Перейти к публикации
пикап.Форум

В каком возрасте вы съехали от родителей?


Рекомендованные сообщения

17 минут назад, ms98 сказал:

По идее, если у тебя есть qr от военкомата, то эти облавы не должны быть страшны.

Вот не стал бы так однозначно утверждать и тем более пробовать, особенно учитывая обстановку в их стране. Напомню один кадр из всем известоого фильма ДМБ, когда провожающего загребли на сборный пункт вместе с провожаемым. Но то комедия, а вот в реальности может быть все хреновее((

i (84).jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 238
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

я думаю до конца войны лечить не стоит

Что солдат ссышься? Так точно ссусь Твой позорный недуг мы в подвиг исправим - в десантники определим Там ты еще и сраться начнешь (с)

Так куда ж серьезнее?    «… Я на всякий случай в руку взял осколок кирпича, и ответил - я не с*ка, я Орленок Ильича!..» Я @Dimkin9 обязательно передам

49 минут назад, MANNNN сказал:

Вот не стал бы так однозначно утверждать и тем более пробовать, особенно учитывая обстановку в их стране. Напомню один кадр из всем известоого фильма ДМБ, когда провожающего загребли на сборный пункт вместе с провожаемым. Но то комедия, а вот в реальности может быть все хреновее((

i (84).jpeg

Что солдат ссышься?

Так точно ссусь

Твой позорный недуг мы в подвиг исправим - в десантники определим

Там ты еще и сраться начнешь (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MANNNN сказал:

Вот не стал бы так однозначно утверждать и тем более пробовать, особенно учитывая обстановку в их стране.

Как обычно, о ситуации в Украине лучше всего осведомлены москвичи:D Еще раз: со своей шизой он в армии нахер никому не уперся. И оформить белый билет ему мешает видимо банальная лень поднять жопу и дойти до ТЦК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, persistent сказал:

Как обычно, о ситуации в Украине лучше всего осведомлены москвичи:D Еще раз: со своей шизой он в армии нахер никому не уперся. И оформить белый билет ему мешает видимо банальная лень поднять жопу и дойти до ТЦК

Нононо, совсем недавно читал историю про одного чувака из нска, вроде. Там совсем скорбный на всю башку,чуть ли не  за мамой периодически с ножом бегал. Признали годным. Ну потом письма во все инстанции сделали свое дело, но факт есть факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Признали годным. Ну потом письма во все инстанции сделали свое дело, но факт есть факт

Если явиться без справок от врачей и необходимых документов, то конечно признают. Потом из учебки отправят назад к мамке. Чтоб такого не было, автору надо сейчас пошевелить жопой, собрать от врачей справки и закрыть вопрос. Хотя если, как он утверждает, он инвалид (именно со справкой от МСЭК), его дело даже не будут рассматривать. В реестрах есть вся информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, persistent сказал:

Как обычно, о ситуации в Украине лучше всего осведомлены москвичи:D Еще раз: со своей шизой он в армии нахер никому не уперся. И оформить белый билет ему мешает видимо банальная лень поднять жопу и дойти до ТЦК

Не стоит этого делать.

@persistent ты доктор? и знаешь какие установки им даны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Dimkin9 сказал:

ты доктор? и знаешь какие установки им даны?

Нет, не доктор. Но знаю людей, которые даже без инвалидности, но имея одну из болячек, перечисленных в законе, сходили в ТЦК и получили свой белый билет. Дружаня, у которого проблемы с почками, получил документы 2 недели назад. У нашего же пациента проблемы с кукухой, что гораздо серьезнее

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, persistent сказал:

Нет, не доктор. Но знаю людей, которые даже без инвалидности, но имея одну из болячек, перечисленных в законе, сходили в ТЦК и получили свой белый билет. Дружаня, у которого проблемы с почками, получил документы 2 недели назад.

Здорово! Но я для всех пишу уточните!, чем призыв по возрасту отличается от мобилизации.

Не для меня, для себя уточните

Изменено пользователем Dimkin9 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, persistent сказал:

Как обычно, о ситуации в Украине лучше всего осведомлены москвичи:D Еще раз: со своей шизой он в армии нахер никому не уперся. И оформить белый билет ему мешает видимо банальная лень поднять жопу и дойти до ТЦК

Киев это не вся Украина. Почитай например как работают в Одессе и Ужгороде. Только не с официальных каналов.

 

Мобилизация в столице и в регионах это две большие разницы.

Изменено пользователем Sammy_Davis
Дополнение (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sammy_Davis сказал:

Киев это не вся Украина. Почитай например как работают в Одессе и Ужгороде.

Чувак, у тебя психиатрический диагноз, блин. Прописанній в законе. Это не то что какая-то болезнь, где степень ее тяжести еще можно трактовать в какую-то удобную для врачей или тебя сторону. У тебя однозначное исключение. 

16ps.png

Сходи уже реши свой вопрос и живи дальше, кукуху лечи.

 

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, persistent сказал:

Сходи уже реши свой вопрос и живи дальше, кукуху лечи.

я думаю до конца войны лечить не стоит:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bаbuin сказал:

я думаю до конца войны лечить не стоит:D:D

Шиза не лечится. Тут другое: у чувака парализующий страх от придуманной проблемы, что тянет за собой все остальное: затворничество, обжорство и десоциализацию. Он среди немногих, кто и во время войны может продолжать жить относительно нормальную жизнь (разумеется если колеса не будет забывать принимать). Но он себе придумал отговорку, уцепился за нее и теперь ищет сочувствия и одобрения на форуме своему тюленьему образу жизни

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал много нехудожественных книг, включая биографии людей, добившихся чего-то. И у этих людей есть общая черта. Они очень рано стали самостоятельными. А я этим летом съездил в несчастный Минск (хотя мне поездка понравилась, еще расширил так свой кругозор). Так мне перед поездкой мать и то на мозги постоянно капала, что ездить туда не надо, потому что в интернете говорят, что Украина нападет на Белоруссию. Такое утверждение выглядит особенно забавно на фоне жесткой нехватки людей. Но звездоболов это не смущает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, EverymanX сказал:

Прочитал много нехудожественных книг, включая биографии людей, добившихся чего-то. И у этих людей есть общая черта. Они очень рано стали самостоятельными.

Тут такая штука... Пишут очешуительные биографии о единицах, которые добились звезд, но не пишут о сотнях тысяч, которые оказались за бортом жизни.

Факт раннего отрыва от родителей никак не влияет на успешность. Простой пример - королевские семьи и семьи "старых денег". Там просто не принято, чтобы сын уходил из дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, Орликин said:

Тут такая штука... Пишут очешуительные биографии о единицах, которые добились звезд, но не пишут о сотнях тысяч, которые оказались за бортом жизни.

Факт раннего отрыва от родителей никак не влияет на успешность.

То, что кто-то ушел из дома не гарантирует успеха, но жизнь с родителями гарантирует его отсутствие.

33 minutes ago, Орликин said:

Простой пример - королевские семьи и семьи "старых денег". Там просто не принято, чтобы сын уходил из дома.

Так это единицы. И на них тоже это не очень хорошо влияет, хотя гигантские деньги, конечно, открывают свои возможности. Но человеку из совсем небогатой семьи жить под крылом родителей - значит наносить себе непоправимый вред.

Другое дело, что зарплаты нищенские, а цены на жилье — нет. Или вообще такой кошмар в стране, как у автора темы. Поэтому не всегда возможность разъехаться есть. Поэтому обсирать кого-то за то, что он живет с родителями — это дебилизм. Но и отрицать вред такой жизни тоже глупо.

Изменено пользователем EverymanX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, EverymanX сказал:

То, что кто-то ушел из дома не гарантирует успеха, но жизнь с родителями гарантирует его отсутствие.

 

Я могу назвать тебе целую страну, где совместное житие с родителями дает бОльшие гарантии финансового процветание, чем индивидуальное пробитие стены. Даже две страны.

7 минут назад, EverymanX сказал:

 

Так это единицы

Обрати внимание, что уклад, у этих единиц, практически у всех - классический патриархат. И именно патриархат исповедует увеличение, прежде всего, членов клана, а финансовый достаток - это уже сопутствие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно наблюдать еще интересную аналогию в животном мире. Вот тараканы откладывают яйца, как ненормальные, в надежде, что хотя бы десятая часть выживет и даст потомство. А львы холят и лелеют свое потомство од последнего и оставляют в клане, пока он или не уйдет сам или не убьет вожака.

У нищих просто нет другого выхода как нарожать детей и побыстрее их выкинуть в жизнь, надеясь, что хоть один выбьется в люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Орликин сказал:

Можно наблюдать еще интересную аналогию в животном мире. Вот тараканы откладывают яйца, как ненормальные, в надежде, что хотя бы десятая часть выживет и даст потомство. А львы холят и лелеют свое потомство од последнего и оставляют в клане, пока он или не уйдет сам или не убьет вожака.

У нищих просто нет другого выхода как нарожать детей и побыстрее их выкинуть в жизнь, надеясь, что хоть один выбьется в люди.

Ты сейчас людей с тараканами сравнил. Так, на минуточку.

Причём именно нищих.

Изменено пользователем Peaceful Warrior (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peaceful Warrior сказал:

Ты сейчас людей с тараканами сравнил. Так, на минуточку.

Причём именно нищих.

Да, поэтому сразу отправляйся на юг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Орликин said:

Я могу назвать тебе целую страну, где совместное житие с родителями дает бОльшие гарантии финансового процветание, чем индивидуальное пробитие стены. Даже две страны.

Существование на жизнеобеспечении от родителей как-то не похоже на процветание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Орликин сказал:

Да, поэтому сразу отправляйся на юг.

Крыша поехала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Орликин сказал:

Я могу назвать тебе целую страну, где совместное житие с родителями дает бОльшие гарантии финансового процветание, чем индивидуальное пробитие стены. Даже две страны.

Обрати внимание, что уклад, у этих единиц, практически у всех - классический патриархат. И именно патриархат исповедует увеличение, прежде всего, членов клана, а финансовый достаток - это уже сопутствие

не знаю как там с успешностью в жизни, но вот в успехе с женщинами жизнь с мамкой явно не поможет, скорее гарантированно помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот теперь понимаю полностью что такое танталовы муки в литературе - я уже 2 года подписан на каталоги офигенных киевских эскортниц, которых вытянул бы по бюджету на несколько часов, но не могу организовать встречу, потому что боюсь облав + неотсепарированность давит. 

Огорчает что вся эта ситуация попала не на студенческий возраст, и не на старость, а на то время, когда заканчивается формироваться личность, а я нормального опыта секса и отношений так и не получил, а начинать в 32-35 с нуля учиться пикапу уже мотивации нет, остается только карьера и эскортницы.

Изменено пользователем Sammy_Davis
Дополнение (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Sammy_Davis сказал:

я уже 2 года подписан на каталоги офигенных киевских эскортниц

Ты ж не в Киеве вроде бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, persistent сказал:

Ты ж не в Киеве вроде бы

Да, но я мог бы на 1 сутки за 1000-3000 usd заказать тур к себе на поезде с отелем 4 звезды.

Изменено пользователем Sammy_Davis
Дополнение (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Sammy_Davis сказал:

Да, но я мог бы на 1 сутки за 1000-3000 usd заказать тур к себе на поезде с отелем 4 звезды.

Скинь каталог в личку. Я-то в Киеве)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Peaceful Warrior сказал:

Крыша поехала?

Я тебе еще в прошлый раз ответил, что ты гнусен, по своей натуре. В следующий раз, когда решишь ко мне обратиться, сразу направляйся по указанному ориентиру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Орликин сказал:

Я тебе еще в прошлый раз ответил, что ты гнусен, по своей натуре. В следующий раз, когда решишь ко мне обратиться, сразу направляйся по указанному ориентиру.

Я тебя вспомнил.

Гнусен из-за той шутки про Шарикова? Твоё чсв так сильно было задето, что даже после того как я написал, что это шутка и не стоит на неё обижаться, ты продолжаешь хамит?

Знаешь что, сходи ка сам туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Sammy_Davis сказал:

Да, но я мог бы на 1 сутки за 1000-3000 usd заказать тур к себе на поезде с отелем 4 звезды.

Однако)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Sammy_Davis сказал:

Да, но я мог бы на 1 сутки за 1000-3000 usd заказать тур к себе на поезде с отелем 4 звезды.

Но... почему но ? Закажи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Harry VaDoo сказал:

Но... почему но ? Закажи !

На вокзале штормят и на выезде из города штормят на блоках + мать контролирует чтобы я никуда сам не шел, но она делает это ради безопасности.

Надо сначала разъехаться, а разъехаться будет проще весной, а перед этим еще надо работу найти и получить отсрочку в системе, поэтому этот план я отложил на лето 2025 года.

Изменено пользователем Sammy_Davis
Дополнение (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Sammy_Davis сказал:

На вокзале штормят и на выезде из города штормят на блоках + мать контролирует чтобы я никуда сам не шел, но она делает это ради безопасности.

Надо сначала разъехаться, а разъехаться будет проще весной, а перед этим еще надо работу найти и получить отсрочку в системе, поэтому этот план я отложил на лето 2025 года.

В рядах киевских шлюхендр (с) воцарилось уныние))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, EverymanX сказал:

Существование на жизнеобеспечении от родителей как-то не похоже на процветание.

Нужно знать ситуацию изнутри. Жизнь с родителями не означает за их счёт. 

Я уехала от родителей в 16-ть лет,  сделала это сознательно. Да, было сложно,  но не жалела никогда о принятом решении. 

Сыну исполнится двадцать в декабре,  он вполне может содержать себя самостоятельно. Но пока живёт с нами. Это выгодно для всех сторон - устоявшийся жизненный уклад, отсутствие давления со стороны родителей,  большое личное пространство, налаженный быт, ощущение дома. У него есть возможность тратить силы, время и деньги на саморазвитие, спорт, поездки, девушку. 

Посчитает необходимым уехать - его решение будет принято нами, родителями. 

Дочери 16-ть. Постараемся, чтобы она была дома ещё четыре - пять лет. Жёсткий опыт выживания не нужен девушке, не на пользу. Решит учиться не в Москве, опять таки примем её выбор. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 minutes ago, forest78 said:

Нужно знать ситуацию изнутри. Жизнь с родителями не означает за их счёт. 

Жить вместе с родителями, значит все-равно чем-то общим пользоваться.

41 minutes ago, forest78 said:

отсутствие давления со стороны родителей

Хорошо если это так. Просто на словах матери часто говорят "Когда же ты заведешь девушку?", а на деле терпеть молодых девушек не могут, воспринимают их как конкуренцию себе и в тайне стараются, чтобы у сына не было девушки. Советы идиотские дают, внушают неуверенность в себе, постоянно обсирают девушек, мешают съездить куда-то, внушают страхи, требуют отчета о проведенном без матери времени и забивают голову вредными установками. А потом говорят: "Ну вот, плохо искал значит".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, EverymanX сказал:

Жить вместе с родителями, значит все-равно чем-то общим пользоваться.

Хорошо если это так. Просто на словах матери часто говорят "Когда же ты заведешь девушку?", а на деле терпеть молодых девушек не могут, воспринимают их как конкуренцию себе и в тайне стараются, чтобы у сына не было девушки. Советы идиотские дают, внушают неуверенность в себе, постоянно обсирают девушек, мешают съездить куда-то, внушают страхи, требуют отчета о проведенном без матери времени и забивают голову вредными установками. А потом говорят: "Ну вот, плохо искал значит".

Факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, EverymanX сказал:

Жить вместе с родителями, значит все-равно чем-то общим пользоваться.

Естественно, он пользуется всем, что есть в доме. 

Но мы для этого и строили, выделяли отдельные комнаты для каждого ребёнка, общее пространство организовали, чтобы жить в комфорте, психологическом прежде всего. 

И зачем убегать от родителей, если часть своего времени ты и так вне семьи, но  всегда можешь при этом приехать с друзьями? 

29 минут назад, EverymanX сказал:

Хорошо если это так. Просто на словах матери часто говорят "Когда же ты заведешь девушку?", а на деле терпеть молодых девушек не могут, воспринимают их как конкуренцию себе и в тайне стараются, чтобы у сына не было девушки. Советы идиотские дают, внушают неуверенность в себе, постоянно обсирают девушек, мешают съездить куда-то, внушают страхи, требуют отчета о проведенном без матери времени и забивают голову вредными установками. А потом говорят: "Ну вот, плохо искал значит".

А зачем конкурировать с девушками, а в последствии и жёнами сыновей? 

В жизни взрослой женщины много интересов,  часть из них и реализовать можно, только когда дети уже повзрослели. Родители либо успели что-либо заложить  в ребёнка, либо нет, делать это в юности уже поздно. И назиданиями ничего не исправить, только отношения портить. Ну и жизнь показывает, что прислушиваются к тем, кто не гундит и не душит собой. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, EverymanX сказал:

Просто на словах матери часто говорят "Когда же ты заведешь девушку?", а на деле терпеть молодых девушек не могут, воспринимают их как конкуренцию себе и в тайне стараются, чтобы у сына не было девушки. Советы идиотские дают, внушают неуверенность в себе, постоянно обсирают девушек, мешают съездить куда-то, внушают страхи, требуют отчета о проведенном без матери времени и забивают голову вредными установками. А потом говорят: "Ну вот, плохо искал значит".

Не часто, но бывает. Ты ситуацию близкую к крайности описал.

На счёт советов. В большинстве случаев лучше думать своей головой. Свои шишки куда поучительнее чужих. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел в квартиру оптоволокно, 2 павербанка подключил через переходники и интернет работает без света

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...