Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Приветствую обитателей форума. Наткнулся случайно, опыта мало, надеюсь не закидаете какахами. Я парень 21 годик, рост 175 см, худощавый, выгляжу на два года младше по внешке. С девушками встречался, но ничего серьезного не было, сливался или я (1 раз) или сливали потихоньку меня (3 раза). Расскажу небольшую историю. На моём курсе есть девушка, ей 19 лет, парня не было(как минимум по данным подруг и знакомых). Внешность обычная, характер немного замкнутый. Вместе учились уже год. Решил я ее вытащить на встречу, наверное потому что "залип"(очень часто думаю про неё,потенциальные варианты совместного будущего и ТД). Она неожиданно согласилась, мы гуляли после универа, держались за руки в определенные моменты. Гуляли после первой встречи и на следующий день, я опять же брал её за руку, приобнимал за плечи, ложил руку на спину во время разговора на короткий промежуток времени(2-3 секунды). Сама она тактильный контакт со своей стороны не проявляла.Мы смеялись, разговаривали про жизнь, наверное можно сказать что это было теплое очень взаимное общение. Суть вот в чем. Меня не штырит от нее в секс плане(как было с девочками с которыми раньше встречался и моментами вел себя как придурок озабоченный). Мне ее хочется обнимать, гладить, слушать что она говорит и целовать, и конечно в потенциале кекс, но это не основное. Я не местный, квартира есть аренда. Машины нет, только батина(про что она знает). Как бы что то по финансам значительное кроме похода в кафешку или подарков на ДР/праздники (обеспечивать и тд) предложить не могу. Какая тактика выстраивания длительных отношений, и вообще, есть ли в этом смысл пока у нас ничего не было, да и слышал для девочек девственниц это достаточно сложная тема. Если есть советы как "отлипнуть", или у кого были подобные чувства,буду очень рад услышать. Подрочить не поможет, тк я не думаю о ней как о секс объекте большую часть мыслей, просто очень сильно тянет к человеку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Aleksanya сказал:

длительных отношений ... для девочек девственниц

Прокачивать доверие (прям по-максимуму), одновременно сближаясь, но не залипать. В целом быть готовым к тому что она может как слиться, так и наоборот жёстко залипнуть на тебе на годы. Девственницы они такие.

Параллельно поиск по форуму -> "девственница", "первый раз", почитать всё что найдёшь

34 минуты назад, Aleksanya сказал:

Меня не штырит от нее в секс плане

а смысл тогда? Галочку поставить "лишил кого-то девственности"?

35 минут назад, Aleksanya сказал:

обеспечивать и тд предложить не могу

а с каких пор ОЖП и тем более, одногруппниц надо обеспечивать? Вообще с таким подходом "снизу" шансы на успех резко снижаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ivans00 сказал:

с каких пор ОЖП и тем более, одногруппниц надо обеспечивать? Вообще с таким подходом "снизу" шансы на успех резко снижаются

Я понимаю что на данном этапе это бред. Я просто раскрыл свои финансовые возможности, видел по друзьям что часто девушки залипают на саму "возможность" парня обеспечить девушке определенный комфорт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ivans00 сказал:

а смысл тогда? Галочку поставить "лишил кого-то девственности"?

Мне с ней очень хорошо, как будто знал ее всю жизнь. Проявляется даже ревность, что для меня не особо характерно и немного пугает. Первый раз такая хрень, не очень похоже на влюбленность про которую пишут в интернете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты от скуки дурью маешься. Займись учебой, пока тебе 21 годик.

Бесполезное сообщение. 

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Aleksanya сказал:

часто девушки залипают на саму "возможность" парня обеспечить

В твоём возрасте, и в целом до 25 лет это не главный фактор... лично знаю кто катаются на премиуме, живут в трёшках и снимают шлюх т.к. не дают. Финансы скорее позволяют вести себя более раскованно... но не всем, кто-то и с ними стоит в уголке, а кто-то и без них зажигает клуб )
В любом случае, целоваться под звёздами девушке зайдёт в 100 раз больше, чем посидеть в S-Class

4 часа назад, Aleksanya сказал:

Проявляется даже ревность

С парочкой других погуляй, а то залипаешь. И про себя тоже не забывай, учёба зал работа, что там у тебя. И не останется времени на ревность )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ivans00 сказал:

В твоём возрасте, и в целом до 25 лет это не главный фактор

Оке, спасибо за инфу. Попробую проще к этому всему относиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Aleksanya сказал:

Суть вот в чем. Меня не штырит от нее в секс плане

Брось дрочить и начнет штырить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...