Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Если женщина старше мужчины, не берем до странности большой разрыв >10 , а меньше 5 это как по мне +/- ровесники. 

Вот когда женщина на 7-8 лет старше мужчины , такие пары есть, у меня почему-то ощущение , что в таких парах всегда женщине больше нужны отношения, мужчина если и испытывает чувства, то такие, не стабильные. Даже если женщина постарше допустим всем хороша, и красивая , и обеспеченная Будто бы есть  обреченность от такого перекоса.

При этом про пары где разница наоборот,  мужчина старше, такого ощущения нет.

Как Вы считаете , это обосновано?

Изменено пользователем Узуфрукт (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Узуфрукт сказал:

Как Вы считаете , это обосновано?

Это шаблон, основанный на принятых ожиданиях в обществе. Он ожидает молодую и красивую, она ожидает статусного и с баблом. Соответственно если она старше, то шаблон нарушается.

1 час назад, Узуфрукт сказал:

При этом про пары где разница наоборот,  мужчина старше, такого ощущения нет.

 

Если он не статусный и без бабла клерк в офисе или грузчик в магазине, то будет такое ощущение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
03.10.2024 в 19:35, Узуфрукт сказал:

Если женщина старше мужчины, не берем до странности большой разрыв >10 , а меньше 5 это как по мне +/- ровесники. 

Вот когда женщина на 7-8 лет старше мужчины , такие пары есть, у меня почему-то ощущение , что в таких парах всегда женщине больше нужны отношения, мужчина если и испытывает чувства, то такие, не стабильные. Даже если женщина постарше допустим всем хороша, и красивая , и обеспеченная Будто бы есть  обреченность от такого перекоса.

При этом про пары где разница наоборот,  мужчина старше, такого ощущения нет.

Как Вы считаете , это обосновано?

Нет. Ты не прав и прав в чем то.

Просто мы сидим на пикап форуме. А на деле. Не всем нужны молодые девы.

 

Например,  мужчине нужен комфорт,  а женщина очень хорошая хозяйка.  Дети не нужны или выросли . И люди живут для друг друга. Иногда и разницу в возрасте не видно. Заботятся друг о друге, вместе путешествуют. 

Тут речь не про 20ти летних юнцов идёт , конечно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Иван Фёдоров сказал:

У этого даже название есть - геронтофилия

У чего этого?

03.10.2024 в 19:35, Узуфрукт сказал:

Вот когда женщина на 7-8 лет старше мужчины ,

 

4 часа назад, Иван Фёдоров сказал:

У этого даже название есть - геронтофилия

7 лет не бол шая разн ца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Иван Фёдоров said:

У этого даже название есть - геронтофилия

Геронтофилия это влечение к лицу намного старше себя. Разница где то от 18 лет и больше. А в основном влечение к женщинам старше себя -это не закрытый Эдипов комплекс. То есть подсознательное стремление поиметь свою мать в лице более старших милф. Так что тут в теме смешали два разных совершенно случая сексуальной девиации. Можно сказать что они одинаковы по силе и зависят от степени поехавшей психики больше чем от каких то внешних факторов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно, спокойно,  это я в ироничной форме продекларировал, свое мнение, что в паре мужчина должен быть старше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.10.2024 в 19:35, Узуфрукт сказал:

Вот когда женщина на 7-8 лет старше мужчины , такие пары есть, у меня почему-то ощущение , что в таких парах всегда женщине больше нужны отношения, мужчина если и испытывает чувства, то такие, не стабильные

Почему у вас возникают такие ощущения? если ему 20, а ей 28-30, то скорее всего, серьезные отношения больше нужны ей (если вы про ЛТР), а если оба уже гораздо постарше, то все не так однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.10.2024 в 18:35, Узуфрукт сказал:

такие пары есть, у меня почему-то ощущение , что в таких парах всегда женщине больше нужны отношения,

Для начала разучись говорить слово "всегда" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.10.2024 в 16:28, Иван Фёдоров сказал:

У этого даже название есть - геронтофилия

Так вот каким недугом страдают девушки выходящие замуж за престарелых миллионеров. Ну наконец-то есть обоснование, а то все про деньги сразу говорить начинают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.10.2024 в 19:35, Узуфрукт сказал:

Если женщина старше мужчины, не берем до странности большой разрыв >10 , а меньше 5 это как по мне +/- ровесники. 

Вот когда женщина на 7-8 лет старше мужчины , такие пары есть, у меня почему-то ощущение , что в таких парах всегда женщине больше нужны отношения, мужчина если и испытывает чувства, то такие, не стабильные. Даже если женщина постарше допустим всем хороша, и красивая , и обеспеченная Будто бы есть  обреченность от такого перекоса.

При этом про пары где разница наоборот,  мужчина старше, такого ощущения нет.

Как Вы считаете , это обосновано?

Если женщина красивая, то никакой обречённости у неё не будет, потому что желающих иметь с ней отношения будет очередь, ибо красивых девушек мало, попробуй найди сначало, а потом ещё и соблазни попробуй, тот ещё квест. 

Изменено пользователем Pogo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверишь, девушки абсолютно также любят трахаться с красивыми молодыми мужчинами. 

А например в 40+ найти трахучего в хорошей форме сверстника -  уже сложная задачка. 

А если даже найдешь, то он уже все видел, пробовал и знает. А вот молодой будет выползать от неё с отпавшей челюстью, абсолютно влюблённый и в полном восторге. А девушке это важно. 

13.10.2024 в 04:02, Иван Фёдоров сказал:

Спокойно, спокойно,  это я в ироничной форме продекларировал, свое мнение, что в паре мужчина должен быть старше.

Согласен. Девушке должно быть всегда 18, она должна быть богата, красивая, интересна, харизматична, великолепна в постели и страдать геронотофилией. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Silverhren сказал:

Не поверишь, девушки абсолютно также любят трахаться с красивыми молодыми мужчинами. 

А например в 40+ найти трахучего в хорошей форме сверстника -  уже сложная задачка.

Повторюсь, если женщина красивая, отбоя от мужиков не будет, знавал я 40летних красоток, там у нее очереди и молодых и старых, и худых и толстых, всяких.

Опять же повторюсь, красивых женщин очень мало. У меня в университете из потока 200 чел более менее симпатичных было от силы процентов 10-15, а прям красоток так пару человек)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...