Перейти к публикации
пикап.Форум

Аспекты поиска и развития долговременных зарубежных отношений с перспективой брака (Азия)


Рекомендованные сообщения

Приветствую. Создал данную тему для сбора полезных советов от возможно более опытных в данном вопросе людей.

Общие причины, по которым кто-либо решил искать жену именно там лучше оставить вне текущей области обсуждения (ибо это очень субъективно и провоцирует непродуктивные споры, "с рождения нравятся азиатки и точка :D").

 

Краткий обзор сабжа с позиции личного опыта, полученного в ходе сбора информации, общения, наблюдений за пару лет:

Я нацелен на 3 основные страны Китай, Филиппины и Вьетнам. По каким причинам выбраны именно они?

  1. Хорошо развит доступ в Интернет, даже у представителей бедных слоев населения. Относительно высокое проникновение знаний английского языка на базовом уровне у поколения до 40 лет (например, Камбоджа, Лаос, Мьянма по обоим факторам страдают).
  2. Совместимая религиозность (ислам в таких странах, как Индонезия будет значительно затруднять весь процесс; хотя есть примеры успешных случаев и оттуда).
  3. Сопротивление местной культуры (особенно в области отношений) западному влиянию, отсутствие моды на западную культуру и привносимого этим разрушения института семьи и прочих малоприятных вещей. Больше всего в зоне риска Филиппины, но на удивление высокий уровень занесенного столетиями ранее католицизма оберегает от того, что в Европе уже стало печальной реальностью (думаю, тут больше всего истинно верующих католиков в мире). Пока более-менее благополучно, лет на 20. Япония, Корея и Сингапур в этом вопросе пострадали капитально.
  4. Нейтральное (Китай), лояльное (Вьетнам), одобряемое (Филиппины) отношение к бракам с иностранцами. При этом низкий уровень попыток эксплуатации брака в корыстных целях. Конечно, некоторая доля подобных вещей проявляется на Филиппинах, особенно в местах, популярных у туристов. Но это не идет ни в какое сравнение с Тайландом. Опять таки, Фил лет на 20 еще хватит, если дела продолжат идти в том же ключе.
  5. Общая для большей части стран Азии тенденция считать высоких, белокожих, светло- и широкоглазых людей красивыми. Подчеркиваю, без прямой ассоциации с финансовым фактором. Хотя это тоже может быть, но далеко не всегда.

 

Отдельные вариации по данной тройке стран:

  • Уровень образованности и доходов, ИЧР: Китай>Вьетнам>Филиппины.
  • Количество свободных девушек, находящихся в режиме поиска: Филиппины>Китай>Вьетнам.
  • Процент девушек с околомодельной/хорошо ухоженной внешностью (субъективно): Китай>Вьетнам>Филиппины.
  • Ширина в разбросе приемлемого брачного возраста: Филиппины>Вьетнам>Китай.
  • Знание английского языка: Филиппины>Китай~Вьетнам.
  • Активность, инициативность в общении, лёгкость выхода на контакт: Филиппины>Китай>Вьетнам.
  • Готовность девушки уехать из родной страны: Филиппины>Вьетнам>Китай.
  • Юридическая сложность оформления брака/вывоза жены из страны: Филиппины>Вьетнам~Китай.
  • Сложность/дороговизна перемещения в страну: Филиппины>Вьетнам>Китай.
  • Необходимость получать визу: Беларусь-Филиппины = да, Беларусь-Китай = нет, Беларусь-Вьетнам = нет. Россия-Филиппины = нет. Россия-Китай = да. Россия-Вьетнам = нет.
  • Сложность трудоустройства в стране, при желании там остаться: Вьетнам>Филиппины>Китай.
  • Дороговизна проживания в стране: Китай~Вьетнам>Филиппины.

 

Далее буду дополнять или задавать отдельные вопросы по конкретной ситуации.

 

Первый вопрос, есть ли некие шаблонные алгоритмы или примеры переписки/развития знакомства для случая, если девушка довольно скромная? (когда эта скромность обусловлена местной культурой). А может кто-то уже знакомился онлайн с такими вьетнамками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Anonimouse said:

А может кто-то уже знакомился онлайн с такими вьетнамками?

У меня друг знакомился через онлайн с филипинками. С одной долго общался, минимум пару месяцев. В итоге отправился туда в отпуск и ничего у них не пошло, снови вернулся в тиндер и спустя некоторое время встретился со своей. Вот недавно расписались, теперь делают для неё документы, что не очень быстро

Моё имхо что это все таки надо делать на месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китаянки вредные и хитрожопые, плюс жрут постоянно какую то хрень и у них кожа пахнет специфически. Филипинки грязнули. Однозначно, вьетнамки - лучший вариант, из представленного выбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вообще не понимаю, нах нужна китаянка русскому парню!? Или шлюха-филиппинка?

Тебя чего здесь не устраивает?

31 минуту назад, Орликин сказал:

Китаянки вредные и хитрожопые, плюс жрут постоянно какую то хрень и у них кожа пахнет специфически. Филипинки грязнули. Однозначно, вьетнамки - лучший вариант, из представленного выбора.

А ты откуда это знаешь? У тебя большой опыт с китаянками и филиппинками? Больше 30 баб от туда было?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЛебронНеДжеймс сказал:

 

А ты откуда это знаешь? У тебя большой опыт с китаянками и филиппинками? Больше 30 баб от туда было?))

Опыт есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Anonimouse сказал:

Китай, Филиппины и Вьетнам. 

Рассматривать Китай как страну для поиска ОЖП - полный неадекат. Кто хоть немного в теме китайских реалий, поймет.

Вьетнам - хз. Вроде они там последние годы богатеют, и зпл 1000 USD вполне реально. Т.е. надо предложить нечто кратно выше, чтобы вывезти оттуда ОЖП.

Филиппины - ок. Филиппинская няня в Москве имеет 1500 баксов плюс полный пансион. Т.е. надо предложить как минимум сопоставимое.

Ну и возникают другие вопросы, а как жить то. Вот, автор, ты с университетским дипломом, складно пишешь, заказал себе филиппинку из деревни. Как ты себе представляешь повседневное общение?

Ай вант факи факи, ю бьютифул, летс го ту зе бар дринк сам бир?

В люди не стремно выйти, показать родителям, друзьям? Детей не напрягает иметь узкоглазых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Управляющий сказал:

Детей не напрягает иметь узкоглазых?

А какие дети должны быть? Голубоглазые и белокурые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Управляющий сказал:

39428464.jpg

А если ребенок чернявый или узкоглазый, что с ним делать? Как то оградить от голубоглазых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Управляющий said:

Как ты себе представляешь повседневное общение?

Ай вант факи факи, ю бьютифул, летс го ту зе бар дринк сам бир?

Если автор знает английский, то в чём проблема то?

12 minutes ago, Управляющий said:

В люди не стремно выйти, показать родителям, друзьям? Детей не напрягает иметь узкоглазых?

Зачем ты включешь давление общества?

 

@Anonimouse А ты Кению не рассматривал? У меня знакомый там одну нашёл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, UserN3 сказал:

то в чём проблема то

Да не, все норм) тут соотечественницу то поискать, чтобы могла слова в предложения складывать приемлемо, а предлагается неграмотную азиатку привезти.

 

9 минут назад, UserN3 сказал:

ты Кению не рассматривал

Кению, бл.. ) ты приедь в Найроби, позырь как там все устроено. Давай уже Джибути сразу, или Лесото.

Че там с вами происходит, что готовы негрил выписывать для жизни.

Изменено пользователем Управляющий (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Управляющий said:

Кению, бл.. ) ты приедь в Найроби, позырь как там все устроено. Давай уже Джибути сразу, или Лесото.

Че там с вами происходит, что готовы негрил выписывать для жизни.

Хз, я импорт невест не из ЕС не сильно рассматриваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, UserN3 сказал:

импорт невест не из ЕС 

Я жил в Таиланде 1,5 года, встречался там с более - менее нормальной тайкой с в/о (помимо эскорта), и немного изучил тему. 

Если ОЖП в целом прагматичны, то ОЖП из бедных стран прагматичны в квадрате, там нет терминов "любовь" и "чувства" в нашем понимании. И если некая ОЖП выезжает замуж за границу, это очень продуманная ОЖП с определенными планами.

Стандартная схема такая: некий западный задрот/жирдяй/пенсионер (а другие в Азию за бабами не ездят) вывозит ОЖП к себе, регистрирует брак, возможно рождение ребенка, но не всегда, скорее ОЖП будет затягивать вопрос. ОЖП легализуется, осваивается в стране, учит язык, находит работу.

Через некоторое время ОЖП, освоившись, находит более выгодную партию, а задрот сливается, как отработанная ступень после выхода корабля на орбиту, нередко с отжимом бабок через суд. Почему-то подобные "женихи" забывают, что их симпатичная стройная азиатская жена, очутившись на Западе, сразу получает буст к ОЗ, и  соответственно массу внимания от гораздо более продвинутых ОМП, а также находится под защитой местных законов. И слив - это только вопрос времени (зачастую весьма  короткого).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Управляющий сказал:

Че там с вами происходит, что готовы негрил выписывать для жизни.

Готовы иметь детей-чудиков только чтобы не жениться на рюсске шалава (есть ли гарантия, что филиппинка не пересосала всем своим филлипинским парням в деревне - нет).

Обидно, на самом деле, жена своей национальности хотя бы будет близка тебе ментально, понимать тебя, её будет не стыдно вывести в общество. Но страх перед женщинами у них настолько велик, что да, готовы рожать негрил

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

пересосала всем своим филлипинским парням 

Барная тайка в сезон имеет 10-15 партнеров за ночь на "шорт-тайм", при этом у нее может быть 2-3 западных задрота, которые шлют бабло и пишут про любовь. Да что западных, я такого знал русского, из Москвы, 42 годика на тот момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, lissh сказал:

готовы рожать негрил

Achtung! Achtung! Расизм в чате!

Давайте заканселим Лишь!

Постойте-ка, я же сам расист и (вырезано цензурой)..

Изменено пользователем Управляющий (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, lissh said:

Обидно, на самом деле, жена своей национальности хотя бы будет близка тебе ментально, понимать тебя, её будет не стыдно вывести в общество

А с чего бы стыдится? И какое вообще дело что там общество считает? :)

15 minutes ago, lissh said:

Но страх перед женщинами у них настолько велик, что да, готовы рожать негрил

Да скорее не страх, а отсутствие вариантов на месте

Вообще интересно будет звучать твоя логика когда мужчина из ЕС выписывает себе русскую из РФ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, UserN3 сказал:

 

Вообще интересно будет звучать твоя логика когда мужчина из ЕС выписывает себе русскую из РФ :)

Когда богатый и из европы, то это судьба. А когда бабу из азии, это дети узкоглазые. Понятная же логика. Что мужик не сделает поперек русской бабы, все зашквар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, UserN3 сказал:

Моё имхо что это все таки надо делать на месте

Верно, только лучше заранее провести подготовку, в плане наметить/пообщаться с отобранные вариантами. И конкретно для РБ любая поездка именно на Филиппины весьма затратная операция (виза, с рядом условий).

 

3 часа назад, Орликин сказал:

Китаянки вредные и хитрожопые, плюс жрут постоянно какую то хрень и у них кожа пахнет специфически. Филипинки грязнули. Однозначно, вьетнамки - лучший вариант, из представленного выбора.

Еврейки (не все) и индийки, субъективно пахнут еще специфичнее. Китаянки, в зависимости от той же поедаемой хрени могут и приятно пахнуть пряностями :D . У меня оч. хорошее обоняние, наверное сказывается работа с химией и слепость - за каждым человеком, как он идет, чувствую шлейф личного запаха (иногда это совсем не приятно, счас езжу только в такси; впрочем и там порой скуфятиной несет). Про хитрость верно, на фоне китаянок филиппинки вообще дети по способности неуклюже обмануть. Проанализировав все факторы, наиболее интересны вьетнамки, с этим я соглашусь.

 

2 часа назад, Управляющий сказал:

Вьетнам - хз. Вроде они там последние годы богатеют, и зпл 1000 USD вполне реально. Т.е. надо предложить нечто кратно выше, чтобы вывезти оттуда ОЖП.

Да, Вьетнам стал намного богаче Беларуси по зп. Теперь не они к нам, а мы к ним должны ездить, пиджаки и белье продавать :D . У нас средняя в районе 600$, с медианной 400$ (регионы). Сейчас работая на нескольких работах без выходных (но со свободным графиком) получаю до 700$/мес., что позволяет в одиночку более чем комфортно жить (и местные цены низкие). Но это потолок, полная выкладка с 0 свободного времени. Никаких удаленок, "батька" враг лодырей и тунеядцев (у нас вводился налог на тунеядство; хаха - была единственная страна в мире, где нужно платить за то, что не работаешь). Без родственных связей или сильных знакомств рост у нас не возможен (даже деньги не решают, взятки не работают; notice: никогда не предлагайте взятку белорусскому гаишнику/менту, можно жестко попасть). Малые бизнесы планомерно убиваются государством, так как стоит задача всех загнать на госпредприятия. Это совсем не Россия. Пока не знаю решения, ищу (мб какая-то удаленка на РФ).

Цитата

Ну и возникают другие вопросы, а как жить то. Вот, автор, ты с университетским дипломом, складно пишешь, заказал себе филиппинку из деревни. Как ты себе представляешь повседневное общение?

Я уже опробовал этот вариант, не ОК, но там еще и наши темпераменты были не совместимы. На самом деле не так плохо брать не грамотную/без образования, но с одним Но. Если так сложилась судьба, что человек не имел доступа к образованию, но хотел (!). Если не исчезла искра интереса, энтузиазм к изучению нового, то все отлично. Я лично обожаю отвечать на любые, даже самые сложные вопросы, делиться знаниями. Если попадется необразованная, но умная - норм. Такие бывают, хоть и редко. Захочет, получит диплом здесь, с моей помощью без проблем.

Цитата

Ай вант факи факи, ю бьютифул, летс го ту зе бар дринк сам бир?

Опять соглашусь, именно филиппинок большинство как с одного конвейера - караоке, песни пляски, дринк бир, поплавать, поесть вкусно,.. потрахаться. Но население страны скоро опередит РФ, а с учетом высокой поисковой активности и уровнем инициативности от девушек - есть из кого выбрать.

С другой стороны, у образованных вьетнамок английский уже похуже чем у меня. Полезное замечание: за год общения с филиппинками я бесплатно поднял свой английский с A1 до B1, еще чуть чуть и B2.

Цитата

В люди не стремно выйти, показать родителям, друзьям? Детей не напрягает иметь узкоглазых?

Не сложно понять, что меня не сильно интересует мнение окружающих обывателей. А люди из близкого круга общения, друзья, согласны со мной во взглядах. Родители тем более (им бы быстрее меня женить, а то одинокий помру и наследство заполучит государство; по факту чуть-чуть верно, мы с ними последние, без близких родственников).

 

3 часа назад, UserN3 сказал:

А ты Кению не рассматривал? У меня знакомый там одну нашёл

Не, я рассматривал, по распространенной там внешке - не совсем мое и + есть иные проблемы, связанные с менталитетом населения; если кто-то хочет искать кенийку, лучше это делать среди приезжих по работе/учебе сюда.

 

1 час назад, Управляющий сказал:

Стандартная схема такая: некий западный задрот/жирдяй/пенсионер (а другие в Азию за бабами не ездят) вывозит ОЖП к себе, регистрирует брак, возможно рождение ребенка, но не всегда, скорее ОЖП будет затягивать вопрос. ОЖП легализуется, осваивается в стране, учит язык, находит работу.

Через некоторое время ОЖП, освоившись, находит более выгодную партию, а задрот сливается, как отработанная ступень после выхода корабля на орбиту, нередко с отжимом бабок через суд.

Согласен, такое есть, если выходят за "сахарного папочку". Я уже говорил, что нужно позиционировать себя как небогатого человека (что в общем то правда в моем случае). Отваливается больше половины, но все равно есть поле для выбора. Мне даже предлагался вариант с моим переездом туда и содержанием меня (филиппинка имела доход вдвое выше моего, по внешке 4, по возрасту на 10 лет младше). Кстати, китаянки (но обычно уже 35+, с детьми) тоже склонны такое предлагать. Увы, не могу принять подобное, на данный момент.

Цитата

симпатичная стройная азиатская жена, очутившись на Западе, сразу получает буст к ОЗ, и  соответственно массу внимания от гораздо более продвинутых ОМП, а также находится под защитой местных законов. И слив - это только вопрос времени (зачастую весьма  короткого).

Запад - не мы. А как же наши любимые расисты? Это то я белая ворона (хм, каламбур :D), падок на азиаток. А "нормальные" русские парни на "узкоглазую", как здесь говорят, и не посмотрят.

 

1 час назад, lissh сказал:

Готовы иметь детей-чудиков только чтобы не жениться на рюсске шалава (есть ли гарантия, что филиппинка не пересосала всем своим филлипинским парням в деревне - нет).

Обидно, на самом деле, жена своей национальности хотя бы будет близка тебе ментально, понимать тебя, её будет не стыдно вывести в общество. Но страх перед женщинами у них настолько велик, что да, готовы рожать негрил

Частично да, частично не соглашусь. Некоторые следуют такой позиции, из чувства обиды (и не всегда пустой) на местных женщин. Я уже писал, конкретно у меня есть личные причины. Идеологические (космополитизм, умеренный анархизм), научно-биологические (выгодность гибридизации) и вкусовые (импринтинг эталона красоты с детских лет, нравится именно азиатский тип). Как есть, так есть.

Именно меня ментально мало кто способен понять, этот факт я понял, принял. Знаю оч. немногих женщин, с которыми могу приятно общаться и взаимнопонимать. Но, к сожалению, мы наследники обезьяньего поведения и рабы биологии - поэтому есть неразрешимая проблема с тем, как заставить себя полюбить внешку, которая тебе совсем не заходит (условно, тройка 40+ лет). Примитивная, но эффективная система безапелляционно говорит - это не твое. Хотя общаться супер.

 

1 час назад, Управляющий сказал:

Барная тайка в сезон имеет 10-15 партнеров за ночь на "шорт-тайм", при этом у нее может быть 2-3 западных задрота, которые шлют бабло и пишут про любовь. Да что западных, я такого знал русского, из Москвы, 42 годика на тот момент.

Поэтому знакомства в туристических местах (не с туристами) исключить. Барных филиппинок тоже до фига и плохих случаев с разного рода разводами хватает. Лучшие места это сельская местность (менее образованные, но более традиционные; довольно много девственниц, ожидающих брак до конца жизни, если кому-то именно это интересно) и местность возле университетов, студентки.

 

1 час назад, Орликин сказал:

Когда богатый и из европы, то это судьба. А когда бабу из азии, это дети узкоглазые

Все таки, у нас страна скрытых расистов. Всегда, когда поднимается тема, куча народа набрасывается с вопросами, почему не берешь местную. Мне на моей работе по этому поводу уже все мозги съели, достали до чертиков. Для некоторых даже россиянка уже чужая, не годна, хаха. Пока люди будут иметь такое отношение, фиг человечество когда-нибудь построит мир во всем мире. Как всегда, отгородиться загонами, чтобы каждое стадо у своей кормушки хрюкало, а соседи враги и вообще чужие, хрюкают иначе и пятачок маленький.

Зато белоруски из столицы дружно и толпами в европы уезжали за богатыми мужиками, общество одобряло! Пока границы не прикрылись. Кстати, глянешь на такого мужа француза - да ппц, по расистской шкале он же темнее даже филиппинцев. Чистый европеец, ога, да. Даже местный расизм какой-то неправильный, однобокий :D.

Кстати, а я ведь и сам русский максимум на 75%, это если посчитать и зачесть как русских белорусов. Родословную изучал, немного покопался. Могу и в Израиль уехать и поляком стать. Так что, что мне портить... как там по классификатору, я лицо 3 или 4 категории. Под отстрел или стерилизацию. Серьезно, не понимаю расистов, хотя понимаю, как ими становятся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты весьма специфический типаж, но мне симпатичен. Поэтому я помолюсь за тебя и пожелаю успехов на твоей  нелегкой брачной стезе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Anonimouse сказал:

Китаянки, в зависимости от той же поедаемой хрени могут и приятно пахнуть пряностям

 

Да хз. Я общался с европеизироваными китаянками. Все равно пахнут они специфически. Думаю, что это все таки связано с едой.

Ради справедливости стоит сказать, что китаянки из твоего списка, будут самыми красивыми, в срезе. Но характер - полная жопа. По вредности их могут обставить только кореянки.

Говорят, японки - чудо жены, но это вообще закрытое обособленное общество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сколько угодно рассуждать, но жена азиатка из деревни - то же самое, что жениться на таджичке, т.е. - зашквар, как для белого американца зашквар жениться на среднерусской женщине. Поиск невест/женихов заграницей идет от невостребованности на родине

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Anonimouse сказал:

 

 

Все таки, у нас страна скрытых расистов.

 

Скрытых? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Anonimouse сказал:

Верно, только лучше заранее провести подготовку, в плане наметить/пообщаться с отобранные вариантами. И конкретно для РБ любая поездка именно на Филиппины весьма затратная операция (виза, с рядом условий).

 

Еврейки (не все) и индийки, субъективно пахнут еще специфичнее. Китаянки, в зависимости от той же поедаемой хрени могут и приятно пахнуть пряностями :D . У меня оч. хорошее обоняние, наверное сказывается работа с химией и слепость - за каждым человеком, как он идет, чувствую шлейф личного запаха (иногда это совсем не приятно, счас езжу только в такси; впрочем и там порой скуфятиной несет). Про хитрость верно, на фоне китаянок филиппинки вообще дети по способности неуклюже обмануть. Проанализировав все факторы, наиболее интересны вьетнамки, с этим я соглашусь.

 

Да, Вьетнам стал намного богаче Беларуси по зп. Теперь не они к нам, а мы к ним должны ездить, пиджаки и белье продавать :D . У нас средняя в районе 600$, с медианной 400$ (регионы). Сейчас работая на нескольких работах без выходных (но со свободным графиком) получаю до 700$/мес., что позволяет в одиночку более чем комфортно жить (и местные цены низкие). Но это потолок, полная выкладка с 0 свободного времени. Никаких удаленок, "батька" враг лодырей и тунеядцев (у нас вводился налог на тунеядство; хаха - была единственная страна в мире, где нужно платить за то, что не работаешь). Без родственных связей или сильных знакомств рост у нас не возможен (даже деньги не решают, взятки не работают; notice: никогда не предлагайте взятку белорусскому гаишнику/менту, можно жестко попасть). Малые бизнесы планомерно убиваются государством, так как стоит задача всех загнать на госпредприятия. Это совсем не Россия. Пока не знаю решения, ищу (мб какая-то удаленка на РФ).

Я уже опробовал этот вариант, не ОК, но там еще и наши темпераменты были не совместимы. На самом деле не так плохо брать не грамотную/без образования, но с одним Но. Если так сложилась судьба, что человек не имел доступа к образованию, но хотел (!). Если не исчезла искра интереса, энтузиазм к изучению нового, то все отлично. Я лично обожаю отвечать на любые, даже самые сложные вопросы, делиться знаниями. Если попадется необразованная, но умная - норм. Такие бывают, хоть и редко. Захочет, получит диплом здесь, с моей помощью без проблем.

Опять соглашусь, именно филиппинок большинство как с одного конвейера - караоке, песни пляски, дринк бир, поплавать, поесть вкусно,.. потрахаться. Но население страны скоро опередит РФ, а с учетом высокой поисковой активности и уровнем инициативности от девушек - есть из кого выбрать.

С другой стороны, у образованных вьетнамок английский уже похуже чем у меня. Полезное замечание: за год общения с филиппинками я бесплатно поднял свой английский с A1 до B1, еще чуть чуть и B2.

Не сложно понять, что меня не сильно интересует мнение окружающих обывателей. А люди из близкого круга общения, друзья, согласны со мной во взглядах. Родители тем более (им бы быстрее меня женить, а то одинокий помру и наследство заполучит государство; по факту чуть-чуть верно, мы с ними последние, без близких родственников).

 

Не, я рассматривал, по распространенной там внешке - не совсем мое и + есть иные проблемы, связанные с менталитетом населения; если кто-то хочет искать кенийку, лучше это делать среди приезжих по работе/учебе сюда.

 

Согласен, такое есть, если выходят за "сахарного папочку". Я уже говорил, что нужно позиционировать себя как небогатого человека (что в общем то правда в моем случае). Отваливается больше половины, но все равно есть поле для выбора. Мне даже предлагался вариант с моим переездом туда и содержанием меня (филиппинка имела доход вдвое выше моего, по внешке 4, по возрасту на 10 лет младше). Кстати, китаянки (но обычно уже 35+, с детьми) тоже склонны такое предлагать. Увы, не могу принять подобное, на данный момент.

Запад - не мы. А как же наши любимые расисты? Это то я белая ворона (хм, каламбур :D), падок на азиаток. А "нормальные" русские парни на "узкоглазую", как здесь говорят, и не посмотрят.

 

Частично да, частично не соглашусь. Некоторые следуют такой позиции, из чувства обиды (и не всегда пустой) на местных женщин. Я уже писал, конкретно у меня есть личные причины. Идеологические (космополитизм, умеренный анархизм), научно-биологические (выгодность гибридизации) и вкусовые (импринтинг эталона красоты с детских лет, нравится именно азиатский тип). Как есть, так есть.

Именно меня ментально мало кто способен понять, этот факт я понял, принял. Знаю оч. немногих женщин, с которыми могу приятно общаться и взаимнопонимать. Но, к сожалению, мы наследники обезьяньего поведения и рабы биологии - поэтому есть неразрешимая проблема с тем, как заставить себя полюбить внешку, которая тебе совсем не заходит (условно, тройка 40+ лет). Примитивная, но эффективная система безапелляционно говорит - это не твое. Хотя общаться супер.

 

Поэтому знакомства в туристических местах (не с туристами) исключить. Барных филиппинок тоже до фига и плохих случаев с разного рода разводами хватает. Лучшие места это сельская местность (менее образованные, но более традиционные; довольно много девственниц, ожидающих брак до конца жизни, если кому-то именно это интересно) и местность возле университетов, студентки.

 

Все таки, у нас страна скрытых расистов. Всегда, когда поднимается тема, куча народа набрасывается с вопросами, почему не берешь местную. Мне на моей работе по этому поводу уже все мозги съели, достали до чертиков. Для некоторых даже россиянка уже чужая, не годна, хаха. Пока люди будут иметь такое отношение, фиг человечество когда-нибудь построит мир во всем мире. Как всегда, отгородиться загонами, чтобы каждое стадо у своей кормушки хрюкало, а соседи враги и вообще чужие, хрюкают иначе и пятачок маленький.

Зато белоруски из столицы дружно и толпами в европы уезжали за богатыми мужиками, общество одобряло! Пока границы не прикрылись. Кстати, глянешь на такого мужа француза - да ппц, по расистской шкале он же темнее даже филиппинцев. Чистый европеец, ога, да. Даже местный расизм какой-то неправильный, однобокий :D.

Кстати, а я ведь и сам русский максимум на 75%, это если посчитать и зачесть как русских белорусов. Родословную изучал, немного покопался. Могу и в Израиль уехать и поляком стать. Так что, что мне портить... как там по классификатору, я лицо 3 или 4 категории. Под отстрел или стерилизацию. Серьезно, не понимаю расистов, хотя понимаю, как ими становятся.

 

А разве в Беларуси трудно знакомиться? В Минске был неделю, там в пьюре 50 матчей за неделю. Для сравнения в Спб их в принципе нет. Т.е. хоть каждый день на свиданки ходи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 minutes ago, Anonimouse said:

Могу и в Израиль уехать и поляком стать.

Так получай европейские доки и переезжай. Там и на двух филипинок уже хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Орликин сказал:

Да хз. Я общался с европеизироваными китаянками. Все равно пахнут они специфически. Думаю, что это все таки связано с едой.

Ради справедливости стоит сказать, что китаянки из твоего списка, будут самыми красивыми, в срезе. Но характер - полная жопа. По вредности их могут обставить только кореянки.

Говорят, японки - чудо жены, но это вообще закрытое обособленное общество.

Да, огромное количество китаянок даже 35+, даже с детьми умудряются держаться в пределах 40/160, изумительно изящны. А вот по общению, пока странно. Вредность есть.

С японками не получилось завязать общение, даже для пробы. По крайней мере на сз или моя внешка им не релевантна или они вообще не ищут там иностранцев.

16 минут назад, lissh сказал:

Можно сколько угодно рассуждать, но жена азиатка из деревни - то же самое, что жениться на таджичке, т.е. - зашквар, как для белого американца зашквар жениться на среднерусской женщине. Поиск невест/женихов заграницей идет от невостребованности на родине

Так не будем же быть, как белые американцы. Вот их неокультура с добровольно-принудительным внедрением гендерных "ценностей" зашквар уже для меня.

14 минут назад, Орликин сказал:

Скрытых? :D

Пока скрытых, но да, тенденции в обществе не очень. Благотворное воздействие из СССР в этом вопросе постепенно спадает до нуля. «За красным восходомкоричневый закат».

6 минут назад, usver сказал:

А разве в Беларуси трудно знакомиться? В Минске был неделю, там в пьюре 50 матчей за неделю. Для сравнения в Спб их в принципе нет. Т.е. хоть каждый день на свиданки ходи. 

Вообще не трудно, проверял. Это пост не про проблему познакомиться с местными здесь.

4 минуты назад, UserN3 сказал:

Так получай европейские доки и переезжай. Там и на двух филипинок уже хватит

Есть особенности. Как всегда. Дорога в Польшу для белоруса в текущей геополитической обстановке может стать в один конец (на ближайшее десятилетие+). На такое не легко решиться. Я готовился до начала местных событий, польский подучил и т.д.

Изменено пользователем Anonimouse
дополнено (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, UserN3 сказал:

Так получай европейские доки и переезжай. Там и на двух филипинок уже хватит

Ему там будет не до филиппинок явно, в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, lissh said:

Можно сколько угодно рассуждать, но жена азиатка из деревни - то же самое, что жениться на таджичке, т.е. - зашквар, как для белого американца зашквар жениться на среднерусской женщине. Поиск невест/женихов заграницей идет от невостребованности на родине

И? Предлагаешь одному быть?

Бабы когда за таких европейцев уезжают тоже ведь знают что это из-за невостребованности)

3 minutes ago, Anonimouse said:

Есть особенности. Как всегда. Дорога в Польшу для Беларуса в текущей геополитической обстановке может стать в один конец. На такое не легко решиться.

Не вижу никакиз минусов. Я вот рад что успел свалить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, UserN3 сказал:

Бабы когда за таких европейцев уезжают тоже ведь знают что это из-за невостребованности)

Похоже ты не понимаешь, они за перспективой уезжают.

и как правильно написали, потом с легкостью меняют вывезшего, на более статусного местного

Изменено пользователем Boffi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Anonimouse сказал:

примеры переписки/развития знакомства для случая, если девушка довольно скромная? (когда эта скромность обусловлена местной культурой). А может кто-то уже знакомился онлайн с такими вьетнамками?

Есть два примера в жизни брака с восточными женщинами, правда там тайки, насколько мне известно. В обоих случаях бракам уже 10+ лет, насколько я могу судить оба два счастливые. Но знакомство там происходило в реале, в одном случае учились вместе в универе в США, в другом - девушка работала в отеле менеджером, в который любил ездить хоккеист, то есть было контекстное знакомство и общий бэкграунд. 
 

Онлайн знакомство, по моему мнению, это всегда «кот в мешке», независимо от национальности.

Кстати, в этих двух случаях женщины оч плодовиты, у одного 3 детей, у другого 4 и я так понимаю мадам в еще не остановились в своем рожании. Так что если решишься, планируй много детских комнат:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Межнациональные браки и дети в них - это здорово. Но нужно быть готовым к сложностям. Мне нравятся все мысли автора, за исключением вывоза дамы из колхоза. Я бы на месте топикстартера прокачался немного и нашёл городскую девушку.

Кстати, хороший вариант - студентки из Азии в 3-х странах. Особенно медицинские универы. И ехать далеко не надо, всё в Европе: Рига, Варшава, Тбилиси, Киев, Прага и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Anonimouse сказал:

Шаблоны знакомства для случая, если девушка

 нямням, пукипуки…

Или просто учишь язык, знакомишься с традициями, законодательством и самое главное - знакомишься с девушками. Пока будешь проводить анализ, тебе уже стукнет 37.

 

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Орликин сказал:

А если ребенок чернявый или узкоглазый, что с ним делать? Как то оградить от голубоглазых?

Такой ребенок имеет шанс иметь более низкий SMV.

Если это не смуглый Итальянец, или Грек. Средиземноморского типа, например.

1 час назад, Akhali сказал:

Рига, Варшава, Тбилиси, Киев, Прага и т.п.

Мне кажется, что лучше тогда там местных найти, своей расы. Это лично мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, lissh сказал:

зашквар, как для белого американца зашквар жениться на среднерусской женщине.

Не согласен. В России больше красивых женщин, да и вообще в Восточной Европе. Зашкварного ничего нет вообще.

Зашквар для Американца - это условная Камбоджийка, как мне кажется. Все-таки расы не своей, могут хихикать друзья. А Русские вполне Европеоиды.

Для Русской дамы зашквар будет больше, если жених Чернокожий Американец. Или Индиец. 

Изменено пользователем Alexander9898 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alexander9898 сказал:

Для Русской дамы зашквар будет больше, если жених Чернокожий Американец. Или Индиец

Ау, человек в футляре!

В моем регионе я лично знаю пары, где ОЖП местные, а мужья

А. Афганец

Б. Бангладешец (для тех, кто в танке - это еще отстойней индусов, бывший кусок индии в эпоху империи)

В. Реальный чорный-чорный ниггер из кот д ивуара (свободный французский)

И никакого зашквара в помине нет, напротив, многие завидуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, UserN3 сказал:

Не вижу никакиз минусов. Я вот рад что успел свалить

А я на год опоздал, как итог потерял почти все, что за годы наработал. Если санкции не снимутся когда-то...

 

5 часов назад, Бунтарка сказал:

Кстати, в этих двух случаях женщины оч плодовиты, у одного 3 детей, у другого 4 и я так понимаю мадам в еще не остановились в своем рожании. Так что если решишься, планируй много детских комнат:D

Хаха, одна филиппинка настоятельно хотела иметь со мной 10 (!) детей.

 

4 часа назад, Akhali сказал:

Межнациональные браки и дети в них - это здорово. Но нужно быть готовым к сложностям. Мне нравятся все мысли автора, за исключением вывоза дамы из колхоза. Я бы на месте топикстартера прокачался немного и нашёл городскую девушку.

Кстати, хороший вариант - студентки из Азии в 3-х странах. Особенно медицинские универы. И ехать далеко не надо, всё в Европе: Рига, Варшава, Тбилиси, Киев, Прага и т.п.

На поиск городской нужно действительно хорошо прокачаться, чтобы не нарваться на опытную охотницу. Про универы верно, у нас раньше китаянки учились были, теперь нету да и сотрудники универа в Китай помигрировали на оч. хорошую зп. В основном индийки остались, но мне не очень. Это в нашем городе.

А вот Европа для нас почти закрыта (мне уже был отказ в тур. шенгене), из списка разве что Тбилиси реально просто посетить.

 

3 часа назад, Aesir сказал:

 Пока будешь проводить анализ, тебе уже стукнет 37

Так уже стукнуло. А польза анализа и поиска бекграунда важна. И я умею искать. Про вьетнамку, с которой я общаюсь, сегодня нашел инфу, что она взяла в долг прилично денег на открытие бизнеса, бизнес провалился, а долг с процентами возвращать в следующем году (или тюрьма + чел ей жестко угрожал физической расправой). Она мне про это не признается конечно. Но это ее основной мотиватор убежать из страны и объясняет некоторые странности в общении (которые заставили потратить время на поиски инфы).

Ну и вот вопрос, продолжать ли с ней? Если бы не внешка (а она работала не очень известной, но моделью), вопроса бы не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Управляющий сказал:

В моем регионе я лично знаю пары, где ОЖП местные, а мужья

А. Афганец

Б. Бангладешец (для тех, кто в танке - это еще отстойней индусов, бывший кусок индии в эпоху империи)

В. Реальный чорный-чорный ниггер из кот д ивуара (свободный французский)

И никакого зашквара в помине нет, напротив, многие завидуют.

А чему завидовать то? Денег там кот наплакал, размер у Индусов так себе.  Везде практически белая красота больше ценится.

Афганец еще может быть Чедом. Мб B вариант.

 

5 минут назад, Anonimouse сказал:

Если бы не внешка (а она работала не очень известной, но моделью), вопроса бы не было

За красоту можно многое простить :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Anonimouse сказал:

Приветствую. Создал данную тему для сбора полезных советов от возможно более опытных в данном вопросе людей.

Общие причины, по которым кто-либо решил искать жену именно там лучше оставить вне текущей области обсуждения (ибо это очень субъективно и провоцирует непродуктивные споры, "с рождения нравятся азиатки и точка :D").

 

Краткий обзор сабжа с позиции личного опыта, полученного в ходе сбора информации, общения, наблюдений за пару лет:

Я нацелен на 3 основные страны Китай, Филиппины и Вьетнам. По каким причинам выбраны именно они?

  1. Хорошо развит доступ в Интернет, даже у представителей бедных слоев населения. Относительно высокое проникновение знаний английского языка на базовом уровне у поколения до 40 лет (например, Камбоджа, Лаос, Мьянма по обоим факторам страдают).
  2. Совместимая религиозность (ислам в таких странах, как Индонезия будет значительно затруднять весь процесс; хотя есть примеры успешных случаев и оттуда).
  3. Сопротивление местной культуры (особенно в области отношений) западному влиянию, отсутствие моды на западную культуру и привносимого этим разрушения института семьи и прочих малоприятных вещей. Больше всего в зоне риска Филиппины, но на удивление высокий уровень занесенного столетиями ранее католицизма оберегает от того, что в Европе уже стало печальной реальностью (думаю, тут больше всего истинно верующих католиков в мире). Пока более-менее благополучно, лет на 20. Япония, Корея и Сингапур в этом вопросе пострадали капитально.
  4. Нейтральное (Китай), лояльное (Вьетнам), одобряемое (Филиппины) отношение к бракам с иностранцами. При этом низкий уровень попыток эксплуатации брака в корыстных целях. Конечно, некоторая доля подобных вещей проявляется на Филиппинах, особенно в местах, популярных у туристов. Но это не идет ни в какое сравнение с Тайландом. Опять таки, Фил лет на 20 еще хватит, если дела продолжат идти в том же ключе.
  5. Общая для большей части стран Азии тенденция считать высоких, белокожих, светло- и широкоглазых людей красивыми. Подчеркиваю, без прямой ассоциации с финансовым фактором. Хотя это тоже может быть, но далеко не всегда.

 

Отдельные вариации по данной тройке стран:

  • Уровень образованности и доходов, ИЧР: Китай>Вьетнам>Филиппины.
  • Количество свободных девушек, находящихся в режиме поиска: Филиппины>Китай>Вьетнам.
  • Процент девушек с околомодельной/хорошо ухоженной внешностью (субъективно): Китай>Вьетнам>Филиппины.
  • Ширина в разбросе приемлемого брачного возраста: Филиппины>Вьетнам>Китай.
  • Знание английского языка: Филиппины>Китай~Вьетнам.
  • Активность, инициативность в общении, лёгкость выхода на контакт: Филиппины>Китай>Вьетнам.
  • Готовность девушки уехать из родной страны: Филиппины>Вьетнам>Китай.
  • Юридическая сложность оформления брака/вывоза жены из страны: Филиппины>Вьетнам~Китай.
  • Сложность/дороговизна перемещения в страну: Филиппины>Вьетнам>Китай.
  • Необходимость получать визу: Беларусь-Филиппины = да, Беларусь-Китай = нет, Беларусь-Вьетнам = нет. Россия-Филиппины = нет. Россия-Китай = да. Россия-Вьетнам = нет.
  • Сложность трудоустройства в стране, при желании там остаться: Вьетнам>Филиппины>Китай.
  • Дороговизна проживания в стране: Китай~Вьетнам>Филиппины.

 

Далее буду дополнять или задавать отдельные вопросы по конкретной ситуации.

 

Первый вопрос, есть ли некие шаблонные алгоритмы или примеры переписки/развития знакомства для случая, если девушка довольно скромная? (когда эта скромность обусловлена местной культурой). А может кто-то уже знакомился онлайн с такими вьетнамками?

Китай сразу нет. 3 года житья бытия в Китае.

Тайланд - читать книгу Private dancer ( в интернете есть на русском) прекрасно объясняет местный менталитет и отношение ( настоящее ) к фарангам. 
 

Но изначально, какая-то странная затея все таки… ладно ты был бы востоковедом и знал культуру и обычаи, проникся … 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Anonimouse said:

Ну и вот вопрос, продолжать ли с ней? Если бы не внешка (а она работала не очень известной, но моделью), вопроса бы не было...

Херовый мативатор, тебя точно будут использовать как джамп хост

2 hours ago, Anonimouse said:

А я на год опоздал, как итог потерял почти все, что за годы наработал. Если санкции не снимутся когда-то...

Делай польские доки, потом разбираться будешь. Во честно время идёт, ты не молодеешь. Страна явно ничего не достигнет пока ты живой, тебе оно надо?

2 hours ago, Boffi said:

Китай сразу нет. 3 года житья бытия в Китае.

Про lefrover women что сейчас трендид на ютубе правда?)

Я тут с одной местной китайкой сматчился, шваркает как местная :) хотя уже 30 лет

2 hours ago, Boffi said:

Но изначально, какая-то странная затея все таки… ладно ты был бы востоковедом и знал культуру и обычаи, проникся … 

Может он аниме смотрит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Anonimouse сказал:

Хаха, одна филиппинка настоятельно хотела иметь со мной 10 (!) детей.

Звучит как угроза:D

Вобще, конечно, от реплаев кровь из глаз, такое ощущение, что попала в прошлое на 20 лет назад. После глобального распространения интернета,  который нужен не только чтобы порно смотреть, люди получили возможности для своего образования и развития в разных точках мира. И на данный момент есть куча талантливой молодежи в том числе и в научной сфере, в медицине, в айти сфере, в сфере дизайна, и тд и тп  из Индии, Египта, США, Грузии, и о ужас даже из Таджикистана. 

Изменено пользователем Бунтарка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, UserN3 сказал:

Херовый мативатор, тебя точно будут использовать как джамп хост

Если считать так, то это плохая затея с ее стороны, учитывая что с меня нечего взять, а страна представляет собой тупичок.

Цитата

Делай польские доки, потом разбираться будешь

Ну, тогда стоит принять, что высок шанс, что больше никогда не увижу родителей (слабенькие, присмотреть за ними некому, солидный возраст - меня самого в 30+ делали). А это...

Сейчас регулярно ездить туда-обратно, например в Китай, куда проще и дешевле, чем в соседние западные страны (даже виза не нужна).

Цитата

Может он аниме смотрит

Не. Но у всех разные вкусы. Один друг только жопастых любит, другой рыженьких. Ну а мне нравятся худощавые азиаточки. Как формируются вкусы - интересный вопрос с точки зрения психологии, обычно это закладывается в детстве.

Изменено пользователем Anonimouse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Boffi сказал:

читать книгу Private dancer

Там ГГ постоянно разводят на бабки, а наш автор нищ, как церковная мышь, и не скрывает этого)

Т.е. ему тайские девочки в принципе не светят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Alexander9898 сказал:

чему завидовать то? Денег там кот наплакал, размер у Индусов так себе.  Везде практически белая красота больше ценится.

Афганец еще может быть Чедом. Мб B вариант.

По внешке негр топ, работает фитнес-тренером, высокий, мускулы, жопа, все при нем. 

По бабкам индус и афганец неплохо, имеют мелкие бизнесы, не бухают, все в семью. 

Вспомнил, еще знаю пару ОЖП замужем за азерами, один фруктами торгует, другой печеньками. ХЗ, азеры - это иностранцы, или не совсем.

Изменено пользователем Управляющий (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 minutes ago, Anonimouse said:

Ну, тогда стоит принять, что высок шанс, что больше никогда не увижу родителей (слабенькие, присмотреть за ними некому, солидный возраст - меня самого в 30+ делали). А это...

Скорее всего есть такие же ВНЖ по уходу за родителями. У нас в Эстонии есть такие. Ну и как бы если ты себе сделаешь доки там по каким-то корням, то и родителям их так же можно сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бунтарка сказал:

И на данный момент есть куча талантливой молодежи в том числе и в научной сфере, в медицине, в айти сфере, в сфере дизайна, и тд и тп  из Индии, Египта, США, Грузии, и о ужас даже из Такжикистана. 

А как же чистота крови?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, lissh сказал:

А как же чистота крови?

Для чистоты крови нужно пить клюквенный морс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, UserN3 сказал:

Про lefrover women что сейчас трендид на ютубе правда?)

Это больше хайп, я не видел ничего подобного … и вообще, разочаровавшись в местных, мы быстро сдружились с колумбийками :wub: они и сами были огонь и «фермерскими» продуктами с родины снабжали:blush:

1 час назад, Бунтарка сказал:

Для чистоты крови нужно пить клюквенный морс. 

Сок редьки черной 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lissh сказал:

А как же чистота крови?

Мало кто знает, но Швеция одна из самых националистических стран ( была ), они кстати с радостью к фашистам примкнули и много делали для победы рейха. Чистота крови для них так же была в приоритете …

Но в 80х минздрав Швеции забил тревогу, так как нация вырождалась …

В итоге было решено «разбавлять». Что быстро это сделать, специально усыновляли из Азии, Филиппин всяких, Африки …

так, для расширения кругозора написал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Boffi сказал:

В итоге было решено «разбавлять». Что быстро это сделать, специально усыновляли из Азии, Филиппин всяких, Африки …

так, для расширения кругозора написал )

Что-то раньше люди жили на одних территориях веками, не имея возможности передвигаться на большие расстояния, и никто не вырождался 

Можно создавать семьи с представителями своей расы других национальностей (если эти национальности находятся на схожем уровне развития), это еще окей, но межрасовые браки это зашквар, имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Mangust
      Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Сразу скажу, знаю что я ТФН и алень 100 уровня. Поэтому в процессе чтения вас может немного подташнивать. Заранее извините за сумбурно изложенный текст, кажется что важно всë. Нуждаюсь в анализе отношений и анализе ситуации. Не знаю как поступить и какие возможны исходы. Честно, предполагаю, что ответ на мой вопрос есть в названии темы. Просто я не готов это признать для самого себя. Теперь по порядку:
       
      На момент знакомства с моей супругой мне только исполнилось 28 лет и я поймал удачу за хвост. Появилась возможность уйти из найма и работать на себя. Я привлёк к этому делу своего отца (это важно) . Так как наши профессии смежные и по сути делаем одно общее дело. Доход пошел в гору, я впервые за долгое время почувствовал что такое держать в руках нормальные деньги. Появилась уверенность. Работать приходилось много, но финансово это было более чем оправдано. Стал строить планы по дальнейшему развитию. 
       
      Жена 22 года, была студенткой последнего курса университета. Не работала на тот момент. Снимала квартиру вместе со своей подругой. Семья неполная. Есть младщий брат, отец ушёл и с ней не общается. Был отчим, но рано умер. Воспитывали в основном бабушка и дедушка по линии мамы, их она и считает больше за родителей. Маму воспринимает скорее как сестру и подругу. Был очень заряженный бывший, с которым были долгие отношение (первая любовь), но он еë очень некрасиво бросил, затем через время они сошлись, так как он настойчиво пытался вернуть отношения, и потом она уже сама с ним рассталась. Так как с еë слов больше ему не доверяла. В наших отношениях он мелькал не один раз. До сих пор еë любит. Предпринимал попытки вернуть её, даже когда мы уже были в браке. 
      Познакомились с ней через ВК. Она сама меня добавила, ничего не писала. Через пару дней я завел с ней диалог, начали общаться, выяснили что когда-то работали вместе в одной организации но не пересекались там. 
      Через две недели активной переписки и телефонных разговоров (выяснил еë номер телефона через бывших коллег по работе) впервые встретились вживую. Погуляли, покушали в ресторане, проводил еë домой до подъезда. На прощание она меня обняла. Я влюбился так как будто это мои первые отношения и мне 16 лет. В общем, поплыл конкретно. 
      Через пару недель вторая встреча, долго динамила, но по итогу всë же увиделись с ней ненадолго, посидели в хорошем месте и распрощались. Она поехала к родственникам в Москву встречать 2023 год. Поздравила с Новым Годом и пропала со связи на все свои новогодние каникулы. На мои звонки не отвечала, на сообщения тоже крайне редко. Сказала что хочет побыть в своëм личном пространстве и я решил дать ей такую возможность. Но при этом у меня все мысли были только о ней. Состояние было такое как будто мы прожили в браке лет двадцать и она от меня ушла. Я не мог нормально работать, был в подавленом состоянии. Были даже мысли сорвать к ней в Москву. На эмоциях могу натворить всяких глупостей. Но по итогу совладал с собой и остался в своëм городе. 
      Лишь только я начал немного приходить в себя, она объявилась в ТГ сообщением, мол, привет, извини, мне нужно было побыть в себе, чтобы никто не нарушал мои личные границы. Дальше была длинная переписка в которой она рассказывала как я ей понравился, но она боиться заводить отношения потому что уже сильно обжигалась. Ей нужно убедиться что у меня серъезные намерения и т. д. Принято! Намерения у меня были более чем серьёзные. Начались квесты по доставке ей огромных букетов роз, сюрпризы, свидания, такси комфорт плюс чтобы попку в маршрутке не морозила. В общем, всë по классической схеме настоящего ТФНа. Это продолжалось весь январь. 
      В ходе моих ухаживаний был момент который меня смутил и заставил задуматься о целесообразности дальнейших взаимоотношений с ней. На одном из свиданий темы нашего общения начали переходить в интимную плоскость, были прикосновения, поглаживания и т. д. и тут она обмолвилась что был разовый секс на работе с кем-то из коллег,о чëм она жалеет. Уточнять ничего не стал, тему перевёл. Отправил домой на такси. В моей голове не сошлось, как же она это допустила, если ей так важны серьезные отношения и даже тактильные прикосновения к себе она поначалу допускала очень тяжело. Но уж очень сильно она мне понравилась, я прямо влюбился, решил не придавать значения этому факту. У всех было прошлое, все допускали ошибки. В общем, забил и больше никогда эту тему не поднимал. 
      Так же рассказывала что был ещё один бывший, с которым встречалась месяцев 6 и рассталась потому что он очень жадный. Тратил деньги только на себя. Ей даже маленький букет цветов не подарил. А еë такие мужчины не привлекают.
      Затем в ходе очередного свидания сообщает мне что хозяйка квартиры дала им время съехать, потому что еë сын возвращается из армии и ему нужно где-то жить. Просто поделилась. Не знает что делать, думает как решать проблему. Но я не оставил это без внимания. Начал искать ей квартиру, она отказывалась от помощи, поначалу, но потом сдалась. В итоге мы приехали на квартиру которая ей понравилась, всë осмотрели, я подписал договор и всë оплатил. На тот момент мы обнимались, целовались, но секса ещё у нас не было. Ночь она переночевала там одна. А уже следующей ночью позвала меня, потому что ей якобы страшно одной, я приехал переночевать и за неделю полностью перебрался к ней. Через неделю у нас случился первый секс, всë было круто. Трахались каждый день, не отлипали друг от друга. Но мы не предохранялись. Так прошёл февраль. Разумеется день влюбленных отметили романтично с подарками как и полагается таким парочкам. Дома проявляла себя как образцово показательная хозяйка, всегда чисто и вкусно. Я был счастлив. Деньги есть, перспективы есть, любимая рядом. 
      Дальше 8 марте. Дарю ей хорошие серьги. Она как-то обмолвился какие ей нравятся. И в марте узнаем что она беременна. Первая еë реакция слёзы и причитания какая-же она дура. Что не закончила ещё образование, не сделала карьеру, а уже беременна. Я еë успокаиваю. Решаем сохранить беременность. Она сообщает своим родным. Я своим. Все в лёгком шоке, но в целом реагируют нормально. 
      Еду знакомится к еë родственникам. Проходит всë хорошо. Но много спрашивают о том чем занимаюсь и пытаются выяснить хорошо ли зарабатываю. Вроде проверку прошёл. Как мне тогда показалось, но оказалось не совсем. Дед отвел в сторону и говорит, ну ты смотри, отца у неë не было, характер конечно тяжёлый, воспитали как смогли, с ней лучше лишний раз промолчать. Не придал этому значения на тот момент и зря. Она очень импульсивная, мнительная и обидчивая. Обид не забывает никогда (это тоже важно). Причем многие из них просто надумывате себе сама перекручивав слова сказанные в еë адрес и их смысл. Каждую обиду записываюет себе в заметках телефона чтобы наверняка не забыть!!! 
      Знакомлю еë со своими родителями, она им понравилась, отношения в целом теплые у всех. Все хорошо общаются. Бываем в гостях и у моих и у еë родных. 
      Дальше делаю ей предложение, дарю помолвочное кольцо за 100к (какое она и хотела) и мы подаем заявление в ЗАГС. Начинается подготовка к свадьбе. Но на 12 неделе узнаем что плод не развивается, беременность замершая. Приходится делать аборт. Морально очень тяжело перенесла. После операции сьездили с ней погулять в Москву, отвлечься и развеятся. Классно провели время вместе. Очень захотела котенка чтобы ей было легче всë это перенести, разумеется я ей в этом не отказал. Всë потихоньку начинает налаживаться. Готовимся к свадьбе. 
      В ходе подготовки к свадьбе, возникли разногласия, на мой взгляд абсолютно несерьёзные, но еë очень задело когда мои родные сказали зачем тратить на еë задумку деньги, если можно сделать по-другому и лучше нам поехать на отдых после официальной части. У неë случается истерика, она убегает из дома в слезах, сбрасывет трубки, а затем и полностью выключает телефон. Побежал еë искать, благо приблизительно знал где она может быть. Нашëл еë в городском парке, всю в слезах, начала говорить как она во мне разочарована и что мои родители лезут в наши отношения. Хотя это было не так. Свадьбу оплачивали мои родители и я из своего кармана. Еë родные максимум докинули тысяч 30 и некоторую сумму на подарок. В общем кое-как успокоил еë, пошли домой, конфликт замяли и продолжили готовится к свадьбе. 
      Был момент когда грустная позвонила мне и сказала что нет настроения, вот она раньше работала были деньги, а сейчас их нет. Как плохо когда нет денег и т. д. Я недолго думая скинул ей 100к на карту, а затем подумал раз у нас всë так серьезно, дам ей полный доступ к своей карте. Чтобы она не забивала себе голову финансовыми вопросами. 
      Дальше была свадьба и венчание в церкви. Решили сделать всë правильно. После началась обычная жизнь, в целом всë было нормально. Она проявляла интерес к совместной работе (у нас одна профессия, закончили один университет), но еë не интересовало быть исполнителем, хотела заниматься больше организацией рабочего процесса. Тем не менее, на рабочем места бывала не очень часто. Больше занималась домашними делами, ездила часто к своим родственникам. Но, в целом, на тот момент всë было хорошо. Дома по прежнему чисто и вкусно, секс каждый день. Однако, когда вместе бывали у еë родных, дед постоянно интересовал как дела с финансами, как идёт работа, что тоже несколько смущало. 
      Следующий конфликт у нас случился на еë день рождения, я был загружен работой и полноценно с подарком и цветами поздравил её только вечером. Тут мой косяк. Для меня день рождения не имеет такого значения, просто повод скушать тортик с близкими. Или вообще побыть наедине с собой. Но для неë всë не так. Это целый ритуал. В общем очень обиделась что я не подготовил настоящий праздник для неë. Нажаловалсь подруге что я забил на еë ДР. Кое-как замяли и пережили этот небольшой конфликт.
      Дальше снова всë как будто бы нормально. Но в отношениях начинаются мелкие бытовое конфликты и ссоры. Начинает лениться, говорит что еë трудочас стоит дороже. Она не хочет тратить время на быт и т.д. При этом большую часть времени проводит дома. Для меня это не столь важный вопрос, однако неприятно. Стали периодически заказывать клининг. Начинаются жалобы что денег мало, хотя на тот момент их было более чем достаточно. Были и сравнения с мужьями подруг и знакомых. Что у тех, мол так, а у этих вот так. И говорила что не хочет тратить молодость на работу, хочет путешествовать и получать эмоции, впечатления. Я старался ей ни в чем не отказывать в меру своих сил и возможностей. 
      Наступает мой ДР к которому она тщательно подготовилась и действительно организовала праздник. В общем, показала мне как надо. И тут происходит следующая ситуация, за несколько месяцев до этого она сменила номер телефона, чтобы никто из прошлой жизни еë не беспокоил. Номер знали только еë и мои родные, ну и естественно я. И в мой день рождения на этот номер приходит сообщение от курьера, мол куда доставить цветы. Она мне показала, спросила, не я ли заказал ей букет. Когда сказал что нет, она поменялась в лице. В общем, выяснили что это еë бывший. Номер ему дал еë дед. Он ему импонирует больше чем я, это было очевидно. Выяснил что цветы он дарит ей не первый раз через курьера, просто она увозила их к родным чтобы меня не раздражать. Снова небольшой конфликт, затем успокоился. И как-то забылось. 
      Спустя примерно месяц оговорилась что виделась с бывшим. Он настойчиво добивался встречи и еë родные знали об этом. Сказала что встретилась с ним только для того чтобы сказать ему что любит меня и он ей не интересен. На что он ответил ей, что примет еë даже с ребенком и будет воспитывать как своего... Тут я уже не выдержал, был конфликт, возмутило какого она вообще допустила эту встречу и почему я узнаю о таких вещах постфактум. Тем более еë родные в глаза мне улыбаясь, организовывают их свидание. Но она клялясь что сделала это только для того чтобы он от неë отстал. Со временем как-то успокоился. И снова это забылось. 
      Дальше конфликт с моим отцом. Он поинтересовался, будет ли она работать раз такая инициативная или только бизнес планы придумывать жалуясь что денег мало. Потом извинился, помирились. Но отношения уже были натянутые. После и вовсе перестала общаться с моими ролителями и раддражалась когда я ездил к ним или с ними общался. 
      Затем с работой на себя начались проблемы. Пришлось снова искать место и уходить в найм. Нашел хорошую работу и еë туда устроил. Тут уже действительно доход стал меньше, но перспективы вырасти были. У меня в целом на работе дело пошло, со всеми ровные взаимоотношения, но держу дистанцию. Просто делаю своë дело. У неë начинаются конфликты с начальством из-за еë опозданий на работу + не заладились отношения с женской частью коллектива. Кроме того вспыхнула ревность к сотруднице с которой я работал в паре и она открыто эту ревность проявила, что тоже сыграло в минус репутации. 
      Дома начала жаловаться что устает на работе, хотя от неë там особо ничего не требовалась, как от начинающего специалиста. В общем, бытовые конфликты усилились. 
      Потом я сильно заболел, не мог рабоать недели две. Тут она меня, честно говоря, выходила. Очень помогла. Но т. к. ЗП сдельная доход в этот месяц сильно просел. И она начала с подачи своего деда подкидывает идеи что работа на частную организацию, это плохо. Никакой защиты, никаких гарантих. Нет стабильности. Надо работать на госпредприятии, лучше на севере или на Дальнем Востоке (они там жили когда-то). Потому что там есть льготы, гарантии, декретные и больничные платят и даже подъемные дают. Полностью официальная белая зарплата. Всë это конечно здорово, но в целом, работа на госпредприятии меня не вдохновляет, тем более в таких местах. Да и условия там для профессионального развития минимальные. 
      На работе с коллективом отношения у неë не очень. Дома жалуется что работать не хочет, это рабство. (При этом от неë там особо не требуется ничего, по сути просто учат какначиеающего специалиста, плюс платят за это некоторую небольшую сумму). Говорит нужен свой бизнес и независимость. Хочет путешествией, все путешествуют а мы нет, что денег зарабатываю мало. Морально давит. Дома не отдыхаю, а выслушиваю. 
      Затем на работе происходит следующая ситуация. Коллега подставляет еë, вывела на разговор о начальства и записала на диктофон. Еë увольняют, я остаюсь работать там. 
      Начинаются обвинения что я еë не защитил, что я должен был уволится вслед за ней. Дед подливает масло в огонь и поддакивает ей. 
      В тоже время она находит обявление о работе на ДВ, проходит собеседование за нас двоих. И воодущевденная начинает готовится к переезду. Там и гарантии, и льготы и подъемные. Всë как она и хотела. Начинает разрабатывать очередной бизнес план куда мы по тратим эти деньги. У меня голова кругом идëт на этой почве возникают конфликты. 
      Как-то гуляли в парке и когда я в очередной раз сказал что не вижу смысла уезжать туда, у нас тут полно возмжнлстей. Началась истерика. Сказала что мы разные, что пока нас ничего не связывает можем развестись. Что она вся такая молодец стремиться и делает что-то, а я не делаю ничего... Что вокруг столько активных и целеустремленных ребят, они всего добиваются. Она такая десятку а ч нет. В слезах убегает, я за ней, кое как успокоил. Ещё примерно месяц на этой почве у нас конфликты. Потом я сдался. Думаю, ладно, может не так и плохо. Поедем, посмотрим. Но нутро чувстовавал что это не моë, что это навязанно и я этого не хочу. Никак ей не помогал готовится к переезду, скорее даже препятствовал. 
      С работы принял решение всë же уволится. Но деньги откуда-то брать нужно было, устроился на другую. Загрузка меньше, зп меньше, но график можно выстроить под себя. 
      Дальше несколько месяцев это всë продолжалось. По итогу за неделю до предполагаемого отъезда, я ей говорю что мы никуда не едем. Если хочет переехать то максимум еë любимая северная столица или мск. 
      Начались слëзы и истерики что я еë предал. Что она всë равно поедет без меня. Что я испортил ей жизнь. Из-за меня она потеряла год. Что она только отдавала и отдавала в этих отношениях а я забирал. Что потеряла здоровье и изменилась в худшую сторону. Сравнила с бывшим. Говорила что он рисковал своей карьерой только для того чтобы увидеться с ней, а я не хочу всего лишь сменить место жительства. В общем, множество обвинений на меня полилось. 
      По итогу она улетает одна. Говорит будет ждать там, если я всë брошу прилечу за ней значит действительно люблю, если нет значит и не любил никогда. Сейчас каждый день на телефоне, то любит скучает и ждëт, то ненавидит и говорит что я бросил еë в трудный момент,что ей тяжело и нет поддержки. То надо ехать, вдвоём будете легче, то говорит что мне действительно там нечего делать потому что это сломает мою карьеру. Ощущение что схожу с ума. Как будто не со мной это происходит. Я в замешательстве. Не знаю что делать.
      Стоит перед выбором, либо действительно бросить всë и улетать за ней. А там будет как будет. Но боюсь что если я так поступлю то потеряю себя окончательно и моë мнение в отношениях вообще не будет учитываться. Буду только исполнять еë прихоти. 
      Либо остаться тут. Так как есть хорошее предложение о работе с зп выше в два раза чем там. Дали две недели на размышления. Но тогда скорее всего мы расстанемся окончательно. 
      Лучшим вариантом для меня было бы вернуть еë обратно и всë переиграть. Но я не знаю как это сделать. 
      Возможно ли построить с ней крепкую семьи и счастливый брак? Как можно выйти из этой ситуации? Без неë реально плохо, штормит ужасно, всë равно люблю еë, ведь было и много хорошего в наших отношениях. 
       
       
       
       
       
    • Автор: Seventh sense
      Предлагаю высказаться всем желающим на тему: Нужно ли что бы женщина меняла свою фамилию на фамилию мужа после выхода замуж?
    • Автор: abc21
      всем доброго времени суток! Нам с женой по 26 лет , дочке 3 года . В отношениях уже 6 лет , в браке 4 года. Небольшое предисловие : 
      Так как рано женился у меня и опыта в отношениях толком не было , до жены 3 раза были отношения более менее серьёзные. Начал курить темы по «пикапу» «отношениях» недавно и понял что низкая значимость у меня для жены , не ведущий , нету интереса ко мне со стороны супруги , в общем всё «провалил» . Не понимаю как можно ещё и в отношениях напрягаться , думать как сделать так чтобы я не потерял «значимость» в ее глазах или как ответить чтобы она в дальнейшем прибежала. Может быть потому что я не парился на счёт этой темы у меня сейчас проблема в отношениях . Я вообще такой позиции в отношениях , доминант конечно же мужчина но не ярко выраженный, у женщины тоже должно быть мнение и инициатива. В моём браке я считаю так и происходит , но судя по историям и статьям на эту тему у нас в браке перевес чего то там, не помню уже )
      Хочется конечно многое расписать и выслушать мнение каждого , возможно буду добавлять по ходу дела. Сейчас бы хотел услышать советы на тему что делать и как быть ?!
      Ситуация такая : был корпоратив у жены на 8 марта , пришла домой чуть поддатая и уснула не заблокировав телефон. Захожу в инсту и вижу переписку с бывшим парнем. Они расстались когда она училась ещё в классе 7 , то есть как я понял он первая любовь. В переписке инициатива с её стороны началась репостом про любовь (что то в этом род) , так как там не было ни привет ни пока я понял что они уже долго общаются , просто удаляла чат. Когда мы просто ещё встречались она мне говорила о нем , что он ей написывает постоянно и звонит, мол она его посылает и так далее. На это я внимания не обращал , довольно ясно всё объяснила и дала понять что шансов нету у него. Потом когда уже в браке были видел как он ей названивает и просит пообщаться с ней. Она скидывала и в блок кидала номер. Потом ещё вроде пару раз что то видел , Сообщения или звонок , в общем промелькал он так, а сколько ещё неувиденного мною было только бог знает ) На следующий день после того как увидел переписку спросил зачем ты с ним общаешься ?На что она мне ответила : «тебе на зло» ( до этого она тоже увидела мою переписку с девушкой, с которой познакомился в клубе на корпоративе) я начал логически объяснять что ты никак не могла это назло мне делать если в заранее знала что я никак не увижу эту переписку , чисто случайно увидел ( кстати да , мы не знаем пароли друг друга , раньше все прозрачно было но в какой то момент в телефоны перестали заглядывать ) Думаю ладно ок назло мне , прошу чтобы дала пароль от инсты и я сам от неё пообщаюсь с ним (возможно прослежу что он ей написывает) категорическое нет слышу, прошу тогда чтобы инсту удалила с этим аккаунтом тоже не хочет. Сегодня попросил показать инсту переписки , всё чисто. Как только попросил вк , начала с агрессией вопросы задавать зачем тебе ? ты же не даёшь мне свой телефон, в ответ я ей пароль сказал и свой телефон вручил.Уверен максимально что не было у них встреч : маленький ребёнок ,когда к своим родителям ездит она под надзором и на работе с ней сестра её работает, чисто физически не успела бы либо я сам себя успокаиваю ) Сам я по натуре однолюб и семьянин как мне кажется , но в силу возраста иногда охото гульнуть . Несколько раз мог довести дело до измены но ещё не решался.Первый мой пост , не знаю понятно ли донёс до вас мою ситуацию. Вопрос : Глобальная ли  проблема ? Что делать в дальнейшем ? Как побороть паранойю теперь ? как видите много проблем в наших отношениях , но именно эта самая серьезная думаю , она этого человека знает дольше чем мы встречаемся и общается до сих пор с ним , если бы она не хотела с ним контактировать она бы всё сделала чтобы он не появлялся в её жизни и после пары попыток он успокоился бы. Столько лет написывать звонить,тут прикормка со стороны жены идёт какая то или он реально отмороженный (к сведению у него тоже есть семья и ребёнок ) хз в общем . 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 11

      лучшее фото для сз?

    2. 11

      лучшее фото для сз?

    3. 11 247

      Мужчины достигаторы

    4. 11 247

      Мужчины достигаторы

    5. 11 247

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...