Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Aesir

Aesir

1 час назад, mordVin. сказал:

ссор не было, секс отличный, совместные планы и все такое. Спустя где-то пол года я сделал ей предложение и она согласилась. Вот тут и начались звоночки и разногласия.

Автор, привет.

интересный переход «от ссор не было» до «звоночков». 
Если взять и в вакууме и это разобрать, то по факту вы совместном быту не жили, а были только планы. Хотя вы общались и до предложения все было ок, а что поменялось то? Или что из планов не произошло?

1 час назад, mordVin. сказал:

Отмечу что жили так же раздельно. Постоянные качели то с моей стороны, то с её, мирились ругались, ссоры были сильные, на фоне абсолютно всего

Ну давай рассказывай, сам же акцентируешь.

Aesir

Aesir

1 час назад, mordVin. сказал:

ссор не было, секс отличный, совместные планы и все такое. Спустя где-то пол года я сделал ей предложение и она согласилась. Вот тут и начались звоночки и разногласия.

Автор, привет.

интересный переход «от ссор не было» до «звоночков». 
Если взять и в вакууме и это разобрать, то по факту вы совместном быту не жили, а были только планы. Хотя вы общались и до предложения все было ок, а что поменялось то?

1 час назад, mordVin. сказал:

Отмечу что жили так же раздельно. Постоянные качели то с моей стороны, то с её, мирились ругались, ссоры были сильные, на фоне абсолютно всего

Ну давай рассказывай, сам же акцентируешь.

×
×
  • Создать...