Перейти к публикации
пикап.Форум

3,5 года в месте, девушка начала холодеть


Рекомендованные сообщения

Добрый день, столкнулся с проблемой в отношениях, просьба поделиться советом.

Нам обоим по 20 лет, встречаемся три с половиной года. Первые полтора года все было отлично, бывало ссорились, но быстро мирились, постоянно оставалась у меня на ночь, секс по несколько раз в день . Ссоры в основном были из-за того , что я якобы не уделял ей внимания, часто отдыхал с друзьями и бывало грубил по мелочам, она же в свою очередь все свободное время уделяла мне , с подругами не общалась , заботилась и т.д

Так было до определенного момента , затем как-то резко все пошло на спад , пропал секс где-то на месяц, в финале мы с ней поговорил, она объяснила , что это из-за вышеперечисленных проблем у нее нет желания. Я это схавал и начал уделять внимания гораздо больше и все вроде как нормализовалось .

так продлилось пол года затем меня забирают в армию , созванивались по видеосвязи с ней каждый день , из дома никуда не выходила , разве что на учебу и работу , я всегда знал где она , поэтому наличие Васяна отрицаю . Накопила 50к+ к моему приезду на съем квартиры и бытовых вещей.

В итоге я уже как три месяца дома , с первого дня съехались , первый месяца два - идиллия , затем снова начались ссоры по мелочам и отсутствие секса ( не трахались уже где-то месяц ), спрашиваю в чем дело , она говорит что это также из-за недостатка внимания и проблем по женской линии ( у нее проблемы с гормонами , цистит, в общем , полный набор ) из-за этого бывают моменты , когда секс редкий , но никогда не было такого , что его нет месяц . Так вот, поговорили , выслушал ее , также начал уделять больше внимания , подарочки и т.д , ссоры пропали , в общении все замечательно , но секса все также нет . Вчера , пока я работал , поехала с подругой кататься (реально с подругой ) до 12 ночи , меня с этого немного бомбануло, не знаю почему, ведь делает она так не часто и отдыхать тоже надо , я это понимаю , ведь я тоже провожу время с друзьями , в итоге я после работы пошел к другу, выпили , и я пришел домой пьяный , лег спать. На утро начала спрашивать все ли нормально и что это такое было , я сказал что да, в итоге обиделась …

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Qwertyyong сказал:

спрашиваю в чем дело , она говорит что это также из-за недостатка внимания

Держи на будущее статью

https://psychoalchemy.ru/evo-lutioljru282728/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Эволюцию тащат, блин(   А по сути, Автор, 3.5 года -большой срок, да и левел апа как такового нет.  Так что не удивительно, что начала остывать.  По мне, либо левел ап, либо сворачивайте этот балаган( оно Вам надо - месяц без секса в столь юном возрасте?).  Кстати, а как Вы оцениваете ее и свою внешность?   Ну хоть приблизительно . Да и еще - 

38 минут назад, Qwertyyong сказал:

поэтому наличие Васяна отрицаю

знали бы Вы, сколько людей на этом форуме клялись и били себя в грудь и другие места на тему отсутствия Васяна. А по факту выходило по другому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы вместе живете? Опиши подробно. Ваш быт, кто за что отвечает, кто что покупает. Какие у вас совместные развлечения, как вы часто разговариваете откровенно. Чем твоя девушка интересуется, к чему стремится. Кто у вас бывает в гостях. Как часто ты контактируешь с ее родителями и подругами, а она с твоими?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MANNNN сказал:

Опять Эволюцию тащат, блин(   А по сути, Автор, 3.5 года -большой срок, да и левел апа как такового нет.  Так что не удивительно, что начала остывать.  По мне, либо левел ап, либо сворачивайте этот балаган( оно Вам надо - месяц без секса в столь юном возрасте?).  Кстати, а как Вы оцениваете ее и свою внешность?   Ну хоть приблизительно . Да и еще - 

знали бы Вы, сколько людей на этом форуме клялись и били себя в грудь и другие места на тему отсутствия Васяна. А по факту выходило по другому. 

По поводу лвл апа - год уже дрочит мозг по поводу свадьбы, я говорю, что будет . В октябре у нее день рождения, вот и планировал делать предложение , уже даже кольцо купил , я уверен , что она понимает и догадывается . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Орликин сказал:

А как вы вместе живете? Опиши подробно. Ваш быт, кто за что отвечает, кто что покупает. Какие у вас совместные развлечения, как вы часто разговариваете откровенно. Чем твоя девушка интересуется, к чему стремится. Кто у вас бывает в гостях. Как часто ты контактируешь с ее родителями и подругами, а она с твоими?

Видимся только вечером , так как я работаю 5/2 до 5 , а по выходным беру подработки , она в свою очередь учиться + делает ногти клиентам ( это ее работа ), поэтому освобождается тоже вечером . За квартиру плачу я , продукты в дом два раза в месяц закупаю тоже я , когда есть деньги , в магазинах любые покупки тоже оплачиваю я , когда нет , что-то покупает она .

откровенные разговоры бывают редко , отдыхаем , в основном , дома , смотрим сериалы , иногда выбираемся погулять , либо поиграть с друзьями в монополию ,только по моим инициативам , сама она их не проявляет.

с моими родителями она не контактирует , да и я сам с ними в натянутых отношениях , поэтому также редко контактирую , с ее же мамкой пересекаемся часто 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Qwertyyong сказал:

По поводу лвл апа - год уже дрочит мозг по поводу свадьбы, я говорю, что будет . В октябре у нее день рождения, вот и планировал делать предложение , уже даже кольцо купил , я уверен , что она понимает и догадывается . 

Любопытно...А если и после свадьбы не будет секса месяцами.. (

11 минут назад, Qwertyyong сказал:

По поводу внешности - оба на семерочку - восьмерочку ( разумеется по субъективной шкале )

Фига себе, моделей на форум занесло) 

 

Забыл добавить, Автор, по правилам форума, у Вас , как у новичка есть лимит сообщений в сутки, посему старайтесь в одно сообщение запихнуть ответы всем 

 

Изменено пользователем MANNNN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты собрался делать ей предложение, если ваш быт и дальше будет таким же серым? Живете как соседи по коммуналке. Нет никакх дел, которые бы вас объединяли. Например, велосипедные прогулки по вечерам или выходным, обсуждение ее и твоих дел, походы на природу и т.д.

Секс осточертел, скорее всего, потому что однообразный. Крышесносов нет. Искра гаснет.

Вместо свадьбы, предложи ей вдвоем съездить за границу. А свадьбу отложите на полгода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Qwertyyong said:

так продлилось пол года затем меня забирают в армию , созванивались по видеосвязи с ней каждый день , из дома никуда не выходила , разве что на учебу и работу , я всегда знал где она , поэтому наличие Васяна отрицаю .

 

В таком возрасте наличие Васяна практически гарантировано - она же не может не трахаться, молодость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Qwertyyong сказал:

По поводу лвл апа - год уже дрочит мозг по поводу свадьбы, я говорю, что будет . В октябре у нее день рождения, вот и планировал делать предложение , уже даже кольцо купил , я уверен , что она понимает и догадывается . 

Не вздумай делать предложение.

После него ваша жизнь и отношения станут еще хуже, а секс будешь получать раз в год где-то.

Левел-апы (переходы на следующий уровень) должны делаться только тогда, когда на предыдущих уровнях все было хорошо. У вас же все не так: отношения тухлые и серые, ничего интересного в жизни не происходит, эмоций нет, секса нет. Вы познакомились в 17 лет, рано или поздно она дропнет тебя в пользу новых, более интересных и перспективных типов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я тебе вот что хочу сказать: заметь, как только ты узнаёшь причину отсутствия секса, ты пытаешься её устранить. И даже местами удовлетворяешь её пожелания. Однако секса как не было, так его и нет. Проблема у неё со здоровьем? Так может лечиться ей нужно? 

А быть может она просто не хочет тебя физически и всем этим прикрывается? Не думал? А зря, подумай. 

Я тебе предлагаю не спешить со свадьбой, пока не поймёшь в здоровье дело или в чём то /ком то другом. 

Что делать сейчас? Найди специалиста со своей стороны, который смог бы проверить её здоровье и оценить масштаб проблемы, если он имеется. Заодно посмотри на реакцию, когда предложишь помощь с врачом. Очень интересно как она отреагирует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Haunter of the Dark сказал:

когда предложишь помощь с врачом.

Когда я была беременна, мне свекровь все хотела навязать своего врача, но у меня был свой, который меня устраивал и я шла в отказ. Так что на этом не стоит делать слишком большой акцент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Manatusik сказал:

Когда я была беременна, мне свекровь все хотела навязать своего врача, но у меня был свой, который меня устраивал и я шла в отказ. Так что на этом не стоит делать слишком большой акцент.

В отличие от героини темы, ты наблюдалась у врача и решала этот вопрос. А вот у автора девушка лишь лепит отмазки и ничего не сказано о наблюдении хоть у любого какого то специалиста. 

Хотя может ошибаюсь и он прояснит этот вопрос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...