Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Уважаемая публика ,всех приветствую. 

По моему наблюдению ,самый актуальный и в то же время самый заезженный вопрос на этом форуме звучит: "как вернуть бывшую? " .

Хочу с Вами поделиться своим мнением по этому поводу: рассказать как я это вижу ,что с этой "проблемой" делать и почему это вовсе не проблема и делать с ней ничего не нужно ) 

Поехали ! Для начало немножко базы

В один прекрасный/ужасный день ваша девушка заявляет вам о своем желании разбежаться и приобретает статус бывшей. У вас конечно возникают в голове всякие вопросы : Что случилось ? Почему ? Как же так ? За что ты так со мнооой ? :( 

Задавать ей их конечно же не нужно ,Вы услышите лишь нелепые оправдания по типу ,дело не в тебе ,хочу побыть одна ,я запуталась и вся такая муть .Это в лучшем случае, в худшим вы услышите какой вы на самом деле пидо* и вообще ей всю жизнь испортили …) короче ,навалят вины на вас, бабы это очень любят и умеют

Вместо нее я сам попытаюсь ответить вам на эти вопросы. Женщина уходит лишь тогда когда пропадают чувства ,вот и все. Когда чувства есть многие грехи прощаются и многое сходит с рук. Остальное все вата. 

Итак ,что же делать ? Единственное правильное и в то же время самое сложное -это не делать ни че го :) Прекратить любые движения в ее сторону ,не то что в жизни ,в голове у себя запретить нужно любые влажные мечты и надежды. Взгрустнуть можно ,все мы люди ,но важно ,чтобы об этом никто не знал ,она уж тем более.

Поэтому никаких сопливых писем ,в стиле Пьеро ,мол "спасибо ,что ты меня киданула ,я тебе очень признателен , с тобой было очень хорошо ,не забуду как лизал твою пилотку :( " ,этим самым только почешешь ей чсв .
Так же никакой агрессии ,по типу "да я любил тебя сука ! Как ты могла ?? Будь ты проклята и отдай мне всю ту дешевую залупу ,что подарил тебе. Чтоб ты сдохла ,змея ". А этим ты лишь покажешь ,что фляга у тебя реально свестит и все правильно она сделала ,что ушла от такого мамкиного агрессора .

Все ,что ты должен транслировать -это лишь хладнокровие ,оно же демонстрация наличия яиц. В таком случае это расстроит принцессу ,что рыцарь так легко ее отпустил ,не стал бороться за любоффь ,как же так ? Меня же легко забыть и невозможно потерять :( начнет капаться во всем этом ,обсуждать с подругами ,интерес начнет постепенно вырастать (Кстати, отвлекись ,от темы. Скажу ,что интерес растет лишь на дистанции. Это как с тренировками ,мышцы растут во время отдыха .Тренировками мы лишь подбиваем их на это .Вот почему очень важно взять дистанцию ) и вот тут пойдут пинги и если на них повестись ,показать ,что ты только этого и ждал ,то она лишь выдохнет ,убедиться что полностью контролирует ситуацию и в любой момент вернется . И вот тут вот интерес к тебе RIP. 

Но если же она убедиться ,что ты реально отпустил ее ,что это все не фальш ,у тебя есть яйца ,она может загнаться ,бабы любят это делать, подумать ,что допустила ошибку, погорячилась ,луна у нее была в долбоеб* и вообще она не права ..

А может и не случится всего этого ,но даже если и так ,то в любом случае ты останешься у нее в памяти как достойный парень, который знает себе цену и ни раз она о тебе еще вспомнит. Шанс на камбэк в таком случае останется .

Но ! Если же ты начнешь гоняться за ней как пёс ,это лишь закроет ее гештальт, она максимально легко перенесет это расставание ,никогда о тебе не вспомнит и в комфортных условиях пересядет на новый ху* ,ты ей очень в этом поможешь . А если уж будешь очень настырным, то и вовсе тебя возненавидит. Да ,бабы ненавидят и презирают парней которые за ними носятся ,это их природа . И вся твоя пиз**страдальческа энергия конвертируется в проявлении нового Васи.

Да ,да! Это работает на каком-то магическом уровне, чем больше ты хочешь вернуть свою нетакусю ,тем быстрее у нее появится Вася. 
Но смотрите в чем дело, парни. Вероятнее всего Вася и так на горизонте. На вряд ли она оставила тебя ,чтобы дома сидеть и ни с кем не общаться .Отношения-это чуть ли не смысл жизни у баб. И когда она оставляет тебя ,причем чаще всего не в тот момент когда она тебе об этом озвучила ,а когда решила это у себя в голове . У нее врубается "активный поиск" и она без проблем общается с Васей ,Петей, Магой :) без проблем идет с ними на контакт, пока ты придумываешь всякие многоходовочки в своей голове и наивно думаешь, что она как и ты сидит дома и ни с кем не общается (не трахается) она же не такая ))

А вот теперь главная мысль из-за которой я и решался написать этот пост.
Пацаны! Вам должно быть западло возвращать того кто оставил вас ,посчитал вас недостойными. Не нужно убеждать кого-то в своей ценности.

Я искренне не понимаю и не хочу понимать тех "мужчин" которые хотят вернуть свою бывшую после какого-то Васи. Я не понимаю те сопливые песни в которых воспитывается баба которая тебя бросила. Вы путаете любовь ху* пойми с чем. 
Ни одна баба не стоит ,чтобы по ней как-то страдать, чтобы она отравляла вашу жизнь печалью ,тем более та которая добровольна отказалась от вас. Вот что в ней особенного кроме того ,что в своей голове вы сами ее идеализировали ? Какая-то общая история ? Ну и что дальше ? Другой такой истории не напишите больше никогда ? Напишите ,да причем в разы красивее, уже с новым опытом и пониманием .Баб на свете много ,а ты такой один. 

Поймите ,что своей этой беготней за ней вы сами становитесь от нее зависимыми. Вы так наполняете эту ситуацию своей энергии ,тратите на нее время ,нервы, что по итогу становитесь заложниками какой-то бабы.
Это можно сравнить с лудоманией, когда человек потерял очень много на ставках и просто жить не может пока не отыграется ,не может смириться с мыслью ,что он просто выкинул последние деньги в помойку. Вот так же и вы .

Ну сами подумайте ,вот сидите вы грустные ,депрессуете, но стоит какой-то Маше написать ,что она передумала ,хочет вернуть все назад и вы на седьмом небе от счастья ,все ваши проблемы в жизни будто бы решены. Да ху* там , это всего лишь иллюзия . Не решит никакая Маша, Оля, Света ваших проблем .Только вы их можете решить ,больше никто. Так же как и вы только можете улучшить качество своей жизни . Задайте сами себе себе вопрос : почему качество моей жизни зависит от какого-то человека ? От какой-то смертной ,не много ли ей чести ? 

Не нужно иметь какую-то внутреннюю силу ,чтобы гоняться за какой-то сучкой ,наоборот это проще простого. Сила проявляется тогда когда ты борешься со своими искушениями ,берешь себя в руки, избавляешься от своих зависимостей,что тебя делают слабее.Не важно алкоголь это ,игры или же бабы. Все, что разрушает тебя должно быть выкинуто из твоей жизни. Вот из этого и рождается сила, из победы над своими слабостями .

То ,что с вами случилось,то над чем вы плачитесь на самом то деле большое благо. Это волшебный пинок под зад ,чтобы вы наконец захотели изменить что-то в своей беспонтовой жизни ,ведь если вы страдаете о какой-то Свете ,это говорит ,что жизнь ваша по большому счету ничем не наполнена, глаза ничем не горят ,быть может поэтому она и ушла ? Потому что ты слабый. Плывешь просто по течению ,а куда по итогу приплывешь по большому счету пох** … главное ,что пивасик можно на выходных выпить расслабится ,да и жопа в тепле.
Поэтому осознайте в какой точки вы сейчас находитесь ,предполагаю ,что это где-то на уровне дна . И оттолкнитесь от него наконец!
Займитесь собой ,приведите тело свое в порядок ,поставьте себе цели ,только ,пожалуйста ,не возврат своей бывшей ,потому что это очень жалкая цель..она оскорбляет вашу мужскую природу. Цели и мечты мужчины должны быть о чем-то таком очень высоком.. примеров тому множество в нашей истории великих воинов ,полководцев , которые ставили свои цели за которую и жизнь свою не жалко отдать .. а много парней сейчас молодых живут целью вернуть какую-то бабу…подумайте чего реально хотите от жизни ,поменяйте окружение если надо, посмотрите на жизнь по другому. С той позиции ,что жизнь очень скоротечна ,а молодость так вообще один миг…

Мне скоро 30-ка я много ошибался в своей жизни ,но единственное о чем я жалею ,так это лишь то ,что тратил лучшие дни свои жизни на какие-то никчемные переживания о всякой ерунде ,которая по большому счету ничего не стоит..и речь тут не только о бабках, но и о других пустяках ,о том кто что подумает, кто как воспримет ,о ошибках свои незначительных каких-то,об возможностях упущенных. щас понимаю ,что это такая хуе** все )

Сравнение приведу ,может и глупое,но в тему. вот хотел я мопед всю юность ,очень хотел ,вот дай мне щас этот мопед он мне наху* не нужен будет ))у меня немец под жопой ,зачем мне этот ваш мопед спрашивается ,хотя могу себе позволить без проблем )) вот так же и с бывшей вашей будет ,сама к вам в руки прыгнет ,когда вам вообще наху* нужна не будет ) это и есть рост, парни

Так ,что прекращайте вгонять себя в искусственную инвалидность. Прекращайте страдать ,вы молодые пацаны ,все только от вас зависит. Это иллюзия ,что времени очень много еще и можно его без сожаления тратить на всякую хуйн*. А возврат бывшей это одна из ее разновидности. Вы очень счастливые люди ,потому что здоровы, молоды ,вы свободны люди,надеюсь родители у всех на связи живы здоровы ,цените ,что имеете. Не даром уныние -это один из серьезных грехов. Так что не гневайте жизнь своими "страданиями" .И если жизнь вам что-то не дает ,чего вы так хотите ,значит у нее на вас другие планы. Не думайте ,что вы умнее чем она ;) 

Так что такие дела !) Надеюсь кого-то отрезвит прочитанное 

 

 

 


 

 

Изменено пользователем Derzkiy_pacan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты дерзкий пацан!

Да. Ничего не делать и есть самое трудное порой ))

Ты прав. 

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, redjkee сказал:

тебе бывшая чтоли написала?

Скорее недавно кинули.

П.с. манипуляции по типу "У неё Вася", "Не делай, а то появится Вася", "Не стоит, потому что Вася", в 2024 уже моветон. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Peaceful Warrior сказал:

Скорее недавно кинули.

П.с. манипуляции по типу "У неё Вася", "Не делай, а то появится Вася", "Не стоит, потому что Вася", в 2024 уже моветон. 

Выражать необоснованный скепсис во все года было моветоном ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Derzkiy_pacan сказал:

Выражать необоснованный скепсис во все года было моветоном ;) 

Мда...

Ну чтож, держись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peaceful Warrior сказал:

Мда...

Ну чтож, держись.

И ты тоже духом не падай ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пастернак сказал:

Если один раз ушла, то - всё (умом понимаю, но руки делают:lol::lol:).

Значит не до конца понимаешь ,раз руки тянутся что-то сделать, значит еще остались какие-то иллюзии 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Derzkiy_pacan сказал:

Значит не до конца понимаешь ,раз руки тянутся что-то сделать, значит еще остались какие-то иллюзии 

 

Понимать - не значит делать. Я вот понимаю, что ничего хорошего не будет. Но, с другой стороны, если не вернуть, останется одиночество до конца жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пастернак сказал:

Понимать - не значит делать. Я вот понимаю, что ничего хорошего не будет. Но, с другой стороны, если не вернуть, останется одиночество до конца жизни.

Понимать -значит знать ,что ничего делать не надо да и не имеет смысла !) 

Понимать можно с разных сторон. Если со стороны психологии отношений есть понимание ,то осознаешь, что любые движения тебе во вред . А если со стороны понимания собственный ценности ,то никуда уже "двигаться" и не хочется 

одиночество до конца жизни … что за бред ?)

Изменено пользователем Derzkiy_pacan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

  • Новое

    1. 157

      27 лет никогда не было девушки

    2. 157

      27 лет никогда не было девушки

    3. 157

      27 лет никогда не было девушки

    4. 157

      27 лет никогда не было девушки

    5. 157

      27 лет никогда не было девушки

×
×
  • Создать...