Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Елена2000

Елена2000

1 час назад, Орликин сказал:

Нового найти было бы идеально, но автор не сможет переключится, поэтому трахаться ей нужно с этим некрасивым и не мытым женатым начальником, чтобы исчерпать все эмоции. Тогда ее запрос на эмоции с этим товарищем потеряет свою актуальность.

Я с ним за это время достаточно натрахалась, и не думаю, что ещё пару раз - и произойдёт чудо - избавлюсь от аддикции) и не буду этого делать хотя бы из уважения к себе. 

А вообще был период, когда я практически потеряла к нему интерес. Это когда отношения с другим были. Я когда на работу возвращалась, думала, что уже ничего не ёкнет и к нему не потянет. 

58 минут назад, 55Hev сказал:

А, вообще, автор, у вас как обычно отношения проходят, были ли они после мужа?..

Были, конечно, и не одни.. Но таких прям полноценных ЛТР не было. После мужа появился мужчина, в которого я очень сильно влюбилась, но я была для него СО. Я тогда ещё глупенькая была, бежала по первому зову. Страдала сильно, и длилось это несколько лет. И других достойных мужчин отшивала, потому что была у меня "любовь". Потом поумнела, и чаще происходило так, что начинаю встречаться с мужчиной, вроде симпатичный, приятен, хорошо время проводим, но потом вижу, что он начинает хотеть большего, слишком интегрируется в мою жизнь, а я не готова и постепенно сливалась. По-разному бывало, опыта поднабралась. Несколько раз влюблялась конкретно, тогда страдала сильно, когда отношения не выходили на другой уровень и прекращались. 

 

58 минут назад, 55Hev сказал:

Тут ещё принято спрашивать про отношения в вашей семье (мама, папа, другие члены семьи), - но, лучше разбирать в безопасности, с психотерапевтом. 

 

Тут вряд-ли собака закрыта, у родителей отношения идеальные, семья прям образцово-показательная

Елена2000

Елена2000

1 час назад, Орликин сказал:

Нового найти было бы идеально, но автор не сможет переключится, поэтому трахаться ей нужно с этим некрасивым и не мытым женатым начальником, чтобы исчерпать все эмоции. Тогда ее запрос на эмоции с этим товарищем потеряет свою актуальность.

Я с ним за это время достаточно натрахалась, и не думаю, что ещё пару раз - и произойдёт чудо - избавлюсь от аддикции) и не буду этого делать хотя бы из уважения к себе. 

А вообще был период, когда я практически потеряла к нему интерес. Это когда отношения с другим были. Я когда на работу возвращалась, думала, что уже ничего не ёкнет и к нему не потянет. 

58 минут назад, 55Hev сказал:

А, вообще, автор, у вас как обычно отношения проходят, были ли они после мужа?..

Были, конечно, и не одни.. Но таких прям полноценных ЛТР не было. После мужа появился мужчина, в которого я очень сильно влюбилась, но я была для него СО. Я тогда ещё глупенькая была, бежала по первому зову. Страдала сильно, и длилось это несколько лет. И других достойных мужчин отшивала, потому что была у меня "любовь". Потом поумнела, и чаще происходило так, что начинаю встречаться с мужчиной, вроде симпатичный, приятен, хорошо время проводим, но потом вижу, что он начинает хотеть большего, слишком иниегрируется в мою жизнь, а я не готова и постепенно сливалась. По-разному бывало, опыта поднабралась. Несколько раз влюблялась конкретно, тогда страдала сильно, когда отношения не выходили на другой уровень и прекращались. 

 

58 минут назад, 55Hev сказал:

Тут ещё принято спрашивать про отношения в вашей семье (мама, папа, другие члены семьи), - но, лучше разбирать в безопасности, с психотерапевтом. 

 

Тут вряд-ли собака закрыта, у родителей отношения идеальные, семья прям образцово-показательная

Елена2000

Елена2000

52 минуты назад, Орликин сказал:

Нового найти было бы идеально, но автор не сможет переключится, поэтому трахаться ей нужно с этим некрасивым и не мытым женатым начальником, чтобы исчерпать все эмоции. Тогда ее запрос на эмоции с этим товарищем потеряет свою актуальность.

Я с ним за это время достаточно натрахалась, и не думаю, что ещё пару раз - и произойдёт чудо - избавлюсь от аддикции) и не буду этого делать хотя бы из уважения к себе. 

А вообще был период, когда я практически потеряла к нему интерес. Это когда отношения с другим были. Я когда на работу возвращалась, думала, что уже ничего не ёкнет и к нему не потянет. 

39 минут назад, 55Hev сказал:

А, вообще, автор, у вас как обычно отношения проходят, были ли они после мужа?..

Были, конечно, и не одни.. Но таких прям полноценных ЛТР не было. После мужа появился мужчина, в которого я очень сильно влюбилась, но я была для него СО. Я тогда ещё глупенькая была, бежала по первому зову. Страдала сильно, и длилось это несколько лет. И других достойных мужчин отшивала, потому что была у меня "любовь". Потом поумнела, и чаще происходила так, что начинаю встречаться с мужчиной, вроде симпатичный, причнет, хорошо время проводим, но потом вижу, что он начинает хотеть большего, слишком иниегрируется в мою жизнь, а я не готова и постепенно сливалась. По-разному бывало, опыта поднабралась. Несколько раз влюблялась конкретно, тогда страдала сильно, когда отношения не выходили на другой уровень и прекращались. 

 

54 минуты назад, 55Hev сказал:

Тут ещё принято спрашивать про отношения в вашей семье (мама, папа, другие члены семьи), - но, лучше разбирать в безопасности, с психотерапевтом. 

 

Тут вряд-ли собака закрыта, у родителей отношения идеальные, семья прям образцово-показательная

×
×
  • Создать...