Перейти к публикации
пикап.Форум

Как не стать денежным мешком и сдвинуться вперед?


Рекомендованные сообщения

Мне 23, программист с неплохим заработком (200+), внешне 5.5-6 (потенциально возможно 7, если хорошенько займусь собой).

ОЖП - 19 лет, очень образованная и вся «правильная», секса у нее не было (с ее слов - верю), но без комплексов. Зацепила мозгом, внешне я бы дал 5-6.

Общаемся 3 недели, она расценивает ситуацию как «мы в отношениях». В целом, у нас по всем критериям отношения, кроме наличия секса в них (знаю, что отношений без секса не бывает), но сейчас не об этом (хотя если будет, что сказать на этот счет - велком). Кинестетика (без залетов в трусы), поцелуи и прочее - без проблем.

После первой недели на вопрос "чем займемся на выходных?" закинул удочку про то, что "можно посидеть у меня, но ты побоишься". Она сказала, что рановато, но я отнесся к этому нормально.

Следующая попытка была спустя еще неделю, тоже на выходных - по прогнозу плохая погода. Тогда я уже вживую, среди недели предложил ей посидеть у меня, дабы не мерзнуть, на что она согласилась. Но, с утра написала, что "давай все-таки куда-нибудь сходим".

А теперь о наболевшем: за 3 недели общения мной было "вложено" порядка 15 тысяч рублей в различного рода ухаживания (букет цветов, кафе/рестораны, музей). На днях от нее поступило предложение сходить на концерт одного известного исполнителя, которого она слушает с детства, билеты на двоих обойдутся еще в 5 тысяч - само собой подразумевается, что оплачу я :)

Билеты пока не куплены. Сказал, что "не особо горю желанием, но подумаю". В целом, я и правда не особо горю желанием)

Важный нюанс, денег мне в данном случае не жалко, но вопрос скорее "воспитательного" характера. Не хотелось бы, чтобы мне присели на шею.

Избалованной я ее назвать не могу, девочка приличная. Как-то раз мы зашли в кофейню, а бумажник я оставил в машине - оплатила сама без проблем (чек был в районе 700-800 рублей).

Изменено пользователем nsnote2007 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, nsnote2007 сказал:

ОЖП - 19 лет ... но без комплексов

"можно посидеть у меня, но ты побоишься"

Слишком осторожничаешь. Всё проще, ведёшь домой, даёшь привыкнуть к квартире, там вино и роллы, после этого смотреть кинчик\гладить кота\смотреть на звёзды на балконе\etc, по ходу дела эскалируешь кинестетику, completed

Пока что выглядит, что ждёшь когда она сама скажет "Теперь можно и к тебе... А вот сейчас, можно и в трусики". А если это 19-летняя девственница, то она этого никогда не скажет, даже если хочет)

3 часа назад, nsnote2007 сказал:

"вложено" порядка 15 тысяч

Не вложено, а потрачено. Это не вклад, окупаемости вложений не жди, да и вообще малолетки могут слиться в любой момент по надуманной фигне, так что сильно ставку на неё не делай, про других ОЖП не забывай

3 часа назад, nsnote2007 сказал:

на выходных - по прогнозу плохая погода ... предложил ей посидеть у меня, дабы не мерзнуть, на что она согласилась. Но, с утра написала, что "давай все-таки куда-нибудь сходим".

Говоришь "в выходные будет сюрприз", далее скрипт из начала сообщения. Главное не говорить напрямую заранее, что едем домой, а то включится логика вместо эмоций

3 часа назад, nsnote2007 сказал:

В целом, я и правда не особо горю желанием

Тогда забей и не иди, тем более эти билеты к соблазнению никак не приблизят. Пусть сама твои интересы\увлечения перенимает, а не ты её

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет автор, твоя телка тебе же отказывает? Отказывает. Вот и ты ей начни отказывать, не ходи туда, куда ты не хочешь. Когда она не хочет к тебе домой и это для нее нормально, то для тебя будет нормально не ходить с ней на ее концерты. Так что начни с того, чтобы не идти вместе с ней на Егора шипа или кого она там слушает.

Скорее всего мало мужского в тебе видит она

Ваша динамика это не ок, и я опираюсь не на то, что у вас секса нет (хотя судя по тому что она считает это отношениями, то это выглядит как манипуляция для тебя, чтобы не соскочил), а потому что ты сам чувствуешь что вкладываешь слишком много (и не важно сколько это денег, важен сам факт постоянных вложений, и что тебя это не радует)

19 и 23 это ещё возраст где не стремно погулять по парку или скинуться обоим на бухло чтобы посидеть на речке. 

Дальше сложнее советовать, потому что она целка, и может этим прикрываться, но опять же, поверь, даже девственницы приходят домой на 2-3 свидании, красивые, образованные. Просто факт. Возможно у каких-то парней и на первом (после клуба). А у вас уже три недели. Через одно, два свидания предложи ей еще раз домой, если что скажи ей что секса не будет, и не потому что ты не хочешь, а потому, что ты понимаешь что она девственница и не будешь с ней торопиться (это на словах), просто поделайте что-нибудь вместе дома, а потом полапай ее, проверь границы, куда пускает и как на тебя реагирует (мокнет ли она, как дышит, как смотрит, как отвечает), если что говори "ну секса же нет") просто у нее такие классные (где ты трогаешь), дома чтобы были презервативы или алко (если она пьет),но не торопись, если она начнет брыкаться прям, то давай заднюю, покажи себя адекватным, убери руки, поговори с ней о погоде и отпусти домой, а зови на хату ее потом второй раз.

А вот если она откажет, то спроси прямо почему она не хочет? Не доверяет тебе? И дави тему что она тебе нравится, тебе нравится проводить с ней время, а она тебе не доверяет, считает тебя каким то маньяком и тебя это не устраивает. Можешь даже уйти со свиданки, пусть почувствует за собой косяк. Главное делать это без обид, злость мб, но не выглядеть обиженным. 

Вы уже достаточно проводите вместе время чтобы ей такое сказать, и нормально ее звать домой, она тоже хочет секса (просто не с тобой или не сейчас)

Одно свидание перед хатой можешь еще провести с ней. 

Ну в общем, первое - это не идти на говно-концерт, а второе - звать домой. Ну и пиши сюда че кого.

Про вариант чтобы дальше с ней гулять по беспонтовой, типа чувства и все такое. Ну потратишь денег больше, она соскочит или остынет, а трахнет ее какой-нибудь гопник.

Молодая девка, тоже дрочит по вечерам, и будет не против если ее трахнет классный парень. Если нет - то она неадекватная и тебе не нужна.

Но это только мнение со стороны, а ты смотри сам. Потому что тут мы не видим как вы общаетесь, как ты и она себя ведете и т.д. тебе лучше знать

Изменено пользователем Razorlight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...