Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Tyapa сказал:

И как это коррелируется с постом выше "не стала за нос водить"? )

Могла бы сказать, прости я дура, я больше так не буду…. И высиживать, пока не встанет на ноги:)))  значит была уверенна, что не выпру ее на улицу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

57 minutes ago, Manatusik said:

Отнекиваться, что ты все не так понял. Хотя тут столько тем, что я может упустила какие-то нюансы.

Я тебе отвечу словами автора )

38 minutes ago, AleksRt said:

Могла бы сказать, прости я дура, я больше так не буду…. И высиживать, пока не встанет на ноги:)))  значит была уверенна, что не выпру ее на улицу :(

Именно так. Была уверена, что ничего ты не сделаешь и никуда не денешься.
Что, по факту, и произошло, разве нет? Поистерил и все.
Отсюда и ее наглость.

К юристу и подавать на развод.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tyapa сказал:

Поистерил и все.
Отсюда и ее наглость.

Да не любит она его. Отсюда и отсутствие коленей. И отсутствие «прости, я дура», потому развод, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На развод уже подали, она ходила. Я не стал, якобы чтобы все разрушение семьи на ней было. Пока так и живем вместе. На съемную съезжать дорого(с тем же уровнем поддержки детям). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Manatusik сказал:

Да не любит она его. Отсюда и отсутствие коленей. И отсутствие «прости, я дура», потому развод, да.

Ой, это женское любит не любит.) сколько историй, гиде говорит что любит, а на самом деле «с начальником спит».  Я тут плюс вижу, что хоть когда все вскрылось, не стала по ушам ездить. А остальное уж мои надежды и ожидания. В общем выводы сделал, жениться больше не хочу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AleksRt сказал:

не стала по ушам ездить

так об этом и говорила, что честна была в этот момент. 

5 минут назад, AleksRt сказал:

говорит

мало ли кто что говорит, когда любят, не изменяют. 

5 минут назад, AleksRt сказал:

жениться больше не хочу)))

Подожди, ты еще даже не развелся, раны не зализал, дети маленькие. В будущем, через несколько лет может и захочешь. Да и необязательно вступать в брак законный, можно просто быть и жить с женщиной. Но вообще, почти всегда отношения спустя n лет тухнут. Редко такое, чтобы дцать лет месте и все как в начале. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Manatusik сказал:

 Но вообще, почти всегда отношения спустя n лет тухнут. Редко такое, чтобы дцать лет месте и все как в начале. 

Для меня это изначально понятно, поэтому вообще не вижу смысла разводится когда есть дети. На выходе разведенка с двумя маленькими детьми и субъект с обременением в виде алиментов. В других отношениях то же самое будет рано или поздно, просто этот этап может было пройти с минимальными потерями, случись у нас серьезный разговор год или два назад. 
с тетями то буду общаться) узаконивать союз уже маловероятно. Плюс в моем возрасте, встретить девушку без детей сложнее, чем 10 лет назад. А с детьми серьезно встречаться, хз, мне кажется это как по минному полю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AleksRt сказал:

с тетями то буду общаться)

Типа не разводиться, но левачить?

 

2 минуты назад, AleksRt сказал:

А с детьми серьезно встречаться, хз, мне кажется это как по минному полю.

Что ты имеешь ввиду? И у тебя самого тоже дети)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, AleksRt сказал:

На развод уже подали, она ходила. Я не стал, якобы чтобы все разрушение семьи на ней было. Пока так и живем вместе. На съемную съезжать дорого(с тем же уровнем поддержки детям). 

"Якобы" — вот это "якобы" говорит о тебе наверно красноречивее первого поста. Она о тебя ноги вытерла наихудшим образом, а ты еще унижался после этого. Тебя вообще в данном случае не должно еб@ть, на ком разрушение, что где и как, кто что подумает или скажет. Эта ситуация давно перешла все красные и коричневые линии. Просто поставь её перед фактом, что на детей вы тратите одинаково. Подсчитай примерно сколько ребенку нужно в месяц и раздели наполовину. Она, конечно, будет не согласна и пусть подаёт на алименты. Я не думаю, что у тебя абсолютно белая зп и всё остальное. Да и даже если так, то выплачивая алименты, ты теряешь меньше всего, ты же не олигарх с триллионами. А получишь спокойствие, здоровье, шанс но новые отношения и семью. С детьми не помогай, только проводи с ними время в своё удовольствие, пусть она сама еб*тся по всем бытовым вопросам. Ты только с детьми развлекаешься и получаешь позитив, а вот всей рутиной пусть сама занимается. Если будешь сильно жопу рвать, в будущем это никто не оценит, в первую очередь, дети точно не оценят. Они будут видеть за*банного, вечного недовольного папку куколда, который лошара жалкий, но всё равно почему-то им подтирает очко. Они оценят, если папа будет подарком и редко появляться, и в эти моменты приносить только радость и веселье. В любом случае, когда ты не живёшь с детьми и не участвуешь в их воспитании непосредственно ежедневно — это всё ху*та, и по сути, ты не отец. Особенно если дети маленькие и не успели к тебе привыкнуть как к настоящему бате, то они тебя будут воспринимать либо как доброго редкого друга (с яйцами), либо как жалкую служанку-куколдика, которая почему-то настолько оборзевшая, что не даёт им всё, что нужно, да еще где-то там живёт в ебен*х. Да и мамаша, которая рядом круглосуточно, будет рассказывать, какой ты ничтожный червь смердящий.  Да, ситуация стрёмная, но ты ни первый и ни последний — пол страны мужчин, если не большинство, в это попадают. 

Суть в том, что ничего не исправить и не улучшить. Ты можешь из этой ситуации выйти плюс/минус с яйцами и на коне, в первую очередь, для собственной оценки, либо в своих же глазах еще больше обосраться, что чревато всякими психологическими проблемами в будущем, которые потянут за собой миллион других фейлов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Deus Ex сказал:

С детьми не помогай, только проводи с ними время в своё удовольствие, пусть она сама еб*тся по всем бытовым вопросам. Ты только с детьми развлекаешься и получаешь позитив, а вот всей рутиной пусть сама занимается.

Странный совет, он тоже отец и тоже должен проявлять заботу о детях. 

 

13 минут назад, Deus Ex сказал:

ни оценят, если папа будет подарком и редко появляться, и в эти моменты приносить только радость и веселье.

О, моя дочь лет до 10 тоже так думала, что папа (бывший муж) добрый и хороший, ведь он принес ей чупа чупс и киндер, а мама плохая - уроки заставляет делать. Но уже лет в 13-14 произошла мощная переоценка ценностей у нее и все встало на свои места. 

 

13 минут назад, Deus Ex сказал:

Да и мамаша, которая рядом круглосуточно, будет рассказывать, какой ты ничтожный червь смердящий. 

Да что Вы такое говорите? Если женщина не любит мужчину как мужчину - это не значит, что она будет про отца всякую ерунду рассказывать. В интересах обоих сторон сейчас минимально травмировать детей и сохранить для них максимально комфортное общение с обоими родителями. Любой адекватный родитель не станет личные отношения перекладывать на детей.

Изменено пользователем Manatusik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Manatusik сказал:

Типа не разводиться, но левачить?

 

Что ты имеешь ввиду? И у тебя самого тоже дети)

Не) развод то уже идет. Я про то, что в монастырь уходить не собираюсь, и после развода в последующем не хочу узаконивать следующие отношения.

дак это мои дети) мне бы на внимания, времени, эмоций, ресурсов… хватило. Строить отношения с женщиной с детьми мне кажется сложно, да и дети там явно на первом месте будут изначально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AleksRt сказал:

да и дети там явно на первом месте будут изначально.

А у тебя не так что ли? В этом Вы как раз будете равноценны. Плюс у женщины может быть уже взрослый ребенок/дети. Это у тебя малыши еще. Да нет смысла вперед паровоза и рассуждать женюсь/не женюсь. Время покажет и расставит все по местам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Manatusik сказал:

тоже должен

Он ничего не должен никому, кроме себя и сохранения собственного физического и психического здоровья.

 

4 минуты назад, Manatusik сказал:

Если женщина не любит мужчину как мужчину - это не значит, что она будет про отца всякую ерунду рассказывать.

Ооо, "святые женщины" подъехали. Типикал вредные советы из токсичной солидарности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Deus Ex сказал:

Он ничего не должен никому

Как это он никому ничего не должен? Это его родные дети. Если он в этом сомневается, пусть тест на отцовство сделает.

2 минуты назад, Deus Ex сказал:

"святые женщины

Не отношу себя к святым :lol:

 

2 минуты назад, Deus Ex сказал:

из токсичной солидарности.

Что вредного в совете продолжать заботится о своих детях, не смотря на развод с женой? Это нормальный совет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Manatusik сказал:

пусть тест на отцовство сделает

Вот единственный адекватный совет, и то не благодаря, а вопреки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 11 834

      Мужчины достигаторы

    2. 11 834

      Мужчины достигаторы

    3. 11 834

      Мужчины достигаторы

    4. 13

      Как отреагировать на её сообщение ?

    5. 118

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

×
×
  • Создать...