Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мне 28,  ожп  27. Вместе почти 2 года. себя объективно не могу оценить 6-8. ожп
Мои первые длительные отношения. У нее 3 отношения( в одних изменял, от второго ушла из-за проблем с сексом). Оба хорошо зарабатываем, я больше в 3 раза. Живем на съемной квартире, оплачиваю в основном я.
Я вырос без отца. У нее полная семья. Я работаю на удаленке. ожп в командировках раз 1-2 месяца на две недели.

С самого начала постоянные конфликты. Все начиналось для меня с мелочей, часто из-за того что о чём то не предупредил, либо не предложил сделать вместе.
После около полугода понял что устал от постоянных конфликтов, и намекнул на расставание.  ожп пошла сразу на встречу, начали с ней разговаривать.( от нее постоянные упреки в мои сторону, что я не делюсь и говорю о проблемах) около 2 недели у нас все было "идеально".  Каждую ночь разговаривали, и было много секса( с этим проблемы, потому что ожп часто отказывает в сексе, "потому что злится или обижена". После уехала в командировку, я  за 2 недели бросил курить и пошел в зал. Ловил сильный дофаминовый угар с этого. И отдалился от ожп, первый раз панические атаки у нее. Ушла из дома, гуляла до 4 утра на улице.( я не писал и не звонил, потому что начитался и насмотрелся форумов и видео). Помирились, но у нее эта обида всегда внутри была. 

Второй сильный конфликт произошел, спустя больше полгода.  Она  была не выездная и около  три месяца не могла работать.  Сидела дома, депрессовала от отсутствия  работы. Я как мог поддерживал( я реально так думаю). У меня были претензии к ней насчет бытовых моментов, к ней как служанке не относился, но грязная посуда, когда я не мог оторваться от работы по несколько дней напрягала.  Что ей было предъявлено в процессе ссоры.  И ей было очень негативно воспринято. 

Третий конфликт произошел в мае, по ее приезду, спустя пару-тройку дней.  Пришел после тяжелой трени и сел за компьютер, ожп пришла с продуктами. И нормальным голосом сказала  я думала мол ты посуду помыл. Я ей негативно ответил, мы начали ругаться.  Манера ее общения при ссорах, похожа на уличного авторитета. Ну я ей и сказал что не могу уважать женщину которая так прет на меня. Она предложила расстаться. Я сказал что дверь свободна. Она 2 дня жила в гостинице. После сама на примирение пошла. 

После этого около месяца не было секса. В бытовом плане ничего не делала. Она старалась не тратить своих денег, сказала что хочет копить на квартиру . Было 3, одна из них к родителям. За это время были выдвинуты и обговорены мои претензии по поводу наших отношений. Вроде бы все наладилось. Она уехала в командировку, и спустя 3 дня предъявила что я ей уделяю внимание, и мог бы позвонить. Меня это очень сильно оттолкнуло, по моему мнению это было необоснованно, ибо я постоянно ей написывал и сам вкатился в работу. Один день она написалась и агрессивно пыталась донести что я не прав. 

По приезду один и тот же сценарий, долгие мои извинения попытки все наладить, как-то ей угодить. В это время она постоянно была в торговых центрах и использовала мою кредитку.  Сходила один раз к психологу, сказала что нет чувства безопасности рядом со мной и нет доверия ко мне. Потому что все разы, когда она уходила или предлагала расставаться я соглашался. Я сказал что попытаюсь с тобой разговаривать, и пытался это делать.

Ну и последний раз конфликт, произошел в день, когда я работал. Очень был неудачный день, она уехала делать косметическую процедуру, я с друзьями сел поиграть в кс, и не спросил у нее как все произошло( была неприятная манипуляция с глазами. После ее прихода домой было очень много пассивной агрессии, предложения снять офис или отдельную квартиру( что я ей раньше предлагал и получал отказ) потому что я сильно разговариваю за компьютером. И я поплыл и предложил расстаться на эмоциях. Спустя 2 дня после ее и собственной истерики предложил оставить все как есть и сказал что я ошибся. 

Как-то старался коротко все рассказать, получилось очень сумбурно, но надеюсь читаемо и понятно. Хочу конструктивную критику меня. После того как все написал, понимаю что отношения мягко скажем нездоровые. Не понимаю я лох в этих отношениях или абьюзер. Нужно мнение форума на наши отношения. Не понимаю что делать дальше, она уехала к родителям потом на работу. За это время хочу понять что мне делать в наших отношениях, можно ли что-то изменить, и как прервать этот круг постоянных конфликтов и обид. 

У нее важная деталь о чем стоит упомянуть, это что отец после ее рождения изменял маме, за что она до сих пор не прощает его .

Изменено пользователем Meneno
не дописал) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если она 9, то зачем ей ты? Она должна на яхте, подаренной олигархом, кататься. И жить на Манхеттене, чтоб "с Деми Мур делиться секретами". :lol: Но это так, лирика. 

У вас наблюдается вполне себе классическая борьба за доминирование в отношениях, которую ты не вывозишь. Это очень тяжелый вариант взаимодействия, который отнимает у мужчины слишком много сил и здоровья. У вас вся эта канитель может длиться годами. За это время ты имеешь шансы слить все нажитое непосильным трудом. Просадить карьеру, здоровье и потерять друзей. 

Шансов переделать такую женщину - практически нет. Это всегда будет борьба. Даже если ты вдруг по щучьему веленью отрастишь себе биг кохонес, то все равно будешь постоянно пребывать в напряжении. Ослабишь поводок - она тут же потеряет берега. Пережестишь - получишь бунт и инверсию значимости.   

Послать ее в пешее эротическое, устроив игнор - вариант так себе. Если она хотя бы семерка, то вряд ли долго будет грустить в одиночестве, перемалывая в голове всю историю ваших отношений. Детей нет, заработки есть. Нет у тебя оружия, чтобы сокрушить ее в этой борьбе. А морально она сильнее тебя. Я бы на твоем месте позорно бежал, роняя тапки. И совершенно не комплексовал бы по этому поводу.

Единственное, что ты правильно делал во всей этой истории - соглашался с ее предложениями расстаться. Но действовал непоследовательно, с легкостью допуская камбеки. В остальном - ошибка на ошибке. Какие-то выяснения отношений, претензии, обидки и т.д. Впрочем, исправление ошибок тут мало поможет. Не станешь ты другим человеком, пока не проживешь этот урок полностью и не сделаешь выводы. И она другим человеком не станет, потому что не видит, ради кого. 

Допускаю, что она с кем-то может найти свое счастье. Но это будешь не ты, автор. Там должно силой вонять на километр. Это должен быть добрый, богатый и щедрый вожак-убийца. Безработный олигарх-спецназовец. Чуткий, интеллигентный и заботливый главарь ОПГ. У которого в запасе только одно предупреждение. Вместо второго - полет из окна, как у того кота из анекдота.   

Изменено пользователем Vnature (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Meneno сказал:

Не понимаю я лох в этих отношениях или абьюзер.

Вот еще важный момент. Каждый из вас в какой-то момент абьюзер или жертва. Вы ролями меняетесь, в зависимости от ситуации. Наверняка ты ее арбузил по-всякому, был недостаточно чуток, внимателен и эмпатичен. Но когда нечто подобное происходит в нормальных отношениях, дело не оборачивается скандалом, разборками и замком на междуножных "вратах рая". Люди разговаривают, без претензий и наездов. Слушают и слышат друг друга. Делают выводы и корректируют свое поведение. А не сопят в носопырку, каждый в своем углу. 

Что делать прямо сейчас? Я бы посоветовал отпустить ситуацию. И сосредоточиться на себе. На своих ощущениях. В склоки не вступать. С претензиями и упреками соглашаться, чтобы не тратить время и силы на пустые споры. Но поступать в соответствии со своими ощущениями и интересами. 

Представь себе, что все это происходит не с тобой, а, например, с твоим лучшим другом и его девушкой. Взгляни на ситуацию со стороны. Ты бы что посоветовал своему лучшему другу?

Есть другой прием. Можешь себе табличку набросать по итогам конфликта. Например, последней ссоры. С чего все началось? Кто был инициатором? Кто и что говорил, кто и что делал? Как ты себя чувствовал? Физически и морально. Какие именно эмоции испытывал? Насколько сильные? Прямо можешь в баллах обозначить. Что именно тебя задело? Как ты отреагировал? Каким образом конфликт прекратился? Был ли решен вопрос, вызвавший конфликт? Что ты почувствовал в итоге?

И самое важное: что именно стало истинной причиной конфликта? Это самый сложный момент. Как правило, это столкновение каких-то потребностей. У тебя потребность в отдыхе, у ОЖП потребность в поддержке и эмпатии. У тебя потребность завершить работу, у ОЖП потребность в общении. Проблема в том, что ОЖП обычно доносят свои потребности в завуалированном виде. Учись видеть за эмоциональным выплеском реальный запрос. 

А теперь переверни ситуацию и поставь себя на место ОЖП. Как бы ты действовал? Что бы говорил? Что бы чувствовал, если бы тебе говорили то, что ты сам говорил своей ОЖП? Порой подобная штука весьма отрезвляюще действует.

Когда ты все разложишь по полочкам, то тебе проще будет осознать, что типовой конфликт в форме ругани ни к чему не приводит вообще. Кроме выпуска пара. Но есть одна тонкость. Теперь, разложив все по полочкам, ты сможешь делать выводы. И в дальнейшем либо пресекать подобные конфликты. Либо реагировать спокойно, потому что теперь тебе предельно понятно, что именно стоит за той или иной претензией.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, она в целом как в бытовом плане? Кушать готовит? Убирается и стирает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Meneno сказал:



С самого начала постоянные конфликты. 

Конфликт - это не умение\нежелание доносить свой запрос в адекватной форме. Но это все же запрос, поэтому в каждом конфликте нужно искать корень проблемы, а не ее следствие.

В конфликте нужно уметь правильно участвовать и правильно его утилизировать, чтобы не оставлять "хвостов", которые будут использованы в следующем конфликте.

2 часа назад, Meneno сказал:

Все начиналось для меня с мелочей, часто из-за того что о чём то не предупредил, либо не предложил сделать вместе.
После около полугода понял что устал от постоянных конфликтов, и намекнул на расставание.  ожп пошла сразу на встречу, начали с ней разговаривать.( от нее постоянные упреки в мои сторону, что я не делюсь и говорю о проблемах

Вполне адекватный запрос с ее стороны. Желание встроится в твою жизнь, играть в ней важную роль. Не адекватно твое поведение, в силу не понимания, как строится ЛТРсб.

2 часа назад, Meneno сказал:



Второй сильный конфликт произошел, спустя больше полгода.  Она  была не выездная и около  три месяца не могла работать.  Сидела дома, депрессовала от отсутствия  работы. Я как мог поддерживал( я реально так думаю). У меня были претензии к ней насчет бытовых моментов, к ней как служанке не относился, но грязная посуда, когда я не мог оторваться от работы по несколько дней напрягала.  Что ей было предъявлено в процессе ссоры.  И ей было очень негативно воспринято. 
 

Не очень ясный момент, но по общему фону можно предположить, что пассивная агрессия исходила снова от тебя. "Были претензии по бытовым моментам" - это уже о многом говорит. 

2 часа назад, Meneno сказал:



Третий конфликт произошел в мае, по ее приезду, спустя пару-тройку дней.  Пришел после тяжелой трени и сел за компьютер, ожп пришла с продуктами. И нормальным голосом сказала  я думала мол ты посуду помыл. Я ей негативно ответил, мы начали ругаться.  Манера ее общения при ссорах, похожа на уличного авторитета. Ну я ей и сказал что не могу уважать женщину которая так прет на меня. Она предложила расстаться. Я сказал что дверь свободна. Она 2 дня жила в гостинице. После сама на примирение пошла. 

 

Очевидна только твоя вина. Твоя треня, твой компьютер, твое желание за ним посидеть. Что делает ОЖП? Пришла с продуктами (которые вы будете кушать вдвоем). Спокойно осведомилась, почему ты не вымыл посуду (которая явно не только ее). Другими словами - конфликт из за того, что в ваших отношениях, ты видишь сначала себя, а потом вас двоих. Она видит вас двоих и не делит по одиночке.

Вообщем, косяков у тебя море и тебе лучше делать некст, потому что у тебя напрочь отсутствует понимание, как создается кооператив из двух людей. У этой бабы это понимание явно есть.

2 часа назад, Meneno сказал:


Я вырос без отца. У нее полная семья.

Возможно, в этом и есть причина. У нее есть шаблон поведения, в совместном проживании, у тебя его нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, Meneno сказал:

Хочу конструктивную критику меня.

По пунктам:

1. Отношения плохие (ничего не увидел о совместном плане, о досуге, об общих компаниях, об отпусках)

2. ОЖП не самая лучшая

3. Ваши отношения превратились в борьбу за доминирование и прогиб партнера

4. Ты эту борьбу не вывозишь, потому что банально не умеешь вести себя в конфликтах. Твой главный косяк это слова не подкрепленные делом. Нельзя угрожать расставанием, если расставаться не хочешь, потом только теряешь значимость из-за пустого балабольства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Девочка с парнем.

    2. 115

      Тр*хнул подругу любовницы

    3. 2 429

      Бальность

    4. 12 323

      Мужчины достигаторы

    5. 50

      Близки ли модели и эскортницы?

×
×
  • Создать...