Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Орликин сказал:

Альтернативный вариант - найти другого дилера эмоций, но у тебя силы воли не хватит, потому что ты постоянно будешь думать, что с этим мужиком осталась "доза", которую ты недополучила.

Поэтому трахнись.

Ни фигааа. Что за советы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, --Снежная-- сказал:

Ни фигааа. Что за советы?

Классные советы, направленные на то, чтобы автор утилизировала свою аддикцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Орликин сказал:

Классные советы, направленные на то, чтобы автор утилизировала свою аддикцию.

Ты как то не чётко написал с кем сексом заниматься.  Я поняла нового найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Ты как то не чётко написал с кем сексом заниматься.  Я поняла нового найти

Нового найти было бы идеально, но автор не сможет переключится, поэтому трахаться ей нужно с этим некрасивым и не мытым женатым начальником, чтобы исчерпать все эмоции. Тогда ее запрос на эмоции с этим товарищем потеряет свою актуальность.

Если она найдет нового, но свой запрос не удовлетворит, то рано или поздно сорвется. А если не сорвется, то заработает невроз. Маловероятно, что новый ОМП с лихвой перекроет ее эмоциональные запросы с самого начала. Потому что автор не девочка уже и встречаться с молодыми торпедоносцами, которые могут, в силу своего возраста, завалить вагоном эмоций, она не сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Орликин сказал:

Нового найти было бы идеально, но автор не сможет переключится, поэтому трахаться ей нужно с этим некрасивым и не мытым женатым начальником, чтобы исчерпать все эмоции. Тогда ее запрос на эмоции с этим товарищем потеряет свою актуальность.

Если она найдет нового, но свой запрос не удовлетворит, то рано или поздно сорвется. А если не сорвется, то заработает невроз. Маловероятно, что новый ОМП с лихвой перекроет ее эмоциональные запросы с самого начала. Потому что автор не девочка уже и встречаться с молодыми торпедоносцами, которые могут, в силу своего возраста, завалить вагоном эмоций, она не сможет.

Что так всё печально у тебя? На фиг этого бабника. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, --Снежная-- сказал:

Что так всё печально у тебя? На фиг этого бабника. 

Автор сильно зависима от негативных эмоций. На данном этапе, ее наркоманские приходы ассоциируются с этим "бабником". Налицо аддикция, потому что зная все его недостатки и допуская, что ее уже заменили на другую ОЖП, она все еще вливает в эту ситуацию море своей энергии.

Гештальт не закрыт, чтобы его закрыть, нужно чтобы мужик исчез совсем или потрахаться с ним, чтобы получить дозу эмоций. Исчезнуть он не может, потому что они работают вместе.

Кстати, автор и вернулась из за того, что хотела новой порции негатива от этого товарища.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Орликин сказал:

Автор сильно зависима от негативных эмоций. На данном этапе, ее наркоманские приходы ассоциируются с этим "бабником". Налицо аддикция, потому что зная все его недостатки и допуская, что ее уже заменили на другую ОЖП, она все еще вливает в эту ситуацию море своей энергии.

Гештальт не закрыт, чтобы его закрыть, нужно чтобы мужик исчез совсем или потрахаться с ним, чтобы получить дозу эмоций. Исчезнуть он не может, потому что они работают вместе.

Кстати, автор и вернулась из за того, что хотела новой порции негатива от этого товарища.

Странные методы лечения аддикции. Может другими эмоциями это заменить?

А то блин, последняя доза в нем заключена. Ахаха

Она себя будет чувствовать плохо после этого. Она не мужик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если автор в аддикции то ей надо понимать, что нельзя "употреблять" и видеть предмет от которого зависимость.

Ещё бы прекрасно было выяснить, как работает её зависимость или поменять этот механизм на здоровую часть, либо самой восполнить любовь, самооценку 

Только что, --Снежная-- сказал:

А то блин, последняя доза в нем заключена

Не бывает "последнего укола" или "последней сигареты, стакана". Это про химические зависимости. А, вообще, автор, у вас как обычно отношения проходят, были ли они после мужа?..

Тут ещё принято спрашивать про отношения в вашей семье (мама, папа, другие члены семьи), - но, лучше разбирать в безопасности, с психотерапевтом. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS вы расстались, соответственно, что имеем в итоге: совершенно случайный человек/бабник, совершенно не обязан позаботиться о Ваших чувствах. Плюс, если ему больно будет, от этого вам не легче, только себя и время потеряете. 

Никаких изменений в лучшую сторону не будет, у обоих... качели только качать больные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, --Снежная-- сказал:

Странные методы лечения аддикции.

 

Нет, не странные, а вполне традиционные. Называется - закрытие гештальта. Учитывая эмоциональную зависимость автора, бороться с аддикцией нужно начинать не с поиска нового источника эмоций, а с закрытием старого источника. Чтобы это сделать, нужно посмотреть своим страхам в глаза, то есть снова пойти на контакт с этим дураком.

После того, как она получит дозу, эмоциональный запрос будет временно удовлетворен и в этот кратковременный промежуток уже получится трезво взглянуть на ситуацию и понять всю ее бесперспективность.

На данный момент, это невозможно, потому что психика автора требует прежних эмоций и чем дольше будет затягиваться "голод", тем неадекватнее автор будет воспринимать ситуацию и решения. Желание мстить - показательный пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Орликин сказал:

Нет, не странные, а вполне традиционные. Называется - закрытие гештальта. Учитывая эмоциональную зависимость автора, бороться с аддикцией нужно начинать не с поиска нового источника эмоций, а с закрытием старого источника. Чтобы это сделать, нужно посмотреть своим страхам в глаза, то есть снова пойти на контакт с этим дураком.

После того, как она получит дозу, эмоциональный запрос будет временно удовлетворен и в этот кратковременный промежуток уже получится трезво взглянуть на ситуацию и понять всю ее бесперспективность.

На данный момент, это невозможно, потому что психика автора требует прежних эмоций и чем дольше будет затягиваться "голод", тем неадекватнее автор будет воспринимать ситуацию и решения. Желание мстить - показательный пример.

Что она там получит неизвестно ещё. Зато дальше будет ей только хуже.

46 минут назад, 55Hev сказал:

Если автор в аддикции то ей надо понимать, что нельзя "употреблять" и видеть предмет от которого зависимость.

Ещё бы прекрасно было выяснить, как работает её зависимость или поменять этот механизм на здоровую часть, либо самой восполнить любовь, самооценку 

Конечно,  нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Вбей запрос в интернете Как бороться с любовной аддикцией. И читай

 

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Орликин сказал:

Нового найти было бы идеально, но автор не сможет переключится, поэтому трахаться ей нужно с этим некрасивым и не мытым женатым начальником, чтобы исчерпать все эмоции. Тогда ее запрос на эмоции с этим товарищем потеряет свою актуальность.

Я с ним за это время достаточно натрахалась, и не думаю, что ещё пару раз - и произойдёт чудо - избавлюсь от аддикции) и не буду этого делать хотя бы из уважения к себе. 

А вообще был период, когда я практически потеряла к нему интерес. Это когда отношения с другим были. Я когда на работу возвращалась, думала, что уже ничего не ёкнет и к нему не потянет. 

58 минут назад, 55Hev сказал:

А, вообще, автор, у вас как обычно отношения проходят, были ли они после мужа?..

Были, конечно, и не одни.. Но таких прям полноценных ЛТР не было. После мужа появился мужчина, в которого я очень сильно влюбилась, но я была для него СО. Я тогда ещё глупенькая была, бежала по первому зову. Страдала сильно, и длилось это несколько лет. И других достойных мужчин отшивала, потому что была у меня "любовь". Потом поумнела, и чаще происходило так, что начинаю встречаться с мужчиной, вроде симпатичный, приятен, хорошо время проводим, но потом вижу, что он начинает хотеть большего, слишком интегрируется в мою жизнь, а я не готова и постепенно сливалась. По-разному бывало, опыта поднабралась. Несколько раз влюблялась конкретно, тогда страдала сильно, когда отношения не выходили на другой уровень и прекращались. 

 

58 минут назад, 55Hev сказал:

Тут ещё принято спрашивать про отношения в вашей семье (мама, папа, другие члены семьи), - но, лучше разбирать в безопасности, с психотерапевтом. 

 

Тут вряд-ли собака закрыта, у родителей отношения идеальные, семья прям образцово-показательная

Изменено пользователем Елена2000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а почему те мужчины которые вами реально интересовались и хотели большего как вы пишите вас отталкивали, а пузатого многодетного вы пустили к себе жить, вам настолько не нравились те мужчины с которыми вы встречались?

Может вам и правда скучно когда к вам нормально относятся и вы ищете подсознательно недоступного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, --Снежная-- сказал:

Что она там получит неизвестно ещё. Зато дальше будет ей только хуже.

 

Известно. Еще один секс может оказаться той самой последней соломинкой, которая переломит спину верблюда. 

Хуже, чем сейчас, когда она на серьезных щах планирует какую то страшную месть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Mirta7 сказал:

вам настолько не нравились те мужчины с которыми вы встречались?

Очень нравились, иначе не встречалась бы

27 минут назад, Mirta7 сказал:

Может вам и правда скучно когда к вам нормально относятся и вы ищете подсознательно недоступного?

Может, я не знаю. И к этому так, когда он со мной был - я не была уверена, что мне это нужно. Зато как к жене ушёл, или новая сотрудница появилась, так сразу зажало и нужен стал. Что-то такое есть. 

30 минут назад, Mirta7 сказал:

Автор, а почему те мужчины которые вами реально интересовались и хотели большего как вы пишите вас отталкивали, а пузатого многодетного вы пустили к себе жить,

Те нравились, но чувств таких не было. А когда я вижу, что значимость моя слишком высока, а я не уверена, хочу ли с ними быть, меня это пугает и отталкивает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Орликин сказал:

Известно. Еще один секс может оказаться той самой последней соломинкой, которая переломит спину верблюда. 

Хуже, чем сейчас, когда она на серьезных щах планирует какую то страшную месть?

Думаешь ещё не достигла дна?

Все равно. Надо двигаться в другом направлении.  К себе , а не от себя.

Автору разыграли ревность и она потекла. 

Ты же знаешь все просто. А вот действовать, работать над собой трудно. Так вот пусть автор пойдёт по трудному пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Автору разыграли ревность и она потекла. 

Ничего ей не разыгрывали, не та значимость у нее, ну а если разыграли, то опять же не из уважения к ней, а значит что? Не та значимость у нее.

28 минут назад, Елена2000 сказал:

значимость моя слишком высока, а я не уверена, хочу ли с ними быть, меня это пугает и отталкивает.

что пугает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Aesir сказал:

Ничего ей не разыгрывали, не та значимость у нее, ну а если разыграли, то опять же не из уважения к ней, а значит что? Не та значимость у нее.

 

И что? Иии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Елена2000 сказал:

так сразу зажало и нужен стал.

Чувство собственничества. Что любимую игрушку забирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Manatusik сказал:

Чувство собственничества. Что любимую игрушку забирают

Имено так и есть

18 минут назад, Aesir сказал:
25 минут назад, --Снежная-- сказал:

Автору разыграли ревность и она потекла. 

Ничего ей не разыгрывали, не та значимость у нее, ну а если разыграли, то опять же не из уважения к ней, а значит что? Не та значимость у нее.

Вот это самое обидное. Была значимость, и нет значимости. Мой мозг отказывается верить, что так все могло измениться

20 минут назад, Aesir сказал:
49 минут назад, Елена2000 сказал:

значимость моя слишком высока, а я не уверена, хочу ли с ними быть, меня это пугает и отталкивает.

что пугает?

Ну не знаю как объяснить. Если человек ждёт от меня чего-то большего, чем я могу ему дать, я боюсь не оправдать его ожиданий, боюсь обидеть, и вообще не знаю, как ему это донести, вобщем-то тогда отдаляюсь, иногда прям по английски ухожу с концами. Бывало такое. Но это касается только тех случаев, когда сама не влюбилась. Когда я присматриваюсь, а человек уже планы о совместном будущем строит, меня это сильно пугает и отворачивает. Но к нынешней ситуации не имеет никакого отношения) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Орликин сказал:

Хуже, чем сейчас, когда она на серьезных щах планирует какую то страшную месть?

Да я про месть может не совсем корректно донесла.. Мне хочется, именно чтоб он за мной побегад и помучался. Я от этого моральное удовлетворение получаю. О какой-либо страшной мести речи не идёт, зла никому не желаю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Елена2000 сказал:

зла никому не желаю

Мне кажется, что не стоит никого провоцировать, кому-то мстить, стройте свою жизнь, созидайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...