Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Я м 28 лет хирург, она 22 г биолог, работает в ран, пишет кандидатскую. Я на лицо 7, смазливое личико, как бы назвали фембойч выгляжу очень молодо, нравлюсь молодым девчонкам, увы не своего возраста, рост 169, рост проблема, но не зацикливаюсь. Она рост 172, выше меня, красивая , умная, твердая 7. 

Предыстория в конце мая расстался с девушкой после 3 лет отн, думал вернуть но забил х, пришел в себя через месяц зарегистрировался на сайтах знакомств ( не пьюр, чисто вк ). Сейчас есть 2 СО, одна не хочет отношений, другая хочет, но я с ней их неьзочу. Девчонки красивые, но мне с ними не о чем говорить... 

Вообще я сторонник отношений и нормальной гормональной связи ... А не тупых потрахушек. Познакомились также на сз, сразу показалась умной, завертелось общение, позвал ее встретиться на аттракционы, затем в бар, очень много интересного рассказывает о своей работе. В конце встречи поцелуй в щеку , боялся как то спугнуть и тд. На вторую встречу предложил увидеться почти сразу , от нее большое ближе, предлоижа сходить в театр , затем в бар. Сходили, обоим понравилось, посидели, выпили. Также общались, я вел себя не совсем напористо, как обычно делаю, но девушка другого статуса, воспитанная, умная ... В общем мб я сам себе это придумал. Пошли гулять по набережной где я ее остановил чтобы поцеловать, поцеловал но она не поцеловала в ответ. Я такой хорошо.... Она я просто не ожидала.... Я перевел тему погуляли я ей вызвал такси и она уехала домой. Через минут 20 сама мне написала напиши как доберешься до дома, спасибо за вечер и спокойной ночи. 

Я понимаю, что не ответить на поцелуй это ДОД, потому что на второй встрече, если я кому то нравлюсь либо поцелуи активно, либо секс, петтинг и тд. Здесь же возможно я сам ее не подготовил к этому, либо ей просто интересно в моем обществе, слушать о медицине, хирургии и историях из жизни... Тоже не знаю. Еще одна проблема заваленная значимость, обычно мне абсолютно пофиг на девушек, не хочу отношений, я умнеепочти всех с кем общаюсь из них. Но тут она умнее меня, по крайне мере в своей сфере и я слушаю её с открытым ртом и интересом. Есть ли шанс. На данный момент отписал ей что доехал, спасибо, спокойной ночи. Больше не списывались сутки. Сам писать не собираюсь... Понимаю, что скорее всего в ДОДе. Хотел бы с ней ммнно отношений, а не просто траха

Изменено пользователем rikitikitavi1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rikitikitavi1 сказал:

Пошли гулять по набережной где я ее остановил чтобы поцеловать, поцеловал

Лучше так не делать, целовать надо когда вы сидите, или чтобы она на тебя смотрела какое-то время, после поглаживаний ее руки или талии какое то время, после ее положительной реакции на тебя, но не вот так неожиданно. Да и смысл? Что этот поцелуй даст? Или, если вы стоите, то погладь ее волосы или щеку, или убери волосы с щеки, если она ничего не возражает, то можно целовать

Не думаю что это прям критично, но просто минус тебе в ее глазах. Значительный минус или нет - зависит от хода свиданки.

Зря ждешь что она напишет, смысл ей тебе писать? Ты ей вроде как голову не вскружил. Плюс завысил значимость и видимо она это чувствует.

1 час назад, rikitikitavi1 сказал:

На данный момент отписал ей что доехал

Хороший мальчик)

По итогу: скорее всего было много дружественного фрейма, мало огня и напряжения

99% что выводы по тебе уже сделаны. Я бы на твоем месте позвал ее ещё раз в бар через пару дней, точнее позвал бы завтра, но на конец недели. 

Ну и делай выводы, поцелуй должен быть естественным и плавным, а не резким посреди дружеской прогулки.

По поводу завышенной значимости, то тут тебе сложно че то советовать, мозг не обманешь. Просто постарайся не додумывать заранее, пусть она кучерявей по ценности, но мы не знаем куда нас это заведёт, и может быть много всякого приятного) Даже просто переспать от почему бы и нет

Но мне кажется что свиданки не очень прошли. В общем не жди пока напишет, но и дальше не гнись. Спокойно тяни ее куда тебе надо. Выводы по тебе уже сделаны, там либо да, либо нет. Если не напишешь - большая вероятность что нет

 (Потому что если напишет она, это уже совсем ставит ее в мужскую позицию)

 

 

 

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за такой развёрнутый ответ, век живи, век учись. Все время целовал девушку как - то не задумывался о том когда, как и тд. Брал и целовал. Сложно оценить, в плане сексуального фрейма мб и правда свиданки прошли не очень. В плане общения, активностей и тд все было классно, с моей точки зрения. По поводу хорошего мальчика слегка не понял сарказма. Надо было ничего не отвечать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, обычно это телка должна говорить что все в порядке, а парень за нее типа переживает (хотя пофиг на телку)

Тут же телка как мужик тебя попросила отчитаться (пусть и под благовидным предлогом), что ты и сделал, слишком банально все и предсказуемо

Хотя может она такого и ищет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Razorlight сказал:

Да, обычно это телка должна говорить что все в порядке, а парень за нее типа переживает (хотя пофиг на телку)

Тут же телка как мужик тебя попросила отчитаться (пусть и под благовидным предлогом), что ты и сделал, слишком банально все и предсказуемо

Хотя может она такого и ищет 

Терь мне даже стремно стало, увидела по мне щенка какого-то что ли хахах, ой ужас, провалиться мне под землю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Razorlight сказал:

Да, обычно это телка должна говорить что все в порядке, а парень за нее типа переживает (хотя пофиг на телку)

Тут же телка как мужик тебя попросила отчитаться (пусть и под благовидным предлогом), что ты и сделал, слишком банально все и предсказуемо

Хотя может она такого и ищет 

А как автору нужно было ответить на ее сообщение? Типа не твое собачье дело как я доехал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросить как сама доехала не? Сказать что понравилось с ней гулять и смотреть на нее и как она классно выглядит в юбке 

Вариантов масса 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа, ясно. Кто первый написал "как доехал(а), тот типа и доминирует. А кто ответил "хорошо доехал", тот типа подкаблучник.

Пи*дец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Razorlight сказал:

Спросить как сама доехала не? Сказать что понравилось с ней гулять и смотреть на нее и как она классно выглядит в юбке 

Вариантов масса 

 

Ну тут опять же проблема завалаьзначимости и "она не такая". Боязнь спугнуть словами и Тд. Когда похкй на исход, можешь написать хоть приезжай отсоси на смене, когда у тебя даже секса с тянкой не было. И в ответ получаешь ахаха давай. А тут... Тут будто бы так нельзя, или?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советы, конечно, огонь. Автор тоже не отстает. Но мучает один вопрос - как ты умудрился ее неожиданно поцеловать, если ты ниже ее? Ты подпрыгнул или положил ей ладонь на затылок и потянул вниз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rikitikitavi1 сказал:

Пошли гулять по набережной где я ее остановил чтобы поцеловать, поцеловал но она не поцеловала в ответ.

Хреново.

1 час назад, rikitikitavi1 сказал:

Я такой хорошо....

Да уж чего хорошего...

1 час назад, rikitikitavi1 сказал:

Она я просто не ожидала

Ну да, конечно. Не ожидала. Она наверное думает, что для появления детей достаточно просто соприкоснутся рукавами. в 22 года на втором свидании с ОМП не ожидать. Ну а чё? Бывает и такое. 

1 час назад, rikitikitavi1 сказал:

Я перевел тему погуляли я ей вызвал такси и она уехала домой. Через минут 20 сама мне написала напиши как доберешься до дома, спасибо за вечер и спокойной ночи. 

Следующим сообщением от неё будет то, что она "не такая", и дело не в тебе, а в ней. 

1 час назад, rikitikitavi1 сказал:

потому что на второй встрече, если я кому то нравлюсь либо поцелуи активно, либо секс, петтинг и тд.

Ну пусть не не второй, а на пятой. Или вообще без этого, но нейтральное сообщение после того как ты её поцеловал.... говорит о том, что не в карту ты ей. 
 

1 час назад, rikitikitavi1 сказал:

Здесь же возможно я сам ее не подготовил к этому, либо ей просто интересно в моем обществе, слушать о медицине, хирургии и историях из жизни... Тоже не знаю.

Фигня всё это. Если ОМП попал в карту ему многое прощают. А тут у тебя и косяков то нет. 

1 час назад, rikitikitavi1 сказал:

Еще одна проблема заваленная значимость, обычно мне абсолютно пофиг на девушек, не хочу отношений, я умнеепочти всех с кем общаюсь из них. Но тут она умнее меня, по крайне мере в своей сфере и я слушаю её с открытым ртом и интересом.

Не вижу в этом ничего такого, что валило бы твою значимость. Да и о какой значимости можно говорить после 2-х встреч? Тут параметр один: нравлюсь/не нравлюсь. 

1 час назад, rikitikitavi1 сказал:

Больше не списывались сутки. Сам писать не собираюсь...

Всё верно. Не стоит. Если в течение суток тебе не написали - значит к тебе нет интереса.

1 час назад, rikitikitavi1 сказал:

Понимаю, что скорее всего в ДОДе. Хотел бы с ней ммнно отношений, а не просто траха

Слишком много мыслей. Ненужных мыслей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не грей голову себе и не слушай тут одного комментатора, зови на свидание , да да нет нет, все нормально пока что

1 час назад, Razorlight сказал:

Лучше так не делать, целовать надо когда вы сидите, или чтобы она на тебя смотрела какое-то время, после поглаживаний ее руки или талии какое то время, после ее положительной реакции на тебя, но не вот так неожиданно. Да и смысл? Что этот поцелуй даст? Или, если вы стоите, то погладь ее волосы или щеку, или убери волосы с щеки, если она ничего не возражает, то можно целовать

Не думаю что это прям критично, но просто минус тебе в ее глазах. Значительный минус или нет - зависит от хода свиданки.

Зря ждешь что она напишет, смысл ей тебе писать? Ты ей вроде как голову не вскружил. Плюс завысил значимость и видимо она это чувствует.

Хороший мальчик)

По итогу: скорее всего было много дружественного фрейма, мало огня и напряжения

99% что выводы по тебе уже сделаны. Я бы на твоем месте позвал ее ещё раз в бар через пару дней, точнее позвал бы завтра, но на конец недели. 

Ну и делай выводы, поцелуй должен быть естественным и плавным, а не резким посреди дружеской прогулки.

По поводу завышенной значимости, то тут тебе сложно че то советовать, мозг не обманешь. Просто постарайся не додумывать заранее, пусть она кучерявей по ценности, но мы не знаем куда нас это заведёт, и может быть много всякого приятного) Даже просто переспать от почему бы и нет

Но мне кажется что свиданки не очень прошли. В общем не жди пока напишет, но и дальше не гнись. Спокойно тяни ее куда тебе надо. Выводы по тебе уже сделаны, там либо да, либо нет. Если не напишешь - большая вероятность что нет

 (Потому что если напишет она, это уже совсем ставит ее в мужскую позицию)

 

 

 

Ну и шляпу ты написал…. Ты видимо теоретик , твои советы деструктивны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я решил написать сразу и реально дада, нет нет. Слишком много голову грею.  мы оба на двух работах, надо заранее о встречах договариваться 

Как понял, не особо ей в карту , раз не поцеловала, поэтому надо делать некст или пока отвлечься на своих СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, rikitikitavi1 сказал:

Я м 28 лет хирург, она 22 г биолог, работает в ран, пишет кандидатскую. Я на лицо 7, смазливое личико, как бы назвали фембойч выгляжу очень молодо, нравлюсь молодым девчонкам, увы не своего возраста, рост 169, рост проблема, но не зацикливаюсь. Она рост 172, выше меня, красивая , умная, твердая 7. 

Предыстория в конце мая расстался с девушкой после 3 лет отн, думал вернуть но забил х, пришел в себя через месяц зарегистрировался на сайтах знакомств ( не пьюр, чисто вк ). Сейчас есть 2 СО, одна не хочет отношений, другая хочет, но я с ней их неьзочу. Девчонки красивые, но мне с ними не о чем говорить... 

Вообще я сторонник отношений и нормальной гормональной связи ... А не тупых потрахушек. Познакомились также на сз, сразу показалась умной, завертелось общение, позвал ее встретиться на аттракционы, затем в бар, очень много интересного рассказывает о своей работе. В конце встречи поцелуй в щеку , боялся как то спугнуть и тд. На вторую встречу предложил увидеться почти сразу , от нее большое ближе, предлоижа сходить в театр , затем в бар. Сходили, обоим понравилось, посидели, выпили. Также общались, я вел себя не совсем напористо, как обычно делаю, но девушка другого статуса, воспитанная, умная ... В общем мб я сам себе это придумал. Пошли гулять по набережной где я ее остановил чтобы поцеловать, поцеловал но она не поцеловала в ответ. Я такой хорошо.... Она я просто не ожидала.... Я перевел тему погуляли я ей вызвал такси и она уехала домой. Через минут 20 сама мне написала напиши как доберешься до дома, спасибо за вечер и спокойной ночи. 

Я понимаю, что не ответить на поцелуй это ДОД, потому что на второй встрече, если я кому то нравлюсь либо поцелуи активно, либо секс, петтинг и тд. Здесь же возможно я сам ее не подготовил к этому, либо ей просто интересно в моем обществе, слушать о медицине, хирургии и историях из жизни... Тоже не знаю. Еще одна проблема заваленная значимость, обычно мне абсолютно пофиг на девушек, не хочу отношений, я умнеепочти всех с кем общаюсь из них. Но тут она умнее меня, по крайне мере в своей сфере и я слушаю её с открытым ртом и интересом. Есть ли шанс. На данный момент отписал ей что доехал, спасибо, спокойной ночи. Больше не списывались сутки. Сам писать не собираюсь... Понимаю, что скорее всего в ДОДе. Хотел бы с ней ммнно отношений, а не просто траха

две секс онли? но не сторонник "тупых потрахушек"

автор "семь" и такие вопросы на уровне пионерских калибровок ??? 

пахнёт очередным в.р.а.н.ь.ё.м. еще и врач... 

если допустить, что история реальна и эта встреча и была у вас, то, ничего страшного не произошло.

те, кто на сайтах априори легкие на сближения, свободная касса, ты на холодную взял и поцеловал - это ошибка, но не критичная.

У Вас уже сформировалась история из 2ух встреч пиши/звони через неделю или раньше, c посылом неявным, что ты осознал, что в  Вашем спектакле еще несколько актов, если согласится значит дает еще вам обоим шанс и ей ок от такого косяка, начнёт морозится будет действительно френдзона. 

Признаки, когда девушка готова к поцелую

• вы гуляете за ручки еще и сама тебя трогает.

• спрашивает есть ли у тебя девушка.

• разрешает трогать свои волосы/затылок.

всё

"2 секс онли" :wacko:

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Almasiel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...