Перейти к публикации
пикап.Форум

Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?


Рекомендованные сообщения

56 minutes ago, Peaceful Warrior said:

Возможно просто попытка унизить ту которая тебе нравится, чтобы самой в твоих глазах немного подняться. Крайне слабый ход, но многие им не брезгуют. Так что не получается)

Это не попытка унизить, это просто иной взгляд на одно и тоже. К примеру он им показывает фото где у девушки не много расстегнута верхняя пуговица блузки,глубокое декольте или вырез юбки чуть выше, волосы распущены на ветру. Это фривольность в стиле одежды. Но, те кто не могут себе это позволить,живут более скромно, вырощенные в более строгой морали, то осуждают это и поэтому говорят что девушка на фото - шлюха. Потому что она ведет себя развязно(н не развратно),соблазняя своим внешним видом мужчин и привлекая их вниамние к себе. То есть это не самоутверждение,а скорее зависть,конкуренция. Кстати именно она и толкает девушек/женщин искать себе более статусных мужиков, что бы было лучше чем у Светки все:от савдебного платья до путешествий за границу. Именно поэтому они самые заядлые зрителницы всех сторис и фото в запрещенной соц сети. 

По поводу исследования: я не буду сейчас оспаривать методолгию его проведения,но я жил в Англии 2,5 года и больших дебилов я в своей жизни чем они точно не стречал. Процента два-три населения нормальные, хоть сколько то образованные,у остальных познания дальше полученных в колледже даже не тянут. Гитлер у них был правителем английского парламента, премьер министром, что была битва за Британию они тоже не слышали, подсчеты только на калькуляторе, при чем самые элементарные.  Так что исследования проведенные в Англии я бы точно за основу не брал.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 301
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Обратился я сердцем моим к тому, чтобы узнать, исследовать и изыскать мудрость и разум, и познать нечестие глупости, невежества и безумия, – и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она –

Да никто. Это кликбейт))

У тебя после фразы, которую ты процитировал, отключился мозг, и остальной текст ты не заметил? Я понимаю, что для тебя слова "коэффициент корреляции", "доверительный интервал" и "генеральная совокупно

9 минут назад, 1010101011 сказал:

Если женщины нет, то надеваешь их на правую руку и вопрос решён) 

А если волосы растут на левой? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

А если волосы растут на левой? :lol:

Тогда ты и так носишь часы на правой, как и остальные левши. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

Кстати именно она и толкает девушек/женщин искать себе более статусных мужиков,

Это особенности русского языка. 

В исследованиях гипергамии используется power, и фиг знает как переводить власть, сила, мощь, энергия... да, самое подходящее слово статус) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, 1010101011 said:

Это особенности русского языка. 

В исследованиях гипергамии используется power, и фиг знает как переводить власть, сила, мощь, энергия... да, самое подходящее слово статус) 

английский в силу своей на мой взгляд эмоциональной составляющей поэтому и обладает такой особенностью как мултизначения. Так несколько значений может иметь одно и тоже слово и переводить поэтому надо его с учетом конкретного контекста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

то осуждают это

Для чего они осуждают? У меня телеологический взгляд на вещи, и мне интересна цель, которую они хотят достичь. Не "почему", причина в прошлом, а "Для чего", причина в будущем.

21 минуту назад, Kovalskiy76 сказал:

конкуренция

Борьба за... Следовательно цель осудить (Унизить) чтобы получить/улучшить. Возможно неосознанная.

Возможно не прав.

23 минуты назад, Kovalskiy76 сказал:

больших дебилов я в своей жизни чем они точно не стречал.

Это воодушевляет и нагоняет тоску одновременно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Kovalskiy76 сказал:

английский в силу своей на мой взгляд эмоциональной составляющей поэтому и обладает такой особенностью как мултизначения. Так несколько значений может иметь одно и тоже слово и переводить поэтому надо его с учетом конкретного контекста.

Как нам то быть? Этож краеугольный камень пикапа, как ты на вопрос "почему с женщинами не клеится" ответишь? Потому что статус низкий? А потом объясняй, что статус не всегда коррелирует с деньгами, не всегда с властью и т.п. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, eklipse123 сказал:

Ну да я тут согласен)

К счастью мне на их портки пофиг)

Я про татуировки ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

А трясти их по утрам такое себе развлечение.

Не надо ничего трести, большинство имеет и стандартный механический подзавод. 
Я только одни взял дешевые на батарейке Лонжин, до сих пор жалею. Батарейка села, уже полгода лень менять …

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Boffi сказал:

Я про татуировки ))

Это то тебе нафига?)

2 минуты назад, Boffi сказал:

Не надо ничего трести, большинство имеет и стандартный механический подзавод. 
Я только одни взял дешевые на батарейке Лонжин, до сих пор жалею. Батарейка села, уже полгода лень менять …

 

Так этим надо заниматься всё время. А кварц на полку кинул и забыл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Boffi сказал:

Не надо ничего трести, большинство имеет и стандартный механический подзавод. 
Я только одни взял дешевые на батарейке Лонжин, до сих пор жалею. Батарейка села, уже полгода лень менять …

 

Не сведушь в этом вопросе. Не было часов с автоподзаводом. Да и про стандартный завод писал выше. Забуду завести. 

В любой нормальной мастерской за +/- 10 минут меняют же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, eklipse123 сказал:

Это то тебе нафига?)

Причем тут это )

Я про девушек писал питерских, что мне это не нравится. Много очень много с некрасивыми татуировками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peaceful Warrior сказал:

В любой нормальной мастерской за +/- 10 минут меняют же)

Всегда сам менял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peaceful Warrior сказал:

В любой нормальной мастерской за +/- 10 минут меняют же)

Забываю каждый раз про это, потом хочу эти часы, хвать, а они стоят ))

Беру одни из механических ))

1 минуту назад, eklipse123 сказал:

Всегда сам менял)

Ну, это же не Монтана все таки ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

Всегда сам менял)

А резинку уплотнительную?) Или меня просто разводят на 500р.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Boffi сказал:

Забываю каждый раз про это, потом хочу эти часы, хвать, а они стоят ))

Беру одни из механических ))

Там у некоторых кварцевых специально сделано что стрелка как то там дёргается при просадке питания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Boffi сказал:

Беру одни из механических ))

У меня один знакомый кстати поклонник адриатики, мне вот ориент зашли, думал Сайко взять, но пока в раздумьях. На Омегу пока не зарабатываю)

А ты какие часы носишь?

Кто какие кстати предпочитает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peaceful Warrior сказал:

А резинку уплотнительную?) Или меня просто разводят на 500р.) 

Ты прав. Её желательно менять. Но их можно и купить. И процентов 80 что она не сдохнет (резинка).

А когда какой-то  рукожоп в тц копается и ХЗ чё туда и как вставил это такое себе...

Я как пример крана дома сужу. (Который чинил рукожоп).

 

Если ты не менял и не уверен то не делай конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

А резинку уплотнительную?) Или меня просто разводят на 500р.) 

Там только батта нормальная 100р. Стоит.

А резинку?

Ты что думаешь он весь набор резинок (на 100500 видов) часов себе купил?

 

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, eklipse123 сказал:

А когда какой-то  рукожоп в тц копается и ХЗ чё туда и как вставил это такое себе...

 

9 минут назад, eklipse123 сказал:

Ты что думаешь он весь набор резинок (на 100500 видов) часов себе купил

А они разные что-ли на часах? (Чувствую себя балбесом честно говоря). 

Я думал, размеры разные у крышек, но всё равно унифицированные, по типу рожковых ключей. Ну и качество резинки тоже. Если размеров дай бог штук 10, то вполне можно заказать несколько комплектов в разных ценовых категориях. Даже для среднего магазинчика/мастерской задача вполне посильная.

Привык доверять компетенции, в смысл, если человек занимает должность, то он должен быть компетентен в вопросах, связанных с выполнением должностных обязанностей, иначе нахрена он там нужен? Хотя 1 раз с машиной это сыграло злую шутку. 

Изменено пользователем Peaceful Warrior (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Peaceful Warrior сказал:

А они разные что-ли на часах? (Чувствую себя балбесом честно говоря). 

Я думал, размеры разные у крышек, но всё равно унифицированные, по типу рожковых ключей. Ну и качество резинки тоже. Если размеров дай бог штук 10,

Часто бывает что специально делают "нестандарт" чтобы свои расходники дороже продовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.09.2024 в 00:06, WB57 сказал:

Просто хотел спросить - а вот ты когда знакомишься с девушкой в реале или в Интернете, и начинается общение - как ты можешь понять какие у неё гены?

Не заморачивайся, гены хорошие, даже отличные)

Она потомок множества поколений гоминид, которые в условиях жесточайшей внутривидовой конкуренции, смогли передать свой геном в смертельно опасных условиях, пережили 2 самые страшные войны, голод, разруху и Бог знает что ещё. Как и ты кстати. Слабые же канули в лету.

Живи, люби и радуйся, не забивая себе голову всякой ерундой) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Я думал, размеры разные у крышек, но всё равно унифицированные, по типу рожковых ключей. Ну и качество резинки тоже. Если размеров дай бог штук 10, то вполне можно заказать несколько комплектов в разных ценовых категориях. Даже для среднего магазинчика/мастерской задача вполне посильная

Ну на орики думаю делают стандарт) фирма популярная. Китайцы точно наклепают)

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

Ну на орики думаю делают стандарт)

Если-бы ты не написал, не думал бы на эту тему) Да вот хрен его знает теперь) В принципе не дорогие же часы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peaceful Warrior сказал:

Если-бы ты не написал, не думал бы на эту тему) Да вот хрен его знает теперь) В принципе не дорогие же часы. 

Ну извини...

Написал что знаю (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

Ну извини...

Написал что знаю (

Не столь важно, на точность не влияет) Спасибо за эрудицию. 

Вот когда на паджерик мне ступичный подшипник со ступицей в сборе продали как "хороший", а потом выяснилось что в сборе хорошие не продаются, только дешман, тогда да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peaceful Warrior сказал:

Не столь важно, на точность не влияет) Спасибо за эрудицию. 

На точность не влияет. Но влияет (в теории) на возможный отказ от влаги например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eklipse123 сказал:

На точность не влияет. Но влияет (в теории) на возможный отказ от влаги например.

Будет повод обновить часы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peaceful Warrior сказал:

Будет повод обновить часы)

Да скорей всего всё норм будет.

Но за временем следи комплексно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peaceful Warrior сказал:

У меня один знакомый кстати поклонник адриатики, мне вот ориент зашли, думал Сайко взять, но пока в раздумьях. На Омегу пока не зарабатываю)

А ты какие часы носишь?

Кто какие кстати предпочитает?

 Ролекс, не спешите записывать в мажоры, подарок от близких ))

Таг Хоер ( любил автогонки ). 
Лонжин с севшей батарейкой ))

В целом, я воспринимаю часы, как единственное «легитимное» украшение для мужчин, а не как определение времени 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Boffi сказал:

 Ролекс,

Таааак... Записан в мажоры.

8 минут назад, Boffi сказал:

подарок от близких ))

Пока карандашом)

9 минут назад, Boffi сказал:

В целом, я воспринимаю часы, как единственное «легитимное» украшение для мужчин, а не как определение времени

Абсолютно согласен.

Таг хоер симпотичные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Peaceful Warrior сказал:
48 минут назад, Boffi сказал:

В целом, я воспринимаю часы, как единственное «легитимное» украшение для мужчин, а не как определение времени

Абсолютно согласен.

Таг хоер симпотичные. 

А как же цепь платиновая на шею?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, eklipse123 сказал:

А как же цепь платиновая на шею?

Для меня моветон 

Могу принять только тонкую цепочку с крестиком, полумесяцем, звездой Давида и тд… в зависимости от вероисповедания… Остальное лучше оставить девочкам )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, special сказал:

Из этого невозможно сделать вывод, что "из четырех миллиардов людей на шести континентах, берутся 300 000 человек из одной маленькой части суши и на их биографиях пытаются нарисовать законы эволюции". Следовательно, не читал.

By combining datasets using MTAG, our functional sample size increased from 199,242 participants to 248,482. We found 187 independent loci associated with intelligence, implicating 538 genes, using both SNP-based and gene-based GWAS(c)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, special сказал:

И еще раз спрошу, о каких именно "исследованиях" (во множественном числе) ты в этой ветке вообще говоришь?

Пол Таубман, Дэниал Барт, Андреас Фагеренг....

 

10 часов назад, special сказал:

Ты составлял о них мнение таким же методом, как и сейчас?

У каждого из нас свои методы, навыки и опыт, и это личное дело каждого - чем он руководствуется в своих аналитических программах. Равно как и выводы, которые он для себя делает - это личное мнение, не претендующее на истину в первой инстанции. Соглашаться сс авторами исследований - это не обязательное условия проводимых исследований.

Касаемо выводов о представленной автором темы доказательной базы, мнения мировой научной среды так же неоднозначны, и по тем же показателям о которых я писал - генетика объясняет лишь порядка 4% данных, выборка производилась из уровня доходов социальных групп, а не человека в отдельности и т.д.  Можно поспорить и с ними, только что это даст - новый виток сомнений? 

Опять же, тезис дискуссии обозначен автором в заголовке темы, там нет ни слова о том, что тема научная и приглашаются ученые умы сугубо для обсуждения достоверности полученных данных конкретного исследования.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты многим отвечаешь, а мне почему-то не ответил на мой вопрос...

"Просто хотел спросить - а вот ты когда знакомишься с девушкой в реале или в Интернете, и начинается общение - как ты можешь понять какие у неё гены? И как она может понять какие твои гены?"

Исследования - это интересно, конечно. Но в реальной жизни, на практике чем это может помочь?

Я вот знакомлюсь с девушками на улицах своего города - думаешь всё так просто!?))

Выйди на улицу и попробуй познакомиться с симпатичными.

Большинство отшивает(и я уверен не только меня), какая "меркантильность", если большинство даже знакомиться не хотят!

Знакомиться не хотят, а ты про какую-то меркантильность.

Если было бы всё так просто - "посветил монетой" и она с тобой будет. Ага...

Нет такого, если это не эскорт или шлюхи(что в общем одно и тоже).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Peaceful Warrior сказал:

Т.к. на глазок уровень интеллекта определить сложно, то самым простым вариантом будет выбор по деньгам.

О каких деньгах(количество) идет речь?)

 

10 часов назад, Peaceful Warrior сказал:

Следовательно, если для человечества в плане естественного отбора более полезна выборка по интеллекту

Сам по себе интеллект как и физическое здоровье на дают гарантий материального богатства. Помимо этих значений существуют и морально-волевые показатели и склонность к авантюризму и амбициозность и просто желание быть богатым. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Peaceful Warrior сказал:

Цель создания темы мной уже была озвучена. Обсудить это исследование, тезисы и 1 вопрос из раздела "тезисы предлагаемые к обсуждению" если конкретно. 

А рэперы присутствовали в списке персонажей для исследований?) Или блогеры из тик-тока?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, 1010101011 said:

Как нам то быть? Этож краеугольный камень пикапа, как ты на вопрос "почему с женщинами не клеится" ответишь? Потому что статус низкий? А потом объясняй, что статус не всегда коррелирует с деньгами, не всегда с властью и т.п. 

я отчасти разделяю теорию Фрейда о том? что отношения основаны на сексе.  Как известно возбуждение рождается в голове. Следовательно надо при знакомстве смотреть на две веши:

1 . Каким был отец ожп-такой типаж соответственно заложен у нее в голове (как идеал мужчины)и такого она будет хотеть и любить по настоящему.

2. Какие отношения были или есть в настоящий момент у нее в семье. Соответственно такую модель поведения она и выберет для построения своей семьи/отношений. Все остальное - от лукавого. И недавний случай с парнем который вкладывался, а его тупо юзали. Тема @Mangust. Да, можно купить внимание ожп на какое то время, но постоянно держать ее только деньгами не получится, если ты не герой ее романа, все равно уйдет к тому от кого трусы будут мокрые в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, vadim12 сказал:

О каких деньгах(количество) идет речь?)

 

Сам по себе интеллект как и физическое здоровье на дают гарантий материального богатства. Помимо этих значений существуют и морально-волевые показатели и склонность к авантюризму и амбициозность и просто желание быть богатым. 

Гарантий не даëт, но вероятность повышают. В зависимости от общества в большую или меньшую сторону. Авантюризм... Может дать как положительный, так и отрицательный результат. Всё от интеллекта зависит. Амбиции сами по себе ничего не дают. Да и не помню чтобы встречал амбициозных балбесов, умных людей, да. Желание практически у всех есть, не все это говорят.

Я понял твою мысль, что значение имеет совокупность интеллекта, здоровья, и черт личности, просто некоторые черты личности присущи скорее умным людям, и только умные люди смогут их нормально реализовать. 

18 минут назад, vadim12 сказал:

А рэперы присутствовали в списке персонажей для исследований?) Или блогеры из тик-тока?)

Возможно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, vadim12 сказал:

А рэперы присутствовали в списке персонажей для исследований?) Или блогеры из тик-тока?)

Знаешь что самое интересное, на мой взгляд, и самое важное в этих исследованиях. То, что мы такие тут умные сидим, и на серьёзных щах обсуждаем влияние генома (!!!) на интеллект человека, хрен с ними с деньгами. При условии что интеллект, некоторое время назад считался дистальным признаком, да и сейчас считается.

Изменено пользователем Peaceful Warrior (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, eklipse123 сказал:

А как же цепь платиновая на шею?

Раньше носил серебрянную цепочку, и перстень на большом пальце, сейчас нет, не вижу в этом смысла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Я понял твою мысль, что значение имеет совокупность интеллекта, здоровья, и черт личности, просто некоторые черты личности присущи скорее умным людям, и только умные люди смогут их нормально реализовать.

Твои мысли мне напомнили Сатоши Канадзаву, есть такой персонаж в той же лондонской научной туссовке. Так вот, он попытался связать интеллект с красотой, а также различия уровней интеллекта у разных полов, рас и сексуальной ориентации и т.д. Дописался до того, что более умные люди с большей вероятностью станут придерживаются гомосексуального поведения... в окноцовке его чуть не обвинили в рассизме и сексизме.)) Но осадачек остался.)

Суть в том, что каким-то волшебным образом красивые люди - это показатель интеллекта, и наоборот, авидимо. Вообще, люди науки они как бы не от мира сего и мыслят другими категориями. Это безусловно не отменяет их интеллекта, но в то же время, я отношусь с осторожностью к их работам - куда их занесет в очередной раз, одному богу известно. И что еще опаснее - их кто-то может использовать в своих интересах.

33 минуты назад, Peaceful Warrior сказал:

Гарантий не даëт, но вероятность повышают

Безусловно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Знаешь что самое интересное, на мой взгляд, и самое важное в этих исследованиях. То, что мы такие тут умные сидим, и на серьёзных щах обсуждаем влияние генома (!!!) на интеллект человека, хрен с ними с деньгами. При условии что интеллект, некоторое время назад считался дистальным признаком, да и сейчас считается.

Хотелось бы для начала уточнить - что мы подразумеваем под понятием интеллект?

Генетически обусловлены многие признаки, например, музыкальный слух, память, образ мышления, поведенческие алгоритмы, здоровье. Но все это может рассыпаться об окружающий социум, или нежелание человека реализовать свои таланты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Возможно) 

Молчат об этом)

 

1 час назад, Peaceful Warrior сказал:

Авантюризм... Может дать как положительный, так и отрицательный результат

Равно как и высокий интеллект.

 

1 час назад, Peaceful Warrior сказал:

Амбиции сами по себе ничего не дают

Безусловно, но они подталкивают человека к реализации своих проектов.

 

1 час назад, Peaceful Warrior сказал:

Да и не помню чтобы встречал амбициозных балбесов, умных людей

Мы правильно понимаем значение этого показателя?  Многие путают с честолюбием и властолюбием.

Амбициозность – это стремление человека достичь высоких результатов в каком-либо деле. Нередко это слово ассоциируется с желанием преуспеть, быть лучшим среди окружающих.

1 час назад, Peaceful Warrior сказал:

Желание практически у всех есть, не все это говорят.

Ок, заменю на лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

Дописался до того, что более умные люди с большей вероятностью станут придерживаются гомосексуального поведения

Надо завязывать пока не поздно?)

2 часа назад, vadim12 сказал:

И что еще опаснее - их кто-то может использовать в своих интересах

Больше скажу, могут, и используют.

2 часа назад, vadim12 сказал:

Хотелось бы для начала уточнить - что мы подразумеваем под понятием интеллект?

Очень правильный вопрос. Вот тут все плавают на самом деле. Совокупность большого количества признаков, которые могут все вместе и в равной степени не проявляться у одного человека. Например хорошая память, способность к обучению, логическое мышление... 

1 час назад, vadim12 сказал:

Амбициозность – это стремление человека достичь высоких результатов в каком-либо деле. Нередко это слово ассоциируется с желанием преуспеть, быть лучшим среди окружающих.

Это как инициативность. Хороша только при наличии мозов)

Изменено пользователем Peaceful Warrior (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

Хотелось бы для начала уточнить - что мы подразумеваем под понятием интеллект

Жаль лайки кончились ещё вчера) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, WB57 сказал:

Автор, ты многим отвечаешь, а мне почему-то не ответил на мой вопрос...

"Просто хотел спросить - а вот ты когда знакомишься с девушкой в реале или в Интернете, и начинается общение - как ты можешь понять какие у неё гены? И как она может понять какие твои гены?"

Исследования - это интересно, конечно. Но в реальной жизни, на практике чем это может помочь?

Автор не ответит. Ему важно поговорить научным языком с народом))

А то, что эти исследования никакой практической пользы не несут, ему без разницы.

Но в целом, я с тобой согласен - когда я подходил к девушкам у меня даже мысли не было какие у неё гены!

И я думаю у сотни тысяч парней которые знакомятся с девушками нет в голове мыслей - а какие у ней гены))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kovalskiy76 сказал:

я отчасти разделяю теорию Фрейда о том? что отношения основаны на сексе.  Как известно возбуждение рождается в голове. Следовательно надо при знакомстве смотреть на две веши:

1 . Каким был отец ожп-такой типаж соответственно заложен у нее в голове (как идеал мужчины)и такого она будет хотеть и любить по настоящему.

2. Какие отношения были или есть в настоящий момент у нее в семье. Соответственно такую модель поведения она и выберет для построения своей семьи/отношений. Все остальное - от лукавого. И недавний случай с парнем который вкладывался, а его тупо юзали. Тема @Mangust. Да, можно купить внимание ожп на какое то время, но постоянно держать ее только деньгами не получится, если ты не герой ее романа, все равно уйдет к тому от кого трусы будут мокрые в итоге.

У мангуста жена с большой долей вероятностью с ПРЛ. Зачем делать выводы основываясь на историях в интернете? Достоверность может быть низкая, плюс нет второй стороны истории, плюс неизвестно есть ли диагнозы какие-то  у участников. Здоровая женщина прекрасно бы жила с Мангустом

Отношения двух невротиков основаны не на сексе. Например, если семья у партнера была дисфункциональная, родители созависимые, то формируется созависимость, тогда партнер выбирается такой, в отношениях с которым можно быть созависимым (и это не про мокрые трусики). Теперь представь, что здоровый человек прочитал твой пост про мокрые трусики и решил, что недостаточно дает негативных эмоций нормальной, здоровой девушке и нанесет наоборот вред только зарождающимся отношениям. Так что пункт 1 некорректно сформулирован- "не хотеть и любить по настоящему" она такого будет в данном примере, а будет пытаться жить, как привыкла, если отношения в семье были нездоровыми (коих в нашей стране оч.большой процент).

Любить по-настоящему можно только тогда когда человек способен на раппорт (есть близость с партнером), многие до этой стадии в принципе не доходят, иногда причина бывает в обоюдной закрытости, и тогда опять мы не можем ссылаться на то, что трусики не намокли т.к на отца не похож. 

Поэтому не надо притягивать разные теории, тем более истории, надо оценивать здесь и сейчас как тебе с человеком, сходитесь ли вы в базе, и не пытаться хакнуть реальность, отношаясь с теми, с кем для тебя сложно, с неадекватными, с теми, кому на тебя пофиг (почему это так, в причинах, пусть разбираются специалисты). Оценивать причину такого их отношения самому не стоит т.к нет базы знаний, можно запутаться и потеряться в этом поиске, надо просто искать своих людей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Автор не ответит. Ему важно поговорить научным языком с народом))

А то, что эти исследования никакой практической пользы не несут, ему без разницы.

Но в целом, я с тобой согласен - когда я подходил к девушкам у меня даже мысли не было какие у неё гены!

И я думаю у сотни тысяч парней которые знакомятся с девушками нет в голове мыслей - а какие у ней гены))

Ты будешь удивлён, но уже ответил, только на другое сообщение) 

Не несут. Как и живопись, скульптура, стихи.

Изменено пользователем Peaceful Warrior (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...