Перейти к публикации
пикап.Форум

Морозиться от первой встречи


Рекомендованные сообщения

Мне 38 ей 32.
Немного обо мне. Я себя оценивая как крепкий средняк без косяков. Моя внешка выше среднего, хожу постоянно в зал, плюс зарабатываю выше среднего. 

Сматчился в тиндере с симпатичной, стройной, высокой девушкой. Разговор быстро перевёл на созвон. Она картавит (я вижу это забавным) и видно она немного от этого комплексует и в целом неувернная девочка, что порвало моё представление о ней, т.к внешка на высоте, фотки не обработанные, макияжа минимум. Около часа протрещали обо всём, разговор был лёгким и в конце разговора я решил назначить свиданку. Иииии?? она отморозилась, сказала "Ну давааай ещё пообщаемся" и после чего начала задавать вопросы про бывших о моих минусах. Я такой "Ватафаакк"?

Что это ?

У меня такие предположения:
1. Девочке скучно и ей нужно а бы кто, чтобы просто трещать обо всём.
2. Девочка не вышла полностью из предыдущих отношений и она ищёт как можно отвлечься
3. Девочка настолько неуверенна иди был травматичный опыт который пугает её встречаться с малознакомыми людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  а некст сделать религия не позволяет? Морозится ну и пусть идёт-гуляет...или это первый мэтч у тебя за неизвестно сколько времени на с/з . Посмотрел бы хоть другие темы на форуме, таких как твоя тема про ожп из интернета здесь на форуме сотни, если не тысячи...и везде рецепт один - некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, turneps said:

Автор,  а некст сделать религия не позволяет? Морозится ну и пусть идёт-гуляет...или это первый мэтч у тебя за неизвестно сколько времени на с/з . Посмотрел бы хоть другие темы на форуме, таких как твоя тема про ожп из интернета здесь на форуме сотни, если не тысячи...и везде рецепт один - некст.

Я реньше когда жил в милионнике так и делал и не парился.

Но я сделал релокейшн и теперь в радиусе 100 км в 20 раз меньше людей и не так много вариантов, плюс я лайкаю около 5-10% анкет, что ещё уменьшает мои шансы.

Так что некст, хорошо когда есть куда некст. Как-то так.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fleXuy сказал:

Так что некст, хорошо когда есть куда некст. Как-то так.

Ну тогда ты кагбэ, тфн к сожалению. Внезависимости от того, альфа ты не альфа и тд, надо иметь хотя-бы  минимальное самоуважение, и не "ломиться в закрытые двери" при отсутствии даже минимального интереса со стороны ожп. Ты разве за 38 лет не понял, что при отсутствии взаимного интереса, не надо никого никуда "вытаскивать " кроме того  на с/з огромное количество ожп, которые сидят там  лишь только для того чтобы "чесать" свое чсв и "полировать корону".

Ну и конечно делать некст "в никуда" на сз!!!, это что то новое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, fleXuy said:

Я реньше когда жил в милионнике так и делал и не парился.

Но я сделал релокейшн и теперь в радиусе 100 км в 20 раз меньше людей и не так много вариантов, плюс я лайкаю около 5-10% анкет, что ещё уменьшает мои шансы.

Так что некст, хорошо когда есть куда некст. Как-то так.

Продуктивнее будет котиков на ютубе посмотреть чем пытаться такую вытащить на свидание. Ты просто оказался в новой для себя обстановке, но это ещё не значит что надо хвататься за первую соломинку. Вообще есть вероятность что она там уже лет 5 сидит и всё мужика себе выбрать не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, UserN3 said:

Продуктивнее будет котиков на ютубе посмотреть чем пытаться такую вытащить на свидание. Ты просто оказался в новой для себя обстановке, но это ещё не значит что надо хвататься за первую соломинку. Вообще есть вероятность что она там уже лет 5 сидит и всё мужика себе выбрать не может

Да я понимаю, что ожп с багами.
Но я хочу поработать над этим я считаю, что можно вырулить всё в позитивные отношения.
И поэтому пришёл за помощью на форум.

Я видел кейсы в Золотом фонде, там и не такое выруливали.

Пацаны ну вы реально от нех делать что-ли советы даёте?
Если лень погружаться в кейс ну не надо давать пожалуйста шаблонные ответы.  

Изменено пользователем fleXuy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, fleXuy сказал:

Пацаны ну вы реально от нех делать что-ли советы даёте?
Если лень погружаться в кейс ну не надо давать пожалуйста шаблонные ответы.  

А какой у тебя тут кейс? Есть якобы ожп из приложухи, которая сношает тебе мозг всякой фигнёй, поверь, более-менее нормальные ожп такой хренью не маются, и идут на  встречу, абсолютно контрпродуктивно создавать тему про ожп которую ты даже в живую не видел... может там вообще какой нибудь "Рахимбек" сидит, дабы тебя в кальянной на 30к накурить и налюбить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ей не очень зашли. Просто, есть "ничего или красивый", а есть, что нравится ей лично или вам (у каждого личные триггеры и вкус).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fleXuy сказал:

Да я понимаю, что ожп с багами.

Думаю, она реально хочет пообщаться побольше в переписке, чтобы узнать что ты за перец.

Это вполне объяснимо.

Вполне возможно,  у вас сильный мезальянс по образованию или объективной значимости, учитывая элементарные ошибки в грамматике в названии темы и в стартовом топике. То есть не сходятся картинки с буквами.

Чисто вопрос безопасности с её стороны, на мой взгляд.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fleXuy сказал:

Что это ?

Неважно.

1 час назад, fleXuy сказал:

Пацаны ну вы реально от нех делать что-ли советы даёте?

Что выруливать то, общайся, только темы фильтруй и назначай дату встречаетесь. Не обязательно сразу встречу назначать. Неделей раньше встретитесь неделей позже… не пытайся залезть ей в голову.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай паузу.

Посмотри будет ли она сама тебе писать/звонить ближайшие пару дней.

Вполне возможно ты ей не очень зашел.

Либо в целом более-менее понравился, но она рассчитывает на более вкусный улов на СЗ. И если ничего не словит, то вспомнит о тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, fleXuy сказал:

Девочка настолько неуверенна иди был травматичный опыт который пугает её встречаться с малознакомыми людьми.

Ну конечно же 3 вариант!) она просто боится встреч, поэтому и зарегистрировалась на сайте знакомств и пишется с мужиками, ага)

Я бы добавил 4 вариант, что она ищет конкретно серьезные отношения и пожтому фильтрует мужиков, но это все равно не добавляет тебе шансов.

Если будешь общаться с ней дальше, то прогнешься, потому что таким образом ты принял ее фрейм "давай еще общаться, а не встречаться", тебе надо было настойчевей быть и продавливать встречу, чуть ли не уговаривать ее (но не упрашивать), приводить доводы, аргументы и т.д. или же, допустим, предложить пресечься поближе к ее локации, чтобы ей проще было согласиться. 

На сайте знакомств большая конкуренция, и скорее всего ей пишет кто то интереснее тебя, с кем она и планирует встречаться. 

Обычно если телка морозится от встреч без причины (болеет, в другом городе), то никакими сообщениями ты это не исправишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, fleXuy сказал:

Что это ?

А может она верит в гороскопы и по ним это не лучшая неделя для свиданий?

А может у нее все свиданки после первого созвона заканчивались плохо и теперь она решила изменить схему?

Короче кончай фантазировать. Выдаешь этим свою неуверенность в себе.

Вот фрейм, в котором ты общаешься с девушкой - это не что-то внешнее. Это твое внутреннее состояние. Твое отношение к ситуации. Ты можешь общаться с бабой хоть 2 месяца, будешь постоянно писать сам, она пару раз сольется со свиданки, но тебе само это общение будет в кайф, ты не будешь относится серьено к происходящему, тем более принимать все это на свой счет, и когда она все таки падет под напором твоего энтузиазма и согласится на свиданку, ты придешь к ней на позитиве, источая уверенность в себе, да еще и с запахом баб, которых ты шуршал во время общения с ней)) И она всем этим проникнется и с удовольствием отдаст тебе свою попку свое сердце.

А можно стресануться от того, что она слету не согласилась на свиданку и принять фрейм "снизу" Начать фантазировать на тему почему она это сделала, в ужасе сразу некстовать, подумать что она манипулирует и т.д. В таком случае ты уже проиграл и уже трахнул собственноручно собственную самооценку. Даже если она согласится на свидание после пары дней общения, ты принесешь на свидание весь багаж своих страхов, раздражения и прочего негатива. И тогда первое свидание станет последним, либо она начнет нагинать тебя если посчитает тебя полезным для чего-то. 

Весь вопрос в твоем отношении к ситуации.

У меня, например, была знакомая, которую я не видел лично, но общался с ней 7 лет :lol: А получилось так потому что она элементарно очень далеко от меня жила. Ну и сам понимаешь, лень ехать было)) И я точно знал что окажись я в этом городе, у меня точно будет секс и будет где пожить, ибо она сама это многократно предлагала.

Был случай когда аж 3 месяца не могли встретиться. И потом было свидание, и потом были пол года счастливых отношений. 

А все потому что я просто не парился над тем почему она никак не может встретиться. Не зацикливался на ней. Кайфовал от самого себя и процесса. Общался не только с ней.

Вот и ты сразу не пугайся и не уходи в гадания. У тебя что самооценка рухнет от того, что ты с ней немного пографаманишь? По ходу и будет понятно собирается она с тобой видится или нет. Получай позитив.

6 часов назад, fleXuy сказал:

Сматчился в тиндере с симпатичной, стройной, высокой девушкой. Разговор быстро перевёл на созвон

И я не советую ждать инициативу от нее. Пиши сам. Смэтчились в тиндере, а потом ты ей написал, верно же? Аналог того, что она на улице посмотрела на тебя, а ты подошел. Вы пообщались и вы обменялись контактами. Глупо же после этого сидеть дома несколько дней и ждать ее звонка, прикрывшись плащом единственного и неповторимого, всеми любимого альфы. Ты проявил заинтересованность, она ответила. Проявляй дальше.

6 часов назад, fleXuy сказал:

и после чего начала задавать вопросы про бывших о моих минусах

- О бывших ничего, либо только хорошее. Поэтому они все были лапочками. Больше сказать нечего.

- Нуу, мой глвный минус в том что я громко пукаю когда меня чешут за ушком, а в остальном я идиален.

Заинтересуй ее. Дай эмоций. Заинтригуй. На первых парАх ненужно давать много инфы о себе и переводить разговор в серьезное русло. Больше позитива. 

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера позвонил ей снова, охотно проговорили 1.5 часа.
В этот раз я просто начал получать удовольствие от разговора без никакой цели и серьёзных тем.
По итогу разговора я понял, что ей нравятся легкий стёб, пошлые шутки и когда в разговоре присутсвует слово "член".
Сегодня утром получил от неё смс с добрым утром и пожеланием хорошего дня. Не фотка сисек, но то же гуд.

Есть пару загонов которые начал у себя выявлять.
Иногда останавливал себя на мысли "не веду ли я себя слишком пошло", но потом вспоминал, что у меня нет никакой цели и говорил себе "просто кайфуй в момемнте",  или казалось что она может не понять моих шуток, но я для себя решил если не поймет шутки, значит баба тупо не моя и мне с ней будет скучно.
Но как говорится шутки с членами хорошо ей зашли.

Хотелось бы небольшого фидбека:
Где напортачил?
Что можно улучшить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fleXuy сказал:

Хотелось бы небольшого фидбека:
Где напортачил?
Что можно улучшить?

Я бы не увлекался телефонными разговорами по 1.5 часа без эскалации ко встрече/свиданию.

Смотри так и зависнешь в телефонных разговорах, пока другие будут ее разговаривать (и не только) вживую.

Я бы уже при следующем диалоге звал на встречу. В случае мороза - некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, pazman said:

Я бы не увлекался телефонными разговорами по 1.5 часа без эскалации ко встрече/свиданию.

Смотри так и зависнешь в телефонных разговорах, пока другие будут ее разговаривать (и не только) вживую.

Я бы уже при следующем диалоге звал на встречу. В случае мороза - некст.

По ней видно, что она не до конца доверяет мне и надо дать ей, больше положительных эмоций, чтобы она сама захотела встретиться со мной.

Ещё один момент она разговаривает столько, что хрен слово вставишь, приходится грубо прерывать её поток сознания. Например вопросами
Я: "Какого размера у тебя грудь? 
Она: "3-3.5"
при росте 177см и весе 55 кг попахивает пиздежом. Ну да ладно.

У меня такие варианты крутятся в голове.
1. Взять паузу в инициативе и играть уже от её активности и прожимать на встречу. (Есть опасения что из-за моей недостаточной значимости она может слится)
2. Ещё раз созвонится, но уже просто приставить член ко лбу на мужской уверенности и вызвать на встречу. (Такое ощущение, что может сработать :lol:)

Изменено пользователем fleXuy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, fleXuy сказал:

По ней видно, что она не до конца доверяет мне и надо дать ей, больше положительных эмоций, чтобы она сама захотела встретиться со мной.

Что за бред?)

Самому не смешно это читать?

Для встречи за чашкой кофе не нужно никаких предварительных условий.

Тебя держат за бесплатный чат, который позже перетечет во френдзону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.09.2024 в 15:52, fleXuy сказал:

внешка на высоте, фотки не обработанные

Была возможность сравнить с натурщицей? Совокупное изменение множества мелких деталей может быть незаметным, но в тоже время сильно сказаться на внешнем виде. Ну и про естественный макияж сделанный хорошим мастером не нужно забывать.

1. Хз.

2.3. "Фантазёр ты меня... "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.09.2024 в 15:52, fleXuy сказал:

Сматчился в тиндере

 

11.09.2024 в 16:26, fleXuy сказал:

я сделал релокейшн

 

11.09.2024 в 18:11, fleXuy сказал:

понимаю, что ожп с багами

 

11.09.2024 в 18:11, fleXuy сказал:

Я видел кейсы в Золотом фонде, там и не такое выруливали.

Пацаны ну вы реально от нех делать что-ли советы даёте?

 

51 минуту назад, fleXuy сказал:

По ней видно, что она не до конца доверяет мне и надо дать ей, больше положительных эмоций, чтобы она сама захотела встретиться со мной.

Ещё один момент она разговаривает столько, что хрен слово вставишь, приходится грубо прерывать её поток сознания. Например вопросами
Я: "Какого размера у тебя грудь? 
Она: "3-3.5"
при росте 177см и весе 55 кг попахивает пиздежом. Ну да ладно.

У меня такие варианты крутятся в голове.
1. Взять паузу в инициативе и играть уже от её активности и прожимать на встречу. (Есть опасения что из-за моей недостаточной значимости она может слится)
2. Ещё раз созвонится, но уже просто приставить член ко лбу на мужской уверенности и вызвать на встречу. (Такое ощущение, что может сработать :lol:)

Годный вопрос. Примерно тоже самое, если бы она спросила, какой у тебя длинны член. Автор тебе точно 38?) Общаешься как пятиклассник. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 minutes ago, Peaceful Warrior said:

 

Годный вопрос. Примерно тоже самое, если бы она спросила, какой у тебя длинны член. Автор тебе точно 38?) Общаешься как пятиклассник. 

А там другие вопросы не нужны. На серьезных темах и вопросах её фрейм не воспринимает информацию. 

 

Поэтому опытным путём установлено чем примитивнее вопросы и темы тем лучше отклик и реакция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fleXuy сказал:

А там другие вопросы не нужны. На серьезных темах и вопросах её фрейм не воспринимает информацию. 

 

Поэтому опытным путём установлено чем примитивнее вопросы и темы тем лучше отклик и реакция

И для тебя нормально общаться на такие темы, теша себя призрачной надеждой на секс в неопределённом будущем с кортавой глупой девушкой, которую ты в глаза не видел? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 и что ты о ней узнал, за эти часовые разговоры, что ей нравится, какой у нее психотип на твой взгляд? что ей в мужчинах важно кого она ищет? 

от этого и надо отталкиваться и cтроить коммуникацию, но, конечно, говорить 1ч+ 1.5ч с девицей с бл#тиндера.. осуждаю не поддерживаю. 

ты понимаешь, что у тебя значимость ее уже до небес именно из-за разговоров? И она само собой это прекрасно чувствует? 

 

 

 

 

Изменено пользователем Almasiel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

51 minutes ago, Almasiel said:

 и что ты о ней узнал, за эти часовые разговоры, что ей нравится, какой у нее психотип на твой взгляд? что ей в мужчинах важно кого она ищет? 

Это типичная ожп которая хочет решить свои проблемы за счёт омп, причем не факт что этот омп будет её потрахивать.

Я же хочу переиграть эту ситуацию.

1 hour ago, Peaceful Warrior said:

И для тебя нормально общаться на такие темы, теша себя призрачной надеждой на секс в неопределённом будущем с кортавой глупой девушкой, которую ты в глаза не видел? 

 

А если я тебе скажу, что я люблю трахать глупых девушек? 

@Peaceful Warrior Сорян, но от тебя конструктива ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fleXuy сказал:

Сорян, но от тебя конструктива ноль.

Потому что умные... Ты понял.

От тебя, звучит как комплимент. Спасибо)

Через наводящие вопросы хотел донести до тебя одну простую истину. Ты напрасно тратишь своё время.

В любом случае тебе решать, но не забывай пользоваться презервативами. Каждый совершённый тобой половой акт в презервативе, делает этот мир немного лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем и целом, взяв паузу в активности она начала написывать мне, что-то в роде "где пропал" я решил воспользоваться этим моментом и приставить ей "член ко лбу" для этого разогнал менталку по максимуму. Для меня работает такой метод: короткое высокоинтенсивное кардио + ледяной душ.

Звоню. Цель звонка - свидание.

Поднимает трубку с голосом побитого котёнка. Не ведусь на эту дичь не спрашиваю в чем дело. Сразу говорю о себе хорошем. Говорю какой у меня был прекрасный день и чего замечательного я сделал и достиг. Что действительно было правда, просто был придан такой эмоциональный окрас, что остальные достижения человечества меркнутB)

Она кстати опять пытается занять эфир бесполезной и даже вредной для моей цели болтовней которая понижает градус настроения звонка.

Затем переключаюсь на неё. 

Говорю:

- "в субботу ты должна одеться так, (был такой вариант в голове: чтобы за мой член можно было держаться как за поручень в трамвае) но сказал банально: "чтобы тебе было комфортно и я не мог оторвать от тебя взгляда". 

От неё смешок и фраза:

- "Я сказал я решил?"

Не обращая внимания продолжаю:

"У тебя есть вариант выбрать время, но место встречи и день я уже выбрал"

Я заметил ей это понравилось. Поменялся голос ну и конечно она согласилась.

Дальше разговор я не хотел продолжать. Сказал 

- "спокойной ночи, будь хорошей девочкой"

На что она ответила: 

-" а если я хочу быть плохой"?

Повесил трубку. 

 

Что хочу сказать. Форум всегда прав. Комментаторы нет. 

Читайте базу. Слушайте советы. Прогоняйте всё через свой контекст, принимайте собственное решение. 

Всем удачи!

Изменено пользователем fleXuy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, fleXuy сказал:

спокойной ночи, будь хорошей девочкой

Ты написал это взрослой и красивой девушке, с которой ты никогда не виделся и для которой ты по сути никто? И она при этом не заржала тебе в лицо? А она точно симпатичная? Если она с 3 размером при 50кг и симпатичная, то внимания у нее должно быть достаточно, чтобы не стелиться так под какого-то левого парня с сз, ведь ей там записывают по 20 человек в день) Ну ну

Сначала ты не знаешь как вытянуть бабу на свидание, что аж создаешь тут тему, а потом, через пару дней, в супер уверенном стиле, назначаешь ей место и день встречи, на что она конечно же соглашается, мда

Разговоры по телефону действительно мощная штука, но тут что-то на сказку похоже 

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fleXuy сказал:

В общем и целом, взяв паузу в активности она начала написывать мне, что-то в роде "где пропал" я решил воспользоваться этим моментом и приставить ей "член ко лбу" для этого разогнал менталку по максимуму. Для меня работает такой метод: короткое высокоинтенсивное кардио + ледяной душ.

Звоню. Цель звонка - свидание.

Поднимает трубку с голосом побитого котёнка. Не ведусь на эту дичь не спрашиваю в чем дело. Сразу говорю о себе хорошем. Говорю какой у меня был прекрасный день и чего замечательного я сделал и достиг. Что действительно было правда, просто был придан такой эмоциональный окрас, что остальные достижения человечества меркнутB)

Она кстати опять пытается занять эфир бесполезной и даже вредной для моей цели болтовней которая понижает градус настроения звонка.

Затем переключаюсь на неё. 

Говорю:

- "в субботу ты должна одеться так, (был такой вариант в голове: чтобы за мой член можно было держаться как за поручень в трамвае) но сказал банально: "чтобы тебе было комфортно и я не мог оторвать от тебя взгляда". 

От неё смешок и фраза:

- "Я сказал я решил?"

Не обращая внимания продолжаю:

"У тебя есть вариант выбрать время, но место встречи и день я уже выбрал"

Я заметил ей это понравилось. Поменялся голос ну и конечно она согласилась.

Дальше разговор я не хотел продолжать. Сказал 

- "спокойной ночи, будь хорошей девочкой"

На что она ответила: 

-" а если я хочу быть плохой"?

Повесил трубку. 

 

Что хочу сказать. Форум всегда прав. Комментаторы нет. 

Читайте базу. Слушайте советы. Прогоняйте всё через свой контекст, принимайте собственное решение. 

Всем удачи!

не говори гоп, пока не перепрыгнешь, пока это все пустое, но то, что ты стал делать выводы о женщине

15 часов назад, fleXuy сказал:

Это типичная ожп которая хочет решить свои проблемы за счёт омп, причем не факт что этот омп будет её потрахивать.

Я же хочу переиграть эту ситуацию.

До секса (да и даже до встреч) очень много говорит о твоем скилле, и это не самая хорошая информация.

Да и разве это вывод? этот вывод ни о чём, этот ярлык можно прилепить на любую женщину, и это показатель вашего пустого общения.

Я вопрос напечатал исходя из того, чтобы прояснить какая модель поведения ей нужна, где с кем живет, насколько меркантильна, насколько романтична, что за психотип у нее, и исходя из этих вводных, как ты будешь действовать. 

Ну и линейность в обозначении встречи и времени можно было делать и на первом прозвоне, и с куда меньшим пафосом, пришлось потренироваться и холодный душ, чтобы позвонить..  весьма невротичный (а где-то и инфантильный вызвон) как по мне, но держи в курсе (без иронии) любопытно, чем закончится.

Делал бы видео вызовы впредь, если столько времени на это тратишь, как знать может быть значимость понизилась :rolleyes:

 

 

Изменено пользователем Almasiel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 11

      лучшее фото для сз?

    2. 11

      лучшее фото для сз?

    3. 11 247

      Мужчины достигаторы

    4. 11 247

      Мужчины достигаторы

    5. 11 247

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...