он не добрый самаритянин, не чувствует где-то отдачи, его вложения обесцениваются, все хотят ответных вложений, любви и ласки, это потребность. В лучшем случае он сольется от тебя, а ты будешь сидеть с хвостами, потому как твою потребность хз кто будет закрывать. Ну а если не готова - не тяни пухляша за яйца, у него тоже есть желания, и в т.ч. его работа образ жизни могут мешать заниматься собой, если хочешь можешь взбаламутить ил на дне его квартиры, это нормально, если в меру, если не становиться мамой для него. В любом случае, если вы оба сольетесь - это будет косяк. Потому как отношения - это естественное развитие.

Aesir

Aesir

8 часов назад, NoNamet сказал:

я и не жду кубики. Мне важно, чтобы человек занимался собой, чтобы мышцы хоть немного были, а то получается так, что у меня мышцы крепче, чем у него

Подумай над тем как ты могла бы вложиться в эти отношения, помочь ему(если ему нужна помощь если попросит офк), а не вытянуть побольше его вложений в то каким хотела бы его видеть. Важны намерения. Он уже сам начал коряво вытягивать вложения в виде оплаты 50/50, как умеет, хотя бы так. Он бы сам все оплатил, но он неприхотливый такой, не просит большего, наоборот сам готов давать. Но его ресурс не бесконечный, будь то денежный или ресурс любви к тебе. Это может перерасти во взаимное раздражение, где ты пропускаешь шаги к нему, потому что не знаешь нахера оно тебе, потому что в том числе не чувствуешь желания от него(не обязательно желания направленного к тебе, просто устремленности к своей какой-то цели, в вас уже есть эта разница, читая про крепость твоих накаченных мышц). А он не добрый самаритянин, не чувствует где-то отдачи, его вложения обесцениваются, все хотят ответных вложений, любви и ласки, это потребность. В лучшем случае он сольется от тебя, а ты будешь сидеть с хвостами, потому как твою потребность хз кто будет закрывать. Ну а если не готова - не тяни пухляша за яйца, у него тоже есть желания, и в т.ч. его работа образ жизни могут мешать заниматься собой, если хочешь можешь взбаламутить ил на дне его квартиры, это нормально, если в меру. В любом случае, если вы оба сольетесь - это будет косяк. Потому как отношения - это естественное развитие.

Aesir

Aesir

8 часов назад, NoNamet сказал:

я и не жду кубики. Мне важно, чтобы человек занимался собой, чтобы мышцы хоть немного были, а то получается так, что у меня мышцы крепче, чем у него

Подумай над тем как ты могла бы вложиться в эти отношения, помочь ему(если ему нужна помощь если попросит офк), а не вытянуть побольше его вложений в то каким хотела бы его видеть. Он уже сам начал коряво вытягивать вложения в виде оплаты 50/50, как умеет, хотя бы так. Он бы сам все оплатил, но он неприхотливый такой, не просит большего, наоборот сам готов давать. Но его ресурс не бесконечный, будь то денежный или ресурс любви к тебе. Это может перерасти во взаимное раздражение, где ты пропускаешь шаги к нему, потому что не знаешь нахера оно тебе, потому что в том числе не чувствуешь желания от него(не обязательно желания направленного к тебе, просто устремленности к своей какой-то цели, в вас уже есть эта разница, читая про крепость твоих накаченных мышц). А он не добрый самаритянин, не чувствует где-то отдачи, его вложения обесцениваются, все хотят ответных вложений, любви и ласки, это потребность. В лучшем случае он сольется от тебя, а ты будешь сидеть с хвостами, потому как твою потребность хз кто будет закрывать. Ну а если не готова - не тяни пухляша за яйца, у него тоже есть желания, и в т.ч. его работа образ жизни могут мешать заниматься собой, если хочешь можешь взбаламутить ил на дне его квартиры, это нормально, если в меру. В любом случае, если вы оба сольетесь - это будет косяк. Потому как отношения - это естественное развитие.

Aesir

Aesir

8 часов назад, NoNamet сказал:

я и не жду кубики. Мне важно, чтобы человек занимался собой, чтобы мышцы хоть немного были, а то получается так, что у меня мышцы крепче, чем у него

Подумай над тем как ты могла бы вложиться в эти отношения, помочь ему(если ему нужна помощь если попросит офк), а не вытянуть побольше его вложений в то каким хотела бы его видеть. Он уже сам начал коряво вытягивать вложения в виде оплаты 50/50, как умеет, хотя бы так. Он бы сам все оплатил, но он неприхотливый такой, не просит большего, наоборот сам готов давать. Но его ресурс не бесконечный, будь то денежный или ресурс любви к тебе. Это может перерасти во взаимное раздражение, где ты пропускаешь шаги к нему, потому что не знаешь нахера оно тебе, потому что в том числе не чувствуешь желания от него(не обязательно желания направленного к тебе, просто устремленности к своей какой-то цели, в вас уже есть эта разница, читая про крепость твоих накаченных мышц). А он не добрый самаритянин, не чувствует где-то отдачи, его вложения обесцениваются, все хотят ответных вложений, любви и ласки, это потребность. В лучшем случае он сольется от тебя, а ты будешь сидеть с хвостами, потому как твою потребность хз кто будет закрывать. Ну а если не готова - не тяни пухляша за яйца, у него тоже есть желания, и в т.ч. его работа образ жизни могут мешать заниматься собой, если хочешь можешь взбаламутить ил на дне его квартиры, это нормально.В любом случае, если вы оба сольетесь - это будет косяк. Потому как отношения - это естественное развитие.

Aesir

Aesir

8 часов назад, NoNamet сказал:

я и не жду кубики. Мне важно, чтобы человек занимался собой, чтобы мышцы хоть немного были, а то получается так, что у меня мышцы крепче, чем у него

Подумай над тем как ты могла бы вложиться в эти отношения, помочь ему(если ему нужна помощь если попросит офк), а не вытянуть побольше его вложений в то каким хотела бы его видеть. Он уже сам начал коряво вытягивать вложения в виде оплаты 50/50, как умеет, хотя бы так. Он бы сам все оплатил, но он неприхотливый такой, не просит большего, наоборот сам готов давать. Но его ресурс не бесконечный, будь то денежный или ресурс любви к тебе. Это может перерасти во взаимное раздражение, где ты пропускаешь шаги к нему, потому что не знаешь нахера оно тебе, потому что в том числе не чувствуешь желания от него(не обязательно желания направленного к тебе, просто устремленности к своей какой-то цели, в вас уже есть эта разница, читая про крепость твоих накаченных мышц). А он не добрый самаритянин, все хотят ответных вложений, любви и ласки, это потребность. В лучшем случае он сольется от тебя, а ты будешь сидеть с хвостами, потому как твою потребность хз кто будет закрывать. Ну а если не готова - не тяни пухляша за яйца, у него тоже есть желания, и в т.ч. его работа образ жизни могут мешать заниматься собой, если хочешь можешь взбаламутить ил на дне его квартиры, это нормально.В любом случае, если вы оба сольетесь - это будет косяк. Потому как отношения - это естественное развитие.

Aesir

Aesir

8 часов назад, NoNamet сказал:

я и не жду кубики. Мне важно, чтобы человек занимался собой, чтобы мышцы хоть немного были, а то получается так, что у меня мышцы крепче, чем у него

Подумай над тем как ты могла бы вложиться в эти отношения, помочь ему, а не вытянуть побольше его вложений в то каким хотела бы его видеть. Он уже сам начал коряво вытягивать вложения в виде оплаты 50/50, как умеет, хотя бы так. Он бы сам все оплатил, но он неприхотливый такой, не просит большего, наоборот сам готов давать. Но его ресурс не бесконечный, будь то денежный или ресурс любви к тебе. Это может перерасти во взаимное раздражение, где ты пропускаешь шаги к нему, потому что не знаешь нахера оно тебе, потому что в том числе не чувствуешь желания от него(не обязательно желания направленного к тебе, просто устремленности к своей какой-то цели, в вас уже есть эта разница, читая про крепость твоих накаченных мышц). А он не добрый самаритянин, все хотят ответных вложений, любви и ласки, это потребность. В лучшем случае он сольется от тебя, а ты будешь сидеть с хвостами, потому как твою потребность хз кто будет закрывать. Ну а если не готова - не тяни пухляша за яйца, у него тоже есть желания, и в т.ч. его работа образ жизни могут мешать заниматься собой, если хочешь можешь взбаламутить ил на дне его квартиры, это нормально.В любом случае, если вы оба сольетесь - это будет косяк. Потому как отношения - это естественное развитие.

Aesir

Aesir

8 часов назад, NoNamet сказал:

я и не жду кубики. Мне важно, чтобы человек занимался собой, чтобы мышцы хоть немного были, а то получается так, что у меня мышцы крепче, чем у него

Подумай над тем как ты могла бы вложиться в эти отношения. Он уже начал коряво вытягивать вложения в виде оплаты 50/50, как умеет, бы так. Он бы сам все оплатил, но он неприхотливый такой, не просит большего, наоборот сам готов давать. Но его ресурс не бесконечный, будь то денежный или ресурс любви к тебе. Это может перерасти во взаимное раздражение, где ты пропускаешь шаги к нему, потому что не знаешь нахера оно тебе, потому что в том числе не чувствуешь желания от него(не обязательно желания направленного к тебе, просто устремленности к своей какой-то цели, в вас уже есть эта разница, читая про крепость твоих накаченных мышц). А он не добрый самаритянин, все хотят ответных вложений, любви и ласки, это потребность. В лучшем случае он сольется от тебя, т.к. ты будешь сидеть с хвостами, потому как твою потребность хз кто будет закрывать. Ну а если не готова - не тяни пухляша за яйца, у него тоже есть желания. В любом случае, если вы оба сольетесь это будет косяк. Потому как отношения - это естественное развитие.

Aesir

Aesir

7 часов назад, NoNamet сказал:

я и не жду кубики. Мне важно, чтобы человек занимался собой, чтобы мышцы хоть немного были, а то получается так, что у меня мышцы крепче, чем у него

Подумай над тем как ты могла бы вложиться в эти отношения. Он уже начал коряво вытягивать вложения в виде оплаты 50/50, как умеет, бы так. Он бы сам все оплатил, но он неприхотливый такой, не просит большего, наоборот сам готов давать. Но его ресурс не бесконечный, будь то денежный или ресурс любви к тебе. Это может перерасти во взаимное раздражение, где ты пропускаешь шаги к нему, потому что не знаешь нахера оно тебе, потому что в том числе не чувствуешь желания от него(не обязательно желания направленного к тебе, просто устремленности к своей какой-то цели, в вас уже есть эта разница, читая про крепость твоих накаченных мышц). А он не добрый самаритянин, все хотят ответных вложений, любви и ласки, это потребность. В лучшем случае он сольется от тебя, т.к. ты будешь сидеть с хвостами, потому как твою потребность хз кто будет закрывать. Ну а если не готова - не тяни пухляша за яйца, у него тоже есть желания. В любом случае, если вы оба сольетесь это будет косяк. Потому как отношения - это развитие.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 25

      Прощать или нет ?

    2. 105

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    3. 105

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    4. 11 429

      Мужчины достигаторы

    5. 32

      Почему девушки с одной стороны очень умны,имеют неплохую природную чуйку ,но при этом с другой строны примитивны? Вопрос в первую очередь девушкам

×
×
  • Создать...