Перейти к публикации
пикап.Форум

Изменится ли девушка, вынужденная ради выживания использовать мужчин ?


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

У меня как обычно философские мысли.

Я никого не осуждаю, так как понимаю, что все имеют разные возможности на старте.

Какую-то девчонку родители в универ пристроят, машину купят , гардероб обновят.

Какая-то своим умом сможет себя обеспечить.

А есть девчата, которые, вот так исторически сложилось, привыкли встречаться с мужчинами, особо без каких-то чувств, но для своего комфорта.

 

Собственно говоря, мне иногда попадаются девчата, которые вроде как ради своего комфорта и благополучия вроде как встречаются с парнями.

При этом я вроде отчасти их понимаю, допустим девушка из другого города, жить где-то хочется, питаться хочется , одеваться хочется.

оу, что это я ? Я прям говорю их фразами, да одна из таких мадам мне так и сказала «кушать то хочется, жить то хочется не в общаге универа, а в нормальной квартире».

и вот эта риторика даже меня заставила как-то с пониманием отнестись.

Я даже пришел к выводу, что это и не хорошо, и не плохо, а просто данность! Просто  не все, что кому-то может не нравиться является плохим.

 

Я имею ввиду ситуации, когда они живут с молодым  парнем ради удобствам, а  не с мужиком лет 55-60 (то есть парнишка вроде ничего, живу на его территории и хожу с ним в кафешки, но не против его поменять как будет вариант интереснее)

Мне интересно такие меняются? Возможны ли с такими отношения, в которых они будут не ради удобства?
 

Как вы относитесь к девчатам, которые чтоб закрепиться в Москве живут с нелюбимыми людьми? Что думаете об этом явлении.


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждом из нас живет эгоизм. Такого рода ОЖП можно понять. Повышение левел-апа своей жизни за счет ресурсов ОМП. Взамен дают секс, быт и другие ништяки. Это не норма для уважающего себя мужчины. Максимум, что можно себе позволить: временно вложить минимальный ресурс ради высокобалльной ОЖП, для которой бытовая проституция - это норма. Главное, что временно и чтобы для мужчины этот объём ресурса был смешным.

1 час назад, DeanWinchester сказал:

Мне интересно такие меняются? Возможны ли с такими отношения, в которых они будут не ради удобства?

Думаю, что удачные ЛТР и брак скорее невозможны, чем возможны. Аргументы:
1. Истории с форума. Регулярно появляется ОМП, который уверен, что именно он тот самый, а ОЖП сразу с ним изменится. Но, внезапно, ничего не происходит.
2. Привычка. Если дама привыкла потреблять, то почему она должна резко прекратить это делать. Как минимум, по инерции будет доить. 
3. Запомнились слова одной знакомой ОЖП. Типа я одна в столице, студентка, а у него квартира, ништяки дает (ровесник). Была готова на внимание со стороны других ОМП, лишь бы текущая ветка не обломилась. 

НО! Всегда есть исключение из правила. Поэтому от общения не стоит отказываться. А там как пойдёт. Если не залипать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, DeanWinchester сказал:

допустим девушка из другого города, жить где-то хочется, питаться хочется , одеваться хочется.

Когда она закончит универ, найдет работу неплохо оплачиваемую и сможет сама себе многое позволить, то и приоритеты могут измениться и начнет искать по любви. Но это если изначально девочка такая, что чувства ей не чужды, и в тот момент времени, когда на горизонте никого все равно не было, выбрала удобный вариант. Но, думаю, что есть и такие, которые живут всегда по принципу потреблядства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится слово "вынужденная". Прям жертва. Вынуждена за жратву и крышу над головой спать с нелюбимым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, DeanWinchester сказал:

Как вы относитесь к девчатам, которые чтоб закрепиться в Москве живут с нелюбимыми людьми? Что думаете об этом явлении.

Есть такое явление, но имхо, слишком преувеличенное. Таких девушек не так много, как может показаться.

Без симпатии мало кто встречается и уж тем более живут вместе. Значит симпатия, какая-то минимальная, но есть.

Сам подумай, нафига встречаться из-за жилья и денег с парнем который вообще не нравится!?

Если есть те, кто нравится и с деньгами и с жильём!

Таких девушек совсем немного из общего кол-ва чтобы об этом рассуждать.

P.S

На твой вопрос - "интересно такие меняются?". Ответ понятный, что нет. А зачем ей меняться?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, DeanWinchester сказал:

привыкли встречаться с мужчинами, особо без каких-то чувств, но для своего комфорта.

Как только на горизонте появится вариант получше, перейдут к нему, а тебя оставят одного обтекать. Сколько волка ни корми...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос скорее в комфорте, а не в выживании. Измениться, если на то будет причина.

По поводу отношения к таким людям, без разницы девушкам или парням.

Такое поведение можно классифицировать как некую форму проституции. Получение материальных благ через предоставление секс-услуг.

Как к этому относиться? Адекватно. Если в перспективе может сыграть против тебя, то осудить, если тебе на руку, то промолчать.

Почему промолчать, понятно, нет смысла играть в покер с открытыми картами. Почему нужно осуждать, отдельная тема, уходящая в эволюционную биологию и то, насколько сильно на неё оказывает влияние культура общества. В общих чертах, чтобы таких "паразитов" становилось меньше.

Как я к этому отношусь? Если игра против меня, то осуждаю. Если игру веду я, то воздержусь от комментариев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, DeanWinchester сказал:

Мне интересно такие меняются?

Нет не меняются.

14 часов назад, DeanWinchester сказал:

Возможны ли с такими отношения, в которых они будут не ради удобства?

Если ты им будешь в карту и сможешь обеспечить сытную жизнь. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.09.2024 в 00:39, Akhali сказал:

А там как пойдёт. Если не залипать.

В этом и проблема, что на высокобальную стерву как правило и залипают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос. Есть большой процент мужчин, которые выбирают жену не потому что любят, а потому что пришло время жениться..хозяйственная, в быту молодец, скромная и по членам не скакала. Эти мужчины, которые прожили жизнь с удобной, а не любимой женщиной…они выиграли эту жизнь? Или все таки проиграли? Могут ли они все таки разрушить брак и выбрать страсть или думают только о своей комфорт-зоне всегда и не поддадутся соблазнам? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/11/2024 at 11:50 PM, DeanWinchester said:

Как вы относитесь к девчатам, которые чтоб закрепиться в Москве живут с нелюбимыми людьми?

Отрицательно отношусь к таким девушкам. Город не резиновый, в конце-то концов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kiska2024 сказал:

Есть большой процент мужчин, которые выбирают жену не потому что любят, а потому что пришло время жениться..хозяйственная, в быту молодец, скромная и по членам не скакала. Эти мужчины, которые прожили жизнь с удобной, а не любимой женщиной…они выиграли эту жизнь? Или все таки проиграли? Могут ли они все таки разрушить брак и выбрать страсть или думают только о своей комфорт-зоне всегда и не поддадутся соблазнам? 

Ну, всё индивидуально. Если нагулялся и есть намерение - все карты в руки. Если нет, - вероятность измены или добровольного ухода из семьи намного выше. Конечно, при обыденном быте страсть является сильным фактором. Вопрос в самоконтроле и дисциплине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 10

      лучшее фото для сз?

    2. 11 247

      Мужчины достигаторы

    3. 11 247

      Мужчины достигаторы

    4. 11 247

      Мужчины достигаторы

    5. 11 247

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...