Перейти к публикации
пикап.Форум

Сепарация от бабушки в 2025 году


Рекомендованные сообщения

Добрый день, мне 30, парень, родился и живу в украинском крупном областном центре с матерью и бабушкой. Мать с отцом в разводе и с 2021 живут отдельно.

В школе имел небольшие проблемы с одноклассниками, из-за того что меня по своим причинам 2 раза переводили из класса в класс и я не успевал заработать репутацию.

В институте пытался прибиться в компанию к однокласснику, но он оказался токсичным человеком, и больше манипулировал мной, чем искренне дружил.

В 2016 устроился программистом на первую работу на небольшую ЗП. В 2019 меня уволили, и я устроился на более высокую ЗП в другой компании. Через некоторое время стал ощущать себя дома тесно и задумался о сепарации, запланировал на весну 2020. А потом пошла черная полоса кризисов. В 2020 офис закрыли на карантин, на год и мне пришлось это время работать дома с бабушкой. В начале 2021 офис открыли, но родители решили развестись, а мать потом делала долго ремонт в квартире.

Все это время до 2022 у меня не было глубоких отношений с девушками, я гулял по улице с девушкой, которую мне навязали мама и бабушка, потому что она дочка их коллеги, но мне она как девушка не нравится, но она ко мне сильно привязалась. А для своего удовольствия я ходил к эротическим массажисткам и пару раз встречался с эскортницами.

А бабушка с каждым годом все больше требует от меня, чтобы я ей помогал по мелочам каждый час, то что-то принес, то что-то сделал, то что-то убрал, то что-то рассказал. И боюсь, что ей это нравится, и она будет мешать моей сепарации и отношениям с девушками, которых выбрал я, а не она.

Сейчас на Западе кризис - до 20 января будет Байден, а потом новый президент – Трамп или Харрис.

И думаю только весной 2025 наступит какое-то улучшение в мире и Украине и я смогу переехать. Только как к этому заранее подготовиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Не надо создавать копии тем. Никто не ответил в предыдущей - значит, никому не интересно. Всё. Закрыто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...