Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
redjkee

redjkee

5 часов назад, sergey_m сказал:

- Привет!

- Я замужем (варианты: Я занята, Я Несвободна, у меня есть молодой человек)

- М.. ну тогда привет мужу (МЧ; тем, от кого не свободна)

такое продолжение диалога ведет вникуда. а если пиз*ит?)

5 часов назад, sergey_m сказал:

Еще бывает, что на "привет" молча показывает ладонь с пальцами  в стороны (с кольцом, типа замужем).

Я на это:

- Яхонт? Изумруд?

здесь же я бы вообще не продолжал)

5 часов назад, sergey_m сказал:

Изначально внешне  я не похож на (условно) типичного пикапера. И стараюсь быть максимально не похожим на пикапера - прикид полупоходный, за спиной большой рюкзак, проводные наушники.

сидел на днях в "зале ожидания" на авто мойке. напротив меня мужик на диванчеке, по внешке норм, сидит в проводных наушниках, в телефоне что-то смотрит. а я и думаю, неужели кто-то еще пользуется проводными наушниками? какая-то дичь

это я к тому, что может не стоит слишком на пофиг к своей внешке относится?

redjkee

redjkee

5 часов назад, sergey_m сказал:

- Привет!

- Я замужем (варианты: Я занята, Я Несвободна, у меня есть молодой человек)

- М.. ну тогда привет мужу (МЧ; тем, от кого не свободна)

ну это продолжение диалога ведет вникуда. а если пиз*ит?)

5 часов назад, sergey_m сказал:

Еще бывает, что на "привет" молча показывает ладонь с пальцами  в стороны (с кольцом, типа замужем).

Я на это:

- Яхонт? Изумруд?

здесь же я бы вообще не продолжал)

5 часов назад, sergey_m сказал:

Изначально внешне  я не похож на (условно) типичного пикапера. И стараюсь быть максимально не похожим на пикапера - прикид полупоходный, за спиной большой рюкзак, проводные наушники.

сидел на днях в "зале ожидания" на авто мойке. напротив меня мужик на диванчеке, по внешке норм, сидит в проводных наушниках, в телефоне что-то смотрит. а я и думаю, неужели кто-то еще пользуется проводными наушниками? какая-то дичь

это я к тому, что может не стоит слишком на пофиг к своей внешке относится?

×
×
  • Создать...