Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Hatter87

Hatter87

1 час назад, Linchi сказал:

Одна голова хорошо, но форум лучше)

Ох, не всегда))

1 час назад, deniska1 сказал:

раз дала номер то, какая то часть тебя все же заинтересована, предлогаю просто встретится, посидеть

Нее, Дениска! Так не покатит. Так ты логически пытаешься убедить даму что с тобой все же стоит встретиться, а тут эмоции нужны, не логика. Логика все дальше будет уводить ее от нужного нам ответа, поэтому первую часть предложения стоит убрать, а вторую чуть переделать.

1 час назад, deniska1 сказал:

Или скажи, что раз уж дала номер, значит, какая-то часть тебя всё же заинтересована

Тоже самое. Логика.

1 час назад, deniska1 сказал:

Сохрани тогда мой контакт, и если дойдёшь до той грани , напиши мне . Если буду свободен, с радостью возобновлю общение

Говоришь прокатывало? Я бы автору тоже не советовал. Выглядит будто он настолько нуждается, что готов сидеть и ждать милости и вторая часть предложения уже воспринимается как попытка сделать хорошую мину при плохой игре.

1 час назад, Linchi сказал:

попросил её контакты, она хотела дать инсту (в которой как она сказала не сидит) в итоге скинула свой телеграм.

 

1 час назад, Linchi сказал:

Через день написал прикол связанный с её никнеймом. Ответила через пол дня

Ну что за детский сад?)) 

Не вижу я в ней какой-то заинтересованности. Дохлый номер похоже. Да и парня могла придумать. Дала шанс сначала, потом поняла что неее, не мое.

1 час назад, Linchi сказал:

 Через два дня написал интересное предложение что если выиграет в онлайн игре меня то не пойдем никуда. Если же я то идем на свидание

Ясли? Блин, тебе 33 года, а ты предлагаешь ей с тобой на свидание поиграть. Причем прикольно получается. Твоя победа в игре и свидание будет призом для тебя, не для вас обоих, а ее победа и свидания не будет. Свидание с тобой это наказание за поражение в игре что ли?))

1 час назад, Linchi сказал:

По сути её ответ можно трактовать по разному: 

1. У меня отношения на грани, мол у тебя даже есть шанс. 

2. Я в отношениях ставлю тебя в известность, друг дыши в сторону! Отстань!

Не надо это никак трактовать. Это пустые фантазии. Делаешь и смотришь реакцию. Все. Если не хватает тебе для выводов ее реакций, просто делай еще, не думая.

- А кто говорил о свидании, фантазерка?) Ты показалась мне интересной. Поэтому Я хочу посидеть с тобой в кофе, попить кофе и пообщаться. Пятница, 22:22, у памянтника Ленину? По рукам?

Hatter87

Hatter87

1 час назад, Linchi сказал:

Одна голова хорошо, но форум лучше)

Ох, не всегда))

45 минут назад, deniska1 сказал:

раз дала номер то, какая то часть тебя все же заинтересована, предлогаю просто встретится, посидеть

Нее, Дениска! Так не покатит. Так ты логически пытаешься убедить даму что с тобой все же стоит встретиться, а тут эмоции нужны, сне логика. Логика все дальше будет уводить ее от нужного нам ответа, поэтому первую часть предложения стоит убрать, а вторую чуть переделать.

48 минут назад, deniska1 сказал:

Или скажи, что раз уж дала номер, значит, какая-то часть тебя всё же заинтересована

Тоже самое. Логика.

48 минут назад, deniska1 сказал:

Сохрани тогда мой контакт, и если дойдёшь до той грани , напиши мне . Если буду свободен, с радостью возобновлю общение

Говоришь прокатывало? Я бы автору тоже не советовал. Выглядит будто он настолько нуждается, что готов сидеть и ждать милости и вторая часть предложения уже воспринимается как попытка сделать хорошую мину при плохой игре.

1 час назад, Linchi сказал:

попросил её контакты, она хотела дать инсту (в которой как она сказала не сидит) в итоге скинула свой телеграм.

 

1 час назад, Linchi сказал:

Через день написал прикол связанный с её никнеймом. Ответила через пол дня

Ну что за детский сад?)) 

Не вижу я в ней какой-то заинтересованности. Дохлый номер похоже. Да и парня могла придумать. Дала шанс сначала, потом поняла что неее, не мое.

1 час назад, Linchi сказал:

 Через два дня написал интересное предложение что если выиграет в онлайн игре меня то не пойдем никуда. Если же я то идем на свидание

Ясли? Блин, тебе 33 года, а ты предлагаешь ей с тобой на свидание поиграть. Причем прикольно получается. Твоя победа в игре и свидание будет призом для тебя, не для вас обоих, а ее победа и свидания не будет. Свидание с тобой это наказание за поражение в игре что ли?))

1 час назад, Linchi сказал:

По сути её ответ можно трактовать по разному: 

1. У меня отношения на грани, мол у тебя даже есть шанс. 

2. Я в отношениях ставлю тебя в известность, друг дыши в сторону! Отстань!

Ни надо это никак трактовать. Это пустые фантазии. Делаешь и смотришь реакцию. Все. Если не хватает тебе для выводов ее реакций, просто делай еще, не думая.

- А кто говорил о свидании, фантазерка?) Ты показалась мне интересной. Поэтому Я хочу посидеть с тобой в кофе, попить кофе и пообщаться. Пятница, 22:22, у памянтника Ленину? По рукам?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Прощать или нет ?

    2. 16

      Как отреагировать на её сообщение ?

    3. 0

      Откаты, непонятные отношения, etc. ver. 2.0

    4. 11 844

      Мужчины достигаторы

    5. 11 844

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...