Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Карине

Карине

12 минут назад, Manatusik сказал:

Когда сильно зарастает, больнее. Если не зарастать сильно, то менее больно, да и со временем привыкаешь. Хотя, конечно, все равно больно. Я каждый раз причитаю) цените, мужчины)

я несколько раз как положено ходила в указанные сроки на воск, длина маленькая была, все равно больно, с длинными они вроде бы не берутся, вообще же боль адская будет

6 минут назад, eklipse123 сказал:

 

20083957bb1.jpg

ему надо налысо, чтобы как у девочки было, как он говорит

4 минуты назад, Manatusik сказал:

Кстати, есть какие-то воски, у которых в составе легкий обезбол вроде. Но все равно будет больно. 

мастер обрабатывала кремом или мазью обезболивающей, все равно больно

5 минут назад, Галадриэль сказал:

С ума сошла? Подрывать свое  здоровье наркозом каждый месяц ради мужика? 

Попробуй к дерматологу сходить, он проконсультирует по поводу такой повышенной чувствительности. 

у врачей была, говорят такой порог боли, такая кожа, терпите. Почему я должна терпеть ради него, я вот этого не понимаю. он ради меня не хочет волосы удалять что-то

Карине

Карине

12 минут назад, Manatusik сказал:

Когда сильно зарастает, больнее. Если не зарастать сильно, то менее больно, да и со временем привыкаешь. Хотя, конечно, все равно больно. Я каждый раз причитаю) цените, мужчины)

я несколько раз как положено ходила в указанные сроки на воск, длина маленькая была, все равно больно, с длинными они вроде бы не берутся, вообще же боль адская будет

5 минут назад, eklipse123 сказал:

 

20083957bb1.jpg

ему надо налысо, чтобы как у девочки было, как он говорит

4 минуты назад, Manatusik сказал:

Кстати, есть какие-то воски, у которых в составе легкий обезбол вроде. Но все равно будет больно. 

мастер обрабатывала кремом или мазью обезболивающей, все равно больно

5 минут назад, Галадриэль сказал:

С ума сошла? Подрывать свое  здоровье наркозом каждый месяц ради мужика? 

Попробуй к дерматологу сходить, он проконсультирует по поводу такой повышенной чувствительности. 

у врачей была, говорят такой порог боли, терпите, поему я должна терпеть ради него, я вот этого не понимаю. он ради меня не хочет волосы удалять что-то

×
×
  • Создать...